К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
19
вчера 23:06
Активный
19
сегодня 5:33
Сохранен
19
вчера 23:45
Сохранен
19
вчера 18:12
Сохранен
19
вчера 17:17
Сохранен
19
вчера 14:04
Сохранен
19
вчера 9:42
Сохранен
18
23 июня 17:50
Сохранен
18
23 июня 17:50
Сохранен
18
Я снова возвращаюсь на этот сайт, ибо другого места, где можно нонимно поведать о своём бытие - нет. — Я снова возвращаюсь на этот сайт, ибо другого места, где можно нонимно поведать о своём бытие - нет. Не заходил на этот сайт 3 года. Жил как обычно, дома лежал, на работе работал, играл в игры, фильмы смотрел, сериалы смотрел. 2026 год. Я долгое время пребывал (и до сих пребываю) в своих раздумьях. Какое-то странное необъяснимое чувство, что гложит да терзает меня на протяжении уже 8 лет. Перестать думать об этом - никак. О жизни, о людях, о себе, об этой реальности. Всё стало для меня в один миг ненастоящим, лживым. Чувствую некую отстранённость от всего земного. Нынешний мир для меня стал непереносим. Бездуховность, раскрепощённость, раболепие, спесь, алчность, безграмотность. Я пытался забыть некоторые события из своего прошлого, однако ничего не получилось. Бесконечный поток мыслей о том, о чём я вовсе не хочу думать. Чувствую, что в моём теле преобладают две личности. Одна - та, что я презираю и недолюбливаю, вторая - абсолютно отрешённая от мирского бытия, полностью преисполнившаяся, разум - чист, жизнь - прекрасна, чувства - подлинны, действия - аккуратны. Сейчас надо мной преобладает первая личность, довольно долгое время преобладает. Я долгие годы пытаюсь достичь второй личность, стать ей, перестать зависеть от чужого мнения, перестать думать о плохом. Нескончаемая борьба с самим собой. Плохо мне от воспоминаний, от всех сделанных мною действий, от всех произнесённых мной слов, от всех дружб, от всего мне плохо, от этой личности, что сейчас пишет это. Не даёт мне это нормально жить. Ходил на приёмы к психиатру. Лекарства принимал. Говорил от души, описывал своё состояние как можно детальнее, целостнее - ничего. Бесконечная аутоагрессия и непринятие бытия, долго длящаяся стагнация. Бытие моё для меня - в заморозке. Я пишу это всё из-за того, что не понимают, что с самим собой делать. Материальных проблем нет. Только духовные. Буду рад, если вы, аноны, рассУдите меня, совет дадите, просто поговорите со мной о насущном. Добра вам всем.
23 июня 14:20
Сохранен
18
23 июня 8:04
Сохранен
18
Мне страшно аноны. Моему бате 76 лет, маме меньше, но тоже старенькая уже. У меня еще бабушка живая. — Мне страшно аноны. Моему бате 76 лет, маме меньше, но тоже старенькая уже. У меня еще бабушка живая. Мне 38. А страшно мне, потому что скоро я останусь один. Да-да, я тот самый аля Славик Курбатов, только более социализированный (некоторое время даже работал и еще умудрился диплом о высшем образовании когда-то получить). В целом я не приспособлен к жизни в одного. Одно дело, когда анона в пиздючестве из дома выгоняют и он становится на ноги - это возможно. Становление личности или как это там. И другое, когда речь идет о такой великовозрастной корзинке как я. Сам я всю жизнь надеялся на то, что из-за отсутствия здоровья я долго не протяну. Но теперь не уверен. Я уже почти 40 как то протянул и если мне суждено так еще фиг знает сколько существовать, то от этого у меня страх ебейший. Раньше спасало бухлишко, но я давно бросил и не знаю как теперь быть. Помню я хоронил кота и чуть сам потом не повесился (ремень порвался), настолько мне хуево было. Я долго отходил. Так то кот был. А тут родители, бабушка...
22 июня 20:21
Сохранен
18
23 июня 7:50
Сохранен
18
22 июня 16:21
Сохранен
18
22 июня 16:45
Сохранен
18
22 июня 13:36
Сохранен
18
22 июня 0:45
Сохранен
18
21 июня 16:06
Сохранен
18
21 июня 16:57
Сохранен
18
Сап сосач кто-нибудь ходил на срочку с 25 лет,такое дело что мне больше 25,и я не встал на воинский — Сап сосач кто-нибудь ходил на срочку с 25 лет,такое дело что мне больше 25,и я не встал на воинский учёт, не было приписного,для военкомата я пока что не существую, единственное мне дали бумажку при обновлении регистрации что мол мне нужно встать на учёт я забил хуй хоть и подписал её.Но сейчас мне самому нужно встать на этот учёт,так как я вляпался не по своей воле,в не очень приятную для меня тему,был по сути техспециалистом у у человека,на который её фиктивный муженек долбаёб решил взять кредит не предупредив никого ни её,нас,и кинул эту женщину и всех кинул на банкротство,а теперь деньги Китайцам которые переводились с ее ИП (дебетовой карты)за товар Китайцам с Люблино и как вы поняли там все серую, банк при арбитражном банкротстве будет списывать с этих Китайцев а я могу в этом деле пойти либо как соучастник либо как свидетель,да да знаю долбаёб, адвокат говорит что банкротство проблем может доставить надеюсь конечно что до уголовки не дойдет, сумма там большая,как я понял адвокат говорит что мол если уголовка будет то это затянется на полтора года даже если не будет, все таки как людей в этом всем дохуя замешено,арбитражные суды не быстрые,и эта женщина сама как оказалось в доле,сама самозапрет с госуслуг сняла и отдала муженьку долбаёбу карты.Ну вообщем попасть под следствие без воинского учёта не хочется.То что я вляпался и мне тоже может прилететь я тоже прекрасно понимаю можете не писать что мне светит,я в курсе.Мне нужен совет с армейкой.
21 июня 8:43
Сохранен
18
20 июня 21:35
Сохранен
18
Что за хуйня произошла с пердиксами зумерками? В последнее время начал вылизаторствовать в город д — Что за хуйня произошла с пердиксами зумерками? В последнее время начал вылизаторствовать в город для чтения на свежем воздухе и обнаружил вокруг себя уйму унтер модников. Люди с внешкой жертв кровосмешательных сношений пытаются в стиль ЧедоЁбаЕрох. Буквально сегодня встретил такие штук 6, но самый яркий пример оставил мне неизгладимые впечатления. Чел лет 20-25 с лицом изеъбанным толи оспой, толи прыщами, с носом картошкой и скошенным лбом, настриг себе эти зумерские "шторы", напялил рваные скини джинсы и анорак стоника, так еще и захуярил кисти татуировками. Выглядел пиздец нелепо и жалко. Мне прям омерзительно стало от его внешнего вида, да настолько, что я даже дорогу решил перейти, лишь бы его не видеть. Неужели эти унтерпердиксы думают что модные шмотки способны замаскировать их квазимодовское фисическое уродство? Почему они не могут просто принять свое уродство и спокойно жить с ним, одеваясь подстать их внешности и не отсвечивать?
20 июня 20:12
Сохранен
18
20 июня 20:00
Сохранен
18
20 июня 21:56
Сохранен
18
А я всегда говорил, что порриджи - дегенераты. Сегодня малолетний 19ти летний порридж-дегенерат в Т — А я всегда говорил, что порриджи - дегенераты. Сегодня малолетний 19ти летний порридж-дегенерат в ТЦ Краснодар набросился на людей с ножом. Baza со ссылкой на очевидцев пишет, что нападавший забежал в торговый центр и начал кого-то искать, затем ударил ножом подошедшего охранника, после чего взорвал петарду и стал бросаться на мужчин, которые пытались его остановить. Под удар попала женщина около 35 лет — она скончалась. По информации Shot, во время нападения он кричал о мести за то, что его «всю жизнь обижают». Следственный комитет сообщил о возбуждении уголовного дела по статьям об убийстве и покушении на убийство. Также задержанному нападавшему назначена судебно-психиатрическая экспертиза. Как пишет Mash, напавший на краснодарский ТЦ — 19-летний Григорий А. ПОРРИДЖИ - ДЕГЕНЕРАТЫ
20 июня 16:55