Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
19
Девок в задницу долбал?
— Девок в задницу долбал?
/b/ - Бред
2ch
вчера 23:06
Активный
19
Тут есть жители Одинцово? Или Одинцова, не знаю, как правильно. Такой вопрос: если я хочу сделать п
— Тут есть жители Одинцово? Или Одинцова, не знаю, как правильно. Такой вопрос: если я хочу сделать проездной для электричек и метро, то сколько он будет стоить на месяц? Ничего непонятно с этими МЦД и зонами Пригород. Мне надо добираться с пересадкой до станции Киевская, а потом обратно в Одинцово. И так почти каждый день.
/b/ - Бред
2ch
сегодня 5:33
Сохранен
19
Узнали себя, двачеры?
— Узнали себя, двачеры?
/b/ - Бред
2ch
вчера 23:45
Сохранен
19
F >Умер бывший министр обороны России Сергей Иванов. Ему было 73 года. Об этом сообщила "Единая л
— F >Умер бывший министр обороны России Сергей Иванов. Ему было 73 года. Об этом сообщила "Единая лига ВТБ". >Причины смерти и другие подробности пока не сообщаются. >Иванов родился 31 января 1953 года в Ленинграде, окончил филологический факультет Ленинградского государственного университета и военную кафедру при нем. В 1975 году начал работать в КГБ, а после распада Советского Союза – в Службе внешней разведки РФ. >В августе 1998 года он стал заместителем директора ФСБ, затем возглавил Совет безопасности России, а с 2001 по 2007 год возглавлял Министерство обороны РФ. Ему было 73 году, Путину ТОЖЕ 73! ЖДЕМ! Напиши "Америка великая сверхдержава а Рашка говно!" в этот итт тред и ты увеличишь вероятность.
/b/ - Бред
2ch
вчера 18:12
Сохранен
19
Это пиздец аноны, позвонил проститутке, было по предоплате, я отказался, звонят теперь чеченцы мдешщ
— Это пиздец аноны, позвонил проститутке, было по предоплате, я отказался, звонят теперь чеченцы мдешщники и прочие, но хуже всего что "дабалачада" на них не сработала, назвали мой адресс и даже фотку окна скинули, честно говоря я в ахуе, не знаю хули делать.
/b/ - Бред
2ch
вчера 17:17
Сохранен
19
Сап сосач, нахожусь в детском лагере, задавайте вопросы моча 18 есть
— Сап сосач, нахожусь в детском лагере, задавайте вопросы моча 18 есть
/b/ - Бред
2ch
вчера 14:04
Сохранен
19
У меня опчть беспричинная тревога с утра я не поцму почему так пооисходит все становится страшно дис
— У меня опчть беспричинная тревога с утра я не поцму почему так пооисходит все становится страшно дискофмфортно неуклюжеть появляется неуверенность во всем. Оьвчно лечил посиделками с другом с пивом так проходило
/b/ - Бред
2ch
вчера 9:42
Сохранен
18
Как вы приняли мысль, что тянки пукают?
— Как вы приняли мысль, что тянки пукают?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 17:50
Сохранен
18
работаю за 60тыс руб. я лох?
— работаю за 60тыс руб. я лох?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 17:50
Сохранен
18
Я снова возвращаюсь на этот сайт, ибо другого места, где можно нонимно поведать о своём бытие - нет.
— Я снова возвращаюсь на этот сайт, ибо другого места, где можно нонимно поведать о своём бытие - нет. Не заходил на этот сайт 3 года. Жил как обычно, дома лежал, на работе работал, играл в игры, фильмы смотрел, сериалы смотрел. 2026 год. Я долгое время пребывал (и до сих пребываю) в своих раздумьях. Какое-то странное необъяснимое чувство, что гложит да терзает меня на протяжении уже 8 лет. Перестать думать об этом - никак. О жизни, о людях, о себе, об этой реальности. Всё стало для меня в один миг ненастоящим, лживым. Чувствую некую отстранённость от всего земного. Нынешний мир для меня стал непереносим. Бездуховность, раскрепощённость, раболепие, спесь, алчность, безграмотность. Я пытался забыть некоторые события из своего прошлого, однако ничего не получилось. Бесконечный поток мыслей о том, о чём я вовсе не хочу думать. Чувствую, что в моём теле преобладают две личности. Одна - та, что я презираю и недолюбливаю, вторая - абсолютно отрешённая от мирского бытия, полностью преисполнившаяся, разум - чист, жизнь - прекрасна, чувства - подлинны, действия - аккуратны. Сейчас надо мной преобладает первая личность, довольно долгое время преобладает. Я долгие годы пытаюсь достичь второй личность, стать ей, перестать зависеть от чужого мнения, перестать думать о плохом. Нескончаемая борьба с самим собой. Плохо мне от воспоминаний, от всех сделанных мною действий, от всех произнесённых мной слов, от всех дружб, от всего мне плохо, от этой личности, что сейчас пишет это. Не даёт мне это нормально жить. Ходил на приёмы к психиатру. Лекарства принимал. Говорил от души, описывал своё состояние как можно детальнее, целостнее - ничего. Бесконечная аутоагрессия и непринятие бытия, долго длящаяся стагнация. Бытие моё для меня - в заморозке. Я пишу это всё из-за того, что не понимают, что с самим собой делать. Материальных проблем нет. Только духовные. Буду рад, если вы, аноны, рассУдите меня, совет дадите, просто поговорите со мной о насущном. Добра вам всем.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 14:20
Сохранен
18
Почему именно я должен подходить первым к тянкам? К средней тян за месяц подкатывают больше чем ко м
— Почему именно я должен подходить первым к тянкам? К средней тян за месяц подкатывают больше чем ко мне и десятку мужлу вместе взятыми. Это же позор. Никакого равенства нет. Покажите хоть одну обычную девушку страдающую от того что она одинока. Ни одна баба в жизни к вам не подойдёт зато к ней за недели подойдёт куча оленей. Даже если она согласится на вас то как вы относитесь к тому что на этом подкаты со стороны аленей не прекратятся и что мешает ей лечь под одного из них? Что думаете?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 8:04
Сохранен
18
Мне страшно аноны. Моему бате 76 лет, маме меньше, но тоже старенькая уже. У меня еще бабушка живая.
— Мне страшно аноны. Моему бате 76 лет, маме меньше, но тоже старенькая уже. У меня еще бабушка живая. Мне 38. А страшно мне, потому что скоро я останусь один. Да-да, я тот самый аля Славик Курбатов, только более социализированный (некоторое время даже работал и еще умудрился диплом о высшем образовании когда-то получить). В целом я не приспособлен к жизни в одного. Одно дело, когда анона в пиздючестве из дома выгоняют и он становится на ноги - это возможно. Становление личности или как это там. И другое, когда речь идет о такой великовозрастной корзинке как я. Сам я всю жизнь надеялся на то, что из-за отсутствия здоровья я долго не протяну. Но теперь не уверен. Я уже почти 40 как то протянул и если мне суждено так еще фиг знает сколько существовать, то от этого у меня страх ебейший. Раньше спасало бухлишко, но я давно бросил и не знаю как теперь быть. Помню я хоронил кота и чуть сам потом не повесился (ремень порвался), настолько мне хуево было. Я долго отходил. Так то кот был. А тут родители, бабушка...
домоседы
одиночество
разведёнки с прицепом
кому за 30
/b/ - Бред
2ch
22 июня 20:21
Сохранен
18
Хочу ебаться. Никогда не интересовался шлюхами, но сейчас желание лютое. Где искать? Какие сайты/кан
— Хочу ебаться. Никогда не интересовался шлюхами, но сейчас желание лютое. Где искать? Какие сайты/каналы в тг и пр. есть?
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
23 июня 7:50
Сохранен
18
>Два.ч - это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет
— >Два.ч - это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Любая, окромя точкии зрения насчет окоршки, походу
Двач
/b/ - Бред
2ch
22 июня 16:21
Сохранен
18
Сап, планирую купить два монитора, один горизонтальный для программ, игор и видео, другой вертикальн
— Сап, планирую купить два монитора, один горизонтальный для программ, игор и видео, другой вертикальный для скроллинга, сосача, тг и прочих иаких задач. Как выбирать мониторы? Какие посоветуете (мне желательно с возможностью установки на кронштейн) Видюха nvidia geforce gtx 1660 super с выходами хдми и дисплейпорт, проц intel r core tm i5-10400f
мониторы
/b/ - Бред
2ch
22 июня 16:45
Сохранен
18
ЗАМЕНА ПАСПОРТА В 20 ЛЕТ БЕЗ ПРИПИСНОГО Возможно ли? Пишут вроде что по закону нельзя, но на месте
— ЗАМЕНА ПАСПОРТА В 20 ЛЕТ БЕЗ ПРИПИСНОГО Возможно ли? Пишут вроде что по закону нельзя, но на месте часто требуют
паспорт
военкомат
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:36
Сохранен
18
Это правда? Меня данный вопрос сильно взволновал.
— Это правда? Меня данный вопрос сильно взволновал.
Dogpill
зоофилия
/b/ - Бред
2ch
22 июня 0:45
Сохранен
18
Пивет, двач. Работать курьером используя электросамокат норм идея? Кто-то так делал?
— Пивет, двач. Работать курьером используя электросамокат норм идея? Кто-то так делал?
курьер
/b/ - Бред
2ch
21 июня 16:06
Сохранен
18
ПРИЧИНА ТРЯСКИ Ну, допустим, даже в пидорахии и началась бусификация, подобно той, что происходит у
— ПРИЧИНА ТРЯСКИ Ну, допустим, даже в пидорахии и началась бусификация, подобно той, что происходит у хохлов. Вам то с этого что? Зачем создавать кучу тредов про это? Если решение уже принято, вы никак на это не повлияете. Перед смертью в газовой камере не надышишься, как говорил один старый еврей.
русня в стойло
могилизация
/b/ - Бред
2ch
21 июня 16:57
Сохранен
18
Сап сосач кто-нибудь ходил на срочку с 25 лет,такое дело что мне больше 25,и я не встал на воинский
— Сап сосач кто-нибудь ходил на срочку с 25 лет,такое дело что мне больше 25,и я не встал на воинский учёт, не было приписного,для военкомата я пока что не существую, единственное мне дали бумажку при обновлении регистрации что мол мне нужно встать на учёт я забил хуй хоть и подписал её.Но сейчас мне самому нужно встать на этот учёт,так как я вляпался не по своей воле,в не очень приятную для меня тему,был по сути техспециалистом у у человека,на который её фиктивный муженек долбаёб решил взять кредит не предупредив никого ни её,нас,и кинул эту женщину и всех кинул на банкротство,а теперь деньги Китайцам которые переводились с ее ИП (дебетовой карты)за товар Китайцам с Люблино и как вы поняли там все серую, банк при арбитражном банкротстве будет списывать с этих Китайцев а я могу в этом деле пойти либо как соучастник либо как свидетель,да да знаю долбаёб, адвокат говорит что банкротство проблем может доставить надеюсь конечно что до уголовки не дойдет, сумма там большая,как я понял адвокат говорит что мол если уголовка будет то это затянется на полтора года даже если не будет, все таки как людей в этом всем дохуя замешено,арбитражные суды не быстрые,и эта женщина сама как оказалось в доле,сама самозапрет с госуслуг сняла и отдала муженьку долбаёбу карты.Ну вообщем попасть под следствие без воинского учёта не хочется.То что я вляпался и мне тоже может прилететь я тоже прекрасно понимаю можете не писать что мне светит,я в курсе.Мне нужен совет с армейкой.
/b/ - Бред
2ch
21 июня 8:43
Сохранен
18
А зачем по нему стреляют?
— А зачем по нему стреляют?
/b/ - Бред
2ch
20 июня 21:35
Сохранен
18
Что за хуйня произошла с пердиксами зумерками? В последнее время начал вылизаторствовать в город д
— Что за хуйня произошла с пердиксами зумерками? В последнее время начал вылизаторствовать в город для чтения на свежем воздухе и обнаружил вокруг себя уйму унтер модников. Люди с внешкой жертв кровосмешательных сношений пытаются в стиль ЧедоЁбаЕрох. Буквально сегодня встретил такие штук 6, но самый яркий пример оставил мне неизгладимые впечатления. Чел лет 20-25 с лицом изеъбанным толи оспой, толи прыщами, с носом картошкой и скошенным лбом, настриг себе эти зумерские "шторы", напялил рваные скини джинсы и анорак стоника, так еще и захуярил кисти татуировками. Выглядел пиздец нелепо и жалко. Мне прям омерзительно стало от его внешнего вида, да настолько, что я даже дорогу решил перейти, лишь бы его не видеть. Неужели эти унтерпердиксы думают что модные шмотки способны замаскировать их квазимодовское фисическое уродство? Почему они не могут просто принять свое уродство и спокойно жить с ним, одеваясь подстать их внешности и не отсвечивать?
/b/ - Бред
2ch
20 июня 20:12
Сохранен
18
ЭМИГРАНТОВ ТРЕД СТИХИЙНЫЙ Всем привет, центральная Европа на связи. Координируемся ИТТ. Откуда? Как
— ЭМИГРАНТОВ ТРЕД СТИХИЙНЫЙ Всем привет, центральная Европа на связи. Координируемся ИТТ. Откуда? Как житуха? Какие мысли, наблюдения? И тд. Дискасс.
/b/ - Бред
2ch
20 июня 20:00
Сохранен
18
Последнее время чувствую какое-то отвращение от людей, вот идешь по городу или едешь в маршрутке и п
— Последнее время чувствую какое-то отвращение от людей, вот идешь по городу или едешь в маршрутке и прям неприятно, старики, скуфы, зумеры, дети, от мала до велика меня раздражают и вызывают отвращение, все кажутся озлобленным, лицемерными, чсвшными, в общем чувствуется какая-то агрессия в обществе и ненависть. С другой стороны я понимаю, что это скорее всего шизит мой мозг, но ничего поделать не могу, мне некомфортно выбираться на улицу, а как это фиксить я хуй знает. Хочется закрыться нахуй в комнате до скончания времен и играть в компьютер, погружаясь в виртуальные миры. Есть сеймы? На душе тошно.
/b/ - Бред
2ch
20 июня 21:56
Сохранен
18
А я всегда говорил, что порриджи - дегенераты. Сегодня малолетний 19ти летний порридж-дегенерат в Т
— А я всегда говорил, что порриджи - дегенераты. Сегодня малолетний 19ти летний порридж-дегенерат в ТЦ Краснодар набросился на людей с ножом. Baza со ссылкой на очевидцев пишет, что нападавший забежал в торговый центр и начал кого-то искать, затем ударил ножом подошедшего охранника, после чего взорвал петарду и стал бросаться на мужчин, которые пытались его остановить. Под удар попала женщина около 35 лет — она скончалась. По информации Shot, во время нападения он кричал о мести за то, что его «всю жизнь обижают». Следственный комитет сообщил о возбуждении уголовного дела по статьям об убийстве и покушении на убийство. Также задержанному нападавшему назначена судебно-психиатрическая экспертиза. Как пишет Mash, напавший на краснодарский ТЦ — 19-летний Григорий А. ПОРРИДЖИ - ДЕГЕНЕРАТЫ
инцел-терроризм
дегенераты
Зумеры
россияне
инцелы
/b/ - Бред
2ch
20 июня 16:55
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
82