Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
11
планирую ебануть шортик с плечом в 3 ляма, в чем не прав???
— планирую ебануть шортик с плечом в 3 ляма, в чем не прав???
/b/ - Бред
2ch
вчера 14:21
Сохранен
11
Привет два чик. Почему так мало в мире нормальных девушек Мои критерии Без тату, не курит, не пьет,
— Привет два чик. Почему так мало в мире нормальных девушек Мои критерии Без тату, не курит, не пьет, образование хотябы СПО. Внешне от 7/10 и рост от 170. Вес не жирная, можно тощую, но не бегемота. Стримится к чему-то в жизни кроме тик-тока Можно подумать дохуя. Но я просто хочу девушку своего уровня, может не сильно ниже, но таких пиздец единицы. В основном какое-то тупое быдло, даже если они 8-9/10 я обычно на первой же встрече понимаю, что мне такой человек не приятен. Че делать как быть
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:20
Сохранен
11
Женатики, которые не изменяют своим жёнам, вас реально другие женщины не привлекают или вы терпите Р
— Женатики, которые не изменяют своим жёнам, вас реально другие женщины не привлекают или вы терпите РАДИ ЛЮБВИ?
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:17
Сохранен
11
ВДУЛ БЫ? ХОЧЕШЬ ? ЧТО ТЫ ЕЙ МОЖЕШЬ ДАТЬ ?
— ВДУЛ БЫ? ХОЧЕШЬ ? ЧТО ТЫ ЕЙ МОЖЕШЬ ДАТЬ ?
СМАЗОЧКА
/b/ - Бред
2ch
вчера 9:51
Сохранен
11
Этот шиз вообще спит?Нахуя он это постит везде МЕСЯЦАМИ блять Почему его не забанили по всем возмож
— Этот шиз вообще спит?Нахуя он это постит везде МЕСЯЦАМИ блять Почему его не забанили по всем возможным айпи диапозонам.Как он уже заебал. В чем его мотивация постит свои палки тут постоянно?За счет чего он живет, кем работает, что с личной жизнью?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 23:05
Сохранен
11
Сап, двач. Быть тупым ужасно. Господа математики, объясните мне импликацию. Много видел примеров (вр
— Сап, двач. Быть тупым ужасно. Господа математики, объясните мне импликацию. Много видел примеров (вроде "Если идёт дождь, то асфальт мокрый), но все равно даётся тяжело. Можно как-то по умственной отсталости пенсию оформить?
/b/ - Бред
2ch
вчера 6:11
Сохранен
11
Я постоянно на протяжении полтора года скупал книги, их уже 60+ у меня скопилось блять, но я их не ч
— Я постоянно на протяжении полтора года скупал книги, их уже 60+ у меня скопилось блять, но я их не читаю. Они у меня не для красоты или чтобы кому-то показывать, мне их тупо некому показывать, они просто стоят в закрытом шкафу и коробке. Я хуй знает чё мне с ними делать, они мне интересны, я хочу их прочесть, но их настолько стало много что хуй знает сколько лет у меня уйдёт. Я захламил и потратил деньги. Выкидывать жаль, отдавать жаль. Чтение идёт очень медленно. Потреблядь тупорылая, просто покупаю чтобы себя порадовать. Нахуй я так делаю? Иногда могу себя сдерживать и ничего не брать, но потом срываюсь и разом покупаю от 5 книг. Ебаная мукулатура. Вот бы иметь интерес и рвение как у анона на второй пикче. Also я никогда не ебался.. Может лучше начать бухать и курить?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:42
Сохранен
11
На чётное иду за вторым энергосом На нечётное иду на работу
— На чётное иду за вторым энергосом На нечётное иду на работу
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:42
Сохранен
11
Осталось 2к, бабок, жратвы и сегорет больше нет. В запое 4 день. Спал часов 5 за все дни запоя. 34 л
— Осталось 2к, бабок, жратвы и сегорет больше нет. В запое 4 день. Спал часов 5 за все дни запоя. 34 лвл, пью с 15. Не бухайте, анонасы, а я пойду белку встречать.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:38
Сохранен
11
КАК СТАТЬ МОРАЛЬНЫМ УЕБКОМ, ТОКСИЧНЫМ МАНИПУЛЯТОРОМ И АБЬЮЗЕРОМ? Сегодня моя девушка ушла от меня к
— КАК СТАТЬ МОРАЛЬНЫМ УЕБКОМ, ТОКСИЧНЫМ МАНИПУЛЯТОРОМ И АБЬЮЗЕРОМ? Сегодня моя девушка ушла от меня к своему бывшему, которого она, за год наших отношений, хуесосила чуть ли не каждый день - он и тварь пиздил ее,и изменял, и деньги воровал, и лудоманил, и домой не приходил днями и далее по списку. Причину она отказалась объяснить, за исключением "пропали чувства". Сам я никогда уебком не был, не изменял вообще за все время отношений, не только с ней хотя была возможность, не брал на нее кредиты, не менял её фамильное кольцо на дозу и так далее. В прошлых отношениях тян была настолько без ума от меня, что задаривала подарками, не требуя взамен ничего, но я дарил, иногда даже больше по деньгам. В целом я эмпатичный микрочел, но меня заебало то, что уебки, которые абьюзят тянок получают гораздо больше любви и уважения этих самых тянок. Собственно - реквестирую гайд на то, как стать уебком. Для себя выделил, пока что: 1. Постоянное нарушение границ и правил, показывай, что ты самодостаточный и тебе похуй на мнение. 2. Эмоциональные качели. 3. Иногда можно и вьебать 4. Показывать, что она в твоей жизни - мелочь, игрушка, которую можно в любой момент заменить 5. Не стесняться лутать материальный Профит 6. Быть ОЧЕНЬ самоуверенным
/b/ - Бред
2ch
24 июня 14:53
Сохранен
11
Женские трусики теплые или чикен-бургер?
— Женские трусики теплые или чикен-бургер?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:33
Сохранен
11
Омежки, это не рыночек пизды вырос. Это ваши мелкописечные активы упали. Правильные пацаны наращивал
— Омежки, это не рыночек пизды вырос. Это ваши мелкописечные активы упали. Правильные пацаны наращивали мужской капитал, и теперь каефуют, инвестируя кокосовым молочком в качественный продукт пикрил. Рыночек порешал по справедливости, скулить бесполезно.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:33
Сохранен
11
Анон, норм кофемашина?
— Анон, норм кофемашина?
кофеварка
/b/ - Бред
2ch
24 июня 13:09
Сохранен
11
24 июня — лучший день в году, ведь тогда родилась Лиля Желева — богиня двача КТО ТАКАЯ https://neol
— 24 июня — лучший день в году, ведь тогда родилась Лиля Желева — богиня двача КТО ТАКАЯ https://neolurk.org/wiki/Лиля_Желева СОЦСЕТИ САБЖА: Инст: https://www.instagram.com/li.lissa Threads: https://www.threads.com/@li.lissa Тг: https://t.me/li_lissa Тикток: https://www.tiktok.com/@loxmatick Ютуб: https://www.youtube.com/@liletta Сайт: https://ph-lithium.ru/ Инста сайта: https://www.instagram.com/ph.lithium/ ЛЕГАЛЬНЫЙ пак фото взрослой лили с инстаграмма https://dropmefiles.com/NCkLH 1 Тред в архиве https://arhivach.vc/thread/1375229/ 2 Тред в архиве https://arhivach.vc/thread/1375251/ Тред в фагаче https://2ch.org/fag/res/27110031.html
Лиля Желева
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:03
Сохранен
11
Врачи есть? У меня щас пульс 46-48, лежу в кровати, сонный. Если подвигаюсь слегка, поднимается до 5
— Врачи есть? У меня щас пульс 46-48, лежу в кровати, сонный. Если подвигаюсь слегка, поднимается до 50. Ещё несколько лет назад такое тоже было. И походу это для меня норма. Если встану в туалет, поднимается до 60-70. Но бывают какие-то боли в районе сердца. Было два обморока в жизни, которых помню. Последний был год назад: я выпил пиво, покурил две сигареты залпом, стало хуёво, еле дошёл до туалета и свалился на пол. Рабочие ресторана меня заметили и дали воду, отошёл. Полгода назад был у кардиолога, сказала, что ничего не видит и что для уверенности нужно сделать какую-то хуйню, которую я уже забыл как называется. Вообще к меня немного увеличение сердце, это я знаю. И что оно может захлёбываться. Короче, мне пизда? Бывают покалывания, левая рука, вся хуйня.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 4:23
Сохранен
11
Откуда у всяких ч0тких пацанчиков такая сильная концентрация аленизма и любви к рсп? Ладно когда баб
— Откуда у всяких ч0тких пацанчиков такая сильная концентрация аленизма и любви к рсп? Ладно когда бабы такую хуйню пишут, но неужели в их парадигме это считается крутым?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 20:48
Сохранен
11
Сап, двач. Что есть интересного из истории вашего рода? У меня ничего интересного. Знаю только, что
— Сап, двач. Что есть интересного из истории вашего рода? У меня ничего интересного. Знаю только, что прадед служил в загранотряде, а также ел ворон, пьянствовал и сидел. Про деда вообще ничего не известно. Это со стороны отца. Со стороны матери бабка и дед были пьяницами и умерли от рака. Вот такая маргинальная семейка. Зачем меня рожали - непонятно.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 17:58
Сохранен
11
2005 ГОД @ ТЫ ОМЕЖКА ДРОЖАЩАЯ СИДИТЕ ТИХО СО СВОИМ ДРУГОМ ДЫЛДОЙ НА УРОКЕ БИОЛОГИИ @ УЧИХА КУДА ТО В
— 2005 ГОД @ ТЫ ОМЕЖКА ДРОЖАЩАЯ СИДИТЕ ТИХО СО СВОИМ ДРУГОМ ДЫЛДОЙ НА УРОКЕ БИОЛОГИИ @ УЧИХА КУДА ТО ВЫШЛА, И В КЛАССЕ ВОЦАРИЛАСЬ АТМОСФЕРА ГРЯДУЩЕЙ ПИЗДИЛКИ @ ПОДСОС АЛЬФАЧЕЙ КАРЛАН "ШМЫГА" ХОДИТ ПО КЛАССУ ТУДА СЮДА И ДУМАЕТ, КОГО БЫ УНИЗИТЬ @ ПОДХОДИТ СЗАДИ К ТВОЕМУ ДРУГУ ДЫЛДЕ, И ВЫПИСЫВАЕТ ЕМУ СМАЧНУЮ ЛЫЧКУ @ ТВОЙ ДРУГ ДЫЛДА РЕЗКО ПОДРЫВАЕТСЯ И ЧТО-ТО МЯМЛИТ НА ШМЫГУ ТИПА "ТЫ ЧЁ ОХУЕЛ" @ СЗАДИ К ДЫЛДЕ ПОДХОДЯТ АЛЬФАЧИ, И НАЧИНАЮТ ПРЕССОВАТЬ ДЫЛДУ, ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ПАХНЕТ ЖАРЕНЫМ @ ТВОИ ДЕЙСТВИЯ?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 13:37
Сохранен
10
Ребят, только проснулся хуй колом стоит, люди добрые помогите выдрачится хоть на что, актрисы, коспл
— Ребят, только проснулся хуй колом стоит, люди добрые помогите выдрачится хоть на что, актрисы, косплей, аниме, стримерши присылайте свои любимые фото и видео
гомосексуализм
камвхоры
милые тян
/b/ - Бред
2ch
20 июня 12:36
Сохранен
10
Где сейчас КВНы обсуждают и прочее с ними? Нужно в квартире поставить роутер и накатить на него Open
— Где сейчас КВНы обсуждают и прочее с ними? Нужно в квартире поставить роутер и накатить на него OpenClash+VLESS. Пошел по протоптанной дороге, но на удивление не нашел в продаже Xiaomi Redmi AX6000 старой версии, на которую OpenWrt спокойно вставала. Что сейчас можно купить со схожими параметрами до 8к деревянных, чтобы 500Мбит держал спокойно и OpenWrt можно было накатить? Кореш покупал Xiaomi Redmi AX3000, говорит что какие-то обрывы иногда бывают.
/b/ - Бред
2ch
20 июня 13:55
Сохранен
10
Я знаю, что у нас запрещено движение ЛГБТ. Но почему никто не обращает внимания на то, что у нас кра
— Я знаю, что у нас запрещено движение ЛГБТ. Но почему никто не обращает внимания на то, что у нас крайне широко распространено движение СХФК? Которое имеет особенно большую популярность среди детей.
/b/ - Бред
2ch
20 июня 13:38
Сохранен
10
Почему читаю пикрил и слезы на глазах наворачиваются?
— Почему читаю пикрил и слезы на глазах наворачиваются?
/b/ - Бред
2ch
19 июня 15:58
Сохранен
10
Как ебать эту сисястую ведьму?
— Как ебать эту сисястую ведьму?
как ебать
/b/ - Бред
2ch
19 июня 17:56
Сохранен
10
Сап, бэ. Хочу выговориться. Я родился в мухосрани, в семье прапорщика и продавщицы. Мать была пассив
— Сап, бэ. Хочу выговориться. Я родился в мухосрани, в семье прапорщика и продавщицы. Мать была пассивной и терпильной, а отец... лучше бы его не было. Он бил меня, а все закрывали глаза, ибо "ну, характер такой". Причем они оба были (и есть) отъявленным быдлом. Пили, орали, громко обсуждали политику и то, как "Эту Омерику надо в ядерный пепел, шоб знали". Но не об этом. Дома вечно был срач и говно. Складывалось ощущение, будто бы там живут бомжи или цыгане (что недалеко от правды, ибо я получурка). В школе меня травили (дома было похуй), после 9-го из-за того, что тупой ушел в шарагу. В следующем году заканчиваю. Когда появился интернет, я начал познавать мир за пределами мухосрани (и даже внутри мухосрани). И я узнал, что, оказывается, некоторые люди имели с самого детства хороших родителей, путешествия, качественную еду, друзей, компьютер, игрушки... Для меня такие люди - другой вид, более совершенный, лучший, чем я. Я как будто биологически неполноценный, убогий, бесполезный и заслуживающий самого худшего. Иногда думаю об РКН. Я не знаю, что делать.
/b/ - Бред
2ch
19 июня 13:20
Сохранен
10
ЖЕНЩИНА, не имеет права, просить какие либо обязательства, от мужчины, пока не родила ему ребенка.
— ЖЕНЩИНА, не имеет права, просить какие либо обязательства, от мужчины, пока не родила ему ребенка. Дискасс.
/b/ - Бред
2ch
19 июня 5:33
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
85