К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
11
вчера 14:21
Сохранен
11
вчера 11:20
Сохранен
11
вчера 11:17
Сохранен
11
вчера 9:51
Сохранен
11
24 июня 23:05
Сохранен
11
вчера 6:11
Сохранен
11
Я постоянно на протяжении полтора года скупал книги, их уже 60+ у меня скопилось блять, но я их не ч — Я постоянно на протяжении полтора года скупал книги, их уже 60+ у меня скопилось блять, но я их не читаю. Они у меня не для красоты или чтобы кому-то показывать, мне их тупо некому показывать, они просто стоят в закрытом шкафу и коробке. Я хуй знает чё мне с ними делать, они мне интересны, я хочу их прочесть, но их настолько стало много что хуй знает сколько лет у меня уйдёт. Я захламил и потратил деньги. Выкидывать жаль, отдавать жаль. Чтение идёт очень медленно. Потреблядь тупорылая, просто покупаю чтобы себя порадовать. Нахуй я так делаю? Иногда могу себя сдерживать и ничего не брать, но потом срываюсь и разом покупаю от 5 книг. Ебаная мукулатура. Вот бы иметь интерес и рвение как у анона на второй пикче. Also я никогда не ебался.. Может лучше начать бухать и курить?
24 июня 18:42
Сохранен
11
24 июня 18:42
Сохранен
11
24 июня 11:38
Сохранен
11
КАК СТАТЬ МОРАЛЬНЫМ УЕБКОМ, ТОКСИЧНЫМ МАНИПУЛЯТОРОМ И АБЬЮЗЕРОМ? Сегодня моя девушка ушла от меня к — КАК СТАТЬ МОРАЛЬНЫМ УЕБКОМ, ТОКСИЧНЫМ МАНИПУЛЯТОРОМ И АБЬЮЗЕРОМ? Сегодня моя девушка ушла от меня к своему бывшему, которого она, за год наших отношений, хуесосила чуть ли не каждый день - он и тварь пиздил ее,и изменял, и деньги воровал, и лудоманил, и домой не приходил днями и далее по списку. Причину она отказалась объяснить, за исключением "пропали чувства". Сам я никогда уебком не был, не изменял вообще за все время отношений, не только с ней хотя была возможность, не брал на нее кредиты, не менял её фамильное кольцо на дозу и так далее. В прошлых отношениях тян была настолько без ума от меня, что задаривала подарками, не требуя взамен ничего, но я дарил, иногда даже больше по деньгам. В целом я эмпатичный микрочел, но меня заебало то, что уебки, которые абьюзят тянок получают гораздо больше любви и уважения этих самых тянок. Собственно - реквестирую гайд на то, как стать уебком. Для себя выделил, пока что: 1. Постоянное нарушение границ и правил, показывай, что ты самодостаточный и тебе похуй на мнение. 2. Эмоциональные качели. 3. Иногда можно и вьебать 4. Показывать, что она в твоей жизни - мелочь, игрушка, которую можно в любой момент заменить 5. Не стесняться лутать материальный Профит 6. Быть ОЧЕНЬ самоуверенным
24 июня 14:53
Сохранен
11
24 июня 11:33
Сохранен
11
24 июня 11:33
Сохранен
11
24 июня 13:09
Сохранен
11
24 июня 11:03
Сохранен
11
Врачи есть? У меня щас пульс 46-48, лежу в кровати, сонный. Если подвигаюсь слегка, поднимается до 5 — Врачи есть? У меня щас пульс 46-48, лежу в кровати, сонный. Если подвигаюсь слегка, поднимается до 50. Ещё несколько лет назад такое тоже было. И походу это для меня норма. Если встану в туалет, поднимается до 60-70. Но бывают какие-то боли в районе сердца. Было два обморока в жизни, которых помню. Последний был год назад: я выпил пиво, покурил две сигареты залпом, стало хуёво, еле дошёл до туалета и свалился на пол. Рабочие ресторана меня заметили и дали воду, отошёл. Полгода назад был у кардиолога, сказала, что ничего не видит и что для уверенности нужно сделать какую-то хуйню, которую я уже забыл как называется. Вообще к меня немного увеличение сердце, это я знаю. И что оно может захлёбываться. Короче, мне пизда? Бывают покалывания, левая рука, вся хуйня.
24 июня 4:23
Сохранен
11
23 июня 20:48
Сохранен
11
23 июня 17:58
Сохранен
11
23 июня 13:37
Сохранен
10
20 июня 12:36
Сохранен
10
20 июня 13:55
Сохранен
10
20 июня 13:38
Сохранен
10
19 июня 15:58
Сохранен
10
19 июня 17:56
Сохранен
10
Сап, бэ. Хочу выговориться. Я родился в мухосрани, в семье прапорщика и продавщицы. Мать была пассив — Сап, бэ. Хочу выговориться. Я родился в мухосрани, в семье прапорщика и продавщицы. Мать была пассивной и терпильной, а отец... лучше бы его не было. Он бил меня, а все закрывали глаза, ибо "ну, характер такой". Причем они оба были (и есть) отъявленным быдлом. Пили, орали, громко обсуждали политику и то, как "Эту Омерику надо в ядерный пепел, шоб знали". Но не об этом. Дома вечно был срач и говно. Складывалось ощущение, будто бы там живут бомжи или цыгане (что недалеко от правды, ибо я получурка). В школе меня травили (дома было похуй), после 9-го из-за того, что тупой ушел в шарагу. В следующем году заканчиваю. Когда появился интернет, я начал познавать мир за пределами мухосрани (и даже внутри мухосрани). И я узнал, что, оказывается, некоторые люди имели с самого детства хороших родителей, путешествия, качественную еду, друзей, компьютер, игрушки... Для меня такие люди - другой вид, более совершенный, лучший, чем я. Я как будто биологически неполноценный, убогий, бесполезный и заслуживающий самого худшего. Иногда думаю об РКН. Я не знаю, что делать.
19 июня 13:20
Сохранен
10
19 июня 5:33