К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
10
23 июня 12:29
Сохранен
10
Крипто-торговля ботами Сап аноны, хотел с вами топик обкашлять. Заметил что крипта щас просядает и — Крипто-торговля ботами Сап аноны, хотел с вами топик обкашлять. Заметил что крипта щас просядает и находится в так называемой крипто-зиме. В итоге, чтобы на падении и боковике крипты заработать тоже есть стратегии, потому что эта хуйня волотильна. Биток как говно ходит туда-сюда то был 70к, потом 60к, щас опять как говно по центру болтается. Я заметил что самое сложно в трейдинге это открывать и закрывать сделку. Прям испытываешь ментальное напряжение когда жмешь кнопку. У меня, к примеру была ситуация, когда было +400 USDT и я решил не закрывать сделку, в итоге оно обратно откатилось. А по факту нужно это волотильность и торговать. Продал, потом еще раз зашел и фармишь это говно. Вот и я подумал, ну а че бы нет и включил бота. Так как крипта ходит туда-сюда, никакой мартингейл не нужен, нужен обычный грид который бы закрывал и открывал ставки с шортами(так как падающий рынок). Что анончик думает по этому поводу? Как будто за 2-3 месяца можно при том же шорте биткоина заработать +100% к капиталу, если не больше.
23 июня 11:34
Сохранен
10
23 июня 11:34
Сохранен
10
23 июня 11:34
Сохранен
10
23 июня 8:09
Сохранен
10
23 июня 7:33
Сохранен
10
23 июня 6:30
Сохранен
10
22 июня 23:14
Сохранен
10
22 июня 20:58
Сохранен
10
22 июня 20:25
Сохранен
10
22 июня 21:18
Сохранен
10
22 июня 17:02
Сохранен
10
Это всё не имеет смысла, это все бесполезно и бессмысленно, это все чревато жизнью, это всё что тут — Это всё не имеет смысла, это все бесполезно и бессмысленно, это все чревато жизнью, это всё что тут у меня есть, больше ничего не надо, только лишь сойти с ума, мне бы мозг сломать бы нахуй НЕ МОГУ Я НЕ СМОГУ И ДЕНЬ СМЕРТИ СМЫСЛ ПОТЕРЯЛ ТОЛЬКО ЛИШЬ НАВЕЧНО РАЗУМ НАХУЙ ЛИШЬ СЛОМАТЬ КАК ЧАШКУ, И РАЗБИТЬ СТАКАН ПРИЯТНО НУ ДАВАЙ ЖЕ БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ, НЕ МОГУ Я НЕ СМОГУ Я ПРОСТО НАХУЙ НЕ МОГУ. И ведь действительно, а что делать только если не ломать себе разум и не пытаться во что-то другое? В любом случае даже смерть можно не заметить, да и не обязательно даже не заметить, можно просто не понимать что это такое. Это как со стороны смотреть на что-то не очень хорошее и испытывать чувство неправильности, но когда ты внутри то всё ок, #norm #norma давка нормы давка нормы давка нормы и керамбиты ебучие красные керамбиты мне всегда нравилось играть в ебучий кс го если чстно и омг как же я круто набираю текст закрытыми глазами да я такой же затро а ещё я вспомнил как можно делать альтерации но зачем? разве что-то получится? ничего не получится, единственное что надо - это лишь смерть и точка, как вкусно и точка но только смерть и точка, куритца ебанная блять вкусный борга да блять ну конечно колка колка и кофе колка в стакане кофе в чашке блять ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа да короче чо делать то блять я инструмент просто у меня никаикх целей нет кроме ну я не знаю, идите нахуй блять
22 июня 6:23
Сохранен
10
21 июня 18:17
Сохранен
10
21 июня 16:40
Сохранен
10
21 июня 13:53
Сохранен
10
21 июня 12:27
Сохранен
10
СДАЛ АНАЛИЗ НА ВИЧ На хую появилась болячка, я обосрался и побежал сдавать анализы. ОТДАЛ ПОЧТИ 20К — СДАЛ АНАЛИЗ НА ВИЧ На хую появилась болячка, я обосрался и побежал сдавать анализы. ОТДАЛ ПОЧТИ 20К на страхе. Долбоёб? Возможно. Дело в том, что пару лет назад я ебал двух тру проституток теплыми после других клиентов без гандона, лизал им пизду, короче, хорошо проводил время... не завидуйте пидоры. Потом я остепенился и по бабам не ходил... но чувство, будто что-то подхватил меня, не отпускало, а тут еще на хуе выскочила хуета какая-то... побежал отдал. Мысли в голове - суицвет или на штурм. ПРИШЛИ АНАЛИЗЫ Спида нет. Сифилиса нет. Мой диагноз: натер хуй во время дрочки в фап треде. Скрытых инфекций нет. Нихуя нет короче ИТОГ: - 20к. Но хуй показал молодой венерологичке за 3к. Было весело ей рассказывать, как я ебал проституток, как дрочил в отеле и подумал, что у меня молочница.
21 июня 10:48
Сохранен
10
21 июня 10:52
Сохранен
10
20 июня 20:00
Сохранен
10
20 июня 12:36
Сохранен
10
20 июня 13:55
Сохранен
10
20 июня 13:38
Сохранен
10
19 июня 15:58
Сохранен
10
19 июня 17:56