К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
9
вчера 20:27
Активный
9
вчера 23:43
Сохранен
9
вчера 21:10
Сохранен
9
вчера 20:08
Сохранен
9
вчера 13:33
Сохранен
9
вчера 10:29
Сохранен
8
22 июня 23:43
Сохранен
8
22 июня 13:36
Сохранен
8
22 июня 14:01
Сохранен
8
22 июня 13:58
Сохранен
8
22 июня 13:36
Сохранен
8
22 июня 9:54
Сохранен
8
22 июня 9:47
Сохранен
8
22 июня 9:27
Сохранен
8
22 июня 9:01
Сохранен
8
22 июня 8:59
Сохранен
8
Есть ли смысл выстраивать отношения с девушкой, чьи взгляды и поведение в сфере близости кажутся кра — Есть ли смысл выстраивать отношения с девушкой, чьи взгляды и поведение в сфере близости кажутся крайне свободными или нестандартными, с той, что воспринимается как ориентированная на выгоду, или с условно «обычной», более сдержанной и «нормативной»? Одну можно представить как человека, для которого верность становится вопросом относительности и обстоятельств. Другую — как ту, что способна строить связи, исходя из личной выгоды, оставляя за собой след расчетливости. Третья же может оказаться слишком далекой от привычных фантазий и ожиданий, живущей в более приземлённой, не всегда вдохновляющей реальности, где нет места идеализированным образам. И существует ли вообще такой тип людей, у которых внутренние «регуляторы» не уходят в крайности, а остаются в равновесии — где желания, поведение и границы не разорваны между противоположностями?
22 июня 7:32
Сохранен
8
Благо Они кричали мне «Бог есть!», ответил я им: «Нет Бога, как и Истины в ваших писаниях». О, вели — Благо Они кричали мне «Бог есть!», ответил я им: «Нет Бога, как и Истины в ваших писаниях». О, величайшие из глупцов слепые к Благу. Они кричали мне «Ты грешен!», ответил я им: «Нет греха, есть только Благо». Они спросили меня «Что есть Благо?», ответил я им: «Благо есть абсолютная мера, которой Разум оценивает Мир». Они спросили меня «Чьё Благо?», ответил я им: «Благо не моё, не твоё и не наше. Благо ни большинства, ни меньшинства. Благо ни живого, ни мертвого. Благо – Мира сего». Благодеяния Они кричали мне: «Твои слова грешны!», ответил я им: «Слово – есть благодеяние». О глупцы, слепые к Благу, которых самих слов лишат. Они кричали мне: «Ваша любовь – грешна!», ответил я им: «Любовь – есть благодеяние, потому не мешайте вы двум Разумам друг-друга полюбившим.». О глупцы, слепые к Благу, которых самих любви лишат.
22 июня 7:04
Сохранен
8
22 июня 10:06
Сохранен
8
22 июня 0:45
Сохранен
8
21 июня 20:15
Сохранен
8
21 июня 5:07
Сохранен
8
Факт: девственность сама по себе не приговор. Низкоранговость - приговор. Девственник Вассерман сча — Факт: девственность сама по себе не приговор. Низкоранговость - приговор. Девственник Вассерман счастлив и ведет практически полноценную жизнь, потому что он высокоранговый мужик. Это значит - его уважают другие мужики, с его мнением считаются, он принимает серьезное участие в цепочке принятия решений, непосредственно влияющие на социум. Множество женщин готово запрыгнуть на него даже прямо сейчас, откажись он от клятвы целомудрия. Девственник-двачер перманентно в депрессии и бугурте, потому что низкоранговый. Это значит - никто его не уважает, никому его мнение не интересно и не учитывается при принятии решений, он только выполняет чужие команды и терпит любое отношение к себе за миску баланды. Девственность - следствие, потому что женщинам западло и унизительно раздвинуть ноги перед низшим существом. Что-то вроде петуха на зоне. Девственность не страшно, страшно жить у плинтуса.
20 июня 10:56
Сохранен
8
20 июня 8:11
Сохранен
8
20 июня 10:56