Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
9
Короче, харчечан, хочу создать тред о пассивном заработке. Задача: пассивно фармить 30 долларов на
— Короче, харчечан, хочу создать тред о пассивном заработке. Задача: пассивно фармить 30 долларов на дедик в США для ВПН, торрентов, фотопомойки, Майнкрафта и прочего. Требования к решению: - Относительная пассивность (10–15 часов в неделю на старте, с постепенным выходом в ~0) - Легальность - Относительная стабильность (лудка на акциях — хуйня) - Желательна масштабируемость - Бюджет в 1к баксов, но чем меньше, тем лучше Что уже пробовал: - MEV-арбитраж - Межбиржевой DEX-арбитраж - Продажа MCP/API на маркетах - Пулы ликвидности (ебаная лудка, сделал x3 и по съебам) Что хочу попробовать: - Бонус-хантинг - Трейд-ботов (грид и прочее) - Контент-завод (нестабильно, низкий приоритет) Реквестую методы пассивно фармить нищие 30 баксов в месяц. Можно не только крипту.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 12:29
Сохранен
9
«И всё-таки она плоская» - теория шарообразной Земли вновь дала трещину. Астрофизики из Университет
— «И всё-таки она плоская» - теория шарообразной Земли вновь дала трещину. Астрофизики из Университета Центрального Ланкашира (UCLan) представили исследование, доказывающее, что планеты сразу после своего формирования имеют сплющенную форму, а не сферическую, как считалось ранее. Исследование принято к публикации в журнале Astronomy & Astrophysical Letters, а коротко о нем рассказывает Phys.org. Эта работа астрофизиков может дать довольно неожиданный аргумент сторонникам теории "плоской Земли", то есть тем, кто до сих пор считает, что наша планета плоская, а не круглая. До последнего времени считалось, что все планеты уже формируются со сферической формой. Однако новое исследование доказывает, что протопланеты, то есть очень юные планеты, представляют собой сплюснутые структуры. Подробно прочитать об этом можно в статье, опубликованной на сервере препринтов arXiv. https://rg.ru/2024/02/07/teoriia-ploskoj-zemli.htm
/b/ - Бред
2ch
23 июня 11:34
Сохранен
9
Анон, а ты же понимаешь, что когда твои родители станут старыми и начнут серьёзно болеть тебе придёт
— Анон, а ты же понимаешь, что когда твои родители станут старыми и начнут серьёзно болеть тебе придётся тратить большую часть своей жизни на уход за ними, если кто-то из них станет лежачим - то всё, считай что тебе до конца их дней придётся быть нянькой, всегда быть рядом: кормить с ложечки, менять памперсы и пелёнки, подмывать и выгуливать на инвалидной коляске. В этот период можно забыть о своей жизни, о каких-то путешествиях и прочем. Этот период жизни будет для тебя адом. Со временем ты будешь морально уничтожен и начнёшь просто желать их скорейшей смерти чтобы сбросить с себя этот груз. Есть, конечно, небольшой шанс что родители умрут раньше и достаточно быстро. Вот такая она жизнь.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 11:34
Сохранен
9
Он тупой? Я понимаю взгляд "мне деньги не нужны", я принимаю это, но когда человек реально живёт нор
— Он тупой? Я понимаю взгляд "мне деньги не нужны", я принимаю это, но когда человек реально живёт нормально. В чём смысл жить с мамкой в мухосранске в сранной хрущёвке? Если бы он ушёл жить в деревню или хотя бы на море, то это имел был смысл, а так чел просто решил жить в говне.
перельман
/b/ - Бред
2ch
22 июня 20:46
Сохранен
9
Как правильно действовать в такой ситуации?
— Как правильно действовать в такой ситуации?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 22:14
Сохранен
9
Что вы делаете целыми днями? Кроме бытовых вещей и работы (если есть) Такое ощущение, что с одной с
— Что вы делаете целыми днями? Кроме бытовых вещей и работы (если есть) Такое ощущение, что с одной стороны в жизни дохуя всего разного, но как-будто похуй и ничего не интересно и впадлу вообще даже думать Это и есть депрессия или я просто долбоёб?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 15:14
Сохранен
9
Заколебала эта радиосвязь. Купил баофенг В-III вместо пяти ватт-два. На расстоянии 15 километров -
— Заколебала эта радиосвязь. Купил баофенг В-III вместо пяти ватт-два. На расстоянии 15 километров - только эфирные шумы. На прошлой неделе сделал антенну героического уровня - вертикальный луч высотой 30 метров. Купил репитер. И что бы вы думали? ВАЙФАЙ на этой антенне глохнет через 15 метров от нее потому что она не согласована и слишком большое волновое сопротивление на частоте вайфая Пробовал баофенг с того же расстояния 15 километров прямая видимость. Успех один радиосигнал из 15. И то только в одном направлении в обратном тишина Пздц я разочарован в раосвящи попробую СиБи. Подскажите какие есть недорогие портативки на сиьи
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:36
Сохранен
9
Вам нравится эта картинка?
— Вам нравится эта картинка?
урофилия
привлечения внимания хентаем
дохлый тред
/b/ - Бред
2ch
22 июня 15:39
Сохранен
9
Как ухаживать за гусиной кожей? Я весь в высыпаниях помогите.
— Как ухаживать за гусиной кожей? Я весь в высыпаниях помогите.
/b/ - Бред
2ch
22 июня 10:48
Сохранен
9
Возьмём некую воображаемую страну где-то на далёком острове. Допустим, она изолирована как физически
— Возьмём некую воображаемую страну где-то на далёком острове. Допустим, она изолирована как физически, так и информационно, от современной глобальной цивилизации. Там нет кино, телевидения, интернета, игор, порнухи, аниме и прочего. И вот живёт там некий подросток Вася, которому в силу врождённых или приобретённых особенностей тяжело даётся контакт со сверстниками. Откуда в его голове возьмётся идея мнимого превосходства над "нормисами", если нет двачей? Откуда ему взять ебанутые фап-фантазии, если нет порно и фетиш-контента? Если у него нет игор и кино со сценами изощрённого насилия, то где он возьмёт вдохновение для становления маньячиной? Так что, истерика по поводу распространения тлетворного контента по-прежнему неадекватна?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 8:13
Сохранен
9
Что сейчас со СМАЙЛОМ ? С ним все в порядке? Есть кто поддерживает связь с ним или его мамой
— Что сейчас со СМАЙЛОМ ? С ним все в порядке? Есть кто поддерживает связь с ним или его мамой
смайл
/b/ - Бред
2ch
22 июня 5:41
Сохранен
9
Почему дружба в реальности не выглядит как в играх? Почему вместо приключений и сюжета у тебя душные
— Почему дружба в реальности не выглядит как в играх? Почему вместо приключений и сюжета у тебя душные разговоры за пиццой, кофе, и тупое перекидывание мемами??? Дружба у нормисов по сложности сюжета даже до какого нибудь ситкома или роуд муви не дотягивает. Я ебал. Это ради этого я должен был уйти от эскапизма и игр?
/b/ - Бред
2ch
21 июня 19:43
Сохранен
9
Почему тут постоянно рассказывают про якобы "завышенные требования шлюх из тиктока"? Ведь,пока тикто
— Почему тут постоянно рассказывают про якобы "завышенные требования шлюх из тиктока"? Ведь,пока тиктокерши рассказывают просто про рост-вес, здесь ты можешь постить хоть моделей Виктория Сикрет и топовых актрис, все равно будут воротить ебало, называя их плоскодонками, коровами, каланчами, карлицами и т. д. Абсолютно любае женское тело будет здесь обосрано и не впишется в требования.
/b/ - Бред
2ch
21 июня 16:37
Сохранен
9
Никогда про нее такого не подумал бы. Скоро онлик?
— Никогда про нее такого не подумал бы. Скоро онлик?
/b/ - Бред
2ch
21 июня 16:30
Сохранен
9
как же бесит слово альтушка когда уже этот говномем превратится в никому не нужный копролит
— как же бесит слово альтушка когда уже этот говномем превратится в никому не нужный копролит
/b/ - Бред
2ch
21 июня 10:28
Сохранен
9
Анон, Как на Андроиде удалить неправильную обложку у mp3-файлов? В VLC у некоторых треков стало о
— Анон, Как на Андроиде удалить неправильную обложку у mp3-файлов? В VLC у некоторых треков стало отображаться вместо обложки одна из картинок с телефона, причём даже удаление этой картинки не помогло, обложка осталась. Сам плеер максимально идиотский в этом плане, функции по изменению обложки так и не нашёл. Есть ли какой-то способ сделать это бесплатно и максимально без шаманских танцев с бубном?
/b/ - Бред
2ch
20 июня 20:00
Сохранен
9
Весь движ почему-то проходит мимо меня. Аноны, даже не знаю как сформилировать проблему, но вот все
— Весь движ почему-то проходит мимо меня. Аноны, даже не знаю как сформилировать проблему, но вот все хайповые и интересные темы я пропустил. К примеру, Финико которое запустилось и которое оказалось пирамидой, я только после крушения застал. Стартап Кухня на районе, я токо щас узнал что такое существовало. На счет музыки или каких-то блогеров новыя совсем молчу, никого не знаю. Я токо когда в банк ходил увидел там надпись зумера НЕЛЕТО который карту рекламировал. Как эти нормисы все хавают, покупают и потребляют? Из хайпового я токо лет 5 назад карту Т-банка открыл и все. А как у вас дела с хайпом, попкультой и прочим? Чем щас хайповым пользуйтесь? Щас вот готов скачать приложение стартапа какого-то и потестить, либо музыку послушать. Чем сами промышляете?
/b/ - Бред
2ch
20 июня 17:31
Сохранен
9
Топ самых продаваемых смартфонов в мире за первый квартал 2026 года Почему так? А какой телефон купи
— Топ самых продаваемых смартфонов в мире за первый квартал 2026 года Почему так? А какой телефон купили вы?
/b/ - Бред
2ch
20 июня 17:13
Сохранен
9
Почему ты просто не возьмешь себя в руки не займешься собой? Всего 3 месяца назад начал всего лишь е
— Почему ты просто не возьмешь себя в руки не займешься собой? Всего 3 месяца назад начал всего лишь есть меньше жирного, стильно одеваться и постоянно ходить в зал. Если я смог, и ты сможешь. Думаю фото до и показывать не стоит. Смотри что сейчас.
/b/ - Бред
2ch
20 июня 19:38
Сохранен
9
Мнение?
— Мнение?
аниме
/b/ - Бред
2ch
20 июня 16:22
Сохранен
9
Ебать у меня хуй встал на эту немку. Немцы воистине крутой народ мимо чурка
— Ебать у меня хуй встал на эту немку. Немцы воистине крутой народ мимо чурка
/b/ - Бред
2ch
20 июня 15:03
Сохранен
9
ЗАДОНАТИЛ НИШЕВОМУ СТРИМЕРУ 2 КОСАРЯ @ ТИХОЕ БЕЗЭМОЦИОНАЛЬНОЕ "СПАСИБО" И всё блять?? И всё нахуй??
— ЗАДОНАТИЛ НИШЕВОМУ СТРИМЕРУ 2 КОСАРЯ @ ТИХОЕ БЕЗЭМОЦИОНАЛЬНОЕ "СПАСИБО" И всё блять?? И всё нахуй??? Больше никогда тебе не задоначу, выродок.
/b/ - Бред
2ch
20 июня 15:00
Сохранен
9
чзх Общаюсь с тян с дайвинчика недели 2 где-то, мы в разных городах, но она уже успела в любви приз
— чзх Общаюсь с тян с дайвинчика недели 2 где-то, мы в разных городах, но она уже успела в любви признаться и распереживалась что мы не встретимся, раз я в другую страну съёбываю Я к ней отношусь как к сестре младшей, честно говоря, романтического ничего не испытываю. Я пытался её образумить, мол мы мало знаем друг друга, сказал свой рост и т.д., дал понять что я явно не кореец, по которым они так фанатеют, но похоже не работает. Она симпатичная бтв, но ведет себя явно не на 20 лет Дропать общаться не хочется, жалко её немного, у меня чето вроде отцовского инстинкта. Судя по её рассказам ей обычно долбаёбы попадались в плане общения, парня не было никогда, да и наивная она пиздец, мб я смогу помочь ей хотя бы повзрослеть, она переключится со временем и всем будет хорошо. Мне не в напряг если что Надеюсь меня просто троллят, но не похоже. че думаете?
/b/ - Бред
2ch
20 июня 14:36
Сохранен
9
Может кто-то обьяснить почему 300 грамм сиропа с желатином стоит дороже чем хороший сыр, говядина и
— Может кто-то обьяснить почему 300 грамм сиропа с желатином стоит дороже чем хороший сыр, говядина и другие деликатесы?
/b/ - Бред
2ch
20 июня 12:35
Сохранен
9
Подождите, то есть если я в л2 дам другальку аккаунт от БД, чтобы он кидал денсы, я угреюсь на 2 год
— Подождите, то есть если я в л2 дам другальку аккаунт от БД, чтобы он кидал денсы, я угреюсь на 2 года бутылки? А если дам аккаунт от вартандера, а другалёк возьмёт укронацистский Оплот, немецко-фашистский Тигор или натовско-сатанинский Абрамс и убьёт т-34, то мне вообще пизда и к двум годам запередачу аккаунта добавят 15 за пособничество в терроризме??? Или о каких аккаунтах речь вообще???
/b/ - Бред
2ch
20 июня 14:08
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
...
85