Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
9
В пизду, сколько лет уже один гуляю то и вижу парочки и компашки друзей и подруг, только что с прогу
— В пизду, сколько лет уже один гуляю то и вижу парочки и компашки друзей и подруг, только что с прогулки пришел и опять как додик один ходил, заебало, буду гнить в комнате до конца жизни, сил моих нет снова пытаться
/b/ - Бред
2ch
вчера 20:27
Активный
9
И мы вновь продолжаем оценивать образы, анон, сколько баллов из 10 дашь этому стилю?
— И мы вновь продолжаем оценивать образы, анон, сколько баллов из 10 дашь этому стилю?
/b/ - Бред
2ch
вчера 23:43
Сохранен
9
<no caption>
/b/ - Бред
2ch
вчера 21:10
Сохранен
9
Почему именно в Европе, в Греции, возникла наука ? Китайцы изобрели литеральные буквы, сейсмограф,
— Почему именно в Европе, в Греции, возникла наука ? Китайцы изобрели литеральные буквы, сейсмограф, компас, бумагу, деньги, порох. Египтяне строили сложнейшие архитектурные сооружения и имели огромнейшие математические знания. Индусы изобрели позиционные системы счисления и ноль, то есть упростили счёт в десятки раз. Индейцы Мезоамерики разработали календарь намного превосходящий европейский Так почему же все эти цивилизации так и не смогли поставить это на поток, и сделать науку ? И почему это удалось грекам ?
/b/ - Бред
2ch
вчера 20:08
Сохранен
9
В чем подвох? Платят за игру.
— В чем подвох? Платят за игру.
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:33
Сохранен
9
Есть интерес рассуждать с точки зрения того, вот как этот феномен смотрится в 2026 году спустя столь
— Есть интерес рассуждать с точки зрения того, вот как этот феномен смотрится в 2026 году спустя столько времени, что вы ждете от просмотра - бля щас такое не делают жалко или бля щас такого не делают и слава нахуй богу. Давайте в этом ключе порасуждаем
пародия
комедия
фильмы
/b/ - Бред
2ch
вчера 10:29
Сохранен
8
Секс для мусора. Курение для мусора. Алкоголь для мусора. Аниме для мусора. Рождать детей плохо. Име
— Секс для мусора. Курение для мусора. Алкоголь для мусора. Аниме для мусора. Рождать детей плохо. Иметь дело с любыми женщинами плохо. Дополняйте + в чем не прав?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 23:43
Сохранен
8
прошу куна кончить в кружку, а он против! сап двач у меня проблема, я тян есть инет друг, что ко мне
— прошу куна кончить в кружку, а он против! сап двач у меня проблема, я тян есть инет друг, что ко мне в скором времени собирается приехать. я прошу его дать мне попробовать свой эякулят и не вижу в этом никакого сексуального подтекста. он же напротив считает это чем-то очень сокровенным и не хочет со мной делиться. как его переубедить?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:36
Сохранен
8
Аноны вы же будете греть донатами нашего братишку толяна после смерти его мамки? Не дайте ему умерет
— Аноны вы же будете греть донатами нашего братишку толяна после смерти его мамки? Не дайте ему умереть с голода. Ему деньги нужнее
/b/ - Бред
2ch
22 июня 14:01
Сохранен
8
Пиздец, мой первый секс с девкой заруинился из за пениса 6см. Блядь полная жопа. Живешь вот так, жив
— Пиздец, мой первый секс с девкой заруинился из за пениса 6см. Блядь полная жопа. Живешь вот так, живёшь. Решаешь закрыть галочку для себя и резво так идешь нахуй.
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:58
Сохранен
8
Мужики, фемдом - это база Вот вы со своей отсталой патриархальной хуетой пытаетесь опустить, огранич
— Мужики, фемдом - это база Вот вы со своей отсталой патриархальной хуетой пытаетесь опустить, ограничить девушек, подавить их личности и их страстное женское начало. А если бы хотя бы в половине девушек горел огонь богини Кали, то мы жили бы совершенно в другом мире и ты, анон, не ныл бы о своих биопроблемах, потому что тебя ещё в 9 классе трахнула бы волевая высокая альфа-самка У меня есть жена и она просто тащится с динамики, когда я не могу ничего противопоставить её воле, а она может делать со мной всё, что захочет. Так почему же ты, анон, так хочешь, чтобы тян ползала перед тобой на коленях? Разве в кайф, когда твоя партнёрша ничего из себя не представляет как личность и не имеет собственной инициативы?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:36
Сохранен
8
Почему быть содержанкой норм, а альфонсов осуждают? Как же равноправие? Мужик должен вкладываться да
— Почему быть содержанкой норм, а альфонсов осуждают? Как же равноправие? Мужик должен вкладываться даже в зарабатывающую бабу в, сознании многих, даже кунов, ну это алени так рассуждают. А вот случаев когда кун на содержании у бабы мало. Ну это как правило чед с красивой внешкой, она ухоженная состоятельная милфа. Еще вариант когда баба "тащит" мужика - маргинальные пары, где жена тётя срака тащит своего непутевого мужика алкаша, который месяц работает, увольняют за пьянку, потом 2-3месяца не работает. Знаю и таких.
/b/ - Бред
2ch
22 июня 9:54
Сохранен
8
Ра - это древнеегипетский бог солнца (или просто «свет»). Ботать - говорить или славить. Получается,
— Ра - это древнеегипетский бог солнца (или просто «свет»). Ботать - говорить или славить. Получается, что «работа» - это «славить бога Ра» или «деятельность во свет».
/b/ - Бред
2ch
22 июня 9:47
Сохранен
8
Как думаете он вдувал ей?
— Как думаете он вдувал ей?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 9:27
Сохранен
8
Больных тред. Жалуйтесь на хронические и постоянные болезни и обменивайтесь советами по лечению. Осо
— Больных тред. Жалуйтесь на хронические и постоянные болезни и обменивайтесь советами по лечению. Особенной пыткой я считаю болезни кожи на лице и голове.
/b/ - Бред
2ch
22 июня 9:01
Сохранен
8
сап. есть контакты тян на видео?
— сап. есть контакты тян на видео?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 8:59
Сохранен
8
Есть ли смысл выстраивать отношения с девушкой, чьи взгляды и поведение в сфере близости кажутся кра
— Есть ли смысл выстраивать отношения с девушкой, чьи взгляды и поведение в сфере близости кажутся крайне свободными или нестандартными, с той, что воспринимается как ориентированная на выгоду, или с условно «обычной», более сдержанной и «нормативной»? Одну можно представить как человека, для которого верность становится вопросом относительности и обстоятельств. Другую — как ту, что способна строить связи, исходя из личной выгоды, оставляя за собой след расчетливости. Третья же может оказаться слишком далекой от привычных фантазий и ожиданий, живущей в более приземлённой, не всегда вдохновляющей реальности, где нет места идеализированным образам. И существует ли вообще такой тип людей, у которых внутренние «регуляторы» не уходят в крайности, а остаются в равновесии — где желания, поведение и границы не разорваны между противоположностями?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 7:32
Сохранен
8
Благо Они кричали мне «Бог есть!», ответил я им: «Нет Бога, как и Истины в ваших писаниях». О, вели
— Благо Они кричали мне «Бог есть!», ответил я им: «Нет Бога, как и Истины в ваших писаниях». О, величайшие из глупцов слепые к Благу. Они кричали мне «Ты грешен!», ответил я им: «Нет греха, есть только Благо». Они спросили меня «Что есть Благо?», ответил я им: «Благо есть абсолютная мера, которой Разум оценивает Мир». Они спросили меня «Чьё Благо?», ответил я им: «Благо не моё, не твоё и не наше. Благо ни большинства, ни меньшинства. Благо ни живого, ни мертвого. Благо – Мира сего». Благодеяния Они кричали мне: «Твои слова грешны!», ответил я им: «Слово – есть благодеяние». О глупцы, слепые к Благу, которых самих слов лишат. Они кричали мне: «Ваша любовь – грешна!», ответил я им: «Любовь – есть благодеяние, потому не мешайте вы двум Разумам друг-друга полюбившим.». О глупцы, слепые к Благу, которых самих любви лишат.
философия
/b/ - Бред
2ch
22 июня 7:04
Сохранен
8
Почему такой маленький постинг? Что происходит?
— Почему такой маленький постинг? Что происходит?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 10:06
Сохранен
8
последние несколько недель чувствую странную тишину. до этого еще исчезли постоянные мысли, которые
— последние несколько недель чувствую странную тишину. до этого еще исчезли постоянные мысли, которые не давали покоя, а сейчас тупо пусто. не могу ни о чем думать совсем, не испытываю никаких эмоций, т.е. ни радости, грусти и подобного. лежу сутками, как овощ и не могу ничем себя порадовать или заинтересовать, даже взгрустнуть не получается. это нормально и ко мне пришло умиротворение, спокойствие и признаки здорового человека или это какой-то пиздец уже??
/b/ - Бред
2ch
22 июня 0:45
Сохранен
8
Сап двач. Мой парень чедакукушонок. У него всратая прическа и когда он спит его прическа спрашивает
— Сап двач. Мой парень чедакукушонок. У него всратая прическа и когда он спит его прическа спрашивает - Аче)
/b/ - Бред
2ch
21 июня 20:15
Сохранен
8
Какие чувства вызывают: это серое пасмурное небо, эти жёлтые панельки столетние застройки, эти густы
— Какие чувства вызывают: это серое пасмурное небо, эти жёлтые панельки столетние застройки, эти густые заросли, пустые улицы. Какой в них смысл? Зачем живущие там людишки работают за еду, бухают, болеют умирают, и за ними повторяют их выблядки, какой смысл в этом бесконечном цикле?
/b/ - Бред
2ch
21 июня 5:07
Сохранен
8
Факт: девственность сама по себе не приговор. Низкоранговость - приговор. Девственник Вассерман сча
— Факт: девственность сама по себе не приговор. Низкоранговость - приговор. Девственник Вассерман счастлив и ведет практически полноценную жизнь, потому что он высокоранговый мужик. Это значит - его уважают другие мужики, с его мнением считаются, он принимает серьезное участие в цепочке принятия решений, непосредственно влияющие на социум. Множество женщин готово запрыгнуть на него даже прямо сейчас, откажись он от клятвы целомудрия. Девственник-двачер перманентно в депрессии и бугурте, потому что низкоранговый. Это значит - никто его не уважает, никому его мнение не интересно и не учитывается при принятии решений, он только выполняет чужие команды и терпит любое отношение к себе за миску баланды. Девственность - следствие, потому что женщинам западло и унизительно раздвинуть ноги перед низшим существом. Что-то вроде петуха на зоне. Девственность не страшно, страшно жить у плинтуса.
/b/ - Бред
2ch
20 июня 10:56
Сохранен
8
Сапдвач. Подскажите как выкачать весь ТГ чат плз. Там 14 тыщ постов интересного, и хочется сохранить
— Сапдвач. Подскажите как выкачать весь ТГ чат плз. Там 14 тыщ постов интересного, и хочется сохранить все это для потомков.
/b/ - Бред
2ch
20 июня 8:11
Сохранен
8
Женатики. Как вы вообще коупите это?
— Женатики. Как вы вообще коупите это?
/b/ - Бред
2ch
20 июня 10:56
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
...
82