К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
9
Короче, харчечан, хочу создать тред о пассивном заработке. Задача: пассивно фармить 30 долларов на — Короче, харчечан, хочу создать тред о пассивном заработке. Задача: пассивно фармить 30 долларов на дедик в США для ВПН, торрентов, фотопомойки, Майнкрафта и прочего. Требования к решению: - Относительная пассивность (10–15 часов в неделю на старте, с постепенным выходом в ~0) - Легальность - Относительная стабильность (лудка на акциях — хуйня) - Желательна масштабируемость - Бюджет в 1к баксов, но чем меньше, тем лучше Что уже пробовал: - MEV-арбитраж - Межбиржевой DEX-арбитраж - Продажа MCP/API на маркетах - Пулы ликвидности (ебаная лудка, сделал x3 и по съебам) Что хочу попробовать: - Бонус-хантинг - Трейд-ботов (грид и прочее) - Контент-завод (нестабильно, низкий приоритет) Реквестую методы пассивно фармить нищие 30 баксов в месяц. Можно не только крипту.
23 июня 12:29
Сохранен
9
«И всё-таки она плоская» - теория шарообразной Земли вновь дала трещину. Астрофизики из Университет — «И всё-таки она плоская» - теория шарообразной Земли вновь дала трещину. Астрофизики из Университета Центрального Ланкашира (UCLan) представили исследование, доказывающее, что планеты сразу после своего формирования имеют сплющенную форму, а не сферическую, как считалось ранее. Исследование принято к публикации в журнале Astronomy & Astrophysical Letters, а коротко о нем рассказывает Phys.org. Эта работа астрофизиков может дать довольно неожиданный аргумент сторонникам теории "плоской Земли", то есть тем, кто до сих пор считает, что наша планета плоская, а не круглая. До последнего времени считалось, что все планеты уже формируются со сферической формой. Однако новое исследование доказывает, что протопланеты, то есть очень юные планеты, представляют собой сплюснутые структуры. Подробно прочитать об этом можно в статье, опубликованной на сервере препринтов arXiv. https://rg.ru/2024/02/07/teoriia-ploskoj-zemli.htm
23 июня 11:34
Сохранен
9
23 июня 11:34
Сохранен
9
22 июня 20:46
Сохранен
9
22 июня 22:14
Сохранен
9
22 июня 15:14
Сохранен
9
22 июня 13:36
Сохранен
9
22 июня 15:39
Сохранен
9
22 июня 10:48
Сохранен
9
Возьмём некую воображаемую страну где-то на далёком острове. Допустим, она изолирована как физически — Возьмём некую воображаемую страну где-то на далёком острове. Допустим, она изолирована как физически, так и информационно, от современной глобальной цивилизации. Там нет кино, телевидения, интернета, игор, порнухи, аниме и прочего. И вот живёт там некий подросток Вася, которому в силу врождённых или приобретённых особенностей тяжело даётся контакт со сверстниками. Откуда в его голове возьмётся идея мнимого превосходства над "нормисами", если нет двачей? Откуда ему взять ебанутые фап-фантазии, если нет порно и фетиш-контента? Если у него нет игор и кино со сценами изощрённого насилия, то где он возьмёт вдохновение для становления маньячиной? Так что, истерика по поводу распространения тлетворного контента по-прежнему неадекватна?
22 июня 8:13
Сохранен
9
22 июня 5:41
Сохранен
9
21 июня 19:43
Сохранен
9
21 июня 16:37
Сохранен
9
21 июня 16:30
Сохранен
9
21 июня 10:28
Сохранен
9
20 июня 20:00
Сохранен
9
Весь движ почему-то проходит мимо меня. Аноны, даже не знаю как сформилировать проблему, но вот все — Весь движ почему-то проходит мимо меня. Аноны, даже не знаю как сформилировать проблему, но вот все хайповые и интересные темы я пропустил. К примеру, Финико которое запустилось и которое оказалось пирамидой, я только после крушения застал. Стартап Кухня на районе, я токо щас узнал что такое существовало. На счет музыки или каких-то блогеров новыя совсем молчу, никого не знаю. Я токо когда в банк ходил увидел там надпись зумера НЕЛЕТО который карту рекламировал. Как эти нормисы все хавают, покупают и потребляют? Из хайпового я токо лет 5 назад карту Т-банка открыл и все. А как у вас дела с хайпом, попкультой и прочим? Чем щас хайповым пользуйтесь? Щас вот готов скачать приложение стартапа какого-то и потестить, либо музыку послушать. Чем сами промышляете?
20 июня 17:31
Сохранен
9
20 июня 17:13
Сохранен
9
20 июня 19:38
Сохранен
9
20 июня 16:22
Сохранен
9
20 июня 15:03
Сохранен
9
20 июня 15:00
Сохранен
9
чзх Общаюсь с тян с дайвинчика недели 2 где-то, мы в разных городах, но она уже успела в любви приз — чзх Общаюсь с тян с дайвинчика недели 2 где-то, мы в разных городах, но она уже успела в любви признаться и распереживалась что мы не встретимся, раз я в другую страну съёбываю Я к ней отношусь как к сестре младшей, честно говоря, романтического ничего не испытываю. Я пытался её образумить, мол мы мало знаем друг друга, сказал свой рост и т.д., дал понять что я явно не кореец, по которым они так фанатеют, но похоже не работает. Она симпатичная бтв, но ведет себя явно не на 20 лет Дропать общаться не хочется, жалко её немного, у меня чето вроде отцовского инстинкта. Судя по её рассказам ей обычно долбаёбы попадались в плане общения, парня не было никогда, да и наивная она пиздец, мб я смогу помочь ей хотя бы повзрослеть, она переключится со временем и всем будет хорошо. Мне не в напряг если что Надеюсь меня просто троллят, но не похоже. че думаете?
20 июня 14:36
Сохранен
9
20 июня 12:35
Сохранен
9
20 июня 14:08