Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
8
ПОКАЖИТЕ МНЕ БОЛЕЕ УРОДЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА
— ПОКАЖИТЕ МНЕ БОЛЕЕ УРОДЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА
/b/ - Бред
2ch
23 июня 13:26
Сохранен
8
Сап, двачь, что делать если очень тупой? Вот прям пиздец какой тупой? Уже больше недели пытаюсь сде
— Сап, двачь, что делать если очень тупой? Вот прям пиздец какой тупой? Уже больше недели пытаюсь сделать один маленький модик для прожект зомбоида, но у меня нихуя не получается, даже с нейронкой. Впадаю в истерику если что-то не выходит. Только что опять опиздюлил клавиатуру, аж пот на лбу выступил, руки трясутся. Поним аю что наверное аутист какой-то или просто дегенерат, но как всё-таки быть? Есть ли какие-то народные средства чтобы как-то коупить свой низкий интеллект или хотя бы научиться не расстраиваться настолько сильно если что-то не получается с первого раза?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 12:29
Сохранен
8
Во время Первой мировой войны у сумрачного немецкого гения сорвало резьбу. Германия и Австрия находи
— Во время Первой мировой войны у сумрачного немецкого гения сорвало резьбу. Германия и Австрия находились на грани поражения, и в ход пошло биологическое оружие. Антанта не удержала фронт — уже через две недели враги заговорили о мире. Но вирус, выпущенный из пробирки, было не остановить. Сокрушительная эпидемия выкосила 70% населения планеты. Сначала пали союзники по Антанте и Россия, затем вирус вспыхнул в самой Германии, Африке и на обоих американских континентах. Вирус атаковал исключительно носителей XY-хромосом, не коснувшись женщин, но уничтожив 90% мужчин. Оставшиеся в живых мужчины перешли под опеку женщин. Чтобы восстановить численность человечества, были приняты жесткие законы: каждый мужчина стал обязан иметь минимум трех официальных жен и воспитывать минимум семерых детей от разных женщин. Потрясенный катастрофой мир ввел тотальное разоружение и наложил строжайший запрет на любые исследования в области биологии, генетики и оружия. Но спустя несколько лет вспыхнула Вторая мировая война. Женщины взяли в руки оружие. Германия, пострадавшая от вируса сильнее всех, устроила блицкриг ради кражи мужчин из соседних стран. В концлагерях пленных мужчин массово насиловали. Немецкий блицкриг захлебнулся лишь под Москвой, что дало время США вступить в войну. Германия пала, и мужчины вернулись в семьи. На другом конце света японки из печально известного Отряда 713 принуждали китайских и корейских мужчин к извращенному сексу. Американские солдатки позже признавались, что не могли даже вообразить подобные пытки. Токио так и не признал эти зверства, но репутация Японии оказалась испорчена навсегда, что сегодня лишь подчеркивается специфической индустрией хентая и порно. К 2025 году мир внешне почти не отличается от нашего, за исключением гендерного диспропорции: благодаря медицине и госпрограммам соотношение мужчин и женщин удалось поднять с 1 к 10 до 1 к 6. Из-за старых запретов здесь хуже развиты IT, энергетика и вооружение; медицина знает антибиотики, но ЭКО, ГМО и генетические лекарства под строгим табу. Современный мужчина обычно любит лишь двух своих женщин, а остальных терпит ради матриархального закона об обязательной женитьбе. Остальные жены это кошельки полностью оплачивающие капризы мужа, или бесплатные домработницы, получая взамен ласку лишь раз в несколько недель. Сами мужчины, чаще всего не работают, или выбирают простую работу в офисе или сидят дома с детьми. Вторая мировая доказала, что женщины воюют лучше, поэтому парням безопаснее ждать жен с фронта. Рождение мальчика — огромный праздник. В Дубае новорожденный получает личный счет на $1 000 000, ежегодные выплаты и бесплатное образование. Хотя мужчины редко получают высшее образование, чтобы не отвлекаться от своей гендерной роли. В США действует программа «Гринкарт» для холостых и бездетных мужчин-эмигрантов: нужно сдать тест на английский, спермограмму и выиграть в лотерею. Победитель получает девушку-куратора и $500 000 подъемных. В мире эту программу яростно критикуют, называя неоколониализмом. Последними оплотами старого патриархата остаются Афганистан и Ближний Восток, хотя даже там появляются секты, утверждающие, будто пророк Мухаммед был женщиной. В Индии сохраняется кастовый строй, но на Западе и в Азии вся власть принадлежит женщинам. Хуже всего обстоит ситуация в Японии. В этой стране на 12 женщин приходится всего один мужчина. В Японии среди мужчин аномально высокий рейтинг самоРКН. В 5 раз больше других стран первого мира. Это связывают с тем, что там очень слабо защищают права мужчин, и часто не принимают заявления об изнасилованиях. И даже если принимают, то отпускают преступниц без наказания, если они не причинили физического вреда, не нанесли травм Во всех остальных странах за преступления против мужчин везде введены суровые наказания. Сами же мужчины тщательно ухаживают за собой. В последние годы среди них появился тренд: одеваться максимально откровенно и провокационно, а затем подавать в суд на сорвавшихся женщин-хищниц, отсуживая у них огромные деньги
/b/ - Бред
2ch
23 июня 12:29
Сохранен
8
Я кашляю кровавым гноем! Скоро на ТОТ СВЕТ! Ахахаххахахах!)))
— Я кашляю кровавым гноем! Скоро на ТОТ СВЕТ! Ахахаххахахах!)))
/b/ - Бред
2ch
23 июня 6:21
Сохранен
8
<no caption>
чурки
конкуренция
работа
/b/ - Бред
2ch
22 июня 20:41
Сохранен
8
Секс для мусора. Курение для мусора. Алкоголь для мусора. Аниме для мусора. Рождать детей плохо. Име
— Секс для мусора. Курение для мусора. Алкоголь для мусора. Аниме для мусора. Рождать детей плохо. Иметь дело с любыми женщинами плохо. Дополняйте + в чем не прав?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 23:43
Сохранен
8
прошу куна кончить в кружку, а он против! сап двач у меня проблема, я тян есть инет друг, что ко мне
— прошу куна кончить в кружку, а он против! сап двач у меня проблема, я тян есть инет друг, что ко мне в скором времени собирается приехать. я прошу его дать мне попробовать свой эякулят и не вижу в этом никакого сексуального подтекста. он же напротив считает это чем-то очень сокровенным и не хочет со мной делиться. как его переубедить?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:36
Сохранен
8
Аноны вы же будете греть донатами нашего братишку толяна после смерти его мамки? Не дайте ему умерет
— Аноны вы же будете греть донатами нашего братишку толяна после смерти его мамки? Не дайте ему умереть с голода. Ему деньги нужнее
/b/ - Бред
2ch
22 июня 14:01
Сохранен
8
Пиздец, мой первый секс с девкой заруинился из за пениса 6см. Блядь полная жопа. Живешь вот так, жив
— Пиздец, мой первый секс с девкой заруинился из за пениса 6см. Блядь полная жопа. Живешь вот так, живёшь. Решаешь закрыть галочку для себя и резво так идешь нахуй.
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:58
Сохранен
8
Мужики, фемдом - это база Вот вы со своей отсталой патриархальной хуетой пытаетесь опустить, огранич
— Мужики, фемдом - это база Вот вы со своей отсталой патриархальной хуетой пытаетесь опустить, ограничить девушек, подавить их личности и их страстное женское начало. А если бы хотя бы в половине девушек горел огонь богини Кали, то мы жили бы совершенно в другом мире и ты, анон, не ныл бы о своих биопроблемах, потому что тебя ещё в 9 классе трахнула бы волевая высокая альфа-самка У меня есть жена и она просто тащится с динамики, когда я не могу ничего противопоставить её воле, а она может делать со мной всё, что захочет. Так почему же ты, анон, так хочешь, чтобы тян ползала перед тобой на коленях? Разве в кайф, когда твоя партнёрша ничего из себя не представляет как личность и не имеет собственной инициативы?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:36
Сохранен
8
Почему быть содержанкой норм, а альфонсов осуждают? Как же равноправие? Мужик должен вкладываться да
— Почему быть содержанкой норм, а альфонсов осуждают? Как же равноправие? Мужик должен вкладываться даже в зарабатывающую бабу в, сознании многих, даже кунов, ну это алени так рассуждают. А вот случаев когда кун на содержании у бабы мало. Ну это как правило чед с красивой внешкой, она ухоженная состоятельная милфа. Еще вариант когда баба "тащит" мужика - маргинальные пары, где жена тётя срака тащит своего непутевого мужика алкаша, который месяц работает, увольняют за пьянку, потом 2-3месяца не работает. Знаю и таких.
/b/ - Бред
2ch
22 июня 9:54
Сохранен
8
Ра - это древнеегипетский бог солнца (или просто «свет»). Ботать - говорить или славить. Получается,
— Ра - это древнеегипетский бог солнца (или просто «свет»). Ботать - говорить или славить. Получается, что «работа» - это «славить бога Ра» или «деятельность во свет».
/b/ - Бред
2ch
22 июня 9:47
Сохранен
8
Как думаете он вдувал ей?
— Как думаете он вдувал ей?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 9:27
Сохранен
8
Больных тред. Жалуйтесь на хронические и постоянные болезни и обменивайтесь советами по лечению. Осо
— Больных тред. Жалуйтесь на хронические и постоянные болезни и обменивайтесь советами по лечению. Особенной пыткой я считаю болезни кожи на лице и голове.
/b/ - Бред
2ch
22 июня 9:01
Сохранен
8
сап. есть контакты тян на видео?
— сап. есть контакты тян на видео?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 8:59
Сохранен
8
Есть ли смысл выстраивать отношения с девушкой, чьи взгляды и поведение в сфере близости кажутся кра
— Есть ли смысл выстраивать отношения с девушкой, чьи взгляды и поведение в сфере близости кажутся крайне свободными или нестандартными, с той, что воспринимается как ориентированная на выгоду, или с условно «обычной», более сдержанной и «нормативной»? Одну можно представить как человека, для которого верность становится вопросом относительности и обстоятельств. Другую — как ту, что способна строить связи, исходя из личной выгоды, оставляя за собой след расчетливости. Третья же может оказаться слишком далекой от привычных фантазий и ожиданий, живущей в более приземлённой, не всегда вдохновляющей реальности, где нет места идеализированным образам. И существует ли вообще такой тип людей, у которых внутренние «регуляторы» не уходят в крайности, а остаются в равновесии — где желания, поведение и границы не разорваны между противоположностями?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 7:32
Сохранен
8
Благо Они кричали мне «Бог есть!», ответил я им: «Нет Бога, как и Истины в ваших писаниях». О, вели
— Благо Они кричали мне «Бог есть!», ответил я им: «Нет Бога, как и Истины в ваших писаниях». О, величайшие из глупцов слепые к Благу. Они кричали мне «Ты грешен!», ответил я им: «Нет греха, есть только Благо». Они спросили меня «Что есть Благо?», ответил я им: «Благо есть абсолютная мера, которой Разум оценивает Мир». Они спросили меня «Чьё Благо?», ответил я им: «Благо не моё, не твоё и не наше. Благо ни большинства, ни меньшинства. Благо ни живого, ни мертвого. Благо – Мира сего». Благодеяния Они кричали мне: «Твои слова грешны!», ответил я им: «Слово – есть благодеяние». О глупцы, слепые к Благу, которых самих слов лишат. Они кричали мне: «Ваша любовь – грешна!», ответил я им: «Любовь – есть благодеяние, потому не мешайте вы двум Разумам друг-друга полюбившим.». О глупцы, слепые к Благу, которых самих любви лишат.
философия
/b/ - Бред
2ch
22 июня 7:04
Сохранен
8
Почему такой маленький постинг? Что происходит?
— Почему такой маленький постинг? Что происходит?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 10:06
Сохранен
8
последние несколько недель чувствую странную тишину. до этого еще исчезли постоянные мысли, которые
— последние несколько недель чувствую странную тишину. до этого еще исчезли постоянные мысли, которые не давали покоя, а сейчас тупо пусто. не могу ни о чем думать совсем, не испытываю никаких эмоций, т.е. ни радости, грусти и подобного. лежу сутками, как овощ и не могу ничем себя порадовать или заинтересовать, даже взгрустнуть не получается. это нормально и ко мне пришло умиротворение, спокойствие и признаки здорового человека или это какой-то пиздец уже??
/b/ - Бред
2ch
22 июня 0:45
Сохранен
8
Сап двач. Мой парень чедакукушонок. У него всратая прическа и когда он спит его прическа спрашивает
— Сап двач. Мой парень чедакукушонок. У него всратая прическа и когда он спит его прическа спрашивает - Аче)
/b/ - Бред
2ch
21 июня 20:15
Сохранен
8
Какие чувства вызывают: это серое пасмурное небо, эти жёлтые панельки столетние застройки, эти густы
— Какие чувства вызывают: это серое пасмурное небо, эти жёлтые панельки столетние застройки, эти густые заросли, пустые улицы. Какой в них смысл? Зачем живущие там людишки работают за еду, бухают, болеют умирают, и за ними повторяют их выблядки, какой смысл в этом бесконечном цикле?
/b/ - Бред
2ch
21 июня 5:07
Сохранен
8
Факт: девственность сама по себе не приговор. Низкоранговость - приговор. Девственник Вассерман сча
— Факт: девственность сама по себе не приговор. Низкоранговость - приговор. Девственник Вассерман счастлив и ведет практически полноценную жизнь, потому что он высокоранговый мужик. Это значит - его уважают другие мужики, с его мнением считаются, он принимает серьезное участие в цепочке принятия решений, непосредственно влияющие на социум. Множество женщин готово запрыгнуть на него даже прямо сейчас, откажись он от клятвы целомудрия. Девственник-двачер перманентно в депрессии и бугурте, потому что низкоранговый. Это значит - никто его не уважает, никому его мнение не интересно и не учитывается при принятии решений, он только выполняет чужие команды и терпит любое отношение к себе за миску баланды. Девственность - следствие, потому что женщинам западло и унизительно раздвинуть ноги перед низшим существом. Что-то вроде петуха на зоне. Девственность не страшно, страшно жить у плинтуса.
/b/ - Бред
2ch
20 июня 10:56
Сохранен
8
Сапдвач. Подскажите как выкачать весь ТГ чат плз. Там 14 тыщ постов интересного, и хочется сохранить
— Сапдвач. Подскажите как выкачать весь ТГ чат плз. Там 14 тыщ постов интересного, и хочется сохранить все это для потомков.
/b/ - Бред
2ch
20 июня 8:11
Сохранен
8
Женатики. Как вы вообще коупите это?
— Женатики. Как вы вообще коупите это?
/b/ - Бред
2ch
20 июня 10:56
Сохранен
8
Мнение?
— Мнение?
/b/ - Бред
2ch
19 июня 22:17
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
...
84