Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
10
Как избавиться от этой хуйни? Я уже какие колеса только не пил, не помогают они. Если игнорить мысли
— Как избавиться от этой хуйни? Я уже какие колеса только не пил, не помогают они. Если игнорить мысли то только хуже становится
/b/ - Бред
2ch
вчера 18:52
Сохранен
10
Сидел с ним блядь сутками, утешал, выслушивал, не спал, всё время на подхвате. Потом мне за это прил
— Сидел с ним блядь сутками, утешал, выслушивал, не спал, всё время на подхвате. Потом мне за это прилетало только - бля, хули ты ничего полезного не делаешь, только выебываешься, иди немедленно сделай мне то и это (требовало денежных и умственных вложений как на полный рабочий день) Насколько нетренированным должен быть неокортекс человека, чтобы так мыслить? то есть временами не иметь вообще мышления помимо эмоций, которые просачиваются наружу будто через решето Зачесалось желание, чтобы сделанные дела немедленно на столе лежали - хуяк, визг треск угрозы Никакого планирования времени, никаких расчетов трудозатрат там я не знаю Сажусь делать, на следующий день хуяк, а ну говори со мной, и разговоры на целый день Ночью сажусь делать, сделал, назавтра хуяк, оно уже и не надо Господа, отращивайте неокортекс смолоду, иначе пиздец открыл старый ноут,а там переписки в браузере торчат
/b/ - Бред
2ch
вчера 15:35
Сохранен
10
Кто-нибудь из вас пробовал саморазвитие от 0 до высоких результатов? В плане финансов, луксмаксинга,
— Кто-нибудь из вас пробовал саморазвитие от 0 до высоких результатов? В плане финансов, луксмаксинга, перепрошивки характера. Пишите свои личные стори, с чего начинали и к чему все это привело
/b/ - Бред
2ch
вчера 10:03
Сохранен
10
Насколько тяжело найти тян будучи худым? Все говорят про жирных, что им не светит писечка-тяночка, а
— Насколько тяжело найти тян будучи худым? Все говорят про жирных, что им не светит писечка-тяночка, а как худые? Я сам пизда какой худой, но у меня есть тня. Но хочется найти (не важно как: в клубе, на сз или улице) для ебли. Хочется новых ощущений. 172/52
/b/ - Бред
2ch
вчера 7:41
Сохранен
10
Почему я по голосу, интонации могу сразу понять что на самокате ехал омежный лох, додик тупоголовых,
— Почему я по голосу, интонации могу сразу понять что на самокате ехал омежный лох, додик тупоголовых, конченный дегенерат. Особенно жалко он закрыхтел после , вот прям типичная омежная лошара, задрот. Я так понимаю этот днарь ещё и стримил аххахахах
/b/ - Бред
2ch
вчера 6:46
Сохранен
10
накиддайтеп фула с онлика булочки пж уж очень нравиться ее тело
— накиддайтеп фула с онлика булочки пж уж очень нравиться ее тело
/b/ - Бред
2ch
24 июня 21:32
Сохранен
10
Почему все говорят мне, что я токсичный в общении? Наверное, я слишком быстро перехожу от "общения
— Почему все говорят мне, что я токсичный в общении? Наверное, я слишком быстро перехожу от "общения как со знакомыми" до "дружеского". Общаться друг с другом "как друзья" они могут, но ты не можешь, нужно держать дистанцию. Если ты пытаешься уменьшить дистанцию, то им это нахер не сдалось, они тебя в лучшем случае аккуратно посылают нахуй. Никто перед кем не имеет обязательства сближаться. Только если они желают этого. Никто не желает. Люди в конфочках всегда собрали свои "круги", в которые попасть нереально. Да не только в конфочках. Когда пиздюком ирл пытался найти компанию так тоже всегда выходило. Стать частью "круга" возможно, вероятно, если быть с самого начала его формирования. Почему меня всегда отвергают? Я действительно настолько ужасен? мимо хикка, ни в интернете ни ирл друзей нет
/b/ - Бред
2ch
вчера 1:18
Сохранен
10
Как подкатывать к таким тян?!
— Как подкатывать к таким тян?!
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:15
Сохранен
10
Чем заменить эту черножопую парашу? Люди тут: - Инфантильны - Неадекватны - Думают что им все долж
— Чем заменить эту черножопую парашу? Люди тут: - Инфантильны - Неадекватны - Думают что им все должны - Считают что человек обязан подстроиться под их вкусы - Поддерживают травлю всех кто выбивается из стада - В 95% постов обсуждают наивную хуйню - Поддерживают цензуру и диктатуру, против либерализма Я перерос её, но куда валить дальше?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 15:54
Сохранен
10
Двачик, а как жить с шизой? Когда у тебя взаимоисключающие мысли и чувства, мнение может меняться ка
— Двачик, а как жить с шизой? Когда у тебя взаимоисключающие мысли и чувства, мнение может меняться каждую минуту, когда ты в таком состоянии, что даже невозможно сказать в каком, ни в одном языке мира подходящего слова нет. Миллион ритуалов, ОКР, лень, апатия, пиздец.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 8:23
Сохранен
10
Объясните смысл пословицы: До тридцати лет греет жена, после тридцати — рюмка вина, а после — и печ
— Объясните смысл пословицы: До тридцати лет греет жена, после тридцати — рюмка вина, а после — и печь не греет.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 8:45
Сохранен
10
Принеси, подай, упакуй Все работы доступные взрослому мужчине достигшего зрелости. Неважно с образ
— Принеси, подай, упакуй Все работы доступные взрослому мужчине достигшего зрелости. Неважно с образованием или без. Хочешь достойно жить - искалечься в системе, только один путь - квлечить себя в системе. После осознания понимаешь почему РНН это одновременно и глупо и нормально. Достойной работы нет. Сидеть как крысы на складах или развозить доставку. Это ждет всех, кто достигнет совершеннолетия и без весомых родственников. Надеемся на апокалипсис. Несмотря ни на что. Будет много потерь и слез, но такая жизнь будет всяко интереснее тысячи часов совершенствования быстрой фасовки помидоров или быстрой доставки. Мненте
/b/ - Бред
2ch
24 июня 5:23
Сохранен
10
Анон, у кого были белые сопли из носа, это признак чего? Может кто сталкивался с такой проблемой? Чт
— Анон, у кого были белые сопли из носа, это признак чего? Может кто сталкивался с такой проблемой? Что помогло в итоге?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 22:36
Сохранен
10
Когда эту старую, тупую, бесполезную суку уже усыпят? Хотя бы из жалости.
— Когда эту старую, тупую, бесполезную суку уже усыпят? Хотя бы из жалости.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 23:29
Сохранен
10
Розовый Бройлер На Анаболиках против Бастрыкина В Красноярском крае педофил-наркоман изнасиловал 12
— Розовый Бройлер На Анаболиках против Бастрыкина В Красноярском крае педофил-наркоман изнасиловал 12-летнюю девочку Некий треш-блогер Влад Висконти, он же Березкин Владислав Андреевич https://vk.com/id546466011 напоил девочку и насильно лишил её девственности. Всё это урод снимал на камеру и публиковал в свой канал При этом мразота открыто заявляет, что устроил оргию, где якобы вся его семья наблюдала за тем, как он насилует несовершеннолетнюю. Всё это солевой обмудок рассказывал после случившегося, попутно наслаждаясь слезами потерпевшей, которая открыто заявляла ему о желании суицида На данный момент ублюдок подчистил все публикации и начал оправдываться, якобы всё было обоюдно, а девочке на самом деле 19 лет Как сообщают местные, уже не девушка якобы попала в больницу, причины неизвестны Треш-блогер из Красноярска мог изнасиловать 19-летнюю девушку: к делу подключилась Мизулина В СМИ появилась информация о возможном изнасиловании 19-летней девушки в Красноярске. По данным подписчиков Екатерины Мизулиной, предполагаемый насильник публиковал об этом видео и сообщения в своих соцсетях. Подписчики направили обращения директору Лиги безопасного интернета, а она передала информацию в СК. Как сообщает директор Лиги безопасного интернета, речь идет о блогере Владиславе Березкине, известном в соцсетях как Влад Висконти. По сообщениям подписчиков, он заявил об изнасиловании в отношении несовершеннолетней, опубликовал видео и детали, а также писал о возможных суицидальных намерениях девушки. После того как ситуация получила огласку в СМИ, часть публикаций и видео треш-блогер удалил. Позже блогер стал утверждать, что находится в отделении полиции, а также заявил, что все произошло по обоюдному согласию. Кроме того, он изменил ранее озвученные данные о возрасте девушки, заявив, что ей 19 лет, а не 12. По информации подписчиков, после произошедшего девушка оказалась в больнице, где написала заявление. При этом официального подтверждения этих данных на момент публикации нет. Также отмечается, что самого блогера не задержали. Отдельно подписчики Екатерины Мизулиной обращают внимание, что в соцсетях блогера ранее появлялись публикации с рекламой наркошопов. СК проводит проверку по факту возможных противоправных действий в отношении 19-летней красноярки. Председатель ведомства Александр Бастрыкин поручил доложить о ее ходе. https://tvknews.ru/publications/news/90045/ https://vk.com/wall-213336719_14290
русский мир
/b/ - Бред
2ch
23 июня 22:21
Сохранен
9
Интересно, этот мужик голосовал за путина? Или он вообще "вне политики"?
— Интересно, этот мужик голосовал за путина? Или он вообще "вне политики"?
/b/ - Бред
2ch
20 июня 10:55
Сохранен
9
Я всратан.
— Я всратан.
/b/ - Бред
2ch
19 июня 22:17
Сохранен
9
Мортал комбат 2 збс Шао Кан охуенный
— Мортал комбат 2 збс Шао Кан охуенный
/b/ - Бред
2ch
19 июня 22:17
Сохранен
9
Здарова лапки! Начал учить java. Но хочу удалёнку. Может стоить учить пхп чтобы потом можно было не
— Здарова лапки! Начал учить java. Но хочу удалёнку. Может стоить учить пхп чтобы потом можно было не батрачить в офисе. С предложениями айти сдохло иди те нахуй. Они сдохли также как повара, бухгалтера, юристы, слесари и прочее Но почему то все работают всем заебись
/b/ - Бред
2ch
19 июня 22:17
Сохранен
9
Купил 100 книг, но ни одной не прочитал. Что это значит?
— Купил 100 книг, но ни одной не прочитал. Что это значит?
/b/ - Бред
2ch
19 июня 15:54
Сохранен
9
С завтрашнего дня начну ебашить спорт и саморазвитие. Покину навсегда двач, найду тян и друзей. Буду
— С завтрашнего дня начну ебашить спорт и саморазвитие. Покину навсегда двач, найду тян и друзей. Буду читать книгу за книгой и обладать рельефным телом. В чем не прав?
/b/ - Бред
2ch
19 июня 16:05
Сохранен
9
Я правильно пынемаю что сейчас работу искать вообще не варик? Я сыч и решил вылезаторствовать. А в т
— Я правильно пынемаю что сейчас работу искать вообще не варик? Я сыч и решил вылезаторствовать. А в тырнете пишут, что даже с опытом люди не могут работу найти, that's real?
/b/ - Бред
2ch
19 июня 13:20
Сохранен
9
Хочу вкатиться в скульптурирование, с чего начать?
— Хочу вкатиться в скульптурирование, с чего начать?
/b/ - Бред
2ch
19 июня 11:04
Сохранен
9
Я буду выезжать к каждому, кто будет говорить мне грязные слова на этом сайте.
— Я буду выезжать к каждому, кто будет говорить мне грязные слова на этом сайте.
/b/ - Бред
2ch
19 июня 8:56
Сохранен
9
Я вообще удивляюсь жителям дсов. У вас там дохуя красивых баб и мест располагающих к знакомству: акт
— Я вообще удивляюсь жителям дсов. У вас там дохуя красивых баб и мест располагающих к знакомству: активностей, кружков по интересам, культурных мероприятий, вузов, спортивных секций, клубов, баров. Как вы умудряетесь быть инцелами? Когда приезжал в дс2, я мог свайпать тиндер до бесконечности и там было множество интересных, привлекательных, умных, ухоженных тян. Помимо прочего, в столицах девушки ещё и более раскрепощённые, свободные, охотнее идут на контакт, не то что вечно недовольные ёбла в родной мухосрани.
/b/ - Бред
2ch
19 июня 9:01
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
...
85