К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
4
вчера 20:18
Активный
4
Почему у кунов такая тряска по поводу отсутствия секса? Ведь он, по сути, просто телесно-сенсорная к — Почему у кунов такая тряска по поводу отсутствия секса? Ведь он, по сути, просто телесно-сенсорная коммуникация, такая же, как и вербальное общение. Однако никто из них не создает тренды: "Я ненавижу общество, потому что ко мне никто не приходит общаться" и "Общество так несправедливо, у меня нет 100500 друзей". Никто из них не обвиняет знаменитостей и популярных людей в том, что они 'украли' у них все общение. Хотя популярность и коммуникативность - так же могут быть использованы для самоутверждения и дабы показать превосходство. Но им вообще на это все равно. Но вот секс... Это просто какая-то амбивалентность. Им буквально ок, что у них нет друзей, подруг, вообще общения с противоположным полом, при этом они заявляют, что жертвы, их кто-то обделил этой телесно-сенсорной коммуникацией, кто-то им должен ее принести, иначе они ее не примут. Больше походит на положение опущенного на зоне, который может есть только с параши. Со стола ему не комильфо, ведь для этого надо идти к месту приема пищи, встать со своего смердящего убежища, доказать себе и всем, что он еще человек. Почему они просто не могут принять, что да, с ними что-то не так. Они травмированы, унижены, опущены. Но это ведь не конец жизни. Они могли бы организоваться, собираться вместе, прорабатывать свои травмы и пытаться найти свое место в мире в условиях существующих правил и законов. Пытаться менять свои убеждения и установки, чтобы они им не мешали добиваться желаемого, чтобы они не обесценивали их существование, а наоборот - помогали в достижении целей. У многих из них наверняка бы это получилось, сумей они излечить внутреннюю боль и уверенность в собственной неполноценности. Получилось бы создать семьи и жить полноценной жизнью, получилось бы повзрослеть. Но их что-то останавливает. По какой-то причине они еще глубже закапываются в эти травмы и продолжают дело тех, кто не видел смысла в их существовании. Какой-то бесконечный круг агрессии и унижения, который замыкается на аутоагрессии и самоунижении. Разве не пора из него вырваться? Задумайтесь.
вчера 21:35
Сохранен
4
вчера 15:14
Сохранен
4
вчера 12:42
Сохранен
4
вчера 9:04
Сохранен
4
вчера 8:31
Сохранен
4
вчера 0:13
Сохранен
4
Добрый вечер, дорогие мои. А как сделать, что аниме так не тригерило мои детские раны? Я хочу прост — Добрый вечер, дорогие мои. А как сделать, что аниме так не тригерило мои детские раны? Я хочу просто их смотреть и получать удовольствие, а не уныние и самокопания. Теперь поподробнее. Я 26-ти лет от роду, хикка-ноулафер-лиственник. Я безвозвратно и самым бездарным образом просрал свою жизнь с 7 до 20 лет. За это время я почти не видел ничего хорошего, буквально крохи, просто просидел овощем за партой. Там долгая история, не буду вас ею грузить. Да и это не важно. Это не моя вина. Я сделал всё что мог. Я не мог знать в 6-7 лет, того что узнал в 25-26. Ну вот никак не мог. Естественно была громандная проблема с внешкой(частично пофиксил). И как бы я всё понимаю. Понимаю, что у меня не было ни единого шанса без заднего ума. И я с этим смирился и жил дальше. Но... Как и любой уважающий себя русский человек, я не мог не сесть на аниме рано или поздно. Ещё я стал читать ранобе, мангу и т.д. Но в основном - аниме. Так вот. Там везде ГГ - школьники, везде они что-то делают, везде у них - юность. Кто-то ищет инопланетян и экстрасенсов, кто-то лампово играет в группе, кто-то нитакусьничает и придумывает разные многоходовочки. И т.д. Всё это - настоящая жизнь. Жизнь, которая находилась от меня на расстоянии вытянутой руки и которая никак не зацепила меня. И поэтому каждый раз после просмотра очередного тайтла, как например, пикрилы, я снова и снова вынужден возвращаться в своё прошлое и раз за разом как старую пластинку прокручивать этот период своей жизни. Ничего нового я уже не могу узнать и понять. И мне остаётся только боль и щемящее чувство тоски и скорби(по себе). Получается, как будто я живу в петле(и РКН здесь не причём), и раз за разом обречён проживать одно и тоже. Я устал... Как сделать, чтобы аниме так не тригерило мои детские раны? Я хочу просто смотреть на 2D девочек и получать удовольствие, а не уныние и самокопания. Простите, если задушил. И скажу сразу, вариант не смотреть аниме - не подходит. Тогда я не смогу нормально жить в настоящем.
23 июня 17:50
Сохранен
4
23 июня 11:34
Сохранен
4
22 июня 20:35
Сохранен
4
22 июня 19:56
Сохранен
4
22 июня 14:08
Сохранен
3
19 июня 22:17
Сохранен
3
19 июня 16:30
Сохранен
3
внемлите!!! я блуждающий по пустыне безеблия пилигрим божество муки воздержания и смотрения на целую — внемлите!!! я блуждающий по пустыне безеблия пилигрим божество муки воздержания и смотрения на целующмеся парочки вслед в жаркую погоду и дроченья на юбки студенток на руки хотя семя должно быть вматке выдиратель ветхих трусов от злости на мезоморфов забравших всех девушек со своими полубоксами великомученик упустивший молодость за никомунахуй не нужной музыкой тренькая на плаксивой мандолине я маркиз де сад я эдгар по я эльёт роджер я парфюмер жан прувер я наполеон нарцисс психопат невротик истероид с шизофреногеной матерью одиночка инцеллисимус франц кафка никола тесла недопонятый гений тревожник бунтарь психтчески неуравнавешенный выросший без отца плаксун нытик ненавистник двачеров сочинитель мемуаров саваоф страданий и сталкерства и унижений перед строгой дашей искатель секса интернет зависимый судья человечесива за несправедливость к себе иисус христос пригвождённый и вынужденный смотреть на еблю нормисов истекая смазкой и воя от муки целибата я требую от ооон предоставления всех благостей половой ебли со студенткой говорит глас вопиющий в пустыне дайте хоть каплю воды горящему в аду
19 июня 16:05
Сохранен
3
19 июня 14:27
Сохранен
3
Сегодня попалось видео на ТыТрубе, где тётька с умным видом поясняет за просветление. Зацепило меня — Сегодня попалось видео на ТыТрубе, где тётька с умным видом поясняет за просветление. Зацепило меня её отрицание прошлого как чего-то реального. В итоге всё свелось к тому, что прошлое значения не имеет, ибо является ничем иным как просто набором мыслей и ассоциаций. Настолько это абсурдно, что она ушла в отрицание психотравм жертв насилия, псих. диагнозов и т.д. Что за ебучая каша из говна? Прошлое имеет свойство оставлять последствия в настоящем, при анализе которых мы мысленно туда возвращаемся. Она предлагает жить без анализа, отключив мышление, ведь оттуда все беды. Ну и нести своё существование как Диоген в бочке, хуй его знает... При этом это говорит не какой-нить сидящий на камне просветлённый бомж, которому два понедельника осталось, а устроившаяся поудобнее в кресле мэйкапнутая пизда. Веды это нынче чё-то модное?
19 июня 13:40
Сохранен
3
19 июня 13:20
Сохранен
3
28 лвл. Хотел бы быть ниггером. Сеймы есть? Каким ниггером вы себя представляете? По фикту там же мн — 28 лвл. Хотел бы быть ниггером. Сеймы есть? Каким ниггером вы себя представляете? По фикту там же много архетипов есть разных. Часто ловлю себя на мыслях что лучше бы я родился ниггером в каком нибудь гетто. На это много есть причин, не хочу расписывать тонны текста. Это более простая жизнь и схожа с детством когда по районам и улицам бродишь со своими пацанами. Есть конечно шанс быстро сфидить и наблюдать различные трагедии, но всеравно это лучше чем дефолтный быт у белых. А есть шанс подняться на репчике. Тем более щас. Любого современного нигера рэперра берёшь открываешь статью на википедии, там у всех как у одного сначала мелкий криминал по жизни, потом с 14 лет занимаются рэпчиком и к 20 богатеют. В любом случае можно чиллить на пособии и не париться по жизни. Качаться в гараже, слушать генгста рэп, курить траву и ходить с цепочкой в парк на местный cook-out где все по доброму сидят в парке,жрут курицу гриль, пьют пиво и играют в кости.
19 июня 13:20
Сохранен
3
19 июня 13:20
Сохранен
3
19 июня 13:20
Сохранен
3
19 июня 10:31
Сохранен
3
19 июня 9:11
Сохранен
3
18 июня 18:52
Сохранен
3
Как по вашему откуда у человека берутся амбиции? Вот мне например 35 лет, сколько себя помню у меня — Как по вашему откуда у человека берутся амбиции? Вот мне например 35 лет, сколько себя помню у меня амбиций вообще не было, то есть приятно просто представить конечно,что я напрмер директор какой то крупной компании, у которого семья, дети, богатство, насыщенная жизнь, но только помечтать на секунду,а вот делать что то для этого я вообще не хочу. Работал я в целом год своей жизни, остальное время я пялил в монитор, занимался спортом на чиле, пил пиво и гулял, вот пожалуй те вещи, что к которым я до сих пор не потерял интерес. Раньше когда я был моложе, то я пытался во что то вкатиться без амбиций и соответственно быстро переставал, потому что маленькие удачи которые удавались не доставляли удовольствия, а неудачи вгоняли в еще большую апатию. В целом чувствую себя не от мира всего, возможно у меня какая то форма аутизма не знаю, я еще в школе прогуливал неделями и мне плевать было на угрозы упечь меня в какой то там лицей для ублюдков которые не хотят ходить в школу и на угрозы участкового. Мне кажется всё это закладывается еще с рождения, вот допустим зачали бы меня от другой женщины помоложе или отца помоложе который не пил, хуяк хуяк и получится бы человек который внатуре там активно учится и работает, но я не могу так, просто не могу и не хочу. Есть вообще сеймы или я один такой?
18 июня 17:09