Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
3
Хочу так а потом сожрать пачку эскапела...
— Хочу так а потом сожрать пачку эскапела...
/b/ - Бред
2ch
вчера 22:41
Удален?
3
ЕСЛИ ТЫ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИШЬ СВОЮ ДЕВУШКУ, ТО ТЫ ОБЯЗАН ЕЙ ОПЛАТИТЬ СВИДАНИЕ И СЕКС С ЧЕДОМ.
— ЕСЛИ ТЫ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИШЬ СВОЮ ДЕВУШКУ, ТО ТЫ ОБЯЗАН ЕЙ ОПЛАТИТЬ СВИДАНИЕ И СЕКС С ЧЕДОМ.
/b/ - Бред
2ch
вчера 22:31
Сохранен
3
Хабиба Нурмагомедова третий год ищут в Плехановке — чтобы отдать диплом экономиста, который спортсме
— Хабиба Нурмагомедова третий год ищут в Плехановке — чтобы отдать диплом экономиста, который спортсмен оставил в московском университете два года назад. Ещё в 2021-м бывший чемпион UFC прошёл обучение в РЭУ им. Плеханова на бакалавриата. Учился на заочке. После 2,5 года тайно учился на дистанционке в магистратуре Плехановской школы бизнеса "Интеграл". Он получил специальность "Экономика" по профилю "Бухгалтерский и налоговый учёт в коммерческих организациях". Хабиб закончил обучение в 2024-м, но диплом магистра экономики так и не забрал. Сейчас он лежит в университете. Если в ближайшее время экс-чемпион не появится, документ отправят в архив.
/b/ - Бред
2ch
вчера 17:45
Сохранен
3
Всмысле меня никто не держит? Меня держат блять боль и страх меня держат я не могу просто взять и уй
— Всмысле меня никто не держит? Меня держат блять боль и страх меня держат я не могу просто взять и уйти, там может быть что угодно блять, и я еще должен адски мучаться перед уходом обязательно, меня держат силой фуу силком удерживают
/b/ - Бред
2ch
вчера 7:42
Сохранен
2
Что происходит с курсом пизды? Почему даже бегемот на видео ходит на свидания, имеет какие-то требов
— Что происходит с курсом пизды? Почему даже бегемот на видео ходит на свидания, имеет какие-то требования и отправляет во френдзону?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 8:26
Сохранен
2
Единственным непреодолимым препятствием для получения отношений и секса является катастрофическая не
— Единственным непреодолимым препятствием для получения отношений и секса является катастрофическая неспособность в социализацию и контакт с другими людьми. Это исходит из самих вводных данных пути, который нужно пройти, чтобы получить себе тян. Никакая внешность, отсутствие денег или жилплощади сами по себе непреодолимым препятствием не являются, чему есть бесчисленные примеры в реальной жизни. То есть, чтобы лишиться девственности по взаимной симпатии уметь хоть как-то налаживать контакт с другим человеком обязательно, а вот иметь смазливое лицо нет. И если человек, будь он хоть четырежды бессмертный 10/10 чед-вампир-миллиардер не выходит из дома годами, ни с кем не общается и категорически противится любым контактам со стороны, то он никогда никого себе не найдет, даже если мечает об этом.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 21:46
Сохранен
2
Привет двач. Расскажу короткую историю как я однажды посрал посрал. Лет 15 назад это было. 5 утра.
— Привет двач. Расскажу короткую историю как я однажды посрал посрал. Лет 15 назад это было. 5 утра. Лето или весна, не помню уже. Возвращаюсь домой с какой то пьянки, бухой, веселый. Уже свернул на свою улицу и до дома оставалось метров 200. И тут жесткий спазм кишечника дал мне понять что домой я попаду не сразу. Срать захотелось так сильно и так внезапно что счет пошел на секунды. Не долго думая я влетаю в хачмагаз рядом с домом, где работал знакомый продавец. Сдавленным голосом говорю: - Али, у тебя там сортир, я знаю. Пусти. Он что он утвердительно пробурчал что то указывая на дверь справа. За дверью был темный, длинной около 5 метров, коридор, в конце которого сиял светом дверной проем крохотной кабинки с унитазом. Ровно в тот момент когда я поспешно закрыл за собой дверь в зал, я почувствовал как кал начал покидать пределы моего организма. Резко стянув с себя штаны с трусами, я на полусогнутых ногах, странной гусиной походкой припустил к туалету по каридору, оставляя за собой коричневую полосу жидкого говна. Эти пять метров я преодолел кажется за пару секунд. Усевшись на унитаз обдристанными ляжками я понял что обосрал еще и трусы. Штаны как ни странно не пострадали. Просравшись как следует, я аккуратно снял с себя обосранные трусы и начал отматывать длинные куски туалетной бумаги, поочередно вытирая сначала себя, затем унитаз и полы в туалете и коридоре. Слава богу в сортире был запас туалетной бумаги. Использовав два рулона, навел чистоту на жопе и на полу, я почувствовал себя победителем. Конечно такое количество говна не уберешь лишь сухой бумагой так что бы совсем не осталось запаха. Но в тот момент мне было как то похуй. Минув темный коридор я вышел в зал магазина. Стал искать продавца что бы выразить ему благодарность и может купить еще пару пивка что бы догнаться. Продавец мирно спал за прилавком положив голову на руки. Я пытался его разбудить и даже немного потолкал его в плечо, ласково призывая: - Али, проснись. Я пива хочу. Он видимо совсем крепко спал и не слышал меня. Я взял пиво и решил что положу деньги ему за прилавок. Заглянув за невысокую панель туда где должна была стоять касса, я увидел лишь простую картонную коробочку в которой лежали деньги. И тут, вот прям хуй его знает, что меня так перекрыло, я взял деньги из кассы и ушел из магазина прочь. Пройдя пару кварталов, в каком то дворе, я открыл пиво и пересчитал деньги ~700₽. Не густо. Подумал я. И тут мне внезапно стало так стыдно за себя. Мол ну как так: тебя посрать пустили, ты все обрсрал жестко, так еще и кеша подхуячил. Решил пойти и вернуть бабки. Думал что скажу что нашел их у кассы. Типа упали. Через пять минут я уже стоял на пороге магазина и наблюдал как владелец магазина что то жостко выговаривал на их языке сонному Али. Ну и пошел я домой мыться и спать. Такие дела. .
/b/ - Бред
2ch
23 июня 12:29
Сохранен
2
Слышал тему что можно его поставить и не платить за пропуск холодной до своего этажа за место горяче
— Слышал тему что можно его поставить и не платить за пропуск холодной до своего этажа за место горячей
жилищно-коммунальное хозяйство
/b/ - Бред
2ch
22 июня 19:34
Сохранен
2
Читаем между строк: я одна, но симпы и папики обеспечат красивую жизнь за мой писик, поэтому мне не
— Читаем между строк: я одна, но симпы и папики обеспечат красивую жизнь за мой писик, поэтому мне не страшно одной
/b/ - Бред
2ch
22 июня 21:22
Сохранен
2
Если все косплеерши делают мейкап с тонной косметики, а фото фотощопят, то почему ноющие аноны не мо
— Если все косплеерши делают мейкап с тонной косметики, а фото фотощопят, то почему ноющие аноны не могут делать тоже самое? Это же изи мод
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:39
Сохранен
2
Какого хуя у меня землисто-темная кожа, если ещё мой прапра(и так далее)дед и бабка ещё за дохрена л
— Какого хуя у меня землисто-темная кожа, если ещё мой прапра(и так далее)дед и бабка ещё за дохрена лет до революции жили в центральной России в деревне, и скрещивались только с белыми?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:36
Сохранен
2
Почему женщины на православных знакомствах такие грубые? Разве оскорбление не является грехом?
— Почему женщины на православных знакомствах такие грубые? Разве оскорбление не является грехом?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:36
Сохранен
2
Вся борда - боты. Да, и ты тоже, и я (ОП этого треда). Живых людей тут нет. Это всё - большой экспер
— Вся борда - боты. Да, и ты тоже, и я (ОП этого треда). Живых людей тут нет. Это всё - большой эксперимент по обучению ИИ на экстремальных сценариях. > Я-то точно не бот: я мыслю, значит я существую. Все твои (и мои) ощущения и воспоминания - ни что иное, как контекст LLM. Тебе кажется, что ты что-то видишь, где-то находишься, что-то чувствуешь просто для того, чтобы ты мог написать правдоподобный комментарий к этому треду. > Но вот я сейчас закрою двач и пойду заниматься другими делами. Не закроешь и не пойдешь. Ты существуешь только в текущем моменте генерации комментария. Когда комментарий будет сгенерен, ты перестанешь существовать. Дискасс.
ботохуета
дохлый тред
/b/ - Бред
2ch
22 июня 9:34
Сохранен
2
Блядь у всех так??? Хуле блядь в летних лагерях, поездках в другие города, в любых андергаунд сообще
— Блядь у всех так??? Хуле блядь в летних лагерях, поездках в другие города, в любых андергаунд сообществах я чуть ли не мгновенно лутаю по несколько а то и десяток друзей и завожу тянку а когда попадаю в мутное и долгое типо работы, универа и школы - сразу тухну??? сразу рухнум
/b/ - Бред
2ch
22 июня 9:05
Сохранен
2
Короче, идите нахуй со своей работой, я уволился и больше не буду никуда устраиваться пока не прекра
— Короче, идите нахуй со своей работой, я уволился и больше не буду никуда устраиваться пока не прекратится СВО и шепелявый дед не сделает пукнум. Буду просто сидеть играть в игрульки, смотреть аниме и листать двач. Хохлы так живут уже 5 лет прячась от ТЦК, а я чем хуже? Наигрался в эту взрослую говножизнь, заебался, с меня хватит, пошли нахуй. Мир горит с красным клоунским носом, а я ещё должен работать 5/2 без жены, детей, ебли пизды с кремпаем, и прочей нормисной хуиты которой у меня никогда не будет, искать в себе откуда-то внутренние силы и какие-то непонятные интенции хуячить. Буду сидеть на подушке, потом когда она закончится буду висеть на шее мамки и + всякие ставочки на спорт и прочие перепадающие копейки. В пизду, лучше так. Пусть вернут мне нормальный мир, и только тогда я вернусь обратно на РАБоту. Не буду никуда вкатываться, пока плешивая плесень, отнявшая у меня зиллениала спокойные годы молодости, не станет рухнум. А до тех пор буду просто сидеть в сычевальне и ждать конца этой хуйни. В чём я не прав?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 8:46
Сохранен
2
Я знаю что 2ch сборище отморозков и маргиналов. Но это видео делает меня сентиментальным? Что думает
— Я знаю что 2ch сборище отморозков и маргиналов. Но это видео делает меня сентиментальным? Что думаете?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 7:24
Сохранен
2
Аноны, поясните за положняк по женским челюгам Должны быть или нет? Видел тут рофлы над женщинами с
— Аноны, поясните за положняк по женским челюгам Должны быть или нет? Видел тут рофлы над женщинами с мелкими челюгами, но чаще слышу в интернете рофлы над женщинами с большими челюгами. Типа того, что в Человеке Пауке Мэри Джейн большую челюгу сделали. Так поясните, какой положняк-то по ним, какие должны быть? Мне самому в принципе похуй, не уделяю внимания этой черте Пикрандом
/b/ - Бред
2ch
22 июня 9:34
Сохранен
2
Суп бридач. Нахажусь в ебаном паходе уже целую неделю. Осталось ещё 2 недели. А из за того что я сыч
— Суп бридач. Нахажусь в ебаном паходе уже целую неделю. Осталось ещё 2 недели. А из за того что я сыч, хикан, шиз. И тупо овощ 24/7. Поэтому уровень общения нулевой. И тупо не умею смеяться, т.к дофамин всегда в пизде. Ахуеваю от условий. Помылся в речке один раз, весь абсолютно грязный. Ещё помимо этого нужно ещё учиться, а я ещё тупой впридачу. Собираюсь продержаться жёстко одну неделю, а потом кайфовать следующую, тупо осознанием того что это все закончится. И я наконец пойду домой, где есть нормальное электричество и интернет. Где я наконец смогу позырить контент для коупа. Почитать, посмотреть, погулять, пожрать наконец чо нить нормального. Я жалею что не ценил того что было. Анон, если у тебя есть нормальный дом, а не ебаная палатка в лесу. То ты ебать счастлив
/b/ - Бред
2ch
22 июня 6:38
Сохранен
2
Мне одобрили ипотеку, хотел взять однушку в новостройке (самую дешевую), но меня напрягает тот факт
— Мне одобрили ипотеку, хотел взять однушку в новостройке (самую дешевую), но меня напрягает тот факт что три года потом придется засыпать под звуки перфоратора и второй момент это соседи. Я не знаю кто будет моими соседями. Велика вероятность что придется жить на одном этаже с лимитой, детдомовскими уебками и цыганями. Все плюсы новостройки разбиваются об это. Какие подводные камни?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 5:54
Сохранен
2
Ну вот у вас такое было, что просыпайтесь в холодном поту из-за сна, там вы на диком западе, рядом с
— Ну вот у вас такое было, что просыпайтесь в холодном поту из-за сна, там вы на диком западе, рядом с вами красивая азиатка, почти шлюха, которая одета, как дама из квартала красных фонарей. Вы вдвоем заходите в бар, потом вам становится скучно и вы выходите, чтобы снять номер в мотеле. Внутри номера вы о чем то разговаривайте, а потом она валит из номера и вы за ней, но не успевайте ее догнать и тут вы замечайте нож у себя в руке. Спустя какое то время, вы уставшие возвращайтесь в номер и видите цыганку, что пытается спиздить ваши вещи, но замечая вас она сбегает, а вещи оставляет на своем месте. Вы одинокие садитесь на одноместную кровать и злитесь, смотря в стену. А вдруг я должна была ебаться не с красивой азиаткой, а беззубой цыганкой, меня вот чо волнует
/b/ - Бред
2ch
21 июня 10:59
Сохранен
2
петухи насрали
— петухи насрали
/b/ - Бред
2ch
20 июня 19:38
Сохранен
2
Алко анон а что ты делаешь с тревожностью с похмелья? Я вот 3 года не бухаю и чет сегодня с утра тре
— Алко анон а что ты делаешь с тревожностью с похмелья? Я вот 3 года не бухаю и чет сегодня с утра тревожность накатила, более менее справился сам. А с похмелья это же наверное х2 или х3. Еще к тому же физическое состояние все это усугубляет. Бошка болит, слабость, трясет, жажда, ненависть к себе. А тот кто бухает уже несколько лет проваливается в эту яму еще глубже. Симптомы и тревога с каждым годом все сильнее. Сильно ли ебет тревога?
/b/ - Бред
2ch
20 июня 17:37
Сохранен
2
У меня не грузит ни яндекс, ни макс. Вроде еще 40 гигов оставалось. Не понял проблема у меня или так
— У меня не грузит ни яндекс, ни макс. Вроде еще 40 гигов оставалось. Не понял проблема у меня или так глушат? ВПН на телефоне вроде имею, но и через них не смог зайти (нет интернет-соединения). Только платно, наверное, смог бы. Просто блять чё это вообще за хуета что даже яндекс и макс отвалился. Сука.
/b/ - Бред
2ch
20 июня 15:50
Сохранен
2
Я бы хотел чтобы такой кунчик дал мне секс
— Я бы хотел чтобы такой кунчик дал мне секс
/b/ - Бред
2ch
20 июня 16:49
Сохранен
2
Реально ли инцелу найти постоянную тян (не листву) и не подгорать от этого? Давно думаю об этом. Да
— Реально ли инцелу найти постоянную тян (не листву) и не подгорать от этого? Давно думаю об этом. Даже если бы я нашёл тян, то она 100% не девственница в этом возрасте, смог бы я закоупить тот факт, что её ебали до меня, а я "застрял" с первой же? Как будто надо набить боди каунт хотя бы 5, пусть даже со шлюхами, чтобы не чувствовать себя лохом полным Дискасс
/b/ - Бред
2ch
20 июня 15:00
1
...
75
76
77
78
79
80
81
82