К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
3
вчера 22:41
Удален?
3
вчера 22:31
Сохранен
3
вчера 17:45
Сохранен
3
вчера 7:42
Сохранен
2
24 июня 8:26
Сохранен
2
Единственным непреодолимым препятствием для получения отношений и секса является катастрофическая не — Единственным непреодолимым препятствием для получения отношений и секса является катастрофическая неспособность в социализацию и контакт с другими людьми. Это исходит из самих вводных данных пути, который нужно пройти, чтобы получить себе тян. Никакая внешность, отсутствие денег или жилплощади сами по себе непреодолимым препятствием не являются, чему есть бесчисленные примеры в реальной жизни. То есть, чтобы лишиться девственности по взаимной симпатии уметь хоть как-то налаживать контакт с другим человеком обязательно, а вот иметь смазливое лицо нет. И если человек, будь он хоть четырежды бессмертный 10/10 чед-вампир-миллиардер не выходит из дома годами, ни с кем не общается и категорически противится любым контактам со стороны, то он никогда никого себе не найдет, даже если мечает об этом.
23 июня 21:46
Сохранен
2
Привет двач. Расскажу короткую историю как я однажды посрал посрал. Лет 15 назад это было. 5 утра. — Привет двач. Расскажу короткую историю как я однажды посрал посрал. Лет 15 назад это было. 5 утра. Лето или весна, не помню уже. Возвращаюсь домой с какой то пьянки, бухой, веселый. Уже свернул на свою улицу и до дома оставалось метров 200. И тут жесткий спазм кишечника дал мне понять что домой я попаду не сразу. Срать захотелось так сильно и так внезапно что счет пошел на секунды. Не долго думая я влетаю в хачмагаз рядом с домом, где работал знакомый продавец. Сдавленным голосом говорю: - Али, у тебя там сортир, я знаю. Пусти. Он что он утвердительно пробурчал что то указывая на дверь справа. За дверью был темный, длинной около 5 метров, коридор, в конце которого сиял светом дверной проем крохотной кабинки с унитазом. Ровно в тот момент когда я поспешно закрыл за собой дверь в зал, я почувствовал как кал начал покидать пределы моего организма. Резко стянув с себя штаны с трусами, я на полусогнутых ногах, странной гусиной походкой припустил к туалету по каридору, оставляя за собой коричневую полосу жидкого говна. Эти пять метров я преодолел кажется за пару секунд. Усевшись на унитаз обдристанными ляжками я понял что обосрал еще и трусы. Штаны как ни странно не пострадали. Просравшись как следует, я аккуратно снял с себя обосранные трусы и начал отматывать длинные куски туалетной бумаги, поочередно вытирая сначала себя, затем унитаз и полы в туалете и коридоре. Слава богу в сортире был запас туалетной бумаги. Использовав два рулона, навел чистоту на жопе и на полу, я почувствовал себя победителем. Конечно такое количество говна не уберешь лишь сухой бумагой так что бы совсем не осталось запаха. Но в тот момент мне было как то похуй. Минув темный коридор я вышел в зал магазина. Стал искать продавца что бы выразить ему благодарность и может купить еще пару пивка что бы догнаться. Продавец мирно спал за прилавком положив голову на руки. Я пытался его разбудить и даже немного потолкал его в плечо, ласково призывая: - Али, проснись. Я пива хочу. Он видимо совсем крепко спал и не слышал меня. Я взял пиво и решил что положу деньги ему за прилавок. Заглянув за невысокую панель туда где должна была стоять касса, я увидел лишь простую картонную коробочку в которой лежали деньги. И тут, вот прям хуй его знает, что меня так перекрыло, я взял деньги из кассы и ушел из магазина прочь. Пройдя пару кварталов, в каком то дворе, я открыл пиво и пересчитал деньги ~700₽. Не густо. Подумал я. И тут мне внезапно стало так стыдно за себя. Мол ну как так: тебя посрать пустили, ты все обрсрал жестко, так еще и кеша подхуячил. Решил пойти и вернуть бабки. Думал что скажу что нашел их у кассы. Типа упали. Через пять минут я уже стоял на пороге магазина и наблюдал как владелец магазина что то жостко выговаривал на их языке сонному Али. Ну и пошел я домой мыться и спать. Такие дела. .
23 июня 12:29
Сохранен
2
22 июня 19:34
Сохранен
2
22 июня 21:22
Сохранен
2
22 июня 13:39
Сохранен
2
22 июня 13:36
Сохранен
2
22 июня 13:36
Сохранен
2
22 июня 9:34
Сохранен
2
22 июня 9:05
Сохранен
2
Короче, идите нахуй со своей работой, я уволился и больше не буду никуда устраиваться пока не прекра — Короче, идите нахуй со своей работой, я уволился и больше не буду никуда устраиваться пока не прекратится СВО и шепелявый дед не сделает пукнум. Буду просто сидеть играть в игрульки, смотреть аниме и листать двач. Хохлы так живут уже 5 лет прячась от ТЦК, а я чем хуже? Наигрался в эту взрослую говножизнь, заебался, с меня хватит, пошли нахуй. Мир горит с красным клоунским носом, а я ещё должен работать 5/2 без жены, детей, ебли пизды с кремпаем, и прочей нормисной хуиты которой у меня никогда не будет, искать в себе откуда-то внутренние силы и какие-то непонятные интенции хуячить. Буду сидеть на подушке, потом когда она закончится буду висеть на шее мамки и + всякие ставочки на спорт и прочие перепадающие копейки. В пизду, лучше так. Пусть вернут мне нормальный мир, и только тогда я вернусь обратно на РАБоту. Не буду никуда вкатываться, пока плешивая плесень, отнявшая у меня зиллениала спокойные годы молодости, не станет рухнум. А до тех пор буду просто сидеть в сычевальне и ждать конца этой хуйни. В чём я не прав?
22 июня 8:46
Сохранен
2
22 июня 7:24
Сохранен
2
22 июня 9:34
Сохранен
2
Суп бридач. Нахажусь в ебаном паходе уже целую неделю. Осталось ещё 2 недели. А из за того что я сыч — Суп бридач. Нахажусь в ебаном паходе уже целую неделю. Осталось ещё 2 недели. А из за того что я сыч, хикан, шиз. И тупо овощ 24/7. Поэтому уровень общения нулевой. И тупо не умею смеяться, т.к дофамин всегда в пизде. Ахуеваю от условий. Помылся в речке один раз, весь абсолютно грязный. Ещё помимо этого нужно ещё учиться, а я ещё тупой впридачу. Собираюсь продержаться жёстко одну неделю, а потом кайфовать следующую, тупо осознанием того что это все закончится. И я наконец пойду домой, где есть нормальное электричество и интернет. Где я наконец смогу позырить контент для коупа. Почитать, посмотреть, погулять, пожрать наконец чо нить нормального. Я жалею что не ценил того что было. Анон, если у тебя есть нормальный дом, а не ебаная палатка в лесу. То ты ебать счастлив
22 июня 6:38
Сохранен
2
22 июня 5:54
Сохранен
2
Ну вот у вас такое было, что просыпайтесь в холодном поту из-за сна, там вы на диком западе, рядом с — Ну вот у вас такое было, что просыпайтесь в холодном поту из-за сна, там вы на диком западе, рядом с вами красивая азиатка, почти шлюха, которая одета, как дама из квартала красных фонарей. Вы вдвоем заходите в бар, потом вам становится скучно и вы выходите, чтобы снять номер в мотеле. Внутри номера вы о чем то разговаривайте, а потом она валит из номера и вы за ней, но не успевайте ее догнать и тут вы замечайте нож у себя в руке. Спустя какое то время, вы уставшие возвращайтесь в номер и видите цыганку, что пытается спиздить ваши вещи, но замечая вас она сбегает, а вещи оставляет на своем месте. Вы одинокие садитесь на одноместную кровать и злитесь, смотря в стену. А вдруг я должна была ебаться не с красивой азиаткой, а беззубой цыганкой, меня вот чо волнует
21 июня 10:59
Сохранен
2
20 июня 19:38
Сохранен
2
20 июня 17:37
Сохранен
2
20 июня 15:50
Сохранен
2
20 июня 16:49
Сохранен
2
20 июня 15:00