Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
16
сап, двач, сделал мем. В чём неправ ?
— сап, двач, сделал мем. В чём неправ ?
мемы
/b/ - Бред
2ch
вчера 18:54
Сохранен
32
67
— 67
мемы
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 18:11
Сохранен
104
ЗУММЕРЫ, ЭТО КОНЕЦ... Поколенческая граница зуммеров и альфы проходит примерно между Абаюдно и 6-7.
— ЗУММЕРЫ, ЭТО КОНЕЦ... Поколенческая граница зуммеров и альфы проходит примерно между Абаюдно и 6-7. Если первый ещё можно было как-то встроить в повседнев, но уже явно понимаешь, что как-то херня натянутая, то второй абсолютно непонятен, невозможен в использовании ни в сети, ни в жизни. Это уже мертвая зона, абсолютно недостижимая для понимания или рофла, построфла или метарофла.
мемы
/b/ - Бред
2ch
31 мая 14:40
Сохранен
78
Ты темный озлобленный глубинарий или просвещенный господин либерал?
— Ты темный озлобленный глубинарий или просвещенный господин либерал?
kafka
обрыги
мемы
заукраинцы
хохлы
пропаганда
/b/ - Бред
2ch
29 мая 9:51
Сохранен
513
ЛЕГЕНДАРНЫЙ ТРЕД ZASMOBOS КОТОРЫЙ ВСЕХ БЕСИТ 4 КАРТИНКИ И НИ ОДНОЙ СМЕШИНКИ ЗАСМОБОС НЕ ПРОСИТ ДОН
— ЛЕГЕНДАРНЫЙ ТРЕД ZASMOBOS КОТОРЫЙ ВСЕХ БЕСИТ 4 КАРТИНКИ И НИ ОДНОЙ СМЕШИНКИ ЗАСМОБОС НЕ ПРОСИТ ДОНАТЫ ЗАСМОБОС НЕ ПОСТИТ РЕКЛАМУ ЗАСМОБОС ОТВЕЧАЕТ ТОЛЬКО С ГАЛКОЙ ОПА У ЗАСМОБОСА ДРУГАЯ ЦЕЛЬ ЗАСМОБОС ПОСТИТ РАДИ ПОСТИНГА СПАСИБО АНОНАМ И АБУ спасибо абу Абу благословил этот пост.
zasmobos
мемы
картинки
олдфаги
годнота
/b/ - Бред
2ch
28 мая 12:49
Сохранен
517
А какими мемами знаменит ваш город? В моём городе году эдак в 2006-2007 прозвучала легендарная фраза
— А какими мемами знаменит ваш город? В моём городе году эдак в 2006-2007 прозвучала легендарная фраза "Лох! Пидр!" Пикрил сегодня фоткал, всё деревьями заросло.
2006
тред понабежавшего рака, 2015
ностальгия по 2014
мухосранск
мемы
2007
нулевые
/b/ - Бред
2ch
27 мая 18:52
Сохранен
192
«Сикс-севен», «бурмалду» и шутки про СССР продолжают запрещать в российских школах — в одном из учре
— «Сикс-севен», «бурмалду» и шутки про СССР продолжают запрещать в российских школах — в одном из учреждений показали целый список стоп-слов. Если произнести хоть одно, придется решить 67 задач
запреты
мемы
школа
/po/ - Политика и новости
2ch
20 мая 14:18
Сохранен
164
Милых и смешных канни мемов тред
— Милых и смешных канни мемов тред
cunny
педотред
педобир
ХРАМ ДЕТСКОЙ ПИЗДЫ
мемы
педофилия
лоли
/b/ - Бред
2ch
14 мая 15:14
Сохранен
4
<no caption>
мемы
камвхоры
/b/ - Бред
2ch
10 мая 19:35
Сохранен
50
подскажите плиз. как сделать нейровидос с этим чуваком. где можно бесплатно ? подставить там кота со
— подскажите плиз. как сделать нейровидос с этим чуваком. где можно бесплатно ? подставить там кота собаку. мать админа
нейросетевые видео
дохлый тред
мемы
нейросети
/b/ - Бред
2ch
5 мая 15:25
Сохранен
74
накидайте ии видосов которые пошли от этого видео (это же оригинал?)
— накидайте ии видосов которые пошли от этого видео (это же оригинал?)
мемы
инцелы
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
21 апреля 15:14
Сохранен
27
олдовых-ностальгия-мемов тред кидайте чего навспоминали, с чего ухахатываетесь
— олдовых-ностальгия-мемов тред кидайте чего навспоминали, с чего ухахатываетесь
мемы
олдфаги
/b/ - Бред
2ch
19 апреля 22:04
Сохранен
1
Ну что, когда уже бабку табакеркнут?
— Ну что, когда уже бабку табакеркнут?
дохлый тред
мемы
/po/ - Политика и новости
2ch
9 апреля 12:14
Сохранен
269
Почему очень часто девушки считают таких людей чедами? Как вы относитесь к таким чедам? Как вам в це
— Почему очень часто девушки считают таких людей чедами? Как вы относитесь к таким чедам? Как вам в целом такие чеды?
скуф
мемы
почему
/b/ - Бред
2ch
9 апреля 15:02
Сохранен
38
структура руснявой тяночки до 20 лет: 13–15 лет тупо тикток, фильтры, фотки жопы в зеркало. если не
— структура руснявой тяночки до 20 лет: 13–15 лет тупо тикток, фильтры, фотки жопы в зеркало. если не с спб или мск, то мечтает уехать в столицу, чтобы начать жить по-настоящему. в голове айфон, кофе, чедик на самокате. школу видит как контент для сторис. 16–17 лет уже активно тестит чедов, первый клуб, первый кальян, первый хуй от чеда (не от обычного парня). начинает учиться доить внимание: подари прем в тг... секса мало, но понты и фотки как будто взрослая уже в полную силу. анону отвечает односложно, из вежливости 18–19 лет считает себя взрослой, хотя максимум подработка в ТРЦ или курсы ноготочка визажиста, продажа АШКУДЕ в ТРЦ. девиз — мужик обеспечивает иначе он нахуй нужен, хотя сама ничего не даёт. знакомится с миром донатов, подарков, спонсоров. у подружек такие же установки, все вместе создают стаю маленьких натах, вне стаи инные ценности осуждаются 20 лет уже полное убеждение что мужики должны, у неё якобы ценность только за то что она существует. чед для секса, терпила для донатов, подруги для сторис. мозгов ноль, запросов максимум. Найти нормальную женщину в 2025-2026 году не реально. 1) Они все промыты соц. сетями окончательно: женскими психологами, феминизмом разной степени, потреблядством, красивой жизнью. 2) У каждой женщины личка забита подкатами от мужчин. У кого-то больше, у кого-то меньше. Так же они если заходят на сз, получают десятки лайков за один день, а некоторые сотни. У них нет чувства невостребованности. А если спрос сильно больше предложения, то можно выставлять какую угодно цену. 3) Опять же, промыты масс медиа, в том числе сказками, фильмами, сериалами, каждая хочет богатого и красивого. Чтобы чедик сладко трахал ее толстым членом на каком-нибудь дорогом курорте. 4) Им не нужен секс так, как мужчинам. А постоянное употребление гормональных контрацептивов меняет их предпочтения на более слащавую/голливудскую/гейпоп внешку. 5) У них нет никаких обязанностей, только права. Это как на уровне быта, так на уровне государства. 6) Они не воспринимают 80% мужчин за людей, только как муравьев-обслугу. 7) У большинства огромный опыт к 20 годам точно. В сексе, в романтике, в развлечениях. Ты ее ничем не удивишь. 8) Вытекает из многих прошлых пунктов. Сейчас развелось много чедождалок, принцеждалок. Поэтому отсекать могут даже чедов или миллионеров, потому что он не подошел. Для серьезных отношений разумеется, трахать ее все равно будет безработный чед наркоман. 9) Жизнь для них это ежедневное приключение. Их постоянно куда-то зовут, постоянно какие-то дела и мутки. На тебя просто нет времени.Найти нормальную женщину в 2025-2026 году не реально. 1) Они все промыты соц. сетями окончательно: женскими психологами, феминизмом разной степени, потреблядством, красивой жизнью. 2) У каждой женщины личка забита подкатами от мужчин. У кого-то больше, у кого-то меньше. Так же они если заходят на сз, получают десятки лайков за один день, а некоторые сотни. У них нет чувства невостребованности. А если спрос сильно больше предложения, то можно выставлять какую угодно цену. 3) Опять же, промыты масс медиа, в том числе сказками, фильмами, сериалами, каждая хочет богатого и красивого. Чтобы чедик сладко трахал ее толстым членом на каком-нибудь дорогом курорте. 4) Им не нужен секс так, как мужчинам. А постоянное употребление гормональных контрацептивов меняет их предпочтения на более слащавую/голливудскую/гейпоп внешку. 5) У них нет никаких обязанностей, только права. Это как на уровне быта, так на уровне государства. 6) Они не воспринимают 80% мужчин за людей, только как муравьев-обслугу. 7) У большинства огромный опыт к 20 годам точно. В сексе, в романтике, в развлечениях. Ты ее ничем не удивишь. 8) Вытекает из многих прошлых пунктов. Сейчас развелось много чедождалок, принцеждалок. Поэтому отсекать могут даже чедов или миллионеров, потому что он не подошел. Для серьезных отношений разумеется, трахать ее все равно будет безработный чед наркоман. 9) Жизнь для них это ежедневное приключение. Их постоянно куда-то зовут, постоянно какие-то дела и мутки. На тебя просто нет времени.Найти нормальную женщину в 2025-2026 году не реально. 1) Они все промыты соц. сетями окончательно: женскими психологами, феминизмом разной степени, потреблядством, красивой жизнью. 2) У каждой женщины личка забита подкатами от мужчин. У кого-то больше, у кого-то меньше. Так же они если заходят на сз, получают десятки лайков за один день, а некоторые сотни. У них нет чувства невостребованности. А если спрос сильно больше предложения, то можно выставлять какую угодно цену. 3) Опять же, промыты масс медиа, в том числе сказками, фильмами, сериалами, каждая хочет богатого и красивого. Чтобы чедик сладко трахал ее толстым членом на каком-нибудь дорогом курорте. 4) Им не нужен секс так, как мужчинам. А постоянное употребление гормональных контрацептивов меняет их предпочтения на более слащавую/голливудскую/гейпоп внешку. 5) У них нет никаких обязанностей, только права. Это как на уровне быта, так на уровне государства. 6) Они не воспринимают 80% мужчин за людей, только как муравьев-обслугу. 7) У большинства огромный опыт к 20 годам точно. В сексе, в романтике, в развлечениях. Ты ее ничем не удивишь. 8) Вытекает из многих прошлых пунктов. Сейчас развелось много чедождалок, принцеждалок. Поэтому отсекать могут даже чедов или миллионеров, потому что он не подошел. Для серьезных отношений разумеется, трахать ее все равно будет безработный чед наркоман. 9) Жизнь для них это ежедневное приключение. Их постоянно куда-то зовут, постоянно какие-то дела и мутки. На тебя просто нет времени.
мемы
наташки
/b/ - Бред
2ch
7 апреля 2:10
Сохранен
118
Как же леваки унижают порваков. Порвак на форчане придумал концепт бэкрума, а теперь леваки сделали
— Как же леваки унижают порваков. Порвак на форчане придумал концепт бэкрума, а теперь леваки сделали фильм и поставили на гг негрилу, ахахахахахаха Прикиньте как у этго порвачка горит. То есть мало того, что он ни копейки за свою идею не получил, так еще и зашкварили негром, как же я ору блять В голливуде тролли 300 левела
паста
Форчан
мемы
голливудская пропаганда
хоррор
фильмы
/b/ - Бред
2ch
4 апреля 11:18
Сохранен
443
В интернете набирает популярность фанатский сайт DLSS 5 Anything, который позволяет любому желающему
— В интернете набирает популярность фанатский сайт DLSS 5 Anything, который позволяет любому желающему применить эффект «бьютификации» к любой фотографии. Ресурс стал ответом сообщества на недавнюю презентацию NVIDIA: геймеры превратили новую технологию в повод для шуток, высмеивая то, как нейросети меняют внешность персонажей до неузнаваемости. Отметим, что это, по сути, ИИ-бьютификатор, который работает на ИИ-площадке huggingface.co. аботает портал максимально просто — пользователь загружает картинку и нажимает ярко-зеленую кнопку «DLSS 5 it!». В результате генерируется сравнение «до и после», имитирующее официальные демонстрации от NVIDIA. Сайт позволяет не только скачать итоговое изображение, но и создать короткое видео с характерным ползунком, который в реальном времени улучшает объект. Результаты зачастую получаются пугающими или нелепыми, например, покемон Слёрпафф после такой обработки превращается в нечто, напоминающее ночной кошмар, а обычные люди на фото внезапно стареют или обретают черты лиц из стоковых архивов.
DLSS
мемы
картинки
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
25 марта 3:27
Сохранен
126
Поясните мне, как этот лысый жирный скуф (ему 22 года) смог стать кумиром зумерш лукисток, хотя рост
— Поясните мне, как этот лысый жирный скуф (ему 22 года) смог стать кумиром зумерш лукисток, хотя рост у него не выше 175 сантиметров? Почему ростошиза и лукизм не сработали в его случае? Как так? Что на этот счёт скажут разумисты?
видео
скуф
мемы
музыка
/b/ - Бред
2ch
23 марта 12:51
Сохранен
100
ТРЕД ТУПЕЙШИХ МЕМОВ С КОТОРЫХ ХОЧЕТСЯ КАКАТЬ Скидываем итт самые тупые и ублюдские ржомбы
— ТРЕД ТУПЕЙШИХ МЕМОВ С КОТОРЫХ ХОЧЕТСЯ КАКАТЬ Скидываем итт самые тупые и ублюдские ржомбы
мемы
/b/ - Бред
2ch
20 марта 14:05
Сохранен
82
Вонни бха трд.
— Вонни бха трд.
Вонни
десятые
мемы
/b/ - Бред
2ch
12 марта 13:02
Сохранен
491
ЛЕГЕНДАРНЫЙ ТРЕД ZASMOBOS КОТОРЫЙ ВСЕХ БЕСИТ 4 КАРТИНКИ И НИ ОДНОЙ СМЕШИНКИ ЗАСМОБОС НЕ ПРОСИТ ДОН
— ЛЕГЕНДАРНЫЙ ТРЕД ZASMOBOS КОТОРЫЙ ВСЕХ БЕСИТ 4 КАРТИНКИ И НИ ОДНОЙ СМЕШИНКИ ЗАСМОБОС НЕ ПРОСИТ ДОНАТЫ ЗАСМОБОС НЕ ПОСТИТ РЕКЛАМУ ЗАСМОБОС ОТВЕЧАЕТ ТОЛЬКО С ГАЛКОЙ ОПА У ЗАСМОБОСА ДРУГАЯ ЦЕЛЬ ЗАСМОБОС ПОСТИТ РАДИ ПОСТИНГА СПАСИБО АНОНАМ И АБУ спасибо абу Абу благословил этот пост.
мемы
/b/ - Бред
2ch
19 февраля 23:38
Сохранен
32
По разъебалову двигаешься? А если найду?
— По разъебалову двигаешься? А если найду?
мемы
/b/ - Бред
2ch
5 января 21:03
Сохранен
60
ИТТ буду постить мемчики из аниме паблика в вк >зачем? Могу себе позволить.
— ИТТ буду постить мемчики из аниме паблика в вк >зачем? Могу себе позволить.
мемы
аниме
/b/ - Бред
2ch
21 декабря 2025
Активный
1
МЕМЕСЫ ЕСТЬ?
— МЕМЕСЫ ЕСТЬ?
/got/ - Песнь льда и пламени
мемы
2ch
11 мая 9:35
Сохранен
58
У кого-нибудь остались эти ролики про Вонни? Аноны, скиньте, что есть по братски. Пж.
— У кого-нибудь остались эти ролики про Вонни? Аноны, скиньте, что есть по братски. Пж.
Вонни
2012
десятые
мемы
ностальгия
/b/ - Бред
2ch
15 декабря 2025
1
2
3
4
5
6
...
23