Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
61
Есть тут те, кто работал/работает в пятерочке? В понедельник у меня собеседование на кассира. Что та
— Есть тут те, кто работал/работает в пятерочке? В понедельник у меня собеседование на кассира. Что там будут спрашивать, как правильно подготовиться, чтобы не облажаться на интервью?
работа
/b/ - Бред
2ch
25 мая 2024
Сохранен
302
Наебалово для гоев. Нормальные вакансии сюда вообще никто не постит. Поспрашивал у знакомых, которые
— Наебалово для гоев. Нормальные вакансии сюда вообще никто не постит. Поспрашивал у знакомых, которые зарабатывают 30к — нашли работу на hh. У тех, кто зарабатывает 150+ — по связям через знакомых. Причем эти люди могут работать в одной компании. На одной должности. Только на одну ты попадешь через говносайт для наеба, а на другую можно попасть только через знакомых. Что это за пиздец. И как мне найти работу, если я не тупой нормис и не социоблядь?
работа
/b/ - Бред
2ch
25 мая 2024
Сохранен
296
Я просто хочу разобраться. Сейчас 21 век, век автоматизации, когда 1 комбайн заменяет несколько соте
— Я просто хочу разобраться. Сейчас 21 век, век автоматизации, когда 1 комбайн заменяет несколько сотен крестьян, полуавтоматические заводы и тд. Как же так получилось, что обычный человек должен РАБотать 8-12 часов в день, так же как в 19 веке, за корку хлеба и койку в бетонной конуре? Почему так? Где мы свернули не туда?
работа
/b/ - Бред
2ch
24 мая 2024
Сохранен
25
Откуда деньги брать блядь? Я вот не работаю, потому что считаю, что это нечестно по отношению ко мне
— Откуда деньги брать блядь? Я вот не работаю, потому что считаю, что это нечестно по отношению ко мне, ведь я не хочу. А еще я не хочу жить с кем то, потому что меня это бесит, я волк-одиночка аутист аспергер хикка социофоб дивергент ротор психопат(американский), так что нахуй родителей, они блядь по какой то причине не хотя просто давать мне денег отъебавшись от меня. Вот че с людьми не так? Вот они высрали меня чтобы что? Типа они по дефолту считали что я хорошо к ним относиться буду или че? А почему так должно быть они себя не спросили? Че за хуйня, че у людей в башке ваще. Как сделать infinity money glitch ин реал лайф? Я ведь не прошу много, просто дайте денег интернет и отъебитесь, я тут не по своей воле. Просто пусть каждый хуесос на этой планете по рублю скинется и мне уже лучше будет, почему все такие жадные эгоистичные уебища?
работа
/b/ - Бред
2ch
23 мая 2024
Сохранен
363
В этом треде назовите лучшую работу для двачера. Только не айти
— В этом треде назовите лучшую работу для двачера. Только не айти
работа
/b/ - Бред
2ch
23 мая 2024
Сохранен
26
В января этого года я устроился работать сторожем. И эти 5 месяцев пролетели птздец как незаметно. В
— В января этого года я устроился работать сторожем. И эти 5 месяцев пролетели птздец как незаметно. Время ускорилось раза так в 3. Ноябрь и декабрь шли намного медленнее.
работа
/b/ - Бред
2ch
22 мая 2024
Сохранен
58
Сап двачевский Я тупой и не умею забатывать деньги. Имею вышку экономиста из одного из топ-вузиков в
— Сап двачевский Я тупой и не умею забатывать деньги. Имею вышку экономиста из одного из топ-вузиков всея руси, работаю с 18лвл (стаж разный, от принеси-подайщика в кафешке до ИТР в РэЖэДэ и муниципального служащего), но трабл в том, что я тупой и реально не знаю как зарабатывать. Честно работать как пиздосик? - пожалуйста, но выматываешься как пиздец и 35к это потолок. Сил нет ни на что после работы - поел, посрал, лег спать и всё. Бизнес? - нет денег для начального капитала, +чем заниматься в моей ДВ мухосрани на я не ебу. Вкатываться в ойтинаносека? - я в математике и функциях дебил дебилом, а тратить 100к на какие-то курсы тупо нет денег. Переехать в нерезиновую? - та же причина, что и сверху - нет денег даже на билет (7к км до ДС-1), а про съем жилья даж на месяц разговора нет. Объясните мне, 29лвл долбаебу откуда малолетние ссыкухи в 20-22 в моей мухосрани зарабатывают на относительно новые мерсы? ответы в духе насосали не принимаются Алсо, родители тож пролетарии и денег в семье отродясь не было. Самая популярная фраза в доме - "Денег нет"
работа
/b/ - Бред
2ch
22 мая 2024
Сохранен
133
Мамка гонит на работу а я не хочу ведь там будут гнобить жестко, как ее уговорить оставить меня на е
— Мамка гонит на работу а я не хочу ведь там будут гнобить жестко, как ее уговорить оставить меня на ее шее?
работа
/b/ - Бред
2ch
22 мая 2024
Сохранен
367
>почему не работаешь, иди работай, просто встань и иди работать >ебать додик, узел завязать не
— >почему не работаешь, иди работай, просто встань и иди работать >ебать додик, узел завязать не может, давай еще 200 тиктоков сниму Вы понимаете, что сейчас аутист просто не может устроиться на работу? Над ним будут каждый день смеяться и записывать тиктоки, как он не может завязать узел. Что остается? Работать курьером? Курьер это самая дешевая профессия в 2024 году
работа
/b/ - Бред
2ch
22 мая 2024
Сохранен
540
Работы тред #5
— Расскажите, кем и где работаете? Довольны ли своей работой? Как на нее устроились? На кого учились и совпала ли ваша специальность с фактической работой? Какие отношения с руководством и коллективом, особенности работы именно в вашей сфере и тому подобное. Также тред для вопросов о работе, поиске работы, выбор профессии и т.д. Предыдущий >>5393671 (OP)
Герасимов
промывка мозгов
западная пропаганда
Карго
феминизм
работа
/dev/ - Тянач
2ch
21 июля 2024
Сохранен
419
ТРЕД РЕАЛЬНЫХ ЗАРПЛАТ В РФ
— ТРЕД РЕАЛЬНЫХ ЗАРПЛАТ В РФ
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
20 мая 2024
Сохранен
70
работал кто в самокате? сколько зп, какие условия?
— работал кто в самокате? сколько зп, какие условия?
работа
/b/ - Бред
2ch
20 мая 2024
Сохранен
513
Эти два видоса хуже любого дарк вебм треда. Кликайте на свой страх и риск. Можно словить дикий деп
— Эти два видоса хуже любого дарк вебм треда. Кликайте на свой страх и риск. Можно словить дикий депресняк.
соя
работа
/b/ - Бред
2ch
20 мая 2024
Сохранен
192
Как живут люди с зряплатами 25к - 40к?
— Как живут люди с зряплатами 25к - 40к?
работа
/b/ - Бред
2ch
19 мая 2024
Сохранен
194
Почему ты не хочешь работать за 30 000 рублей на заводе? Кто страну поднимать будет?
— Почему ты не хочешь работать за 30 000 рублей на заводе? Кто страну поднимать будет?
работа
/b/ - Бред
2ch
18 мая 2024
Сохранен
52
Подтвердите или опровергните утверждение о том что кроме невысоких заработков, вторая причина почему
— Подтвердите или опровергните утверждение о том что кроме невысоких заработков, вторая причина почему значительная часть населения не работает из за психологического влияния на население криминальных авторитетов, воров в законе, и блатных которые не работают и подают дурной пример того же самого значительной части общества и молодежи. Есть такое влияние или нет? >>304694681 (OP) >Почему ты не хочешь работать за 30 000 рублей на заводе? Кто страну поднимать будет? Лично я не могу работать потому что не позволяет здоровье. Но те кто могут думаю не работают по причине невысоких заработков, и в значительной мере влияния криминальной психологии воров в законе и криминальных авторитетов на молодежь и общество. Они всю свою жизнь не работают, но при этом хорошо и роскошно живут за счет воровства, грабежей, сбора дани с коммерсов и барыг, автоугонов, вымогательства, наркоторговли, мошенничества, контрабанды, игры в карты, и оказания силовых услуг своими бригадами спортиков. Они формируют свои структуры куда молодежь может влится и зарабатывать на жизнь тем же самым. Молодежь смотрит на воров, авторитетов и блатных и думает "Зачем работать за копейки на заводе, когда можно заниматся чем то около-криминальным и жить намного богаче?". Поэтому та часть молодежи которая могла бы пойти на заводы идет в криминал. Об этом еще Шаламов писал что вор не должен нигде работать, и они не работают, но подают плохой пример влияния на молодежь которая смотрит на них, и делает как они >Вор – ворует, пьет, гуляет, развратничает, играет в карты, обманывает фраеров, не работает ни на воле, ни в заключении >С ворами считается начальство. Блатари – хозяева жизни и смерти в лагере. Они всегда сыты, умеют «достать», когда все остальные – голодны. Вор не работает, пьянствует, даже в лагере, а крестьянский парень вынужден «пахать». Воры его и заставляют «пахать» – так они ловко приспособились. >Его манит и извечная тяга юности к «плащу и шпаге», к таинственной игре, а здесь «игра» не шуточная, а живая кровавая игра, по своей психологической напряженности не идущая ни в какое сравнение с постными «Учениками Иисуса» или «Тимуром и его командой». Творить зло гораздо увлекательней, чем творить добро. С застучавшим сердцем входя в это воровское подполье, мальчик рядом с собой видит тех людей, которых боятся его папа и мама. Он видит их кажущуюся независимость, ложную свободу. Хвастливое их вранье мальчик принимает за чистую монету. В блатарях он видит людей, которые бросают вызов обществу. Вместо нелегкого добывания трудовой копейки юноша видит «щедрость» вора, «шикарно» разбрасывающего ассигнации после удачного грабежа. Он видит, как пьет и гуляет вор, и эти картины разгула далеко не всегда отпугивают юношу. Он сравнивает скучную, повседневную, скромную работу отца и матери с «трудом» воровского мира, где надо быть, кажется, только смелым... Мальчик не думает о том, сколько чужого труда и чужой человеческой крови награбил и тратит, не считая, этот его герой. Там есть всегда водка, «план», кокаин, и мальчику дают выпить, и восторг подражания охватывает его. https://shalamov.ru/library/6/3.html На днях смотрел канал одного бывшего зэка, он рассказывает как научился играть в карты, и начал обыгрывать всю тюрьму. Выигрывал настолько большие суммы что грел всех блатных, и еще подогревал часть мужиков. Всем кто у него что то просил он никогда ни в чем не отказывал и был в авторитете. >24:00 начал изготавливать карты и играть >25:30 Начал играть и постоянно выигрывал большие суммы. Щедро уделял всем блатным и мужикам с игры >33:40 у меня никогда не было трудовой книжки, я никогда не работал на хозяина или барина. Я живу с того что говорю. До сих пор грею пацанов в лагерях. https://www.youtube.com/watch?v=xy_Cdnv8Vdk&t Вор в законе Саша Северов рассказывал что когда у него спросили "на что вы так роскошно живете?", он ответил что играет в карты и всегда имел при себе чеки из казино где написано какие крупные суммы он выиграл >1:09:01 я профессиональный игрок в карты, я могу обеспечить 5 семей один https://www.youtube.com/watch?v=3Ff3epo5CaU Они даже в интервью и на кадрах их задержания бравируют тем что нигде не работают https://www.youtube.com/watch?v=OLUfPh45yaQ https://www.youtube.com/watch?v=Ad4MVseENkU https://www.youtube.com/watch?v=NiHgXP-Ka-Y https://www.youtube.com/watch?v=POS0sdgIyDk Зачем работать когда можно заниматся например телефонным мошенничеством и хорошо жить с него? Чел с канала "Антимошенник" уже несколько лет делает видосы где ему звонят всякие мошенники и пытаются развести его на деньги. Его они не разводят, но кого то разводят, и поэтому живут с этого. У него весь канал забит такими видосами https://www.youtube.com/@Prezidentkayfa/videos Все эти примеры воров, авторитетов, и блатных чисто психологически оказывают дурное влияние на общество и молодежь, поэтому молодежь не хочет идти работать. Думаю если задать этот вопрос сотрудникам исправительных учреждений которые по долгу службы всю жизнь имеют дело с криминалитетом и их психологией, спросить у них оказывают ли воры и блатные влияние на других зэков тем что сами не работают, то большинство из них ответят утвердительно и скажут что да часть зэков не работает потому что на них оказывает дурное влияние воры, авторитеты и блатные. Дурной пример заразителен. Видя как воры и блатные посылают нахуй ментов, тоже самое начинают делать другие зэки https://www.youtube.com/watch?v=-2124QRLBFU&t >11:06 закоренелые отрицалы и блатные чаще всего сидят в изоляторах потому что подают плохой пример разложения дисциплины другим. Если один посылает ментов нахуй, то глядя на него другие тоже начнут А видя как они не работают, тоже самое делает и часть других зэков. Тоже самое на свободе. В Беларуси например нет криминальных авторитетов и воров в законе, поэтому там гораздо больше молодежи работает за небольшие заработки на заводе. А в России их полно, поэтому молодежь не работает.
работа
/b/ - Бред
2ch
18 мая 2024
Сохранен
145
Рнн господины, а в чем смысл вашего существования? большинство рнн сидят на шее у родаков (минусов
— Рнн господины, а в чем смысл вашего существования? большинство рнн сидят на шее у родаков (минусов не будет). и очень мало кто рнн и путешествует везде, живет полноценной жизнью и тд. ну так вопрос, а в чем смысл вашего существования? ладно если бы вы чем то дельным занимались, но большинство рнн тупо сидит дома, скролит двачи и валяется на диване. в чем ваше развитие?
работа не нужна
работа
/b/ - Бред
2ch
18 мая 2024
Сохранен
134
Сколько у вас зп? Сколько вы тратите в месяц на хавку в общем? Если вы допустим питаетесь хорошо,
— Сколько у вас зп? Сколько вы тратите в месяц на хавку в общем? Если вы допустим питаетесь хорошо, 3 раза в день + пара перекусов ( мб и тренитесь ещё ) то сколько уходит на питание?
еда
работа
/b/ - Бред
2ch
18 мая 2024
Сохранен
20
Какая же незавидная жизнь у рабочего класса, приходиться отдавать большую часть жизни и времени на Р
— Какая же незавидная жизнь у рабочего класса, приходиться отдавать большую часть жизни и времени на РАБотку которая не нравится ( в большинстве случаев) , терпеть постоянные нарушения прав со стороны кабанчиков, призрение в массовой культуре ( рабочий - это лох, а кабанчик красавчик) но в тоже время эти ублюдки ( то-есть рабочие) гневно и с ненавистью относятся к социалистам и восхваляют капитализм который их же презирает. Почему так?
работа
/b/ - Бред
2ch
17 мая 2024
Сохранен
279
Рнн-Аноны кому 28+, что вы делать будете дальше? Сейчас без трудовой и опыта, даже на вакансии где н
— Рнн-Аноны кому 28+, что вы делать будете дальше? Сейчас без трудовой и опыта, даже на вакансии где не нужен опыт могут не взять. Итс овер короче
работа не нужна
работа
/b/ - Бред
2ch
17 мая 2024
Сохранен
47
Не хожу на работу, не хожу в ВУЗ, не хочу быть среди нормисов. Значит единственное что мне остаётся
— Не хожу на работу, не хожу в ВУЗ, не хочу быть среди нормисов. Значит единственное что мне остаётся - это строить каръеру за компом: кодинг, диджитал-арт, блогерство, скам, арбитраж, геймдев, музыка. Но нет. Проблема в том, что во всё вышеперечисленное не вкатываются во взрослом возрасте. Изначально всё это лишь хобби, которые потом сами собой перерастают в профессию. Но у меня не было никаких этих хобби Пока все школьники делали моды для игр и писали скрипты на питоне - я этого не делал Пока у каждого малолетнего дебила был канал на ютубе по майнкрафту - у меня его не было Пока каждый долбаёб писал рэп биты в фл студио - у меня он даже не был установлен Пока у всех были свои сервера в сампе и l4d - я не играл в игры. Пока в 2010х все перенимали западный опыт affiliate маркетинга и закупали рекламу в ФБ за копейки - я даже не знал что это такое Про художников и музыкантов я вообще молчу - там чуть ли не с роддома этим занимаются Всю свою молодость я просидел на двух сайтах - сосач и ютуб. Я никогда ничего не умел и не хотел. А выйти в мир нормисов и хотя бы присосаться до гос. кормушки и пердеть в стул за 40к - боялся. А теперь уже поздно, it's over. Хотя ничего не поменялось, я живу так же как жил всегда, правда почему то теперь это стало приносить мне боль.
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
17 мая 2024
Сохранен
59
Зачем жить, если ты не богатый? Недавно накатила мысль, что даже если я сейчас вкачусь в 300к наносе
— Зачем жить, если ты не богатый? Недавно накатила мысль, что даже если я сейчас вкачусь в 300к наносеки, потратив годы своей жизни, не видя белого света, взяв на себя кучу ответственности, то это ведь тоже копейки по-сути. Что такое эти ваши 300к? Что можно себе на них позволить? Чуть лучше есть и чуть лучше одеваться только. Хату по прежнему только в ипотеку, машину только в кредит, в отпуск так же раз в год, да и то если начальник разрешит. Сука, я прям такую дизмораль схватил от осознания этого, что пиздец. Ёбаный ад. Как нормисы живут с осознанием этого факта?
смысл жизни
работа
/b/ - Бред
2ch
17 мая 2024
Сохранен
19
Так, поддажи анон. Меня текущая работа доебала (оформление по ТК, вся хуйня, белая зп). Вопрос - есл
— Так, поддажи анон. Меня текущая работа доебала (оформление по ТК, вся хуйня, белая зп). Вопрос - если я просто хуй забью и выйду на новую работу, какие проблемки у меня могут быть?
работа
/b/ - Бред
2ch
17 мая 2024
Сохранен
139
Сап Аноны. На авито смотрю вакансии без опыта работы, но там не указано как на HH отклик без резюме,
— Сап Аноны. На авито смотрю вакансии без опыта работы, но там не указано как на HH отклик без резюме, только то что берут без опыта и сами обучают. Кто устраивался оттуда просили у вас резюме или нет? Самому 30 лет, хочу начать работать а то рнн заебало быть. Возьмут хоть меня в таком возрасте без трудовой? Также хотелось бы сторей от анонов 28+ которые впервые устраивались работать на дно-вакансии. Как проходило собеседование, спрашивали ли у вас почему так долго не работали? Пик для привлечения.
30 лет
дно
домоседы
проебавших жизнь
нищеброды
работа не нужна
работа
/b/ - Бред
2ch
16 мая 2024
Сохранен
58
8-8-8 или величайшего наёба РАБотников тред Анон, а ты когда-нибудь задумывался почему эта прорабска
— 8-8-8 или величайшего наёба РАБотников тред Анон, а ты когда-нибудь задумывался почему эта прорабская система до сих существует? Сколько часов из 8 положенных на личное время ты тратишь на обед и проезд на РАБотке? РНН господа, к вам вопросов нет.
работа
/b/ - Бред
2ch
16 мая 2024
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
207