Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
54
Помогает ли устройство на работу в социализации, нахождении друзей, тян? Мне 22 года, где-то в июле
— Помогает ли устройство на работу в социализации, нахождении друзей, тян? Мне 22 года, где-то в июле надо будет устраиваться первый раз на полноценную работу скорее всего что-то офисное. У меня нет друзей, и я девственник, помогает ли хождение на работу, общение с коллективом, вместо сычевания в одиночестве дома, в нахождении этих самых компаний, тянок и т.д.? Просто интересно, я пока думаю что скорее всего ничего не поменяется.
работа
/b/ - Бред
2ch
1 июня 2024
Сохранен
93
Зарплаты мигрантов в России за год удвоились. В январе 2023 года разнорабочие получали более 70 тыс
— Зарплаты мигрантов в России за год удвоились. В январе 2023 года разнорабочие получали более 70 тысяч рублей, а в декабре 2023 года — уже более 140 тысяч рублей. Зарплата сотрудников курьерских и клининговых служб выросла примерно на 30%. А сколько получаешь ты, коренной славяно арий? бтв киньте пожалуйста пасту про то что русские не хотят работать по низу рынка и по этому существуют мигранты, видел несколько дней назад на нулевой но не схоранил
работа
/b/ - Бред
2ch
1 июня 2024
Сохранен
101
Стоит ли выбирать профессию по расчету? Типа, не то что нравится и к чему тянет. А что приносит баб
— Стоит ли выбирать профессию по расчету? Типа, не то что нравится и к чему тянет. А что приносит бабло, имеет перспективы. Потому что любая работа заебёт и превратится в рутину. Так мб лучше выбрать то, что больше профитов приносит? Например, не особо расположен я к Айтишке или кодингу. Но со временем я все равно это постигну (мб дольше чем другие, но и похуй). Зато будет перспективная работа, я смогу чего0-то создавать, приносить какую-то пользу, овладею ремеслом. Плюс профиты типа удаленки-хуёнки. Возможности работать из любой точки мира (почти) Нет, я не школяр. Я скуф 30+, прост в очередной раз ищу себя и собираюсь начать с нуля
работа
/b/ - Бред
2ch
1 июня 2024
Сохранен
36
Помните свой первый раз когда пошли на собеседование? пиздец я боюсь и думаю уже с мамкой пойти чтоб
— Помните свой первый раз когда пошли на собеседование? пиздец я боюсь и думаю уже с мамкой пойти чтоб за меня говорила
работа
/b/ - Бред
2ch
1 июня 2024
Сохранен
24
Хочу вкатиться в Тинькофф банк - консультации по телефону, удалёнка. Не могу правда определиться в к
— Хочу вкатиться в Тинькофф банк - консультации по телефону, удалёнка. Не могу правда определиться в каком направлении. Есть тут те кто уже на опыте, что скажите, какой совет дадите? Спасибо.
работа
/b/ - Бред
2ch
31 мая 2024
Сохранен
136
Пятидневные рабы, как вы миритесь с пятидневной 40часовой рабочей неделей? Это ж пиздец. Реально всё
— Пятидневные рабы, как вы миритесь с пятидневной 40часовой рабочей неделей? Это ж пиздец. Реально всё время на РАБоте, свободного времени минимум. У меня ещё это усугбляется тем что проблемно выбить отпуск. Уже 50 дней накопилось. Как же завидую сменщикам, РНН, бичам и тем, у кого свое дело. Как же хочется чвободы. Давайте думать как вырваться из этого РАБства.
работа
/b/ - Бред
2ch
31 мая 2024
Сохранен
178
Сап, сап, сап, Дорогой Анончик. В общем, дело такое...Начитался я недавно кулсторей про заядлых игро
— Сап, сап, сап, Дорогой Анончик. В общем, дело такое...Начитался я недавно кулсторей про заядлых игронавтов, которые, сами того не заметив, с успехом отъехали в мир иной, просто сидя и задротя за компом по +- 2-3 суток, употребляя онли кофе/энергетики/чаи, практически ничего больше не выпивая и не хавая, а так же лишая себя сна, из-за чего в итоге и добиваются закономерного результата. У меня, увы, нет ни свободного времени в таком количестве, ни любимой игры на примете, ни понимающей мамки, которая, даже если я уволюсь с нелюбимого, остоебавшего завода, так или иначе, даже на последние гроши продолжит меня принудительно закармливать, продолжая мои страдания и продлевая мне моё никчемное существование, которое мне уже до мозга костей остоебенело последние лет эдак 10. Да и сам я suecydnyck-неудачник с несколькими провалившимися попытками в РКН, провалившимися же в силу моего малодушия, безвольности и страха боли, в какой-то момент превалирующего даже над гнетущим, усиливающимся нежеланием жить эту "жизнь". Так вот, я придумал для себя следующий способ, как мне кажется, подходящий для омежки-неудачника-сыча-терпилы-ноулафйфера дно-рабочего. Для понимания: график у меня на заводе состоит из адских 12-часовых на которых обед длится жалкие полчаса вместо положенного часа, а перекуры разрешены не чаще раза в 2 часа и не более 5 минут, и то на них обычно хуй попадешь 2 дневных смен, 2 ночных, 1-го отсыпного и 1-го выходного, который я сейчас и провожу здесь с вами. Так же по желанию после второй ночной можно сразу брать дополнительную смену, таким образом уйдя на целые сутки, чем некоторые особо отчаянные челики, кстати говоря, как ни странно, нередко пользуются. Но я так еще не поступал. Тем не менее, придуманный минут 15 назад мною способ заключается в следующем: перед первой ночной я либо не буду есть и пить вовсе, либо буду самый минимум, на саму же смену я не буду брать никакой обед и воду, хотя, возможно, возьму с собой энергетик или кофеёк в термосе/бутылочке впервые в жизни. После смены приду ультразаебанный домой, вежливо откажусь от предложенного мамкой завтрака и отправлюсь спать. Когда проснусь, так же не буду ничего есть и пить, соберусь, отправлюсь на эту ебучую смену на любимый свой заводик, так же не прихватив ничего с собой из еды и питья, кроме, возможно, кофеиносодержащего напитка какого так же, во избежания вероятности срыва, не буду брать с собой никаких денег на магазин, после чего, отработав без обеда, я пойду на сутки, которые так же отРАБотаю так же без завтрака, обеда и ужина, ну и без перекуров с чаем, на которые все равно в силу интенсивности данной РАБотки практически не попадаю лишь хуяря энергетик, если он, конечно, не закончится раньше. А пойду я на них, на сутки без обеда и отдыха, ибо искренне надеюсь их не доРАБотать до конца, и пасть от истощения, уснув навсегда у станка с неподдельной улыбкой на лице. И больше не будет у меня окончательно заебавшей меня жизни, которую я все эти годы не решаюсь оборвать, и не будет этой расчудесной говноРАБоты, которую я не в силах сменить, и которая высосала из меня последние остатки жизнерадостности. Как тебе план, Анон?
работа
/b/ - Бред
2ch
31 мая 2024
Сохранен
319
Создавал тред про сво, где предлагал задать вопросы. Был на позициях. Вот ща с другого места пишу,
— Создавал тред про сво, где предлагал задать вопросы. Был на позициях. Вот ща с другого места пишу, не должны заблочить по идее. Задавайте вопросы. Кстати кто помнит как зовут человека из видео и существует ли его канал ещё? Я потерял. Ссылку киньте.
работа
/b/ - Бред
2ch
30 мая 2024
Сохранен
124
СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА НА ЗАПАДЕ РФ 100К И НЕ МЕНЬШЕ Мы не говорим про студентов, про первую работу, про
— СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА НА ЗАПАДЕ РФ 100К И НЕ МЕНЬШЕ Мы не говорим про студентов, про первую работу, про бичей, стариков, нарков и прочий биомусор. Если ты 25+ лвл, имеешь релевантный опыт работы в любой сфере, где нужно хотя бы немного шевелить головой или уметь работать руками, то есть если ты востребован, как специалист в какой-то области, то ты можешь без труда найти работу за хотя бы около 100к. Это вообще не обязательно айти. Если ты в работе ищешь деньги и опыт, а не возможность объёбываться половину рабочего дня, разумеется. Я считаю, что на любой вменяемой работе, которую можно рассмотреть, как профессию, а не посидеть жопу пока ищешь варик получше, платят минимум 90-110к, и именно такую сумму зарабатывает большая часть взрослого трудоспособного населения В чём я не прав?
работа
/b/ - Бред
2ch
30 мая 2024
Сохранен
252
Ну вот и все анончики, последняя надежда вылезти из жопы отнята. Без вышки и опыта уже не вылезли в
— Ну вот и все анончики, последняя надежда вылезти из жопы отнята. Без вышки и опыта уже не вылезли в 28+. Есть тут 28+ рнн без вышки и опыта? Че делать будете? Итс овер короче
работа
/b/ - Бред
2ch
29 мая 2024
Сохранен
398
Итак, два месяца поскроллив сайты с вакансиями для работы и походив по собеседованиям, я сделал след
— Итак, два месяца поскроллив сайты с вакансиями для работы и походив по собеседованиям, я сделал следующие выводы: 1. 90% вакансий на сайтах (хх, авито, зарплата ру) - это ебанный скам: курьеры, менеджеры по продажам, звонилки-впариватели ненужной хуйни, риэлторы и тд. 2. Разговоры про кадровый колод и нехватку работников - абсолютный пиздежь, даже на дноработы 5-10 откликов, а те редкие неднарские вакансии, которые публикуют, держатся максимум пару дней. 3. Реальная средняя зп, на которую можно претендовать с улицы - это 30 тыщ (на которую сейчас даже однушку не снимешь). 4. Абсолютные неадекватные требования работодателя: на простые рабочие спецухи (где за пару месяцев можно натаскать любого додика с улицы) требуют минимум 3 года опыта работы и профильное образование (корочки с курсов уже не катят). Причем работодатель готов искать опытных соискателей годами, вместо того чтобы взять без опыта и потратить пару месяцев на обучение (боятся подешеветь?). 5. Вахты перестали быть выгодными, зп там остановилась на планке 100-150 тыщ (это если ещё не обманут) и в пересчёты в рубль/час уже не отличаются от обычных пятидневок. Мимо живу в 500к Мухосранске
работа
/b/ - Бред
2ch
29 мая 2024
Сохранен
109
Как люди копят деньги? Анон, я вот вообще не выкупаю. Я обычный "синий воротничок", человек труда,
— Как люди копят деньги? Анон, я вот вообще не выкупаю. Я обычный "синий воротничок", человек труда, вокруг меня такие же (в основном конечно гораздо старше) мужички, получаю 65к чистыми. Этого мне хватает на поесть + обязательный платежи по типу жилья-инета, и всьо, остается под конец обязательно 5-6 тысяч. Еду беру дешевую, в основном стараюсь тариться на оптовках. Все окружающие меня мужички получают столько же, но тем не менее они умудряются КОПИТЬ и ПОКУПАТЬ всякие долгоигрющие штуки, если нужна операция - делают операцию в клинике, похоронить тоже, "достал бабки из заначки" (дословно цитирую). Как так? Не, я могу жрать меньше, или не платить за съем хаты, но в целом я отложу дай бог 200к за год, что случись я буду бегать роняя кал по кругу, а мужички ПРОСТО достают. И нет, это не займы, не кредиты, хуй знает что вообще.
деньги
работа
/b/ - Бред
2ch
29 мая 2024
Сохранен
113
Увольнение в никуда Пишем свои стори кто как увольнялся, кого может коллектив заебал и тд. Я заебал
— Увольнение в никуда Пишем свои стори кто как увольнялся, кого может коллектив заебал и тд. Я заебался работать на заводе с быдлом, вечно пытаются поднасрать, наебать сделать крайним и тд. Есть финансовая подушка примерно 130-140к, на которую планирую сычевать лето, а к холодам снова устраиваться куда-нить.
работа
/b/ - Бред
2ch
29 мая 2024
Сохранен
234
Привет двачик. Давно меня тут не было. Хочу поплакаться тебе. Я работаю в ахуеть какой престижной ко
— Привет двачик. Давно меня тут не было. Хочу поплакаться тебе. Я работаю в ахуеть какой престижной компании. Я провожу похоронные церемонии. Сегодня у меня первый день отпуска и мне очень грустно. Если кратко: мой рабочий день примерно 4-5 часов, зп выходит около 150-200. НО. Едет чертовски крыша. Я спиваюсь, снятся кошмары, боюсь встретить людей на улице, у которых вел похороны. На моем счету более 500 мертвых, были и дети, и убийства, и суициды. К мертвым я отношусь на похуизме максимальном. Но не могу вынести боль, когда вижу плачущих людей. Уходить с настолько высокооплачиваемой должности я не хочу, но, наверное, надо. Поддержи или унизь меня.
работа
/b/ - Бред
2ch
29 мая 2024
Сохранен
12
Какую новую работу найти нахуй? Торчу около 200к кредитом. Выплачивал его стабильно, но меня сокра
— Какую новую работу найти нахуй? Торчу около 200к кредитом. Выплачивал его стабильно, но меня сократили а потом и вовсе выкинули. Похуй, нашел дно работу главное что бы выплачивать деньги Только вот я не угадал с новой работой, отработав 3 месяца, понял что не угадал совсем. Зп была говном и стала еще большим говном так как работа дно.Долг меньше не становится, вернее становится но незначительно крч забуксовал на месте. А проценты начинают дышать в спину. В итоге через 1.5 года на этой работе мой долг по итогу окажется даже больше если буду сливать не меньше 85% зп Куда пойти 23 лвл двачеру? Из всех работ понял что предпочтительнее если я буду 1 но максимум что бы у меня был напарник. Остальное нахуй, в тч оьщепит, такси, грузчик
работа
/b/ - Бред
2ch
28 мая 2024
Сохранен
16
Все проблемы от отсутствия денег. Лучше бы здешнему анону, который бесконечно ноет о своих проблема
— Все проблемы от отсутствия денег. Лучше бы здешнему анону, который бесконечно ноет о своих проблемах, уяснить эту истину и начать вкат в заработок денег. Это буквально единственная сила, способная решить все твои проблемы, и ради которой не жалко потратить всю молодость и все силы. Деньги могут заменить отношения, могут заменить любовь, могут заменить дружбу и семью. Деньги являются инструментом к реализации амбиций, с деньгами ты можешь приступить к осуществлению гораздо более интересных проектов в своей жизни. Деньги дают доступ к развлечениям, которые недоступны обычным людям. Деньги дают власть, наделяют тебя привилегиями и гарантируют безопасность и рычаги давления на неугодных тебе людей. Деньги - это чит-код в обществе, любая проблема более проблемой не является, при наличии денег. И, что прекрасно, анону, который предпочитает нормисному времяпрепровождению чтение книг, развитие в интеллектуальных сферах, постоянную рефлексию и самокопания - стать, например, кабанчиком легче, чем обычному нормису. Иначе говоря, каждый анон здесь - потенциальный кабанчик, который имеет шанс удачно вкатиться в заработок денег. Так почему ты ещё не вкатился?
деньги
работа
/b/ - Бред
2ch
28 мая 2024
Сохранен
108
Пиздец, я похоже достиг дна. Меня не взяли даже на работу в Пятерочку. Сегодня приходил, оставил зая
— Пиздец, я похоже достиг дна. Меня не взяли даже на работу в Пятерочку. Сегодня приходил, оставил заявку, но бабасрака, которая её мне давала оценила меня взглядом и, наверное, поняла, что я дрыщ и бомжей выгонять не смогу, так что уже не жду звонка. А ведь так хорошо начинал в школе. Учителя говорили, что я ленивый НО умный, в универе тоже были амбиции. Мечтал иметь бабки, джип и ебать Викторию Складчикову. Почему нельзя переиграть жизнь? Не надо было поступать на эколога, не надо было быть интровертом, надо было качаться и следить за внешкой. Только бы был второй шанс. Я бы в этот раз так не ебланил и сделал бы все правильно.
работа
/b/ - Бред
2ch
28 мая 2024
Сохранен
336
Сап ночной, на связи хикка 29 лвл и меня травят скуфы на заводе. Суть в том что мать ушла с работы н
— Сап ночной, на связи хикка 29 лвл и меня травят скуфы на заводе. Суть в том что мать ушла с работы на пенсию сказав что больше не будет меня кормить и действительно перестала готовить на меня. По такому поводу мы с ней пришли к компромиссу что дядя возьмет меня в помощники на завод, что он и сделал, но там меня начали травить скуфы, начали называть великовозрастной бестолочью и аболтусом, последнее даже стали использовать вместо моего имени, то есть как кличку. Я им ничего ответить не могу, просто стою и молчу, когда меня оскорбляют, потому что я омега и из дома очень редко выходил за последние 8 лет. Но сегодня они меня в край заебали потому что в раздевалке я не нашел значка с фуррями, который обычно ношу на рюкзаке, они его выкинули похоже, но я просто молча ушел домой. Дядя говорит что это я виноват и в коллективе так себя поставил. Двач, помоги что мне делать?
работа
/b/ - Бред
2ch
28 мая 2024
Сохранен
254
Почему тут все зарабатывают по 200к+? Почему в России такой народ бедный если ебаный двачер зарабаты
— Почему тут все зарабатывают по 200к+? Почему в России такой народ бедный если ебаный двачер зарабатывает такие баснословные деньжища?
работа
/b/ - Бред
2ch
28 мая 2024
Сохранен
559
Как зарабатывать среднюю зп? Выясняется, что в моем регионе средняя зп больше 60к. Кто зарабатыв
— Как зарабатывать среднюю зп? Выясняется, что в моем регионе средняя зп больше 60к. Кто зарабатывает такие денжищи? Мне 29 лет, и я сейчас зарабатываю 45к, и это самая большая зп в моей жизни. Все занакомые зарабатывают в диапазоне 30-55к, то есть никто среднюю не зарабатывает. Так как столько денег получать?
работа
/b/ - Бред
2ch
26 мая 2024
Сохранен
111
И снова здравствуй анончик. Может ты мне поможешь, подскажешь, советом поделишься. Как найти РАБоту
— И снова здравствуй анончик. Может ты мне поможешь, подскажешь, советом поделишься. Как найти РАБоту скуфу 30+? Куда вкатываться? Работа сейчас есть но в этой сфере дальше не хочу двигаться, поэтому в планах получить новую профессию или хотябы начать. Запас времени и денег, на то чтобы освоить что-то новое, примерно 1-1.5 года. Если найду какую-то подработку (на 3-4 часа в день), чтобы сомещать с учебой то может дольше протяну. Семьи нет. Уровень социализации не нулевой, но активно к нему стремящийся. По складу ума гуманитарий. Какие есть варианты? По совместительству пилите свои кулстори успехов. Не бототред
работа
/b/ - Бред
2ch
26 мая 2024
Сохранен
39
Можно ли зарабатывать нормальные деньги не работая в айти сфере? Сам работаю на заводе и стал полез
— Можно ли зарабатывать нормальные деньги не работая в айти сфере? Сам работаю на заводе и стал полезен, но зарплаты все равно меньше, чем хотелось бы. 120-150к на руки в ДС. Работаю сейчас в среднем по 16 часов в день, зарплата с переработками 350-500к. Притом, что я ебашу умственно и руками, могу сам машину металла разгрузить или весь день в офисе составлять документы. 1 день в неделю удаленка. Хочу выкатиться из этого пиздеца, что посоветуешь анон?
работа
/b/ - Бред
2ch
26 мая 2024
Сохранен
137
Привет, ночной. Как вкатиться в сисадминство? Программирование не для меня. Я гум, образование гуман
— Привет, ночной. Как вкатиться в сисадминство? Программирование не для меня. Я гум, образование гуманитарное. Возможно ли стать сисадмином? Если да, то как? Руки тем концом вставлены, всегда интересно было что-то чинить, в компах разбираюсь, на уровне собрать-разобрать, настроить, накатить линух, настроить роутер и тд. На работе часто починяю компы, что шучу, мол давайте мне полставки сисадмина. Текущую сферу деятельности пока менять не хочу особо, просто мб как подработка. Возможно ли?
работа
/b/ - Бред
2ch
26 мая 2024
Сохранен
492
И вот ради этого люди превозмогают…
— И вот ради этого люди превозмогают…
работа
/b/ - Бред
2ch
28 мая 2024
Сохранен
61
Есть тут те, кто работал/работает в пятерочке? В понедельник у меня собеседование на кассира. Что та
— Есть тут те, кто работал/работает в пятерочке? В понедельник у меня собеседование на кассира. Что там будут спрашивать, как правильно подготовиться, чтобы не облажаться на интервью?
работа
/b/ - Бред
2ch
25 мая 2024
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
207