Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
148
Сколько денег в месяц тебя бы утроило?
— Сколько денег в месяц тебя бы утроило?
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
19 апреля 2024
Сохранен
74
Покажите мне такое на украине
— Почему весь коллективный запад не смог сломать экономику одной России? Эксперты предсказали «революцию зарплат» и конец дешевого труда в России «Революция зарплат» начинается в России «прямо на глазах», утверждает экономист ЦМАКП Дмитрий Белоусов. Высокие выплаты военнослужащим задают новые ориентиры для рынка и ускоряют исчерпание готовности граждан к дешевому труду Проведение специальной военной операции могло приблизить начало «революции зарплат» в России, указал руководитель направления анализа и прогнозирования макроэкономических процессов ЦМАКП Дмитрий Белоусов в аналитической записке «Как развивалась экономика в 2023 году и в начале 2024 года» (РБК ознакомился с ней). https://www.rbc.ru/economics/18/04/2024/661fb0ab9a79477de1080a16 Также: Реальные доходы россиян вконце2023года выросли до14-летнего максимума Среди главных причин— опережающий рост зарплат нафоне дефицита кадров ивысокая предпринимательская активность https://secrets.tinkoff.ru/novosti/realniye-dokhody-rossiyan-rekordno-vyrosli/
работа
/po/ - Политика и новости
2ch
20 апреля 2024
Сохранен
396
Врач-гинеколог, 160 часов в месяц, из них 48 часов ночные смены, зарплата 44 тысячи рублей Это сред
— Врач-гинеколог, 160 часов в месяц, из них 48 часов ночные смены, зарплата 44 тысячи рублей Это средний класс или еще нет? Самая дешевая говядина стоит 666 рублей за кг со скидкой. На один полноценный прием пищи нужно 400 грамм говядины (уваривается до 250 грамм). В день выходит 1200 грамм говядины. 6661.2=799р в день на одного человека. 79930=23970р в месяц на одного человека только мяса.
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
18 апреля 2024
Сохранен
580
Почему так?
— Почему так?
зарплата
почему
работа
/b/ - Бред
2ch
18 апреля 2024
Сохранен
26
это работодатели американского города на 70 тысяч человек
— покажите мне работодателей российского города на 70 тысяч человек
города
США
работа
/po/ - Политика и новости
2ch
18 апреля 2024
Сохранен
32
Работы тред Какая лучшая работа без опыта? Я рассматриваю варианты или с более менее нормальной зар
— Работы тред Какая лучшая работа без опыта? Я рассматриваю варианты или с более менее нормальной зарплатой, или чтобы можно было читать в свободное время, или сама работы была интересной + если есть карьерный рост То что приходит в голову сейчас это: стройка, дезинсектор, скупщик, кладовщик, ну и конечно ремонт пк. Будет интересен твой опыт в данных направлениях А также с какой ты сталкивался работой на удаленке, коллцентры например и т.д.
работа
/b/ - Бред
2ch
17 апреля 2024
Сохранен
423
Есть ли сейчас какие нибудь аналоги толоки чтобы зарабатывать хотя бы 100р/час в интернете? Допусти
— Есть ли сейчас какие нибудь аналоги толоки чтобы зарабатывать хотя бы 100р/час в интернете? Допустим я живу в мухосрани где нет работы, на что мне в таком случае жить?
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
18 апреля 2024
Сохранен
26
Работы без опыта тред Я вчера создавал похожий, там пришли к выводу, что стройка едва ли не лучшая п
— Работы без опыта тред Я вчера создавал похожий, там пришли к выводу, что стройка едва ли не лучшая по заработку, но тяжелая Так же появлялись аноны с опытом работы в коллцентрах, посты которых я так и не успел прочесть, потому был бы интересен ваш опыт. И в целом какая есть работа на удаленке Еще интересует ваше мнение по поводу скупщиков, дезинсекторов, кладовщиков, ремонт пк и проч Я рассматриваю варианты либо с зарплатой нормальной, либо с карьерным ростом, либо с небольшим объемом работы, так что бы можно было в свободное время читать
работа
/b/ - Бред
2ch
17 апреля 2024
Сохранен
275
Двач, чем бы ты занимался по жизни имея пассивный доход в 50 тысяч рублей ежемесячно, и не ходя на р
— Двач, чем бы ты занимался по жизни имея пассивный доход в 50 тысяч рублей ежемесячно, и не ходя на работу?
доход
вклады
Рантье
работа
/b/ - Бред
2ch
17 апреля 2024
Сохранен
169
Все работы хороши или Говноработ треад. Существует ли какой-то рейтинг среди дно-работ (куда берут в
— Все работы хороши или Говноработ треад. Существует ли какой-то рейтинг среди дно-работ (куда берут всех с улицы) типа, вот в какое-то место точно ни ногой, а где-то можно попробовать себя, но не стоит ждать чего-то хорошего, а вот что-то близко к идеальному (с поправкой на то, что это дно-работа)? Призываются аноны, которым не повезло родиться с золотой ложкой в жопе, кто не стал вкатуном и в целом не нашел себя по жизни и вынужден работать на подобных говноработах. Куда лучше вкотиться двачеру-дебилу без образования и навыков?
работа
/b/ - Бред
2ch
17 апреля 2024
Сохранен
8
Вы же понимаете, что получить деньги работая на РАБотке у вас не выйдет? А все те, кого вы смотрите
— Вы же понимаете, что получить деньги работая на РАБотке у вас не выйдет? А все те, кого вы смотрите и на кого ровняетесь - лишь рекламируют успех, к которому приходят далеко не путями въёба на дядю, а не сколько иными.. Гламур и дискурс, которые они демонстрируют нужен им только для того, чтобы вы вожделели бумагу. Они рекламируют вам счастье, которое, якобы, может принести вам "успешная жизнь", но это нихуя не счастливая жизнь.
работа
/b/ - Бред
2ch
16 апреля 2024
Сохранен
42
Сап двач. Имеется план пойти на склады на месяца два или три (я не в РФ и не в Украине так что норм
— Сап двач. Имеется план пойти на склады на месяца два или три (я не в РФ и не в Украине так что норм шекеля буду получать). Потом купить курс по Промт-инженерке и совершить вкат пока это возможно. Подводные? В it не то что бы не шарю но кодинг был абсолютно не интересен когда пытался вкатиться. Но жизнь приперла сейчас. В чем не прав?
работа
/b/ - Бред
2ch
16 апреля 2024
Сохранен
28
Работы тред Ананас, какая лучшая работа без опыта? Я рассматриваю варианты или с более менее нормаль
— Работы тред Ананас, какая лучшая работа без опыта? Я рассматриваю варианты или с более менее нормальной зарплатой, или чтобы можно было читать в свободное время, или чтобы сама работы была интересной То что приходит в голову сейчас это: стройка, ассенизатор, скупщик, кладовщик, ну и конечно ремонт пк. Будет интересен твой опыт в данных направлениях
работа
/b/ - Бред
2ch
16 апреля 2024
Сохранен
517
Итак, полгода бесплатной стажировки. Полгода назад меня угораздило попасть в эту контору. Полгода я
— Итак, полгода бесплатной стажировки. Полгода назад меня угораздило попасть в эту контору. Полгода я бесплатно работал. С командой сдали не один проект, некоторые я сдавал в соло, работая в свое свободное время. И вот спустя полгода они пишут мне это. При этом даже на эту стажировку попасть было сложно, я выполнил несколько не самых простых тестовых заданий, прошел несколько собеседований и интервью. И все это длилось около месяца. На самой работе я выкладывался на полную, мне неоднократно намекали, что я довольно успешно прохожу стажировку. Почему так?
информационные технологии
работа
/b/ - Бред
2ch
15 апреля 2024
Сохранен
192
Проснулся сейчас, заходит значит мамка в комнату и говорит следующее: "Иди ешь и пиздуй на работу с
— Проснулся сейчас, заходит значит мамка в комнату и говорит следующее: "Иди ешь и пиздуй на работу с обеда" На завод. Это конец.
работа
/b/ - Бред
2ch
15 апреля 2024
Сохранен
54
В московском ТЦ "Мозаика" умер курьер, который работал несколько недель без выходных Мужчина прис
— В московском ТЦ "Мозаика" умер курьер, который работал несколько недель без выходных Мужчина присел на скамейку, почувствовал себя плохо и потерял сознание. Мимо проходящие женщины пытались привести его в чувство, но безуспешно. А прибывшие врачи не смогли спасти мужчину, несмотря на реанимационные мероприятия
работа
/b/ - Бред
2ch
14 апреля 2024
Сохранен
209
Двачуны, подскажите как можно заработать в интернете хотя бы 150-200$ в месяц. Я хиккан, без навы
— Двачуны, подскажите как можно заработать в интернете хотя бы 150-200$ в месяц. Я хиккан, без навыков и каких-то стремлений в жизни. Сижу на шее у мамки. Пока все устраивает - но нужны какие-то деньги на оплату интернета и фастфуда, прочие мелочи. Работать за пределами квартиры для меня не варик. Реквестирую разные способы. Особенно интересная тематика RMT - хочется играть в какую-то игру и получать с этого деньги. Но я не киберкотлета. Или могу бустить аккаунты в Дота 2 до 3К ммр. На большее скила не хватит. В общем, рассказывайте о ненапряжных способах заработка для тех, кому не нужно много денег
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
15 апреля 2024
Сохранен
53
Предлагаю ИТТ в этом тренде обсудить всевозможные дно-работы и наконец-то определиться какие из них
— Предлагаю ИТТ в этом тренде обсудить всевозможные дно-работы и наконец-то определиться какие из них заебись и на самом-то деле и не такое уж и дно, а какие вообще лютейший кал. Опыт анонов только приветствуется. Я конечно составил что-то типа своего видения этого всего, но понятное дело сам во всём этом не работал, но в части - да. Также знакомые работали. Ну и некоторые пишу как сам представляю. Shit tier. Просто лютейшие говно, высасывающее все силы и вызывающее желание уволиться, часто с наебаловом по зп и обязанностям - работа на любой кухне, говёные кол-центры, работа в ритейле (магнит, пятерка, перек и тд), грузчик в говнокомпании, грязные нищие заводы Low tier. Хуёвенькие, но в целом ещё терпимые места, наёб есть, но незначительный - колл центры, раздача листовок, работа на кассе, грузчик, заводчанин, кладовщик на склады крупногабаритной техники, техподдержка в чате Mid tier. Нормальные такие дно-работы без лишних заебов, без наёбов, но и без особых перспектив - таксист эконома, велокурьер, кладовщик маркетплейса/в магаз без(почти без) КГТ, охранник, продавец в красном белом, продавец-консультант с нереальными нормативами, офик в говне, говно-вахта, работяга на стройке/в ремонте, "смотрящий в камеры", бармен High tier. Здесь всё лучше, чем озвучивается на вакансии и чем себе представляешь - таксист комфорта, курьер на электротранспорте, водила-курьер, продавец-консультант без потолка (могут и 100к заработать), офик в пиздатом месте (тоже 100к чаюхой), вахта с зп от 3,5к/день, развозчик банковских карт, продавец в табачке, вейпшопе Рейт, дискасс, пишите своё
работа
/b/ - Бред
2ch
14 апреля 2024
Сохранен
72
Стоит ли рассказывать, как я прежде зарабатывал на жизнь? Собираюсь устроиться в чат-поддержку, наве
— Стоит ли рассказывать, как я прежде зарабатывал на жизнь? Собираюсь устроиться в чат-поддержку, наверняка будут вопросы про прежнее место работы. У меня трудовой вообще нет, официального опыта нет. 28 лвл
работа
/b/ - Бред
2ch
14 апреля 2024
Сохранен
309
Измений зарплаты Тред. Какая у тебя сейчас з/п и как она менялась с годами? Что поменялось в твоей
— Измений зарплаты Тред. Какая у тебя сейчас з/п и как она менялась с годами? Что поменялось в твоей жизни с изменением з/п? Начну с себя. Начал работать в Мухосрани в 11м году. з.п была 20к рублёв. Для Мухосрани было норм вполне, но особого жира не было. З.п не росла почти со временем. Точнее, выросла до 25к за два года в 13м переехал в ДС. Сначала получал 40к и было не оч комфортно. Через пару лет стал получать 70. Вроде как-то поспокойнее и комфортнее.. мог позволить себе снимать хату получше (уже не уёбские комнаты, а однухи-двухи в соло).Но шика опять не было, потому что я тот шиз, который откладывает баблосы и копит всё время на что-то. Еще спустя пару лет з.п почти до 100к дошла, но опять же.. из-за того что я всё старался копить на хуйню, то сильно круто жизнь не жилась. Потом я перекатился в другую сферу ваша любимая айтишечка на 70к. Помучался там полтора года и уволился нахуй. Потому что не вывез.Ща живу на подработках небольших (30к~) и доедаю те ебучие накопления, лол. Крч жил как обычный средне-чел. Ща живу еще проще.. из-за отстутствия норм доходов. Мне вот интересно как живут челы, которые после 50-60-100 начали получать 200-300к и далее? Какие-то психологи говорили, что иногда чел сам себе не может разрешить получать больше деняк. Я вот мб и правда не представляю себя в такой "новой роли"
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
14 апреля 2024
Сохранен
472
Мне 27 лет, работаю на дно работе за 35к. Квартиры, машины нет. Есть кто хуже?
— Мне 27 лет, работаю на дно работе за 35к. Квартиры, машины нет. Есть кто хуже?
проебавших жизнь
работа
/b/ - Бред
2ch
14 апреля 2024
Сохранен
48
26 лвл, четвертый год работаю на дно работах, имея техническую вышку, есть сеймы? За все время дно р
— 26 лвл, четвертый год работаю на дно работах, имея техническую вышку, есть сеймы? За все время дно работ и групповых собеседований всего три человека из сотни имели ВО и хуярили дном. Двое учились на платном на юриста и на таможенника, ну по ним видно было что дебилы не от мира сего хз, один на госуправление и водил погрузчик, ну как я понял в госухе без связей платят 20к и он того рот наоборот. А еще был знакомый который в 27 получил баку по международным отношениям, ну тут думаю и так все понятно. Почему я ни разу не встретил на дно работах, например, химика, инженера, врача, да даже какого-нибудь другого айтишника, что за магия нахуй? Получается поступи я банально по физике,а не информатике, не таскал бы я всякую хуйню по складам и не развозил бы еду на велике? Что за ебучая магмя, почему так нахуй. ИСиТ бака, ПИ мага средневуз дс2
вуз
работа
/b/ - Бред
2ch
12 апреля 2024
Сохранен
19
ПОЧЕМУ СРЕДИ КАБАНЧИКОВ СТАЛА ТАК ПОПУЛЯРНА ПЯТИДНЕВКА? Суть в том, что я удаленщик и уже работаю,
— ПОЧЕМУ СРЕДИ КАБАНЧИКОВ СТАЛА ТАК ПОПУЛЯРНА ПЯТИДНЕВКА? Суть в том, что я удаленщик и уже работаю, но появилась тян и на её содержание требуются деньги. Решил устроиться на подработку и мне был бы удобен сменный график работы, типа 2/2 или 3/3. Захожу на сайт по поиску работы, а там 95% вакансий с графиком 5/2, даже на всяких дноработах, типа оператор калл-центра, грузчика или кладовщика, всегда стандартным графиком был сменный, а теперь и там ебучие пятидневки. Что случилось? Раньше же по такому графику только офисные бумажкоперекладыватели работали.
работа
/b/ - Бред
2ch
12 апреля 2024
Сохранен
104
Двач, такая проблема. Устроился работать в госпарашу эникейщиком. Сначала все было хорошо, был свой
— Двач, такая проблема. Устроился работать в госпарашу эникейщиком. Сначала все было хорошо, был свой кабинет, сидел там капчевал. Но сейчас там начался ремонт капитальный и пересел в приемную перед кабинетом начальника (60лвл вредный скуф). Теперь начальник заебывает, то по волосам проведет рукой, то ущипнет за нос или ухо, то неожиданно сзади подойдёт и хватает за туловище, когда я картридж меняю в принтере, постоянно шуточки отпускает в мою сторону, как будто я его секретарша. Раньше видел как он женщин-сотрудниц зажимал в коридоре. Я не знаю как ответить, так как вечно был омегой. Да и побаиваюсь я его, так как орет он страшно. Работу долго искал и снова не хочу начинать все заново.
работа
/b/ - Бред
2ch
12 апреля 2024
Сохранен
39
Сап двощ. Почему такой разброс в зарплате за 15 смен? В целом достойная зарплата за неквалифицирован
— Сап двощ. Почему такой разброс в зарплате за 15 смен? В целом достойная зарплата за неквалифицированный труд.
работа
/b/ - Бред
2ch
12 апреля 2024
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
207