Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
88
ЧТО ДЕЛАТЬ И КАКУЮ РАБОТУ НАЙТИ С ЕБУЧИМ СДВГ? Как заебала эта хуйня Кто напишет про безволие и ле
— ЧТО ДЕЛАТЬ И КАКУЮ РАБОТУ НАЙТИ С ЕБУЧИМ СДВГ? Как заебала эта хуйня Кто напишет про безволие и лень того мать ебал и президента обоссывал
СДВГ
работа
/b/ - Бред
2ch
12 июня 2024
Сохранен
53
Сап двач. Какая была твоя лучшая и худшая работа в жизни? Моя лучшая была сама первая. Она была пох
— Сап двач. Какая была твоя лучшая и худшая работа в жизни? Моя лучшая была сама первая. Она была похожа на доставку еды, но нагрузки было меньше. Весь день ты ходишь по вверенным тебе районам. Утомительно, но зато сильно похудел. Приходил к 11, уходил когда все сделал. В некоторые дни было всего по 2-3 задачи, так что в остальное время я грелся в парке на солнышке и кушал всякий джанк. Самая худшая была последняя. Аналог офиса, приходить надо было в 7:30 а ехать полтора часа. График совершенно ненормированный. Коллектив жуткий гадюшник со змеями. На тебе, как на новичке, все срываются постоянно, никто ни в грош не ставит и любой обосрамс выставляют как жуткую некомпетентность. На выходных постоянно дергают, ни минуты покоя нет. Тебе постоянно говорят, что ты тут нахуй не нужен вообще. Но когда я увольнялся, то попросили еще две недели поработать. Послал в пизду. Правда теперь меня никуда не берут.
работа
/b/ - Бред
2ch
12 июня 2024
Сохранен
41
Те самые московские зарплаты в яндекс (35 000 рублей в месяц)
— и это только при перевыполнении плана лол https://hh.ru/vacancy/100633515
работа
заработок
/po/ - Политика и новости
2ch
12 июня 2024
Сохранен
250
Кто работал в тех поддержке? Берут всех и без опыта и вышки? Какой график? Со сколько до скольки? С
— Кто работал в тех поддержке? Берут всех и без опыта и вышки? Какой график? Со сколько до скольки? Сложно ли? Опишите дефолтный день и звонок. Проблемы и вопросы для решения всегда одинаковые? И как именно вакансия называется? Инженер технической поддержки, или оператор call центра?
МТС
операторы связи и интернет-провайдеры
работа
/b/ - Бред
2ch
13 июня 2024
Сохранен
131
УНИЖЕНИЯ РАБОТОКУКОЛДОВ ТРЕД Ну что, Двачик, уже понедельник. А это значит, что самое время понасме
— УНИЖЕНИЯ РАБОТОКУКОЛДОВ ТРЕД Ну что, Двачик, уже понедельник. А это значит, что самое время понасмехаться над работокуколдами, которых ждет очень непростой день. Ну что, работокуколды, каково вам осознавать, что вас ждет подьем в 6 утра, часовая тряска с потными бабками сраками в маршрутоньке, ну а дальше - у кого что: улыбаться клиентам, решать вопросики с михалычами, терпеть унижения от пузанов-начальничков, кричать "свободная касса" или слушать хихиканье девочек из бухгалтерии. А потом, когда вы вернетесь домой, единственное, на что хватит ваших сил - по-быстрому приготовить какое-нибудь хрючево, потому что завтра СНОВА РАНО ВСТАВАТЬ НА РАБОТКУ :) Как вы вообще живёте, работокуколды? А самое главное - зачем?
работа
/b/ - Бред
2ch
10 июня 2024
Сохранен
45
Ну вот, родители сказали что хер мне а не еда. Батя говорит идти на мет. строительное предприятие св
— Ну вот, родители сказали что хер мне а не еда. Батя говорит идти на мет. строительное предприятие сварщиком, типо без проблем возьмут ведь он там работал и сейчас подрабатывает. Как быть анончики? Продавать нечего,кроме старого мопеда "альфа". Из накоплений только 2.000 рублей. Сам я 21 летний сыч с дипломом авто слесаря. Может как то уговорить родителей? Да не посчу я быстро!
работа
/b/ - Бред
2ch
9 июня 2024
Сохранен
102
Я не могу найти работу. -Вакансия почтальон: "ну это же женская работа" , еще усмехалась так блядь
— Я не могу найти работу. -Вакансия почтальон: "ну это же женская работа" , еще усмехалась так блядь ебаная, как будто бы я сказал что-то ебанутое. -Собеседование, охранник, а я сам щуплый, невысокого роста и тут началось: "а как вы планируете грабителя останавливать или усмирять дебошира? вы же маленький, худенький, так что извините ничем помочь не можем" Менеджер в пвз: "рассматривем только девушек" -Собеседование, грузчик: "надо тяжести таскать, понимаешь, силу иметь? приходи после праздников короче (а собес был в мае)" -Стажировка в забегаловке фаст-фуда, заготовщик. На меня постоянно орали и говорили чтобы я делал все в темпе. А я так не умею. Я начал злиться и ушел. -Стажировка автомойщик. Там на мння тоже кричали и говорили что я очень хуево все делаю, относились как к говну, даже не пытались объяснить, хотя я искренне старался не лажать и запоминать сказанное. -Стройка разнорабочий. Скуфы поугарали надо мной и после обеда сказали чтобы я уебывал, мол, не мое это. -Собеседование, кассир: "ну,на самом деле мы уже нашли парня, завтра его простажируем, а потом видно будет. если что - вам наберем" И таких случае уже очень дохуя. Это длится год. Что со мной не так?
работа
/b/ - Бред
2ch
9 июня 2024
Сохранен
64
Оператора ЧПУ тред. Приветствую аноны, на днях задумался о смене профессии и мой выбор пал на опера
— Оператора ЧПУ тред. Приветствую аноны, на днях задумался о смене профессии и мой выбор пал на оператора ЧПУ. Сам я естественно никогда на заводе не работал, пролистав сайты с вакансиями увидел, что многие берут через обучение. Вообще насколько реально без образования и опыта устроиться на завод или к Кабанычу? Немного умею читать чертежи, из измерительно инструмента пользовался только штангеном, но знаю что такое микрометр, индикатор часового типа и КМД. Есть опыт в КАДовским программах, солидворкс и фьюжин 360, не знаю насколько это важно. Собственно вопрос к знающим анонам, какие шансы с такими статами прийти и попроситься на производство через обучение? Стоит ли вообще пытаться идти на такую должность? Сколько займёт обучение? Есть ли какие-то подводные камни, нюансы, неочевидные моменты?
работа
/b/ - Бред
2ch
10 июня 2024
Сохранен
617
Стало очень много людей, кто ищет первую работу в 25-30-35 лет. До этого случайные заработки. Без оп
— Стало очень много людей, кто ищет первую работу в 25-30-35 лет. До этого случайные заработки. Без опыта и профессии. По признанию самих респондентов: если бы не ситуация в стране, то они бы и дальше чиллили, нахуй эта РАБота я её в рот ебал. Т.е. для них это вынужденная мера. Интересует ваше мнение по данному вопросу
работа
/b/ - Бред
2ch
8 июня 2024
Сохранен
524
Почему у российская молодежь поздно выходит на рынок труда?
— Стало очень много людей, кто ищет первую работу в 25-30-35 лет. До этого случайные заработки. Без опыта и профессии. По признанию самих респондентов: если бы не ситуация в стране, то они бы и дальше чиллили, нахуй эта РАБота я её в рот ебал. Т.е. для них это вынужденная мера. Интересует ваше мнение по данному вопросу
молодежь
Зумеры
работа не нужна
Россия
работа
/po/ - Политика и новости
2ch
11 июня 2024
Сохранен
109
Хохлы готовятся в сезону сбора
— Один из трендов украинского ТикТок мая-июня - сбор клубники в Польше. Там на заработках сейчас многие украинцы. Судя по объявлениям, платить обещают по 15-17 злотых за час (по 150-170 гривен). Правда, работа тяжелая и рабочий день выходит далеко за рамки 8-часового. https://t.me/stranaua/157254
Польша
кремлебот
украинцы
работа
заработок
/news/ - Новости
2ch
8 июня 2024
Сохранен
46
То есть есть 100 человек условно. 90 из них работают, и о их ЗП никто ничего не знает. Зачастую эти
— То есть есть 100 человек условно. 90 из них работают, и о их ЗП никто ничего не знает. Зачастую эти ЗП сильно низкие, и минимум половина работает в местных мелких конторах типа КабельТехноНефтеСофт и тд, где зарплаты прям по самому низу рынка, а то и хуже. Многие там сидят по 5-15 лет уже, никуда не дёргаются, свои резюме никуда не выставляют. Остальные работают в более продвинутых конторах, на удалёнках и тд, но опять же меньшинство держит в открытом доступе резюме, и уж тем более с зарплатой. Есть 10 человек, которые ищут работу и открыто разместили дорогие резюме из разряда: "А вдруг клюнет", иначе им просто нет смысла менять работу. И на основе меньшинства они делают аналитику по ЗП, но преподносят за всю отрасль. Я бы понял, если бы им дали данные с налоговой и тд, учитывая, что рынок давно уже обелился, и работать в серую лишний раз не хотят (ипотеки, льготные программы, вычеты и тд). Вот с тех данных картинка была бы совсем другой.
работа
/b/ - Бред
2ch
7 июня 2024
Сохранен
263
Юристы на месте? Принес вам интересный кейс. Ситуация такая: 1) Есть ИПшник, который предоставляет у
— Юристы на месте? Принес вам интересный кейс. Ситуация такая: 1) Есть ИПшник, который предоставляет услуги. Услуга эта является онлайн курсом с дальнейшим трудоустройством. 2) В договоре прописаны следующие услуги: - Доступ к самому курсу, консультации - Оказание содействия в разработке презентационного проекта - Подготовка конкурентного резюме Заказчика для поиска работы, проведение тестовых собеседований (4-20 часов). - Исполнитель рассылает резюме Заказчика по компаниям партнёрам Исполнителя и подходящим вакансиям. Оказывает содействие по трудоустройству. 3) За всё это после трудоустройства Заказчик платит % от зарплаты в течение 24 месяцев. Теперь к сути дела: по факту Исполнитель не оказал услуги по двум последним пунктам, не было подготовки резюме, не было тестовых собеседований, никто не рассылал резюме Заказчика и никакого содействия по трудоустройству не было оказано. Т.е. работу я нашёл сам без помощи. В связи с этим возникают вопросы: 1) Есть ли возможность снизить плату по договору, если по сути услуги не были оказаны в полном объеме? Как вообще можно доказать этот момент? 2) Законно ли вообще в договоре прописывать выплаты процента от зп? Т.е. можно ли в действительности обязать человека платить процент от зп по договору, а не фиксированную сумму? 3) По таким делам как вообще происходит процесс решения спора? Если мы не договоримся и не обновим контракт, то как будет выглядеть дальнейшее взаимодействие? Это будет прям какой-то гражданский суд, с заседаниями, с явками и тд или это будет решаться как-то дистанционно? Нужен адвокат обязательно? Не хочу ебаться с этим самостоятельно.
курсы
информационные технологии
работа
/b/ - Бред
2ch
6 июня 2024
Сохранен
14
НИЩУКОВ ТРЕД В тред приглашаются двачеры с ежемесячным доходом не более 35к рублей. 1. Лвл? 2. Ке
— НИЩУКОВ ТРЕД В тред приглашаются двачеры с ежемесячным доходом не более 35к рублей. 1. Лвл? 2. Кем работаешь? 3. Получается откладывать деньги? 4. С родителями живешь или сам? 5. Работаешь в ДС/ДС2 или другом городе? 6. Много свободного времени остается после работы? 7. Почему не поменяешь сферу деятельности, чтобы получать больше денег. Например, не вкатишься в программирование? 8. Тян есть? Девственник?
работа
/b/ - Бред
2ch
6 июня 2024
Сохранен
34
Как перестать быть неудачником без работы и образования? Привет, двач. Кун 26 лвл со средним обра
— Как перестать быть неудачником без работы и образования? Привет, двач. Кун 26 лвл со средним образованием, 11 классов школы. Поступал в вузик на гуманитарное направление чисто ради корочки, но из-за отсутствия интереса у специальности благополучно его бросил. В армии не служил, есть военник с категорией В. С детства интересуюсь техникой, но не имею способностей к математике, поэтому и выбрал гуманитарный вуз. Как дропнул его, так c тех пор сижу дома и ни дня нигде не работал. Живу в пгт с населением 15 тыс. человек, где работы, кроме продавца, грузчика, разнорабочего, разумеется, нет. ЗП не превышает и 25к, да и работать всю жизнь на дно-работе в селе - такое себе. Задумался о том, чтобы начать хоть как-то вылезаторствовать. Есть мысль отучиться и вкатиться на какой-нибудь завод в областном центре, благо сейчас почти везде дефицит кадров. Поступить в не пту, а колледж на базе 11 классов, получить среднее профессиональное образование и рабочую профессию. Обучение на базе 11 идёт всего 10 месяцев. Какую профессию из перечисленных лучше выбрать? Есть такие варианты: 1) Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Хорошая профессия, но панически боюсь электричества с детства, поэтому хз. 2) Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков. Раньше учили отдельно на операторов, но теперь объединили с наладчиками. 3) Сварщик ручной и частично механизированной наплавки. 4) Слесарь-наладчик КИПиА. 5) Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей. На крайняк, если не получится вкатиться на завод, то можно хотя бы в какой-нибудь автосервис. Там тоже нормально можно зарабатывать. Больше всего из данного списка привлекает ЧПУ, но с алгеброй, геометрией я в школе был на "вы". Металлообработкой не занимался, на универсальных станках не работал, языков программирования не знаю, черчения в школе не было. Так стоит ли? Или тупо время потеряю? Как вообще можно за год освоить такую профессию? Не поздно ли вообще получать образование в таком возрасте? Есть тут сэймы? Айти неинтересно, даже не буду пытаться вкатываться. Всякие машинисты, водители - тоже нет, не пройду по здоровью, да и не моё это. P. S. Ещё был вариант поступить на слесаря на базе 11 классов, но там по новому образовательному стандарту за каким-то хуем увеличили срок обучения на год. Чему там на слесаря 2 года учиться и чему можно научиться на оператора-наладчика (!) ЧПУ всего за год - хз.
проебавших жизнь
вылезаторство
работа
/b/ - Бред
2ch
6 июня 2024
Сохранен
16
На кого идти учиться и как перестать быть РНН?
— Привет, двач. Кун 26 лвл со средним образованием, 11 классов школы. Поступал в вузик на гуманитарное направление чисто ради корочки, но благополучно его дропнул. С детства интересуюсь техникой, но не имею способностей к математике, поэтому выбрал гуманитарный вуз. Как дропнул его, c тех пор ни дня нигде не работал. Живу в пгт, где работы, кроме продавца, грузчика, разнорабочего, нет. ЗП там не превышает и 25к, да и работать всю жизнь на дно-работе - такое себе. Задумался о том, чтобы начать хоть как-то вылезаторствовать. Есть мысль отучиться и вкатиться на какой-нибудь завод в областном центре, благо сейчас почти везде дефицит кадров. Поступить в не пту, а колледж на базе 11 классов, получить среднее профессиональное образование и рабочую профессию. Обучение на базе 11 идёт всего 10 месяцев. Какую профессию из перечисленных лучше выбрать? Есть такие варианты: 1) Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Хорошая профессия, но панически боюсь электричества с детства, поэтому хз. 2) Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков. Раньше учили отдельно на операторов, но теперь объединили с наладчиками. 3) Сварщик ручной и частично механизированной наплавки. 4) Слесарь-наладчик КИПиА. 5) Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей. На крайняк, если не получится вкатиться на завод, то можно в какой-нибудь автосервис. Больше всего привлекает чпу, но с алгеброй, геометрией я в школе был на "вы". Металлообработкой не занимался, на универсальных станках не работал, языков программирования не знаю, черчения в школе не было. Так стоит ли? Или тупо время потеряю? Кто учился в колледжах и техникумах на операторов/наладчиков, расскажите, как оно. P.S. Айти неинтересно, даже не буду вкатываться. P. P. S. Ещё был вариант поступить на мастера слесарных работ, но там по новому образовательному стандарту за каким-то хуем увеличили срок обучения на год. Чему там на слесаря 2 года учиться и чему можно научиться на оператора-наладчика (!) ЧПУ всего за год?
/wrk/ - Работа и карьера
вылезаторство
работа
2ch
11 сентября 2024
Сохранен
29
Анон, скажи мне, что ты скорее бы предпочёл: лет 5 тюрьмы или столько же лет на заводе с ублюдочным
— Анон, скажи мне, что ты скорее бы предпочёл: лет 5 тюрьмы или столько же лет на заводе с ублюдочным графиком, с ночными сменами, 1 выходным в неделю, 12-часовым, а порой и более въябыванием у станка на ногах, без перекуров, в жарком как в бане цеху, с обеденным (и порой единственным за всю смену) перерывом в два часа, который длится в течении получаса и перерывом на чай в пять часов на 15 минут (и то не всегда)? BTW из-за пониженной кислотности и проблем с почками и пузырем въябываю так без еды и воды, ибо любая нямка будет долго и тяжело перевариваться, а от любого лишнего глотка буду в прямом смысле ссать под себя, но планирую начать курить по несколько сигарет подряд за обед и за редко выпадающий "чай"...хотя еще лучше съебаться нахуй бомжевать в лесополосу, да там и остаться
работа
/b/ - Бред
2ch
5 июня 2024
Сохранен
43
Чем заняться? Аноны, не могу найти работу в своем мухосранске, кто может помочь или что подсказать?
— Чем заняться? Аноны, не могу найти работу в своем мухосранске, кто может помочь или что подсказать? Из вводных : 24 года, образование 11 классов. Могу быть усидчивым, внимательным, выполнять приказы ( войну не предлагать). Свободное время 24/7. Кто может что предложить? Может вкатиться куда, а если куда то какие нибудь инструкции или подобное. Могу стать компаньоном и помошником кому нибудь.
работа
/b/ - Бред
2ch
5 июня 2024
Сохранен
61
Ребят, поясните за монтажников/регулировщиков РЭА. Что это за работа? Правда ли это работа для сельд
— Ребят, поясните за монтажников/регулировщиков РЭА. Что это за работа? Правда ли это работа для сельдей? Туда берут без образования на стажировку? В вакансии на местном заводе написано, что нужна шарага, но и написано, что есть обучение.
работа
/b/ - Бред
2ch
4 июня 2024
Сохранен
14
Аноны, как бороться с тем, что страшно не найти работу? Есть 4 года опыта, не на дно работах, но по
— Аноны, как бороться с тем, что страшно не найти работу? Есть 4 года опыта, не на дно работах, но по обстоятельствам не работаю уже 2 месяца с лишним. Как не сцать?
работа
/b/ - Бред
2ch
4 июня 2024
Сохранен
134
Аноны, спасайте. На работе повысили до оператора линии, я не справляюсь с настройкой и бесперебойным
— Аноны, спасайте. На работе повысили до оператора линии, я не справляюсь с настройкой и бесперебойным выпуском готовой продукции. За мной закрепилась кличка тупой на производстве. Вроде понимаю когда объясняет коллега тонкие настройки, но когда сам настраиваю и происходит не получается обеспечить нормальный выход продукции. Ощущение будто в голове не хватает куска пазла, чтобы увидеть всю картину целиком. Очень боюсь, что меня или понизят или уволят.
работа
/b/ - Бред
2ch
4 июня 2024
Сохранен
15
СЫЧ ШТУРМУЕТ РАБ_ОТКУ Сап, околоночной. Впервые за год выхожу из ридонли по важному вопросу: зав
— СЫЧ ШТУРМУЕТ РАБ_ОТКУ Сап, околоночной. Впервые за год выхожу из ридонли по важному вопросу: завтра иду устраиваться на эникейщика. Вводные: 20 лвл, кончаю 3-ий курс неПТУаколледжа, учусь на сисадмина. Проживаю в городке с пятизначным кол-вом жителей и местным комбинатом в лице градообразующего предприятия. Судя по недавно размещённой вакансии, требуется чисто эникей прям по обслуживанию ПЭВМ и всякого принтерновогоегово. Короче, в тред призываются как в принципе работЯщие люди, в особенности - господа-сисадмины, прошедшие путь эникейства. Ко всем вопрос: как там вообще нахуй люди на работу устраиваются? Вот есть у меня адрес, надо бы на днях зайти? Что с ним делать помимо анархии и прочей ебли гусей? К админам вопрос более глубокий. Суть: к концу тетьего курса представляю собой заебатого отличника по уровню программы шараги и де-факто "ебать развитОго пользователя ПЭВМ со стартовым пониманием сетей, ОСей, железа и т.д. Что мне стоит выставить на типа собеседовании, что можно задрочить за эти пару дней и в каком векторе двигаться в ближайшие несколько месяцев? Пиздец насрано текстом, время капчи.
работа
/b/ - Бред
2ch
2 июня 2024
Сохранен
25
Работаю продавогандоном в местном супермаркете, не из РФ и Украины, магазин щитаестя илитным, в цело
— Работаю продавогандоном в местном супермаркете, не из РФ и Украины, магазин щитаестя илитным, в целом занимаюсь тем, что пробиваю штрихи товаров на терминал, пишу количество, печатаю и отправляю на склад, оттуда мне собирают товар и присылают, в целом контингент нормальный, со всеми хорошие отношения и работая не особо запарная, часто бегаю кабанчиком покурить, побздеть. Платят 30к в рублях, хочу поменять работу на кассира, пиковых моментов бывает редко, магаз не часто посещают, работа чисто за кассой сидеть. Какие подводные? Плюсы и минусы работы от анонсов которые работали онли кассиром.
работа
/b/ - Бред
2ch
3 июня 2024
Сохранен
216
НАЙДИТЕ МНЕ РАБОТКУ ВСЕМ ДВАЧЁМ >Вводные такие: Сыч-омежка на мамкиной шее, 28 годиков, есть гу
— НАЙДИТЕ МНЕ РАБОТКУ ВСЕМ ДВАЧЁМ >Вводные такие: Сыч-омежка на мамкиной шее, 28 годиков, есть гумвышка говновуза по специальности "экономист", ничего по ней не знал, а теперь и одавно, 0 опыта работы, локация - село 300к населения. Не могу найти работу, а надо бы. Мне бы что-то не социблядское, я социофоб лютый, еле вуз из-за этого кончил, т.к. на пары не ходил практически. За мрот выходить из дома тоже не желаю. В айти я не вкачусь, слишком тупой, да и сейчас уже не вкатится. В физ нагрузки не могу совсем, даже гриф от штанги (20 кг) не перетащу, еле поднимаю 10 литровые бутыли с водой. Свалить куда-то из города не могу. Но готов пойти на какие-нибудь непродолжительные курсы пролетарских профессий, чтобы освоить что-нибудь. >Какие варики я рассматривал \ пробовал: - зоводы - сразу нет, т.к. регион не промышленный совсем. На редкие вакансии на завод требуют людей с техвышкой и опытом, вкатуны не нужны. - айти - обосрался, пытаясь вкотится в мануальные тестировщики, 0 откликов на моё резюме, 0 ответов на мои отклики. Для более сложных вещей я слишком туп. Забил на это. - офис - панически боюсь коллектива, особенно наглых хабалок и кабанских скуфов, они меня до слёз могут довести буквально. - звонки, сапорт - тоже мимо, люто боюсь телефонных разговоров, даже больше, чем ИРЛ почему-то, заикаться начинаю. - водитель \ такси \ экспедитор - у меня только В категория прав и 1 месяц фактического стажа вождения, т.е. я неопытный водятел. А на большинство вакух требуются минимум люди с С категорией и подтверждаемым опытом. - пеше \ вело \ самакато курьер - не вариант для моего города, который малонаселён и некомпактен. Тут все куры - это автомобилисты. Редко можно увидеть 1,5 студента на подработке, но платят им копейки, т.к. заказов особо нет, регион нищий, никто на доставках не живёт особо. Есть вакансия почтальёна, но там вообще копейки, за которые нужно работать за семерых. - сантехник, электрик, слесарь - слишком сложно для меня, гуманитария и физически тяжело. Да и с коллегами Петровичами я бы не смог наверняка ужиться. - парикмахер - я слишком не модный и старый для работы в барберах. Ну и в жизни никого не стриг никогда. - пекарь - пока что самый норм вариант, но зп там копеечные, смены длинные и физически пишут это тяжёлая работа, тесто таскать, у печей печься, не потяну скорее всего. - контракт на гойду в один конец - если на меня надеть хотя бы один броник, то я упаду и не встану как черепашка. - складовщик - не знаю, что там по грузоподьёмности, но у меня так сложилось, что все склады в 2х часах пути от дома в промзоне, что ну совсем дно тратить 12 часов смену + 4 на дорогу. Хотя я рассматривал варик выучиться на водителя погрузчика вилочного. - машинист на бульдозер, трактор, экскаватор - думал уже на них выучиться, но там тоже тяжёлая работа для мужиков, а уж как чинить эти махины просто не знаю. - творчество - сразу нет, я без таланта. -
работа
/b/ - Бред
2ch
2 июня 2024
Сохранен
102
Почему ты ноешь, что ты нищий/что в твоем мухосранске нет работы или дноработа, где платят копейки/ч
— Почему ты ноешь, что ты нищий/что в твоем мухосранске нет работы или дноработа, где платят копейки/что ты вынужден жить с родителями и тд. Но при этом даже не пытаешься вкатиться в программирование? Ведь работа в айти, да ещё и на удаленке, решит все твои финансовые проблемы.
работа
/b/ - Бред
2ch
2 июня 2024
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
207