Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
147
Блядь пиздец за что мне такая нищета сука. Работаю за 35к ( в городе 120к населения) , где больше п
— Блядь пиздец за что мне такая нищета сука. Работаю за 35к ( в городе 120к населения) , где больше половина зп уходит на питание и жилье, и сука все равно не смогу ни на что накопить. Если считать что среди нищуков самая БЮДЖЕТНАЯ МАШИНА это корыто от 200 до 300к. То это получается мне копить на нее 2-3 года пиздеццц.... Почему сука у моих сверстников все заебись блядь, машины со школьных годов, айфоны, поездки за границей. Они даже не знают что такое работа. Пиздец и тянки к ним липнут , как же я завидую средне и богатым сверстникам... 21 год , зумер, не было отношении, нищук
работа
/b/ - Бред
2ch
11 июля 2024
Сохранен
277
НАХУЯ ВЫ РАБОТАЕТЕ ИРЛ??? Я работал 4 года назад за 30к грузчиком, просыпался в 6:30, выходил на мор
— НАХУЯ ВЫ РАБОТАЕТЕ ИРЛ??? Я работал 4 года назад за 30к грузчиком, просыпался в 6:30, выходил на мороз, на остановку ЕХАЛ С ЕБАНЫМИ БАБКАМИ СРАКАМИ И БЫДЛОМ НА РАБоту Работал с бабами, от которых воняло потом, они надо мной хихикали Работал курьером, по 12 часов на ногах с рюкзаком Уже 4 года работаю на удаленке за 60-80к в месяц, работаю 8 часов в день, оклад 45 + % Буквально лежу в тёплом одеяле, смотрю фильм или играю и параллельно болтаю за Money $$$ Ем домашнюю свежую еду, отдыхаю в любое время, могу хоть весь день хуи пинать на окладе, мне похуй ВОПРОС, НАХУЯ ТЫ ХОДИШЬ ИРЛ НА РАБОТУ ЕБАНАШКА??? тебе чё делать нехуй???
работа
/b/ - Бред
2ch
12 июля 2024
Сохранен
519
ФЕЙЛОВ НА РАБОТЕ ТРЕДЖ Было такое, что жестко накосячили на работе, нанесли нечаянно материальных у
— ФЕЙЛОВ НА РАБОТЕ ТРЕДЖ Было такое, что жестко накосячили на работе, нанесли нечаянно материальных убытков? Или тупанули на работе? Что потом было? Расплачивались? Увольняли? Ну и запилю свою стори. В общем, после универа работы не было. Мамка такая "ты в же в компьютерах разбираешься" и насильно сунула меня в какую-то контору по ремонту. Ездил переставлять рандомам шиндоус. Получались капейки, после трат на дорогу оставалось буквально на шавуху и сиги. И короче как-то приезжаю к студентке. Ноут виснет, нужен типа для учебы. Ну я такой говорю "надо бы почистить от пыли, обойдется в полтора косаря", хотя в душе не ебу поможет или нет (всем предлагал, вдруг прокатит), а сам уже мысленно облизываюсь на эти деньги, мечтая как покушаю шавухи досыта. Она согласилась и ушла. Не стала стоять над душой. Ну я короче начал снимать крышку, откручивать, а модель какая-то ебанутая попалась, хуево разбирается. Я уже даже не помню что за ноут. Открутил вроде всё, а крышка не снимается. Ну я дернул немношк, и из ноута пластмасса какая-то посыпалась. Думаю че за хуйня. Но сперва не придал значения. Обратно ставлю, прикручиваю, а корпус болтается. Ну думаю, пиздец блять. Ладно, снял снова крышку (один хуй разъебал, думаю потом на клей посажу), начал снимать радиаторы-хуяторы, ткнул куда-то не туда отверткой и что-то коротнул нахуй! Оказалось, надо было снять аккум сперва. Я в дикой тряске все собираю обратно (крышка под жопой ноута так же болтается), включаю, а там нихуя. Черный экран. Кулеры шумят, а экран не загорается. У меня аж яйца похолодели. Походу чета наебнул. По телу прошел неприятный холодок и слабость. Ноги будто ватные. Ощущение, будто мешком пыльным по голове ебнули. Я в ступоре сижу и смотрю на наебнувшийся ноут как обосравшийся котенок. В голове лишь одна мысль: "пиздец..." Единственное что хорошо - у меня в стрессовых ситуациях, когда отойду чутка после первых впечатлений, то мозг начинает мощно работать, будто время замедляется. Уже понял что делать. Я снова разбираю ноутбук (типа показать процесс ремонта), сам подзываю тянку, потом важно показываю на ноутбук и говорю ничего не трогать, я щас за инструментом нужным в машину схожу. Говорю уверенно, а у самого внутри черти кишки дерут. Но силой воли держусь, делаю покерфейс. Ну она такая доверчиво прощебетала "хорошо" и ушла. А я ноги в руки и деру. Даже денег с нее не взял. Еще по дороге выкинул симку, купил новую. Только когда сел в маршрутку и понял, что никто за мной не гонится, то вот тогда выдохнул и расслабился. Даже повеселел немного. Потом засел дома на месяц. Трубки ни от кого не брал, настолько тряска была. Хорошо еще, что работал без официального оформления, моего адреса никто не знал. Да и город большой. Я чуть ли не полгорода до офиса проезжал, а до той тянки вообще часа два в маршрутке. Хуй когда встретимся. С ремонтами завязал. Мамке дома сказал, что не мое это. Сказал лучше айтишником буду, даже книжку какую-то купил, Кнута вроде. Правда потом ее забыл в автобусе, но это уже другая история. Сейчас планирую вкатываться в ойти на тестировщика. Меньше шансов накосячить и платят больше. Ну его нахуй эти ремонты, только психику свою наебнуть можно за какие-то сраные капейки
работа
/b/ - Бред
2ch
11 июля 2024
Сохранен
585
Почему нормисы не рефлексируют по поводу того что полжизни уходит на работу? Все блядь ходят, веселя
— Почему нормисы не рефлексируют по поводу того что полжизни уходит на работу? Все блядь ходят, веселятся, друг другу истории рассказывают, все у них заебок. Один я блядь сижу понурый и не с кем не контактирую, осознавая весь пиздец. Единственная жизнь сливается в очко под названием работа блядь, каждое утро ты просыпаешься с чувством того что: надо. И ты не можешь как то это изменить. Может нормисы как то что то делают или жрут таблы. Как они не загоняются?
нормисы
жизнь
работа
/b/ - Бред
2ch
10 июля 2024
Сохранен
21
КАК ЖЕ МНЕ ОБИДНОООООО, ЧТО КЕНТ УЖЕ РАБОТАЕТ В 20 ЛЕТ И ПЕРЕЧИСЛЯЕТ ЗАРПЛАТУ МАМЕ, ПОКА Я НЕ МОГУ П
— КАК ЖЕ МНЕ ОБИДНОООООО, ЧТО КЕНТ УЖЕ РАБОТАЕТ В 20 ЛЕТ И ПЕРЕЧИСЛЯЕТ ЗАРПЛАТУ МАМЕ, ПОКА Я НЕ МОГУ ПРЕОДОЛЕТЬ СВОИ СТРАХИ И УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ
работа
/b/ - Бред
2ch
10 июля 2024
Сохранен
505
НАТКНУЛСЯ НА ТРЕД ПРО РАБОТУ И ЗАРПЛАТУ, РЕШИЛ ПОЧИТАТЬ @ ЭТОТ КУРЬЕРОМ ПОДНИМАЕТ 100К В МЕСЯЦ @ ДРУ
— НАТКНУЛСЯ НА ТРЕД ПРО РАБОТУ И ЗАРПЛАТУ, РЕШИЛ ПОЧИТАТЬ @ ЭТОТ КУРЬЕРОМ ПОДНИМАЕТ 100К В МЕСЯЦ @ ДРУГОЙ НАЧИНАЮЩИЙ АЙТИШНИК ПОЛУЧАЕТ 450К @ ТРЕТИЙ ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ А ЖИВЕТ НА ДЕНЬГИ ТЯН У КОТОРОЙ СВОЙ БИЗНЕС - ТОЧКА "ТОЧИМ НОГОТОЧКИ", УЖЕ НА ХАТУ НАКОПИЛИ @ ЧЕТВЕРТЫЙ ПОЕХАЛ НА СТРОЙКУ В ДС, ЗА ПОЛГОДА ЗАРАБОТАЛ НА НОВЕНЬКОГО КИТАЙЦА @ ТЫ НА ГРАДООБРАЗУЮЩЕМ ПРЕДПРИЯТИИ СВОЕГО ГОРОДА ЕЛЕ ЕЛЕ ПОЛУЧАЕШЬ 60к, ПАША КАК ПРОКЛЯТЫЙ @ ХВАТАЕТ БУКВАЛЬНО НА СЪЕМ ХАТЫ, ИНТЕРНЕТ И ПОЖРАТЬ, О СЕМЬЕ И АВТОМОБИЛЕ ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЕШЬ @ И ЭТО ЕЩЕ НЕПЛОХИМИ ДЕНЬГАМИ У ВАС СЧИТАЕТСЯ Серьезно, парни, вы рофлите? Или просто пиздите на анонимном форуме, а на самом деле получаете 40-50к как 90% населения этой страны?
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
10 июля 2024
Сохранен
59
Разучился работать и подчиняться. Последний раз работал по найму 9 лет назад. После, пытался бизнес
— Разучился работать и подчиняться. Последний раз работал по найму 9 лет назад. После, пытался бизнесом заняться, но особо ничего не заработал. Кредитов, долгов, семьи и проч пассивов нет. В связи с тяжелой финансовой ситуацией пришлось устроиться на работу. Отметил тот факт, что не воспринимаю начальство, как начальство. Это мешает в работе, т.к. мне уже говорят: дохуя себе на уме и независимо держишься, как будто не я здесь шефф, а ты. Могут турнуть. Это не первая работа, где у начальства от меня бомбит. Но получается так, что я работаю по-своему, в своём темпе и отношения в коллективе выстраиваю под себя и свой стиль работы. Хотя я работаю добросовестно и, естественно, безо всякого наёба. Но козликом скакать вокруг шеффа я не буду. Зачем? Я свою работу честно делаю, нах мне этот цирк. Результат я фирме даю нормальный, и не косяпорю, но начальство во мне видит какую-то угрозу. Хотя я планирую в найме чуть отдышаться и опять на вольные хлеба свалить. Сталкивался кто с такой ситуацией в своей жизни?
работа
/b/ - Бред
2ch
9 июля 2024
Сохранен
553
Работы тред #6
— Расскажите, кем и где работаете? Довольны ли своей работой? Как на нее устроились? На кого учились и совпала ли ваша специальность с фактической работой? Какие отношения с руководством и коллективом, особенности работы именно в вашей сфере и тому подобное. Также тред для вопросов о работе, поиске работы, выбор профессии и т.д. Предыдущий >>5476180 (OP)
работа
/dev/ - Тянач
2ch
5 августа 2024
Сохранен
21
Завидую РНН-господам. Сам работоблядь 23 лвл с опытом работы примерно 3 года, работаю потому что нет
— Завидую РНН-господам. Сам работоблядь 23 лвл с опытом работы примерно 3 года, работаю потому что нет возможности жить за счёт родителей и хочу съехать от них, хочу свою квартиру. Плюс боюсь общественного осуждения что типа на шее родаков сижу как лодырь. Ну и по работе прокачиваюсь, стремлюсь к повышению должности и зп. Раз уж всё равно работаю, лучше так, чем сидеть на месте. А мне так хочется целыми днями играть в видеоигры, смотреть сериалы, спать сколько захочу, есть вкусняшки, ходить на массаж, гулять. Есть сеймычи? Как живётся?
работа
/b/ - Бред
2ch
9 июля 2024
Сохранен
228
Зарплата 50к. С таким долгом лучше банкротиться или можно попробовать расплатиться.
— Зарплата 50к. С таким долгом лучше банкротиться или можно попробовать расплатиться.
работа
/b/ - Бред
2ch
9 июля 2024
Сохранен
453
HR-тред, или КАК ШЛЮХИ ОЦЕНИВАЮТ ВАС ПРИ ПРИЁМЕ НА РАБОТУ! Парень, 25 лет. Живу в ДС, ищу работу чер
— HR-тред, или КАК ШЛЮХИ ОЦЕНИВАЮТ ВАС ПРИ ПРИЁМЕ НА РАБОТУ! Парень, 25 лет. Живу в ДС, ищу работу через hh.ru За месяц посетил порядка 30 собеседований. И даже устроился но уволился ПСЖ. И вот что я выяснил. Все НRщицы - бабы. И В ЛЮБОМ, БЛЯДЬ, СЛУЧАЕ - ИМ ПОХУЙ НА ТВОИ НАВЫКИ. При мне приходил обоссаный ботан очкастый, с пятном на жопе. Я лично краем глаза заметил его невероятные работы по JavaScript, PHP, Ruby, Python, Perl, Он блядь был МАГОМ КОДА. Но проверяла его АБЫЧНАЯ ДЕВАЧКА. В ЮБАЧКЕ. Которая делает кофе. Да, HRщицы тоже делают кофе. В общем она опустила его ниже плинтуса, в собеседовании проявлялись насмешки, спрашивала живет ли он с мамой. НО ТОЛЬКО я пОНИМАЛ, БЛяДЬ, ЧТО эТО МАТЬ ЕГО СТИВ ДЖОБС. И в общем когда он ушёл, она поржала со своими коллегами HRщицами, и сказала что такому ЛУЗЕРУ ДЕЛАТЬ ТУТ НЕЧЕГО. Как же у меня загорелась жопа. Когда я проходил собеседования, я просто одевался в ту одежду, которая у меня была, так как не было денег одеться нормально - я донашивал одежду 5 летней давности, потертую. Старался более менее попровлять волосы, ВЕСТИ АДЕКВАТНЫЙ ДИАЛОГ, РАССКАЗЫВАТЬ О СЕБЕ В КРАТЦЕ НО ИНТЕРЕСНО, блядь, объяснять какие у меня навыки и опыт. НО Я ЗАМЕТИЛ ВОТ ЧТО. Когда я купил себе рубашку и брюки (1450р), причесался и попшикался аксом - со мной стали заигрывать из рабочего персонала, и ТОГДА УЖЕ ГОВОРИЛИ СРАЗУ, ПРИНЯТ Я ИЛИ НЕТ, БЕЗ ВАШЕГО ПОЗВОНИМ, БЛЯДЫ СРАЗУ МАТЬ ЕГО! Им плевать на ваши навыки и опыт. Эти шлюхи берут только красавчиков, или тех, кому они не против дать. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ВАС СОЛЬЮТ. Также видел вопиющий случай. На собеседование пришел 20 летний венозный качок с атрофированным мозгом головы. Не мог связать двух слов. Голубоглазый брюнет. Рука вся в венах. ПОКА эта СОБЕСЕДОВАНИЕ - ОНА ЗАИКАЛАСЬ. А ОН ВООБЩЕ НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЛ, ОН ДЕРЕВО. В Общем егО ВзяЛИ, А ТОГО генИя нет. шалава вела Вчера я пошел на еще одно собеседование, оно было назначено на 17:00, но я забыл позвонить и предупредить, чтоСТОЮ В ПРОБКЕ БЛЯДЬ. По голосу шлюха была младше меня года на 2. ТИПИЧНАЯ СТУДЕНТОЧКА. И она приказным тоном сказала что я буду ждать вас еще 5 минут. Я ОХУЕЛ БЛЯДЬ. МНЕ КАК МИНИМУМ ЕЩЕ 20 НАДО, ЧТОБЫ ДОЕХАТЬ БЛЯДЬ. Я ей сказал спасибо, не ждите, положил трубку - вышел из автобуса - познакомился по пути с телкой, которую пытался полапать и засосать - она свалила и я пошел домой покупать себе кабачковую икру по акции. Вывод: HR (бабы) - ЁБАНЫЕ ЛУКИСТКИ БЛЯДЫ!! СУКА!!! ААА БЛЯДЫ
работа
/b/ - Бред
2ch
9 июля 2024
Сохранен
116
Ну и в чем пориджи не правы? Кабанчик, трясись нахуй, это поколение тебя взъебет не по-детски.
— Ну и в чем пориджи не правы? Кабанчик, трясись нахуй, это поколение тебя взъебет не по-детски.
работа
/b/ - Бред
2ch
8 июля 2024
Сохранен
12
Спрашивал, но тема утонула. Суть в чем: 30 лвл, без скиллов и навыков , локация мухосранский миллио
— Спрашивал, но тема утонула. Суть в чем: 30 лвл, без скиллов и навыков , локация мухосранский миллионник. Образование гуманитарное, но считай общее среднее 11 классов, в бэкграунде работа в калл центрах поддержки. Тестировал андроиды терминалы с кассами, даже слегка теорию знаю, но если копнуть ближе меня, сразу станет понятным , что дообучать еще полгода минимум,а это рынку не нужно. Поэтому резюме больше саппорта составил. Поискал по хх ру вакухи в моей локации, либо калл центры за 300 бачей, либо ничего. На мануальщика берут только студиков техвузов в качестве стажировки либо сразу мидлов с 3+ опыта, где тоже пролетаю. Увидел форс заводов, попытался в ЧПУ пойти учеником, везде отказ, т.к. им нужны уже с 3-м разрядом готовые спецы, чтобы поставил и он уже генерировал прибыль. Обошел много мест. Еще как грибы после дождя в моей мухосрани стали появляться вакухи казиков (аутсорс помоек, работающих на них), даже билборды на каждом шагу. Вот и поддался соблазну, решил устроиться туда. Собеседование на отъебись, прислали оффер и еще в одно место оффер+но надо полиграф пройти. 1.Место классическая пятидневка за 500 баксов (50к), без общения с клиентами, аля пришел, работу сделал и ушел, бабки на карту получил, запись в трудовую тоже как специалиста клиентского сервиса. Выбор сделал в их пользу, но вместе с трудовым договором, в котором 300 бачей зп. а все остальное премия, дали НДА на штраф в 50к$ за каждый факт слива данных о коммерческой тайне,тупо неустойку выставляют и ебись как хочешь с ней. Очень сильно подсел на очко, стремно, что в любой момент с меня могут стрести 50 тыс баксов на ровном месте. На мне в собственности комната, она как раз 25к$ потянет. Вот не знаю, может зря в такое говно вляпался. 2. Был еще вариант, тут предлагали 800 бачей за саппорт, но морозили почти 2 месяца, ток недавно объявились, сказали типа надо полиграф сперва пройти, потом уже подумают брать или нет. График получше 2 через 2, но в ночь, но все равно оттолкнул их похуизм и не конкретика. Как будто я 2 месяца должен был сидеть и ждать, когда же мне перезвонят, позволят пройти полиграф, чтобы взяли на работу. Сейчас не знаю что делать. Работаю в 1-м варианте, он блин стремно капец за НДА, еще параллельно терзаю себя. что раз в говно замазался, нужно было на 800 баксов идти, а не 500 и в такие риски. Собственно, может кто в казиках работал, как дела были у Вас с ними? Стоит ли? Жалели ? На бабки выставляли или это страшилка про НДА?
работа
/b/ - Бред
2ch
8 июля 2024
Сохранен
49
Аноны, скучно на заводе. Назовите свою лучшую работу /дело с монетизацией. И худшую работу где вы бы
— Аноны, скучно на заводе. Назовите свою лучшую работу /дело с монетизацией. И худшую работу где вы были. Критерии по своему усмотрению Было бы интересно почитать
работа
/b/ - Бред
2ch
8 июля 2024
Сохранен
40
Сколько спит работающий анон? Не сыч наносек, а а ездящий в офис, или на заводик. Сколько уходит вре
— Сколько спит работающий анон? Не сыч наносек, а а ездящий в офис, или на заводик. Сколько уходит время, что бы собраться утром? сам рнн
работа
/b/ - Бред
2ch
8 июля 2024
Сохранен
50
Народ это пиздос... Чуть больше чем пол года назад утроился в ПК клуб и все грезил мечтами стать ст
— Народ это пиздос... Чуть больше чем пол года назад утроился в ПК клуб и все грезил мечтами стать старшим админом. И вот, свершилось! Если коротко то недолго музыка играла т.к столкнулся с полным долбоебизмом сотрудников. От базового отсутствия знания слова "Надо" до полного отказа от желания разбираться с ПК (Повторюсь, работаем в киберспортивном клубе). Начальник ебет в хвост и гриву за их косяки, сотрудники жалуются на маленькую зп (1700 смена) но при этом нихуяшеньки не делают (Им сложно оторвать жопу от ютабчика и убрать игровое место после гостя). В общем наро, что подскажете сделать? Город у нас маленький, специалистов мало и набрать новых не получится. Как заставить этих дебиков работать?
работа
/b/ - Бред
2ch
8 июля 2024
Сохранен
266
Работаю барменом в подДСье. Вижу дохуя людей сидящих в одиночестве. При этом некоторые нажирают с ед
— Работаю барменом в подДСье. Вижу дохуя людей сидящих в одиночестве. При этом некоторые нажирают с едой на 4-5к себе счëт. Нахуя переться одному в бар, когда дома это намного дешевле? Одиночкидебилы вы совсем ебанулись? да не пощу я быстро сука уебанблять сука заебал ты блять публикуй уже
бар
Москва
работа
/b/ - Бред
2ch
9 июля 2024
Сохранен
445
Есть тут кто без вышки и ни дня не работал в 28+? Вы осознаете что жизнь закончена и выхода уже нет
— Есть тут кто без вышки и ни дня не работал в 28+? Вы осознаете что жизнь закончена и выхода уже нет? Уже врят ли куда-то возьмут.
работа
/b/ - Бред
2ch
8 июля 2024
Сохранен
239
Пошла нахуй эта работа. Хочу сидеть дома. Практически нихуя не делать и получать ±30к. Какие есть ва
— Пошла нахуй эта работа. Хочу сидеть дома. Практически нихуя не делать и получать ±30к. Какие есть варианты, кроме инвалидности по шизе? Пожалуйста подскажите где нашкулять бабок без усилий. Есть какие-нибудь адекватные варианты?
работа
/b/ - Бред
2ch
8 июля 2024
Сохранен
82
КУДА ДЕТЬСЯ ТО БЛЯТЬ? Сап двоч, попал в жизненный тупик. Я 21 лвл пердикс, нету образования помимо
— КУДА ДЕТЬСЯ ТО БЛЯТЬ? Сап двоч, попал в жизненный тупик. Я 21 лвл пердикс, нету образования помимо школьного, отучился в вузике 1 год по тех. специальности, ливнул из-за депры и сильного отставания в развитии по учёбе, после этого поработал курьером в доставке еды, потом батя взял к себе на работу в автосервис, проработал 1,5 года, кабаныч начал скотинить что вот не выполняю работу за других и вообще не видит перспективы во мне и дропнул сильно зп, я съебался оттуда (батёк к слову ушёл ещё раньше оттуда), произошло моё увольнение где то месяц назад, решил поискать РАБоту на hh, запилил себе резюме, написал что был опыт работы в автосервисе, начал брутфорсить, было достаточно всяких откликов с дно-работ, ходил на несколько собесов, в итоге "мы вам перезвоним" и нихуя дальше не проходило, забил на это дело спустя 2 недели, сейчас заново пришёл в курьерку, в общем хуй знает как найти нормальную работу, учиться никуда не поступить уже,ибо нужно бабки и чтоб кто-то содержал на время учёбы, мамка отказывается, ещё есть недо-вариант с айти, 2 года назад как дропнулся с вуза, решил вкатиться в питон-бэкэнд, занимался не регулярно, поэтому растянулось так долго, дошёл до уровня что есть незаконченный пет-проект, нужно ещё много че доучить и доделать, но самое главное то что читая все эти сообщения про невозможность найти работу вкатуну и смотря видосы что нужно проходить 99999 собесов перед тем как тебя возьмут на галёру тупо нет никакого желания заниматься этим впустую, в общем че делать то нахуй? Вдобавок ещё нету тян и не было никогда, нету друзей. Локация дс1 если что.
работа
/b/ - Бред
2ch
8 июля 2024
Сохранен
20
Двач подскажи ресурсы по поиску работы? Пиздец, сижу второй день а в моей мухосрани даже стажировок
— Двач подскажи ресурсы по поиску работы? Пиздец, сижу второй день а в моей мухосрани даже стажировок нет
работа
/b/ - Бред
2ch
8 июля 2024
Сохранен
30
Сяп, аноны. Реквестирую способы зарабатывать в интернете удалённо 100 долларов в месяц, уделяя работ
— Сяп, аноны. Реквестирую способы зарабатывать в интернете удалённо 100 долларов в месяц, уделяя работе 2-3 часа в день. На обучение и вкат есть год. Ойте-парашу не предлагать. С меня как обычно
работа
/b/ - Бред
2ch
8 июля 2024
Сохранен
53
Аноны работаю вахтовым методом 7/7 по 11,50 часов смена. У коллеги 178 часов ставка, у меня 155. В
— Аноны работаю вахтовым методом 7/7 по 11,50 часов смена. У коллеги 178 часов ставка, у меня 155. В месяце 14 смен по 11,50 часов, одна неделя дневная, другая ночная. На сколько тысяч у коллеги больше зп больше моей?
работа
/b/ - Бред
2ch
7 июля 2024
Сохранен
127
1. Сколько тебе лет? 2. Кем работаешь? 3. Какой график? 4. Сколько зарабатываешь (пишем сумму после
— 1. Сколько тебе лет? 2. Кем работаешь? 3. Какой график? 4. Сколько зарабатываешь (пишем сумму после вычета налогов?? 5. Сколько у тебя опыта работы? 6. Сколько у тебя опыта работы на текущей должности? 7. Локация 8. Образование 9. В этом пункте можно от себя добавить что-нибудь, чем там занимаешься на работке, как вкатился
работа
/b/ - Бред
2ch
7 июля 2024
Сохранен
386
Почему ты до сих пор не зарабатываешь минимум 300 долларов в день? Это ж буквально 3 заказа каждый п
— Почему ты до сих пор не зарабатываешь минимум 300 долларов в день? Это ж буквально 3 заказа каждый по часу работы. Какие твои оправдания?
работа
/b/ - Бред
2ch
12 июля 2024
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
207