Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
40
Куда устроится если нихуя не умеешь и 9 классов образования?
— Куда устроится если нихуя не умеешь и 9 классов образования?
работа
/b/ - Бред
2ch
19 июля 2024
Сохранен
95
Сап двач! Не могу решить, куда мне пойти работать после срочки! Мне 21. И так я составил топ тир, за
— Сап двач! Не могу решить, куда мне пойти работать после срочки! Мне 21. И так я составил топ тир, зацените и дайте совет: 1. Завод 1. График 2/2, смена 12 часов(ночная/дневная), близко к дому, работа интересная, платят 70к. 2. Завод 2. График рандомный, смена 12 часов(ночная/дневная), далеко от дома, есть служебный автобус, платят овердохуя, зависит какой график зароллишь, 70-120к. 3. Завод 3. График 5/2, смена с 8 до 5 и онли день, самый близкий к дому, буквально 10 минут пешком, платят 50к, есть бронь, так как завод военный. Что думаете, двоч?
работа
/b/ - Бред
2ch
18 июля 2024
Сохранен
14
Итак, наступил 27 год моего инцелибата и мамка погнала работать. Нашел дноработу кассиром в одном ма
— Итак, наступил 27 год моего инцелибата и мамка погнала работать. Нашел дноработу кассиром в одном магазе, вроде справляюсь, но есть одна гигантская проблема. Я каждый день вижу десятки красивых тянучек, когда я сидел дома, было похуй, сейчас же стояк буквально улетает в небеса, я осознаю, что я урод, инцел и мне не даст даже собака, но при этом мне очень больно от того, что я один, когда вокруг столько красивых тян. Поэтому вопрос, как избавиться от желания? Я так выпилюсь скоро.
работа
/b/ - Бред
2ch
18 июля 2024
Сохранен
34
Менеджер по продажам это днарь?
— Менеджер по продажам это днарь?
работа
/b/ - Бред
2ch
18 июля 2024
Сохранен
240
Я ОЧЕНЬ ДОЛГО ЕБЛАНИЛ. ЗАВТРА БУДЕТ КАРА. Привет аноны, такая ситуация: я 3 недели нихуя не делал на
— Я ОЧЕНЬ ДОЛГО ЕБЛАНИЛ. ЗАВТРА БУДЕТ КАРА. Привет аноны, такая ситуация: я 3 недели нихуя не делал на должности ручного тестировщика. Начальник думает, что всё ок, но нихуя. На завтра назначил мне созвон, чтобы я ему включил демку с демонстрацией того, что всё ок. А у меня НИХУЯ НЕТ. Надо написать хуеву тучу тест-кейсов, иначе меня выебут в жепу. 3 недели блять я ебланил. Как думаете, возможно за эту ночь (у меня сейчас 7 вечера) до 9 утра всё сделать? Работы там по факту часов на 30 минимум, но я в принципе готов рвать жопу жестко. Получаю 130к. Стоит ли игра свеч? Кстати начальника я кормил завтраками где то 1.5 недели. Он уже довольно зол на меня
информационные технологии
работа
/b/ - Бред
2ch
18 июля 2024
Сохранен
39
Сап, 2ch. Поясни за профессию сварщика. Насколько я понимаю можно выучиться за 1.5 года и потом с ну
— Сап, 2ch. Поясни за профессию сварщика. Насколько я понимаю можно выучиться за 1.5 года и потом с нуля получать по 50к (в регионах, в ДС и того больше), а уже спустя 2-3 года получить разряд, зарабатывать по 100к и выше. Выглядит изи. Какие подводные? Почему никто не вкатывается?
работа
/b/ - Бред
2ch
16 июля 2024
Сохранен
471
Реально. Ну, вот что вы хотите купить, получая допустим триста тысяч наносек? У меня зарплата значи
— Реально. Ну, вот что вы хотите купить, получая допустим триста тысяч наносек? У меня зарплата значительно меньше, но я не знаю, куда тратить.
работа
/b/ - Бред
2ch
17 июля 2024
Сохранен
417
> С января по июнь зарплата курьеров в среднем выросла на 23%. И их доход в некоторых регионах пр
— > С января по июнь зарплата курьеров в среднем выросла на 23%. И их доход в некоторых регионах приблизился к заработку программистов начального и среднего звена, то есть к 150 тысячам рублей. Так ли это и есть ли опасность ухода специалистов в курьерский дауншифтинг? Ну что с ебалом пограмасты ебаны?
работа
/b/ - Бред
2ch
16 июля 2024
Сохранен
237
Аноны, объясните, как перестать быть РНН и начать вылезаторствовать? 27 лвл скуф, сыч, омеган, соци
— Аноны, объясните, как перестать быть РНН и начать вылезаторствовать? 27 лвл скуф, сыч, омеган, социофоб и тревожник. Образование пту плавильщик металлов по которому не могу работать из-за плохого здоровья. Сам из 40к ПГТ. До ближайшего крупного города 80 км. После окончания школы поступил в путягу куда отец отправил сам он видит металлургов как двачер айтишников. Ебашил на полях по сбору овощей та ещё жопа. Пытался устроиться тех поддержкой в ближайшем крупном городе но не берут. На полях и стройке Зарплата дно, весь день на ногах, ебут за всё. С тех пор прошло несколько лет, я все эти годы сижу дома.Получил военник ещё по здоровью аж 13 заболевании. Стыдно сидеть на родительской шее. Понимаешь, что пока ты играл в игоры и ютуб смотрел, ровесники уже окончили вузы, купили себе квартиры, реализовались в работе, у многих дети, а ты так и остался на уровне школьника. Из-за этих мыслей апатия, депрессия и прокрастинация. Понимаю, что это нужно менять, но что делать дальше? Надо работать, а негде. У меня нет образования. Учиться уже поздно. Даже если я поступлю в шарагу в 25, получу диплом под 30, представили ебало эйчара, когда к нему придет 30-летний долбоеб, только что получивший корочку и без опыта? У меня даже трудовой нет. Как устраиваться? Что говорить? Если получу отказ на собеседовании, это подкосит самооценку ещё сильнее. Кем работать в итоге? Курьером? В деревне курьеры не нужны. Звонил на завод предлагают только что то подобие металлурга. Ехать в миллионник и в Яндекс Еду устраиваться? Это надо снимать хату, по сути работать на аренду и еду, иногда даже в долг. Свалить в другой регион - поездка в неизвестность с почти таким же результатом по вкалыванию за жильё и еду. Почтальоном, кассиром, дворником, грузчиком охранником, на склад? Ну анон, это несерьёзно. Работа за МРОТ, никаких перспектив и роста. Грузчиком здоровье не позволяет. Да и не всё же время на дно-работах работать. В продажи идти? Нужно образование, внешка, харизма, умение красиво говорить. Поваром Готовить не умею. В ПВЗ озон или вб? Целый день бегать за 20к в месяц. На стройку или в ремонт квартир? Тоже знания нужны. В военные или в МВД? Армия нужна, а я не служил. Есть ли хоть какой-то шанс получать выше МРОТ без образования? Есть такие же аноны? Кем работаете? Смогли ли перестать быть рнн? Пилите стори.
социализация
работа не нужна
вылезаторство
работа
/b/ - Бред
2ch
16 июля 2024
Сохранен
408
Как устроится на первую работу в 38 лет? В общей сложности, за всю жизнь работал 10 месяцев на двух
— Как устроится на первую работу в 38 лет? В общей сложности, за всю жизнь работал 10 месяцев на двух дно-работах. В 17 лет сторожем на стройке и в 22 (после вуза околоайти) продавцом в магазине. Везде устраивали по-блату, по знакомству. Из магазина меня по-факту выгнали. После нигде не работал. Сидел дома поймал депру и живу с ней до сих пор. Сижу на шее у нищих родителей. Говорю, что работаю, а сам ухожу из дома и хожу по городу. Пробовал ходить по собесам, но нигде не берут. Перепродавал всякий хлам на авито, чтобы хоть какие-то деньги заработать, но без особого успеха. Стыдно перед родителями, стыдно перед обществом, стыдно перед собой.
работа
/b/ - Бред
2ch
16 июля 2024
Сохранен
143
Ситуация Работаю на крупном производстве в должности простого работяги принеси-подай. Все норм, с к
— Ситуация Работаю на крупном производстве в должности простого работяги принеси-подай. Все норм, с коллективом конфликта нет. Возникла проблема со слесарем-ремонтником. Когда он пришел чинить мою машину, за которой я работаю, он назвал меня женским пидором. Хотя я никак себя не выдаю. Но он прав на все 100%. несмотря на то, что я гетеросексуал, но люблю переодеваться в жб и хожу к проститутке на страпон Но как он догадался? Получается вся моя конспирация напрасна и теперь мне нужно быть осторожнее в своих желаниях, учитывая тот факт что я попал под подозрение.
работа
/b/ - Бред
2ch
16 июля 2024
Сохранен
148
Какой процент мигрантов реально работает?
— Часто вижу мигрантов молодеж или среднего возраста, которые шароебятся в середине рабочего дня по будням. При этом они не курьеры, а просто шатаются без дела. Постоянно сидят в кафешках. И их реально дохуя. Такое впечатление, что они ведут праздный образ жизни. Что-то не вяжется это с навязываемым нам образом трудяги-доходяги. На уставших они явно не похожи. Когда же успевают трудиться эти трудовые мигранты? И что это за "труд" такой?
проходной двор
налоги и сборы
эмиграция
работа
/po/ - Политика и новости
2ch
15 июля 2024
Сохранен
103
Зачем я 5 лет потратил в вузе, если всё равно иду курьером или продавцом в ближайшее КБ?
— Зачем я 5 лет потратил в вузе, если всё равно иду курьером или продавцом в ближайшее КБ?
нетворкинг
святой Запад
карьера
образование
вуз
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
15 июля 2024
Сохранен
40
Курсы чего можно пройти, чтоб вкатиться в заработок свыше 100к? Как в целом относитесь к курсам вся
— Курсы чего можно пройти, чтоб вкатиться в заработок свыше 100к? Как в целом относитесь к курсам всяких - стригут деньги с лохов или реально помогает?
работа
/b/ - Бред
2ch
14 июля 2024
Сохранен
310
Можно ли быть счастливым, работая с вышкой на тупых дно-работах для чурок и быдла? 26 лвл, 4 года к
— Можно ли быть счастливым, работая с вышкой на тупых дно-работах для чурок и быдла? 26 лвл, 4 года как с бакалаврской коркой и 2 года как с магистерской. Бюджет, средневуз дс2, по образованию программист, по факту ни дня не работал да и не обучался дольше двух дней подряд ничему тоже. Работаю в самокате велокурьером и кладовщиком на овощебазе. Чувствую себя иногда просто пиздец как тупо, просто мега позорищем. Как будто всю жизнь до 22 лет я жил с розовыми очками типа у меня все будет хорошо или хотя бы приемлемо, но с момента получения диплома все скатилось в супер жопу. Мои розовые очки жизнь разбила мне об ебало с вертухи и каждый день пиздит. Есть кто хуже? Недавно вот написал бывший дноклассник, кто с 19 лет по дно-работах. Ща он уже давно старший/главный хуй в своей хуйне, говорит до 150 делает в месяц на леваке и схемах и в принципе. Мда нахуй
работа
/b/ - Бред
2ch
15 июля 2024
Сохранен
542
Ну что, готовы бомжевать?
— Ну что, готовы бомжевать?
работа
/b/ - Бред
2ch
15 июля 2024
Сохранен
19
Какую ненапряжную работу можно найти в ДС, чтобы на ней было время изучать математику? Желательно со
— Какую ненапряжную работу можно найти в ДС, чтобы на ней было время изучать математику? Желательно со сменным графиком и без частого контакта с людьми. На зарплату пох, главное, чтобы на пожрать и на мелкие расходы хватало. Из вариков пока только менеджер квеста, сторож/охранник без лицензии, либо кладовщик. Аноны, на каких дноработах у вас получалось пинать хуи в процессе рабочего дня?
работа
/b/ - Бред
2ch
14 июля 2024
Сохранен
532
Я ХИККА ПРОСТО ХОЧУ НАЙТИ АНАЛОГ ТОЛОКИ ИЛИ УДАЛЕНЫЙ ЗАРАБОТОК ЗА 50Р/ЧАС ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ НЕТ СОЦИ
— Я ХИККА ПРОСТО ХОЧУ НАЙТИ АНАЛОГ ТОЛОКИ ИЛИ УДАЛЕНЫЙ ЗАРАБОТОК ЗА 50Р/ЧАС ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ НЕТ СОЦИАЛИЗАЦИИ И Я ЖИВУ В МУХОСРАНИ БЕЗ РАБОТЫ ТРЭД No2 ПЕРЕКАТ Я попросил нормальных советов но нормиблядки,нпс и даже ИЗИМОДЫШИ И СЕЛЬДИ БЛЯТЬ пришли и насрали мне в тред. Адекватных анонов оказалось мало и те без советов, но спасибо и на том что помогли ответить тем мразям. Первый тред комом но может в этом мне хотя ответят?...
заработок в интернете
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
14 июля 2024
Сохранен
485
Сука как же горит, пизда. Сижу все утро, вспоминаю, как работал в колл-центре и как меня там однажды
— Сука как же горит, пизда. Сижу все утро, вспоминаю, как работал в колл-центре и как меня там однажды доебали. Прилетает звонок на линию, которую мне недавно подключили. Оператор, который обычно занимается этой линией, занят, и я не ебу че делать. Никто не может подсказать, а время уже позднее, почти все домой съебли. Когда пчелик освободился, я начал спрашивать его, куда нажимать и где искать информацию в базе данных. В это время коллеги (манда и её ебарь, младше на пару лет) вернувшись со столовой и сев позади меня, тут же начали ржать и угорать, издеваясь и не вникая в ситуацию (при этом смех был настолько искусственным каким только мог быть, ощущение что нарочно лезли в залупу с целью меня забайтить и из себя вывести). Я пытался сосредоточиться на объяснениях того чела, но их быдло-прыски и проигрыванье только отвлекали. В итоге пизда на линии начала возмущаться, что я нихуя не знаю. Спросила мою должность, а я не знал точного названия. Спросил у того выделенного на эту линию пчела мол "кто мы?" и это вызвало ещё больше улюлюканья у "каллег". Спросила потом мой номер оператора, а я и тут хз где его смотреть блять. Снова спросил у пчела, и снова со стороны тех мудаков ор. В итоге пизда отключилась, и дауны успокоились после фразы ебаря "Классные вы специалисты мхех". Т.е. этот пидорас сам работал на полставки и нихуя не зная о происходящем посмел такую хуйню пиздануть, ебаный лицемер. Потом им начали поступать звонки от клиентов, и они САМИ начали спрашивать У МЕНЯ как консультировать. Не пиздец ли? Манда получила вызов, с трудом его обработала с кучей общих подсказок и потом спросила: "И откуда я должна была это знать?" - БЛЯТЬ А ХУЛИ ТЫ ТОЛЬКО ЧТО НАДО МНОЙ СО СВОИМ ПИДОРАСОМ РЖАЛА СИДЕЛА "ПОДСКАЗЫВАЛА" ВО ВСЕ ЕБАЛО БЛЯДИНА. Прошло много лет, а меня всё ещё корёжит от этих воспоминаний. Тот пидор ещё толкал меня в коридоре, не уступая места. А другой раз, когда я сидел на обучении, он сказал: "Юзернейм, подвинься немного", хотя сам всегда занимал половину прохода. Какие же они мудаки блять. уснул пересоздал нахуй
работа
/b/ - Бред
2ch
19 июля 2024
Сохранен
159
Чтобы заработать на квартиру в России, россиянам нужно зарабатывать вдвое-втрое больше среднего, осо
— Чтобы заработать на квартиру в России, россиянам нужно зарабатывать вдвое-втрое больше среднего, особенно в мск/спб.
ипотека
жильё
работа
/b/ - Бред
2ch
14 июля 2024
Сохранен
483
РЕАЛЬНЫХ ЗАРПЛАТ ТРЕД всякие наносеки пидарасы и дворники или садовники из кабаньих особняков иду
— РЕАЛЬНЫХ ЗАРПЛАТ ТРЕД всякие наносеки пидарасы и дворники или садовники из кабаньих особняков идут нахуй постим только гречневые зарплаты из 2к24 "сварщик с синими губами и 16к зп".webm
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
13 июля 2024
Сохранен
115
Бухой сижу тут. 34 лвл. Рнн на пенсию бабки. Учу программирование, видрил написал последним. Типо пр
— Бухой сижу тут. 34 лвл. Рнн на пенсию бабки. Учу программирование, видрил написал последним. Типо прога для учета статистики по занятиям физкультурой, для себя писал, теперь ее юзаю. Вчера по пятничному бухал с друзьями. Нахуярился как обычно. Доехал на такси до дома. Увидел во дворе зумерков, подошел к ним, что то пиздел с ними. Залутал у них банку какого то коктейля. Стыдно, ибо лоб здоровый, а пиздюков обобрал. Сейчас проснулся, съездил на веле за шавухой и взял еще две банки гаража. С завтрашнего дня бросаю курить и дрочить. Буду больше времени изучению айти уделять. Стареть не хочется, но время летит пиздец как быстро. Только недавно был 2012 год и мне было 22, такой молодой и листву тогда сбросил. Было словно вчера. Годы пролетели охуеть. Бампать не буду, потому что тред ни о чем. Ну мб пару раз бампану.
работа не нужна
информационные технологии
работа
/b/ - Бред
2ch
13 июля 2024
Сохранен
77
А тут есть аноны, которые реально любят свою работу? Не просто там "а мне норм, без претензий", а чт
— А тут есть аноны, которые реально любят свою работу? Не просто там "а мне норм, без претензий", а чтобы прям просто каеф идти на работку Кем работаете? Лично я свою работу ненавижу, но я больше нихуя не умею и не хочу учиться, я уже старый веб макака, 32 лвл
работа
/b/ - Бред
2ch
12 июля 2024
Сохранен
49
Как найти работу, если: 1) В кайф сидеть на шее у родителей 2) Считаю работу рабством 3) Нет мотивац
— Как найти работу, если: 1) В кайф сидеть на шее у родителей 2) Считаю работу рабством 3) Нет мотивации работать за копейки, а на нормальную нет шансов 4) Слабый как физически, так и ментально 5) Кучу траблов с психикой 6) Ничего не умею, бездарный, необучаемый
работа
/b/ - Бред
2ch
12 июля 2024
Сохранен
13
Сап двач, очень серьёзный вопрос, в общем в первые устраиваюсь на работку по тк (работником склада),
— Сап двач, очень серьёзный вопрос, в общем в первые устраиваюсь на работку по тк (работником склада), отработал уже неделю, на следующей отправят проходить медкомиссию и после оформление, меня интересует пару моментов, если у меня есть поставленное тервожно-депрессивное, то меня примут на работу? Будет ли проверка у нарколога? Что будет если выявят тгк в моче, примут на работу или сольют ? Ес че я ничего не употреблял тащ майор
работа
/b/ - Бред
2ch
12 июля 2024
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
207