Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
187
ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ДОХОД АНОНА В РУБЛЯХ ОПРОС https://strawpoll.com/3RnYXpYzQye
— ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ДОХОД АНОНА В РУБЛЯХ ОПРОС https://strawpoll.com/3RnYXpYzQye
работа
/b/ - Бред
2ch
26 июня 2024
Сохранен
71
МЕНЕДЖМЕНТ ФИНАНСОВ. ГДЕ ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ. Сап, б. Так вышло, что у меня деньги лежат в 4 местах: нал
— МЕНЕДЖМЕНТ ФИНАНСОВ. ГДЕ ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ. Сап, б. Так вышло, что у меня деньги лежат в 4 местах: наличкой в доме и на трех картах( втб, сбер и тинькофф). Собственно, вопрос - куда перераспределить бабки? На какой карте оставить? Просто пользуюсь сбером, а остальными не особо -имеет ли смысл вывести с них бабки на сбер? Или положить в наличку? Крч, что делать с бабками? Или положить на вклад? но сумма меньше 500к. Также вопрос , кто скок носит в кошельке( крупный город аля дс-4). Я думаю оставить 5-7 тысяч.
деньги
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
26 июня 2024
Сохранен
23
На какую дноработу посоветуешь пойти на ближайшие полгода, чтобы там с людьми не надо было общаться?
— На какую дноработу посоветуешь пойти на ближайшие полгода, чтобы там с людьми не надо было общаться? Кладовщик или упаковщик норм вариант?
работа
/b/ - Бред
2ch
25 июня 2024
Сохранен
503
Привет, ребята. В следующем году оканчиваю орду, но рынок вакансий как будто-бы пустой. Че делать? Е
— Привет, ребята. В следующем году оканчиваю орду, но рынок вакансий как будто-бы пустой. Че делать? Если тред наберёт 250 постов покажу соски
работа
/b/ - Бред
2ch
26 июня 2024
Сохранен
15
Сап Б, Работаю уже почти год в женском коллективе (есть пару парней моего возраста, но сидят далеко,
— Сап Б, Работаю уже почти год в женском коллективе (есть пару парней моего возраста, но сидят далеко, на других этажах, пересекаемся редко). С первых месяцев столкнулся с дедовщиной, и до сих пор постоянно слышу третирования, поучения, как надо работать и т д. Чувствую себя буквально каким-то мальчиком. К слову, я - Кун 35+, тянки, в том числе и мой руководитель - 40+. Иногда огрызаюсь, но стараюсь не реагировать и все попытки до меня доебаться и вывести на разговор отсекаю молчанием или как-то отшучиваюсь. В общем, прямой конфликт всячески избегаю, иначе работать станет невозможно из-за атмосферы. Ну и вообще заметил что в коллективе она нездоровая: со мной сидят в кабинете три тянки, и 90% времени тупо тишина. Аноны, были ли у вас похожие ситуации на работке? Как вели себя? Что делали? Накидайте советов. Сам думаю в скором времени дропать это место, так как коллектив очень токсичный, а зп не сказать что уж больно хорошая. Из плюсов - стабильность и все.
работа
/b/ - Бред
2ch
25 июня 2024
Сохранен
23
Есть ли вариат заработать какие-нибудь копейки на фрилансе? Немного умею в си, питон, монтаж, но про
— Есть ли вариат заработать какие-нибудь копейки на фрилансе? Немного умею в си, питон, монтаж, но профессианалом себя назвать не могу Какие сервисы дрочить? Возьмут ли заказ если я готов работать за 300-500 рублейсов
работа
/b/ - Бред
2ch
25 июня 2024
Сохранен
238
я пообещал своей ебучей матери, что в августе начну искать РАБоту, лишь бы она сейчас отъебалась, и
— я пообещал своей ебучей матери, что в августе начну искать РАБоту, лишь бы она сейчас отъебалась, и это было ошибкой потому что она реально думает, что я буду искать работу, пиздец, что делать я не хочу работать
работа
/b/ - Бред
2ch
25 июня 2024
Сохранен
72
Вот она справедливость: мне 25 лет работаю курьером из собственности только велосипед электрический
— Вот она справедливость: мне 25 лет работаю курьером из собственности только велосипед электрический и все. По сути моя жизнь не имеет смысла я ничем интересным не занимаюсь,нет отношений,нет друзей. Короче нах это все?
работа
/b/ - Бред
2ch
24 июня 2024
Сохранен
119
Пиздец, довылезаторствовал называется... Не взяли работу за , внимание, 20к в месяц ебаных, всё пиз
— Пиздец, довылезаторствовал называется... Не взяли работу за , внимание, 20к в месяц ебаных, всё пиздец я не знаю что делать. Почему так трудно устроиться на работу?
работа
/b/ - Бред
2ch
24 июня 2024
Сохранен
72
Сап двощ, РНН долбаёб под угрозой оказаться на улице. Есть вообще приемлемые, ЛЁГКИЕ РАБотки на дому
— Сап двощ, РНН долбаёб под угрозой оказаться на улице. Есть вообще приемлемые, ЛЁГКИЕ РАБотки на дому? Как вкатиться в этот ваш фриланс, если практически ничего не умею? Или всё таки придётся идти продаваном в вуйпшоп, зумерам соски продавать? А там и тряска, а там и тоска...
работа
/b/ - Бред
2ch
24 июня 2024
Сохранен
535
>Вице-президент Disney признался, что компания сознательно не берет на работу белых мужчин. >
— >Вице-президент Disney признался, что компания сознательно не берет на работу белых мужчин. >Журналист записал диалог с вице-президентом на скрытую камеру, где тот рассказал, что компания однажды отказалась от черного кандидата, потому что он выглядел «недостаточно черным», как того требовало руководство. >Чтобы компанию не засудили за дискриминацию, они называют белых кандидатов «обычными» или «не привносящими разнообразие». >Также вице-президент рассказал, что больше трети главных сценаристов Disney — представители ЛГБТ (запрещены в РФ). Вопрос нахуя? Это же напрямую вредит бизнесу. Типа их демократы спонсируют?
disney
ЛГБТ
США
работа
/b/ - Бред
2ch
24 июня 2024
Сохранен
536
Кореша уволили из-за аватарки Сап, аноны! Недавно увидел лично пример ахуенного долбоебизма и духот
— Кореша уволили из-за аватарки Сап, аноны! Недавно увидел лично пример ахуенного долбоебизма и духоты от одной супервайзерши СберМаркета, которая уволила моего друга за то, что он поставил на аву в телеге козла (пикрил) Скрины переписок прилагаю, так же есть инфа на нее вплоть до адреса, думаю, может позаказывать ей чего... Если надо, могу слить Что думаете?
сбермегамаркет
мегамаркет
Сбер
увольнение
ебанашка
работа
/b/ - Бред
2ch
24 июня 2024
Сохранен
73
Сап, ночной Работаю на заводе, однажды увидел что коллега лет 20 что то рисует, посмотрел и увидел к
— Сап, ночной Работаю на заводе, однажды увидел что коллега лет 20 что то рисует, посмотрел и увидел крайне примитивные рисунки человечков. Пару слов о нём, нелюдимый чел, всегда на своей волне, анимешник, забитый, ходит с длинными волосами. Так вот, листал я вбыдлытню и в рекомендациях выдало знакомые рисунки, сначала подумал, что показалось, а нет, он открыл паблик со своим творчеством. Так что дискас
работа
/b/ - Бред
2ch
24 июня 2024
Сохранен
204
ДВАЧИК ШИТО ДЕЛАТЬ??? ПОМОГИ!! ПЛЕЗ Сижу плачу уже 3 час, маман сказала выгонит из дома если не устр
— ДВАЧИК ШИТО ДЕЛАТЬ??? ПОМОГИ!! ПЛЕЗ Сижу плачу уже 3 час, маман сказала выгонит из дома если не устроюсь на работу перекладывателем бумажек в нашем администрацции сельском. Живу в дикой мухосрани, ПГМ Бабкой и такой же мамкой. Нет даже доставочек озонов хуенов и прочего. закончил 9 классов со справкой в 2015 и с тех пор РНН ТНН дикий социофоб. Постоянно сидел дома за пекой и даже в онлайне ни с кем не общался. Уже сижу трясусь от плача. Ничего не умею и не знаю. водительских прав нет, из имущества только пека и аниме плакаты с дакимакурой. Бабка с мамкой получают общую пенсию 20к. Своих денег нет у меня ни копейки!!!! ПОМОГИТЕ ААААААА
работа
/b/ - Бред
2ch
24 июня 2024
Сохранен
213
Как не впадать в депрессию из-за работы? Сап, 24лвл живу в пгт, мать добровольно-принудительно устр
— Как не впадать в депрессию из-за работы? Сап, 24лвл живу в пгт, мать добровольно-принудительно устроила меня на работу во второй раз уже, отработал уже полную неделю, завтра опять вставать на работку.... И в чем суть, внутри меня что то умерло опять будто я потерял часть своей человечности, и при этом работа на этот раз объективно неплохая, зп 55к, конечно 6дневка, но с понедельника по пятницу стандартная пятидневка, в субботу до обеда, по итогу 45 часовая неделя, работа не сложная, мать говорит что я вытянул счастливый билет ибо в пгт такое хуй найдешь, да только счастья я не чувствую от этого... При этом мне есть с чем сравнивать, ибо на той первой работе куда меня устроила мать были реально адские условия, это была вахта, 7/0 (с редкими выходными которые надо упрашивать что бы тебе их дали) по 12 часов и часы эти были тяжелой работой, вот тогда я реально нахуй был мертв внутри и был лишь жалкой оболочкой человека, 5 месяцев ада, и казалось бы сейчас я должен быть счастлив, с понедельника по пятницу у меня на себя 5-6 часов, в субботу 10 часов а воскресенье фулл выходный, по сравнению с той первой работой это райские условия ибо тогда на жизнь вообще часов не было пришел скупался пожрал и спать, а сейчас я даже каждый день могу играть в игры пускай и не сильно долго правда сейчас играть пока в нечего но я все ровно ловлю какую то фрустрацию, будто вкус от жизни уменьшился, по истине я был счастлив только когда не работал, даже до той первой работы у меня был нищий пк с 750ти но я все равно был счастлив, я играл в моды сталкера, скайрима и мне хватало этого, я кайфовал от жизни, потом сладкая жизнь жизнь кончилась и я уехал на 5 месяцев работать, когда я вернулся я тогда будто опять ожил, жил полной жизнью двачера, даже помимо игр двача и аниме были хобби, и вот теперь опять работать... Да я сейчас дома, да рабочая неделя 45 часов а не 80, да работа не сложная, но и я не нормис что бы кайфовать от жизни с работой пускай и с деньгами, когда я не работал и не имел денег я все ровно был счастлив, а теперь интерес к хобби за пределами двача и игр будто пропал, да я не умер внутри по полной как на той вахте, но все ровно какой то вкус члена ощущается во рту, как нормисы это все вообще выносят? Неужели спасаются алкаголем? Сам я не пробывал даже пива в своей жизни, но анализируя что часть жизни я теперь буду проверять не себе а работе реально хочется расслабить мозги и ни о чем не думать, вроде эффект от опьянения именно такой наверное, опять же не пробывал Во истину работа это налог на жизнь, я уверен получая я даже 200к я испытал бы сейчас такие же чувства, ну не хочу я работать, дайте мне интернет нищее питание и мне этого хватит для счастья, Путин введи уже БОД, сделай одного нищего карлика счастливым...
работа
/b/ - Бред
2ch
24 июня 2024
Сохранен
199
А правда, что в Дагестане существуют кирпичные заводы, куда двачеров активно свозят в рабство? Ну ти
— А правда, что в Дагестане существуют кирпичные заводы, куда двачеров активно свозят в рабство? Ну тип там реально у двачерка забирают паспорт, охрана состоит из автоматчиков, собак. Если заметят, что ты в общетвенном месте сидишь на дваче, то подумают, что омега который зассыт бунтовать/сбегать и к тебе подкатят. Предложат печенье со снотворным и т.п. А потом спиздят двачера в Дагестан и он будет там работать бесплатно литералли годами или даже десятилетиями бесплтано? Из еды в лучшем случае раз в день картошки дадут или макароны. Правда ли сущетсвуют такие заводы?
кирпичи
бесплатное
правда
Дагестан
двачер
рабство
завод
работа
/b/ - Бред
2ch
23 июня 2024
Сохранен
66
Мне 21 год бывший программист на питоне с вышкой Думаю пойти в шарагу и отучиться на электрика/сварщ
— Мне 21 год бывший программист на питоне с вышкой Думаю пойти в шарагу и отучиться на электрика/сварщика Что лучше и где больше платят?
работа
/b/ - Бред
2ch
22 июня 2024
Сохранен
337
Нахуя вообще кто-то учится, работает, пытается что-то делать в этой стране? В России нахуй не нужны
— Нахуя вообще кто-то учится, работает, пытается что-то делать в этой стране? В России нахуй не нужны инженеры, они получают меньше чем курьеры и таксисты, факт. Стране не нужны медики, они получают раза в 3 меньше чем инженеры. Стране не нужны учителя. Тут даже говорить не о чем. Как и преподаватели в институтах, котрые тоже нахуй не нужны. Можно в школу не ходить а прям в 10 лет садиться на велик и кататься курьером, будет выгоднее чем проучиться 15 лет где то потом хуй пойми кем устроиться. Можно закончить три класса, знать сложение и пиздовать на озон перекупом госгранты брать и получать как 5 средних пидерашек. Нахуя пидерашки отправляют своих отпрысков в школу, чтобы что, чтобы они были нищими?
говноматрасия
швабродырия
суть русни
работа
/b/ - Бред
2ch
22 июня 2024
Сохранен
450
Есть тут аноны 28+ которые впервые устраивались на работу? Что говорили на собесе? Хочу вылезти и н
— Есть тут аноны 28+ которые впервые устраивались на работу? Что говорили на собесе? Хочу вылезти и начать наконец работать в 30. Пойду продавцом-консультантом. Очевидно будут задавать разные вопросы почему не работал и т.д. Че ответить если ни дня не работал? Спиздеть врят ли получится, что работал на вахте неофициально.
работа
/b/ - Бред
2ch
22 июня 2024
Сохранен
58
В какую удалёнку/интернет-заработок, требующие скиллов, реально вкатиться тупо по гайдам из гугла? Н
— В какую удалёнку/интернет-заработок, требующие скиллов, реально вкатиться тупо по гайдам из гугла? Ну ясен хуй что при должном желании можно научиться и денег на чём угодно заработать: и на игре в доту, и на рисовании пенисов, и на сьёмке тиктоков. Но во что вкатываться, если я червь-пидор, у которого никогда даже никаких хобби не было и ни к чему душа не лежит? Во что на моём месте вкатывались лично вы?
работа
/b/ - Бред
2ch
21 июня 2024
Сохранен
59
Здравствуй двач! Сам армянин, но стесняюсь этого. Подумываю о том, чтобы пойти работать в курьерску
— Здравствуй двач! Сам армянин, но стесняюсь этого. Подумываю о том, чтобы пойти работать в курьерскую доставку, они сейчас зарабатывают денег не меньше чем программисты, которые потратили на это годы жизни. Но будет неловко, если в моем текущем городе кто-то заметит что я курьер. Тут много умных людей, подскажите такой город РФ, где практически нет армян. Подумываю о Владивостоке, самой дальневосточной точке страны, как наиболее удаленной от армянской шоблы. Но может есть города, где их гарантированно нет и никто не увидит меня с сумкой? Видео для души https://youtu.be/696yLUAJgsk?si=MtHsgrYBXFOu2OcF
работа
/b/ - Бред
2ch
19 июня 2024
Сохранен
41
Почти устроился на РАБоту пешим курьером. Сейчас пойду получать форму и рюкзак. Тяжело ли будет рабо
— Почти устроился на РАБоту пешим курьером. Сейчас пойду получать форму и рюкзак. Тяжело ли будет работать анону, который никогда не занимался физической активностью? Да и вообще: на что я подписался?
работа
/b/ - Бред
2ch
19 июня 2024
Сохранен
78
Что делать ?
— Что делать ?
работа
/b/ - Бред
2ch
19 июня 2024
Сохранен
311
Как вы выживаете на это копье?
— Как вы выживаете на это копье?
работа
/b/ - Бред
2ch
19 июня 2024
Сохранен
18
Смена профессии в 25+ Сап, аноны. А кто-то из вас менял свою профессию? Насколько это реально сделат
— Смена профессии в 25+ Сап, аноны. А кто-то из вас менял свою профессию? Насколько это реально сделать после 25? Условно уйти с работы геодезиста, выучиться и стать летчиком гражданской авиции. Сам работаю в строительстве, думал в вуз поступать, а думаю а нахуя? Если меня тошнит блять от этой работы, хочется сменить род деятельности. Хочу стать дизайнером интерьеров, но это довольно смежная специальность и шаристость в стройке даже плюс, я думаю. А кто резко меня род деятельности? Например был квалифицированным инженером, а стал тату-мастером. Поднялся в дно работе до руководителя и норм зп и резко ушел и стал учиться на автомеханика? Пилите стори.
работа
/b/ - Бред
2ch
18 июня 2024
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
207