Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
33
В чём, собственно, не правы вот эти вот люди, работающие на черноработках, но за высокий прайс? Тра
— В чём, собственно, не правы вот эти вот люди, работающие на черноработках, но за высокий прайс? Травлю вам стори. После школы поступил в шарагу на юриста. 4 года учился (красный диплом причём). Потом год ещё искал работа. То есть 5 лет проебал. Потом устроился работать в налоговую. Работал там 3 года за около ~$350 в месяц. Потом уволился, пошёл в частную контору за ~$500 в месяц, проработал там ещё 2 года. Итого за "престижную" работу юриста и госслужащего за 5 лет работы и 5 лет учёбы (поиск работы сюда же, её в провинциях так просто не найти) я заработал около ~$18 000. За 10 лет! Это считай около ~$1800 за год, ~$180 в месяц! Потом меня заебала эта нищета, ушёл в запой и депресняшку на год. Вышел из неё. Пошёл и отучился на плиткоуклажчика. за 2 недели. Сходу устроился в ближайшую стройбригаду за ~$600 в месяц. Взяли без опыта. Около года там отпахал, набрался опыта, стажа. Сперва было сложно, но потом даже нравится стало. Гораздо лучше всей этой офисной ебатории с лизоблюдством пидарашьему начальству, дресс-кодами, корпаративщиной. Перешёл в другую стройконтору, более приличную. Зп поднялась до ~$800. Там ещё год отработал. Потом перекатился в ДС и моя зп поднялась до ~$1500к. Осел в ДС, снимаю хату. Купил жоповозку, получил права. Когда есть нормальные заказы - работаю плиточкином-отделочником. Когда нет - таксую или курьерю. Работаю в пределах 40 часов в неделю. Могу не работать неделями вообще. Чисто фрилансер. В год свои ~$ 20 000 делаю спокойно. Плюсом сдаю хату через агенство у себя в Мухосрани, это сверху ~$3000, подумываю купить ещё одну хату в новостройке в Мухе чисто пол сдачу. И всё это на профессиях, которые вообще никакого вката не требуют! Жалею лишь о том, что с 16 лет не пошёл в путягу на какое-нибудь ремесло, а в место этого наслушался учителей и родителей, которые погнали меня в "ВУЗ" получить расеянское "высшее образование". Да в гробу я его видал! Это пусть становится нищим. Никто из моих однокуров не зарабатывает столько, сколько я. Либо батрачат на дноработказ за 30к, либо сидят в госпарашных кабинетах за ту же зп. Короче вывод: идите туда, где платят бабки. Вообще похуй, что это за работа будет и считается ли она в глазах пидарах "зашкварной". Вокруг куча проф, на которые можно обучиться в пределах нескольких месяцев и начать зарабатывать нормальные бабки. Вышка же (если это ни статусные или реально годные ВУЗы, коих по пальцам пересчитать) мертва и нахуй не нужна.
Москва
работа
/b/ - Бред
2ch
2 июля 2024
Сохранен
75
Что тебя мотивирует трудиться и превозмогать не покладая рук?
— Что тебя мотивирует трудиться и превозмогать не покладая рук?
работа
/b/ - Бред
2ch
2 июля 2024
Сохранен
58
Анон, расскажи плизз, как ты менял место работы? Увольнялся с ненавистной РАБотки? Что этому предшес
— Анон, расскажи плизз, как ты менял место работы? Увольнялся с ненавистной РАБотки? Что этому предшествовало? Что побуждало? Стало ли лучше, или хуже?
работа
/b/ - Бред
2ch
1 июля 2024
Сохранен
59
Объясните на кой хуй в 21 веке нужны: Бухгалтера, Кассиры, Менеджеры, Юристы и прочая шелупонь. Я во
— Объясните на кой хуй в 21 веке нужны: Бухгалтера, Кассиры, Менеджеры, Юристы и прочая шелупонь. Я вообще пришёл к выводу, что это какой-то извращенный вид безусловного дохода, где макаки чтобы не шляться и творить что попало должны сидеть на работе и заниматься тыканьем туда-сюда. Сейчас предприятие можно автоматизировать до такой степени, что клиент делает заказ условно на 10т алюминия, нейронка распознает данные уточняет сама, информирует, вносит данные в документ, выписывает счет, проверяет оплату и дает команду на склад - ОТГРУЖАЙТЕ ЭТОТ АЛЮМИНИЙ НАХУЙ. Бригадир говорит на нахуй работайте пацаны. Всё ебать. Металл грузят. Фотокамеры фиксируют убыток со склада, сами всё считают, передают поставщику, он на своё усмотрение фиксирует не фиксирует это. Но нет сейчас надо позвонить менеджеру, а этот пидор в отпуске и он передает по ваццапу другому менеджеру заполнить формочку в 1с, через 2 часа выписывает счет. Который распечатывает и на распечатанный счет ставит подпись И ОПЯТЬ НАХУЙ СКАНИРУЕТ. Ну и естественно допускает какую-нибудь опечатку. Потом блять на нахуй заверяет фактуру у бухгалтера, который хуй знает где и вообще ему похуй чай пьет. И отправит её почтой России через 100 дней. Которая где-нибудь по дороге проебется. Юристы вообще существуют только потому, что никто не озадачился автоматизацией законов и в особенности всего этого бардака в организации предприятий. Что раз-раз нахуй тот то пидор разъебал что-то раз-раз нахуй. Экспертиза. Да/Нет. Всё ты платишь столько убытков. Счет на госуслугах. Но нет блять, ты приди сначала иск напиши, заплати госпошлину. РАСПЕЧАТАЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЧЕК. ЗАВЕРЬ ЕГО. СДЕЛАЙ ЕГО КОПИЮ. СДЕЛАЙ КОПИЮ КОПИИ. Приди на первое заседание через месяц. Ой блять, Ололоев чето мне в падлу дело смотреть, давайте отложим, ух блять ясно. Давайте ещё нахуй каждое дело с вредом на 3000 рублей, тратить дерево-бумаги размером с целый пенек. Давайте нахуй пару томов ещё ебанем. А давайте привлечем ещё тех бесполезных людей. ААААААААА НАХУЙ. В уголовке юристы тем более не нужны. Там. Чтобы раз-раз нахуй на нахуй квалификация преступления, есть доп данные вводятся. Точный срок. Всё человек на зоне. Это ОДИН человек вместо (следователь, прокурор, судья, адвокат и целая куча юниоров в техническом аппарате у каждого). Ну ладно с нашей полицией, можно и два человека ебануть. Один будет вводить условно обвинительные данные, другой искать оправдательные данные. Один день. Всё есть в ЭЛЕКТРОННОМ БЛЯТЬ ВИДЕ, НА КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, ДАЖЕ СЕЙЧАС. Бухгалтера сука в 21 веке вообще нахуй не сдались. СУКА 1С ТУПО САМ ВСЁ ДЕЛАЕТ. А они ещё как-то умудряются проебать выдачу зарплаты или два раза её выдать. НУ ЭТО ПРОСТО СЮР
работа
/b/ - Бред
2ch
1 июля 2024
Сохранен
25
Аноны, помогите В последнее время начал зарабатывать деньги, но не совсем приемлемым способом Уже бо
— Аноны, помогите В последнее время начал зарабатывать деньги, но не совсем приемлемым способом Уже большую сумму получилось собрать, но проблема в том, что я до сих пор живу с мамой Мне нужно специально для нее выдумать легенду, чтобы обосновать, откуда у меня появились эти деньги Работа моя связана с эскортом Мне нужно изобразить видимость какой-то удаленной работы, чтобы это выглядело очень правдоподобно и чтобы она мне поверила, как я могу это сделать? Не смейтесь, очень нужна помощь
ГКМ
мамка
работа
/b/ - Бред
2ch
1 июля 2024
Сохранен
93
почему так?
— почему так?
работа
/b/ - Бред
2ch
1 июля 2024
Сохранен
25
Куда можно устроиться на работу, если я: 1) тревожный омежка, хикка, социофоб 2) 23 лвл и ни дня не
— Куда можно устроиться на работу, если я: 1) тревожный омежка, хикка, социофоб 2) 23 лвл и ни дня не работал 3) образование 9 классов (поступать в вуз/колледж не вариант) 4) не служил в армии 5) нет денег даже на покупку сан.книжки, медосмотры и прочую хуйню (вроде надо около 3к)
работа
/b/ - Бред
2ch
1 июля 2024
Сохранен
32
Как аноны проводят удаленку свою ? Я сегодня впервые за полгода стажерства взял дистанционный день
— Как аноны проводят удаленку свою ? Я сегодня впервые за полгода стажерства взял дистанционный день. И чет домашняя атмосфера выбила меня из рабочей колеи. У меня нет горящих задач еще бы они были у стажера лол, нужно там сделать одну хуйню до пятницы. По итогу нескольких часов попыток заставить себя делать что-то, сдался и решил наслаждаться двачеванием и просмотром ютуба. Все правильно делаю или я долбоеб ?
удаленка
заработок в интернете
работа
/b/ - Бред
2ch
1 июля 2024
Сохранен
150
Я один не понимаю байта на вкат в айти? Программирование это же ебаный ад и задротство. Я пытался на
— Я один не понимаю байта на вкат в айти? Программирование это же ебаный ад и задротство. Я пытался научиться кодить и за две недели так заебался, что даже за 300k/сек не готов ебаться с ним. Математика, переменные, функции и прочие скучные вещи засрут мозг и превратят в выгоревшего зомби. В мире столько всего интересного, зачем людей байтят на занятие этой хуитой?
вкат
вкатывание
вкатывальщики
информационные технологии
работа
/b/ - Бред
2ch
1 июля 2024
Сохранен
68
почему в этой скотоуб великой стране так тяжело найти адекватную работу? недавно после нескольких
— почему в этой скотоуб великой стране так тяжело найти адекватную работу? недавно после нескольких месяцев поиска нашёл нормальную работу, прошёл собез, где сказали что надо что бы я поработал 3 дня, что бы посмотрели на мои навыки, как я работу выполняю итд. отработал три дня, сказали малаца, давай гпх подпишем. согласился, прихожу на следующий понедельник "документы не готовы, давай во вторник", во вторник подписал доки, заебись, работаю, пишу малыхе что ща заживём, в свою хату переедем. в среду прихожу на работу, всё как обычно, не косячу, ко мне никаких замечаний... в конце рабочего дня ХРюша пишет в вацап, подойди в мой кабинет и говорит что я уволен нахуй.... буквально блять через СУТКИ меня уволили после подпиисания документов. при этом я нихуя плохого не сделал. как это нахуй? у меня единственная догадка за что меня могли уволить, это за то что я с местной глав-пиздой не достаточно почтительно общался. если что, с ней коммуникация только через телегу, так как она в рф не живёт. и диалог она начала пик2 а работа была рядом с домом и платили 100к.........
работа
/b/ - Бред
2ch
1 июля 2024
Сохранен
192
Есть у меня один друг, работает мастером по ремонту/установке кондиционеров. Работает в ДС+ПодДсье,
— Есть у меня один друг, работает мастером по ремонту/установке кондиционеров. Работает в ДС+ПодДсье, живет в ипотечной двушке в ДС. С его слов получает около 200-300к/в мес. Вопрос - пиздит ? Визуально оно выглядит так, есть 2 тачки, хата, гоняет отдыхать раз в пару месяцев, подкачан (то есть бабло на спортпит и зал есть), и тд и тд. Если оно реально так, то тогда другой вопрос - хули аноньё на дваще так пищит об айти, когда вот пожалуйста, работа и путь в нормальные люди. Поясните, в чем не прав?
Москва
работа
/b/ - Бред
2ch
1 июля 2024
Сохранен
10
Ананас, как найти нормальную работу без опыта? Любые варианты, идеи, профессии Так же будет интере
— Ананас, как найти нормальную работу без опыта? Любые варианты, идеи, профессии Так же будет интересно узнать твой опыт, на каких работах работал и какие там были условия
работа
/b/ - Бред
2ch
30 июня 2024
Сохранен
535
SAMSUNG ВВОДИТ 64-ЧАСОВУЮ РАБОЧУЮ НЕДЕЛЮ Другими словами, айтишникам придется работать по 13 часов
— SAMSUNG ВВОДИТ 64-ЧАСОВУЮ РАБОЧУЮ НЕДЕЛЮ Другими словами, айтишникам придется работать по 13 часов в сутки 5 дней в неделю или вообще без выходных по 8 часов. Компания просит разрешение на эти изменения у властей Южной Кореи, но местные СМИ утверждают, что это показуха — некоторые команды уже работают по новому графику. А дальше что? Кофеиновые капельницы и кровати под рабочими столами?
работа
/b/ - Бред
2ch
1 июля 2024
Сохранен
103
Двач,вопрос адресован к курьерам вы понимаете,что не получаете реального опыта и у вас не будет пенс
— Двач,вопрос адресован к курьерам вы понимаете,что не получаете реального опыта и у вас не будет пенсии?
работа
/b/ - Бред
2ch
30 июня 2024
Сохранен
506
ОТКРЫВАЕШЬ ХХРЮ СВОЕГО МУХОСРАНСКА @ "ПРОДАВЕЦ-КАССИР В ПЯТЁРОЧКУ, 2\2, 12 ЧАСО СМЕНА, 35К РУБЛЕ
— ОТКРЫВАЕШЬ ХХРЮ СВОЕГО МУХОСРАНСКА @ "ПРОДАВЕЦ-КАССИР В ПЯТЁРОЧКУ, 2\2, 12 ЧАСО СМЕНА, 35К РУБЛЕЙ" @ "МЕНЕДЖЕР В БАНК С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ, 35К РУБЛЕЙ" @ "ВОДИТЕЛЬ-ЭКСПЕДИТОР, ГРУЗЧИК И НЕМНОГО РАЗГРУЗЧИК С-КАТЕГОРИЕЙ ПРАВ И ОПЫТОМ 3 ГОДА, 35К РУБЛЕЙ" @ "РАБОЧИЙ НА ЗАВОД, ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ТЕХВЫШКА, ОПЫТ ОТ ГОДА, 35К РУБЛЕЙ" @ ОТКРЫВАЕШЬ ДВАЧИ @ "ХА-ХА, ДА Я СВОИ 300К ДЕЛАЮ РАБОТАЯ ПОЛ ДНЯ В ДЕНЬ НА УДАЛЁН-ОЧКЕ, ПОПУСТНО СМОТРЯ СЕРИАЛЫ ПОД КОФЕЁЧЕК, МОГ БЫ ВООБЩЕ 666К ДЕЛАТЬ В НЕДЕЛЮ, ЕСЛИ БЫ ПОЛНОЦЕННО РАБОТАЛ)))" @ "ХЗ, ГДЕ ВЫ ТАКИЕ ЗП ВИДЕЛИ, Я 30К В НЕДЕЛЮ ТРАЧУ ТОКА НА КОФЕ, МНЕ ЧИСТО С КРИПТЫ 300К КАПАЕТ В МЕСЯЦ, НИЧЁ НЕ ДЕЛАЮ ВАЩЕ)))" @ "НУ Я РАНЬШЕ ТОЖЕ НА ЗАВОДЕ РАБОТАЛ, А ПОТОМ ВКАТИЛСЯ НА УДАЛЁНОЧКУ И ТЕПЕРЬ Я 300К НАНОСЕК, ПИШУ С ДУБАЙЕВ)))" @ "ДА КАК ВООБЩЕ В НАШЕ ВРЕМЯ МОЖНО МЕНЬШЕ ХОТЯ БЫ 200К ЗАРАБАТЫВАТЬ?)) ЭТО МИНИМАЛЬНЫЕ РАСХОДЫ НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!))"
работа
/b/ - Бред
2ch
29 июня 2024
Сохранен
4
Сап, двач, недавно получил среднее профессиональное в очном формате и понял для себя, что я никогда
— Сап, двач, недавно получил среднее профессиональное в очном формате и понял для себя, что я никогда ничему нигде никаким образом не хочу учиться! Но я полностью уверен в том, что мне необходимо высшее образование.... Поэтому, я планирую найти такую "шарагу" где мне нихуя(!) не надо будет делать, где я смогу всё списать и не ебаться с экзаменами, короче просто получить диплом. Разумеется я планирую это делать всё на заочке. Как мне говорят, то заочка сама по себе очень легкий вариант получения диплома, но я бы хотел, чтобы этот путь был максимально лёгким. Так вот, двачик, скажи мне, есть ли здесь аноны кто получает/получил высшее образование(заочно) в Нижнем Новгороде и может рассказать про своё высшее учебное учреждение. Было бы здоров, если бы мне в ЛС написали о тех местах, где на тебя похуй и получить диплом можно ничего не зная. Так же, если ты, анон, не из Нижнего, то было бы так же хорошо узнать по каким критериям я бы смог распознать где "фиктивная контора, которая продаёт дипломы", а где образовательное учреждение, где меня заставят что-то учить? Лучше всего если ты мне напишешь в телегу, ибо про тред я могу забыть. @oegwipari Заранее благодарю
апатия
вуз
работа
заработок
Украина
/b/ - Бред
2ch
29 июня 2024
Сохранен
77
Почему РНН ИЛИТАРИИ сидящие тут и кудахчущие о том насколько сильно они не бидло а все бидло не смог
— Почему РНН ИЛИТАРИИ сидящие тут и кудахчущие о том насколько сильно они не бидло а все бидло не смогли элементарно освоить эксель/ворд, фотошоп, блендер, 3м макс хуй знает за годы своего затворничесва чтобы элементарно не сдохнуть с голоду в случае смерти своей мамаши-пидораши? Они же буквально 24/7 за компом, неужели их забанили в гугле и всё что открывет их браузер это двач? Лол, да даже за ввод капчи платили деньги на сколько я помню а они всё это время делают это бесплатно.
работа
/b/ - Бред
2ch
29 июня 2024
Сохранен
77
Почему русские соглашаются на зарплаты в 25-60 тысяч, где 60 тысяч это вершина карьерного роста и по
— Почему русские соглашаются на зарплаты в 25-60 тысяч, где 60 тысяч это вершина карьерного роста и потолок?
работа
/b/ - Бред
2ch
29 июня 2024
Сохранен
47
Двач. Кто работал сборщиком мебели или на мебельном производстве( ЧПУ станок и т. Д). Расскажите как
— Двач. Кто работал сборщиком мебели или на мебельном производстве( ЧПУ станок и т. Д). Расскажите как там? И стоит ли там работать?
привлечения внимания порнухой
работа
/b/ - Бред
2ch
28 июня 2024
Сохранен
609
Какая профессия является работой мечты на ваш взгляд(на мой взгляд это разработчик компьютерных игр)
— Какая профессия является работой мечты на ваш взгляд(на мой взгляд это разработчик компьютерных игр)?
карьера
разработка игр
работа
/b/ - Бред
2ch
27 июня 2024
Сохранен
54
Это реально? Кто нибудь здесь работает за 200к рублей и более? Особенно без высшего Если в России пл
— Это реально? Кто нибудь здесь работает за 200к рублей и более? Особенно без высшего Если в России платят 200к челам без высшего, тогда почему все жалуются, что зп маленькие и ели сводят концы с концами?
работа
/b/ - Бред
2ch
27 июня 2024
Сохранен
117
Выход из нищеты Работаю слесарем за 24к, квартиру снимаю за 15к, ем на 4-6к (гречка без нихуя, хлеб
— Выход из нищеты Работаю слесарем за 24к, квартиру снимаю за 15к, ем на 4-6к (гречка без нихуя, хлеб и по несколько долек помидора). Иногда предки помогают с едой. Ощущая свое нищее положение, настроившись серьезно, захожу во всякие места по поиску работы в моем городе (Ростов) и обнаруживаю вакансии, по типу грузчика, упаковщика, охранника и т.д за 20-30к. Те же вакансии, у которых зп 40к, требуют высшего образования (которое у меня нет возможности получить) и/или имеют специфические условия работы, не окупающие зп (по 12 часов/разъездная/штрафы) и т.д. Айтишники получают 40-60к, но у меня нет никаких способностей и желания работать программистом, не выучусь никогда, пробовал раз 10, работа максимально не для меня. Какие есть варианты по выходу из нищеты в таких условиях? Мне бы 50к хватило, чтобы предотвратить атрофию мышц и развитие квашиоркора. Как?
работа
/b/ - Бред
2ch
26 июня 2024
Сохранен
230
Когда произойдёт зумерская рабочая революция. Вы там совсем одибилили работать по 12 или 8 часов на
— Когда произойдёт зумерская рабочая революция. Вы там совсем одибилили работать по 12 или 8 часов на скуфов и жидов? ТРЕБУЕМ 4 ЧАСОВОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ, ЗУМЕРЫ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ. РАЗОШЛЁМ ВЕСТОЧКУ ПО МИРУ
работа
/b/ - Бред
2ch
26 июня 2024
Сохранен
80
4.500 в день, это скам?
— 4.500 в день, это скам?
работа
/b/ - Бред
2ch
26 июня 2024
Сохранен
89
Мамка гонит на работу. Суп, двущ. Уже три года сижу дома, живу с родителями, есть накопления, поэтом
— Мамка гонит на работу. Суп, двущ. Уже три года сижу дома, живу с родителями, есть накопления, поэтому родителей я не объедаю, даже помогаю им деньгами. Но в последнее время мамка все чаще начала капать на мозги, чтобы я работу нашел. Я ей пытался объяснить, что работать смысла нет, т.к. я все равно не накоплю ни на что: ни на машину, ни на квартиру. Что работы нормальной нет, что везде конкуренция бешеная и даже мой диплом не поможет. Но все равно: "Надо же работать, самому жить начинать". Тот факт, что я до этого РАБотал и снимал квартиру, она игнорит. Как же меня все это заебало. Я бы с радостью съехал, но меня заебало срантье по 500к в год отдавать.
работа
/b/ - Бред
2ch
26 июня 2024
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
207