Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
57
Как выкатиться с дно работ? Есть вышка садоводства, больше нихуя нет, айти не осилил.
— Как выкатиться с дно работ? Есть вышка садоводства, больше нихуя нет, айти не осилил.
работа
/b/ - Бред
2ch
2 августа 2024
Сохранен
161
ДНО-РАБОТЫ ТРЕД Есть кто на дно работах работает? Скок зп? Твой лвл? Доволен ли жизнью?
— ДНО-РАБОТЫ ТРЕД Есть кто на дно работах работает? Скок зп? Твой лвл? Доволен ли жизнью?
дно
работа
/b/ - Бред
2ch
2 августа 2024
Сохранен
143
Сапдвач, меня зовут на работу Сап двач, есть возможность стать ЧеПУшилой, то есть ЧПУшником. Стоит
— Сапдвач, меня зовут на работу Сап двач, есть возможность стать ЧеПУшилой, то есть ЧПУшником. Стоит в это ввязываться вообще? Обещают обучить за 4 месяца, за время обучения обещают выплачивать стипендию в размере 27 000, а саму зп обещают 70-115к. Но тут такое дело. На заводе я уже работал, но то был дно завод, и у меня от него одни отрицательные чувства, то на зепеху наебут, то начальство выебет. Сам завод занимается производством боевых вертолетов навярняка еще заставят подписать документ о неразглашении тайны. Есть среди вас чпушники? Как вообще работа работается? Предстоит работать с токарным станком, но я в этом не разбираюсь вообще и вообще я гуманитарий и у меня лапки. Это будет заметно что я рукожоп? Для сыча работка подойдет? Кстати потом можно будет прикупить портатвный фрезкрный чпу станок к себе домой и кустарно делать на нем ченибудь? Я ненавижу РАБотать, но деньги на исходе и у меня ничего лучше на горизонте нет. Так что скажкшь?
работа
/b/ - Бред
2ch
1 августа 2024
Сохранен
15
Почему жизнь такая сложная? Почему я должен работать? У меня есть мозги, я интеллектуально одарен, д
— Почему жизнь такая сложная? Почему я должен работать? У меня есть мозги, я интеллектуально одарен, дайте мне возможность прийти на замену интеллектуальной элите страны. Оплатите мне все потребности, дайте мне лучшую жизнь или я найду себя в другой стране. Что непонятного? Ответьте мне почему в этой стране такое отношение к людскому потенциалу и ресурсу.
работа
/b/ - Бред
2ch
1 августа 2024
Сохранен
233
Мать говорит идти учится а я ей объясняю что никакой мотивации к обучению у меня нет и интересов нет
— Мать говорит идти учится а я ей объясняю что никакой мотивации к обучению у меня нет и интересов нет, даже если я пойду учится не смогу учить то что мне не интересно, да и все равно по специальности не буду работать ведь везде берут по блату и я полный аморфный уебан,но мать утверждает что обязательно надо получить профессию иначе я буду работать на дно работах и потом лет в 30 40 меня никто не возьмет на дно работу, скажите мне она права или я смогу выжить с 9 классами?
работа
/b/ - Бред
2ch
1 августа 2024
Сохранен
507
ДНО-РАБОТ ТРЕД Кем работаешь анон? Скок зп? Твой лвл? Доволен ли жизнью?
— ДНО-РАБОТ ТРЕД Кем работаешь анон? Скок зп? Твой лвл? Доволен ли жизнью?
работа
/b/ - Бред
2ch
2 августа 2024
Сохранен
333
НАХУЯ ВООБЩЕ РАБОТАТЬ ? У тебя никогда не будет дома с гаражом где ты сможешь делать мастерить вся
— НАХУЯ ВООБЩЕ РАБОТАТЬ ? У тебя никогда не будет дома с гаражом где ты сможешь делать мастерить всякое Не будет оружия и право его применения Не будет машины и барбекю по выходным нахуя тогда вообще усердно работать ? на ипотечнкую квартиру ? Будет у тебя хата и что дальше ? Теже города, теже расияне кругом, таже работа. Так вот нахуя работать ?
работа не нужна
работа
/b/ - Бред
2ch
2 августа 2024
Сохранен
186
Кочаны, пиздос. Мамку уволили с работы и теперь меня, как единственного человека способного зарабаты
— Кочаны, пиздос. Мамку уволили с работы и теперь меня, как единственного человека способного зарабатывать пинают на работу. Мы стоим перед фактом, что ее пенсия просто физически не может покрыть налоги, так что пинание меня это вопрос выживания. Что делать?
работа
/rf/ - Убежище
заработок
2ch
11 ноября 2024
Сохранен
222
Мать гонит на работу а я трясунчик который годами сидел дома и боялся ,всего, опыта жизненного 0 и е
— Мать гонит на работу а я трясунчик который годами сидел дома и боялся ,всего, опыта жизненного 0 и еще тряска лютая, вот что я должен делать в такой ситуации?
работа
/b/ - Бред
2ch
31 июля 2024
Сохранен
26
Сколько вас проверяла служба безопасности при трудоустройстве на завод?
— Сколько вас проверяла служба безопасности при трудоустройстве на завод?
работа
/b/ - Бред
2ch
31 июля 2024
Сохранен
175
Зачем люди по 30 лет работают работу, если за 30 лет ничего не зарабатывают? Не лучше ли эти 30 yea
— Зачем люди по 30 лет работают работу, если за 30 лет ничего не зарабатывают? Не лучше ли эти 30 years потратить на попытки создания крупного бизнеса, который бы позволил им достойно жить на пенсии? Миллионы людей работали. Никто не заработал много денег. Это проведённый эксперимент. Зачем начинать работать, если уже известно, что ты ничего не заработаешь?
работа
/b/ - Бред
2ch
31 июля 2024
Сохранен
51
Как называется эта страна?
— Как называется эта страна?
работа
/b/ - Бред
2ch
31 июля 2024
Сохранен
263
Какого хуя зумеры требуют ЗП выше 30к если сами нихуя не умеют и толку от них ноль, почему они такие
— Какого хуя зумеры требуют ЗП выше 30к если сами нихуя не умеют и толку от них ноль, почему они такие лицемеры?
работа
/b/ - Бред
2ch
31 июля 2024
Сохранен
306
Сап, двач. РАБотаю на дно РАБоте в магните, задавайте вопросы. РНН господа и домашние сычи чому та
— Сап, двач. РАБотаю на дно РАБоте в магните, задавайте вопросы. РНН господа и домашние сычи чому так не можете?
Магнит
работа
/b/ - Бред
2ch
30 июля 2024
Сохранен
23
ВЫБОРА РАБОТЫ ТРЕДЮ Итак, /bратишки, есть 2 стула: стабильная работа в офисе 5/2, с сильным эмоцион
— ВЫБОРА РАБОТЫ ТРЕДЮ Итак, /bратишки, есть 2 стула: стабильная работа в офисе 5/2, с сильным эмоциональным выгоранием, где уже нихуя не радует с зп 120к+квартальная (от 50 до 150), официальным трнудоустройством или Пойти курьерствовать. Есть тачка, но нет прав (отобрали), будут в 2025ом. Накоплений 0, но при увале можно получить денег на какойнить электросамокат/электровелик. Хочу параллельно мутить темки, которые сейчас не дает мутить работа. Итак вопрос идти за эмоциональной стабильностью и мечтой или выбрать стабильное сычевание. Приветсвуются уже состоявшие курьеры с советами куда идти, что делать, какой транспорт рассматривать. город - ДС, хата есть.
работа
/b/ - Бред
2ch
30 июля 2024
Сохранен
72
Тред 2 Не могу устроиться на работу уже месяц, не понимаю что не так, иногда чувствую что я ебаная
— Тред 2 Не могу устроиться на работу уже месяц, не понимаю что не так, иногда чувствую что я ебаная нищета, просто все успешнее меня, любой продавец консультант рубит по 150к сейчас, инженеры в ДС не нужны. рейт: 1. Инженер-технолог машиностроения моя работа, сейчас заменяю проект менеджера, зарплата 110к, 50к накидывает тян, 50к темки. После всех затрат остается 70к отложить, всего 840к в год 2. Плачу 50к за аренду, 50к кредит на машину на 2 года. 3. Накопления 1,1 млн деревянных Есть мысль подрабатывать курьером и лутать по 50-100к на авто. Также не знаю какую профессию освоить, чтобы выйти на 150-200, в айти не берут. Что делать, чтобы апнуть 150-200к на одной работе?
работа
/b/ - Бред
2ch
30 июля 2024
Сохранен
19
Работаю фейсконтролёром в клубе уже 2 месяца. Задавайте вопросы
— Работаю фейсконтролёром в клубе уже 2 месяца. Задавайте вопросы
работа
/b/ - Бред
2ch
29 июля 2024
Сохранен
42
Как влиться в коллектив если я проебал социализацию и вырос сидя дома без опыта жизни? щас приду на
— Как влиться в коллектив если я проебал социализацию и вырос сидя дома без опыта жизни? щас приду на работку и все будуо меня гнобить за отсутствие опыта
социализация
работа
/b/ - Бред
2ch
29 июля 2024
Сохранен
461
ТРЕД АНОНОВ КОТОРЫЕ ВЫЛЕЗЛИ СО ДНА Рассказывайте кулстори как работали на дноработе а потом стали ус
— ТРЕД АНОНОВ КОТОРЫЕ ВЫЛЕЗЛИ СО ДНА Рассказывайте кулстори как работали на дноработе а потом стали успешными 300к наносеками
дно
проебавших жизнь
социализация
вылезаторство
работа
/b/ - Бред
2ch
29 июля 2024
Сохранен
208
А ведь кому-то уже скоро на РАБоту. Через несколько часов вставать с головной болью и хроническим н
— А ведь кому-то уже скоро на РАБоту. Через несколько часов вставать с головной болью и хроническим недосыпом. Запихивать в себя кислый бутерброд с сыроподобным продуктом, залить кофеином (химическим хлыстом для РАБочего скота). Ждать лифт на 20м этаже термитника в ебенях, состоящего целиком из квартир-однушек и студий. Брести через двор-парковку на остановку, ждать маршрутку, пиздовать полчаса до метро на маршрутке, потом ещё час на метро до работы, потом ебашить на барена 10 часов с перерывом на макарошки с маянезом из дристёрочки. Получать при этом "среднюю по региону", искусственно заниженную зарплату, которой хватает только не сдохнуть до следующего месяца. После работы скорее уёбывать в обратном направлении, зайти по пути в дристёрочку и К&Б у дома, пожрать и упасть спать, из-за нулевой шумоизоляции слушая, как сосед через два этажа пердит и чешет очко. Скажи честно, анон, лет 10-15 назад, когда ты был беззаботным пездюком - ты так представлял своё будущее? Оправдывайтесь, как вы дошли до такой жизни. Всем РНН боярам - /б/ратский тунеядский привет.
работа
/b/ - Бред
2ch
29 июля 2024
Сохранен
508
Пятидневка 5/2. Где и как вы находите время жить? Отработал 3 месяца в своей жизни и понял, что во
— Пятидневка 5/2. Где и как вы находите время жить? Отработал 3 месяца в своей жизни и понял, что во взрослой жизни - жизни нет! Время тянется очень долго и мучительно. Постоянно нахожусь в ожидании выходных. После РАБоты нет сил ничего делать, только бы поесть и поспать. Это просто пиздец какое-то прозябание. Неужели такой кошмар будет всю жизнь, как вы живете вообще?
работа
/b/ - Бред
2ch
29 июля 2024
Сохранен
313
КАК ЖИТЬ БЛЯТЬ? 1. Норм проститутка стоит от 10к, для нормального человекюческого секса каждый день
— КАК ЖИТЬ БЛЯТЬ? 1. Норм проститутка стоит от 10к, для нормального человекюческого секса каждый день нужно 300к. 2. Норм квартира не в жопе стоит 20кк. Первый взнос 2кк. В месяц 400к оплата. Ипотека на 30 лет. 3. Норм еда на день стоит 3к. В месяц 90к, округлим до 100. 4. Нужен авто, чтобы не нюхать каждый день вонючих пидорах в автобусе. Хотя бы за 3кк. В месяц кредит 70к. 5. Иногда нужно покупать технику, это 400к в год. В месяц около 40к. 6. Иногда выезжать из своей квартиры, 500к в год, в месяц 50к. 7. Норм ПК + аксессуары 100-150к Итого нужно минимум 1кк в месяц, чтобы покрыть БАЗОВЫЕ ПОТРЕБЕОСТИ(секс, возможность оградиться от ебучих пидорах, пользоваться ПК, путешествовать хотя бы иногда, иметь крышу над головой) Почему базовые потребности может закрыть только 1% людей? Как жить то нахуй? Если я нищук с зп 100к страдаю, то как выживают люди, зарабатывающие меньше 50к? Как блять?
проебавших жизнь
работа
заработок
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
29 июля 2024
Сохранен
96
Откуда у нормисов такие высокие зарплаты, кого не спросишь у многих в 25 лет уже под 60-80к в месяц
— Откуда у нормисов такие высокие зарплаты, кого не спросишь у многих в 25 лет уже под 60-80к в месяц выходит? Как им это удаётся?
работа
/b/ - Бред
2ch
28 июля 2024
Сохранен
38
Как вылезти хотя бы на уровень 50к? Серьёзно спрашиваю
— Как вылезти хотя бы на уровень 50к? Серьёзно спрашиваю
работа
/b/ - Бред
2ch
28 июля 2024
Сохранен
70
Доброго дня, Аноны есть тут кто работает удаленно, опишите как проходит ваш рабочий день, сколько з
— Доброго дня, Аноны есть тут кто работает удаленно, опишите как проходит ваш рабочий день, сколько зароботок, сложно ли, плюсы и минусы. У самого друг на удаленке, он сайтостроитель наносекер, может начать работать после обеда и кодить до самого рассвета. Мне просто любопытно у многих так или есть у кого нибудь что-то на подобие четкого рабочего графика Сам ЧПУшник 30лвл.
работа
/b/ - Бред
2ch
28 июля 2024
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
207