Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
153
Наносеки 300к, где вы искали свою первую работу?
— Наносеки 300к, где вы искали свою первую работу?
информационные технологии
работа
/b/ - Бред
2ch
20 августа 2024
Сохранен
459
Мать гонит на работу а я боюсь общаться с людьми, щас опять приду в коллектив и будут издеваться над
— Мать гонит на работу а я боюсь общаться с людьми, щас опять приду в коллектив и будут издеваться надо мной и хули мне делать?
работа
/b/ - Бред
2ch
18 августа 2024
Сохранен
463
РАБОТОБЛЯДИ, ВЫ СОВСЕМ ЕБАНУЛИСЬ? > Вот так сегодня выглядит День Рождения управляющего Яр.Бройл
— РАБОТОБЛЯДИ, ВЫ СОВСЕМ ЕБАНУЛИСЬ? > Вот так сегодня выглядит День Рождения управляющего Яр.Бройлером. Сотрудники предприятия таскают его на тележке, а он мнит себя Египетским фараоном.
работа
/b/ - Бред
2ch
18 августа 2024
Сохранен
74
КАК НАХУЙ? Как заставить себя начать новую жизнь? Как заставить себя вылезти из ёбаной нищеты? Как
— КАК НАХУЙ? Как заставить себя начать новую жизнь? Как заставить себя вылезти из ёбаной нищеты? Как это сделать? Как это делали вы?
работа
/b/ - Бред
2ch
16 августа 2024
Сохранен
32
Сап, б. Кто нибудь работал в этой хуйне? Хочу сходить на собеседование, мб устроиться, заебало рннит
— Сап, б. Кто нибудь работал в этой хуйне? Хочу сходить на собеседование, мб устроиться, заебало рннить, нужны срочно деньги. Опыта работы с установкой роутеров, настройкой, всякими проводами нету. Может кто то работал на данной вакансии и может рассказать что это вообще. Своего авто и прав тоже нет. Навыков никаких нет
работа
/b/ - Бред
2ch
16 августа 2024
Сохранен
215
Работодатели перечисляют в Социальный фонд страховые взносы в размере 22% от заработной платы. 22% б
— Работодатели перечисляют в Социальный фонд страховые взносы в размере 22% от заработной платы. 22% блять! То есть условно при чистой зп в 100к с меня снимают 22 тысячи рублей. И получаю я 88к. Смотрим дальше - пенсия будет в 65 лет. Ну сколько лично вы думаете прожить после 65 лет? Если вообще хотя бы до них до жить? Возьмем оптимистичные 20 лет получения пенсии. При средней пенсии 20к это - 5 миллионов. 5 миллионов! Сука да на эти деньги даже однушку не купишь! Возьмем пенсию пожирнее 40к, ментовская какая-нибудь. 10 миллионов. ХАХХАХАХАХХА СУКА. ЧЕ????? А получай я эти 22 тысячи сразу их во-первым можно тупо положить на вклад. Платить за ту же мерзопакостную ипотеку. ДА ПРОБУХАТЬ И ВООБЩЕ ЖИТЬ С КАЙФОМ КАК МИНИМУМ. Вопрос: НАХУЯ НУЖНЫ ПЕНСИИ В ТАКОМ СЛУЧАЕ?
пенсия
работа
/b/ - Бред
2ch
14 августа 2024
Сохранен
69
РНН Тред Обоссываем РАБотоблядей и прочих дебилов, РАБотобляжь занимает положение ниже скота, ибо да
— РНН Тред Обоссываем РАБотоблядей и прочих дебилов, РАБотобляжь занимает положение ниже скота, ибо даже скот не РАБотает. РАБотоскот находтится на положении РАБочего муравья
работа
/b/ - Бред
2ch
14 августа 2024
Сохранен
317
опишите фенотип работника который поддерживает это высказывание
— опишите фенотип работника который поддерживает это высказывание
работа
/b/ - Бред
2ch
14 августа 2024
Сохранен
28
Сап б, устроился на РАБоту и столкнулся с такой проблемой, я не могу посрать перед выходом, но на са
— Сап б, устроился на РАБоту и столкнулся с такой проблемой, я не могу посрать перед выходом, но на самой РАБоте мне очень сильно хочется срать, я еще когда срать хочу пержу люто, а сейчас внимание, У МЕНЯ НЕТ ТУАЛЕТА НА РАБОТЕ. Как быть? Как заставлять жопу срать по утрам?
работа
/b/ - Бред
2ch
13 августа 2024
Сохранен
43
Мне 32 года и я никогда не работал. Моей маме 56, отцу - 68. Бабушке - 78. Задавайте вопросы.
— Мне 32 года и я никогда не работал. Моей маме 56, отцу - 68. Бабушке - 78. Задавайте вопросы.
работа
/b/ - Бред
2ch
13 августа 2024
Сохранен
444
Итт обсуждаем какие зарплаты в регионах и Дс. По официальной статистике 100к+ получают 5-7% населени
— Итт обсуждаем какие зарплаты в регионах и Дс. По официальной статистике 100к+ получают 5-7% населения рабсии. В Дс ситуация может быть несколько иной, тут по прикидкам таких 15-20%. Медианная зарплата 40-50к по стране. Мне тут одна сельдь заливала, что везде получают 100к+, даже в регионах, ей на изимоде виднее, конечн. Пишем сколько вы получаете и в каком городе живете и разбираемся в реальной статистике.
Москва
работа
/b/ - Бред
2ch
13 августа 2024
Сохранен
65
Начал каждый день вставать в 5 утра и вам советую если не хотите чувствовать себя как говно
— Начал каждый день вставать в 5 утра и вам советую если не хотите чувствовать себя как говно
сон
работа
/b/ - Бред
2ch
13 августа 2024
Сохранен
19
Сап, двач, куда можно перекатиться с тяжёлой работы? Устроился на завод электриком в плавильный цех,
— Сап, двач, куда можно перекатиться с тяжёлой работы? Устроился на завод электриком в плавильный цех, всего за месяц уже вся спина ахуела. Бывает, конечно, сидим или работаем 2 часа, но когда авария или похожая хуйня, то это жопа: таскаешь и ремонтируешь огромные хуйнюшки, вся спина уже болит, ещё тело тоже. Я, в принципе, не против остаться на заводе, но чтобы работа была легче.
завод
работа
/b/ - Бред
2ch
13 августа 2024
Сохранен
104
Работы на заводе тред мимо заводчанин электрик
— Работы на заводе тред мимо заводчанин электрик
работа
/b/ - Бред
2ch
12 августа 2024
Сохранен
15
Поясните пожалуйста разницу между HuiHui.ru и SuperBlowJob для поиска работы.
— Поясните пожалуйста разницу между HuiHui.ru и SuperBlowJob для поиска работы.
работа
/b/ - Бред
2ch
12 августа 2024
Сохранен
57
Кончились выходные, опять отбывать срок на РАБоту. 5 дней отсидеть и на волю на 2 дня, потом опять
— Кончились выходные, опять отбывать срок на РАБоту. 5 дней отсидеть и на волю на 2 дня, потом опять сидеть 5 дней и опять 2 дня воли.
работа
/b/ - Бред
2ch
12 августа 2024
Сохранен
129
Аноны мне не верят когда я пишу, что в других профах кроме программирования можно зарабатывать столь
— Аноны мне не верят когда я пишу, что в других профах кроме программирования можно зарабатывать столько же, сколько и в айти ЕСЛИ ПОТРАТИТЬ НА ЭТО СТОЛЬКО ЖЕ УСИЛИЙ в профессиях белых воротничков. Они отбрасывают это главное условие и начинают приводить всякую хуйню синих воротничков. Я вот неиронично въебал около 5000 страниц всяких технических книг чтобы дорасти до синьора с ЗП в 350к. Потратил 10 лет жизни на это. А какой-нибудь хуй услышал в рекламе от скиллбокса про полгода хуепинаний на курсике и 200к на первой работе и побежал нести свои фантики. Все хотят халявы. Но ее не будет. Они просто пролетят. А кто не пролетит -- так он с таким упорством мог в любой профессии имеющей дело с информацией или медиа столько лутать.. Даже больше.
информационные технологии
работа
/b/ - Бред
2ch
12 августа 2024
Сохранен
14
Анон, привет. Кем можно пойти работать без образования, чтоб зарплата была 70к+? О себе: Готов ебаш
— Анон, привет. Кем можно пойти работать без образования, чтоб зарплата была 70к+? О себе: Готов ебашить хоть по 16 часов, только не в ночь. Умею в базу пк, (ворд, эксель, фотошоп) Работал на складах с 1С, WMS
работа
/b/ - Бред
2ch
12 августа 2024
Сохранен
205
Анон, напиши самую хуевую работу в твоем экспириенсе (не со слов, а конкретно твой опыт).
— Анон, напиши самую хуевую работу в твоем экспириенсе (не со слов, а конкретно твой опыт).
работа
/b/ - Бред
2ch
12 августа 2024
Сохранен
496
Накоплений тред Сколько накопил анон???
— Накоплений тред Сколько накопил анон???
работа
/b/ - Бред
2ch
12 августа 2024
Сохранен
56
Куда пойти работать в 22 лвл, нужно бабок много а где столько высрать я хуй его знает Что предлагаю
— Куда пойти работать в 22 лвл, нужно бабок много а где столько высрать я хуй его знает Что предлагают в вакансиях - понял что мне светит потолок 25-30к. Если я устроюсь на 2 работы то буду получать 50к максимум. Пиздец, кто то на 1 работе получает 200к, а мне на 2х работах без сна и выходных светит 50к потолком Хоть в петлю прыгай
работа
/b/ - Бред
2ch
10 августа 2024
Сохранен
64
откуда брать силы чтоб работать?
— откуда брать силы чтоб работать?
работа
/b/ - Бред
2ch
10 августа 2024
Сохранен
162
Анон, нужен твой совет. Увольняться ли мне или как? Тред не про политику! Я понромист с зп почти 40
— Анон, нужен твой совет. Увольняться ли мне или как? Тред не про политику! Я понромист с зп почти 400к, офис в РФ, получаю в рублях. Компания среднего размера, делаем продукт которым пользуются во всём мире, в тч в США и в России. После 2022 года в нашем продукте закрыли регистрацию новых пользователей из России, но оставили поддержу существующих. Меня это расстроило, но я продолжил работать. В сентябре этого года будут заблокированы все пользователи из России, даже те что на платных планах. Вот это меня коробит конкретно. Люди использовали наш продукт чтобы вести бизнес, у многих вообще это часть их бизнес-модели, они с нами были 10+ лет, и тут хуяк только за то что ты из России тебя блокируют навсегда. Но правда им дают выгрузку их данных, но это слабое утешение. Но у меня на шее ещё неработающая пизда и две личинки. Они сосут деньги 24/7, собственно только для этого я им и нужен. Так как мне быть? Мораль горит мне что нельзя продолжать работать в такой компании, но хз как с новой работой. Мне уже почти 40, скопленных денег хватит чтобы кормить пизду и личинок минимум 2 года, но правда я не на них копил, а себе на пенсию. Пик буквально я.
работа
/b/ - Бред
2ch
10 августа 2024
Сохранен
77
поРАБотал, получил зарплатку. хочу заказать что-нибудь, полакомиться. что заказать?
— поРАБотал, получил зарплатку. хочу заказать что-нибудь, полакомиться. что заказать?
работа
/b/ - Бред
2ch
10 августа 2024
Сохранен
30
РАБОТАЛ НА ГОВНОРАБОТЕ ПО 12+ ЧАСОВ ЗА ОКЛАД 20К @ ВИДЯ, КАК ОСТАЛЬНЫЕ ПРОЁБЫВАЮТСЯ, НО ПОЛУЧАЮТ СТО
— РАБОТАЛ НА ГОВНОРАБОТЕ ПО 12+ ЧАСОВ ЗА ОКЛАД 20К @ ВИДЯ, КАК ОСТАЛЬНЫЕ ПРОЁБЫВАЮТСЯ, НО ПОЛУЧАЮТ СТОЛЬКО ЖЕ, УШЁЛ НА СДЕЛЬЩИНУ @ ТЕПЕРЬ ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ ЭТИ 20К, ТЕБЕ НУЖНО РАБОТАТЬ В 1.5 РАЗА БОЛЬШЕ @ КОЛЛЕГИ ТАК ЖЕ РВУТ ЖОПУ, ЧТОБЫ ХОТЬ ЧТО-ТО ЗАРАБОТАТЬ @ ОДИН ВООБЩЕ ЖИВЁТ НА РАБОТЕ И РАБОТАЕТ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, ПРИЕЗЖАЯ ДОМОЙ В 10-11 ВЕЧЕРА @ ЗАТО ПОЛУЧАЕТ АЖ 30 ТЫСЯЧ НА ЗАВИСТЬ ОСТАЛЬНЫМ
работа
/b/ - Бред
2ch
10 августа 2024
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
207