Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
34
Аноны смотрю вакансии местного предприятия что из этого лучше выбрать. Машинист крана Электромонтер
— Аноны смотрю вакансии местного предприятия что из этого лучше выбрать. Машинист крана Электромонтер Слесарь Сварщик
работа
/b/ - Бред
2ch
9 августа 2024
Сохранен
14
Есть анон из-за границы, который может взять на работу и/или на время приютить? Вводные: образование
— Есть анон из-за границы, который может взять на работу и/или на время приютить? Вводные: образование 11 классов, английский средний, опыт работы по ремонту мобил, без бга, но хотел бы научиться. А так все по классике, тревожный, депрессивный и тд тг @kirkastahti
работа
/b/ - Бред
2ch
8 августа 2024
Сохранен
5
Сколько платят на складах в ДС при графике 2/2? Сложно ли там работать? Подходит ли такая работа для
— Сколько платят на складах в ДС при графике 2/2? Сложно ли там работать? Подходит ли такая работа для студента, чтобы совмещать с учебой? Какое из направлений выбрать: кладовщик, стикеровщик, упаковщик, сборщик заказов?
работа
/b/ - Бред
2ch
8 августа 2024
Сохранен
396
Анон, как ты выживаешь в этом ебучем капитализме? Получаю 60к, трачу на съем квартиры 40к, на 15к п
— Анон, как ты выживаешь в этом ебучем капитализме? Получаю 60к, трачу на съем квартиры 40к, на 15к питаюсь, остальные 5к уходят на дорогу до работы. Я хуй знаю, зачем мне дальше жить. Мимо ктн, 10 лет учился, чтобы получать 60к, работая в Москве и снимая квартиру в дальнем Подмосковье. Это пизда, анон.
работа
/b/ - Бред
2ch
9 августа 2024
Сохранен
27
Есть тут такие успешные, что работали в газпроме? Чё там реально много получают?
— Есть тут такие успешные, что работали в газпроме? Чё там реально много получают?
работа
/b/ - Бред
2ch
8 августа 2024
Сохранен
55
Зацените план, аноны. 1. Устраиваемся на работу за путинские 60 тыщ средней зп. 2. Питаемся только
— Зацените план, аноны. 1. Устраиваемся на работу за путинские 60 тыщ средней зп. 2. Питаемся только гречей с водой, чтобы больше 10 тыщ в месяц не выходило. 3. 50 тыщ каждый месяц откладываем на счет с капитализацией. 4. ... 5. Через 12 месяцев у нас 700 тыщ. Выглядит как чит код честно говоря. Накопить на квартиру можно за пару лет, вместо пожизненной еботеки. Один вопрос, питаться гречей с водой... кто-нибудь пробовал? Надолго ли хватает?
работа
/b/ - Бред
2ch
8 августа 2024
Сохранен
48
Уволился с работы инженера производства. Больше не хочу работать в том смысле, как я делал это раньш
— Уволился с работы инженера производства. Больше не хочу работать в том смысле, как я делал это раньше. Вокруг похуисты и безответственные люди которые не ценят чужой энтузиазм и чужой труд. Планирую устроиться уборщиком/сторожем чтоб получать 30к, и тратить избыток свободного времени на чтение и игру на синтезаторе. Есть сейм?
работа
/b/ - Бред
2ch
8 августа 2024
Сохранен
94
Кем работаете, СК зп?
— Кем работаете, СК зп?
работа
/b/ - Бред
2ch
8 августа 2024
Сохранен
47
Карьерный план для тех, кто закончил 9/11 kla$$. Был бы прошаренным — я бы после шк дистанционно в
— Карьерный план для тех, кто закончил 9/11 kla$$. Был бы прошаренным — я бы после шк дистанционно в вуз поступил, для корочки, и на работу устроился бы. К получению диплома — был бы опыт, коммуникации и взаимодействия с разными людьми, готов чтобы стать из руководителем(а везде на руководящие должности, даже низшего звена, нужна вышка) Например на такую вакансию устраиваешьсяя там работал, без опыта устроился https://hh.ru/vacancy/104976834 И колотишь свои 3/5к в день Вуз стоит грубо говоря 60к в год. Мнение?
работа
/b/ - Бред
2ch
7 августа 2024
Сохранен
52
РАБотающий Анончик, сколько длится твой РАБочий день, и сколько минимум и максимум раз за него тебе
— РАБотающий Анончик, сколько длится твой РАБочий день, и сколько минимум и максимум раз за него тебе удаётся перекурить? Справляешься ли с РАБоткой? Ну и BTW, что берешь себе на обед и чай, когда наступают и сколько оные у тебя длятся?
работа
/b/ - Бред
2ch
7 августа 2024
Сохранен
111
РАБоты тхреад. Нужна работа, чтобы особо не напрягаться и иметь 45-50 к в месяц. Живу в селе 300к,це
— РАБоты тхреад. Нужна работа, чтобы особо не напрягаться и иметь 45-50 к в месяц. Живу в селе 300к,центральная часть России. 17к хата+20к покушать, на оставшиеся можно и трусы раз в месяц покупать. Сейчас пробую вб склад в ночь 2/2 ,но там пизда не получается нихуя. Рассматривал варианты кб и днс либо курьерские залупы. наркотики не предлагать
работа
/b/ - Бред
2ch
7 августа 2024
Сохранен
104
Сап залупач, в общем случилось невероятное - меня по знакомству пригласили в автосервис на должность
— Сап залупач, в общем случилось невероятное - меня по знакомству пригласили в автосервис на должность автодиагноста, завтра с утра иду проходить собеседование, НО Я НИХУЯ НЕ ЗНАЮ! Как начать разбираться в устройстве машины хотябы поверхностно? Знакомый сказал, что "всему там научат, покажут на практике" - но ведь это не правда! Зачем им нанимать того, кто мало того не разбирается, дак ещё и деньги будет просить! ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОМОГИ АНОН, КАЖДАЯ МИНУТА НА СЧЕТУ! РЕАЛЬНО ЛИ ЗА 12 ЧАСОВ УЗНАТЬ ЧТО-ЛИБО О МАШИНАХ? И КАК НЕ ПРОЕБАТЬСЯ? КАК ПОНЯТЬ АМПЕРЫ, ВОЛЬТЫ, НАПРЯЖЕНИЕ, МАГНИТНОЕ ПОЛЕ, И ОСТАЛЬНУЮ СМЕЖНУЮ ШОБЛУ В АВТОЭЛЕКТРИКЕ? мимо 20 летний пиздюк, держал в руках мультиметр и паяльник.
автосервис
вкат
вкатывальщики
автомобили
работа
/b/ - Бред
2ch
7 августа 2024
Сохранен
170
Анончики выручайте, как удалиться из базы ГИАЦ МВД? Буквально один раз в жизни оступился, а теперь п
— Анончики выручайте, как удалиться из базы ГИАЦ МВД? Буквально один раз в жизни оступился, а теперь при приеме на любую работу выползает эта давно погашенная судимость, везде отказ, даже в сраную Пятерочку не могу устроиться продавцом за сраные 15 тыс в месяц! У кого-нибудь получалось удаляться от туда? Находил какие-то положительные решения от судов в сети но катастрофически мало, люди добрые помогите чем можете ???? я заслуживаю шанса на полноценную жизнь и нормальную работу не хочу чтобы на мне крест ставили
МВД
пробив
работа
/b/ - Бред
2ch
7 августа 2024
Сохранен
163
Принтеродебил снова на связи из копицентра, опять сижу на работе и нехуй делать, задавайте вопросы п
— Принтеродебил снова на связи из копицентра, опять сижу на работе и нехуй делать, задавайте вопросы про печать, принтеры и плоскую землю, всем постараюсь ответить
работа
/b/ - Бред
2ch
6 августа 2024
Сохранен
446
Поясните, как можно тратить на жизнь больше ста косарей? Ни в чем себе не отказываюсь, трачу куда м
— Поясните, как можно тратить на жизнь больше ста косарей? Ни в чем себе не отказываюсь, трачу куда меньше.
деньги
работа
/b/ - Бред
2ch
7 августа 2024
Сохранен
68
Здарова молодые шутливые, мне 34 и я грузила, заебало спина уже отваливается, образовання нету Могу
— Здарова молодые шутливые, мне 34 и я грузила, заебало спина уже отваливается, образовання нету Могу ли я ваше ай-ти вкатится? чо скажите? на бабло большое есественно не пренетдую, так, хотя бы просто не умирать И чего выбрать?
работа
/b/ - Бред
2ch
6 августа 2024
Сохранен
17
Как лутать больше деняк? Вводные: юрист, есть J1 5/2 и J2 удаленка. Сейчас работаю 5/2 на московс
— Как лутать больше деняк? Вводные: юрист, есть J1 5/2 и J2 удаленка. Сейчас работаю 5/2 на московском предприятии с уже точной перспективой до конца месяца получать ~148к. В целом, работа нормальная, но это потолочек зарплатный на ближайшие пару лет, что меня не очень устраивает. На второй работе получаю от 12 до 20к, но таски из уровня "пукнуть раз в месяц и сделать об этом отчет", так что покс. Также есть гаражик деда под сдачу в аренду, но больше 10к там не залутать. Собсна, вопрос: как, не считая ухода на СВО, залутать себе еще копейку? Мб есть советы какие-то у местных работяг относительно подработкок на стороне и прочего.
работа
/b/ - Бред
2ch
5 августа 2024
Сохранен
55
сап хрюкач. Почему сбшники такие блядь ебучие пидарасы? По связям знакомого устроился на завод. Прих
— сап хрюкач. Почему сбшники такие блядь ебучие пидарасы? По связям знакомого устроился на завод. Прихожу сегодня, оформляют, вся хуйня, и МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО СБ НЕ МОЖЕТ ОДОБРИТЬ БЛЯДЬ, И НЕ ГОВОРЯТ ПОЧЕМУ ДИРЕКТОР ИЗВИНИЛСЯ ПЕРЕДОМНОЙ ЗА ЭТО ПОЖЕЛАЛ УДАЧИ, И ВСЯКОЙ ТАКОЙ ХУЙНИ. ТАК КАКОГО ХУЯ БЛЯТЬ? ПОЧЕМУ ЭТИ ПИДОРАСЫ ОТКАЗАЛИ МНЕ? КАК ЭТО РАБОТАЕТ ТО НАХУЙ. Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ! ПОЧЕМУ СБ ТАКИЕ ХУЕСОСЫ ЕБАНЫЕ.
работа
/b/ - Бред
2ch
5 августа 2024
Сохранен
15
Двощ, куда вкатиться в нормальную РАБотку? Посоветуйте че нить такое, чему можно научиться достаточн
— Двощ, куда вкатиться в нормальную РАБотку? Посоветуйте че нить такое, чему можно научиться достаточно быстро, ну или место, куда можно просто прийти, устроиться и начать работать (не в смысле конкретную контору). Хочется чёто такое лайтовое, чтоб пришёл (а в идеале лучше б и ходить никуда не надо было), поторговал ебальником перед коллегами, без заёбов и тысячи созвонов поработал работку, и ушёл. Деньги особо не ебут, сорокета в месяц на старте будет достаточно. Ебаное айти не рассматриваю, я для него слишком тупой, плюс успел выкатиться, ещё когда современных вкатунов даже не начинали разводить всякие скиллбоксы.
работа
/b/ - Бред
2ch
5 августа 2024
Сохранен
39
Сап двач, хочу устроится 3D Artist'ом в геймдев компанию. Какие подводные могут быть?
— Сап двач, хочу устроится 3D Artist'ом в геймдев компанию. Какие подводные могут быть?
работа
/b/ - Бред
2ch
5 августа 2024
Сохранен
28
Онлайн курсы. Есть ли тут те кто устроился на работу после прохождения курсов и возможно ли это? Пок
— Онлайн курсы. Есть ли тут те кто устроился на работу после прохождения курсов и возможно ли это? Пока присматриваюсь к | Буманский УЦ "СПЕЦИАЛИСТ" | по профессии Аналитик Данных. Расскажите какие курсы проходили и где, просто я сомневаюсь в качестве материала и его подачи. Хочется услышать реальные отзывы, чтобы не проебаться с выбором
работа
/b/ - Бред
2ch
4 августа 2024
Сохранен
165
Мнение?
— Мнение?
информационные технологии
работа
/b/ - Бред
2ch
4 августа 2024
Сохранен
309
24 доллара в час кажутся вполне справедливыми Это даже не 50 тыс. в год.
— 24 доллара в час кажутся вполне справедливыми Это даже не 50 тыс. в год.
работа
/b/ - Бред
2ch
3 августа 2024
Сохранен
17
аааа двач как же у меня горит, мой друг претик 7-8/10 устроился официантом, не успел еще первый рабо
— аааа двач как же у меня горит, мой друг претик 7-8/10 устроился официантом, не успел еще первый рабочий день отработать как ему уже почти 1к чаевых насыпали
лукизм
работа
/b/ - Бред
2ch
3 августа 2024
Сохранен
138
Вката в завод тред
— Вката в завод тред
работа
/b/ - Бред
2ch
3 августа 2024
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
207