Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
163
Что бы вы выбрали, аноны? Работать за 50-60к рядом с домом или ездить 20км в одну сторону за 120к? О
— Что бы вы выбрали, аноны? Работать за 50-60к рядом с домом или ездить 20км в одну сторону за 120к? Обе работы 5/2
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
2 ноября 2024
Сохранен
32
Что делать если застрял на работе эникеем? Уже 25, сижу просто хуи пинаю, ничего не изучил даже за 3
— Что делать если застрял на работе эникеем? Уже 25, сижу просто хуи пинаю, ничего не изучил даже за 3 года, хотя думал как устроюсь буду хуярить и админом стану, а в итоге забыл даже то что после получения диплома знал. Если продолжу ничего не делать, то так и сгнию с зп с которой не могу даже съехать от родителей. Что делать просто не знаю. Так как я так или иначе в айти, думал может в php укатиться, так как времени займёт меньше чем другие языки, и ниша как я понял уровня 1с, которую никто не рассматривает серьёзно, но при этом работа там есть, и по идее с перспективой удаленки и подработки фрилансом, а то поход на работу меня убивает. Даже если я ничего не делаю за день вообще, то выхожу из этой клоаки с чувством будто хуярил на заводе двойную смену, я не понимаю почему так, просто нахождение там убивает меня. Может получится к весне свалить с этого болота, если сейчас начну заниматься.
работа
/b/ - Бред
2ch
1 ноября 2024
Сохранен
282
Сап обрыгайс, решил перестать хикковать и устроился сборщиком в Самокат, чтобы летать с тележкой по
— Сап обрыгайс, решил перестать хикковать и устроился сборщиком в Самокат, чтобы летать с тележкой по даркстору и собирать товары для наносеков, которым лень самим дойти до продуктового. Платили 250 рублей в час и бесплатно отдавали списанную хавку. Проработал там около месяца, и оказалось, что я до сих пор не укладываюсь в нормативы, а именно, собираю меньше шести товаров в минуту. Няшная директор-зумерша сказала мне об этом в среду, и предупредила, что посмотрит на мои показатели до конца этой недели. Она казалась мне милой, хоть и замахнулась на меня большой стеклянной банкой нутеллы один раз, когда я в первые дни работы перепутал и принёс ей не ту. И когда я не успевал достаточно быстро пропикивать товары, то постоянно говорила мне >БЫСТРЕЕ! БЫСТРЕЕ! БЫСТРЕЕ!!! Но в целом производила впечатление обычной доминантной стейси зумерши руководительницы. Но в итоге, после этого разговора с ней в среду, я только в эту среду и успел поработать, она сняла мне смены на четверг и пятницу, сказав, что якобы у них перебор часов вышел. А вчера написала мне пик 1. Но у меня так и остались стоять часы на субботу. А дальше пик 2. Она так и не открыла мои сообщения в личке, и почему-то меня заигнорили в рабочем чате. При этом мои часы на субботу никуда не делись, я проверял в приложении. Но когда я увидел, что мои сообщения в рабочем чате уже минут 20 как прочитаны и оставлены без внимания, я почуял неладное и ещё раз проверил приложение со своим графиком. Оказалось, она прочитала меня в рабочем чате и тут же тихо убрала мою завтрашнюю утреннюю смену, вообще никак не предупредив меня. И в чем смысл этого ГОСТИНГА? Я ведь даже не навязчивый чел с дай винчика, а сотрудник блеадь, хуле она меня заигнорила так жестко? Что я делаю неправильно? Жалко, конечно, потому что это классный даркстор с охуенной атмосферой, сама зумерша-директор в мои смены почти не была там. И в 20-ти минутах от моего дома. Я буду скучать. Предыдущий, начало - https://2ch.hk/b/res/312422916.html
работа
/b/ - Бред
2ch
2 ноября 2024
Сохранен
360
Почему директор-зумерша мне не отвечает?
— Почему директор-зумерша мне не отвечает?
работа
/b/ - Бред
2ch
1 ноября 2024
Сохранен
377
Есть ли здесь люди с ЗП 100к+, как вы дошли до подобного результата ? (Сам сижу на 30к эникеем в шар
— Есть ли здесь люди с ЗП 100к+, как вы дошли до подобного результата ? (Сам сижу на 30к эникеем в шарашке )
работа
/b/ - Бред
2ch
2 ноября 2024
Сохранен
146
Как же заебала нищета блять. Работаю на дно работе за 55к. Денег не хватает буквально блять ниначто.
— Как же заебала нищета блять. Работаю на дно работе за 55к. Денег не хватает буквально блять ниначто. Заправляю машину, покупаю жратву, плачу за хатуи все блять. Денег нет. Сейчас нужна зимняя одежда а мне даже ботинки купить незахуй. Какие есть варианты куда-то устроиться или делать бабки в интернете. У меня из-за этой нищеты реально в голове появляются мысли бросить все и съебать на СВО. Даже если сдохну обоссавшись и обоссавшись хотябы родственники получат за меня какую-то деньгу
работа
/b/ - Бред
2ch
1 ноября 2024
Сохранен
81
О нет, я настолько лох, что не справился даже с работой долбоеба-сборщика в самокате. Теперь директо
— О нет, я настолько лох, что не справился даже с работой долбоеба-сборщика в самокате. Теперь директор-зумерша меня уволит. Ну и как теперь вылезаторствовать?
работа
/b/ - Бред
2ch
31 октября 2024
Сохранен
490
ВОЛЧАРА 10+ ОПЫТА ВЫШЕЛ НА СВЯЗЬ Вчера тут писал про волчару 10+ опыта, который устроился к нам на
— ВОЛЧАРА 10+ ОПЫТА ВЫШЕЛ НА СВЯЗЬ Вчера тут писал про волчару 10+ опыта, который устроился к нам на галеру техлидом, но не научился программировать. Пишу апдейт отчет. Вчера он должен был выдать два месяца работы, но притворился больным не пришел на дейли и не отвечал на телефон. Сегодня пмке удалось его найти и что-то из него вытянуть. Он отмазался тем что забыл пушнуть коммиты и что они вот уже тама. Меня попросили посмотреть и сказать возможно ли с этим работать. В итоге из трех контроллеров, которые нам торчит волчара появился только один и результаты очень даже интересные. Что имеем: 1) Get - не работает. проблема с миграцией в дб 2) Post - не работает. Not implemented exception в валидаторе 3) Get by id - не работает. та же самая проблема с миграцией в дб 4) Put - не работает. Нету даже данных, которые можно поменять 5) Delete - не работает. Нечего удалять. Да он нам и нахуй не нужен на этом контроллере Волчара все так же не появлялся онлайн и видимо его вызвонили на телефоне. СТО не доволен получившимся результатом. Умеренный уровень тряски перед сдачей бизнесу сохраняется. Кабана ебут - волчара кайфует.
работа
/b/ - Бред
2ch
1 ноября 2024
Сохранен
22
ДНОРАБОТЫ В тред призываются двачеры, находящиеся на самом дне пролетариата, то есть грузчики, клад
— ДНОРАБОТЫ В тред призываются двачеры, находящиеся на самом дне пролетариата, то есть грузчики, кладовщики, упаковщики, подсобники, разнорабочие на заводике. 1. Сколько вам лет? 2. Почему вы решили выбрать данную профессию? 3. Сколько работает по времени? 4. Сильно ли убили здоровье? 5. Хватает ли зарплаты на жизнь? 6. Планируете ли вкатываться когда-нибудь в нормальную, более высококвалифицированную работу?
работа
/b/ - Бред
2ch
31 октября 2024
Сохранен
139
Откуда у вас такие зарплаты нахуй? Вы ебанутые? У одного во вкусвилле курьером под 10к на машине, др
— Откуда у вас такие зарплаты нахуй? Вы ебанутые? У одного во вкусвилле курьером под 10к на машине, другая шаболда какая-то говорит что МЕНЕДЖЕРОМ в пвз получает от 10 до 16к за 16ч смены. Да, скажет кто-то мол 16ч дохуя, но даже если бы было 12 все равно дохуя бы получала. Это все пиздеж или что? Или я неправильно работаю? Почему у меня дай бог 4к в день в М.О. Сколько у тебя вообще средняя зп?
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
30 октября 2024
Сохранен
26
Понял что работаю только за деньги Раньше обманывал себя что в ИТ ради самой работы, что мол есть к
— Понял что работаю только за деньги Раньше обманывал себя что в ИТ ради самой работы, что мол есть какое-то развитие, сменил за 6 лет должности и повысился в иерархии, стал конечно хорошей макакой с техничемкой точки зрения. Но работа это вечный стресс, созвоны, тряска. Так же еще мидлов пачками в компанию приводят и каждому нужно попу подтирать. Вопрос нахуя оно мне? В итоге вложил 8 миллионов рублей в коммерческую недвижимость, стал получать 95 тысяч рублей каждый месяц и у меня резко пропала мотивация напрягаться. Буквально не могу заставить себя работать и выслушивать шизу начальника. Просто ахуеть. если бы у меня было 40 миллионов вложенных, так была бы полностью моя зарплата месячная. И вопрос, ради чего я проебываю жизнь, какой вообще смысл работать? Как только стал капать пассивный доход, сразу мозг-мышца зашевелился, думает куда еще бабки вложить, какую еще темку замутить. А пока только работал на работе, было тунельное видение. Как же я хочу уйти и не работать на в кАЛЛЕКТИВЕ по AGILE. Какие-то бумажки в бетоне, оплачивают чьи-то 40 часов, может даже 60 часов трудовой жизни анона из провинции. Разве это не ебанутая ситуация?
работа
/b/ - Бред
2ch
30 октября 2024
Сохранен
180
РАБОТА ВУЗ СЪЕХАТЬ ОТ РОДИТЕЛЕЙ ИПОТЕКА МАШИНА В КРЕДИТ ЖЕНА И ДЕТИ
— РАБОТА ВУЗ СЪЕХАТЬ ОТ РОДИТЕЛЕЙ ИПОТЕКА МАШИНА В КРЕДИТ ЖЕНА И ДЕТИ
вуз
работа
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
30 октября 2024
Сохранен
28
Сап двач. Въебали с работки по статье за прогулы. На следующем месте эту хуйню вообще спалят или все
— Сап двач. Въебали с работки по статье за прогулы. На следующем месте эту хуйню вообще спалят или всем похуй?
увольнение
прогулки
работа
/b/ - Бред
2ch
29 октября 2024
Сохранен
20
ПЕРЕРАБОТОК ТРЕД Кем и где работаете ? Сколько перерабатываете и получаете за это ? Мне к приме
— ПЕРЕРАБОТОК ТРЕД Кем и где работаете ? Сколько перерабатываете и получаете за это ? Мне к примеру предстоит 24 смены подряд а самокате по 12 часов
курьер
зарплата
работа
/b/ - Бред
2ch
29 октября 2024
Сохранен
15
Как вообще работать и зарабатывать монетки? Я вообще не хочу делать какие либо действия ради лутания
— Как вообще работать и зарабатывать монетки? Я вообще не хочу делать какие либо действия ради лутания кеша. Мне проще лежать на кровати и смотреть в одну точку медитируя часами, чем заниматься такой леприконской деятельностью. Да и к тому же, сколько себя знаю, я всегда сливаюсь когда начинаю какие-то задумки где надо много работать и вкалывать. Я хуй знает, чё со мной, но трудится вообще в принципе не хочу и не желаю. Чем мне вообще заниматься тогда? К сожалению я ещё и немного моралфаг, и наёбывать людей занимаясь спекуляцией, какими-то схемами я тоже не могу. Не вижу прикола в таких движениях. Как тогда зарабатывать?
работа
заработок
Украина
/b/ - Бред
2ch
29 октября 2024
Сохранен
38
Я стала жирной из-за работы 24-летняя тян из Китая рассказала о том, как из-за офисного стресса рез
— Я стала жирной из-за работы 24-летняя тян из Китая рассказала о том, как из-за офисного стресса резко набрала вес. За год она прибавила 20 кг, связывая это с постоянными дедлайнами и переутомлением от РАБоты. Такие случаи даже получили собственное название — «ожирение от переутомления». Люди по всему миру жалуются на аналогичные проблемы, обвиняя в этом современную рабочую культуру. В итоге, когда китаянка осознала, что причина в работе, она уволилась. Теперь она чувствует себя значительно лучше. Анон, а ты сильно соскуфился, работаю 5/2? Ведь при таком графике нет возможности нормально заниматься спортом, нормально питаться, да и в целом нормально жить.
здоровье
работа
/b/ - Бред
2ch
29 октября 2024
Сохранен
195
сап. пару месяцев назад позвал своего друга, с которым учились в шараге с первого курса, на работу п
— сап. пару месяцев назад позвал своего друга, с которым учились в шараге с первого курса, на работу по нашей профессии. Я немного больше чем он работал в данной сфере и изначально думал что он будет изначально чутка ниже уровнем чем я. НО ЧТОБЫ НА СТОЛЬКО. Не проходит почти ни одного дня без его рабочий косяков и просто кринджа с которого кекают все коллеги. я так заебался двощ... Из-за его косяков мне приходится делать ебаную двойную работу. Всем остальным коллегам очень трудно работать с ним когда меня нету на рабочем месте. Ладно бы только это, но человек ничему особо не учится и огрызается на любые попытки намекнуть ему что он делает лажу, а хуже всех мне потому что помимо моей работы страдает и наша дружба, не то что он был бы моим единственным знакомым, но терять контакт конкретно с ним не особо приятно. если залетит могу пару лулзов с его участием рассказать
работа
/b/ - Бред
2ch
29 октября 2024
Сохранен
412
ПОЧЕМУ РОССИЯ НЕ МОЖЕТ КАК ИСЛАНДИЯ???
— ПОЧЕМУ РОССИЯ НЕ МОЖЕТ КАК ИСЛАНДИЯ???
Исландия
рыночек
работа
/b/ - Бред
2ch
27 октября 2024
Сохранен
151
ОЗОН ВАХТА ТРЕД. 24 лвл Кун Сегодня в 22:00 сяду в автобус и еду в Питер,потом забирают на такси в
— ОЗОН ВАХТА ТРЕД. 24 лвл Кун Сегодня в 22:00 сяду в автобус и еду в Питер,потом забирают на такси в шушары на вахту,35 дней сортировщик. Анонче, кто работал на вахтах? Расскажите правда ли там пиздец. Начитался, наслушался и уже как то не по себе. Хотя сам работал 2 через 2 на складе в своем мухосранске с ТСД и кроме не очень ебанутаго коллектива вроде ничего плохого не заметил.
работа
/b/ - Бред
2ch
26 октября 2024
Сохранен
43
На какую работу можно пойти шизу без опыта, но чтобы не зашквар было? Пенсии не хватает на все хоте
— На какую работу можно пойти шизу без опыта, но чтобы не зашквар было? Пенсии не хватает на все хотелки, хотелось бы подработать пару месяцев и свалить, но все доступные работы веют говном. Какие-то заводы со сменами по 12 часов и иногда по ночам. Кто вообще в здравом уме будет работать больше 8 часов и тем более не спать в положенное время? Мимо, получается. С людьми разговаривать напрямую я не хочу, тк среди них много неадекватного быдла, а обслуга обязана подстраиваться под них и не бузить, поэтому всякие продаваны-консультанты тоже не подходят. Работа для людей без самоуважения. Курьер не может себе позволить нормально посрать в домашних условиях с вымыванием попы, принять душ, пачкается одежда в непогоду. Тоже такой себе вариант, но пока лучше предыдущих. Уборщик/автомойщик? Я не урка и не человек 3го сорта, вообще счел оскорбительным когда в центре занятости предложили такое на серьезных щах. Всякие продажи говна тоже требуют взаимодействия с людьми, к тому же это не этично - навязчиво вторгаться и навязывать то, что человеку не нужно. Грузчики, разнорабочие, работники склада потеют в грязи и надрываются. Никакие деньги не замотивируют меня взращивать грыжи, к тому же зашквар. Где вообще работают нормальные люди, если не программист/президент/директор?
работа
/b/ - Бред
2ch
26 октября 2024
Сохранен
353
В чём не права? Почему работодатели в рф так оторваны от реальности?
— В чём не права? Почему работодатели в рф так оторваны от реальности?
работа
/b/ - Бред
2ch
25 октября 2024
Сохранен
30
Вниманию замеров и прочим залётным. Открою для многих очевидную истину - последнее, чего хочет работ
— Вниманию замеров и прочим залётным. Открою для многих очевидную истину - последнее, чего хочет работодатель своему работнику по найму - чтобы тот богател. Все, примите этот факт за неоспоримую истину. Да, коммиутопии это тоже касается, гигакабану в лице государства нужно то же самое. Что делать с этим знанием? Да ничего не делать, просто если можно проебаться - проебывайтесь. Если пытаются напрячь - уходите в закат. Въебывать можно только на себя, когда ты получаешь всю прибыль сам. Если кто-то начинает лечить о несостоятельности этой жизненной позиции - смело шлите нахуй тупорылое животное с рабским мышлением. Их можно понять - обидно и горько осознавать что своя жизнь потрачена на обогащение дяди, а у самого в остатке хуй с маслом, вот и хочется придать этому рабству в голове какой-то смысл, ПРОПАГАНДИРУЯ БЕДНОСТЬ везде, где предоставляется возможность. Еще раз, смело шлите нахуй паразитов и их носителей, никто из них не возьмет ответственности за ваши жизни, наоборот, в вас вместо человека видят скот, который надо доить, стричь и забивать. Не будь скотом, зумер, будь человеком, который ответственнее за свою жизнь.
капитализм
работа
/po/ - Политика и новости
2ch
24 октября 2024
Сохранен
286
Днище тред Те, у кого маленькая ЗП отписываемся сюда. Работаю за 8-10к сборщиком заказов в пятёрочк
— Днище тред Те, у кого маленькая ЗП отписываемся сюда. Работаю за 8-10к сборщиком заказов в пятёрочке, 2 высших, получаю 3 пока учусь работаю по 6 часов +- А как у вас дела?
работа
/b/ - Бред
2ch
24 октября 2024
Сохранен
626
Молодые люди: Видят, что их родители работают по 8 часов в день и за 20 лет жизни почти ничего не з
— Молодые люди: Видят, что их родители работают по 8 часов в день и за 20 лет жизни почти ничего не зарабатывают. Видят, что единственный шанс что-то заработать - создать свой бизнес. Также молодые люди: Устраиваются на работу. Зачем? Не лучше ли потратить лет 5, что они всё равно сидят на шее у мамки, чтобы выучиться какому-то бизнесу, чтобы у тебя хотя бы был шанс что-то заработать к концу жизни?
работа
/b/ - Бред
2ch
22 октября 2024
Сохранен
176
Сап б, в поиске работы уже 3 года, как найти работу ничему не умеющему? Слышал что щас дефицит кадро
— Сап б, в поиске работы уже 3 года, как найти работу ничему не умеющему? Слышал что щас дефицит кадров, но никуда не берут.
работа
/b/ - Бред
2ch
23 октября 2024
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
207