Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
25
Посоветуйте какую-нибудь СУПЕР грязную, унизительную и уебанскую, но простую для ума, РАБоту без кон
— Посоветуйте какую-нибудь СУПЕР грязную, унизительную и уебанскую, но простую для ума, РАБоту без конкуренции, где платили бы дохуя (100к+) Естественно, без образования.
работа
/b/ - Бред
2ch
12 декабря 2024
Сохранен
243
Пилим кулстори, как заебались на работе и увольнялись в никуда, сколько было бабок в финансовой поду
— Пилим кулстори, как заебались на работе и увольнялись в никуда, сколько было бабок в финансовой подушке. Сам увольнялся в 2015, с заначкой в 150к. Бабки кончились через 8 месяцев, ещё полгода сидел у мамки на шее, словил лютую депру, чуть не дошло до самовыпила. Ни о чём не жалею.
работа
/b/ - Бред
2ch
13 декабря 2024
Сохранен
89
КАК Я ИЗМЕНИЛ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА ГОД. ИНСТРУКЦИЯ К ДЕЙСТВИЮ Так уж сложилось, что в начале 2023 года у м
— КАК Я ИЗМЕНИЛ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА ГОД. ИНСТРУКЦИЯ К ДЕЙСТВИЮ Так уж сложилось, что в начале 2023 года у меня было денег на год существования. Я решил посвятить этот год саморазвитию, запершись у себя в квартире. Итак, что я делал: 1) Первое - купил разборную оцинкованную гантель. До 20 кг - этого хватит, чтоб прогрессировать весь год. Смог сделать 15+ повторений - навешивай ещё диск и по-новой. На трицепс я делал французский жим, на бицепс сгибания, на среднюю дельту разводки, плюс качал предплечья гантелью. То есть все малые мышечные группы можно накачать. Спину и грудь я качал на турниках и брусьях во дворе 2) Питание. Каждый день я начинал с того, что шёл в магазин и тщательно закупал еду на день. Ел я только вареное мясо, клетчатку (фрукты, овощи), крупы, яйца, сливочное масло и мёд. Максимально простое и полезное питание. За год такого режима микробиом полностью перестроиться, вы станете совсем другим человеком 3) Читал книги. Нереальная польза, даже чисто нейробиологическая, не говоря уже об апании красноречия и знаний 4) Купил полугодовой запас миноксидила. Мазался и отрастил крутую бороду + перестал стричься, отрастил патлы 5) Инфодиета. Отключил комп и весь год не включал. Только смартфоном пользовался 6) А на смартфон поставил порноблокер с паролем. Весь год держал нопорн и периодический нофап 7) Вкатывался в айти. Решил вкатываться в 1с. Вкатывался по книгам. Чтоб напрактиковаться ходил в библиотеку - там комп с программой. Без Интернета вкат становится интересным и хочется учить и учить 8) Много гулял, рано вставал, принимал холодный душ, медитировал, стоял на гвоздях, переслушал кучу подкастов на самые разные темы, посмотрел много крутых фильмов Вы даже не представляете, как я изменился после этого года. Мой огромный скелет оброс могучими мускулами, книги сделали из меня интеллектуала, волосы ниспадали на плечи и борода лоснилась маслом, от меня исходил Свет Божественного Сияния (аура прокачалась), женщины меня вожделели. Благодаря навыкам в 1с я устроился аналитиком, зп начальная 90к, работаю уже 2 месяца Что тебе мешает сделать так же на пороге нового года ? Один год сверхусилий - вся оставшаяся жизнь в кайф
луксмакс
работа
/b/ - Бред
2ch
12 декабря 2024
Сохранен
168
Как же жопа горит пиздец. Пока я ебашу в поте лица курьером за 80к, 50к из которых уходит на аренду
— Как же жопа горит пиздец. Пока я ебашу в поте лица курьером за 80к, 50к из которых уходит на аренду однушки, она будет разъезжать по Мальдивам где всю включено, еще и сверху 450 кусков каждый месяц. Как же я ненавижу изимодных тухлодырых тварей https://hh.ru/vacancy/99063491?hhtmFrom=vacancy_search_list
работа
/b/ - Бред
2ch
11 декабря 2024
Сохранен
46
Я заебался работать 5 на 2. Я щас посмотрел чо там у японцев и тупа ахуел, у них оказывается вводить
— Я заебался работать 5 на 2. Я щас посмотрел чо там у японцев и тупа ахуел, у них оказывается вводить 4 на 3 будут, когда в прошлый раз я ебашил на тяжелой работе 6 на 1 за ссаные 30 тыщ. Я ебал, а нахуя в обще работать если все на что я могу потратить деньги, так это на ссаное потребительство и жрачку? Нахуй нахуй, всё, я заебался, надо вкатываться нахуй в аскетизм, в асктезим на крестах, голодать, но не работать. Собираюсь сьебаться на дачу, ближайший магаз в 5 километрах. Объясните чего можно закупить по дешёвке чтобы на 3 месяца хватило 34 тыщи?
жизнь
работа
/b/ - Бред
2ch
11 декабря 2024
Сохранен
218
Сап, есть сис админы которые обучились по курсам и щас благодаря им работают , где-нибудь в офисе ил
— Сап, есть сис админы которые обучились по курсам и щас благодаря им работают , где-нибудь в офисе или удалёнке? Думаю пройти их и устроиться в уютный офис , заместо грязного завода. В интернете их дохуя по цене варьируются от 8 до 300к. В чем отличие кроме цены я хз. По знаниям, немного разбираюсь и в системной части, так и в технической, думаю пройти самый дешевый курс и устроиться работать попутно обучаясь, какие подводные?
работа
/b/ - Бред
2ch
11 декабря 2024
Сохранен
139
Есть тут Аноны 28+ кто на Дно-работке работает? Тред #4 Самому 30, работаю продаваном, выгорел уже
— Есть тут Аноны 28+ кто на Дно-работке работает? Тред #4 Самому 30, работаю продаваном, выгорел уже почти, иногда хочу выпилиться. Думал на заочку пойти но хз, в 35 с вышкой кому нахуй уже нужен буду? Мысль о том что буду на дно работах до конца жизни, приводит немного в ужас, либо я загоняюсь просто. Пишите свои стори, что вообще думаете о своем положении, будете ли что-то исправлять или смирились:?
дно-работа
работа
/b/ - Бред
2ch
10 декабря 2024
Сохранен
313
Зашёл в группу вк вайлдберрис, чтобы посмотреть на бугурт работяг и кекнуть с этого, но наткнулся на
— Зашёл в группу вк вайлдберрис, чтобы посмотреть на бугурт работяг и кекнуть с этого, но наткнулся на пикрелейтеды и у меня отвалилась жопа. Это реально? Это реально нахуй? Может нахуй ваше программирование, надо на склад бежать коробки таскать? Я в ахуе блять. Чтобы дноработник без образования и спецнавыков столько получал это пиздец. Ещё и писклявый голос школяра усиливает мой бугурт
работа
/b/ - Бред
2ch
11 декабря 2024
Сохранен
116
В Японии перейдут на четырёхдневку чтобы делать секс
— В Японии перейдут на четырехдневную рабочую неделю Правительство Токио переведет сотрудников компаний на четырехдневную рабочую неделю. Мера должна привести к увеличению рождаемости. Об этом пишет The Japan Times. Помимо четырехдневной рабочей недели работающим родителям также начнут предоставлять «частичный отпуск по уходу за детьми». Сотрудникам дадут возможность выбирать, хотят они сохранить полную зарплату или отказаться от ее части, чтобы уходить домой на два часа раньше, чтобы провести время с ребенком. Губернатор Токио Юрико Коикэ заявила, что реформа в трудовом законодательстве нужна для того, чтобы женщины не жертвовали карьерой ради рождения или воспитания детей. Новые меры объясняются рекордно низким уровнем рождаемости в стране. По данным Министерства здравоохранения, с января по июнь в стране было зарегистрировано 350074 новорожденных, что ниже прошлогодних показателей. Поправки в трудовое законодательство уже были приняты парламентом и вступят в силу с апреля 2025 года. Ранее объяснили, в чем причина демографического кризиса в Японии.
Япония
работа
/po/ - Политика и новости
2ch
11 декабря 2024
Сохранен
160
Двачик, я бывший рнн 30+, ща поеду устраиваться на склад вб. Спрашивайте свои ответы!
— Двачик, я бывший рнн 30+, ща поеду устраиваться на склад вб. Спрашивайте свои ответы!
работа
/b/ - Бред
2ch
10 декабря 2024
Сохранен
87
Планирую устроиться в пункт выдачи пвз, на чилле ходить пикать заказики и двачевать, чтобы не сидеть
— Планирую устроиться в пункт выдачи пвз, на чилле ходить пикать заказики и двачевать, чтобы не сидеть пердеть и заниматься хуйней дома, ещё и деньги какие-то получать. Какие подводные? Кто там работал?
маркетплейсы
работа
/b/ - Бред
2ch
10 декабря 2024
Сохранен
140
Почему люди не стремятся перестать РАБотать? Им нравится быть холопами или что? Глядя на это, я дума
— Почему люди не стремятся перестать РАБотать? Им нравится быть холопами или что? Глядя на это, я думаю, что в прошлом их точно так же устраивало и рабство, и крепостное право.
работа
/b/ - Бред
2ch
10 декабря 2024
Сохранен
46
РЯЯЯ НАЙДИ РАБОТУ НАЙДИ РАБОТУ СРАЗУ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ СТАНЕШЬ ДЕПРЕССИЮ ВЫЛЕЧИШЬ Блять, я ебал норм
— РЯЯЯ НАЙДИ РАБОТУ НАЙДИ РАБОТУ СРАЗУ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ СТАНЕШЬ ДЕПРЕССИЮ ВЫЛЕЧИШЬ Блять, я ебал нормисов. Как же я ненавижу нормискотов, просто блять презираю всем сердцем и душой. Каждое ваше слово - галимый пиздёж и манипуляция, перевирание и троллинг, каждое ваше сука слово. Ряя найди работу сразу станешь нормальным будешь хотелки свои удовлетворять. Ну вот, нашёл я работу и К ЧЕМУ МЕНЯ ЭТО ПРИВЕЛО?? К плевку в ебало, к постоянным унижениям от коллег, к задолженности. Что это блять вообще такое? Я работал, работал, работал и хуесос кабан меня ещё виноватым выставил? Охуеть блять. Да, это уже не первый тред с этим скрином, но у меня просто не может прекратиться горение. Кабан настолько сильно меня не уважает, что считает, будто бы я подорвусь целую нахуй неделю работать бесплатно блять. Это что за скотство вообще? Мало того что я как раб нацепил на себя кандалы, так я ещё и должен удостоиться права получать оплату за свой труд? Это у нормисов нормальным считается, когда барин тебя обоссывает с ног до головы? >ряя найди норм работу Какую норм работу? Позицию тимлида в яндексе? Ну охуеть, а чего сразу не пост директора нефтяной компании?? 99% работ такие нахуй как на пике, где ты всем должен, где тебя все обоссывают. Ты блять РАБотаешь как раб, а люди вокруг делают вид что ты должен быть им благодарен за возможность РАБотать. Да пошли вы все нахуй Всё блять,я возвращаюсь к рннству и сидению на маминой шее. Эта тактика меня никогда не подводила. Сами работайте, сами терпите от кабанов. Я уже попробовал говна и больше не хочу. Работа это кал.
работа
/b/ - Бред
2ch
10 декабря 2024
Сохранен
507
Как найти РАБоту программистцелу игр? Так как родительских денег перестаёт хватать на еду, принялся
— Как найти РАБоту программистцелу игр? Так как родительских денег перестаёт хватать на еду, принялся искать работу. Пикрил это все вакансии "Unity программист" в РФ с удалёнкой - 48 вакансий на всю страну (остальное по блату). Да, я не удался внешне и меня не расхватывают HRки, но у меня есть коммерческий опыт на нескольких проектах и на галере. И всё равно 0 откликов. Дикое кумоство... И да, из этих 48 вакансий в подавляющем большинстве требуются сеньоры, а на остальных что-то специфичное вроде работа с клиент-сервером, программирование 3D графики или разработка под ТГ и прочее. Оставшиеся вакансии - это преподавание. Если ты джуниор (даже с опытом) и аутсайдер - работу найти просто невозможно. Ещё 10 лет назад, когда я только начинал ощупывать дело, я помню, как меня отговаривал отец, говорил, что это эфемерно. И тем оно и обернулось: в айти работы нет, тогда как на инженегров и ПТУшников бешеный спрос.
информационные технологии
разработка игр
работа
/b/ - Бред
2ch
10 декабря 2024
Сохранен
206
Анонасы, подскажите работу, такую чтобы нихуя почти не делать.
— Анонасы, подскажите работу, такую чтобы нихуя почти не делать.
работа
/b/ - Бред
2ch
9 декабря 2024
Сохранен
112
работаю на яндекс пвз. сама то работа норм. но вот сычи, приходящие за заказами-ебанное быдло. в рот
— работаю на яндекс пвз. сама то работа норм. но вот сычи, приходящие за заказами-ебанное быдло. в рот ебал уебков, которым отказываешь по регламенту Яндекса воткнуть какую то электронную хуйню в розетку, а они начинают капитально залупаться на меня, мол, я просто злой пидор, и хочу коим образом зарофлить пену. я не говорю, что все клиенты ебланы, меньшая часть, но эти пидорасы всегда есть. аноны, дайте советов, как рулить базар с такой скотобазой? также делитесь своим опытом работы с людьми
работа
/b/ - Бред
2ch
9 декабря 2024
Сохранен
15
Это правда, что на складах OZON можно получать по 7к - 10к за смену? Часто вижу рекламу, типа: "отра
— Это правда, что на складах OZON можно получать по 7к - 10к за смену? Часто вижу рекламу, типа: "отработай у нас 10 смен и скопи на новый ноутбук", "я работаю на складе озона и получаю по 200к в месяц", "доступная работа на озон без опыта от 100к" и тд. Еще почти все популярные сайты по поиску работы засраны их вакансиями. Есть тут те, кто работал там? 0. Чем конкретно занимались на складе? Какую работу выполняли? 1. Сколько зарабатывали за 12 часовую смену? 2. Сколько из этих 12 часов вы фактически работали? Приходилось там всю смену на ногах стоять? 3. Есть ли у них оклад? 4. Ебут штрафами? 5. Как оформляют?
работа
/b/ - Бред
2ch
9 декабря 2024
Сохранен
10
Где я наебусь в 2025 году? Есть основная работа, зарплата 150к Хочу открыть ИП в двух направлени
— Где я наебусь в 2025 году? Есть основная работа, зарплата 150к Хочу открыть ИП в двух направлениях: 1. Таксопарк и аренда машин - купить для начала одно авто в лизинг и самому месяц-два таксовать, чтобы прочувствовать рынок, таксовать в выходные и вечером. 2. Электроника и техника в розницу - есть прямые возможности завоза из-за рубежа по сниженной пошлине, для маленького магазина вполне неплохие цены(на 10-20% ниже конкурентов в розницу) - продажа через интернет, аккаунт менеджер и сборщик будет отправлять. Где вы видите минусы?
бизнес
работа
/b/ - Бред
2ch
9 декабря 2024
Сохранен
30
Анончики, расскажите пожалуйста про РАБоту во вкусвилле (курьер, склад, кассир, офис и прочее) Инт
— Анончики, расскажите пожалуйста про РАБоту во вкусвилле (курьер, склад, кассир, офис и прочее) Интересуют стори, связанные с этой компанией и подводные. Думаю туда вкатиться.
работа
/b/ - Бред
2ch
7 декабря 2024
Сохранен
57
КАК ЖЫТЬ-ТО БЛЯТЬ? 1) Работа - треть жизни отдать ради чужих тебе людей, помимо трети жизни на сон
— КАК ЖЫТЬ-ТО БЛЯТЬ? 1) Работа - треть жизни отдать ради чужих тебе людей, помимо трети жизни на сон и еду. Ты зависим от карьеры. 2) РНН - связаны руки, ты не сможешь заняться 90% хобби, не сможешь путешествовать по миру, вылечить сложную болячку, купить то, что упростит тебе жизнь, создать стартап. 3) Работа+РНН - то же, что и пункт 2, только менее грустно. 4) Жилье - либо ты привязан к месту и жертвуешь чем-то (собственник, ипотека), либо не имеешь своего угла и жертвуешь чем-то (аренда, жить с родителями). 5) Машина - дорого сейчас, вот честно. Только донашивать за другими дядьками всякое б/у. 6) Эмиграция (самый популярный кейс по РАБоте) - деньги на переезд (наши смешные фантики) + деньги на изучение языка + опыт РАБоты + в нужной тебе стране 5-10 лет отРАБотай и это только уровень чурки с паспортом. Добавь к этому те же проблемы, что и у тебя в стране. 7) Хобби - хочешь играть в теннис/гольф/кататься на горных лыжах на хорошем уровне? Лабать роцк и писать альбомы? Конструировать что-то у себя в гараже? Или собирать коллекции? С РНН здесь светит только хуй соленый, так как надо покрыть базовые потребности имеющимися грошами. А если ты работаешь - карьера будет мешать тебе, придется бегать между двумя стульями и искать компромиссы. 8) Семья - очевидно, что тут надо работать минимум 18 лет. Тогда почти все время занимают семья+работа, а другие занятия уходят на второй план. Можно конечно на выходных пару-тройку часов позволить себе повтыкать в ммо/мобу под пивко или собраться с мужиками покататься на тачках и вспомнить молодость. Но каждый раз будешь понимать, что это лишь мимолетные мгновения и скоро опять начнется рутина. 9) Бизнес - шанс выйти в средний класс, но, как известно, 95% стартапов оканчиваются неудачей. Сам знаю некоторых мужиков, которые 10-20 лет пытались в разный бизнес, но нигде не взлетало, после чего им приходилось идти на обычную дневную работу и осесть как среднестатистический россиянин с з/п 70-150к. Так как жить правильно-то? Какую ветку качать? Если мы все тут по умолчанию зависимые или нищеры и чтобы иметь хоть какой-то ШАНС иметь свободу от работы и при этом достойно существовать, нужно 20 лет рвать жопу, сокращая отставание от детей мажоров? В оп-посте видос одного мужика, который отвечал двачерам.
работа
/b/ - Бред
2ch
8 декабря 2024
Сохранен
112
Пиздец, в регионах вообще есть работа больше 40к? Открываю hh и везде, кроме Московии одна и та же п
— Пиздец, в регионах вообще есть работа больше 40к? Открываю hh и везде, кроме Московии одна и та же планка. Причем ладно бы работа была чиловая, но там есть вакансии, где тебя буквально берут в рабство, что не присесть и всё равно люди откликаются. Сам сейчас работаю эникеем за 45, целый день пинаю хуй, но иногда накатывает желание апнуть зп. Пару раз натыкался на объявления, где было 60, так там по 400 откликов на мою 500к пердь и эта вакансия тупо не закрывается месяцами и пересоздается, такое ощущение, тупо чтобы байтить людей на отклики. Где же те самые курьеры и сварщики с 500к наносек? На СВО блять?
работа
/b/ - Бред
2ch
7 декабря 2024
Сохранен
18
Вкат в 1С. Какие подводные? Сейчас во франче тружусь, тяжело. Но не считаю себя успешно вкатившимся.
— Вкат в 1С. Какие подводные? Сейчас во франче тружусь, тяжело. Но не считаю себя успешно вкатившимся. Алсо здесь на самом деле айти больше, чем казалось мне ранее. И недостаточно знать только саму разработку, но и нужно уметь разбираться в пользовательском интерфейсе, и, что самое сложное, понять что от тебя хочет заказчик и как это вообще нахуй сделать. Хочу услышать хейтеров 1С и успешных работяг.
работа
/b/ - Бред
2ch
6 декабря 2024
Сохранен
55
Откуда у людей деньги? Вот реально все кругом работают на обычных работах, коллеги рядом с тобой раб
— Откуда у людей деньги? Вот реально все кругом работают на обычных работах, коллеги рядом с тобой работают на той же работе на той же должности с той же зп. Так же постоянно ноют ОЙ ВСЕ ПЛОХО ДЕНЕГ НЕТ, ОЙ ВСЕ ПЛОХО ДЕНЕГ НЕТ. Потом хуяк новый китаец с салона не в кредит, хуяк двушка в центре, хуяк новый айфон каждый год. Откуда блядь, ОТКУДА я реально не понимаю.
работа
/b/ - Бред
2ch
6 декабря 2024
Сохранен
184
Почему работягам так мало платят? Живу в одном из крупнейших городов казахстана нашёл вакансию типо
— Почему работягам так мало платят? Живу в одном из крупнейших городов казахстана нашёл вакансию типо охранно пожарную сигнализацию, видеонаблюдение ставить, но зп ебанные 150 тысяч тенге или по русскому 29 тысяч рублей при том это за 5 дневку работая весь день.
работа
/b/ - Бред
2ch
6 декабря 2024
Сохранен
95
Решил наконец-то слезть с мамкиной шее. Нашёл на hh дноработу. Прошёл собеседование. В первый рабо
— Решил наконец-то слезть с мамкиной шее. Нашёл на hh дноработу. Прошёл собеседование. В первый рабочий день тебе выдали пикирл и попросили ознакомиться. Твои действия?
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
5 декабря 2024
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
207