Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
50
Работаю наносеком, в 32 года понял что ненавижу свою работу. Год боролся с этим, ходил к психологам,
— Работаю наносеком, в 32 года понял что ненавижу свою работу. Год боролся с этим, ходил к психологам, брал отпуск, менял отдел - всё только хуже и хуже. Блядь просто наледенец до тошноты. Вставая утром натурально вою и рву волосы и брови от невыносимости бытия. Вообще я изначально пошёл в айти только ради бабок и чтоб можно было дома сычевать, а так никогда это не любил, но когда стало получаться и начал зарабатывать нормальные деньги - решил что оно того стоит. Сейчас объективно понимаю что нет ни 1 шанса найти работу с подобной нагрузкой и заработком. И получается 2 стула 1) Начинать что-то в другой сфере с нуля, ебашить, учиться, рвать дымоход и потратить 5 лет чтобы достичь аналогичного заработка. Но энергия уже не та что в 20 лет, есть большие сомнения что осилю этот путь 2) Пытаться работать дальше через силу ненавидя свою работу и себя каждую наносекунду дня, просыпаться и засыпать с желанием сдохнуть. Сейчас сижу в отпуске за свой счет (начальство я уже заебал, но пока что готовы терпеть), бухаю, гуляю и в целом состояние стабилизировалось. Но при мысле о том что нужно опять выходить на работу - на лбу выступает пот. Что посоветуете? Может у кого-то что-то было подобное? Сбережений на данный момент хватит на год сычевания (если ничего не продавать).
выгорание
карьера
информационные технологии
работа
/b/ - Бред
2ch
6 января 2025
Сохранен
116
ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ ? Обьясните мне, как при сегодняшних реалиях, где в свободном доступе информация
— ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ ? Обьясните мне, как при сегодняшних реалиях, где в свободном доступе информация о заработке стримеров, онлифанщиц и остальных шутов. Обычный человек возьмёт мотивацию пахать ? На обычной работке, строителем, врачом, учителем. Как он может к этому относится с энтузиазмом ? Когда понимает, что какая то шлюха рубит в 30 раз больше, чем он ? Человек на котором держится всё. От куда ему брать мотивацию ? У меня такое ощущение, что именно поэтому интернет и хотят перекрыть. Для того, чтобы люди просто это не видели. Обычные. Забыли об этом. Чтобы бы если это всё и было, то оставалось в тени. Я просто не понимаю, а как иначе ? Как сохранить обычных работяг ? Именно поэтому к нам тащат среднеазиатов. Они просто тупые и всех этих вещей ещё не осознали, поэтому и пашут за копейки, делая важную работу, по типу строительства. Но давайте посмотрим правде в глаза. Это путь в тупик. Скоро это всё придётся перекрывать. Люди абсолютно незамотивированы заниматься важными профессиями, от этого и такой упадок в скилле. В той же медицине. Вот я бы сейчас лечил бы людей и ахуевал от того, что получаю копейки, рву себе заднее место, делаю важнейшую работу. А какой -то шут, не имея образования рубит буквально в 30 раз больше, чем я ! В 30 РАЗ. Это даже не в ДВА РАЗА. Обьясните как у такого мира есть шансы на будущее ? От этого ещё масштабная депрессия. Именно от этого люди потеряли всю культуру, принципы. Ибо это всё не стоит ничего, так как УСПЕХ имеют люди, которые раньше считались отбросом общества. Общественно разложение. Недоступные девушки, которые все только грезят о больших деньгах и успехе, всё от этого. АБСОЛЮТНО. Каково осознавать, что в 19 веке было культуры больше, чем сегодня ?
справедливость
мотивация
успех
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
7 января 2025
Сохранен
101
РАБотающие на дноработе за копейки, как вы смирились с тем, что всю жизнь будете пахать за гроши?
— РАБотающие на дноработе за копейки, как вы смирились с тем, что всю жизнь будете пахать за гроши?
дно
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
7 января 2025
Сохранен
500
Почему у КАБАНОВ горит от курьеров? Двач, почему у многих так горит от того, что современная лаплан
— Почему у КАБАНОВ горит от курьеров? Двач, почему у многих так горит от того, что современная лапландия стала страной курьеров, блогеров и таксистов? Мол, вместо того, чтобы молодёжи идти на заводы, они разносят еду. Что плохого в том, что люди выбирают максимально простую работу со свободным графиком, где минимум ответственности, нет начальства, не нужно образование, знания и скиллы, где при этом можно заработать нормальные деньги? Токарю, слесарю, фрезеровщику, сварщику, электрику надо знать алгебру, геометрию, черчение, метрологию, химию, физику, материаловедение, ГОСТы, основы механики. Постоянно учиться чему-то новому, развиваться, повышать разряды. А всё ради того, чтобы работать в ужасных условиях за зарплату того же курьера. Так зачем мне дрочить вашу математику несколько лет в ПТУ, которая мне со школы не даётся, если я могу работать курьером, сборщиком заказов или на складах Озона, где мозг не требуется, а получать как работяга с высоким разрядом? Зачем мне ваши заводы? https://www.youtube.com/shorts/0hUy8XqBAVI
работа
/b/ - Бред
2ch
8 января 2025
Сохранен
522
Почему у россиян горит от курьеров?
— Двач, почему у многих так горит от того, что современная Россия стала страной курьеров, блогеров и таксистов? Мол, вместо того, чтобы молодёжи идти на заводы, они разносят еду. Что плохого в том, что люди выбирают максимально простую работу со свободным графиком, где минимум ответственности, нет начальства, не нужно образование, знания и скиллы, где при этом можно заработать нормальные деньги? Токарю, слесарю, фрезеровщику, сварщику, электрику надо знать алгебру, геометрию, черчение, метрологию, химию, физику, материаловедение, ГОСТы, основы механики. Постоянно учиться чему-то новому, развиваться, повышать разряды. А всё ради того, чтобы работать в ужасных условиях за зарплату того же курьера. Так зачем мне дрочить вашу математику несколько лет в ПТУ, которая мне со школы не даётся, если я могу работать курьером, сборщиком заказов или на складах Озона, где мозг не требуется, а получать как работяга с высоким разрядом? Зачем мне ваши заводы? https://www.youtube.com/shorts/0hUy8XqBAVI
курьер
работа
/po/ - Политика и новости
2ch
6 января 2025
Сохранен
143
А зачем люди начинают работать, если заранее известно, что на работе они капитал на жизнь не заработ
— А зачем люди начинают работать, если заранее известно, что на работе они капитал на жизнь не заработают? Зачем вообще начинать этот путь? Не лучше ли потратить это время на поиск какой-то сферы, в которой можно с минимальными вложениями попробовать открыть своё дело, которое могло бы вырасти и обеспечить тебе жизнь?
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
6 января 2025
Сохранен
52
Существует ли работа в офисе без разговоров по телефону и 1с? Хочу найти чтот не сложное и ахуеваю б
— Существует ли работа в офисе без разговоров по телефону и 1с? Хочу найти чтот не сложное и ахуеваю буквально каждый офис это кал центр со звонками, 1с еще каким печенье с молокомм. Как найти должность младшего перекладывателя бумажек чтоб не сложно было. За зп не гонюсь.
работа
/b/ - Бред
2ch
3 января 2025
Сохранен
99
ПЕРЕКАТ ИЗ IT НА ЗАВОД Здарова, двач, это не шутка, меня заебала ответственность и просиживание шта
— ПЕРЕКАТ ИЗ IT НА ЗАВОД Здарова, двач, это не шутка, меня заебала ответственность и просиживание штанов в офисе с пилящими менеджерами и тимлидами, я не хочу больше унижаться и кодить, даже за большие деньги, надоело. Уже все волосы выпали от стресса. Пошёл туда только из-за мамки, потому что ей были нужны деньги от меня. Из моей 150К+ зарплаты она мне оставляла только 40. Сейчас планирую бросать, съезжать и устраиваться на завод, где простые мужики, нет ответственности и можно в леденец не дуть. Деньги мне тоже особо не нужны, лишь бы на комнату, интернет и гречу хватало. Я вижу завод как счастье и рай в сравнении с текущим положением, подлатаю нервы, расслаблюсь и приведу себя в порядок. Восстановлю проебанную социализацию. С чего можно начать и какие рабочие профессии посоветуете? 24 лвл если что.
работа
/b/ - Бред
2ch
4 января 2025
Сохранен
378
с рождеством, дроч. Ответь мне на один простой вопрос. Почему так? Почему работа, которая требует вы
— с рождеством, дроч. Ответь мне на один простой вопрос. Почему так? Почему работа, которая требует вышку, знания, опыт (первые два недоступны быдлу) оплачивается в два-три раза меньше, чем работа биоробота, ЕДИНСТВЕННАЯ задача которого крутить клешнями баранку и нажимать копытом 2 педали от точки А до точки Б? Буквально любой еблан способен дальнобоить, легче разве что работа охранника шестерочки. У меня в потоке из 30 человек человек работает по специальности человек 5 максимум. В мою контору уже год не можем найти двух инженеров даже без опыта, зарплата блять просто на ебануто позорном уровне для 2024-2025 года
работа
/b/ - Бред
2ch
31 декабря 2024
Сохранен
250
Показывай доход анон
— Показывай доход анон
работа
/b/ - Бред
2ch
31 декабря 2024
Сохранен
518
Как можно зарабатывать в интернете хотя бы 50р/час? Из-за траблов со здоровьем не могу работать ир
— Как можно зарабатывать в интернете хотя бы 50р/час? Из-за траблов со здоровьем не могу работать ирл. После того как толоки не стало спасало курьерство, но теперь нет и его, из-за конкуренции доходы упали к тому же сейчас зима. рмт мне недоступно тк слабая пека не поддерживает нормальные проекты. Питаюсь на 100р/день, экономлю накопления, но они скоро закончатся, а работы нет, не хочется как-то уходить в аниме. Что делать?
заработок в интернете
работа
/b/ - Бред
2ch
29 декабря 2024
Сохранен
351
В 20 лет взял яйца в кулак и накопил на переезд в ДС 30к, взял на эти деньги билет за 5к и оплатил к
— В 20 лет взял яйца в кулак и накопил на переезд в ДС 30к, взял на эти деньги билет за 5к и оплатил койко-место в хостеле за 12к. Устроился курьером на арендованном велосипеде и сейчас в 21 БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ И НАВЫКОВ зарабатываю пикрил. Вопрос к анону, чем ты хуже меня? Нихуя не надо уметь и общение с людьми на уровне привет-пока, берут всех. Сейчас могу себе позволить апарты посуточно и хавать в любом фастфуде ежедневно, плюс выкупаю сам велосипед. Может и тебе пора прекращать быть терпилоидом?
Москва
работа
/b/ - Бред
2ch
28 декабря 2024
Сохранен
270
Итак, ситуация следующая. Больше года работаю на пол ставки на удалёнке, выдали неплохой рабочий ноу
— Итак, ситуация следующая. Больше года работаю на пол ставки на удалёнке, выдали неплохой рабочий ноут как на пике. Работаю официально, но белая ЗП около 10к, остальное на карту мимо кассы (30к). Последние 3 месяца перестали платить черную, только официальную. Дела в конторе видимо совсем плохие и недавно попросили меня написать по собственному. Написал заявление, меня уволили. Просят вернуть ноут, обещали рассчитать до НГ, но я думаю меня кинут. Итак вопрос, что будет если не отдавать ноут? Есть акт приемки-передачи и у них и у меня. Какова вероятность ндед морозтыливания?
работа
/b/ - Бред
2ch
27 декабря 2024
Сохранен
269
Почему везде говорят, что в РФ безработица на рекордно низком уровне, что в экономике не хватает люд
— Почему везде говорят, что в РФ безработица на рекордно низком уровне, что в экономике не хватает людей, что дефицит кадров во многих отраслях зашкаливает, хотя по факту это пиздеж? Живу в мухосрани, работы нет нихуя, люди нигде не нужны, ну папы заняли все рабочие места еще очень давно и освобождать их не собираются, будут сидеть так до самой смерти. 99% вакансий на Авито/хх - это вахта, впариватели печенья с молоком, грузчики и кал-центры, зарплата везде стоит 20-30к или не указана. Есть полудохлый завод с зарплатой ~40к, но туда только по знакомству устраивают, ещё и требуют техническую вышку.
население
работа
/b/ - Бред
2ch
26 декабря 2024
Сохранен
62
Сап бред, на связи дебил, который 8 лет учился в медицинском и работает в итоге за 40к в месяц на не
— Сап бред, на связи дебил, который 8 лет учился в медицинском и работает в итоге за 40к в месяц на ненавистной работе. Тут я подумал, что нужно что-то то менять, и начал думать, что я умею кроме медицины. Ну в детстве я неплохо рисовал и ещё у меня хорошо развито воображение, и вообще вся творческая тема мне очень близка, по крайней мере в душе. Так вот, актуально ли сейчас вкат в какие нибудь дизайнеры, 3д графику и в подобную хуйню, где ты работаешь за компом и есть ли годные онлайн курсы на эту тему?
проебавших жизнь
работа
/b/ - Бред
2ch
24 декабря 2024
Сохранен
84
На работку топ-топ. На родную долбильню. Зарабатывать на еду и коммуналку. Понедельник - лучший д
— На работку топ-топ. На родную долбильню. Зарабатывать на еду и коммуналку. Понедельник - лучший день недели.
работа
/b/ - Бред
2ch
23 декабря 2024
Сохранен
20
Привет зарабатываю по 200к в месяц больше чем твоя маманя на МКАладовой вб давай кидай свой номер ск
— Привет зарабатываю по 200к в месяц больше чем твоя маманя на МКАладовой вб давай кидай свой номер скину пару кэсов)) Те кто напишет про себя что бомж кидаю по 10к (только первым трем)
работа
/b/ - Бред
2ch
22 декабря 2024
Сохранен
69
всем салам братухи с двача, куда потратить 30к бабки ляшку жгут пиздец мои варианты: 1) Купить моби
— всем салам братухи с двача, куда потратить 30к бабки ляшку жгут пиздец мои варианты: 1) Купить мобилу CMF Phone 1 Google Pixel 7 Nothing Phone (2a) 8/128 iPhone 12 Pro Max, 128 ГБ poco m6 pro 2) купить менторство и вкатиться в айтишечку кабаном 300к наносек или предложите свои варианты
техника
информационные технологии
работа
/b/ - Бред
2ch
22 декабря 2024
Сохранен
215
Я зарабатываю 200к, считаю, что доставка и такси это что-то пиздец дорогое. Почему быдло вокруг этим
— Я зарабатываю 200к, считаю, что доставка и такси это что-то пиздец дорогое. Почему быдло вокруг этим пользуется?
информационные технологии
работа
/b/ - Бред
2ch
23 декабря 2024
Сохранен
225
Аноны 28+ днари много вас тут? Кто где работает? Что дальше думаете делать, менять что то или будете
— Аноны 28+ днари много вас тут? Кто где работает? Что дальше думаете делать, менять что то или будете всю жизнь на дно работе работать?: сам продавцом работаю, выгорел уже к хуЯм, буду увольнятся и искать что то другое. Что угодно но не продавец. Работал кто интернет монтажников? Стоит ли идти туда или тоже говно?
проебавших жизнь
работа
/b/ - Бред
2ch
22 декабря 2024
Сохранен
251
начитался на дваче постов, как на складах вб хачи рубят по 100к/мес за изичную работу чем ты хуже @
— начитался на дваче постов, как на складах вб хачи рубят по 100к/мес за изичную работу чем ты хуже @ пошёл трудоустроился @ зайдя в блок увидел, как куча голых мужиков стоят в длиннющей очереди на досмотр охранником @ даже носки сняли, воняют своими ногами @ ушёл Всё правильно сделал? Как-то слишком это унизительно. Я боюсь в военкомат идти потому что там надо раздеваться на медкомиссии, а тут мужика каждый день через такое проходят, ну его нахуй.
работа
/b/ - Бред
2ch
21 декабря 2024
Сохранен
7
почему lamoda такие гнилые? Суть в чём, в прошлом откликнулся на hh.ru, пришёл в головняк, там отпра
— почему lamoda такие гнилые? Суть в чём, в прошлом откликнулся на hh.ru, пришёл в головняк, там отправили на стажировку. Была парень и девушка, с утра попикали они товары, разлажили по коробам я там повыдавал заказы, обсудил рабочие моменты, сказали что у них тут ТК РФ, ДМС есть, что какая-то девушка зубы себе через этот ДМС выучила, что у них на пункте уборщица, мыть ничего не надо, а потом после стажировки тишина. Я еле как через их поддержку типа что это за фигня? Мне пришла смс об отказе. Потом через некоторое время я устроился в озон, по сути тоже самое, только нет кассы, драить помещение надо самому в конце рабочего дня, нет ДМС. Почему мне отказали? Я типа не смогу выдавать заказы? Да нет, я выдаю спокойно в озоне выдаю 7 пар обуви клиенту, куртки, одежду, отменяю то что не взяли, принимаю возврат.
работа
/b/ - Бред
2ch
21 декабря 2024
Сохранен
268
Сап, аноны. В общем вокруг да около ходить не буду, попытаюсь кратко рассказать. Устроился недав
— Сап, аноны. В общем вокруг да около ходить не буду, попытаюсь кратко рассказать. Устроился недавно на РАБотку, тут есть одна коллега, с единственной из которых как-то сразу завязалось хорошее общение. Коллега милфа, 36 лвл, замужем, двое детей. В ходе общения всё чаще стал замечать, как она скатывается на пошлые темы и шуточки. Сначала я думал, что она так тонко рофлит, и особо не давал отдачи, переводил темы. Но со временем она стала прям наседать, намекала совместно провести выходные, или типа: "у меня вечером сегодня квартира свободна, не хочешь приехать?". И всё в этом духе. Вчера она открыто мне призналась, что я ей нравлюсь... И мол ей обидно, что я не обращаю на неё внимание. Сейчас я метаюсь из стороны в сторону. Можете смеяться, но у меня есть какие-то нормы морали, и не хочется из её мужа делать Степашку. Он вроде как хороший человек у нее, но оскуфел за годы. Да и дети у них относительно не взрослые. С другой же стороны, поебаться пиздец как хочется. С бывшей расстался год назад, ебли не было уже год. Шлюху всё хотел снять, да времени не находил. Есть ещё один момент. По всем параметрам эта милфа мне нравится. Как человек интересный, есть о чем поговорить, много общего. Но есть одно но, на внешку лично для меня она 6/10. Это, опять таки, лично на мой вкус. Есть такие тни, с которыми прям представляешь еблю, от этого шишак в небеса. С ней такого у меня почему то нет. Хотя она очень хорошо выглядит. В свои 36 фигура зуммерши, за собой следит, ходит в зал, молодится. В общем, не знаю что делать, аноны. Дайте совет. Кстати, опыта с милфами до этого не было, 25 лвл. Максимум была тян на два года старше, остальные все младше.
работа
/b/ - Бред
2ch
20 декабря 2024
Сохранен
18
Имаджинируйте ебало рыночка, когда автомобиль пикрил стоит дешевле туалетных искусственных зубов. Та
— Имаджинируйте ебало рыночка, когда автомобиль пикрил стоит дешевле туалетных искусственных зубов. Так и хочется спросить, почему так? Что за тупые приоритеты в обществе?
инфляция
рынок труда
стоматология
труд
завод
зубы
заработок в интернете
цены
мажоры
экономика
капитализм
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
19 декабря 2024
Сохранен
29
Аноны подскажите,на какую работу можно устроиться в Москве или в Московской области без образования,
— Аноны подскажите,на какую работу можно устроиться в Москве или в Московской области без образования,навыков? Завод?Фастфуд?Склад? Например в вакансии фастфудов 10-12часовые смены оплачиваются "до 80-90 тысяч рублей". А в отзывах пишут, что максимум 50-60к, когда как одна нормальная квартира в москве от 45к... Это вообще как? Либо в отзывах пишут фейк инфу, и за 10-12 часов действительно платят по 80-90к, или максимум 50-60к и люди живут в общежитии или за мкадом?
Москва
работа
/b/ - Бред
2ch
19 декабря 2024
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
207