Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
207
Расскажите про свою работу
— Расскажите про свою работу
работа
/b/ - Бред
2ch
22 февраля 2025
Сохранен
39
После нескольких неудачных попыток устроиться на работу я прихожу к выводу что мне работать ЗА-ПА-ДЛ
— После нескольких неудачных попыток устроиться на работу я прихожу к выводу что мне работать ЗА-ПА-ДЛО. Какие мои дальнейшие действия если родители гонят на работу и грозятся выгнать на улицу? Дурка, ркн, бомжевание? На какую тропу ступить, подскажите хикканы.
работа
/b/ - Бред
2ch
20 февраля 2025
Сохранен
272
ВСЕ. Последние месяцы я упорно пытался найти заработок в интернете но это оказалось невозможно, жиз
— ВСЕ. Последние месяцы я упорно пытался найти заработок в интернете но это оказалось невозможно, жизнь до последнего будет вставлять палки в колеса чтобы ты не делал если тебе не повезло в чем либо, будь то спавн или внешка или еще что либо. Сегодня случилась последняя капля. Последняя игра в которой я мог рмтшить(зарабатывать на игровой валюте) на своей некропеке, оказалась так же непригодна, точнее как, непригодна в моих условиях ведь траблы и некропека кратно сужают возможности способов заработка. Это итсовер, все, но главное не это а то, что по сути меня наебали. сначала мне советовали рмтшить в тех играх где ничего уже нет, потом называли цифры в этих пооумертвых проектах которых в реальности нет, по итогу я потратил уйму сил и времени ни на что, и на деле у меня нет возможности заработать даже 300р/день . Но суть даже не в этом, когда я рассказывал свою историю или спрашивал совета в ответ лишь получал поток желчи и негависти, причем ни за что вообще, за просто так, от блядей которым просто чуть больше повезло что позволило им зарабатывать на рмт. Они сломали мне жизнь своими советами после чего ловили лулзы желая мне ркн и выебываясь скринами с шестизначным заработком. И вот что я подумал А ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПИАРИТЬ РМТ ЧТОБЫ ЗАДЕМПИНГОВАТЬ ЕГО РЕКВЕСТИРУЮТСЯ ВАРИКИ КАК И ГДЕ ПИАРИТЬ ТАК ЖЕ ПРИЗЫВАЮТСЯ ШАРЯЩИЕ АНОНЫ ДЛЯ НАПИСАНИЯ ГАЙДА ПО ПРОКАЧКЕ И ФАРМУ В ПОЕ/ПОЕ2/ВОВ/НВ И ПЕРЕКАТА В БЕСКОНЕЧНЫЙ ТРЕД В ТЕМАТИКЕ Хорошо рмт-блядь я уйду. Но и ты пойдешь на ненавистную тобой РАБоту. Будет гайд/бесконечный тред где будет все, босраш, крафт, все лучшие способы фарма, все будет написано так что поймет даже дурак. В каждой акутальной игре. Каждая новая игра по типу new world будет со старта демпиться. К релизу пое2 и новой лиги в пое1 твой заработок просядет, больше не будет пиццы, ты будешь работать и давиться гречей, теперь и ты поймешь что такое нищета.
работа
/b/ - Бред
2ch
20 февраля 2025
Сохранен
54
Анон а как ты понял что пора увольняться? Тред#2 Я вот устал и хочу уволится. Все не нравится на раб
— Анон а как ты понял что пора увольняться? Тред#2 Я вот устал и хочу уволится. Все не нравится на работе, коллектив, условия. Это же повод увольняться?
работа
/b/ - Бред
2ch
19 февраля 2025
Сохранен
37
Знаете почему солдат на картинке такой довольный? Он смог скопить на свою собственную квартиру и теп
— Знаете почему солдат на картинке такой довольный? Он смог скопить на свою собственную квартиру и теперь ему не придётся жить с родителями. Ни на что не намекаю.
реклама
специальная военная операция
СВО
служба в армии
работа
/po/ - Политика и новости
2ch
17 февраля 2025
Сохранен
532
Работы тред #11
— Расскажите, кем и где работаете? Довольны ли своей работой? Как на нее устроились? На кого учились и совпала ли ваша специальность с фактической работой? Какие отношения с руководством и коллективом, особенности работы именно в вашей сфере и тому подобное. Также тред для вопросов о работе, поиске работы, выбор профессии и т.д. Предыдущий >>5849733 (OP)
работа
/dev/ - Тянач
2ch
23 мая 2025
Сохранен
41
Ну что пидоры, дорекломировались? Работаю исключительно через приложения для работы в магазинах (Wib
— Ну что пидоры, дорекломировались? Работаю исключительно через приложения для работы в магазинах (Wibedo, Ventra GO, Яндекс Смена, Моя Смена, Джем Работа, MyGig и т.д.), потому что я ебал ебашить на какой-нибудь постоянке 5/2 и даже посменно, сам хочу решать когда и куда выходить. Нигде и никогда подобные приложения не пиарил, т.к. мне конкуренты нафиг не нужны. И все было нормально, пока некоторые мои коллеги не начали пиарить эти приложения где только можно. Так и говорят, советуют, мол "я работую через такое приложение, советую". В итоге теперь смен нихуя нет в моем миллионнике, а если таковые появляются (нормальные я имею в виду, говняные там всегда висят), то их моментально разбирают. К примеру, в Чижик есть смены по 3 с половиной тысячи (чуть больше) за смену, так их хуй возьмешь, ибо много откликов. Так хуй с ними, дорогими сменами... в какой-нибудь Перекресток за меньше чем 3к тоже занимают. Я в ахуе. А вы тут про айти еще что-то пиздите, видите ли у них конкуренция. Тут на дне пиздос какой то, какое нахуй айти!!
работа
/b/ - Бред
2ch
13 февраля 2025
Сохранен
212
Ебанутых работ тред Летом 2023г работал в секстинге. Попал через подругу, которая работала там како
— Ебанутых работ тред Летом 2023г работал в секстинге. Попал через подругу, которая работала там какое-то время. Сама она мотается по разным техподдержкам. В чем суть. Есть дейтинговое приложение для скуфов и инцелов, по типу тиндера, только там общение нихуя не бесплатное. Когда ты зарегался, тебе дается 15 халявных сообщений. А если ты хочешь общаться больше, ты вынужден покупать коины. Ценник не помню. Как только ты зарегался, тебе сразу появляется мэтч с разными бимбоунитазами, которые тебе начинают активно писать и разводят на общение. Собственно из под аккаунтов таких бимбоунитазов сидел я и другие операторы, или как их называли в компании "анматоры". Есть специальное десктопное окно для аниматоров, которое состоит из трех частей: слева профиль собеседника, посередине чат, справа профиль аниматора.Метчи могут представлять собой комбинации м/ж м/м ж/ж. Но гомо почти не встречалось, видимо среди пидоров инцелов почти нет, лол. Платили 4 цента, за каждое сообщение отвеченное на твое сообщение.Т.е. если например скуф высрал 5 сообщений подряд, тебе падает 20 центов на счет. Счет виднеется тоже на основном экране. Плюс там есть регламент, что отвечать надо за 30 секунд. ПЛюс там есть всякие ебанутые кпи по типу получить подарок (стикер), среднее время ответа и тд, их около 10. Я проработал суммарно неделю и заработал 199 баксов. Потом менеджеры начали ебать мозги, штрафовать по беспределу и тд. и я съебал, т.к. зарабатывать стало ну очень тяжело, плюс это было когда доллар стоил хуйню. Сейчас бы я наверное снова вернулся в это дело. При курсе сотка. В треде буду писать еще инфу, можете задавать ответы. НА пике - типичный обитатель. Бишка, который просил его унижать и хотел быть сортирной шлюхой.
работа
/b/ - Бред
2ch
12 февраля 2025
Сохранен
62
НАХУЯ ГРАФИК 5/2 Как жить-то, бля, Анон? Это просто ад ебанный. Но я здесь не за нытьём. Мне лишь бы
— НАХУЯ ГРАФИК 5/2 Как жить-то, бля, Анон? Это просто ад ебанный. Но я здесь не за нытьём. Мне лишь бы переквалифицироваться, да уйти на удаленку, дальше легче будет. Но как бля? Ебанная ирловая работа сосет из меня все силы. Я уже сука не могу, мне постоянно тревожно, хуево. Работа с людьми буквально крадёт мои силы. Мне адски тяжело. Да, я омежка, ментально больной человек, но такие вот вводные. Ну нет у меня сил и здоровья, анончики. Поэтому прошу, кто сталкивался с подобным, дайте пожалуйста совет, как найти силы и как выбраться. Есть какие-то лайфхаки. Пока что нашёл работу ближе к дому, заготавливаю пищу на 3 дня, стараюсь аккуратно носить одежду на неделю, чтобы минимизировать стирку. Сил все равно нет, да, стало легче. Но у меня остаётся после работы 4 часа на саморазвитие из которых я час откисаю, а потом время сна.
работа
/b/ - Бред
2ch
11 февраля 2025
Сохранен
46
Ночной, каким образом можно зарабатывать деньги и при этом ни с кем не общаться и не выходить из дом
— Ночной, каким образом можно зарабатывать деньги и при этом ни с кем не общаться и не выходить из дома?
работа
/b/ - Бред
2ch
11 февраля 2025
Сохранен
28
Поиска РАБОТЫ тред. Создал я резумэ на вашем хед хантере HH, пошли сообщения в чат, на которые я так
— Поиска РАБОТЫ тред. Создал я резумэ на вашем хед хантере HH, пошли сообщения в чат, на которые я так и не ответил. У меня неожиданно возникла мысль... а нахуя? Теперь мой статус стал неактивным в этой системе. Если снова активировать статус поиска то снова пойдут предложения в чат? Резуме писал по основной работе. В принципе моя самооценка с годами все ниже и ниже и я просто не выдержу снова куда-то устраиваться снова эти унижения, служба безопасности, мед справки и прочее стояние на дощечке. А может наоборот, я считаю себя выше этого дерьма современности поиска работы. Может действительно деньги не стоят того что бы поднимать свою жирную задницу и куда-то тащиться на собеседования. Жизнь как бы уже по большому счету прожита. Мечта работать курьером, но глядя как куры в рукавицах из валенка спешат доставить короб желание как-то резко улетучивается, но потом появляется снова.
работа
/b/ - Бред
2ch
10 февраля 2025
Сохранен
161
Кто нибудь ездил на вахту в южную Корею ? Какие подводные? Я в своей перде столько никогда не зараб
— Кто нибудь ездил на вахту в южную Корею ? Какие подводные? Я в своей перде столько никогда не заработаю за месяц. Думаю поехать
работа
/b/ - Бред
2ch
10 февраля 2025
Сохранен
304
ПИЗДИНГА С РАБОТЫ ТРЕД Для многих я буду пидорасом, степашкой, руснёй и т.д. - похуй Суть треда в
— ПИЗДИНГА С РАБОТЫ ТРЕД Для многих я буду пидорасом, степашкой, руснёй и т.д. - похуй Суть треда в следующем. Работаю на работе, где меня окружает много "говна", о котором уже все давно забыли и оно списано. И если так посмотреть, часть из этого я хочу спиздить взять себе. От банального - канцелярия, провода (много БП от компьютеров и другой техники) до... НОВЕНЬКИХ ЧЁРНЕНЬКИХ РЕЗИНОВЫХ САПОГ! И так как иногда я что-то пизжу. Как с армии взял себе внешний жесткий жиск и флешку, к примеру. Я думаю, залутать себе и хорошие сапоги. В тред призываются истории, кто, что и где пиздил, а потом куда девал в использование. P.S. Всё что я забирал себе, чаще всего, гнило бы и дальше на работе или на каком-то складе и потом бы пошло на мусорку. Я НИКОГДА не беру то, что рано или поздно будет использоваться. Условно кабан кабаныч говорит: "Вот это надо будет выкинуть в течение 3-4 дней" - тут я и смотрю, что я могу прикарманить себе. P.S.S. Текущие сапоги лежат в одной кучи из 3-5 пар таких же сапог. О их существовании вспомнили недавно, а так они лежали за закрытой дверью более 2-ух лет. Планов у кого-то на эти сапоги - нет. Все про них опять забыли. Вот и хочу залутать одну пару.
воровство
работа
/b/ - Бред
2ch
10 февраля 2025
Сохранен
83
на каком этапе люди приходят к понимаю что они могут найти работу в it? о себе: я блять знаю весь
— на каком этапе люди приходят к понимаю что они могут найти работу в it? о себе: я блять знаю весь софт, охуенно быстро печатаю, могу в любую задачу и мультитаск (вот вчера буквально разбирал зеннопостер), до этого корвырял ADS; английский у меня fucking amazing, весь контент на нем поглощаю и сколько бы раз я не садился за код - получается какая-то хуйня. Вот хотел написать проект - автоматизация статей для WordPress через GPT. Подумал что буду бекапить все статьи через гугл док. Разбирался с АПИ гугл дока. Сделал полноценный класс который читает, редактирует, создает и удаляет гугл док. Сделал все за день. На след. день понял что не понимаю что делать дальше и не хочу писать код больше. То есть я просто насрал по горячему, дальше нет желания. Я буду делать все чтобы не садиться кодить. У меня есть и gpt o3 mini high, и deepseek, и claude, и qwen - я получаю ментора 24/7 по всем вопросам, но... Сука, ну что со мной не так? Ну я же общался и видел много долбоебов в айти которые через проводник сидят вместо dopus, которые блокнот вместо notepad++ используют, у который браузер yandex вместо cent; которые сука тупят за компом когда им че то объясняешь. почему я не могу? пожалуйста, парни, дайте норм объяснение и туториал мб по тому как достичь цели.
информационные технологии
работа
/b/ - Бред
2ch
10 февраля 2025
Сохранен
523
100к лутать как нехуй говорили они. Вон вакансий около 100к дохуя. Мы по вакансиям считаем. пик 1. з
— 100к лутать как нехуй говорили они. Вон вакансий около 100к дохуя. Мы по вакансиям считаем. пик 1. зп за смену 4к. Это еще при условии что всю так называемую "мотивацию" выплатят. При графике 3/3 это 60к. ЗП указана 90-120к. В тред призывается лахта с норм вакансиями/ну или визгами про хохлов. А так же призываю озлобленных обезьян - как поднасрать вот таким вот вакансиям? Пусть пишут зп при работе по трудовому законодательству за 40 часов в неделю. А не засирают всё вакансиями "платим стотыщ за график 7/0 по 14 часов". По моему это должно быть противозаконно, как им поднасрать? Сам работаю за 70к и решил посмотреть другие вакансии, в поисках тех самых стотыщ.
работа
/b/ - Бред
2ch
10 февраля 2025
Сохранен
243
РНН С ДОХОДОМ В 150К Анон, чем заняться? У меня есть относительно неплохой пассивный доход в 150 ты
— РНН С ДОХОДОМ В 150К Анон, чем заняться? У меня есть относительно неплохой пассивный доход в 150 тысяч ежемесячно. Мне не надо ходить на работу и есть куча свободного времени. Но я в такой депрессии, что уже хочется петлю на шею накинуть. Все мои будни это тупо втыкание в монитор в 4 стенах, поход в магазин, пробежка и спортзал. Чем бы вы занялись, если бы вам не нужно было ходить на работу? Друзей у меня нет. Тян тоже. К путешествиям равнодушен, да и с 150к не поездишь особо. Накидайте каких-нибудь мыслей.
работа не нужна
работа
/b/ - Бред
2ch
9 февраля 2025
Сохранен
462
Почему некоторые долбаёбы пишут что 50к это маленькая ЗП? Зачем они постоянно себя сравнивают с каки
— Почему некоторые долбаёбы пишут что 50к это маленькая ЗП? Зачем они постоянно себя сравнивают с какими-то богачами, которые каждые месяц могут менять машину и хату выкупать за полгода, ну ты же блять долбаёб сам понимаешь что 80% людей даже эти 50к не получают. Почему вы такие долбаёбы?
работа
/b/ - Бред
2ch
8 февраля 2025
Сохранен
513
Эйчар высмеяла в твитттере незадачливого кандидата. В чем она не права?
— Эйчар высмеяла в твитттере незадачливого кандидата. В чем она не права?
работа
/b/ - Бред
2ch
8 февраля 2025
Сохранен
118
Как дела на заводе, работяги?
— Как дела на заводе, работяги?
работа
/b/ - Бред
2ch
8 февраля 2025
Сохранен
441
ФИНАНСОВЫЙ БЛЕКПИЛ ТРЕД 2 В прошлом выяснилось что есть такие обстоятельства при которых вылезти со
— ФИНАНСОВЫЙ БЛЕКПИЛ ТРЕД 2 В прошлом выяснилось что есть такие обстоятельства при которых вылезти со дна нищеты тупо невозможно. НЕВОЗМОЖНО НАЙТИ РАБОТУ ДАЖЕ ЗА МРОТ ЕСЛИ ТЫ: 1) НЕ НОРМИС/НЕ ЧЕД- можно забыть об ирл работе. С ментальными траблами и отсутствием социализации ты становишься главной мишенью в ходе конфликтов, недосдач, сверхурочек и прочих реалий дно-РАБоты. Начнется травля, тебе даже может прилететь по ебалу, от "коллег", от клиентов, от кого угодно пока идешь с работы и на работу. и платить за здоровье придется намного больше чем твоя зп. И о каком либо понимании тоже можно забыть, всем похуй если ты не красивый и не "харизматичный", будешь дохнуть от голода а над тобой лишь будут смеяться. 2) НЕ СЕЛЬДЬ - можно забыть о 90% удалённой работы. " Ой а вы хуемразь? Ахаха идите на завод, ишь чего работу в чятике захотели, не для вас написано))) " вот такой ответ будет ВСЕГДА если ты захочешь устроиться на приемлемую работу типо техпода, админа канала и подобной хуйни. Можно забыть о каком либо содержанстве опять же, тян платят и содержат только чедов, это уже возвращаясь к первому пункту, тогда как даже на всратую тян найдется очередь богатых инцелов которые её обеспечат. Можно забыть о хорошей ирл работе опять же, тян дадут сидячую работу и будут лелеять, начальство будет давать премии за красивые глаза, и если тян не тупая то она блять полетит по карьерной лестнице. На "хуемразь" же повесят всю тяжёлую работу, включая даже то что не входит в обязанности, а если начальником будет сельдь то тебе вдвойне пизда, и это мы говорим про нормиса который может работать ирл. 3) НЕ ИЗ МИЛЛИОНИКА - оставшиеся нормальные ирл профессии тоже не для тебя. Доставка хрючева, склад, подработки типо яндекс-смены, все это так же становится недоступным. 4) НЕ ИЗ НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬИ - если ты при этом не нормис то о вышке можешь забыть, вообше о всем можешь забыть, ведь тебе даже не дадут сидеть на шее. Все, это финальный итсовер. Можно было бы коупить траблы и прочее вышкой и в итоге найти нормальную работу для хикки вроде анальника, а в случае неудачи сесть на шею. Но увы нет и этого, после 18 ты становишься бомжом одиночкой и познаешь все ужасы этого бытия. В ходе прошлого треда понос полился прямо со всех щелей после услышанного. У изимодышей буквально случился РВОНЬК от правды. Многие не поверили что можно жить на 50р/сутки. А я так живу уже 3 года. А суть в чем, 90% тредов это биопроблемы высосанные из пальца, в которых постоянно ноют про тянский изимод но БЫТЬ АНАЛЬНИКОМ ИЛИ СИДЕТЬ НА МАМКИНОЙ ЭТО ТОТ ЖЕ САМЫЙ ИЗИМОД, У БОЛЬШИНСТВА ИНЦЕЛОВ ТАКОЙ ЖЕ ИЗИМОД КАК И У СЕЛЬДЕЙ, ЕСЛИ НЕ ХУЖЕ, НО ОНИ ЭТОГО ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЮТ И ШИЗЕЮТ ОТ ЗАЖРАВШЕСТИ НАСТОЯЩИЙ РЕАЛЬНЫЙ ХАРДМОД ЭТО НИЩЕТА ЕБАНАЯ БЕЗВЫХОДНАЯ. КОГДА ТЫ НЕ СИДИШЬ НА ШЕЕ, КОГДА ТЫ НЕ ЗАСПАВНИЛСЯ В ДС. СРЕДНИЙ СЛАВИК ЭТО ИЗИМОДНЫЙ ВЫБЛЯДОК КОТОРЫЙ МОЖЕТ ОСВОИТЬ ЛЮБУЮ ПРОФЕССИЮ И ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ПОТОМУ ЧТО У НЕГО НЕТ ДВУХ ГЛАВНЫХ ПРОБЛЕМ, ГОЛОДА И ОТСУТСТВИЯ РЕСУРСОВ. РЕАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭТО КОГДА У ТЕБЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ДАЖЕ НА ЕДУ ЗАРАБОТАТЬ, КОГДА ТЫ ЗАСПАВНИЛСЯ В ЖОПЕ, ВОТ ЧТО ТАКОЕ РЕАЛЬНЫЙ ХАРДМОД. P. S. Все так же реквестирую работу в интернете за 100р/час.
финанцел
нищета
изимод
богачи
работа
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
8 февраля 2025
Сохранен
40
Почему зумерам стыдно работать на заводе, но не стыдно таскать торбу на спине и светить повсюду цвет
— Почему зумерам стыдно работать на заводе, но не стыдно таскать торбу на спине и светить повсюду цветастой курткой, которая как рабское клеймо? На заводе ты в кругу таких же работяг, на улице тебя видят сотни людей которые смотрят на тебя как на говно. И зумерам заебись типа? Смотрите на меня, я рабская хуйня, развожу хрючево за копейки, на мне брендированная одежда, чтобы вы издалека поняли кто я и сопроводили презренным взглядом. Зумерок может случайно встретить бывшего одногруппника/одноклассника/родственника или вовсе привезти ему хрючево и щенячьими глазками вымаливать чаевые. А если встретишь знакомого на заводе, то это не зашквар, ибо вы оба на заводе. Да и оплата куры ниже заводчанского, а физической работы больше. Не надо мне тут свою лахтопропаганду про 150к/мес
работа
/b/ - Бред
2ch
5 февраля 2025
Сохранен
253
Откликнулся на примерно ~10 работ в офис за месяц, половина гос шараги с зп в мрот но нигде не берут
— Откликнулся на примерно ~10 работ в офис за месяц, половина гос шараги с зп в мрот но нигде не берут буквально везде заигнорили. Почему так?
работа
/b/ - Бред
2ch
3 февраля 2025
Сохранен
288
что я делаю не так, двач? в 2021 году я, будучи 19-летним пиздюком, без опыта, без навыков, без ниху
— что я делаю не так, двач? в 2021 году я, будучи 19-летним пиздюком, без опыта, без навыков, без нихуя спокойно устроился на оффициальную работу на удалёнке с зп в районе 700 баксов в месяц сейчас я знаю два доп. языка, у меня полтора года стажа и я не могу найти буквально нихуя. (пикрл - яндекс, 46к в месяц + сдельная премия) существует какой-нибудь чёрный список у работодателей? хотя у меня небыло ситуаций, за которые мне могли бы дать волчий билет как выживать в этом вымирате нахуй? тут уже разговор не о том что платят мало (а платят мало), тут речь о том, что вообще работу не дают. вот от слова совсем. альтернатива - это со всем моим бекграундом идти сборщиком каким-нибудь (я им уже успел поработать и платят там отнюсь не так много, как говорят на дваче кто бы мог подумать! +я себе пальцы на ногах разъебал и потерял их чувствительность на левой ноге) я хочу отсюда свалить, но мне часто говорят, мол ЗА ГРАНИЦЕЙ ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖЕН, ТЫ НИКОГДА НЕ БУДЕШЬ ТАМ СВОИМ, ХОРОШО ТАМ ГДЕ НАС НЕТ а тут я дохуя кому нужен блять? я учился в яыковой школе в японии и у меня в школе индусы, зная японский хуже меня!, спокойно находили работу, на которой платили достаточно чтобы оплачивать квартиру и это НА СТУДЕНЧЕСКОЙ ВИЗЕ, РАБОТАЯ ПО 28 ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ БЛЯТЬ ПОЧЕМУ ТАК?
работа
/b/ - Бред
2ch
4 февраля 2025
Сохранен
402
Пояснение для малолетних - почему жизнь в США это пашня
— Мишка Исаев с видрила вновь базует и разъясняет местным /po-рашера азы существования в США. Ведь местная фауна очень любит стирать свои кулачки, наяривая на Швятые Штаты, где практически манна небесная сыплется сверху. Ну вот допустим работаешь ты за 2300 в месяц после вычета налога в Калифорнии, работаешь пятидневочку по 8 часов сильно не перенапрягаясь, это почти целых 230 тыщ рублей!! все ж мы знаем как на /po-раше любят переводить баксы в рубли? А что по факту у тебя от них останется? 1200 на комнату в коммуналке (ой простите, в коливинге! коммуналки только в грязном Совке), 800 баксов на жратву, остатки – мобильная связь и транспорт. Вы вышли в полный НОЛЬ. Не осталось вообще нихуя. С таким подходом вы новую тачку не купите. Потусить никуда не сходите. Девушку не найдете. Да тащем та внезапная болезнь лишит вас дохода на недельку и весь ваш план по пизде пойдет т.к. вы уже в минус вылезете. Именно так жил знакомый Миши из Нигерии, уголек хотел по расслабончику жить в США и чего-то достичь, но его ждала суровая реальность. Поэтому что надо делать? Пральна, хлопец, надо пиздовать работать по 60+ часов в неделю, сразу на нескольких работах, пока звезды из глаз не полетят. У Миши в видосе уже натуральная истерика случилась от постоянной пашни, от протирания столиков за богатыми жирными пидорами и от работы в охранке. Что, хотите сидячую работку, где бумажки перекладываете / на компике играетесь и получать по 5к+ баксов в месяц? А не дохуя ли захотели? Это вам не Рашка и не растаманская Европка, вы в США попали, дорогие, вперед – на пашню, до конца ваших дней, никому нахуй не всрался странный русак на сидячую работу белого воротничка, конкуренция на рабочее место и так зашкаливает.
эмиграция
США
работа
/po/ - Политика и новости
2ch
4 февраля 2025
Сохранен
272
КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ БЛЯДЬ нищую мразь. Весь этот РНН гной, визгунов-хуесосов как им тяжельё жить. Я по
— КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ БЛЯДЬ нищую мразь. Весь этот РНН гной, визгунов-хуесосов как им тяжельё жить. Я получаю нереальный ментальный кайф, удовлетворение, ощущение превосходства, поднятие чсв и своей большой пиписи когда чувствую хотя бы крупицу СТРАДАНИЙ этих ублюдков. Их злость, слёзы, грусть, жалость, всё приносит мне просто нереальный кайф, я как змей-искуситель, поглощаю гаввах тоннами, пытаюсь как можно сильнее унизить и развести на эмоции каждого выблядка РННого, а сам втихую молюсь, чтобы у родителей РНН выблядка проснулись мозги, они выписали его из наследства и выгнали нахуй из дома. А самому РНН скоту желаю как можно более мучительной медленной смерти, либо от нищеты, либо от суицида. А САМОЕ лучшее второе, плавно перетекающее из первого. Мне ничто не приносит такого веселья, как издевательство над нищими выблядками. Даже некрологи пидарашек или хохлов не такие смешные и душесогревающие. Есть кто сейм? мимо заработал 2.2кк чистыми в 21 год
криптовалюты
работа
/b/ - Бред
2ch
3 февраля 2025
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
207