Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
37
На какую работу вкатиться? Неадекватам просьба идти лесом
— На какую работу вкатиться? Неадекватам просьба идти лесом
работа
/b/ - Бред
2ch
7 марта 2025
Сохранен
160
Пилим кулстори, как заебались на работе и увольнялись в никуда, сколько было бабок в финансовой поду
— Пилим кулстори, как заебались на работе и увольнялись в никуда, сколько было бабок в финансовой подушке было? Где работали пик для привлечения
работа
/b/ - Бред
2ch
7 марта 2025
Сохранен
99
В тред призываются тру рнн господа. Как вы живете не работая? Откуда у вас деньги? За счет родителей
— В тред призываются тру рнн господа. Как вы живете не работая? Откуда у вас деньги? За счет родителей или есть пассивный доход?
работа
/b/ - Бред
2ch
6 марта 2025
Сохранен
35
Потерял недавно трудовую книжку, последние место работы было в другом городе и обанкротилось. Я тепе
— Потерял недавно трудовую книжку, последние место работы было в другом городе и обанкротилось. Я теперь хз как восстановить трудовую книжку и ходить по собственнониям без нее. И так никуда не берут работать 3 год в моём мухосрански
работа
/b/ - Бред
2ch
5 марта 2025
Сохранен
93
Меня уволили из офиса. Планирую пойти в курьеры на велосипеде. Сколько там за 12 часовую смену можно
— Меня уволили из офиса. Планирую пойти в курьеры на велосипеде. Сколько там за 12 часовую смену можно заработать? Зарплата сдельная?
работа
/b/ - Бред
2ch
5 марта 2025
Сохранен
46
3 месяца искал работу Взяли ток лаборантом первое время вобще больше уборщик как ч понял на хим прои
— 3 месяца искал работу Взяли ток лаборантом первое время вобще больше уборщик как ч понял на хим производство. Какие подводные? Завтра 1 раб день. Тряска нереальная
работа
/b/ - Бред
2ch
5 марта 2025
Сохранен
118
РНН господа, на какие деньги живёте?
— РНН господа, на какие деньги живёте?
работа не нужна
работа
/b/ - Бред
2ch
5 марта 2025
Сохранен
22
Непонятки с тян
— Сап, сексач. Пилю кулстори. Я кун 22 лвл, работаю учусь. Тян 21 лвл, учится, работает в креативной сфере. С тян познакомились на сз в августе. Ходил 2 раза на свидание с ней, должно было состояться третье, но она начала какой-то холод проявлять, который показался ей несвойственным-забил хуй ,перестал писать, отвалилась. Долго парился из-за этого, в октябре написал ей. Прообщались 2 дня, а на 3 день не отвечала весь день-блокнул, психанул. Буквально 2 недели назад она меня лайкает на сз. Решаюсь ей написать сам, выяснить для чего. А мне всё неимётся, хочется с ней общаться и всё остальное, так как за всё время нахождения на сз она мне больше всех понравилась. Решили снова начать общение (как ни странно!). Общались неделю, встретились 23 февраля, пошли в рестик, покушали, погуляли, она поехала к друзьям, я поехал по делам. О следующей встрече начал пробивать на следующий день, но она сказал, что с малой вероятностью сможет в пятницу (как итог в пятницу не смогла). Также отмечу, что переписка велась в тг, у неё всегда стояло время захода в сеть, а потом она резко ставит себе "был(а) недавно" (это не только для меня, у других пользователей то же самое) В один прекрасный момент, она рассказывает ,что ходила на стендап (без уточнения с кем). Я значения этому не придал, пока в её телеграм-канале не увидел фотку с цветами. У меня с этого знатно подгорело, и день спустя прямо спрашиваю от кого. В ответ "А вот)". После этого я ей ничего не писал. Я прекрасно понимаю, что в таком статусе отношений(а вернее сказать, что мы вообще не в отношениях) мы друг-другу ничего не должны, она может с кем хочет гулять и от кого хочешь получать цветы. Но я почувствовал, что меня будто закуколдили так. Может, это вообще была какая-то проверка или инструмент для какой-то стимуляции моих действий? К слову о цветах, у неё был заёб покупать цветы у бабок, которые их у метро продают. С момента прекращения общения прошло 3 дня, в теории можно всё восстановить, но стоит ли? Почему она вообще столько раз после моих "исчезновений" соглашается снова и снова со мной общаться? Это тот самый феномен "пропадания" из поле зрения тян? Помогите аноны Рандом пик
работа
/sex/ - Секс и отношения
2ch
3 марта 2025
Сохранен
22
ЗП сейчас 250к, как научиться копить? Точнее не транжирить. Уже нет сил копить и что-то делать, нак
— ЗП сейчас 250к, как научиться копить? Точнее не транжирить. Уже нет сил копить и что-то делать, накопил за 2 года 2,5кк Хочу купить новый жоповоз чинчонг, тот который я хочу стоит 3,5кк. 1,5кк первый взнос, платеж 60к на 3 года. В замкадье студию взять за 6кк, ПВ 15% 900к на 33 года, 3 года из них под 6%. Платеж 20к через 3 года по ставке цб. Того на руках останется 100к. Откладывать смогу по 140-150к в месяц. Стоит ли? Копить буду еще пару лет, уже заебало
работа
/b/ - Бред
2ch
4 марта 2025
Сохранен
24
Сап аноны, как щас с омериканцев деньги получать на фрилансе? Какие кошельки, банки, хуянки регать?
— Сап аноны, как щас с омериканцев деньги получать на фрилансе? Какие кошельки, банки, хуянки регать? Вроде слышал что payeer валюту заморскую еще принимает. Или нет? Просвятите
ЭПС
работа
/b/ - Бред
2ch
4 марта 2025
Сохранен
109
Заплатил с зарплаты 13% ндфли ещё дохуя заплатил работодатель не доплатив потом тебе, то есть один х
— Заплатил с зарплаты 13% ндфли ещё дохуя заплатил работодатель не доплатив потом тебе, то есть один хуй ты заплатил Купил смартфон, заплатил 20% НДС Продал потом на Авито, заплатил 13% Купил новый смартфон, заплатил 20% ндс Спасиб дядь вов
работа
/b/ - Бред
2ch
4 марта 2025
Сохранен
164
УДАЛЁННАЯ РАБОТА - ЭТО ОБМАН Я пытался честно найти удалённую работу, меня брали в яндекс лавку в п
— УДАЛЁННАЯ РАБОТА - ЭТО ОБМАН Я пытался честно найти удалённую работу, меня брали в яндекс лавку в поддержку, но я не стал работать. Зарплата 30 тыщ с графиком 2/2 по 12 часов. Это нормально? Хотя бы, блять, 40. Яндекс, ау. В скайенг сейчас пробовал пройти обучение, так там оплата 165 рублей в ЧАС. То есть при 7 часовой смене получается 23 тыщи в месяц и ПРОЦЕНТЫ С ПРОДАЖ ЯСЕН ХУЙ ИХ НЕ БУДЕТ ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ Ну это же пиздец полнейший. Они думают, что если на проезд не тратишься то можно такие копейки платить? Пиздец полнейший блять. Кем ещё можно работать блять удалённо? Я умею видео монтировать, делал охуенные ролики для своего ютуба. Но всем похуй именно на творческую составляющую в вакансиях, там требуют знания всяких там да винчи, цветокор, титры, прочая хуйня и ОПЫТ РАБОТЫ. Я просто хуею. Кем вы, блять, работаете уУДАЛЁННО? В городе работы нет нихуя, висит буквально пару ваканский.
работа
/b/ - Бред
2ch
4 марта 2025
Сохранен
274
Уволился. Щас 2 недели отработки идут. Есть тут такие же кто уволился недавно? Пишите стори почему
— Уволился. Щас 2 недели отработки идут. Есть тут такие же кто уволился недавно? Пишите стори почему решились, и в каком месяце уволились. Я вот просто на дно работе продаваном работал. График 2 2 хуйня кстати, ты 1 день восстанавливаешься только.
работа
/b/ - Бред
2ch
4 марта 2025
Сохранен
163
Какой всё-таки график лучше: 5/2 или 2/2???
— Какой всё-таки график лучше: 5/2 или 2/2???
работа
/b/ - Бред
2ch
4 марта 2025
Сохранен
124
ЛИДЕРЫ КОРПОРАЦИЙ ПРЕДЛАГАЮТ УВЕЛИЧИТЬ РАБОЧИЕ ЧАСЫ
— ЛИДЕРЫ КОРПОРАЦИЙ ПРЕДЛАГАЮТ УВЕЛИЧИТЬ АЙТИШНИКАМ КОЛИЧЕСТВО РАБОЧИХ ЧАСОВ ДО 60 В НЕДЕЛЮ 60 часов в неделю — это норма Сооснователь Google Сергей Брин призвал разработчиков Google DeepMind ускорить работу над созданием AGI и сосредоточиться на коде, эффективности и скорости. Он считает, что 60-часовая рабочая неделя – оптимальна, а личное присутствие в офисе необходимо. Брин также выступил против излишних ограничений в ИИ-продуктах, заявив, что они не должны «нянчиться» с пользователями, а давать прямые и эффективные решения. По его мнению, Google может выиграть гонку за создание сильного ИИ, но для этого команде нужно работать на пределе возможностей. Ну как проголосовали за Трампа и его протыка Маска? Нормально леваков прокорежило?
айтишники
работа
/po/ - Политика и новости
2ch
4 марта 2025
Сохранен
16
В кинотеатре моего города появилась вакансия с названием ''Техник'', обязанности - ''Обслуживание зв
— В кинотеатре моего города появилась вакансия с названием ''Техник'', обязанности - ''Обслуживание звукового и технического оборудования, работа с компьютерной техникой''... Ну типа, я всю жизнь сижу за компом и пишу музыку 10+ лет. Синтезатор есть, электрогитара, ФЛкой умею пользоваться... Это связано? Что вообще значит обслуживание звукового и технического оборудования? Это тяжело?
работа
/b/ - Бред
2ch
2 марта 2025
Сохранен
201
Вчера был серъёзный разговор с отцом и мачехой, который перекатился в скандал. Всё из-за того, что я
— Вчера был серъёзный разговор с отцом и мачехой, который перекатился в скандал. Всё из-за того, что я не работаю с 2014 и ни хуя не умею в этой жизни. Дали сегодня время до вечера собрать вещи и валить, иначе всё выкинут в окно. Ключи уже забрали. Из накоплений только 3к рублей. У меня паника и всего трясёт, не спал всю ночь. Сейчас с утра думал что домашние успокоились, но те достали все мои документы и сумку, сказали освобождать квартиру. Хата не отца, мачехи, прописан в уже снесённом общежитии. Хуй знает, что делать, за всю жизнь работал 2 месяца подсобным рабочим на стройке, где меня травили и откуда меня потом выгнали. Бля, я не знаю, что делать, родственников и друзей нет, ни у кого остановиться не могу. Живу в нищем ПГТ, где работы нет. Выручайте, анончики, подскажите, как выкручиваться. Пока планирую отправиться на автовокзал, там хотя бы тепло, есть скамейки и возможность зарядить телефон
работа
/b/ - Бред
2ch
1 марта 2025
Сохранен
30
ЗАВОДОВ ТРЕД Привет, двач. Хочу освоить какую-нибудь рабочую профессию для работы на заводе, котора
— ЗАВОДОВ ТРЕД Привет, двач. Хочу освоить какую-нибудь рабочую профессию для работы на заводе, которая была бы не слишком сложной. Нравится работать с различной техникой, но в математике я полный ноль. Выбираю профессию, которая была бы не слишком сложной в освоении и не требовала бы хороших познаний в математике, геометрии, физике, черчении. Ручного труда не боюсь, а математика и особенно геометрия вызывает чувство ужаса. Простые чертежи читать могу, но не как у фрезеровщиков, например, где из трех видов с различными разрезами, сечениями, выносными элементами, надо представить сложную деталь в объеме. Тут уже начертательную геометрию надо изучать. Иначе как можно прочитать чертеж, понимать виды, проекции и сечения и представить готовую деталь в объеме, не зная начертательной геометрии и не умея создавать трехмерные объекты? Различные станочные профессии - токарь, фрезеровщик, шлифовщик, как я понимаю, точно не для меня, хоть это и годные профессии. Там полно математики, геометрии, расчетов, нужно знать начерталку, допуски, посадки, ГОСТы, метрологию и т.д. Вряд ли осилю. Изучал инфу по поводу оператора ЧПУ - там везде требуют навыки наладчика, писать проги, знать основы металлообработки, плюс опыт работы на универсальных станках. А тут уже требуются все перечисленные предметы на хорошем уровне, знать программирование, 3D моделирование, Автокад, Компас. Нет такого, чтобы поставил заготовку нажал кнопку и скроллишь инет. Сам на данный момент присматриваюсь к профессиям слесаря МСР, слесаря-ремонтника или сварщика. Чертежи простые, расчеты простые, геометрия не нужна как станочнику, весь мерительный инструмент - это штангенциркуль, теория несложная, надо лишь "набить" руку и приобрести опыт. Какую профессию из перечисленных лучше выбрать? Стоит ли вообще с такими данными идти в рабочие?
работа
/b/ - Бред
2ch
1 марта 2025
Сохранен
54
Могут ли меня взять работать системным администратором (техподдержка), если я инвалид 2 группы по ши
— Могут ли меня взять работать системным администратором (техподдержка), если я инвалид 2 группы по шизофрении? Сегодня отправил резюме. Там указал, что вторая группа по биполярному так как в самой корочке мсек диагноз не указан.
работа
/b/ - Бред
2ch
28 февраля 2025
Сохранен
168
Когда здесь спрашивают про заработок то обычно отвечают что удаленного заработка без навыков не суще
— Когда здесь спрашивают про заработок то обычно отвечают что удаленного заработка без навыков не существует или советуют найти тян содержанку, но при этом никогда не говорят конкретики и как к этому прийти. Хорошо давайте тогда в этом треде выясним: 1) КАКОЙ НАВЫК МОЖНО ОСВОИТЬ В ТЕЧЕНИИ 2-Х МЕСЯЦЕВ ЧТОБЫ ВЫЙТИ НА УДАЛЁННЫЙ СТАБИЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В 100Р/ЧАС?(КРОМЕ КОЛЦЕНТРА) 2) ГДЕ НАЙТИ ТЯН КОТОРАЯ СОГЛАСИТСЯ СОДЕРЖАТЬ ХИККУ ОБЫЧНОКУНА?
работа
/b/ - Бред
2ch
28 февраля 2025
Сохранен
125
Если коллектив не нравится это повод для смены работы? Вы меняли работу по этой причине?
— Если коллектив не нравится это повод для смены работы? Вы меняли работу по этой причине?
работа
/b/ - Бред
2ch
1 марта 2025
Сохранен
536
Местный кабанидзе решил выдать, чем ему рабы не угодили…что ж по порядку: 1. «Отсутствие инициативы»
— Местный кабанидзе решил выдать, чем ему рабы не угодили…что ж по порядку: 1. «Отсутствие инициативы» — инициатива ебет инициатора. Реализация инициативы это лишняя нагрузка, лишняя ответственность, вознаграждением чего будет «похлопывание по плечу от хозяина» 2. «Низкая ответственность. Работнику плевать на бизнес» — конечно, плевать, ведь это не его бизнес. Он наемный рабочий. С дохода бизнеса он получает лишь огрызки в виде зарплаты, хватающей на бетонную коробку и корм по акции. Делать больше нечего, как в бизнес кабаныча выгоду привнести, с которой я получу нихуя (или же премия в размере 10% оклада) 3. «Им вообще не интересно, чем занимается компания. Им лишь бы сериал на вечер выбрать» — опять рабы плохие, не думают о бизнесе, который принадлежит мне и сверхдоход получаю я. Ебаные работоскоты думают об отдыхе, а не о моем деле, пока я нюхаю кокс с жопы шлюхи на яхте. Вот уебки блять 4. «Ты хочешь повышения? А что ты для этого сделал?» — после этих фраз понятно, что повышения не видать, как собственных ушей…аргументы в стиле «кабан кабаныч, я уже 3 года работаю 24/7, выхожу в выходные, часто работаю за 2-х, денег не хватает» будут отбиты любимым ответом таких ахуевших коммерсантов «пффф и че, это твоя работа, чел. Ты за нее зп платишь» Данные высказывания еще раз показывают, как капиталюги относятся к своим подчиненным — и на бизнес его плюют, и повышения просят с хуя то, вот гниды…быдло…пролетариат
кабанчики
работа
/b/ - Бред
2ch
27 февраля 2025
Сохранен
548
Начал с себя , заработал деньжат. Свечи сидите дома и нечего не делайте , не надо оно вам все «Кон
— Начал с себя , заработал деньжат. Свечи сидите дома и нечего не делайте , не надо оно вам все «Конец мне. Конторе скажут, что дурачок сам прыгнул. Даже капитан в курсе, что сейчас будет»... Моряк из Владивостока сообщил своим родным, что его хотят выкинуть за борт и сделать вид, что это было самоубийство. Вскоре компания сообщила близким парня о том, что тот якобы свёл счёты с жизнью. Третьего декабря 2024-го судно «Амфитрита» отправилось в рейс из Владивостока. На борту судна находился 29-летний моряк-моторист Антон Х. По словам близких, спустя несколько дней после выхода в море Антон прислал им странные сообщения. В них Антон рассказал, что над ним издеваются на корабле и в скором времени планируют выкинуть за борт, а его гибель будут объяснять самоубийством. После этой переписки Антон перестал выходить на связь. Два дня спустя представители компании «Росрыбфлот» сообщили близким Антона о том, что тот свёл счёты с жизнью. Однако родные погибшего отказываются верить в версию о самоубийстве. Сейчас близкие моряка надеются добиться справедливости и пытаются найти виновных. Девушка погибшего рассказала «Базе», что Антон уже 8 лет ходил в море на разных судах и раньше всё было хорошо. На «Амфитриту» он попал совсем недавно. 6 декабря Антон написал заявление на списание на берег. Спустя несколько дней он должен был покинуть «Амфитриту» и сойти с судна. Но в итоге погиб.
работа
/b/ - Бред
2ch
26 февраля 2025
Сохранен
258
Маск: удалёнка - это левацкая воук повесточка.
— Маск: удалёнка - это левацкая воук повесточка.
удаленка
Илон Маск
работа
/po/ - Политика и новости
2ch
27 февраля 2025
Сохранен
588
У меня в офисе есть один зумер. Вроде работу выполняет, старается, но заебал опаздывать на 20 минут
— У меня в офисе есть один зумер. Вроде работу выполняет, старается, но заебал опаздывать на 20 минут Вчера сделали ему замечание, сегодня приходит снова с опозданием в 2 минуты. И еще пиздит: "ну я же вовремя пришел". Хотя ему четко блять было сказано - в 9 будь на месте, не в 9:20, не в 9:02, в 9, ебать тебя в рот Что с ним сделать, если снова опоздает? Увольнять не вариант, нового работника найти это гемор ебучий, остальные замеры еще хуже, бывало что вообще нн выходили после обеденного перерыва, этот первый уже 4 месяца подряд приходит Живет через 2 остановки и 20 минут ходьбы езды от офиса, не 2 часа же добираться. В чем проблема прийти вовремя, не понимаю. Прочему зумеры такие хуесосы охуевшие, никого не уважают?
работа
/b/ - Бред
2ch
25 февраля 2025
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
207