К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
21
24 апреля 2025
Сохранен
212
24 апреля 2025
Сохранен
365
28 апреля 2025
Сохранен
46
22 апреля 2025
Сохранен
110
22 апреля 2025
Сохранен
269
22 апреля 2025
Сохранен
13
21 апреля 2025
Сохранен
105
20 апреля 2025
Сохранен
213
20 апреля 2025
Сохранен
70
Как сдерживать себя от бесполезных трат, когда ты будучи нищуком вышел на нормальный доход? Сап, дв — Как сдерживать себя от бесполезных трат, когда ты будучи нищуком вышел на нормальный доход? Сап, двач. Я зумер 21 лвл и в марте я вышел на работку по специальности, где начал получать зряплатку в размере 58500 рупиев (17550 десятого числа и остальное 25'ого). Не отрицаю, что для многих из вас это сущие копейки и вы столько тратите за неделю, но так как я живу не в ДС1 или ДС2, а в Мухосранске, то для меня это приличные средства, на которые я могу комфортно жить. А учитывая то, что я живу в двушке с мамкой, то на счёт хаты, коммуналки, интернета, базовой еды мне беспокоится не приходится. Но стал замечать за собой то, что стал чаще позволять себе жрать всякую вредную хавку по типу пицц, бургеров из Мака/Ростикса, шоколадок и чаще пить энергетики. Да чего уж тут греха таить, я стал позволять себе бухать по выходным не охоту, а какой-нибудь виски за 2к, о чём в свои 17 мог только мечтать. Сабж в том, что раньше я жил на 1к в неделю, который мне давали родичи "на карманные расходы", ну и соответственно я мог тратить только по 150 - 200 рублей в неделю, что не остаться без гроша к пятнице. И сейчас, из-за такого обилия деньжищ, я стал позволять себе влёгкую тратить деньги на всякое вредное говно, которые по идее нельзя часто употреблять. Есть сеймы, кто таким же образом "дорывался" до каких-то нормальных денег в раннем возрасте? Как коупили?
19 апреля 2025
Сохранен
73
20 апреля 2025
Сохранен
34
19 апреля 2025
Сохранен
148
2 июня 2025
Сохранен
97
18 апреля 2025
Сохранен
101
17 апреля 2025
Сохранен
113
Я устал. Мне кажется, что я в какой-то степени запутался в своей жизни. Очень весело троллить зав — Я устал. Мне кажется, что я в какой-то степени запутался в своей жизни. Очень весело троллить заводчан, каждый день сидеть дома, кушать мамины котлеты и нихуя не делать по жизни, но за последний год-полтора я понял, что это точно не то, что мне нужно. И именно поэтому я собираюсь на работу в ближайшую неделю, начну выход в социум впервые за большое количество времени. Я всегда любил одиночество, не любил улицу и не любил людей, но на данный момент мне нужны деньги и нужен переезд в другой город от родителей, ибо я чувствую, как начинаю сходить с ума и появляются всякие меланхолические обострения совместно с шизой, сидя в четырёх стенах на ежедневной основе. Все эти обострения доходят чуть ли не до нервных срывов, у меня такого ещё не было. Нихуя хорошего не происходит когда я сижу дома. За последние пару лет я успел пообщаться с самим собой на одни и те же темы по миллиону раз, десятки раз успел всё переосмыслить и всякое такое, больше нет смысла ПРОСТО сидеть дома и нихуя не делать, как самый настоящий тру битард рнн тнн хикка. Я наверное никогда не пойму тех людей, которые сидят в маленькой коморке с бабкой до 30 лет, без каких либо увлечений и хобби, без интересов, буквально домашние растения. Да и похуй.
17 апреля 2025
Сохранен
5
16 апреля 2025
Сохранен
194
16 апреля 2025
Сохранен
70
15 апреля 2025
Сохранен
262
15 апреля 2025
Сохранен
514
14 июня 2025
Сохранен
45
14 апреля 2025
Сохранен
25
13 апреля 2025
Сохранен
40
13 апреля 2025
Сохранен
236
13 апреля 2025