Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
53
Сап. Я РНН и мне 25 лет. Никаких навыков нет, даже социальных. Но нынешняя ситуациявыпизднут на улиц
— Сап. Я РНН и мне 25 лет. Никаких навыков нет, даже социальных. Но нынешняя ситуациявыпизднут на улицу через месяц принуждает выйти на первую работу. Нашёл вакансию продавца от Пятёрочки и успел уже откликнуться. Позвали на собеседование. Очень трясусь, ибо не знаю, какие вопросы будут задавать. Какие вообще там условия? Не наёбывают ли с часами?
работа
/b/ - Бред
2ch
23 июня 2025
Сохранен
28
Как вообще сейчас найти работу? На каждую вакансию по 300-3000 откликов, даже на копеечные людоедски
— Как вообще сейчас найти работу? На каждую вакансию по 300-3000 откликов, даже на копеечные людоедские работы. Я даже видел вакансию с 10к откликами. Зарплаты смех ебанный, как вообще на них можно выжить, если сейчас снять однушку или студию выйдет 35к минимум.
работа
/b/ - Бред
2ch
22 июня 2025
Сохранен
106
РАБота THREAD. or Не знаю, что делать дальше. 20 lvl, живу в ПГТ. Есть два варианта развития соб
— РАБота THREAD. or Не знаю, что делать дальше. 20 lvl, живу в ПГТ. Есть два варианта развития событий на ближайшие пару лет. Первый вариант: пойти работать помощником машиниста за 70+ тысяч в месяц. Второй вариант: пойти работать в охрану и получать 30 тысяч в месяц. А теперь к самой сути. Первый вариант хорош тем, что я сижу на шее у родителей, и это очень хороший способ прокормить самого себя во всех смыслах этого слова. Это большая зарплата для моей деревни, вся хуйня. Плюсы: интересная работа; деньги; перспективы хоть на КАКОЕ-ТО будущее. Минусы: скорее всего про отдых и хобби я могу забыть, ибо график будет очень разбитым и сложным. Второй вариант. Плюсы: график 1/3; достаточное количество денег для парня, которого кормят родители; время на отдых и хобби; не нужно будет сильно трахать мозг. Минусы: перспектив на будущее нет; нихуя нет; только 30 тысяч в месяц и много свободного времени. Дискасс/Discuss.
работа
/b/ - Бред
2ch
23 июня 2025
Сохранен
89
Лучшие курьеры Яндекс Еды, выполнившие больше всех заказов за последнюю неделю. Именно поэтому их и
— Лучшие курьеры Яндекс Еды, выполнившие больше всех заказов за последнюю неделю. Именно поэтому их и завозят, потому что они ебашат как лошади, тянут на себе всю экономику страны, пока степашки лениво пердят в офисе с околонулевым кпд. Зумеры вообще самое выебистое поколение, которое совсем не хочет работать. Ну и хули вы удивляетесь тогда, что кабан кабаныч выбирает тех, кто работает, а не хуи пинает? Не хотите, чтобы белая раса вымерла, начинайте еьашить по 16 часов, чтоб кабану не было выгодно завозить Сеинтбеков.
курьер
работа
/b/ - Бред
2ch
22 июня 2025
Сохранен
322
Сап ночной! Что скажете? Вводная: до 30 лет был молодой шутливый, работал на легких работах условным
— Сап ночной! Что скажете? Вводная: до 30 лет был молодой шутливый, работал на легких работах условным таксистом у тёток срак на телефоне, карьеру не строил, объективно не мог на дне построить, всегда откладывал учебу, то усталость, то нервы от общения, то смена работ, находил причины, почему не могу развиваться, да и курсы тестирования прошедшие очень подкосили, с которых ровном счетом получил нихуя и не один собес не смог пройти успешно. В 30 молодость и шутливость внезапно закончилась, когда на собеседованиях стали задавать наводящие вопросы: мол, Антоша, до такого возраста Вас всё устраивало и теперь вы хотите в наш маленький но с большим потенциалом интернет провайдер на л1 устроиться помогать абонентам нажимать кнопку перезагрузки, самому не смешно? Вам дверь показать или найдете? Таким вот надменным тоном. То есть зовут, чтобы поугарать больше. Ранее также писал, как сходил в техпод на л1 линуксового админа, где посыпался на раид массивах и мне прямо сказали пиздовать на стройку искать деньги. Такие же вводные скормил чатгопоте, плюс открыл вакансии, выходит что кроме 1С вариантов ну вообещ нету. Есть такие же?
кому за 30
работа
/b/ - Бред
2ch
22 июня 2025
Сохранен
48
Худших дно-работ тред. Уволился неделю назад продавцом, хватило на 7.5 месяцев. Пиздец мне кажется
— Худших дно-работ тред. Уволился неделю назад продавцом, хватило на 7.5 месяцев. Пиздец мне кажется лучше грузчиком коробки таскать, чем это. Ладно бы была зп норм, но я получал 35к с процентом продаж, как охранник который тупо нихуя не делает. Есть тут бывшие продавцы которые Сейм? Пилите стори почему съебались. Ну и пилите кто работает на других дно-работах. Откуда и куда уходили.
дно
работа
/b/ - Бред
2ch
20 июня 2025
Сохранен
16
Работа для битарда тред Сап, б. Сегодня мы поговорим о нашумевшем: о работе, какая, сколько и где!
— Работа для битарда тред Сап, б. Сегодня мы поговорим о нашумевшем: о работе, какая, сколько и где! Начнем с базы для битурда: 1) Благи: 1. зп от 100к для ДС1,2, от 80к для регионов 2. максимум 8 часов работы 3. никаких 5/2 4. никаких физических нагрузок 5. без образования/опыта 2) Лёгкий вкат: Никаких бесплатных дней работы, все по закону, работаешь = платят сразу. Что было узнано у других битурдов: 1. Копирайтер фриланс от 50к, но удаленно, подходит наполовину. Не подходит ведь зп ниже мзпб. минимальная заработная плата битарда 2. Официант: проблемы 1. социализация битурда 2. чедовость (=чаевые). В центрах городов можно делать по 150к в месяц с графиком 2/2. 3. Easy IT. С пруфами надеемся и верим им, анчоусы выкатывались в айти, пиздя на хрюхрю ру с помощью нейронов и находили работу типа qa, ии-таскеров и прочих наносеков. за от 70к рублей. Для старта норм. полгода так и потом на место где плотют больжи. 4. Вахта В крупных городах можно делать от 120к до 200к за месяц. Но это отсекается ибо: 1. 120к только не на сдельной оплате, график 6/1 по 12 часов. 2. 200к то график такой же, но сдельная, и в итоге нужно будет жеска трайхардитт. 5. Продаван. Работа с людьми, пьянчугами и прочими чу... Мимо сразу. Самым престижным является 3й вариант к нему мы стремимся, генерим резюме учим слова типа: дзира, кодить, ява скрайпт, у меня перерыв, см. приложение 1.
работа
/b/ - Бред
2ch
20 июня 2025
Сохранен
93
ИЩЕМ РАБОТУ ГДЕ НИХУЯ НЕ ДЕЛАЕШЬ Сап двач, микрочелик 20 лвл ищу работу, но чтоб на ней нихуя не де
— ИЩЕМ РАБОТУ ГДЕ НИХУЯ НЕ ДЕЛАЕШЬ Сап двач, микрочелик 20 лвл ищу работу, но чтоб на ней нихуя не делал, даже если платят меньше чем на остальных. После окончания шараги мать постоянно давит идти на работу, но есть нюанс я уже работал в фастфудике (когда было 16лет) и доставке (недавно) и оба варианты были просто отвратительны, каждый посвоему. Когда работал в макдаке то постоянно болела спина так как меня ставили на гриль или фритюр, отвратительный коллектив из ресентиментарных обиженок на интсрукторах и менеджерах которые постоянно пытаются на тебе отыграться. Когда работал в доставке по началу все казалось нормально но потом велик начал к хуям разваливаться уже через 2 недели, постоянно разливаются стаканы в сумке (особенно из ебаного ростикса) а еще пицки которые невозможно возить и т.д. и плюсом на все это накладывается смешная микрописичная доплата коофицентами за сложность заказа. Короче, живу в городе милионнике на юге страны, какие вообще есть вакансии где ты тупа сидишь или стоишь и нихуя не делаешь, иногда нажимаешь на кнопочки и т.д. Идеальный пример охранник сидящий на просмотре камер видеонаблюдения, но таких вакансий буквально ноль. зарплата в идеале 40К-50К меня устроит (учитываая что ты нихуя не делаешь) могу работать как днем так и ночью, но только не ранним утром или просто утром я обычно просыпаюсь в 12:00 из за ебаной бессонницы.
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
20 июня 2025
Сохранен
29
Стоит ли идти работать в шестëрочку? Я уже не могу сычевать дома без денег, успехи норми друзей мен
— Стоит ли идти работать в шестëрочку? Я уже не могу сычевать дома без денег, успехи норми друзей меня убивают. Постоянно крутиться везде, авто покупают при зп 80к, как? Другие ништяки, тянки, хуянки. Такие типичные нормисы. Сейчас вкачусь на дно работку, а потом может мозги место встанут и найду получше.
работа
/b/ - Бред
2ch
14 июня 2025
Сохранен
83
РНН РЕШИЛ НАЙТИ РАБОТКУ Я рнн-сыч, живу в дс, решил впервые выйти на работу. При изучении рынка тру
— РНН РЕШИЛ НАЙТИ РАБОТКУ Я рнн-сыч, живу в дс, решил впервые выйти на работу. При изучении рынка труда оказалось, что хуй тебе кто будет платить даже 100к. В пятерочке что в москве, что в мухосранске зарплата примерно одинаковая около 45к где-то. Все эти сказки про "В ДС МИНИМУМ ЗП 200К ДАЖЕ КУРЫ ЗАРАБАТЫВАЮТ" это про спецов с красными дипломами в бигтехах. Обывала что здесь, что в Воронеже будет работать за 30-45к максимум. Нахуя вы пиздите пиздаболы двачерские? Вот смысл мне работать, если мне такие копейки будут платить? Какие 40к нахуй? Я дальше буду РННить как толян, минусов никаких не вижу абсолютно.
работа
/b/ - Бред
2ch
14 июня 2025
Сохранен
204
Кто работал/ет в 25 больнице Волгограда? Это просто пиздец. У нас щас там проходит практика и блять,
— Кто работал/ет в 25 больнице Волгограда? Это просто пиздец. У нас щас там проходит практика и блять, я просто не понимаю, как ориентироваться в этих ебучих отделениях. В этих ебаных коридорах. У меня топографический кретинизм, я просто не понимаю. Может блять есть какая-нибудь КАРТА этой больницы? Боже. Помогите.
медик-вахтовик
больница
здравоохранение
медицина
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
11 июня 2025
Сохранен
29
Хочу пойти курьером в Лавку. Есть свой велик, хотел брать ночные смены. 1. Я слышал, что там почас
— Хочу пойти курьером в Лавку. Есть свой велик, хотел брать ночные смены. 1. Я слышал, что там почасовая оплата даже если заказов нет. Можно буквально по слоту заступить и курьерить в своем районе в любое время? Или там ограничение по количеству курьеров, чтоб яндекс деньгами не сыпался? 2. Если там почасовая оплата, можно хоть каждый день брать ночные смены великом и если заказы не прилетают, то получать деньги ничего не делая? 3. Ну и вообще там сразу пришел и оформился, или трудоустройство случайно по конкурсу анкет?
курьер
работа
/b/ - Бред
2ch
6 июня 2025
Сохранен
29
Дали оффер 80к, я нищий пыхарь, работа в офисе, буду учить симфони пока работаю. Что напрягает это т
— Дали оффер 80к, я нищий пыхарь, работа в офисе, буду учить симфони пока работаю. Что напрягает это торопят с ответом, говорят 9 июня чтобы уже сказал, езда в офис и прямо на собесе в лицо сказали что возможны а значит будут переработки и оставания в офисе на вечер. Страшно отпускать, у самого 7 месяцев коммерческого опыта и мало чего знаю, только основы.
информационные технологии
работа
/b/ - Бред
2ch
5 июня 2025
Сохранен
7
Минусы работы в офисе итт Боже ну почему блядь не делают эти перегородки как а офисах сша? Как же за
— Минусы работы в офисе итт Боже ну почему блядь не делают эти перегородки как а офисах сша? Как же заебало что почти в каждой работе ты сидишь с коллегами рядом и начальством и последние, видя что ты выполнил все задачи и ебланишь в телефон, пытаются чисто инстинктивно тебя задрочить лишь бы ты не сидел ровно, хотя все задачи выполнены. Плюсом ты всегда вынужден блядь терпеть быдло пидорашек коллег которые жрут дерьмо и обсуждают говно. И это минус даже похлеще нищих зарплат.
офис
работа
/b/ - Бред
2ch
3 июня 2025
Сохранен
124
Куда устроится чтоб не таскать тяжести? Но и при этом никакой умственной работы не выполнять, у меня
— Куда устроится чтоб не таскать тяжести? Но и при этом никакой умственной работы не выполнять, у меня 9 классов я полный еблан который проебал все, щас шёл по улице и видел строителей всяких разнорабочих и понял что там мне пиздец
работа
/b/ - Бред
2ch
3 июня 2025
Сохранен
86
Кто нибудь работал или работает в красное и белое? Вроде график 2 на 2, зп пишут 53 к, что можете ск
— Кто нибудь работал или работает в красное и белое? Вроде график 2 на 2, зп пишут 53 к, что можете сказать?
работа
/b/ - Бред
2ch
3 июня 2025
Сохранен
104
Кал-цента тред Сап, сукач. Наверняка здесь есть аноны которые работают в колл-центре. Расскажите о п
— Кал-цента тред Сап, сукач. Наверняка здесь есть аноны которые работают в колл-центре. Расскажите о подводных, всяких нюансах и т.п. Какую контору выбрать. Операторов сотовой связи? Банки? Инет? Короче делитесь опытом и советами
колл центр
работа
/b/ - Бред
2ch
2 июня 2025
Сохранен
134
Часто тут от лахты слышу тейк мол ДАЖЕ В КРАСНОМ БЕЛОМ ПРОДАВЦЫ 60 ТЫЩ ЗАШИБАЮТ. А теперь запилю пра
— Часто тут от лахты слышу тейк мол ДАЖЕ В КРАСНОМ БЕЛОМ ПРОДАВЦЫ 60 ТЫЩ ЗАШИБАЮТ. А теперь запилю правду.
работающая бедность
работа
/b/ - Бред
2ch
2 июня 2025
Сохранен
17
От работы в киберспорте до помоечки
— Всем доброго времени суток. Мне 23 года, на днях уже 24. Раннее работал в сфере о которой мечтал (Киберспорт). За 2 года меня полностью сожрала Лудомания. Потерял работу, был довольно популярным человеком, большой онлайн на стримах, цитаты топ пабликов по киберспорту и.т.п. На данный момент стараюсь устроится куда-то саппортом на удаленке и доживать жизнь в тильте. В рамках своей лудотряске заложил комп и все что делаю по сусекам собираю деньги чтобы как-то начать испправлять положение. Являюсь довольно асоциальным человеком, поэтому помощи у друзей/знакомых/родных просить не могу. Сюда написал чтобы просто выговорится с кем-то. Может у кого есть вопросы по киберспорту/работа БК/зарплаты в киберспорте да в целом думаю понятно в какой движухе я двигался. Всё поведаю. Сам делал турниры/помогал киберорганизациям/составлял линии для БК/сделал один тир-1 турнир в рамках одной игры. Надеюсь кому-то интересно будет
20 лет
работа
/v/ - Video Games
2ch
1 июня 2025
Сохранен
32
Съеба от родителей рулетка Наконец-то в сраку лет ты решил начать жить один и стремиться к успешному
— Съеба от родителей рулетка Наконец-то в сраку лет ты решил начать жить один и стремиться к успешному успеху. Ролл определит, в какой хате ты проведешь остаток своей жизни.
рабская система
вылезаторство
работа
/b/ - Бред
2ch
29 мая 2025
Сохранен
10
Привет, помогите пожалуйста! Я могу еще два с половиной года сычевать дома на шее у родителей. Потом
— Привет, помогите пожалуйста! Я могу еще два с половиной года сычевать дома на шее у родителей. Потом надо будет искать работу. Я за это время хочу обучиться чему-то, получить навыки, и сразу пойти на нормальную работу. Какой профессии сейчас стоит обучиться, чтобы прям 100 процентов получить работу? Интересуют профессии с минимальным социальным контактом, желательно работать за компом. Сейчас рассматриваю программирование и инфобез. Если есть знатоки по данным профессиям, стоит ли туда вкатываться?
вылезаторство
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
29 мая 2025
Сохранен
29
С чего начать работу на складе озон? Создал аккаунт, хочу взять смену, а нигде нету мест. Где-то с
— С чего начать работу на складе озон? Создал аккаунт, хочу взять смену, а нигде нету мест. Где-то слышал, что сперва нужно обучающую смену взять. А как?
Ozon
работа
/b/ - Бред
2ch
29 мая 2025
Сохранен
3
сап двач стоит ли вкатываться в дворники заебала сидячая потоковая техподдержка 2/2 по 12, шиза про
— сап двач стоит ли вкатываться в дворники заебала сидячая потоковая техподдержка 2/2 по 12, шиза прогрессирует, позвоночник и геморой скоро вывалятся, а платят так же как дворнику хочу траву потрогать, на ветерке, с музыкой, без коллег какие подводные в работе санитара улиц? обоссаные тухлые урны вилкой чистить не брезгую
работа
/b/ - Бред
2ch
29 мая 2025
Сохранен
30
Если тут знатоки полиции которые могут помочь разобраться мне да поделиться советом. Мне 28 лет, пос
— Если тут знатоки полиции которые могут помочь разобраться мне да поделиться советом. Мне 28 лет, последнее время все чаще задумываюсь пойти работать в Есть ли смысл идти и учиться(и вообще можно ли? Я читал где то что возрастной порог - 25 лет), либо уже не стоит заморачиваться и никакого смысла нет в этом?
МВД
полиция
работа
/b/ - Бред
2ch
29 мая 2025
Сохранен
77
Сука, почему нынче сотрудники такие ленивые? я бригадир. Сам ищу электриков на стройку. Вроде и обя
— Сука, почему нынче сотрудники такие ленивые? я бригадир. Сам ищу электриков на стройку. Вроде и обязанности простые, клади бетон, втыкай электроды и дежурь в бытовке, пока бетон греется. И зарплата вроде приличная. Плачу 50 тысяч, но и требую строго. Приезжаю как-то ночью проверить чем занимаются, сидят спят. И зачем такие работнички нужны? Где искать нормальных?
работа
/b/ - Бред
2ch
29 мая 2025
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
207