Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
36
Где работает анон и как к нему относятся там? Пиздец, если нету харизмы, умение пиздеть и навыков ка
— Где работает анон и как к нему относятся там? Пиздец, если нету харизмы, умение пиздеть и навыков каких-то, то хуй куда устроишься. Каждому нужен клоун-нормис который по дефолту умеет всё и опыт 5+ лет.
работа
/b/ - Бред
2ch
15 февраля 20:47
Сохранен
64
Работоблядки, нахуй вы работаете? Вы же получаете от 50 до 250к, а это один хуй не позволит вам почт
— Работоблядки, нахуй вы работаете? Вы же получаете от 50 до 250к, а это один хуй не позволит вам почти ничего, кроме еды. Ну да, будете петушествовать. Но за десятки лет вы максимум квартиру купите и всё. Тупо дом нахуй. Единственный путь заработать деньги, это бизнес, чтобы другие для вас ценность создавали. Почему не хотите?
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
15 февраля 11:31
Сохранен
178
Работы тред #24
— Расскажите, кем и где работаете? Довольны ли своей работой? Как на нее устроились? На кого учились и совпала ли ваша специальность с фактической работой? Какие отношения с руководством и коллективом, особенности работы именно в вашей сфере и тому подобное. Также тред для вопросов о работе, поиске работы, выбор профессии и т.д. Предыдущий >>6429056 (OP)
работа
/dev/ - Тянач
2ch
21 мая 17:58
Сохранен
118
Блять, а существует ли более ахуенная работа чем курьерство (в самокате)? Я сейчас серьезно. Целыми
— Блять, а существует ли более ахуенная работа чем курьерство (в самокате)? Я сейчас серьезно. Целыми днями делаешь одно и то же, вообще не включая голову - берешь коробку и везешь её на адрес... возвращаешься..ВСЁ НАХУЙ. И так по кругу всю смену, лол, никакой ответственности, никакой мозгоебки, никаких дедлайнов и начальников, переработок - главное не вьебаться ни в кого и под машину не попасть (ну и адрес и заказ не перепутать) Зп ~5000 за 12 часов в дс2, на прочих дно-работах в районе 3-3500 в лучшем случае, и то там заебов дохуя. Короче я работаю этим самым курьером уже два года и не жалею. Долго стремался идти в доставку, считал это зашкваром, по итогу рассос и кайф. Согласны? Узнали?
курьер
работа
/b/ - Бред
2ch
14 февраля 21:20
Сохранен
20
На информацию о том что работник берёт больничный, начальник отвечает: "А кто тогда работать будет?"
— На информацию о том что работник берёт больничный, начальник отвечает: "А кто тогда работать будет?". Это всё что я хотел до вас довести, дальше думайте сами.
больница
работа
/b/ - Бред
2ch
14 февраля 12:34
Сохранен
111
Хули делать-то, аноны? Фабула: Я полускуф 28 лет, 9 классов образования, аттестат 3.5, если память н
— Хули делать-то, аноны? Фабула: Я полускуф 28 лет, 9 классов образования, аттестат 3.5, если память не изменяет, давным давно забил хуй на учебу, уйдя на втором курсе, прошел срочку, а сразу после срочки пошел работать и мутить всякие темки на бабло. Заработок был очень хороший и стабильный, но всякие ковиды, налоговые ебки от ФНС, маркетплейсы и прочие ИЗВЕСТНЫЕ СОБЫТИЯ сильно ударили по работкам, темкам и в целом финансам граждан, от чего денег лутать я стал меньше, а жопа моя начала пригорать. Сейчас вот схватился за голову, мозги на место встали, хочу закончить свой путь по получению нормального образования, чтобы быть не дебилом с 9 классами, а хотя бы дебилом с 11 классами или СПО, в перспективе. Пойти в условный "Политехнический колледж консервирования говяжьих анусов им. Макаки" не представляется возможным, так как там проходной балл куда выше 3.5, плюс очень много детей участников СВО, которые по льготе проходят с любым баллом. Батю или матю на СВО отправить не вариант. Какие есть варианты для великовозрастного долбоеба? Бампать буду несвежей порнухой, смехуечками, иной хуетой, что найду на компе и травить кулстори
пту
привлечения внимания хентаем
2020
кому за 30
привлечения внимания порнухой
работа
/b/ - Бред
2ch
13 февраля 9:28
Сохранен
30
РАБОТОБЛЯДОК + БИЗНЕСМЕН ТРЕД Спа быдлач , хожу на РАБочку, график 2/2. Есть маза заняться торговым
— РАБОТОБЛЯДОК + БИЗНЕСМЕН ТРЕД Спа быдлач , хожу на РАБочку, график 2/2. Есть маза заняться торговым русским бизнесом в параллель, нормальная ли идея. Как совместить НаеБизнес и РАБотоблядство. Обсуждаем, делимся идеей. Лучших методов РАБотоблядства и русского бизнесменства тред.
бизнес
время
работа
/b/ - Бред
2ch
13 февраля 6:02
Сохранен
346
Наглядно о поиске работы в скотоублюдии 2026 году Отказы еще на стадии ОТПРАВКИ ОТКЛИКА
— Наглядно о поиске работы в скотоублюдии 2026 году Отказы еще на стадии ОТПРАВКИ ОТКЛИКА
рынок труда
работа
/po/ - Политика и новости
2ch
13 февраля 12:45
Сохранен
270
АЙТИ В РОССИИ - ВСЁ.
— У российских айтишников перестали расти зарплаты. Медианная зарплата IT-специалистов во втором полугодии 2025 года составила 183.000₽ и почти не изменилась по сравнению со вторым полугодием 2024 года и началом 2025 года, пишет Коммерсантъ. Компании массово пересматривают и сокращают IT-бюджеты и более осторожно подходят к найму. При этом число резюме на одну вакансию, по данным рекрутинговых сервисов, сейчас находится на рекордно высоком уровне.
зарплаты
зарплата
информационные технологии
работа
/po/ - Политика и новости
2ch
14 февраля 9:15
Сохранен
30
А почему ты просто не знакомишься с тян в любых удобных ситуациях? Я сам уже давно думаю о том, что
— А почему ты просто не знакомишься с тян в любых удобных ситуациях? Я сам уже давно думаю о том, что фактически НИЧЕГО не мешает подкатывать к тян в любых удобных контекстах. По сути, единственное - это страх. Это реально единственное, что не дает подойти и познакомиться Да и вообще, большинство ограничений же чисто в голове. Мне ничего не мешает после пар подойти к компашке других студентов и начать общаться с ними так, как будто я их одногруппник, или в парке просто подсесть к тян и начать разговор. И я так уже делал, и к своему удивлению обнаружил, что люди реагируют в основном позитивно. Или в зале, или на курсах, или в транспорте, или в ресторане, или в курилке, или в магазине, или на мероприятиях - ДА ВЕЗДЕ НАХУЙ. Ты буквально можешь пикапить тян везде, тебя ничего не останавливает. Анон, девушки прекрасно понимают причину твоего подката, и они не осуждают твою попытку. Ты можешь им не понравиться, это нормально, но бояться - это в первую очередь твой косяк. Ты будешь тупить, будет кринж, будут проебы - но разве не попробовать лучше?
нормиговно
глубинный народ
нищеброды
нормисы
быдло
знакомства
работа
ЕОТ
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
10 февраля 18:07
Сохранен
453
рнн перепись с мамой 26 лвл
— рнн перепись с мамой 26 лвл
работа
/b/ - Бред
2ch
10 февраля 13:58
Сохранен
74
Сап двач, кем сейчас работать в 2026 году? Вышка есть, но понимаю что больше не хочу по ней работать
— Сап двач, кем сейчас работать в 2026 году? Вышка есть, но понимаю что больше не хочу по ней работать и ищу места для переката Посидел на /wrk/, почитал пару тредов и ощущение что жопа сейчас в любой сфере и куда б не устремился везде пишут что перекатываться не стоит пока выбираю между чпу, барберингом и менеджером в банке локация - ДС-1 кем лично вы работаете, скок зп и устраивает ли, посоветовали бы вкатываться к вам?
работа
/b/ - Бред
2ch
7 февраля 21:05
Сохранен
560
Работы тред #23
— Расскажите, кем и где работаете? Довольны ли своей работой? Как на нее устроились? На кого учились и совпала ли ваша специальность с фактической работой? Какие отношения с руководством и коллективом, особенности работы именно в вашей сфере и тому подобное. Также тред для вопросов о работе, поиске работы, выбор профессии и т.д. Предыдущий >>6414568 (OP)
работа
/dev/ - Тянач
2ch
12 июня 15:13
Сохранен
17
На каждой работе меня считают чмом, что со мной не так?
— На каждой работе меня считают чмом, что со мной не так?
боярышник
работа
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
5 февраля 14:50
Сохранен
129
НАЙДИ АНОНУ РАБОТУ ТРЕД! Сап ночной, помоги найти работу в мухасране. Правила такие: ничего противоз
— НАЙДИ АНОНУ РАБОТУ ТРЕД! Сап ночной, помоги найти работу в мухасране. Правила такие: ничего противозаконного не предлагать, никому вреда не причинять, никого не убивать или красть. Вообщем история такая, работал я как РАБ буквально. В общепите дело было, штрафовали (не меня, НАС) чтобы не давать премий и бонусов, внегласно заставляли убираться в помещении и считать, не оплачивая. К копеечным 8 часам прибавлялись 3-4 неоплачиваемых ночных, это пиздец считай полдня бесплатно только ночью, весь заебаный, измотанный. Я работать не против, но РАБОТАТЬ, а не быть в рабстве за еду. Прополисосил хх и лохито, одни вахты (не штурм) и чистить парашу 7/1 с 7:50 до 23:00 с зп 500р, этопиздец полный. Помогите найти, не может же не быть других работ.
работа
/b/ - Бред
2ch
4 февраля 19:26
Сохранен
9
Зачем человеку работа?
— Зачем человеку работа?
зачем
кошки
работа
/b/ - Бред
2ch
3 февраля 15:38
Сохранен
359
Ну что, всё? С 2011 года на дваче и помню как форсилось IT. Все эти вскукареки про вкаты, сьебы в С
— Ну что, всё? С 2011 года на дваче и помню как форсилось IT. Все эти вскукареки про вкаты, сьебы в США, 300кк наносеки и прочая эта инфоцыганская параша. Ну и вот закономерный итог. Вот реальный IT-шник из этих ваших США, который после 20 лет всосал хуйцов хотя он работал в топовых конторах. Он кстати давно ванговал что этим все закончится. 300 собеседований. ЗП проседание 40%. Стаж 20 лет. Ко-ко-ко да эти нейросети только джунов заменят. Угу.
профессии
информационные технологии
работа
/b/ - Бред
2ch
3 февраля 16:19
Сохранен
39
ВОПРОС. Из всех работ, кем вы работали, какая работа была ИНТЕРЕСНАЯ? именно из простых работ, куд
— ВОПРОС. Из всех работ, кем вы работали, какая работа была ИНТЕРЕСНАЯ? именно из простых работ, куда можно без образования пойти любому двачеру. хочется не монатонную,а именно интересную работу
интересность
работа
/b/ - Бред
2ch
31 января 9:46
Сохранен
5
Призываю АноноТаксистов Как вам работа в такси? Сколько и как выходит? Где работаете? Аренда, 50/5
— Призываю АноноТаксистов Как вам работа в такси? Сколько и как выходит? Где работаете? Аренда, 50/50, свое авто?
такси
работа
/b/ - Бред
2ch
27 января 14:27
Активный
32
Работы для старпёров тред.
— Куда податься сорокалетнему в ДС? Без образования, 40 лет. Последние десять не работал. Пошел бы комплектовщиком, но здоровье не позволяет грузы таскать. На ум приходит только курьер и продаван мобил, да и то сомнения, что возьмут, старый, мол. Какие варианты? Чё там у хохлов сейчас на собеседованиях спрашивают?
/old/ - Олдфаги
работа
2ch
11 мая 9:35
Сохранен
252
НЕ ШТУРМ!
— А какого хуя треды удаляют? В них патриоты ищут себе работу в тылу по промокоду НЕ ШТУРМ. Русофобию тут мне затеваеете.
Не штурм!
оригинальный контент
Avito
СВО
работа
/po/ - Политика и новости
2ch
24 января 9:38
Сохранен
12
ТОП самых зашкварных профессмй 4 Работник на складе 3 Работник ПВЗ 2 Офисный планктон 1 Программис
— ТОП самых зашкварных профессмй 4 Работник на складе 3 Работник ПВЗ 2 Офисный планктон 1 Программист САБЖ
работа
/b/ - Бред
2ch
18 января 15:56
Сохранен
72
Власти решили по новому завлечь зумерков на работку
— Пермяков и жителей края зовут стать волонтерами больниц. Рассказываем, каким больницам, и с чем нужно помочь. На сайте Минздрава Прикамья появился документ «Мониторинг потребности в волонтерской помощи в медицинских организациях». Внутри файла в таблице указаны больницы, которым нужна помощь, указано и ее направление. Верещагинской ЦРБ нужны два человека для помощи в больнице и 10 человек для работы в колл-центре; Пермской поликлинике №1 нужны 15 человек для помощи педиатрам на участке, работы с документами и для помощи в диспансеризации и пропаганде ЗОЖ. От трех до пяти человек нужны на анкетирование пациентов в поликлинике. Указано, что приветствуется, если у волонтеров есть медицинское образование; В детскую поликлинику №5 нужны четыре человека с медицинским образованием для работы в кабинете выдачи справок и в кабинете неотложной помощи. Еще четверо человек нужны в колл-центр, там профильное образование не обязательно; В детскую поликлинику №3 нужны шесть человек для работы в самом учреждении; В ГКБ №2 имени Ф. Х. Граля нужны 19 человек для помощи в больнице; В Добрянскую ЦРБ нужны пять человек для помощи в больнице и четверо для работы в колл-центре больницы; В Кишертской ЦРБ ищут по одному волонтеру для помощи в больнице и на работу в колл-центре; Кардиодиспансер Прикамья ищет четверых помощников в больницу с медицинским образованием и одного работника в колл-центр без образования; Администрация Чайковской детской больницы ищет по одному сотруднику на доставку лекарств, для работы в больнице и обзвонов пациентов. Тот, кто доставляет лекарства, должен быть ответственным, коммуникабельным учащимся в медколледже или вузе человеком с медкнижкой. Для помощи в больнице и в колл-центре нужны ответственные, коммуникабельные и творческие люди с медкнижкой или справкой от педиатра; Чернушинская больница просит лишь об одном волонтере, который будет помогать в больнице; В Чусовскую больницу ищут пять человек без образования для помощи в учреждении; Для помощи на пермской станции переливания крови нужны шесть человек, образование не нужно; В ГБ им. Гринберга нужны 10 человек на работу в больнице и на звонках. Врачи хотят видеть в помощниках молодежь со средним или высшим образованием, возможно — неоконченным; Для помощи в пермской городской стоматологической поликлинике подойдут люди без образования — нужны четверо; В ГКБ №3 ждут троих человек. Обязанности для них четко сформулированы: помощь среднему и младшему персоналу по уходу за пациентами в стационаре, возможна работа по графику, необходимо медобразование, возможно, не оконченное. «Платить не будут — это волонтерская деятельность. Такая инициатива была и раньше — волонтеры в больницах всегда работали. Например, в колл-центрах нужна помощь по приему звонков и ответам на вопросы, чтобы освободить докторов и медперсонал от рутинной работы», — объяснили 59.RU в Минздраве Пермского края.
волонтерство
охуели
рынок труда
работа
/po/ - Политика и новости
2ch
18 января 13:11
Сохранен
154
Ахахахахахаха. Охранник луганской АЭС, не штурм но так как охраняемого объекта не существует, пойдеш
— Ахахахахахаха. Охранник луганской АЭС, не штурм но так как охраняемого объекта не существует, пойдешь в штурм.
Не штурм!
работа
/po/ - Политика и новости
2ch
17 января 12:04
Сохранен
101
Сап. Куда вкатится чтобы точно не заменили ии, и чтобы в долгосрочке можно было б построить карьеру
— Сап. Куда вкатится чтобы точно не заменили ии, и чтобы в долгосрочке можно было б построить карьеру или же стать востребованным кадром. За плечами 11 классов, мне самому 18 лет. Вот вроде бы то что точно не заменит ии в ближайшее время так електрики/говновозы, но хочется чего то более элегантного, мб и медик, не ебу.
искусственный интеллект
привлечения внимания порнухой
работа
/b/ - Бред
2ch
15 января 4:12
1
2
3
4
5
6
7
8
9
...
207