К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
36
15 февраля 20:47
Сохранен
64
15 февраля 11:31
Сохранен
178
21 мая 17:58
Сохранен
118
14 февраля 21:20
Сохранен
20
14 февраля 12:34
Сохранен
111
Хули делать-то, аноны? Фабула: Я полускуф 28 лет, 9 классов образования, аттестат 3.5, если память н — Хули делать-то, аноны? Фабула: Я полускуф 28 лет, 9 классов образования, аттестат 3.5, если память не изменяет, давным давно забил хуй на учебу, уйдя на втором курсе, прошел срочку, а сразу после срочки пошел работать и мутить всякие темки на бабло. Заработок был очень хороший и стабильный, но всякие ковиды, налоговые ебки от ФНС, маркетплейсы и прочие ИЗВЕСТНЫЕ СОБЫТИЯ сильно ударили по работкам, темкам и в целом финансам граждан, от чего денег лутать я стал меньше, а жопа моя начала пригорать. Сейчас вот схватился за голову, мозги на место встали, хочу закончить свой путь по получению нормального образования, чтобы быть не дебилом с 9 классами, а хотя бы дебилом с 11 классами или СПО, в перспективе. Пойти в условный "Политехнический колледж консервирования говяжьих анусов им. Макаки" не представляется возможным, так как там проходной балл куда выше 3.5, плюс очень много детей участников СВО, которые по льготе проходят с любым баллом. Батю или матю на СВО отправить не вариант. Какие есть варианты для великовозрастного долбоеба? Бампать буду несвежей порнухой, смехуечками, иной хуетой, что найду на компе и травить кулстори
13 февраля 9:28
Сохранен
30
13 февраля 6:02
Сохранен
346
13 февраля 12:45
Сохранен
270
14 февраля 9:15
Сохранен
30
А почему ты просто не знакомишься с тян в любых удобных ситуациях? Я сам уже давно думаю о том, что — А почему ты просто не знакомишься с тян в любых удобных ситуациях? Я сам уже давно думаю о том, что фактически НИЧЕГО не мешает подкатывать к тян в любых удобных контекстах. По сути, единственное - это страх. Это реально единственное, что не дает подойти и познакомиться Да и вообще, большинство ограничений же чисто в голове. Мне ничего не мешает после пар подойти к компашке других студентов и начать общаться с ними так, как будто я их одногруппник, или в парке просто подсесть к тян и начать разговор. И я так уже делал, и к своему удивлению обнаружил, что люди реагируют в основном позитивно. Или в зале, или на курсах, или в транспорте, или в ресторане, или в курилке, или в магазине, или на мероприятиях - ДА ВЕЗДЕ НАХУЙ. Ты буквально можешь пикапить тян везде, тебя ничего не останавливает. Анон, девушки прекрасно понимают причину твоего подката, и они не осуждают твою попытку. Ты можешь им не понравиться, это нормально, но бояться - это в первую очередь твой косяк. Ты будешь тупить, будет кринж, будут проебы - но разве не попробовать лучше?
10 февраля 18:07
Сохранен
453
10 февраля 13:58
Сохранен
74
7 февраля 21:05
Сохранен
560
12 июня 15:13
Сохранен
17
5 февраля 14:50
Сохранен
129
НАЙДИ АНОНУ РАБОТУ ТРЕД! Сап ночной, помоги найти работу в мухасране. Правила такие: ничего противоз — НАЙДИ АНОНУ РАБОТУ ТРЕД! Сап ночной, помоги найти работу в мухасране. Правила такие: ничего противозаконного не предлагать, никому вреда не причинять, никого не убивать или красть. Вообщем история такая, работал я как РАБ буквально. В общепите дело было, штрафовали (не меня, НАС) чтобы не давать премий и бонусов, внегласно заставляли убираться в помещении и считать, не оплачивая. К копеечным 8 часам прибавлялись 3-4 неоплачиваемых ночных, это пиздец считай полдня бесплатно только ночью, весь заебаный, измотанный. Я работать не против, но РАБОТАТЬ, а не быть в рабстве за еду. Прополисосил хх и лохито, одни вахты (не штурм) и чистить парашу 7/1 с 7:50 до 23:00 с зп 500р, этопиздец полный. Помогите найти, не может же не быть других работ.
4 февраля 19:26
Сохранен
9
3 февраля 15:38
Сохранен
359
3 февраля 16:19
Сохранен
39
31 января 9:46
Сохранен
5
27 января 14:27
Активный
32
11 мая 9:35
Сохранен
252
24 января 9:38
Сохранен
12
18 января 15:56
Сохранен
72
Власти решили по новому завлечь зумерков на работку — Пермяков и жителей края зовут стать волонтерами больниц. Рассказываем, каким больницам, и с чем нужно помочь. На сайте Минздрава Прикамья появился документ «Мониторинг потребности в волонтерской помощи в медицинских организациях». Внутри файла в таблице указаны больницы, которым нужна помощь, указано и ее направление. Верещагинской ЦРБ нужны два человека для помощи в больнице и 10 человек для работы в колл-центре; Пермской поликлинике №1 нужны 15 человек для помощи педиатрам на участке, работы с документами и для помощи в диспансеризации и пропаганде ЗОЖ. От трех до пяти человек нужны на анкетирование пациентов в поликлинике. Указано, что приветствуется, если у волонтеров есть медицинское образование; В детскую поликлинику №5 нужны четыре человека с медицинским образованием для работы в кабинете выдачи справок и в кабинете неотложной помощи. Еще четверо человек нужны в колл-центр, там профильное образование не обязательно; В детскую поликлинику №3 нужны шесть человек для работы в самом учреждении; В ГКБ №2 имени Ф. Х. Граля нужны 19 человек для помощи в больнице; В Добрянскую ЦРБ нужны пять человек для помощи в больнице и четверо для работы в колл-центре больницы; В Кишертской ЦРБ ищут по одному волонтеру для помощи в больнице и на работу в колл-центре; Кардиодиспансер Прикамья ищет четверых помощников в больницу с медицинским образованием и одного работника в колл-центр без образования; Администрация Чайковской детской больницы ищет по одному сотруднику на доставку лекарств, для работы в больнице и обзвонов пациентов. Тот, кто доставляет лекарства, должен быть ответственным, коммуникабельным учащимся в медколледже или вузе человеком с медкнижкой. Для помощи в больнице и в колл-центре нужны ответственные, коммуникабельные и творческие люди с медкнижкой или справкой от педиатра; Чернушинская больница просит лишь об одном волонтере, который будет помогать в больнице; В Чусовскую больницу ищут пять человек без образования для помощи в учреждении; Для помощи на пермской станции переливания крови нужны шесть человек, образование не нужно; В ГБ им. Гринберга нужны 10 человек на работу в больнице и на звонках. Врачи хотят видеть в помощниках молодежь со средним или высшим образованием, возможно — неоконченным; Для помощи в пермской городской стоматологической поликлинике подойдут люди без образования — нужны четверо; В ГКБ №3 ждут троих человек. Обязанности для них четко сформулированы: помощь среднему и младшему персоналу по уходу за пациентами в стационаре, возможна работа по графику, необходимо медобразование, возможно, не оконченное. «Платить не будут — это волонтерская деятельность. Такая инициатива была и раньше — волонтеры в больницах всегда работали. Например, в колл-центрах нужна помощь по приему звонков и ответам на вопросы, чтобы освободить докторов и медперсонал от рутинной работы», — объяснили 59.RU в Минздраве Пермского края.
18 января 13:11
Сохранен
154
17 января 12:04
Сохранен
101
15 января 4:12