Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
534
Миллиардер Олег Дерипаска призвал россиян работать с 8 утра до 8 вечера, включая субботу По его сло
— Миллиардер Олег Дерипаска призвал россиян работать с 8 утра до 8 вечера, включая субботу По его словам, нынешний кризис оказался намного глубже и тяжелее прошлых — поэтому такой плотный график просто необходим, чтобы быстрее пройти экономическую «трансформацию». СЛЫШЬ БЕЗДЕЛЬНИК БЕГОМ НА РАБОТУ! ПОМОГАТЬ СТРАНЕ НУЖНО В ТАКОЙ ТЯЖЁЛЫЙ МОМЕНТ!
досуг
труд
свободное время
олигархи
капитализм
жизнь
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
31 марта 8:52
Сохранен
73
Если ты женщина-начальник и на работе будешь мне указывать, что мне делать, я отпизжу тебя просто и
— Если ты женщина-начальник и на работе будешь мне указывать, что мне делать, я отпизжу тебя просто и всё. Прям сразу и прям в моменте, не будет как со сберовским сотрудником, который терпел и сорвался когда уже был на грани, я прям сразу начну посылать тебя нахуй, если решу, что ты перебарщиваешь или лезешь туда, что тебя не касается. И не надо мне "давать" или еще что-то, мне это нахуй не нужно, это именно принцип, и не я уступлю. И ты своё не отстоишь.
женщины
работа
/b/ - Бред
2ch
25 марта 18:01
Сохранен
133
На работе завелась альтушка. Приятной внешности (ебальник на 6.5, или мб просто не в моем вкусе, но
— На работе завелась альтушка. Приятной внешности (ебальник на 6.5, или мб просто не в моем вкусе, но фигурка заебись секси), ходит улыбается мне, видно что немного стукнутая но помоему щас все зумерки такие. Возраст менее 25. Я скуф 40+ нитакусик, живу в проперженном бабушатнике со стеклопакетами, нихуя нет. Мои действия?
fomo
2026
волейбол
альтушки
2023
офис
2020
пока меня нет
фигурное катание
фотомодели
конкуренция
актрисы
MILF
работа
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
25 марта 13:05
Сохранен
151
Безработных айтишников тред 1. Стек 2. Количество лет опыта 3. Образование 4. Почему стал безработн
— Безработных айтишников тред 1. Стек 2. Количество лет опыта 3. Образование 4. Почему стал безработным 5. Где работал раньше 6. Чем занимаешься сейчас
рынок труда
информационные технологии
работа
/b/ - Бред
2ch
24 марта 7:55
Сохранен
256
Зумеры не "не хотят работать", зумеры хотят работать за человеческую зп хотя бы от 40$ за 8 часовой
— Зумеры не "не хотят работать", зумеры хотят работать за человеческую зп хотя бы от 40$ за 8 часовой рабочий день. Буквально нет никакого смысла батрачить за зп скотины на которую ни квартиру ни снять, ни покушать, ни одеться. А ведь ещё про детей смеют заикаться!
рынок труда
пенсионная система
зарплата
труд
Зумеры
цены
демография
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
23 марта 15:56
Сохранен
408
Почему никто не хочет работать? В одном треде обсуждают как избежать работы и как ужасно работать В
— Почему никто не хочет работать? В одном треде обсуждают как избежать работы и как ужасно работать В другом треде обсуждают как прекрасно работать и что за барена готовы умереть Если везде средняя зп это 100к минимум, если везде идеальные условия и мы топ 1 экономика мира, почему никто в итоге не хочет работать и всячески избегают работы, как такое возможно?
труд
капитализм
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
24 марта 12:08
Сохранен
166
Учусь на 2 курсе на айти направлении, ничего не знаю и не умею. Мне кажется я не смогу найти работу
— Учусь на 2 курсе на айти направлении, ничего не знаю и не умею. Мне кажется я не смогу найти работу в айти. Что мне делать?
профессии
работа
/b/ - Бред
2ch
22 марта 19:57
Сохранен
33
Расскажите про самую рассосную работу, на которой вы когда-либо работали. Начну со своей. Работаю в
— Расскажите про самую рассосную работу, на которой вы когда-либо работали. Начну со своей. Работаю внутренним курьером в одном из бизнес центоров Москвы. Суть работы заключается в том, чтобы разносить документы по офисам. Например, в телегу поступает заявка, что нужно забрать из офиса 1 на первом этаже пачку документов и отвезти их в офис 228 на 3 этаже. Таких заявок за день может быть 10 - 20, но не более. Спокойно ездишь на лифте туда-сюда и развозишь документы. Остальное время сычуешь в гостевой комнате, на ресепшене, либо можешь погулять рядом с БЦ или сходить в магазин. Работа такая, что справится любой дебил. Но и зряплаты для ДС не очень большая. При графике 5/2 всего 60к.
Москва
работа
/b/ - Бред
2ch
19 марта 21:48
Сохранен
108
Двач, кто кем работает? Размышляю над тем, кем стать.
— Двач, кто кем работает? Размышляю над тем, кем стать.
планы
смысл жизни
профессии
реальная жизнь
проебавших жизнь
цель в жизни
карьера
образование
школьники
чиновники
вуз
жизнь
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
16 марта 17:52
Сохранен
10
Всем ку - 20 лвл кун , потерял тотально свой ориентир и теперь мои мозги заживо гниют. Живу в деревн
— Всем ку - 20 лвл кун , потерял тотально свой ориентир и теперь мои мозги заживо гниют. Живу в деревне на 1 к население))) отучился в местном пгт на 10 к рыл на 300k///наносек айти, по факту вышел с корочкой еблана и нихуя не понимаю ща ващ делать. в процессе этого косанул по дурке от армии , о чем начинаю призадумываться а стоила ли игра свеч ХД на данный момент уже практически год гнию в мордоре , об условиях проживания я промолчу , но мягко скажем не хентай тня с 3 размером( . раньше увлекался вещами и неплохо поднимал с этого для шкилы , но сейчас все в проебе . кукуха едет критически , что выход в вальхаллу остается единственной мыслью на каждый день . понимаю что нужно рвать когти нахуй с этой помойки , но каких либо сил у меня нету. накопил около 50 к , но с таким копьем в городе врядли проживешь. готов подискутировать с уважаемыми анонами на эту тему , тролинг в меру , иначе *
пту
деревня
вылезаторство
жизнь
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
15 марта 1:44
Сохранен
174
Те кто работает 5/2 по 8 часов как вы проводите свое свободное время? На что вообще хватает времени
— Те кто работает 5/2 по 8 часов как вы проводите свое свободное время? На что вообще хватает времени и сил? У меня есть желание и возможность для в вката в одну хуйню но я прихожу домой, поем, схожу в душ, полежу некоторое время на диване ахуевая и давай отдохнуть спине которая болит из за стоячей работы и чтобы придти в себя, поиграю полчаса в старый калл надутый по сети, приготовлю поесть и обед на завтра посижу втыкая в ютуб полчаса, час, можно еще подрочить и все пиздец, пара спать. Блядь даже тнус не найти с такой занятостью да и сил ни моральных ни физических не остается. В выходные надо убраться дома, постирать одежду которая собралсь за неделю и выспаться и снова пиздец и нет времени. Конечно можно минусовать время дрочки, игры и ютуба но это же не жизнь нихуя, мне кажется если это убрать то вообще никакой радости в жизни и отдыха не останется
вкатывальщики
завод
свободное время
зависимости
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
12 марта 20:50
Сохранен
485
Когда айтирез закончится? Год в поиске новой работы, даже на скам типо аутсорса/аутстафа не зовут. А
— Когда айтирез закончится? Год в поиске новой работы, даже на скам типо аутсорса/аутстафа не зовут. Адекватный вакансий 2-3 в месяц, отклик на которую теряется среди 300 чужих откликов и его даже не открывают.
рынок труда
кризис
информационные технологии
работа
/b/ - Бред
2ch
10 марта 16:00
Сохранен
225
Сума сошел от зарплат не в Москве и некоторых государственных компаниях. В банках в регионах 30 тыся
— Сума сошел от зарплат не в Москве и некоторых государственных компаниях. В банках в регионах 30 тысяч рублей + КПИ, на почте зарплата 25 тысяч рублей, это учитывая что к тебе поток клиентов идет и мозг ебать будут. Я ПРОСТО В АХУЕ. Откуда такие зарплаты? Кто за такие зарплаты вообще работает? Еще что удивило, так это не оформляют сразу по ТК РФ, а начинаются схематозы с "бесплатной стажировкой" в неделю или две, а потом сажают на ГПХ на3 месяца, а потом токо ТК РФ. БЛЯТЬ ВЫ ВДУМАЙТЕСЬ АНОНАСЫ. Я в ДС живу уже 6 лет, у меня магистратура средневуза из РФ и еще баклавра залутал в Англий (вы из англии? Да да я.) Сейчас работую за 450 тысяч рублей на руки и то мне не хватает для того чтобы улучшить свои жиличные условия. КТО БЛЯТЬ РАБОТАЕТ МЕНЬШЕ ЧЕМ за 100 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ? ВАМ ЧТО В РЕГИОНАХ ПРОДУКТЫ БЕСПЛАТНО ВЫДАЮТ? Россия очень нравится, но я словил культурный шок и мне кажется это пиздежом все) Таких низких зарплат как будто не должно быть. Но мне прямо в банковском приложении показали что им 30к рублей в месяц приходит. Это за 5/2 ебашилово, да я за такие деньги даже с дивана не встал бы. Вот смотрите, нахуя бизнесу Искуственный Интелект, если в регионах готовы за 20к+ из дома целый день на звонки отвечать. А для ИИ нужна подписка, еще и он не самостоятельный полность. Я не могу поверить что такая низкая оплата труда существует. И что люди урчат от такой зарплаты? Что думаешь анон? Я вот думал все как в Москве везде, зря съездил в Саратов на недельку, ух.
зарплата
работа
/b/ - Бред
2ch
7 марта 19:30
Сохранен
604
ДНО-тред #1094 - потому что я нищер
— Тред о выживании нищеты в наше непростое время. Набираемся смелости перед тем, как позвонить/пойти на собеседование/выйти в первую смену. Мечтаем о достойном жаловании. Бугуртим из-за нечестных работодателей, тупых эйчаров, ленивых кадровиков, глупышек с ресепшена, наглых коллег, подлых начальников, угнетателей, энергетических вампиров, офисных крыс, оптимизации кадров, ИИ-замены, общей плачевной ситуации на рынке труда и рухнувшей экономики, собственной никчемности и личной деградации. Хиккуем/чилим/флексим на последние гроши. Поддерживаем анонов, вкалывающих 6/1 по 12 часов. Ищем оправдания для пустой трудовой книжки, посуточную подработку и смысл дальнейшего существования. Выживаем на МРОТ/ставочку/пособие/остатки после оплаты всех долгов. Безработные, понаехи, лимита, грузчики, мойщики, охранники, рабы фастфуд-забегаловок, подсобники, заводские трудяги, беженцы и граждане бывших советских республик, работники колл- и процессинговых центров, консультанты, техподдержка, младшие специалисты, кассиры, менеджеры среднего и младшего звена, офисный планктон, ведущие специалисты департаментов, стартаперы, недостримеры, студенты, стажёры, кассиры, сторожи, кладовщики, дворники, дизайнеры, журналисты, мамкины программисты, банковские операционисты, продажники всего и вся, разносчики листовок, попрошайки, люди без образования, прочие бездари-двачеры и глупые гуманитарии без связей, друзей, блата и простого везения находят здесь прибежище и единомышленников. Из треда выписаны: процентщики, темщики, скамеры, аферисты, наркоманы, инвалиды, госслужащие, силовики, а также все у кого есть своё авто, живёт у родителей, платит ипотеку. Добро пожаловать в ДНО-тред, самый грустный тред на двощах! Ты - один из нас! Я/МЫ-ДНО!!! #ДНАЧ #ДНОТРЕД #ДНО #ДНИЩЕ #НИЩУК #НИЩЕР #НИЩИЙ #НОУМАНЕР #НИЩЕТА ------------------------------------------------------------ Официальный чатик дно-треда: https://2ch.su/ch/res/172576.html ------------------------------------------------------------ Часто задаваемые вопросы: https://pastebin.com/zfgWx4k9 (Upd 14.08.23) Старый FAQ, давно не обновлялся: https://pastebin.com/bM0VAd0C Предыдущий тред тонет тут: >>3275196 (OP)
завод
/wrk/ - Работа и карьера
работа
WebM-тред
2ch
11 мая 9:34
Сохранен
201
Опоздал в дрочильне дважды за месяц на 9 секунд и 37 секунд жду возможное депремирование. Все перера
— Опоздал в дрочильне дважды за месяц на 9 секунд и 37 секунд жду возможное депремирование. Все переработки на 3-7 часов в 25 году не оплачивались никак ни в двойном ни в одинарном. Экономист 87 тысяч посадивший зрение об комп. Бесит.
рыночек
работа не нужна
экономика
капитализм
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
3 марта 11:51
Сохранен
178
РАБоты тред. Двач уже не тот, тру РНН тут меньшинство. Давайте обсудим вашу работу. Кем работаете? К
— РАБоты тред. Двач уже не тот, тру РНН тут меньшинство. Давайте обсудим вашу работу. Кем работаете? Какая ЗП? Есть перспективы у вас какие нибудь? Планы? Накапливаете? Какая вообще наилучшая стратегия для получения непыльной работки? Я вот с возрастом понимаю, что техническая вышка все таки нужна была. Как план Б, если не выгорят идеи - идти в госуху по специальности. Просто если сравнить с работами без опыта, где смены по 16 часов на ногах, то за те же 45к работать в госухе в офисе будет приятнее. И часов меньше. И проебываться в туалете можно.
работа
/b/ - Бред
2ch
3 марта 10:44
Сохранен
131
Блять я хуею . Ищу работу вахтой. Либо наебалово жесткое , либо работа за копейки . Звонил в одну ко
— Блять я хуею . Ищу работу вахтой. Либо наебалово жесткое , либо работа за копейки . Звонил в одну контору - упаковка бортпитания . 3100 за смену . я у себя в мухосрани на складе запчастей работаю 4500 за смену. А тут блять в Москве златоглавой и такие сопли платят . я просто в ахуе , у меня нет слов
работа
/b/ - Бред
2ch
3 марта 11:19
Сохранен
72
Аноны кем работать? Я зумер со средним образованием. Уже почти год работаю на вонючем заводе за 50-6
— Аноны кем работать? Я зумер со средним образованием. Уже почти год работаю на вонючем заводе за 50-60к электромонтером, сущие копейки для такой работы, во первых вредность, во вторых может уебать током, в третьих, чтобы устранять поломки, нужно быть умным, а это не про меня, в электричестве я разбираюсь крайне поверхностно, ну и график 5/2, по 8 часов, то есть вся жизнь проходит на ебаном пыльном заводе. Не вижу смысла дальше тянуть эту лямку, хочу найти что-то не в тягость, для рукожопых и тупых, и чтобы платили много. Есть варианты такие? Я встречал тут анонов, которым платили по 100-200к за нихуя не деланье.
профессии
работа
/b/ - Бред
2ch
2 марта 10:25
Сохранен
34
Лучшей работы/ профессии на которой работал анон Расскажите, где вам лучше всего работалось и наход
— Лучшей работы/ профессии на которой работал анон Расскажите, где вам лучше всего работалось и находили ли вы то самое занятие по душе? Как вкатились и пришли к этому?
профессии
работа
/b/ - Бред
2ch
1 марта 19:09
Сохранен
130
Устроилась на работу обслугой и мне повезло проходить стажировку у бабы одногодки(18лвл). Как же эт
— Устроилась на работу обслугой и мне повезло проходить стажировку у бабы одногодки(18лвл). Как же это охуенно, сейчас объясню почему. Сегодня к нам заходил молодой пидрила лет 23-25. Так как я стажёр, с ним разговаривала только она, я стояла в стороне. Со второй минуты он начал флиртовать с ней, она хихикала и тоже флиртовала, хотя у нее есть мужчина, с которым она полгода в отношениях на расстоянии (ему около 30). Шутки с обеих сторон по типу: "может мне раздеться?", "заедешь ко мне на дом за доп плату?", "хорошо смотришься в этой позе, ещё лучше смотрелась бы у меня на кухне" и тд. Сука, охуенно наблюдать за такой грязью. Он оставил ей свой номер и точный адрес. Как же у скота всё просто. Пару шуток и оба уже готовы поебаться. Наблюдаю такое поведение у людей давно. Нормальные люди почему ведут себя как шлюхи или любители поебать мусор. Мерзко и забавно
флирт
животные
доступность
нормисы
интеллект
ебля
работа
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
22 февраля 7:50
Сохранен
96
SUP. Какие профессии реально можно освоить в 23+ года с 0 и без вышки, чтобы по ним РАБотать можно б
— SUP. Какие профессии реально можно освоить в 23+ года с 0 и без вышки, чтобы по ним РАБотать можно было хотя бы за МРОТх2? Кроме курьерства, стояния на кассе и 117. Бесполезный бакалавриат я уже закончил, стажировок от ВУЗа нет. Пердеть в магистратуре и аспирантуре не хочу, поскольку проведение пар для и дроч на высосанные из пальца научные публикации за 46к - вообще не моя тема, да и свободных мест на кафедре альма-матер нет. Отец пытался припахать техником-геодезистом - я освоил базу по работе с тахеометром и "тарелками" + научился делать камералку в автокаде, но дальше этого дело не пошло. Хорошему геодезисту нужна база из строительного техникума и ебейшие для моего уровня знания в математике и географии - мне не западло пойти получать среднее специальное (или профессиональное?) образование, но работу даже с вышкой по этой профессии получить очень тяжело (работу, за которую платят больше 35к, имеется ввиду), а для "фриланса" нужно своё оборудование на полляма (как минимум), которого у меня нет. Может кто идей подкинуть, пожалуйста? Правда, с меня нихуя, кроме "спасибо", к сожалению.
профессии
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
18 февраля 8:12
Сохранен
232
Ещё вопросы есть? РАБотобляди готовьте очко. Теперь вашими мантрами, что опасаться нечего, и железны
— Ещё вопросы есть? РАБотобляди готовьте очко. Теперь вашими мантрами, что опасаться нечего, и железные ублюдки не лишат вас работы, можно только подтереться - всё ближе день, когда вы окажетесь на помойке. Вам уже ничто не поможет, надеяться не на что. Железяки уже дали вам пасасать в интеллекте, а теперь ещё и двигаются так, как вам и не снилось. Вам пизда, РАБотобляди!
безработица
рынок труда
работа
/b/ - Бред
2ch
18 февраля 6:41
Сохранен
541
Офисные работы исчезнут в ближайшие 12-24 месяца. Эндрю Ян - американский бизнесмен, мультимиллионе
— Офисные работы исчезнут в ближайшие 12-24 месяца. Эндрю Ян - американский бизнесмен, мультимиллионер, юрист, автор книг, политический комментатор, со-председатель партии Forward Party, сооснователь Stargiving, вицепрезидент MMF Systems, CEO Manhattan Prep, Основатель и CEO платформы Venture for America, кандидат в президенты США 2020, Основатель Humanity Forward, Советник венчурного фонда Legendary Ventures, Основатель и CEO мобильного оператора Noble Mobile, основатель образовательных программ Manhattan Prep GMAT/GRE, обладатель наград Обамы. Эндрю сообщает: Миллионы офисных рабочих мест исчезнут в ближайшие 12–24 месяца. Это станет эпической катастрофой для миллионов работников и их семей. Конец офиса Я пишу это, исполненный печали. На прошлой неделе я писал о том, как ИИ теперь по-настоящему заменяет работников умственного труда, поскольку Co-work от Claude выпустил плагины для юридических, финансовых и маркетинговых функций. Социальные сети переполнены сообщениями от опытных разработчиков программного обеспечения, которые объявляют себя устаревшими, исходя из текущих возможностей ИИ. Физики сообщают о том же самом. На этой неделе кто-то из моей семьи с помощью ИИ создал для них веб-сайт. Он завершил за минуты то, на что у дизайнера или фирмы раньше уходили дни работы. Сколько ролей по сути состоят из обработки информации, а затем её представления кому-то для принятия решения? Теперь не только процесс и отчёт будут автоматизированы, но, возможно, и само решение тоже. Это приведёт к великому потрошению рабочих мест для работников умственного труда. Эта волна автоматизации выбросит на обочину миллионы работников умственного труда в ближайшие 12–18 месяцев. Как только одна компания начнёт оптимизировать процессы, все её конкуренты последуют её примеру. Это станет соревнованием, потому что фондовый рынок вознаградит вас, если вы сократите численность персонала, и накажет, если вы этого не сделаете. Как выразился один инвестор: «Продавайте всё, что состоит из людей, сидящих за столом и смотрящих в компьютер». Я начал называть эту волну вытеснения «Проклятием», потому что это звучит более ощутимо. Вы проводите большую часть дня, сидя за столом и глядя в компьютер? Отнеситесь к этому очень серьёзно. Я хочу спрогнозировать несколько немедленных социальных последствий этого Проклятия: 1. Офисные работники среднего звена будут уволены массово. Прямо сейчас в Соединённых Штатах насчитывается около 70 миллионов работников умственного труда. Ожидайте, что это число существенно сократится на 20–50% в ближайшие несколько лет. Даже сокращение на несколько миллионов было бы тектоническим, и я полностью ожидаю, что оно выйдет далеко за пределы этого уровня. Крупные фирмы прямо сейчас увольняют людей. Я разговаривал с генеральным директором публичной технологической компании. Он сказал: «Мы прямо сейчас увольняем 15% сотрудников. Вероятно, мы уволим ещё 20% через 2 года. А затем ещё 20% спустя ещё 2 года. После этого — кто знает?» Миллионам работников вот-вот вручат уведомления об увольнении. Наиболее уязвимы менеджеры среднего звена, которые стали обходиться дороже. Что они будут делать дальше? Они будут искать другую работу. Удачи им в этом, поскольку время поиска работы уже растёт, а корпорации будут неохотно нанимать новых сотрудников. Многие найдут что-то на неполный рабочий день, чтобы скоротать время. Один мой знакомый, потерявший работу, начал волонтёрствовать в местной некоммерческой организации, которая теперь, возможно, захочет платить ему за управление их ИТ-инфраструктурой. Оплата будет на 80% меньше того, что он получал раньше, но он, возможно, в итоге согласится. Впереди нас ждёт масса подобных понижений. Ожидайте, что Starbucks в вашем пригороде заполнят бывшие офисные работники среднего возраста, которые хотят выйти из дома. Это безобидный портрет, но у многих из этих семей всё ещё есть ипотечные кредиты за дома, которые они не смогут обслуживать. Если бы я был домовладельцем в Кремниевой долине или округе Вестчестер, я бы, возможно, подумал о том, чтобы выставить свой дом на продажу, чтобы посмотреть, сколько за него можно получить, потому что на эти сообщества будет оказываться давление в сторону снижения цен. Возможно, быть первым будет не очень приятно, но вы не хотите оказаться последним. Это коснётся не только менеджеров. Это коснётся работников колл-центров, маркетологов, программистов, команд финансового прогнозирования и так далее, и так далее; бизнес-функции будут сжаты до горстки ключевых сотрудников, дополненных ИИ. По сути, количество людей, необходимых для функционирования крупных корпораций, будет резко сокращено. Что вы скажете, если ваш ребёнок спросит вас о том, чтобы стать газетным журналистом? Вы скажете: «Ну, эта сфера на самом деле не растёт, возможно, тебе стоит рассмотреть что-то другое». Подставьте «программист/дизайнер/бухгалтер/юрист/финансист/маркетолог/консультант/аналитик/исследователь/всё-что-связано-со-взглядом-в-компьютер-и-походами-в-офис», и вы поймёте правильную идею. По сути, интеллектуальный труд теперь стал товаром, который дешевет. Если вы один из тех профессионалов, на которых это, вероятно, повлияет, мне жаль. Но это реально. Сократите свои расходы и примите предупредительные меры, потому что многие люди потеряют работу, и вы легко можете оказаться одним из них. Это вышло из лаборатории и теперь находится за столом рядом с вами. Только ему даже не нужен стол — слишком дорого. 2. Личные банкротства резко возрастут. Американцы в целом уже находятся на шаткой финансовой почве, но это станет гораздо, гораздо хуже. Миллионы американцев из всех слоёв общества вот-вот увидят, что их образ жизни окажется под угрозой. Если вы потеряете работу, вы обычно можете какое-то время продержаться на сбережениях, но затем ситуация довольно быстро становится шаткой. Здесь вы можете увидеть, что уровень просроченной задолженности по ипотеке уже растёт. Даже если вы не офисный работник, вы можете пострадать. Допустим, вы работаете в химчистке, выгуливаете собак или работаете парикмахером. Если люди в вашем сообществе перестанут ходить в офис, ваш бизнес пострадает, потому что будет меньше деловых рубашек для стирки, люди будут выгуливать своих собак самостоятельно и сократят походы в салон и т. д.
сингулярность
работа
/b/ - Бред
2ch
17 февраля 20:03
Сохранен
476
Почему у работяг горит с этого видоса?
— Почему у работяг горит с этого видоса?
учёные
завод
интеллект
демография
экономика
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
18 февраля 0:24
Сохранен
100
Представь ситуацию. Твоя жена — ведущая погоды. Женаты пять лет, любишь её безумно. И вдруг тебе поп
— Представь ситуацию. Твоя жена — ведущая погоды. Женаты пять лет, любишь её безумно. И вдруг тебе попадается видео, где ей по жопе дает какой-то мужик в студии. А она мало того, что не поднимает скандал, так ещё и отвечает ему игриво и с улыбкой. Твои дествия? И вообще, как бы ты отнесся к новостям, что твою жену или девушку на работе лапают другие мужики, а она и не против? Ну вот такая она открытая и тактильная.
офис
телеведущие
флирт
актрисы
жена
работа
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
16 февраля 19:04
1
2
3
4
5
6
7
8
...
207