Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
61
Сап, двачи Посоветуйте куда устроиться анону 21лвл на удаленку? Из образования шарага. Щас пока в
— Сап, двачи Посоветуйте куда устроиться анону 21лвл на удаленку? Из образования шарага. Щас пока в ПВЗ РАБотаю, но доход необходимо увеличить хотя бы на 10к + ирл ходить на работу надоело. Заводики и прочее не предлагать я не могу стоя работать так как проблемы с ногами - инвалид.
тестирование
работа
/b/ - Бред
2ch
29 мая 2025
Сохранен
16
Двачисты помогите найти работу 27 лет Жирная чугумба 4 ст ожирения 168 рост Нет ВУ, не служил, обра
— Двачисты помогите найти работу 27 лет Жирная чугумба 4 ст ожирения 168 рост Нет ВУ, не служил, образование 11 классов и 1 год неоконченное на повора в шараге Бердск, возможность переехать в НСК
работа
/b/ - Бред
2ch
29 мая 2025
Сохранен
73
Двач, хватит ли 600к чтобы сычевать дома ровно 3 года? Хочу уволиться с дноработы и ровно 3 года сид
— Двач, хватит ли 600к чтобы сычевать дома ровно 3 года? Хочу уволиться с дноработы и ровно 3 года сидеть дома, играть в игры, проедать накопления пока не исполниться 30 и не смогу работать не на совсем уж донной говядиной работе официально Хватит ли мне 600к? Или инфляция сильно сожрет? Из расходов у меня это еда + 3к в месяц за электричество, жить буду дома
работа
/b/ - Бред
2ch
29 мая 2025
Сохранен
6
sup, бедолаги. 48 лвл, руки из жопы, ВУЗ проектирование систем радиосвязи и биомедицинские технологи
— sup, бедолаги. 48 лвл, руки из жопы, ВУЗ проектирование систем радиосвязи и биомедицинские технологии, ну и общее образование в области телекома. Умею разрабатывать старинные никому ненужные системы радиопередачи данных по дедовским стандартам и знаю чем белок отличается от протеина и что это разные понятия. Физически не могу работать - есть возрастные болячки, старые травмы дают о себе знать. Есть какая-то попущеность мозгов после ковида (отупел). Не бухаю не нарю, но ебейший вейпер и геймер по ночам (это минусы, согласен). Курить обычные сиги уже не могу - есть ощущаемый пиздос по здоровью Нынешнюю катку не вытягиваю, сил нет от слова нисколько. До пенсии еще 16 лет, хотя работаю непрерывно с 18 лвл, из них до 33 лвл крайний север. Руками могу минимум, причем не качественно - сварка, пайка меди-пластика ХВС, ГВС, чуток в сантехнике понимаю, несложный ремонт электроники и бытовой техники 70ых-90ых годов развития (т.е. современный смарт или ТВ для меня за гранью технологической сингулярности). Варианты с одноразовым обогащением не канают - я трехдетный нормис с кредитом до 2036 года + 2 пожилых. Че делать? Какие варианты? Как выкружить? Были ли дельные советы в тредах хотя бы 30-40Кр в неделю кубатурить, желательно не переступая обычные законы и 100% без уголовки. Были тут варики типа создавать конторы-одноразки и просто набирать персонал и потом их кидать по кривым договорам. Но чет пахнет швабрированием, я это не любитель такого. На чем можно тихо иметь 1,5-2 млн р в год не добивая организм и нервы? Такие бототреды часто стали возникать, но может были какие-то искры просветления среди анонов?
50 лет
кому за 50
безработица
кому за 40
пту
Warhammer 40000
ипотека
совки
работа не нужна
девяностые годы
кому за 30
вуз
капитализм
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
28 мая 2025
Сохранен
135
Окей, попытка номер два, на этот раз не противозаконная и более незамысловатая. Дорогие аноны, подс
— Окей, попытка номер два, на этот раз не противозаконная и более незамысловатая. Дорогие аноны, подскажите, пожалуйста, на какую востребованную профессию можно отучиться или хотя бы кем можно работать, если: - тебе 25 - на руках диплом бакалавра гуманитарного говна, которым можно только подтереться - опыта работы нет вообще + пустая трудовая - последние 3.5 года ты хикковал и просаживал мозги в видеоиграх/за чтением манги и только недавно прочувствовал пидецовость окружающего мира и свое место в нем [у параши]. В результате: ухудшение рабочей памяти, похерена концентрация внимания, появился страх от любой ответственности и возможности налажать (условно, смешной видос про дальнобойщика, перевозившего авто из салона, который не вписался по габаритам под аркой автострады, резко стал нихуя не смешным) - у тебя хроническая бронхиальная астма, ослабленные иммунная и нервная системы, огромный список триггеров аллергий (шерсть и выделения животных, пыльца полевые трав, любая пыль и т.д.), больные коленные суставы и херовая наследственность по пищеварению и зрению (вкупе с образом жизни последнее уже дало плоды в виде намека на близорукость) - ты проебал социализацию, а по психотипу - шизоид, и общение с людьми никогда не было твоей сильной стороной Отпадают по причине гарантированных проблем с прохождением медицинской комиссии: оператор станков с ЧПУ, сварщик, матрос, токарь, экскаваторщик, крановщик, карщик, ветеринар, работник химической промышленности, фрезеровщик, библиотекарь, швея на производстве, сапожник/обувщик, клинер, дезинсектор, пекарь, проводник, сантехник, кладовщик (не факт, но пыль должна быть на любом складе) и черт знает, кто еще. Мутить бизнес я не могу, поскольку ничего не знаю о запросах рынка даже в родном мухосранске; никаким творчеством (хотя бы на любительском уровне) и готовкой не увлекался; никогда не занимался пайкой, ремонтом электроники, программированием и сборкой/диагностикой/ремонтом компов; не умею пользоваться строительным и многим другим инструментом (держать дрель или бензопилу смогу, но вот понимания, где можно штробить или как эффективно пилить - нет), кроме базовых отвертки с молотком; никогда не водил и не знаю устройство автомобиля. По идее, всему этому можно научиться, но, поскольку я ничего из этого толком не пробовал - не могу сказать, чем бы из этого смог заниматься на постоянной основе, чтобы задумываться о монетизации. Т.е. вопрос "что делать со своей ебучей жизнью" остается открытым. В прошлый раз, пока тред был жив, аноны посоветовали следующие варианты: сторож, водитель категории C/D, сменный продавец-кассир, накладыватель салатов в "Перекрестке", курьер, сотрудник ПВЗ, упаковщик. Сам (бегло порыскав по профессиям из колледжей и сайтам с работой) нашел слесаря-электрика, слесаря КИПиА и сотрудника клиентской поддержки какого-нибудь банка. Буду благодарен, если кто-то поможет расширить этот список, поскольку пока наиболее долгоиграющими выборами мне видятся водитель и электрики, а для оптимальным для первого официального трудоустройства, чтобы влиться в рабочую рутину - сторож или кассир. P.S. Я живу с родителями, но планирую в ближайший месяц съезжать в съемную комнату, никого не поставив в известность. Я ни с кем не ссорился, просто в один момент заела совесть и понимание, что в 30 быть червем-задротом будет еще печальнее, чем сейчас. Родители против низкоквалифицированной работы, а учиться чему-то дома я не могу, поскольку очень сильно привык страдать хуйней за монитором - вплоть до бессознательных действий аля открытие условного Стима сразу после запуска системы. P.P.S. Жить, как есть, и не рыпаться я не хочу. Пока есть шанс выйти из зоны комфорта - лучше его использую. Будет очень больно и ментально, и физически, но другие люди как-то живут, значит и я смогу привыкнуть.
работа
/b/ - Бред
2ch
28 мая 2025
Сохранен
308
Из нищеты нет выхода Мои родители всю жизнь были нищими плебеями. Оба всю жизнь пропахали за 40к и
— Из нищеты нет выхода Мои родители всю жизнь были нищими плебеями. Оба всю жизнь пропахали за 40к и оба умерли на работе. Я теперь тоже работаю за 40к и никакого роста зпшки не предвидится. Не знаю, что я сделал не так. Я вроде бы ходил в школу, учился, сдавал экзамены, учился в вузе,выпустился из вуза и устроился на работу, я делал всё как делают все, но на выходе получаю 40к, а кто-то пройдя тот же путь получает в 10 раз больше. Я не знаю, где я ошибся. Может я ошибся в том, что родился в нищей семье?
нищеброды
работа
/b/ - Бред
2ch
28 мая 2025
Сохранен
64
Сука, почему нынче сотрудники такие ленивые? я бригадир. Сам ищу электриков на стройку. Вроде и обя
— Сука, почему нынче сотрудники такие ленивые? я бригадир. Сам ищу электриков на стройку. Вроде и обязанности простые, клади бетон, втыкай электроды и дежурь в бытовке, пока бетон греется. И зарплата вроде приличная. Плачу 65 тысяч, но и требую строго. Приезжаю как-то ночью проверить чем занимаются, сидят спят. И зачем такие работнички нужны? Где искать нормальных?
работа
/b/ - Бред
2ch
23 мая 2025
Сохранен
290
КАК ВЫЛЕЗТИ ИЗ НИЩЕТЫ? Вводные: 22лвл, инцел, образование 9кл, социализации нет Что делать чтобы з
— КАК ВЫЛЕЗТИ ИЗ НИЩЕТЫ? Вводные: 22лвл, инцел, образование 9кл, социализации нет Что делать чтобы заиметь хорошую работу либо свое дело не тратя на это кучу лет? Мне всегда хотелось стать либо ойтишником либо врачом, так как и сферы сами нравились и потолок в зарплате, и как бы престижная сфера. но с 18 нужно было содержать себя самому, поэтому пришлось бросить образование. Сейчас и то и другое требует просто невероятного вложения по времени (10-11кл, + вышка, + стаж) в итоге на то чтобы стать спецом уйдет суммарно 10+ лет. Получается при таком раскладе нормально зажить я смогу только после 35. Когда уже как бы нихуя и не надо. При этом это будет тяжелый путь. Жить в общаге, параллельно работать и тд. То есть по сути пахать полжизни чтобы по итогу зажить "выше среднего" когда это уже нахуй не надо. Неужели это единственный путь и по другому нельзя никак вкатиться в нормальную работу и порвать цепи нищеты?
профессии
вылезаторство
жизнь
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
22 мая 2025
Сохранен
6
Всем привет. Планирую устроиться поваром в пиццерию-чтобы бесплатно поесть составляющие пиццы, готов
— Всем привет. Планирую устроиться поваром в пиццерию-чтобы бесплатно поесть составляющие пиццы, готовить при этом пиццу не буду. 2 вопроса: Какое наказание меня ждёт ? Ведь в УК такого нет, да и кто будет ради небольшой суммы судиться. Какую пиццерию выбрать ? Сейчас пока хочу в пикрил, потому что они то ли поварам, то ли курьерам не дают доесть ненужные заказы. Не помню уже кароч, но осадок остался.
общепит
работа
/b/ - Бред
2ch
21 мая 2025
Сохранен
7
Поясните мне долбаебу почему кабан кабаныч считает нормальным нанимать тупых пёзд на должности HR/ме
— Поясните мне долбаебу почему кабан кабаныч считает нормальным нанимать тупых пёзд на должности HR/менеджеров? Вот взять мою компанию она достаточно богатая, но блять я просто в ахуе с того, на кого они тратят деньги. Должности HR менеджера выглядят как-то так: покупать нам билеты на всякие корп мероприятия, оплачивать отели и прочую хуйню. Возможно, что HR менеджер еще занимается наймом. К слову о найме она наняла блять каких-то долбаебов студентов в нашу компанию и они делали вообще хуй пойми что, а потом были уволены. Это повторилось ну как минимум раза 3-4 подряд сука. Почему HR менеджер не был выгнан нахуй со своей должности? Вместо этого компания нанимает какого-то дебила вроде называется карьерный консультант или что-то вроде этого за ~500к/мес. Я хуй знает чем занимается как HR менеджер так и этот дебил. Мы его даже никогда не видели ирл за несколько лет на корпоративах. При этом HR менеджер блять катается где-то с директором лол по всяким встречам в Азии к примеру. Я реально не понимаю какую ценность приносит HR или вот этот карьерный консультант, кроме проеба на них условно 1 ляма рублей/мес и проеба бабла компании на мероприятия. Если условно прогеры еще приносят какую-то ценность, то вот этот сброд уж точно нет.
работа
/b/ - Бред
2ch
21 мая 2025
Сохранен
9
РАБОТЫ И ПЕРСПЕКТИВ ТРЕД Сап двач, мне 20 лет, сейчас работаю продажником 5/2 с 09:00 до 18:00, окл
— РАБОТЫ И ПЕРСПЕКТИВ ТРЕД Сап двач, мне 20 лет, сейчас работаю продажником 5/2 с 09:00 до 18:00, оклад у меня 80к + kpi, ну тыщ 150 делать можно, можно больше. Не особо понимаю, а как получать 500к+ и стоит ли вообще тратить свое время на работу в найме, мб стоит вкатываться в бизнес или темки и прочую поеботу? АйТи уже пробовал, не особо зашло, алсо в тред призываются люди, которые занимаются процессингом, скамом, арбитражем трафика и прочей мутью.
массмедиа
массмаркет
суперсила
SHAFT
смирение
рабская система
нормисы
олигархи
голливудская пропаганда
работа не нужна
мажоры
будущее
быдло
думы о судьбе России
капитализм
жизнь
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
20 мая 2025
Сохранен
26
Есть тут аноны что были проводниками или начальниками почтовых вагонов? Я знаю что платят по хуйне,
— Есть тут аноны что были проводниками или начальниками почтовых вагонов? Я знаю что платят по хуйне, но вроде как в отличии от пассажирского нет медкомиссии (так ли это?) и ты не мешки с письмами и посылками сам не ворочаешь (так ли это?). Хочу вкатиться на какое-то время, чтобы хоть на новые штаны себе заработать, а то всё пропердел и протёр в районе ляжек (ибо жирный). Крч чилл это или пизда?
железная дорога
поезда
работа
/b/ - Бред
2ch
21 мая 2025
Сохранен
24
Сап. Я дворник-проёбщик. Бригадир таджико-узбек Рома выёбывается на меня, типа не работаю, он это пи
— Сап. Я дворник-проёбщик. Бригадир таджико-узбек Рома выёбывается на меня, типа не работаю, он это пиздел на своём нахрюке в рабочей группе ватсап, мой коллега-кореш таджик 60-й лвл мне перевёл. Мои действия в отношении этой чурки? Кстати, в реале он мне говорит "брат-брат". Отпиздить его? ЗП в пятницу будет.
узбек
Таджикистан
чурки
разработка игр
работа
/b/ - Бред
2ch
20 мая 2025
Сохранен
28
Бля, аноны, подавался на стажировку, прошёл тестовое, попросили прислать даты, когда могу, а мне над
— Бля, аноны, подавался на стажировку, прошёл тестовое, попросили прислать даты, когда могу, а мне надо было сначала вебку заказать и утрясти расписание на зачётной неделе. Отвечал 6 дней в итоге, вчера вечером ответил, попросил мне в тг написать, уточнить кое-что, за сегодня не написали. Меня могли из-за долгого ответа послать? В таком случае бы написали хотя бы, что мотивацию не прошёл или типа того? В том письме, которое отослал, не уточнил причину долгого ответа. Сейчас надо писать или тупо будет выглядеть? На стажку хочется очень..
работа
/b/ - Бред
2ch
20 мая 2025
Сохранен
9
Те кто занимается ремонтом ПК, смартфонов, техники, автомобилей и т.д. расскажите про неадекватных к
— Те кто занимается ремонтом ПК, смартфонов, техники, автомобилей и т.д. расскажите про неадекватных клиентов, как вы с ними справляетесь? Посылаете нахуй или по телефону определяете что ебанат и бросаете трубку?
работа
/b/ - Бред
2ch
20 мая 2025
Сохранен
150
Бля, мужики, вот это рофл нахуй, я до сих пор не могу это осознать. Я короч психанул, набрался смело
— Бля, мужики, вот это рофл нахуй, я до сих пор не могу это осознать. Я короч психанул, набрался смелости, позвонил в Пятерочку и мне подобрали вакансию сборщика товаров! Тяночка на серьезных щах со мной лялякала. Я сижу чет слушаю ее мурчание, дакаю, говорю, что на все согласен. Еще раз, осознаете уровень прикола? Я буду каким-то там сборщиком лол. Я, блять, буквально какать не умею. Да даже раковать на двачах нормально не получается. А тут надо будет разобраться как куда-то там ехать, какое-то собеседование. Они, наверно, такого кадра никогда в жизни нахуй не видели - 29 лет, пустая трудовая, из опыта только хлопать зенками с пустым взглядом. Двух слов связать не могу толком. Интересно, я буду первым, кого они не приняли? А если примут? Я видос какой-то открыл, посмотрел чет там про эту сборку, ахуел. Это надо товар найти в огромном магазине, разобраться где у него штрих-код, куда-то пикнуть, в пакеты упаковать грамотно. Я пакеты обычно рву нахуй, потому что не могу развязать эти узлы, а тут обратная ситуация. У меня одна надежда, что там будет какая-то добрая тетя, которая будет гладить меня по головке и кормить сисей. Может мы вместе будем собирать эти заказики, она будет называть меня "Мой мальчик" :3
работа
/b/ - Бред
2ch
20 мая 2025
Сохранен
198
Сап двач. Вчера ночью создавал тред о своей первой смене на заводе. Если вкратце то меня бросили в п
— Сап двач. Вчера ночью создавал тред о своей первой смене на заводе. Если вкратце то меня бросили в пиздорез, нихуя не объяснили, чувак который должен был мне помогать освоится просто хуесосил меня весь день, мы с ним посрались, в итоге я прохуярил 12 часов без обеда, туалета, только один перекур. Решил бросить эту хуйню, как нормальный человек написал бригадиру. Результат пикрил. Хули делать? Есть дикое желание захуярить его, но это труднореализуемо. На самом заводе я вряд-ли смогу его найти, да и хуй кто меня пустит, караулить возле входа тоже не вариант тк там постоянно дохуя народу и его отдефают. Аноны писали что бы строчил кляузы в органы по охране труда, но я по сути был оформлен через жопу, ни тк, ни гпх, просто через самозанятость и приложения типо Яндекс смены. Смогут ли в таком случае наказать его?
рабочая сила
завод
рабская система
переписка
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
19 мая 2025
Сохранен
130
Как омежке устроится на работу? Все эти договора и прочая хуйня, я боюсь позвонить на собеседование
— Как омежке устроится на работу? Все эти договора и прочая хуйня, я боюсь позвонить на собеседование даже и написать в интернете, недавно зарегался на хх ру и мне позвонили спустя 4 часа я пищдец обосрался и удалил акк
ROOT
рабочая сила
рабская система
омега
социализация
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
19 мая 2025
Сохранен
8
Хочу устроиться в вкус очка. Ибо ничене умею. Но начитавшись прлхладных от анонов че-то страхово. Ан
— Хочу устроиться в вкус очка. Ибо ничене умею. Но начитавшись прлхладных от анонов че-то страхово. Ананасы, скажите пж как там все на самом деле? Мимо корзина 19 лвл
работа
/b/ - Бред
2ch
18 мая 2025
Сохранен
7
Ебнутые работы стори-тред Сап, аноны. Вдохновился соседним тредом про уебка-работодателя и решил соз
— Ебнутые работы стори-тред Сап, аноны. Вдохновился соседним тредом про уебка-работодателя и решил создать. Рассказывайте ИТТ смешные и ебанутые стори про самые уебищные работы на которых вам приходилось работать, сколько вы там продержались итд
работа
/b/ - Бред
2ch
18 мая 2025
Сохранен
80
Сап дроч, рассуди ситуацию. Уже полтора месяца сижу без работы. Пытаюсь вкатиться в физ. труд склады
— Сап дроч, рассуди ситуацию. Уже полтора месяца сижу без работы. Пытаюсь вкатиться в физ. труд склады/производства/заводы но везде проебываюсь. Вчера был на смене, впервые на предприятии. Мне толком не объяснили что делать, постоянно пиздели на сложном тех. языке, я нихуя не понимал что от меня требуется. Отхуярил 12 часов с одним перекуром, не удалось даже поесть или выйти в туалет ибо нужно было постоянно снимать кассеты с конвейера. Всё это было бы +/- терпимо если бы не мужик который постоянно меня хуесосил, говорил что я подставляю всю смену, что слишком туплю, что я медленный. По идее он должен был меня обучать, однако все обучение вместилось в сорок секунд его невнятного бубнежа под шум производства. Я терпел его гундёж до вечера, но во время его очередного бугурта в котором он начал быковать "ты вообще зачем сюда пришёл, ты головой думать не умеешь, ты всем мешаешь" я психанул, говорю "я первый раз на этом предприятии, мне один говорит делать одно, а ты другое, я не понимаю чё вам всем от меня нужно, я твои истерики с самого утра слышу, не разговаривай со мной так, ты первый и последний раз меня тут видишь, потерпи пару часов, ко мне больше не лезь " на что он начал кудахтать "не угрожай мне, не угрожай мне" я махнул рукой и съебался от него. Потом я видел как он жалуется бригадиру о том какой я ебень. Он в целом странноватый тип, у него дефект речи есть какой-то, ещё местные работяги сказали что он съебавшийся с днр, и хуярит по 12 смен подряд. Ну действительно странноватой. Сейчас лежу думаю, правильно ли я поступил? Его агрессия обоснована, он такой же батрак, учителем бедолаг вроде меня не нанимался. С другой стороны наверно стоит выбирать выражения.
работа
/b/ - Бред
2ch
18 мая 2025
Сохранен
16
КАК АНОН ИЩЕТ РАБОТУ В 2025? Не рассчитал с бизнесами, форсмажор, погорел, нужно где-то бабок лутан
— КАК АНОН ИЩЕТ РАБОТУ В 2025? Не рассчитал с бизнесами, форсмажор, погорел, нужно где-то бабок лутануть на возобновление моей хуйни. Раньше я всегда искал работу на лохито, и у меня не было проблем. Теперь я вижу это. Какие-то сранные боты-подборщики без внятных описаний. Я пишу в строку разнорабочий, коверкаю как угодно, и мне всё равно вылезает 6 типов работ: курьер/водитель, повар, вахта, охранник, продаван и грузчик. Поставил расширение, часа два ебашил этих умников в бан, и алиллуя, я увидел свет в конце тоннеля: теперь мне показывают местную шестерку этих работ. Я вообще-то вводил "разнорабочий", в итоге, местные предлагают быть разнорабочим за 50к до ндфл (оф.оформление, лол), а-ля иди копай землицу-матушку, таскай на тачке, рабствуй, балуйся под хвост. Уебался, позвонил мужику, у которого я работал лет 5 назад. Спрашиваю, чё он платит, грит 5к. И вот, завтра я еду к нему детали красить, когда он узнал что я хочу у него поработать, он походу слезу радости проронил.
работа
/b/ - Бред
2ch
15 мая 2025
Сохранен
17
Бля народ, крч учусь я сейчас на массажиста и хотел бы спросить у анонов, кто тоже в этой сфере вари
— Бля народ, крч учусь я сейчас на массажиста и хотел бы спросить у анонов, кто тоже в этой сфере вариться и работает. Скоко вы получаете за один сеанс массажа?
массаж
работа
/b/ - Бред
2ch
13 мая 2025
Сохранен
522
Как мотивировать зумеров работать? Супервайзер в сетевом ритейле. Недавно сменил кластер с периферии
— Как мотивировать зумеров работать? Супервайзер в сетевом ритейле. Недавно сменил кластер с периферии на центр и столкнулся с намного более молодыми руководителями на местах(управляющие магазинами, замы). Я нихуя не понимаю, что вообще нужно этим людям от жизни. Вроде молодые, но согласны работать буквально на минималку, лишь бы был график 2/2 по 12 часов или 5/2 по 8 часов и ни секундой больше. Планы продаж выполняются таким образом, что хотя бы половину премии получает 1 магазин из 5. И это только потому, что в магазине собрался коллектив 30+, готовый работать. Неиронично охуеваю с ситуации, когда управляющий магазином получает 50к и говорит мне, что всё его устраивает. Что устраивает блять? Я понимаю, когда такое задвигает линейный персонал вроде кассиров и ртз, но никак не администрация магазинов. Ну как вот человека может вообще не волновать, что у него в магазине происходит, если он вроде как руководит этим магазином? Вчера в одном из магазинов вся смена забухала. Мне звонит зам и говорит, что у нее на кассе уборщица сидит, пока она локалов принимает. А управляющий ей сказал, что будет решать проблемы в свое рабочее время, которое начинается через 2 часа после открытия магазина. Что надо делать, чтобы люди 23-27 лет нормально работали? Относиться по-человечески к тем, кто относится к другим как говну? Выставлять ебанутые графики типа 2/3 по 10 часов с зарплатой 30к на управляющих должностях? Чё вам надо, хорошие мои?
Зумеры
работа
/b/ - Бред
2ch
13 мая 2025
Сохранен
242
Пиздец как хочу быть кабаном. Владеть ресурсами, быть выше в иерархии. Но это опустим. Есть ли тут к
— Пиздец как хочу быть кабаном. Владеть ресурсами, быть выше в иерархии. Но это опустим. Есть ли тут кабанчики, темщики, наебщики? Делитесь своими историями успеха или проеба. Вот сам накопил лям, хотим организовать химчистку с другом. мимо 22 лвл
деньги
кабанчики
работа
/b/ - Бред
2ch
12 мая 2025
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
207