К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
51
РАБОТА ДЛЯ СЫНОЧКИ КАРЗИНОЧКИ ТРЕД Ситуация такая: 21 лвл никогда не работал (кроме практики от св — РАБОТА ДЛЯ СЫНОЧКИ КАРЗИНОЧКИ ТРЕД Ситуация такая: 21 лвл никогда не работал (кроме практики от своего ПТУ, учился не станочника) выбирал профессию на похуй, потом сходил в армию, пришел и ахуел от жизни – Я НЕ МОГУ ИЛИ НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ. Я тупо год сижу дома и хуй знает чё делать, просто ебланю на мамкиной шее. У меня еще проблема что я дико правдивый и наивный человек, меня короче легко наебать. Исходя из этого у меня два вопроса: 1)Как побороть в себе страх работы в коллективе ( я боюсь работать с конфликтными людьми, особенно с высокомерными бабами) ? 2)На какую работу лучше всего идти? Если нет опыта* 3)Как мне съебаться от мамки? Типо сколько бабок нужно на переезд, и как снять хату (чтобы не проебатся) Блять мне очень нужны ваши советы, я ненавижу себя за такую уебищную жизнь.... ДВАЧ ПОМОГИИ
19 ноября 2024
Сохранен
66
Сап двач, работаю в ДС сборщиком на складе, сегодня посрался с бабой-товароведом, 40лвл ей где-то на — Сап двач, работаю в ДС сборщиком на складе, сегодня посрался с бабой-товароведом, 40лвл ей где-то наверное, вот запись: https://voca.ro/1i0byyRzEwNs Основное там на 00:00-00:30 и после 01.05. В чем я не прав? В чем суть. Я уже работал один день с этой товароведкой, и она говорила мне заменять в заказе позиции, которых нет на складе. Например, в заказе - апельсиновое соевое молоко "Веселый куколд", а на складе его почему-то нет, но есть "Добрый Гарик" с таким же вкусом, и она говорила просто положить его вместо того, что в заказе, раз нужного нет. От клиентов в итоге прилетали жалобы, и потом директор-зумерша выносила из-за этого мозг мне. Видимо, эта товароведка свалила свой косяк на меня, ведь она должна была предупредить курьеров, чтобы те предупредили клиента. Или курьеры забывали предупредить, хз, не суть. Сегодня снова была такая ситуация, на складе было всего два пакетика вискаса с нужным вкусом, хотя заказ был на три. Товароведка, как и в прошлый раз, сказала, что нужно просто заменить его на какой-то другой, но я не хотел, чтобы это снова записали в мой косяк, и просто удалил недостающую позицию в заказе. После этого написал зумерше-директору, спросил, как правильно делать: удалять или заменять. Пришлось делать это постфактум, потому что пока висит открытый заказ - не было времени ждать ответа, так как сборка идёт на скорость. Зумерша-директор скинула скрин моего сообщения этой товароведке (оказалось, они подруги) с ироничным сообщением, мол, "на тебя тут жалуются". И пока я ходил по складу, товароведка начала хуесосить меня в третьем лице на весь склад при всём коллективе, мол, какой я пидор-стукач. Ну а что было дальше - на записи. В чем вопрос? Сегодня я был на подработке на складе, на котором работал раньше, но меня с него уволила зумерша-директор, посчитала меня слишком медленным. Теперь работаю на другом складе, и эта товароведка, с которой я посрался - с того же склада, где я работаю сейчас. Она сказала "мдааа, не сработаемся мы с тобой" и это звучало как угроза. Коллектив на складе - женский, кроме меня там только ещё один парень-сборщик. А как действуют бабы, когда точат зуб на тебя? Скорее всего она начнет за спиной обсирать меня другим товароведкам, сборщицам и директрисе даркстора. У них наверняка включится женская солидарность и меня начнут оттуда выдавлить. Я прав? Если так, то есть какие-то пространства для маневра, или пора уже искать другую работу? Написал сегодня зумерше-директору, чтоб брала меня обратно (пикрилы - отрывки переписок с ней). На этом складе, где я изначально работал, норм коллектив и нет этой скуфыньи агрессивной. Но зумерша тогда очень некрасиво уволила меня, просто кинув меня в необоснованный игнор и молча снимая смены, хотя могла просто сказать "всё, ищи другой склад". Я на неё жаловался на горячую линию за это, и она естественно в курсе, так что вряд ли она согласится. Есть ли способы убедить её? Правда, что у нынешних двачеров, с пикабу залетных, клиповое мышление, и они не смогут дочитать оп-пост до конца? Тред второй
19 ноября 2024
Сохранен
51
18 ноября 2024
Сохранен
141
17 ноября 2024
Сохранен
92
17 ноября 2024
Сохранен
35
16 ноября 2024
Сохранен
13
16 ноября 2024
Сохранен
30
16 ноября 2024
Сохранен
85
16 ноября 2024
Сохранен
89
15 ноября 2024
Сохранен
42
14 ноября 2024
Сохранен
282
С ЗП 300К/мес ТЫ ОСТАЕШЬСЯ ПРОЛЕТАРИЕМ Итак, дорогой анон, ты наслушался историй об успешных вкатах — С ЗП 300К/мес ТЫ ОСТАЕШЬСЯ ПРОЛЕТАРИЕМ Итак, дорогой анон, ты наслушался историй об успешных вкатах, и мечтаешь о том, как изучив Питон или премудрости DevOps станешь зарабатывать ставшие мемом 300к в месяц. В сравнении с твоей текущей ЗП в 25-50 тыщ или пенсией по шизе РНН-господина это кажется какими-то нереальными деньгами. Но вот что интересно. Достигнув этих денег, самое первое что ты поймешь — это что по сути ты остался там же, где был, просто можешь позволить себе чуть больше. В другой КЛАСС, в другой СЛОЙ ОБЩЕСТВА ты НЕ ПОПАДЕШЬ. Выйди на улицу ДС1 или ДС2 и посмотри на машины, которые проезжают вокруг. Они делятся на три категории — обычные пролетарские тачки, уже постаревшие премиум-иномарки и собственно премиум. Так вот, твой максимум с ЗП 300к — это вторая категория. О третьей даже не задумывайся. Новый BMW X4 сейчас стоит 10 миллионов плюс-минус. 85 квадратных метров в хорошем жк — это примерно 50 миллионов. Если ты будешь жить даже на 50к, и откладывать 250к, на сумму в 60 лямов тебе копить примерно этак лет 20. Да тупо КАСКО на X4 будет сравнимо с твоей месячной зарплатой. Это уровень жизни, который ты себе тупо не сможешь позволить. А значит — ты останешься тем же пролетарием, в той же категории людей, что и раньше.
15 ноября 2024
Сохранен
49
15 ноября 2024
Сохранен
34
14 ноября 2024
Сохранен
15
13 ноября 2024
Сохранен
86
Зачем работать на заводе? Двач, вот скажи, зачем мне, как и многим другим молодым парням, идти в ПТ — Зачем работать на заводе? Двач, вот скажи, зачем мне, как и многим другим молодым парням, идти в ПТУ а потом работать на заводе? Даже несмотря на пропаганду работы на заводах, улучшающиеся условия труда, растущий престиж рабочих профессий и повышение зарплат. Заводские профессии - это математика, геометрия, допуски, черчение, физика, химия, механика, вот это вот всё. Это сложно. Зачем это всё задрачивать, если можно получать столько же или больше курьером или на складах, где мозг вообще не требуется? Зачем некоторые зумеры добровольно идут на заводы, когда полно выбора? Вы сами себя уважаете, если обладая такими знаниями, получаете как курьер без образования и квалификации? Так зачем мне дрочить вашу математику несколько лет, которая мне не дается, чтобы гробить здоровье в грязном депрессивном цеху, дышать ядами и оставаться в ночные смены за зарплату курьера? Сегодня существует столько работ с практически нулевым порогом вхождения, не требующие опыта, образования и квалификации, где ещё и платят больше, чем работягам с образованием, разрядом и опытом. Теперь понимаете, почему молодёжь не идёт на заводы? Дискасс.
14 ноября 2024
Сохранен
79
13 ноября 2024
Сохранен
55
13 ноября 2024
Сохранен
82
13 ноября 2024
Сохранен
40
12 ноября 2024
Сохранен
97
12 ноября 2024
Сохранен
149
12 ноября 2024
Сохранен
96
Бля, может вы идей накинете Как вообще заработать более-менее в инете? Скам и всякая чернуха не инт — Бля, может вы идей накинете Как вообще заработать более-менее в инете? Скам и всякая чернуха не интересует. За ведение какого-нибудь тг канал платят не так уж и много, да и делать контент постоянно как будто заёбываешься. Ну и нет такого ощущения легкости, постоянно нужно следить за трендами, владелец канала может дёргать постоянно. Как-то относительно давно знакомый рассказывал про секстинг, говорит на чилле смену ночную сидишь часов 8 и получаешь семь соток зелёных. Вроде прикольно, деньги нормальные, ещё и английский можно попрактиковать. Но у меня нет возможности уделять столько времени сейчас и к тому же беспрерывно. Поэтому пришёл к тому, что хотел бы нахаслить на чём-нибудь удаленном со свободным графиком или со сдельной оплатой. Может быть самому что-нибудь придумать. Но на ум приходит только крипта или арбитраж, но насколько знаю там нужны вложения и запастись терпением. Понимаю, что рыбак не расскажет, где рыба водится. Но почему бы и не попытаться. Тем более может каких-то анонов тоже заботит этот вопрос и мы сможем вместе попытаться подумать
12 ноября 2024
Сохранен
96
Сейчас реальность будто щелкнула мне по носу. Оказывается классические работяги получают у нас непло — Сейчас реальность будто щелкнула мне по носу. Оказывается классические работяги получают у нас неплохие деньги. Мой кореш обычным "разнорабочим" получает 4к в день, если поделить его зарплату на рабочие дни. За 8 часов, зачастую большинство из которых он просто проебывается. Другой кореш получает электриком 6к в день. Простым работягой, который лично крутит там провода и прочую хуйню без особого напряга. Он типа шарит, но не то чтобы дохуя. Сосед двери устанавливает. Типа самозанятый, заказики там через авито и прочую хуйню. Хз скок получается у него, но видно, что еще больше. Причем каждый из них нихуя толком не заканчивал. Чушок, да и все. Да, знакомые с вышкой тоже есть кто неплохо получает. 80к там, например. Но у них там по кд какой-то стресс, какая-то волокита, суета, движухи, собрания, созвоны. У меня тян какой-то там руководитель. У нее вечно жопа в мыле, вечно какие-то задачи на фоне висят. А тут работяги сделали дело и попивают чаек, чилят. Хотя я раньше думал всегда, что такие по 30к максимум лутают. Речь про обычный миллионник, если что.
12 ноября 2024
Сохранен
37
11 ноября 2024