Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
34
БАТРАЧКА 1. Кем работаешь? 2. По какому графику? 3. Сколько тратишь времени, чтобы добраться до раб
— БАТРАЧКА 1. Кем работаешь? 2. По какому графику? 3. Сколько тратишь времени, чтобы добраться до работы (туда и обратно)? 4. Остается время на пожить? 5. Сильно ли оскуфел, после того как начал работать?
работа
/b/ - Бред
2ch
24 марта 2024
Сохранен
103
Озон или Яндекс? Техподдержка Двач, пришлось срочно задуматься о смене рода деятельности, ввиду чег
— Озон или Яндекс? Техподдержка Двач, пришлось срочно задуматься о смене рода деятельности, ввиду чего вынужден выбирать вакансии низового уровня. Есть два предложения в техподдержку письменную из вышеназванных компаний. В какую сам пойдешь, в какую мать отправишь? В какой условия труда на низовых позициях наименее плохие? Или может есть у кого опыт именно письменной поддержки в данных компаниях. В общем, поясните, выбираю сейчас. Алсо, прислали приглашение заполнить анкету из Сбера на разметку данных, но я че то хуй его знает, судя по отзывам - мурыжат долго, проебу все офферы, пока жду, да и СБ их наверняка отсеет меня (если только у них нет возможности у руководителя отстоять кандидата перед СБ, ну и если они захотят вообще, лул).
работа
/b/ - Бред
2ch
24 марта 2024
Сохранен
429
Работы для сыча тред. Двач, посоветуй. Хочется максимально однообразную монотонную работу. И, есте
— Работы для сыча тред. Двач, посоветуй. Хочется максимально однообразную монотонную работу. И, естественно, без образования. Какие профессии существуют? Я не постю слишком быстро! Я вообще сегодня первый раз постю! Макака, сколько можно уже?
сыч
посоветуй
работа
/b/ - Бред
2ch
27 марта 2024
Сохранен
65
РАБОТА В ПРОДАЖАХ Двач, так получилось, что нужно сменить профиль работы, прежняя не кормит особо.
— РАБОТА В ПРОДАЖАХ Двач, так получилось, что нужно сменить профиль работы, прежняя не кормит особо. Сначала хотел вкатиться в тех поддержку, но понял, что на 1 линии почти везде лютая хуйня за гроши, а где не совсем хуйня - туда не возьмут без опыта. Но вот что анон скажет насчет продаж? Особенно по теплым базам, а не холодным? Стоит ли вкатываться в это? Без проблем могу часами по телефону болтать, убеждать, хотя именно в продажах не работал никогда и понимаю, что могут быть трудности местами. В общем, напишите за и против, и если вердикт в целом "есть смысл", что скажете насчет Тинька? Именно в плане сферы продаж. Стоит ли туда идти? Или отношение как к рабам? Хоть Тинькоф, хоть нет - делать ставку на юриков или физиков? Я вот к первому варианту склоняюсь (если пойду во все это). В общем, советы бывалых реквестируются.
работа
/b/ - Бред
2ch
23 марта 2024
Сохранен
95
Сап, Анончик, скажи как мне не сломаться... 31 лвл. За этот год уволили два раза, один раз на прошло
— Сап, Анончик, скажи как мне не сломаться... 31 лвл. За этот год уволили два раза, один раз на прошлой недели, второй раз вчера.Первый раз "уволили" когда я отработал 2 месяца на работе, просто ИПшник открыл вакансию, просто ту же самую, на мою роль. Я спросил а стоит ли мне выходить на работу? На что он ответил, что можешь не выходить. Второй раз отработал два дня менеджером по контенту, причем я отработал день, видимо я им не подошел уже в первый день, но мне сказали вечером, короче хуй мне а не место работы. Всегда работал либо на дноработах, либо с нормальных увольняли, обманывали почти всегда на всех работках. По жизни фуфел, ничего не умею, нет образования. С людьми мало общаюсь, я их ненавижу. Живу в ДС. Проебал почти всё в жизни. Брат двоюрный сошел с ума и лежит дома как овощ, мать чуть два раза не умерла, в стране какая то мясорубка начинается. Пиздец, руки опускаются, не знаю куда себя подать. Любой работодатель пытается наебать на работе, заплатить три копейки за проделанную работу. Как ты выкарабкивался из сложных жизненных ситуаций?
увольнение
работа
/b/ - Бред
2ch
23 марта 2024
Сохранен
59
Тем, кому сейчас примерно 30-40 лет, хорошо помнят из 80-х и 90-х годов узнаваемый образ обычного се
— Тем, кому сейчас примерно 30-40 лет, хорошо помнят из 80-х и 90-х годов узнаваемый образ обычного семейного мужика, у которого нет интересов, почти нет друзей. Который целыми днями лежит на диване, смотрит футбол и другие тупые передачи, попивая пиво и постоянно клацая пультом, пока его жена на кухне готовит обед. У кого-то из нас это был отец, отчим или дядя. Этот характерный образ, так или иначе узнают все. Так вот - я превратился почти в такого же мужика. Мне почти 32 года, последние 5 лет я провожу все свободное от работы время на ютубе, глядя на тупые интервью со знаменитостями и потягиваю пиво. Друзей нет, интересов нет, хобби нет. Я не хочу всю жизнь быть таким. Но иной жизни для себя уже не представляю. Ни девушки ни жены тоже нет. Нахуй я такой кому нужен. Кто такой же как я? Как вам удалось выбраться и стать нормальным человеком?
проебавших жизнь
работа
/b/ - Бред
2ch
23 марта 2024
Сохранен
22
Привет двач. Расклад такой. Мне нужно устроиться на работу с зп 100-120 к. На удалёнке обязательно.
— Привет двач. Расклад такой. Мне нужно устроиться на работу с зп 100-120 к. На удалёнке обязательно. При этом учиться на это максимум 2 месяца. Что мне делать? Вопрос конечно максимально уебанский и нереалестичный, но всё же. Мне очень надо
работа
/b/ - Бред
2ch
23 марта 2024
Сохранен
177
Отец-электрик получает 20-25к, а мать работает сверловщиком, её оклад 19к, если работает по субботам
— Отец-электрик получает 20-25к, а мать работает сверловщиком, её оклад 19к, если работает по субботам с переработками, то имеет 30-35к. У мамы высшее педагогическое, но учить пиздюков за ещё меньшую оплату труда - сущий ад. Так и живем. Батя мечтает получать хотя бы 35к. Юг РФ, пгт 35-40к населения.
нормисы, заполонившие борду, травят хикку
зарплата
работа
/b/ - Бред
2ch
23 марта 2024
Сохранен
21
Сап, харкач, меня пытаются устроить на работу. Зашёл вчера на хх, глянуть че есть вообще, заполнил
— Сап, харкач, меня пытаются устроить на работу. Зашёл вчера на хх, глянуть че есть вообще, заполнил чуток анкету, чтобы доступ дали к вакансиям, глянул, пару открыл и вышел. Прошли двое суток, приходит пикрелейтед. Твои действия? Я тащемта особо не ищу работу, РНН господин, но всё же, нажать на Далее... ? Компания такая есть в городе, всё подходит под описание. А вы говорите работы нету нихуя, кек.
работа не нужна
работа
/b/ - Бред
2ch
23 марта 2024
Сохранен
554
ДНО-тред #977 - Баланса никакого нет между трудом и отдыхом
— Тред о выживании в наше непростое время. Набираемся смелости перед тем, как позвонить/пойти на собеседование/выйти в первую смену. Мечтаем о достойном жаловании. Бугуртим из-за нечестных работодателей, тупых эйчаров, ленивых кадровиков, глупышек с ресепшена, наглых коллег, подлых начальников, угнетателей, энергетических вампиров, офисных крыс, общей плачевной ситуации на рынке труда и рухнувшей экономики, собственной никчемности и личной деградации. Хиккуем/чилим/флексим на последние гроши. Поддерживаем анонов, вкалывающих 6/1 по 12 часов. Ищем оправдания для пустой трудовой книжки, посуточную подработку и смысл дальнейшего существования. Выживаем на МРОТ/ставочку/пособие/остатки после оплаты всех долгов. Безработные, понаехи, лимита, грузчики, мойщики, охранники, рабы фастфуд-забегаловок, подсобники, заводские трудяги, беженцы и граждане бывших советских республик, работники колл- и процессинговых центров, консультанты, техподдержка, младшие специалисты, кассиры, менеджеры среднего и младшего звена, офисный планктон, ведущие специалисты департаментов, стартаперы, недостримеры, студенты, стажёры, кассиры, сторожи, кладовщики, дворники, банковские операционисты, продажники всего и вся, разносчики листовок, попрошайки, люди без образования, прочие бездари-двачеры и глупые гуманитарии без связей, друзей, блата и простого везения находят здесь прибежище и единомышленников. Добро пожаловать в ДНО-тред, самый грустный тред на двощах! Ты - один из нас! Я/МЫ-ДНО!!! #ДНАЧ #ДНОТРЕД ------------------------------------------------------------ Официальный чатик дно-треда: https://2ch.hk/ch/res/172576.html ------------------------------------------------------------ Часто задаваемые вопросы: https://pastebin.com/zfgWx4k9 (Upd 14.08.23) Старый FAQ, давно не обновлялся: https://pastebin.com/bM0VAd0C Предыдущий тред тонет тут: >>2850776 (OP)
/wrk/ - Работа и карьера
работа
2ch
30 июня 2024
Сохранен
219
Где взять сука деньги блядь 21-летнему зумеру сука. У всех моих сверстников, айфоны, тачки-хуячки, п
— Где взять сука деньги блядь 21-летнему зумеру сука. У всех моих сверстников, айфоны, тачки-хуячки, прибамбушки всякие. А мне бы работу сука найти. А скоро диплом, пару курсовых. Я ебал рот сука, мне нужна уже работа. Надо сьехать от ебанутых родителей, купить телефон и тачку. Пиздееееееец 21 год тревожная омежка
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
22 марта 2024
Сохранен
277
Я не понимаю как выйти из жопы и начать зарабатывать в свое удовольствие? где взять бабки и как зара
— Я не понимаю как выйти из жопы и начать зарабатывать в свое удовольствие? где взять бабки и как заработать хотя бы доход в месяц 50к не напрягаясь? я работаю 7/7 в цеху в говне где убираю мазут ведрами и лопатой, дышу этой хуйней за 45к в месяц, 7 дне работаю и 7 отдыхаю. Как же я заебался ездить и контактировать с ограми-коллегами. терплю унижение моральное со стороны, НЕФТЯННИК БЛЯТЬ РОСНЕФТЬ НАХУЙ какой же калл, я не знаю что делать и куда идти. Увидел стрим где два мульти- миллионера мои одногодки просто несут хуйню на стриме и просто в хуй не дуют, они не знаю каково это быть работягой униженной где ты ходишь в робе как помазок.
стримеры
капитализм
работа
/b/ - Бред
2ch
21 марта 2024
Сохранен
36
Мамка гонит на РАБотку, что если пойти объявления расклеивать?
— Мамка гонит на РАБотку, что если пойти объявления расклеивать?
ГКМ
работа
/rf/ - Убежище
2ch
3 мая 2024
Сохранен
19
Анон, какие есть варики у меня устроиться на работу? вводнве: 19 лет, откос по дурке, расстройство
— Анон, какие есть варики у меня устроиться на работу? вводнве: 19 лет, откос по дурке, расстройство личности нет образования совсем, то бишь незаконченный 9 класс очень хуево с физ. данными, отжаться могу раз 5 максимум если верить в существование iq, то у меня он меньше сотки (в районе 70) рассматривал из вариантов ПВЗ(не склад, а выдавать товар людям) и тех. поддержку/колл центр (фаворит вариант) могу ли устроиться хотя бы туда? какие есть альтернативы?
работа
/rf/ - Убежище
2ch
5 мая 2024
Сохранен
550
ЧЕМ ЗАРАБАТЫВАЮТ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ? Что они делают такого, что могут позволить себе квартиры в хороших Ж
— ЧЕМ ЗАРАБАТЫВАЮТ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ? Что они делают такого, что могут позволить себе квартиры в хороших ЖК, дома в хороших посёлках, хорошие машины по 10+ лямов? Их ведь таких не мало. Что нужно делать, чтобы иметь такой же уровень жизни? Как к этому прийти? Вот я весь такой работяга, работаю-работаю, одно пробую, другое, но нигде не вижу даже близко таких перспектив, эти люди на улице, ездящие в дорогих авто, они из какого-то другого мира, который с моим практически не пересекается. Как к ним попасть? Понятное дело, что двач - не лучшее место для поиска ответов на эти вопросы, но где их ещё искать-то?
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
20 марта 2024
Сохранен
510
Есть тут 25+ РНН аноны? Че делать собираетесь? В 30 без трудовой книжки уже никуда не берут.
— Есть тут 25+ РНН аноны? Че делать собираетесь? В 30 без трудовой книжки уже никуда не берут.
возраст
работа не нужна
работа
/b/ - Бред
2ch
20 марта 2024
Сохранен
25
РАБоты тред Все чаще и чаще я сталкиваюсь с доводами, что нельзя раскрывать ЗП сотрудников другим со
— РАБоты тред Все чаще и чаще я сталкиваюсь с доводами, что нельзя раскрывать ЗП сотрудников другим сотрудниками, якобы это не этично и мешает рабочему процессу. Об этом рассказывают обычно всякий хай-тир кабанчик, недавно обсуждали поправки в ТК РФ, чтобы сделать раскрытие зарплаты другого сотрудника достаточным пунктом для увольнения, да даже сраный Артемий Лебедев влез мне в шортсы с этой хуйней. Это же чисто воды наебалово для гоев, что скрывать несправедливость на рынке труда в целом и в компании в частности, чтобы не палить что два дизайнера за 3 проекта в месяц получают разную зп, чтобы не палить сколько получает врач скорой помощи, а сколько его бесполезный начальник или проверяющий, чтобы человек проработавший 5 лет не уволился после того как новичка взяли на большую зп. В общем очередное закручивание гаечек от кабанчиком. Что думаете? Ещё расскажу историю напоследок, жил бы заводик, работал он с алмазами и люди там получали в свое время очень вкусно, сытые нулевые так сказать. Так вот однажды мастер(если рабочий это рядовой, то мастер это младший сержант) выронил зарплатный квиток, после чего случилась забастовка, ведь разница в зп была ПОРЯДКОВАЯ!. И это среди людей, которые коттеджи себе строили и иномарки покупали, ебало остальных в городе не нуждается в представлении, если кто узнал локацию плюсагите.
работа
/b/ - Бред
2ch
19 марта 2024
Сохранен
84
Сап, двач! Давайте составим список денежных профессий Понятно, что 500к-наносеки (было 300, но инф
— Сап, двач! Давайте составим список денежных профессий Понятно, что 500к-наносеки (было 300, но инфляция-с) это айтишники да продажники. Но пусть хотя бы эти 150к в регионе — где это реально возможно, если шаришь за своё дело? Шаришь в адекватном смысле, без "а вот один человек лучший в своём деле, супер-талант, вот он 200к получает, значит профессия денежная" Я начну: сантехники, плиточники (кто в квартирах керамограниты кладёт), электрики (хотя уже не уверен), авто-слесари. Врачи? Смотря какие. Репититоры? В Москве можно 2к в час получать, но в регионе? Ой, не знаю, не знаю Вы какие профессии знаете?
профессии
работа
/b/ - Бред
2ch
19 марта 2024
Сохранен
9
Завтра впервые иду на собеседование (колл-центр). Есть советы, что не стоит говорить, чтоб сразу не
— Завтра впервые иду на собеседование (колл-центр). Есть советы, что не стоит говорить, чтоб сразу не опрокинули? Пожалуйста, накиньте хотя бы самую малость серьёзных рекомендаций
работа
/b/ - Бред
2ch
19 марта 2024
Сохранен
116
Перекатов Тред Сап, /b/. Кто куда успел поперекатываться за свою жизень? Я вот 30лвл скуф кун. Пор
— Перекатов Тред Сап, /b/. Кто куда успел поперекатываться за свою жизень? Я вот 30лвл скуф кун. Поработал чутка инженером, потом манагером в строительстве, затем в банке, теперь вот перекатился в АйТи (но чет не идет нихуя.. вот не знаю, начнет ли нравиться.. или опять куда-то катиться в другую сторону.. Типа по всем параметрам Айтишка - это збс сейчас. И зарплаты, и бонусы, и возможность удаленки.. и прочее. Но блят. Я боюсь что буду долбиться в стену, а это не мое и брошу один хуй вскоре. Можно ли это полюбить в итоге?) Реквестирую кулсторей от Анона. Кто куда перекатился и как нашел себя Мб мне в итоге понравиться на тракторе говно с улиц убирать.. или туалеты мыть, хз
работа
/b/ - Бред
2ch
19 марта 2024
Сохранен
39
РАБОТА АНОНА АНОНЫ, а как выйти за рамки обычного поиска работы и не искать как всегда, а начать ис
— РАБОТА АНОНА АНОНЫ, а как выйти за рамки обычного поиска работы и не искать как всегда, а начать искать другое и по-другому? Ну или искать вне привычных областей. Какие запросы для поиска? Я всегда находил одно и то же дно: офисное рабство 5/2 или работяга на заводе. Даже по моим инженерным специальностям - одна бумажная хуйня В какую делюгу мочить рога если ты не айтишник? Вебкам, закладки, войну не предлагать. Неужели в рф нет работ не по блату и не донного говна для ноулайферов?
работа
/b/ - Бред
2ch
19 марта 2024
Сохранен
200
Как работать если я затравленный омеган и боюсь людей ирл?
— Как работать если я затравленный омеган и боюсь людей ирл?
работа
/b/ - Бред
2ch
18 марта 2024
Сохранен
234
РАБота в Тинькофф Двач, поясни за работку в тиньке. Слышал, что та еще галера. Конкретно речь про
— РАБота в Тинькофф Двач, поясни за работку в тиньке. Слышал, что та еще галера. Конкретно речь про вакансию "оператор банковских операций". Насколько понял, нужно сверять данные, без работы с клиентами. Был у кого такой опыт? Сойдет или хуета полнейшая? Что в целом по тиньку? Есть смысл идти, или очень плохое место? В норм места не берут без опыта. Есть еще 2 варика с КЦ - но там звонки, и я думаю перегорю быстро. И еще варик с одной конторой, но там продажи - это вообще хуета, и судя по всему, холодная база. В общем, надо выбрать наименьшее говно.
информационные технологии
работа
/b/ - Бред
2ch
17 марта 2024
Сохранен
125
Двощ, нужно помощь. Устроился от безнадеги на какую-то ебалу техподскую, сказали - будут через удал
— Двощ, нужно помощь. Устроился от безнадеги на какую-то ебалу техподскую, сказали - будут через удаленный доступ ставить проги свои мне на комп. Самому ставить нельзя, т.к. типа "установочные файлы мы не выдаем". Это везде так в таких конторах? И главное - как к этой хуйне подготовиться? Как обезопасить свои данные? Шифровать диски, кроме пары папок? Или достаточно порнуху поглубже спрятать и поубирать всякие текстовики с рабочего стола?
информационные технологии
работа
/b/ - Бред
2ch
16 марта 2024
Сохранен
59
Ну вот приехал я в центр работы и мне предлагали там например какие -то квартиры драить ну или можно
— Ну вот приехал я в центр работы и мне предлагали там например какие -то квартиры драить ну или можно было согласиться. Ну и начал обязанность закрепленную и произошла первичная недосказание что мол говорит это подьезды мыть тебе преварительно через -себя и для себя как вторичное отношение . Ну а он говорит бутыли -чебурашки региситрировал и пивную тягучку распивали. аноны что это было? Я вот не понимаю этот человек в маске муравья зачем это выражал все? Плево или недорефлексия?
работа
/b/ - Бред
2ch
15 марта 2024
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
207