Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
200
Как же меня заебала работа. Здравоохранение в России это такая помойка. Работаю полтора года "програ
— Как же меня заебала работа. Здравоохранение в России это такая помойка. Работаю полтора года "программистом" в городской больнице, один на ,примерно, 70 компьютеров, администрирую локальную сеть, ремонт пк, принтеров, помощь врачам в пользовании пк, исправление ошибок, видеокамеры на мне + ответственный за информационную безопасность (электронные подписи в тубусах, опечатывание , установка антивирусов и т.д. ) Работа с 8 до 17. Получаю ссаные 40 000 (для моего города выше среднего) , но ебля со всех сторон ежеминутная, принимаю порядка 20 звонков ежедневно от врачей, бегаю по кабинетам решаю вопросы, а помимо этого ещё и от министерства спускаются задачи ,которые отписываются мне, больница деньги на закупку новых пк и принтеров не даёт, все работают на компьютерах производства нулевых годов. На половине стоит облегчённая XP , работают через сервер ,по удаленному рабочему столу. Как же меня тошнит от этой работы. И уволиться от сюда не возможно , так как замены нет, и без меня больница быстро встанет. А кому то передавать все пароли,доступы на сотню сайтов и сервисов, ввести в курс дела человека это работы на несколько месяцев ещё. Отпуска нет, больничных нет. Так как нужен всегда на работе. Как сбежать из этой помойки?
работа
/b/ - Бред
2ch
1 апреля 2024
Сохранен
82
Идти на РАБоту с температурой, дикой головной болью, соплями, слабостью? Просто если больничный возь
— Идти на РАБоту с температурой, дикой головной болью, соплями, слабостью? Просто если больничный возьму, то это сразу нахуй -50% зарплаты, а это значит буду жрать анусы в конце месяца. Че делать?
работа
/b/ - Бред
2ch
1 апреля 2024
Сохранен
78
Подработки в интернете тред. Сап, 2ch. Я месяц как откинулся с психдиспанцера, где валялся с клинич
— Подработки в интернете тред. Сап, 2ch. Я месяц как откинулся с психдиспанцера, где валялся с клинической депрессией почти год. За год смотрения в стену и прогулок под сосенками я понял, что пиздец как отупел, и даже не понимаю код, который сам же 1,5 года назад и писал, как будто совершенно другой человек. В связи с этим хотелось бы узнать, есть ли возможность немного зарабатывать сидя дома, хотя бы 400-500 рублей, чтобы хватало на горох с мясом и капустой и коммуналку. Я раньше вроде слышал, что подобное есть, всякие яндекс. толоки и тд. До депры работал прогером, а до этого переводчиком с английского/на английский, но сейчас мой мозг превратился в лягушку, я очень туго соображаю, и, пока восстанавливаюсь, надо на что-то жить. А жить совсем не на что. Соцсетей нет, ставить лайки и репостить не могу. Кто был в такой отчаянной ситуации, подскажите дураку, возможно это или нет.
заработок в интернете
работа
/b/ - Бред
2ch
1 апреля 2024
Сохранен
80
ПЯТИДНЕВКА Почему среди Кабан Кабанычей так популярна стала пятидневка? Раньше по такому графику ка
— ПЯТИДНЕВКА Почему среди Кабан Кабанычей так популярна стала пятидневка? Раньше по такому графику какие-нибудь офисные планктоны работали, а сейчас даже на дноработах, на таких как администратор, грузчик, звонарь и тд, часто попадается график работы 5/2, хотя всегда был 2/2. Что случилось? Почему так? Пятидневку специально везде пихают, чтобы, при таком графике, на личную жизнь не оставалось времени?
работа
/b/ - Бред
2ch
31 марта 2024
Сохранен
518
ВСЯ ПРАВДА О ЗАРПЛАТАХ В РОССИИ. ТРЕД 2. Вот какого хуя в любом месте интернета, когда речь заходит
— ВСЯ ПРАВДА О ЗАРПЛАТАХ В РОССИИ. ТРЕД 2. Вот какого хуя в любом месте интернета, когда речь заходит о зп, начинается сущий кошмар? Люди сразу делятся на две категории: те, кто уверяет, что в стране нищета и 30к - это стандартная оплата среднестатистического расеянца; другие же уверяют, что даже обоссаный заводчанин, таксист или работник склада не напрягаясь зарабатывает минимум 100к сходу, а напрягаясь - все 200к. Ну и по классике всплывает куча анальников у которых уже не 300к, а все 500к сек зарплата. Кто же прав? сам я нищук, который работает кадровиком в госконторе за 35к и скептически отношусь к россказням про сотыжество Итог: Любо дорого было смотреть, как нищие $300 пидарашки хуесосят других таких же нищих $1000 пидарашек. Воюйте между собой дальше, пидарашечки. Барен гордится вами! Он сумел вывести эталонную породу потреблядей. С такой породой рабов-пидарашек ему никакие революции, борьба за права и организации профсоюзов не страшны.
fiverr
правда
зарплата
информационные технологии
Россия
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
1 апреля 2024
Сохранен
541
ВСЯ ПРАВДА О ЗАРПЛАТАХ В РОССИИ Вот какого хуя в любом месте интернета, когда речь заходит о зп, н
— ВСЯ ПРАВДА О ЗАРПЛАТАХ В РОССИИ Вот какого хуя в любом месте интернета, когда речь заходит о зп, начинается сущий кошмар? Люди сразу делятся на две категории: те, кто уверяет, что в стране нищета и 30к - это стандартная оплата среднестатистического расеянца; другие же уверяют, что даже обоссаный заводчанин, таксист или работник склада не напрягаясь зарабатывает минимум 100к сходу, а напрягаясь - все 200к. Ну и по классике всплывает куча анальников у которых уже не 300к, а все 500к сек зарплата. Кто же прав? сам я нищук, который работает кадровиком в госконторе за 35к и скептически отношусь к россказням про сотыжество
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
31 марта 2024
Сохранен
78
Нужна помощь Подсовывал свой кал коллегам по работе в еду. У нас общий холодильник и многие принося
— Нужна помощь Подсовывал свой кал коллегам по работе в еду. У нас общий холодильник и многие приносят еду в контейнерах. С некоторыми личностями у меня очень напряженные отношения, поэтому мой кал в их обед - моя отдушина. Занимаюсь я эти уже не первый год, но вчера случилось массовое отравление. По слухам у кого-то нашли кишечную палочку или др. - не скажу точно. Какой шанс что на меня выйдут? Это вообще возможность? Дайте совет как свести шансы спалиться на нет.
инфекция
спалился
смекалочка
говноеды
коллеги
месть
говно
еда
работа
/b/ - Бред
2ch
31 марта 2024
Сохранен
110
Почему все работы стали невыносимыми в плане условий труда? В нулевые годы все было ненапряжно и не
— Почему все работы стали невыносимыми в плане условий труда? В нулевые годы все было ненапряжно и не расслабоне. Не важно грузчик ты на складе, инженер на производстве или какой-нибудь погромист. Все было ненапряжно, ты приходил, работал в спокойном темпе, общался между делом с коллегами, у тебя был нормальный часовой обед. Не было никаких переработок, планов, и работ где ты каждую секунду своего рабочего времени как в жопу ужаленый бегал. Вернее такие были, но на таких была повышеная оплата труда и это было нечто из ряда вон выходящее. А что сейчас? Везде какие-то системы поощрений, системы баллов, выполненений планов, срезают 3 вакансии и вешают их обязанности на одну. Ебут буквально за каждую секунду рабочего времени. И дело здесь вовсе не в том грузчик ты, инженер или даже айтиха, ебут щас всех. Причем это не феномен рашки, это по всему миру так нахуй. 2 года назад я работал на американскую компанию, так там кабан установил какую-то ебучию систему баллов и надо было выполнять определенное кол-во задач в срок чтобы было нужное количество поинтов, иначе тебя ждала ебка и увольнение. И ты постоянно сидел с пригорающей жопой думая о том что неуспеешь надрочить нужное количество задач, упадут ебучие поинты и гроб кладбище пидор. Понятное дело что в таких условиях когда тебя ебут ненужными поинтами падает качество труда и создается нервная атмосфера на работе. Почему так нахуй? Почему мир таким ебеным стал? Почему нас так ебут? Может быть в ссср правильно делали что раздвували штаты и старались сокращать рабочие дни?
работа
/po/ - Политика и новости
2ch
30 марта 2024
Сохранен
396
Работобляди, на что вы тратите зарплату? Согласно росстату медианная зарплата(то есть та ниже и выше
— Работобляди, на что вы тратите зарплату? Согласно росстату медианная зарплата(то есть та ниже и выше которой получают 50 и 50 процентов) - 50000 рублей. После налогообложения получается 43500 рублей. Положим 10к на еду, 15к на съем однокомнатной квартиры и 5к на коммуналку. Получается 13500 рублей в месяц, или 162000 рублей в год. Работобляди, на что вы тратите свои деньги?
траты
зарплата
работа
/b/ - Бред
2ch
30 марта 2024
Сохранен
597
Как вы контрите повышение цен? Работаю за 30к, цены в магазах каждый день растут, а зп нет. Перешёл
— Как вы контрите повышение цен? Работаю за 30к, цены в магазах каждый день растут, а зп нет. Перешёл со всяких пятерочек и дикси на кб и семишагов. Про перекресток я вообще молчу, на днях зашёл, охуел с аскорбинки в таблетках таких сладких за 200 рублей и вышел обратно. Питаюсь всяким нищенским говном по скидке. Раньше на сотку мог пировать весь день, теперь бывает вкидываю 500р за нихуя. Бросил курить, чтобы не тратить бабло, стал экономить на воде и электричестве. Но похуй, будто бы и не делал этого, инфляция все съела. Я хз откуда у нормисов деньги на ежедневные доставки еды из всяких вкусвиллов, походу это просто рекламные боты-нпс, чтобы своим видом вызывать зависть и заставлять работяг отдавать свои кровные, потому что нормисы тоже так делают
инфляция
продукты
цены
работа
/b/ - Бред
2ch
30 марта 2024
Сохранен
210
РАБОТА НЕ НУЖНА Как вы думаете, РНН - это психическое отклонение или норма? К тем, кто не хочет р
— РАБОТА НЕ НУЖНА Как вы думаете, РНН - это психическое отклонение или норма? К тем, кто не хочет работать, отношение социума презрительное, такие люди считаются странными, ущербными. Но ведь если смотреть объективно, то работа - это дерьмище полное. Жизнь коротка, большую ее часть тратить на скучную работу - это очень печально. Работать всю жизнь 5 дней в неделю, по 9 часов, ещё тратить время на дорогу (в ДС это 2-3 часа каждый день), после работы сил уже нет ни на что, на выходных отсыпаешься и делаешь личные дела, занимаешься бытом, но для приятных дел остаётся мало времени. Отпуск - всего месяц в году, а часто руководители даже этот положенный месяц зажимают. Но даже в лучшем случае 11 из 12 месяцев в году приходится работать. Это же полный пиздец.
психология
работа не нужна
работа
/b/ - Бред
2ch
29 марта 2024
Сохранен
250
В ТРЕД ПРИЗЫВАЮТСЯ СИДЕЛЬЦЫ НА ШЕЕ Объясните, почему вы не хотите идти работать и продолжаете позор
— В ТРЕД ПРИЗЫВАЮТСЯ СИДЕЛЬЦЫ НА ШЕЕ Объясните, почему вы не хотите идти работать и продолжаете позорно сидеть на материнской шее? Речь не про рантье или про тех, у кого есть пассивный доход доход, а про червей, которых обеспечивают родители.
тунеядство
работа не нужна
работа
/b/ - Бред
2ch
29 марта 2024
Сохранен
45
Бытует мнение, что на хорошую работу не устраиваются через сайты с объявлениями о работе вроде хедха
— Бытует мнение, что на хорошую работу не устраиваются через сайты с объявлениями о работе вроде хедхантера. А как тогда устраиваются, если не по объявлению о вакансии? Центр занятости еще более худшую работу предложить может, если человек не будет выискивать на сайтах объявлений.
работа
/b/ - Бред
2ch
28 марта 2024
Сохранен
24
ИЗ БЕДНОСТИ НЕ ВЫРВАТЬСЯ. 1.Работа и образование - чтобы попасть на хорошую работу с хорошей зарплат
— ИЗ БЕДНОСТИ НЕ ВЫРВАТЬСЯ. 1.Работа и образование - чтобы попасть на хорошую работу с хорошей зарплатой и в хорошей организации (даже если это государственная структура) нужны связи (знакомства, блат, кумовство). Без связей не поможет даже образование, даже красный диплом, даже степень доктора наук, не поможет воспитание и личностные качества, знания, независимо от специальности и сферы. Но нюанс в том чтобы завести нужные связи, нужно БЫТЬ там, в той среде, а попасть туда невозможно без связей, а со старта их могут иметь ТОЛЬКО ТЕ КТО ИЗНАЧАЛЬНО РОДИЛИСЬ В ОБЕСПЕЧЕННЫХ СЛОЯХ. Откуда эти связи на старте жизни будут у ребенка из нищей деревенской семьи? Ниоткуда. Где он их возьмет если захочет взять? Нигде. Социально влиться в нужную тусовку нужных людей тоже вряд ли сможет выходец из нищеты, так как там будут выходцы из обеспеченных семей, а он будет белой вороной. 2.Бизнес - чтобы открыть бизнес нужен капитал. Даже если это консалтинг-бюро в сфере услуг где не нужны вливания миллионов денег как на производственный бизнес вроде завода, то услуги не могут выжить без рекламы. Откуда у нищего стартовый капитал? Ниоткуда, ибо зарплаты хватает только на еду и аренду. 3.Брак - брак тоже не является социальным лифтом. Бедный парень попросту не пересечется с девушкой из обеспеченной семьи. А даже если пересечется, общего языка не найдут и общение не сложится. Работа у них разная - например он работает грузчиком за копейки, а она перебирает бумажки в офисе Роснефти за приличные деньги. Локация у них разная - пока парень выживает в деревне или мелком городке, она обеспеченная девушка скорее всего будет жить в крупном развитом городе где дорогие цены на жилье. Увлечения и мировоззрение у них разные - пока он скачивает бесплатные игры на свой старый дешевый компьютер, используя его как отдых после работы, она думает куда же ей полететь - на Мальдивы или на Бали, а также думает какую новую дорогую модную одежду ей купить. Общество не просто классовое, оно кастовое.
касты
блат
достигаторство
реальность
бедность
превозмогание
работающая бедность
реальная жизнь
нищеброды
работа
/b/ - Бред
2ch
28 марта 2024
Сохранен
105
Я ХУЕВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ Я не понимаю почему. У всех других все как-то само собой получается, все люди
— Я ХУЕВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ Я не понимаю почему. У всех других все как-то само собой получается, все люди активные, горят делом. Либо все запуганы настолько что боятся лишний раз возразить. И в том и в том варианте, все делается заебись. Я искренне пытался всех мотивировать, налаживать хороший эмоциональный фон. Но у меня все идет через жопу, всегда. В то же время когда моими людьми руководит кто-то другой они все делают заебись, но со мной все идет по пизде. Я не понимаю где я обсираюсь. Мне не хватает душевности, мне не хватает строгости. Я не могу не зажечь огонек в глазах, не задрочить до беспрекословного подчинения, как делают это другие. Что мне делать?
работа
/b/ - Бред
2ch
28 марта 2024
Сохранен
163
>Открыл hh >95% вакансий звонари, сотрудники пвз и продаваны >4% программисты >1% осталь
— >Открыл hh >95% вакансий звонари, сотрудники пвз и продаваны >4% программисты >1% остальные вакансии Почему так? Неужели этой стране не нужны дипломированые специалисты? Куда тогда девается куча людей с вышкой, которых каждый год штампуют как на заводе выпускают из вузов?
работа
/b/ - Бред
2ch
28 марта 2024
Сохранен
184
Какие ламповые профессии знает анон?
— Какие ламповые профессии знает анон?
работа
/b/ - Бред
2ch
29 марта 2024
Сохранен
188
БУГУРТА ОТ ПОИСКА РАБОТЫ ТРЕД СМОТРИШЬ ВАКАНСИЮ @ ЗАРПЛАТА УКАЗАНА ДО НАЛОГОВ @ СПРАШИВАЕШЬ НА СОБЕС
— БУГУРТА ОТ ПОИСКА РАБОТЫ ТРЕД СМОТРИШЬ ВАКАНСИЮ @ ЗАРПЛАТА УКАЗАНА ДО НАЛОГОВ @ СПРАШИВАЕШЬ НА СОБЕСЕДОВАНИИ О ЗАРПЛАТЕ @ РАБОТОДАТЕЛЬ НАЗЫВАЕТ СУММУ @ ПРИ ЭТОМ В 99.99999999999999999999999999% ЭТА СУММА ДО НАЛОГА @ О ЧЕМ ЕСТЕСТВЕННО НАДО УТОЧНИТЬ Блять, как же рвет пердак с этих ебланов. Они бы еще зп до вычета пенсионных и прочих налогов с работодателя указали, хули мелочиться.
поиск
работа
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
28 марта 2024
Сохранен
138
ЯВЛЯЮСЬ КОМИССАРОМ СТРОИТЕЛЬНОГО СТУДЕНЧЕСКОГО ОТРЯДА. ЗАДАВАЙТЕ ОТВЕТЫ.
— ЯВЛЯЮСЬ КОМИССАРОМ СТРОИТЕЛЬНОГО СТУДЕНЧЕСКОГО ОТРЯДА. ЗАДАВАЙТЕ ОТВЕТЫ.
ОП - Пидор
студент
работа
/b/ - Бред
2ch
27 марта 2024
Сохранен
83
Сап, мне 28 лет, живу в мухосрани 10к с мамкой и бабкой, не учусь, не работаю. Расписывать свою жизн
— Сап, мне 28 лет, живу в мухосрани 10к с мамкой и бабкой, не учусь, не работаю. Расписывать свою жизнь не буду, скажу только, что моя жизнь состоит по сей день из неудач которые лишь усиливают веру в то, что уже ничего хорошего не будет. Очевидно, нужно что-то делать, чтобы стало лучше, но у меня не осталось на это сил, не физических имеется ввиду, а моральных. Из доступных работ в моей мухосрани, что то типа литейщик за 30к где каждый 1-2 месяца требуется новый рабочий, не трудно догадаться почему. Есть 150 к. скоплений, но я тупо не знаю что мне делать, нет ни желания не сил. Какой смысл жить так когда у тебя нет стремления и сил стать кем то?
работа
/b/ - Бред
2ch
26 марта 2024
Сохранен
47
Рабочих профессий тред. Рассказывай как зарабатываешь работая на рабочей профессии. Сколько зарабаты
— Рабочих профессий тред. Рассказывай как зарабатываешь работая на рабочей профессии. Сколько зарабатываешь и чем занимаешься, доволен ли своим положением.
работа
/b/ - Бред
2ch
25 марта 2024
Сохранен
537
Понедельничный "пошла нахуй, работа на дядю" тред. Собственно, обсуждаем, как в рот ебали работу на
— Понедельничный "пошла нахуй, работа на дядю" тред. Собственно, обсуждаем, как в рот ебали работу на дядю, как работаем на себя и как чиллим РНН на пассив доходе и ржем с гарантий ТК РФ :) Также приветствуется порицание работоблядков, которые еще не осознали, что их эксплуатируют и жестко ебут.
завод
кабанчики
работа не нужна
работа
/b/ - Бред
2ch
26 марта 2024
Сохранен
99
Есть тут аноны 27+ рнн? Что делать собирается дальше? В 30 без трудовой уже не берут никуда. Вышку в
— Есть тут аноны 27+ рнн? Что делать собирается дальше? В 30 без трудовой уже не берут никуда. Вышку в этом возрасте получать хуйня полная, в основном ее получают в этом возрасте для повышения, плюс 0 гарантий что она поможет. В общем итс овер походу анон.
работа
/b/ - Бред
2ch
26 марта 2024
Сохранен
381
НЕ РАБОТАЕШЬ @ УМИРАЕШЬ ОТ ГОЛОДА @ РАБОТАЕШЬ @ МОЖЕШЬ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ АБСОЛЮТНЫЙ МИНИМУМ - ЕДУ, АРЕ
— НЕ РАБОТАЕШЬ @ УМИРАЕШЬ ОТ ГОЛОДА @ РАБОТАЕШЬ @ МОЖЕШЬ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ АБСОЛЮТНЫЙ МИНИМУМ - ЕДУ, АРЕНДУ, КОЕ-ЧТО ИЗ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ @ ПУТЕШЕСТВИЯ ПО МИРУ? ПРИЛИЧНАЯ МАШИНА? ОДНУШКА В ПРЕДЕЛАХ МКАДА? ЛОЛ, ЛМАО Ни как получить все вышеперечисленное, если заработать на это не получится?
нищие
нищета
рабство
нищеброды
работа
/b/ - Бред
2ch
25 марта 2024
Сохранен
10
Анон, привет. Стоит ли идти за 280 руб в час в ДС2? Работать 5/2 по 8 часов. Сейчас на карте 17 рубл
— Анон, привет. Стоит ли идти за 280 руб в час в ДС2? Работать 5/2 по 8 часов. Сейчас на карте 17 рублей, ну ты понел.
работа
/b/ - Бред
2ch
24 марта 2024
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
207