Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
327
Яндекс и судимость Двач, ситуевина такая. Прошлый неофициальный заработок, что кормил меня не один
— Яндекс и судимость Двач, ситуевина такая. Прошлый неофициальный заработок, что кормил меня не один год, почти все. Порядка 10 лет назад были проблемы с законом, легкие телесные, если быть точным. Не сидел, отделался штрафом. Сейчас откликнулся на несколько вакансий в Яндексе, прислали Анкету соискателя на "конфликт интересов". В ней вижу упоминания судимости и привлечения к уголовной ответственности. Отправляться будет инфа видимо на какой-то аутсорс с модным названием "секьюрити что то там", но с бывшыми ментами внутри, наверняка. Вопрос - есть ли смысл заполнять это говно, или 100% отказ без вариантов? Если есть смысл - указывать ли честно, что была судимость и привлечение?
Яндекс
информационные технологии
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
23 февраля 2024
Сохранен
108
РНН - работа не нужна. Получаю 232€ в неделю пособия имея свое жилье. А как проходит ваша жизнь?
— РНН - работа не нужна. Получаю 232€ в неделю пособия имея свое жилье. А как проходит ваша жизнь?
работа не нужна
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
20 февраля 2024
Сохранен
420
А ведь прямо сейчас работнички начинают просыпатся, животный ужас настигает их при первом открытии г
— А ведь прямо сейчас работнички начинают просыпатся, животный ужас настигает их при первом открытии глаз. Зачастую многие уже привыкли и встают без особых эмоций как на автомате, но все равно негативный осадок чувствуют все. Они умывают отекшие лица, самые успешные даже могут позволить ополоскать свое жирное тело в душике, только быстро ведь медлить нельзя. Затем следует завтрак. Тусклый свет кухни, чай/кофе, унылый бутер, яишенка, кашкакоридж, еще какая-нибудь дрянь. Самые несчатсные не могут позвилить себе даже этого. Сегодня у работничков особенно несчатный день, ведь сегодня понедельника. Обычно еще в вечер воскресенья на работничка нападает ханда и апатия, из-за этого начинается тряска, весь вечер воскресенья человек не может расслабится и отвлечься, но в то же время не может и лечь спать, ведь так хочется продлить выходной на подольше. С томными мыслями работник одевается, на улице холодно, поэтому одеватся приходится тепло. Свет фонарей отражающихся от снега, тьма потихоньку, когда работник будет возвращатся домой вид будет точно такой же. Дальше работничек дойдет до остановки. Непонятная биомасса из темных тканей, и суровых злых/грустных/отчаянных ебальников терпеливо ждет чего-то . Остановка переполнена, всех этих людей что-то объединяет. В этот момент работник бросает скучающий взгляд на дома где изредко горит тусклый свет. Из дома на работничка смотрят сычи. Кто-то смеется, кто-то просто в тихом ужасе наблюдает, кто-то с прескорбием пониает что скоро вот так стоят придется и ему, а кто-то просто благодарит бога за то что сегодня он здесь а не там.
мрак
тунеядство
утро
рабская система
работа не нужна
работа
/b/ - Бред
2ch
19 февраля 2024
Сохранен
15
Активных и ответственных После прочтения этих слов у меня пропадает какое-либо желание даже пытаться
— Активных и ответственных После прочтения этих слов у меня пропадает какое-либо желание даже пытаться к ним устроиться. Вот они вообще не понимают наше поколение? Что мы теперь боимся всего и с нами надо как можно мягче
работа
/b/ - Бред
2ch
18 февраля 2024
Сохранен
128
Одинокие аноны, зачем вы работаете? Вот по правде, зачем вы продолжаете ходить на работу? Сегодня 1
— Одинокие аноны, зачем вы работаете? Вот по правде, зачем вы продолжаете ходить на работу? Сегодня 14 февраля, наверное в этот день эта мысль будет вам ближе всего. Я вас честно не понимаю, ваше превозмогаторство и попытки чего то там заработать и достичь. На что вы надеетесь? Вокруг вас сегодня будут люди у которых хорошее настроение. Лучше чем обычно. Угадайте с 3х раз почему. Наверное потому что у них есть вторая половинка, не так ли? А ради чего вы стараетесь, вот ходите туда на работу, на руку системе играете? Вы думаете что вот вы сейчас заработаете на машину/хату получше и все у вас образуется? Ну, я много таких историй видел. Вы будете "неподходящим" человеком и с вас будут рофлить просто за спиной когда вы будете развозить пьяных дур с корпоратива в надежде на что то. Этого вы хотите? Вы сами про себя все знаете, и знаете о чем я здесь пишу. Может уже пора прекратить бежать от себя и играть на руку системе? Может стоит уволиться и вкатиться в рнн? Ради чего вы изматываете себя, если вы всëравно в итоге одиноки? подумайте об этом сегодня.
работа
/b/ - Бред
2ch
14 февраля 2024
Сохранен
107
Двач. Это просто полная хуйня сука. Нигде норм работв нету сука. Решил устриВАатся в удаленку техпо
— Двач. Это просто полная хуйня сука. Нигде норм работв нету сука. Решил устриВАатся в удаленку техподдержку в различные сервисы и узнал что блядь там работодатели ищут работа которые будут выполнять БЕСПЛАТНО работы за КОПЕЙКИ. Да что уж там копейки, я блядь согласен был работать за 25-30к рублей( по меркам моего региона хуета). Но нет бесконечнные тесты-хуесты которые длятся по 2-3 недели . Так же и с работой другими. Везде пытаются наебать и в пиццерии и на стройке. Хуй знает. У меня бабло заканчивается я не знаю где все это брать!!! 20 ЛЕТ ТРЕВОЖНАЯ ОМЕЖКА..
удаленка
заработок в интернете
работа
/b/ - Бред
2ch
14 февраля 2024
Сохранен
48
Охватывает ли вас ужас от жизни "работа дом работа"?
— Охватывает ли вас ужас от жизни "работа дом работа"?
замкнутый круг
работа
/b/ - Бред
2ch
13 февраля 2024
Сохранен
154
Почему в России максимально некомфортная рабочая среда в любой сфере деятельности? Многие такого не
— Почему в России максимально некомфортная рабочая среда в любой сфере деятельности? Многие такого не выдерживают, либо не работают, либо пытаются бессмысленно в айти какое-нибудь. Давно пора уже решать эту проблему, зумеры не приспособлены к такому пиздецу и работать не хотят или не будут, что плохо для экономики
гречневые
швабродырия
Россия
работа
/b/ - Бред
2ch
14 февраля 2024
Сохранен
154
Мама опять психует, что не работаю и будет спрашивать сегодня снова вечером на какие вакансии я уже
— Мама опять психует, что не работаю и будет спрашивать сегодня снова вечером на какие вакансии я уже подал заявку (так уже два года) и и затирала про срок годности диплома, что меня с руками оторвали бы (мимо Славик 2.0), "но я всё медлю". мимо 25 кто блаженен, она или я? и делать ли ркн? да, идиотское аниме в конце, сам не ожидал..
гонят на РАБоту
омега
работа не нужна
работа
/b/ - Бред
2ch
12 февраля 2024
Сохранен
514
Обсуждения тупых шлюх hr тред Рассказывайте с каким уровнем долбаебизма встречались со стороны хрюш
— Обсуждения тупых шлюх hr тред Рассказывайте с каким уровнем долбаебизма встречались со стороны хрюшек
работа
/b/ - Бред
2ch
11 февраля 2024
Сохранен
223
Там, где начинается работа - заканчивается жизнь. У всех по-разному, у кого-то после 11 класса - в 1
— Там, где начинается работа - заканчивается жизнь. У всех по-разному, у кого-то после 11 класса - в 18, у кого-то после шараги - в 20, у кого-то после вуза - в 22 или в 24. В чём не прав?
информационные технологии
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
10 февраля 2024
Сохранен
120
У меня депрессия от одиночества и того, что мне приходится работать за 15-20к в месяц.
— У меня депрессия от одиночества и того, что мне приходится работать за 15-20к в месяц.
зарплаты
зарплата
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
8 февраля 2024
Сохранен
268
В чем он не прав?
— В чем он не прав?
зарплаты
зарплата
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
8 февраля 2024
Сохранен
517
Как дела на заводе, пидорахи?
— Как дела на заводе, пидорахи?
суть шлюх
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
8 февраля 2024
Сохранен
30
Так почему же в любом месте, где платят чуть больше, чем нищенское нихуя, требуют доки с военкомата
— Так почему же в любом месте, где платят чуть больше, чем нищенское нихуя, требуют доки с военкомата и устраиваться по тк. Необходимые навыки у меня есть, но работать не дают, разве что курьером предлагают, но с такой работой из нищеты не выбраться
работа
/b/ - Бред
2ch
5 февраля 2024
Сохранен
412
Какую первую работу мущине выбрать? 40лвл, нигде не работал, хикка, мама выгнала из дома, пока живу
— Какую первую работу мущине выбрать? 40лвл, нигде не работал, хикка, мама выгнала из дома, пока живу у друга
40 лет
работа не нужна
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
6 февраля 2024
Сохранен
133
Как до конца жизни жить и не работать? Типа, всякую аморальную хуйню не предлагать. Чем жить рабом -
— Как до конца жизни жить и не работать? Типа, всякую аморальную хуйню не предлагать. Чем жить рабом - лучше вообще не жить. Типа там, потерплю ещё годик - два, если не начнётся глобальный пиздорез - выпилюсь. Работать я всё - равно не стану.
работа не нужна
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
3 февраля 2024
Сохранен
501
#2 В чем я не прав? Готов поставить 8500, чтобы целый месяц не работать в доставке. Халява же? в 15
— #2 В чем я не прав? Готов поставить 8500, чтобы целый месяц не работать в доставке. Халява же? в 15:30 GamerLegion будут играть с Virtus pro. Кеф на ГЛ видите сами. Геймерлигион выигрывали ранее фейзов 2:0, потом у них не получалось. Но сегодня может получиться. Ведь фейзы это топ 2 команда мира. Обыграть 2:0 топ2 команду мира, это было неделю назад. А виртус про, посмотрите сами на них, надеюсь они проиграют, ведь так?
Киберспорт
ставки
заработок в интернете
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
1 февраля 2024
Сохранен
249
Аноны, у меня отпуск 14 дней, приболел, взял в свой отпуск больничный, отзвонился специалисту по эти
— Аноны, у меня отпуск 14 дней, приболел, взял в свой отпуск больничный, отзвонился специалисту по этим делам, а взял больничный в отпуск, чтобы мне его продлили (отпуск) звонит мастер и начинает орать в трубку мол я ослоеб, долбоеб, какого хуя взял больничный в отпуск мол нет логики брать больняк, если ты и так отдыхаешь, что ему ответить?
кабанчики
работа
/b/ - Бред
2ch
31 января 2024
Сохранен
240
ПОЧЕМУ ТЫ ЕЩЕ НЕ ВКАТИЛСЯ В РАБоту? Или успешных вылезаторов тред. Начну со своей Стори 21 лвл, обра
— ПОЧЕМУ ТЫ ЕЩЕ НЕ ВКАТИЛСЯ В РАБоту? Или успешных вылезаторов тред. Начну со своей Стори 21 лвл, образование 11 классов. Работал с 15 лет официантом в родном залупинске на 50к человек, там же в дальнейшем стал барменом и уже админом. ЕГЭ сдал оч хуево и забил на вуз. Уехал в областной центр стал работать менеджером в сео залупе за 60к, проработал год и переехал в дс2. Напиздел в резюме на хх.ру, но благо я редкостный пиздобол и собесы проходил вполне успешно. В итоге я работаю уже 6 месяцев топ 1 фирме по России в узком сегменте и получаю ~140к без анальной ебки и ТД. Работаю в B2B сегменте. ТАК ВОТ, почему именно ты не можешь ничего поделать со своим положением? Я вылез из лютой нищеты и ебанутой мамкой, значит сможешь и ты.
работа
/b/ - Бред
2ch
31 января 2024
Сохранен
306
Я выучился в техникуме, устроился на местную ТЭЦ. И теперь могу позволить себя вкусняшки пикрил. Да,
— Я выучился в техникуме, устроился на местную ТЭЦ. И теперь могу позволить себя вкусняшки пикрил. Да, на пиках ничего особенного, но факт в том, что я теперь изи могу позволить еду тупо для удовольствия - пиво, амаретто, чипсон и т.д. каждый день. В то время как большая часть двачеров не может выделить деньги на покайфовать. Я же захожу в магаз - вижу рыбу - беру, захотел пива -- беру. Побаловаться виски/амаретто? Не вопрос! Беру. Работа и дает это чувство свободы. Очень советую попробовать, анон. Когда есть своё бабло - это прекрасно. Почему ты еще сидишь дома?
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
30 января 2024
Сохранен
326
Челу отказали в работе во всех банках страны из-за того, что у него когда-то была АДМИНИСТРАТИВКА за
— Челу отказали в работе во всех банках страны из-за того, что у него когда-то была АДМИНИСТРАТИВКА за потребление веществ и СБ пробила это по слитым базам: https://habr.com/ru/articles/789526/ Ну чё, кто там смеялся системой социального рейтинга в Китае? Добро пожаловать. Получил административку когда-то, всё - наказан НА ВСЮ ЖИЗНЬ, повержен в правах с запретом на труд и переведён в касту неприкасаемых. Это уму непостижимо. Дивный Новый Мир уже здесь.
вещества
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
30 января 2024
Сохранен
383
Рннщики старше 25 лет не хотите найти работу?
— Рннщики старше 25 лет не хотите найти работу?
работа не нужна
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
29 января 2024
Сохранен
91
На пикирл сайте вообще реально найти работу? Такое ощущение, что объявления создают боты. Практическ
— На пикирл сайте вообще реально найти работу? Такое ощущение, что объявления создают боты. Практически у всех вакансий одинаковое описание и почти нет никакой информации о компаниях из этих объявлений. Отклики часто даже не просматриваются, а 90% вакансий, это тупо спам из дноработ (курьеры, кассиры и менеджеры пункта выдачи заказов). Кто-то находил работу через этот сайт?
работа
/b/ - Бред
2ch
29 января 2024
Сохранен
120
почему не существует простых работ, почему все работы настолько заёбистое говно?
— почему не существует простых работ, почему все работы настолько заёбистое говно?
работа
/b/ - Бред
2ch
28 января 2024
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
207