Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
59
Ну вот приехал я в центр работы и мне предлагали там например какие -то квартиры драить ну или можно
— Ну вот приехал я в центр работы и мне предлагали там например какие -то квартиры драить ну или можно было согласиться. Ну и начал обязанность закрепленную и произошла первичная недосказание что мол говорит это подьезды мыть тебе преварительно через -себя и для себя как вторичное отношение . Ну а он говорит бутыли -чебурашки региситрировал и пивную тягучку распивали. аноны что это было? Я вот не понимаю этот человек в маске муравья зачем это выражал все? Плево или недорефлексия?
работа
/b/ - Бред
2ch
15 марта 2024
Сохранен
165
Представим ситуацию. Два средних сыча из России и Украины переезжают в столицы своих стран, что бы р
— Представим ситуацию. Два средних сыча из России и Украины переезжают в столицы своих стран, что бы работать на среднюю зарплату и арендовать среднюю однушку. Казалось бы средняя зарплата в Москве выше аж на 33 тыщи рублей. Но стоимость аренды однушки в Киеве в среднем меньше на 14 тысяч. Итого, у сыча из Киева остаётся на руках 17 тысяч рублей, а у московского 29 тысяч, но стоимость товаров и услуг в Москве выше на 28% по данным cost living. Так что эти 17 тысяч эквиваленты 23 тысячам в Москве. На 6(!)тысяч больше заработал московский сыч. Внимание вопрос: Почему в столице могучей России, в Третьем Риме Сычёв зарабатывает всего на ~7% больше чем в такой же Сыченко в столице самой бедной стране Европы? Все данные свежие и взяты с крупнейших российских и украинских сайтов по поиску работы и жилья Аргумент 1. А вот наносек курьер таксист ноулайфер 200к получает, Москве. Ну ок, в Киеве тоже можно получать такие же суммы, но не о том речь, я сравнивал именно средние показатели. Наличие таджиков, удобство транспорта, стоимость бензина и запчастей на авто отдельная тема для срача.
работа
/b/ - Бред
2ch
16 марта 2024
Сохранен
64
Двач, мне нужно позвонить по поводу устройства на работу, но у меня не хватает смелости. Устраиваюсь
— Двач, мне нужно позвонить по поводу устройства на работу, но у меня не хватает смелости. Устраиваюсь первый раз. Если позвоню, скорее всего мне откажут, но звонить всё равно страшно. Поддержки меня морально, дай мудрых советов, Двач.
работа
/b/ - Бред
2ch
15 марта 2024
Сохранен
124
КУРЬЕРОВ ТРЕД 1. В каком агрегаторе работаешь 2. Сколько часов в день/сколько дней в месяц, какой
— КУРЬЕРОВ ТРЕД 1. В каком агрегаторе работаешь 2. Сколько часов в день/сколько дней в месяц, какой график 3. Сколько зарабатываешь в среднем за день/за месяц 4. На каком средстве передвижения 5. Стыдишься ли ты своей работы? 6. Когда планируешь завязывать и двигаться дальше
курьер
работа
/b/ - Бред
2ch
15 марта 2024
Сохранен
319
Ахуеть, только на рекламе он зарабатывал 44.000 долларов В МЕСЯЦ и на эти же деньги путешествовал но
— Ахуеть, только на рекламе он зарабатывал 44.000 долларов В МЕСЯЦ и на эти же деньги путешествовал нонстопом, а теперь лавочка накрылась.
Илья Варламов
реклама
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
13 марта 2024
Сохранен
173
Уволился с ебучей работы, буду теперь зарабатывать ставками. Я уже все продумал, буду ставить на вир
— Уволился с ебучей работы, буду теперь зарабатывать ставками. Я уже все продумал, буду ставить на виртуальный спорт где играют боты между собой а не люди. Слышал краем там есть алгоритмы которые из раза в раз повторяются а значит можно поднять бабос! В чем я не прав?
работа
/b/ - Бред
2ch
13 марта 2024
Сохранен
92
Никогда не верил в мантру про "работу нужно менять раз в 2-3 года, только так можно повышать зарплат
— Никогда не верил в мантру про "работу нужно менять раз в 2-3 года, только так можно повышать зарплату". В общем, сидел работал и 2 месяца назад на работе пиздец произошел, нагрузили работой по самые гланды, ещё и начальник пидорас чсвшный, психанул, написал заявление на отпуск и сразу же на увольнение. Во время отпуска искал работу, нашел относительно быстро на зарплату 85к на испытательном сроке и 90к после испытательного, до этого получал 70к на руки. Как сейчас узнал от коллег бывших, на мое место взяли чела на 80к, при этом когда я просил до нового года повышение, меня нахуй посылали, мол денег нет. Неужели это и вправду так? Был ли у кого нибудь схожий опыт? Сейчас думаю, а стоит ли изначально, пока ещё на испытательном задумываться о том что начну искать другое место через 2-3 года или это все случившиеся совпадение?
изменения
работа
/b/ - Бред
2ch
13 марта 2024
Сохранен
9
Работаю менеджером по работе с клиентами, кроме пиздежа с клиентами надо делать дохуя всего разного,
— Работаю менеджером по работе с клиентами, кроме пиздежа с клиентами надо делать дохуя всего разного, в режиме ебейшей многозадачности, каждый вечер у меня плавятся мозги, работаю с 9 до 18 почти без перерывов 5/2, каковы возможные последствия для моего психического и физического здоровья? А ещё психую каждый день, очень сильно злюсь, прямо бешусь, нейролептики и триттико не помогают.
работа
/b/ - Бред
2ch
11 марта 2024
Сохранен
220
На какую РАБоту можно устроиться омежке асоциальному? Пиздеть ненавижу, видеться с кем-либо тоже, дл
— На какую РАБоту можно устроиться омежке асоциальному? Пиздеть ненавижу, видеться с кем-либо тоже, для грузчика хилый, прав нет ибо нищий, в сферу обслуживания - боже упаси. Куда не кинься, везде нужны ОБЩИТЕЛЬНЫЕ и ЭНЕРГИЧНЫЕ. Айти не предлагайте, я тупенький
работа
/b/ - Бред
2ch
9 марта 2024
Сохранен
160
Родители заставляют идти работать. Как доджить?
— Родители заставляют идти работать. Как доджить?
родители
работа
/b/ - Бред
2ch
6 марта 2024
Сохранен
104
Парни, я запутался как жить. Мне 23 года, время идет, а я вообще никак не развиваюсь. Хожу на дно р
— Парни, я запутался как жить. Мне 23 года, время идет, а я вообще никак не развиваюсь. Хожу на дно работу за 30к, ток жру, сплю, дрочу и прокрастинирую. Кроме дрочки ничего особенно не интересует в жизни, после нее я как будто ловлю апатию и ничего вообще не охота делать, создал тупую зону комфорта и деградации, нет друзей у меня, да и как бы хуй бы с ними у меня же есть двач, мне не тяжело как бы без них. Сам по себе я интроверный хуй, от толпы и шума постоянно сбегаю, ищу место где спокойнее. К чему я это все. Хочется стать полноценным человеком, хочется зарабатывать себе спокойно на жизнь и старость, купить дом, завести там например верную жену мне не нужна 10/10 тян, главное чтобы была добрая, найти наконец дело своей жизни, а я все ещё живу в комнате на 12 квадратов, ебашу на заводе и дрочу перед сном представляя себе другую жизнь, а не это всё.
дно-работа
заебало
апатия
самосовершенствование
работа
/b/ - Бред
2ch
5 марта 2024
Сохранен
165
Я правильно понимаю, что нормальные вакансии даже не доходят до публикации на сайтах по поиску работ
— Я правильно понимаю, что нормальные вакансии даже не доходят до публикации на сайтах по поиску работы. На них устраивают своих родственников и друзей. А всё, что публикуется на сайтах, это либо наеб, либо дноработы, на которые даже мигранты не хотят идти работать. Захожу на hh, а там 95% вакансий - упаковщики и продавцы-кассиры, тупо спам из этих вакансий с похожим описанием и условиями труда. По специальности вакансий почти нет. Юристы даже с опытом не требуются.
информационные технологии
работа
/b/ - Бред
2ch
5 марта 2024
Сохранен
79
Какая профессия самая перспективная с учетом наступления нейросетей? Но при этом не грязнорабочая си
— Какая профессия самая перспективная с учетом наступления нейросетей? Но при этом не грязнорабочая синеворотничковая. Мне кажется это врач.
гречневый
профессии
искусственный интеллект
будущее
нейросети
работа
/b/ - Бред
2ch
5 марта 2024
Сохранен
72
Сап вечерний. В тред призываются библиотекари. Сегодня увидел такое объявление, захотелось попробова
— Сап вечерний. В тред призываются библиотекари. Сегодня увидел такое объявление, захотелось попробовать, что скажете? Вводные - мухосранск 55 к населения, я 32 лвл, немного поработал джуном фронтендером, до этого был копирайтером. Какие подводные? Что за культурные мероприятия проводятся в библиотеках?
Библиотека
работа
/b/ - Бред
2ch
5 марта 2024
Сохранен
121
Учительница начальных классов получает в Рррруском Мире 250 долларов. Почему так? Почему в РРРусском
— Учительница начальных классов получает в Рррруском Мире 250 долларов. Почему так? Почему в РРРусском Мире не уважают учителей? Не пойти бы этой барышне в вебкам? Там на порядок больше зарплата. Что думаете, степашки? https://www.youtube.com/shorts/mU8UhHabf8E
дно-работа
учительница
зарплаты
препод
зарплата
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
4 марта 2024
Сохранен
92
КАК ЗАРАБОТАТЬ 40К В ДС? И так, дано: Мамин сын с просроченным приписным Локация: дс Нужно: 40к
— КАК ЗАРАБОТАТЬ 40К В ДС? И так, дано: Мамин сын с просроченным приписным Локация: дс Нужно: 40к Готов посвятить все свое неограниченное время, но как заполочу 40к - нужно съебаться, то есть работа на постоянку мне нахуй не нужна. Есть возможность бесплатно кататься по дс. На нормальные места берут ток с военником, плюс зп же платят через 2 недели только после того как ты это время отработал. Прийти, поработать условные 2 месяца и съебаться не выйдет в какой-нибудь пятерочке. Умею чинить/собирать пеки/ноуты/смартфоны (на базовом уровне, без пайки на паяльной станции/феном), базовый английский, умею чинить гитары и крайне хуево играть, барыжу на авито мусором, но так много денег не поднять. Работать готов кем угодно. Пешим в доставку норм тема? Ну и в общем может подскажите что по сабжу.
работа
/b/ - Бред
2ch
4 марта 2024
Сохранен
208
Бля ребята это реально?? Или наеб.. Я просто ищу варианты где на удаленнке заработать бабла( на калл
— Бля ребята это реально?? Или наеб.. Я просто ищу варианты где на удаленнке заработать бабла( на калл центр)
привлечения внимания порнухой
работа
/b/ - Бред
2ch
4 марта 2024
Сохранен
340
Понимаете какой пиздец? Оформление по тк и зп вовремя уже отмечают как преимущества для пидорах, вед
— Понимаете какой пиздец? Оформление по тк и зп вовремя уже отмечают как преимущества для пидорах, ведь кому-то даже эти ссаные 20к задерживают
пидорахия
работа
/b/ - Бред
2ch
1 марта 2024
Сохранен
470
А ведь прямо сейчас работнички начинают просыпаться, животный ужас настигает их при первом открытии
— А ведь прямо сейчас работнички начинают просыпаться, животный ужас настигает их при первом открытии глаз. Зачастую многие уже привыкли и встают без особых эмоций как на автомате, но все равно негативный осадок чувствуют все. Они умывают отекшие лица, самые успешные даже могут позволить ополоскать свое жирное тело в душике, только быстро ведь медлить нельзя. Затем следует завтрак. Тусклый свет кухни, чай/кофе, унылый бутер, яишенка, кашкакоридж, еще какая-нибудь дрянь. Самые несчастные не могут позволить себе даже этого. Сегодня у работничков особенно несчастный день, ведь сегодня пятница. Обычно еще в вечер воскресенья на работничка нападает хандра и апатия, из-за этого начинается тряска, весь вечер воскресенья человек не может расслабится и отвлечься, но в то же время не может и лечь спать, ведь так хочется продлить выходной на подольше. С томными мыслями работник одевается, на улице холодно, поэтому одеваться приходится тепло. Свет фонарей отражающихся от снега, тьма потихоньку, когда работник будет возвращаться домой вид будет точно такой же. Дальше работничек дойдет до остановки. Непонятная биомасса из темных тканей, и суровых злых/грустных/отчаянных ебальников терпеливо ждет чего-то . Остановка переполнена, всех этих людей что-то объединяет. В этот момент работник бросает скучающий взгляд на дома где изредко горит тусклый свет. Из дома на работничка смотрят сычи. Кто-то смеется, кто-то просто в тихом ужасе наблюдает, кто-то с прискорбием понимает что скоро вот так стоять придется и ему, а кто-то просто благодарит бога за то что сегодня он здесь а не там.
ужас
утро
работа не нужна
работа
/b/ - Бред
2ch
1 марта 2024
Сохранен
60
Мне через три с половиной часа вставать на работу, а я сижу скроллю треды на дваче. Как же я вам зав
— Мне через три с половиной часа вставать на работу, а я сижу скроллю треды на дваче. Как же я вам завидую, РНН господа. Во сколько планируете проснуться?
недосып
сон
работа не нужна
работа
/b/ - Бред
2ch
1 марта 2024
Сохранен
50
Собственно вопрос, как вы живете? Немного контекста. Сам на работе которая приносит неплохие деньги
— Собственно вопрос, как вы живете? Немного контекста. Сам на работе которая приносит неплохие деньги. Но вымотала очень меня и хочется свалить. Но легко ничего оплачиваемого +- так же не найду. Поэтому хочу попробовать сэкономить. Так же у меня шиза про "не нужно". В плане кофе, доставки, сладости. снеки, алкоголь, соки и прочее. Сейчас это покупаю эти продукты, но считаю что это бесполезная трата денег, да и вредно для здоровья. Поэтому хочу поэкономить+ морально получить удовольствие что не покупаю говно. Но вот же дело, для этого нужно иметь хорошую дисциплину. Потому как я всю неделю экономил, а сегодня заказал доставку и наелся как не в себя. Вопрос. Как вы экономите? Можно ли питаться все врмя каши+овощи+кура и не при этом быть счастливым? Аскеты говорят что это реально, но хотелось бы услышать от реально анонов
бототред
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
29 февраля 2024
Сохранен
102
Сап, мне 28 лет, кун, локация мухосрани 10к жителей, сижу на шее мамки и бабки, работал в общей слож
— Сап, мне 28 лет, кун, локация мухосрани 10к жителей, сижу на шее мамки и бабки, работал в общей сложности год, поменял где то дюжину работ. Как вы наверное поняли у меня проблема, уже под 30-ник, а я в жизни не определен, мамка и бабка не вечная, да и заебли они меня, тошно от одного их вида. Так как я живу в мухосрани, то и работу без образования тут можно найти только по типу "Разнаробочий в урановою шахту з.п. 15к. график 6/1", кто живет в мухосранях меньше 50к жителей, тот поймет. В общем при всём при том, что я ничего в жизни не добился у меня охеренно здоровая корона на башке, короче чсв у меня улетает в небеса, по этому я не хочу идти на работу где буду грязным холопом, уже бывал там, это закончиться тем, что я поругаюсь с охуевшим прорабом и уйду, может даже ебало разобью потому что с возрастом я стал намного злее. Немного обо мне: 1.9 метра рост, вес 80 кг, спортивного телосложения, симпатичная морда, iq 118 (проходил самый сложный на IQchampion), имею упорство, если берусь за работу расшибаюсь в лепешку, но доделаю до конца, быстро учусь. Что посоветуете? Накину вам приятных вебмок.
мухосранск
работа
/b/ - Бред
2ch
28 февраля 2024
Сохранен
532
Сегодня на кассе в магните, пробивая пивас, увидел челика пикрелейтед, примерно моего возраста, или
— Сегодня на кассе в магните, пробивая пивас, увидел челика пикрелейтед, примерно моего возраста, или максимально на лет 5 младше меня, а мне 32. Локация ДС-2. В чём профит такой работы? Платят там, наверное (но не точно) мало, приходится работать руками много (пробивать товар), считать деньги бумажные и монеты, быть приветливым. Работа очень сложная, если подумать. Ещё надо быть приветливым, а этот чел был таким. Да ещё и сидишь в этом суетном магазине, вокруг быдло, быдло к тебе подходит и что-то хочет, фу блядь. Ну насколько же надо себя не любить, чтобы работать в подобных местах? Неужели не удалось найти нормальную работу, хотя бы в офисе? Не, ну кассиры, наверное, нужны, но их же щас на аппараты заменяют, значит не так у и нужны? Я без негатива к кому либо это пишу, ни к этому вежливыму парню, ни к продавцам. Просто я серьёзно, ну хуёвая же работа, у меня в офисе в миллиард раз лучше, и ЗП приемлемая от 120к за пятидневку изичную, и куча таких вакансий. Что их держит в этих магнитах? Отсутствие амбиций и так нормально?
Магнит
проебавших жизнь
работа
/b/ - Бред
2ch
28 февраля 2024
Сохранен
38
А жить то когда? Вроде бы и только выходные начались, поделал все нужные дела, которые накопились за
— А жить то когда? Вроде бы и только выходные начались, поделал все нужные дела, которые накопились за неделю, постирал, поготовил, фильм посмотрел и все, пизда, завтра на РАБоту. Сдохнуть просто хочется уже. Это не жизнь. Неужели, отдохнуть получится только на пенсии стариком? Люди живут как роботы какие-то, механизмы, даже в древние времена было больше свободного времени, чем сейчас. Как вырваться из этого порочного круга?
работа
/b/ - Бред
2ch
25 февраля 2024
Сохранен
174
Работы для лохов тред. Призываю в тред трясунов чмонь сычей и хикк, которые не знали куда идти работ
— Работы для лохов тред. Призываю в тред трясунов чмонь сычей и хикк, которые не знали куда идти работать, а потом что-нибудь нашли и все у них теперь хорошо. Рассказывайте истории с дно работ, как нашли, с какими трудностями столкнулись. Сам трясусь, когда листаю вакансии. Мне почти тридцать лет, совсем ничего не умею, не хочу общаться с людьми и заебываться всякой хуетой. Лежал в дурке, военик выдали, но до шизы с пенсией далековато. Хотелось бы хотя бы 20к получать и нихуя не делать, ну или хотя бы делать что-нибудь медитативное и простое. Из вариантов, на которые я недавно натыкался: 1. сторож на заводе, там делают какие-то взрыватели для ракет, боюсь этой хуеты, что на голову что-нибудь упадет. По обязанностям там нужно делать обходы и какие-то журналы заполнять. Не знаю, взяли бы меня туда с тоненькими ручками и справкой из дурдома, да и контингент там такой, что я ссусь под себя. Вакансия уже занята, но можно мониторить похожее, типа сторож, но такие очень редко попадаются тут мухосранск. 2. пункт выдачи заказов. Выглядит многообещающе, но сами пункты часто в шумных закутках и там видел очереди и натыкался на истории о скандалах, которые периодически тут постят. Но если я правильно понимаю, то нет коллег, а с посетителями можно говорить по инструкции заготовленными скриптами. Немного потрясывает от взаимодействия. 3. эникей. Тут такая проблема, у меня уже несколько лет нет компа, есть накопления, могу попробовать купить что-нибудь и вкатиться. Карьеру и сложные штуки я не потяну, но думаю, что смогу за месяц научиться каким-то простым вещам уровня поменять картридж и перезагрузить роутер. Но тоже очень трясет от взаимодействия и что я тупой. 4. мангака. МОжно даже не уметь рисовать, криво-косо, главное это хорошая история. Но я ленюсь рисовать. ПРосто не могу сесть и начать. ДА и вряд ли такая чмоня сможет придумать интересную историю и персонажей 5. Хуй в пятерочку, блять тут много коллег и шумно, много людей. Хуй знает, можно попробовать затеряться или осовить складскую технику типа подъемника, но вакансий хуй и не блять не знаю 6. Водитель автобуса, у меня нет прав и я блыть не знаю помоагите Дописываю этот пост мокрыми ручками, совсем не понимаю, что делать со своей жизнью.
дно-работа
лох
сыч
хикки
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
25 февраля 2024
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
207