Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
23
Мигранты домой! Бастрыкина в президенты. Каждому россиянину работу
— Бастрыкин назвал меры для обеспечения работой россиян Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин назвал меру для мотивации работодателей нанимать россиян — он предлагает ввести весомый налог на использование трудовых мигрантов. Об этом он заявил в интервью «Интерфаксу». По его словам, иностранную рабочую силу необходимо заменить гражданами России для снижения социальной напряженности. Он считает цел
миграция
Киргизия
узбек
Таджикистан
преступность
Азербайджан
средняя азия
путиномика
миграционный кризис в России
многонационалочка
кавказ
мигранты
чурки
экономика
думы о судьбе России
хачи
Россия
работа
заработок
/news/ - Новости
2ch
11 апреля 2023
Сохранен
64
УДАР В ПСИНУ КАБАНЧИКАМ: ПРЕДЛОЖЕН НАЛОГ НА МИГРАНТОВ!!!
— Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин предложил установить «весомый налог» за использование рабочей силы мигрантов. Такая мера, по мнению главы ведомства, сможет мотивировать работодателей нанимать граждан РФ. «На мой взгляд, необходимо также разработать механизм экономической мотивации предпринимателей, использующих российские трудовые ресурсы, предусмотрев весомый налог за использование иностранной рабочей си
пыневизм
Киргизия
замещение
узбек
Таджикистан
преступность
Азербайджан
путиномика
миграционный кризис в России
многонационалочка
мигранты
дружбонародия
импортозамещение
налоги и сборы
чурки
миграционный кризис в Европе
СССР
экономика
хачи
работа
/news/ - Новости
2ch
11 апреля 2023
Сохранен
32
добрый день
— Кароче, перед вами я типикал челик который не хочет вставать в 6 утра пиздуя на работу и мечтающий о карьере cg-художника или просто художника который встает хотя бы в часов 8. стоит ли вкатываться если мне уже 23 года (никаких скиллов нету) и который решил прям твердо и четко рисовать столько сколько нужно для прокачки навыков? я уже на курсы в дет-худ школу записался где 2 урока двухчасовые в неделю идут.
/pa/ - Живопись
работа
2ch
5 декабря 2024
Сохранен
237
А где работать? Сап двач, ситуация классическая - гонят на работу т.к. закончил вузик и нехуй дома
— А где работать? Сап двач, ситуация классическая - гонят на работу т.к. закончил вузик и нехуй дома штаны просиживать как мне сказали. Так вот а где искать работу? Ещё студентом подрабатывал курой в доставках, где быстро вылетал, а другой работы и нет. Естественно официальную работу не рассматриваем по понятным причинам. Как двачеры находят самую обычную работу?
работа
/b/ - Бред
2ch
5 апреля 2023
Сохранен
17
ДНОработы тред, где работаете, сколько зп и какой заёб, есть ли желание дропнуться на шею матери со
— ДНОработы тред, где работаете, сколько зп и какой заёб, есть ли желание дропнуться на шею матери со словами "в пизду это всё"?
дно
смирение
рутина
мастурбация
нормисы
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
2 апреля 2023
Сохранен
181
Я НЕ ХОЧУ ЗАВТРА НА РАБОТУ! Я НЕ ХОЧУ ЗАВТРА ОПЯТЬ ПИЗДОШИТЬ В ВОНЮЧИЙ ОФИС К ТУПОРЫЛЫМ КОЛЛЕГАМ! АА
— Я НЕ ХОЧУ ЗАВТРА НА РАБОТУ! Я НЕ ХОЧУ ЗАВТРА ОПЯТЬ ПИЗДОШИТЬ В ВОНЮЧИЙ ОФИС К ТУПОРЫЛЫМ КОЛЛЕГАМ! ААААААААААААА двач, я немогу уже, просто блять немогу. Каждый ебаный день одно сука и тоже, одна и таже нервотрепка и тряска из за того что надо сука работать, двачик я немогу больше так, может вздернуться уже наконец чтоб не работать? Я хочу сидеть дома, играть в игры, смотреть фильмы/сериалы, г
опять на работу пиздос
офис
работа
/b/ - Бред
2ch
2 апреля 2023
Сохранен
560
ДНОработы тред. Где РАБотаете, сколько зп и какой заёб? Есть желание дропнуться на шею матери со сло
— ДНОработы тред. Где РАБотаете, сколько зп и какой заёб? Есть желание дропнуться на шею матери со словами "в пизду это всё"?
дно
работа
/b/ - Бред
2ch
2 апреля 2023
Сохранен
534
Твои оправдания, русский анон. Почему ты всё ещё не нашёл себе няшную киргизочку и не принял граждан
— Твои оправдания, русский анон. Почему ты всё ещё не нашёл себе няшную киргизочку и не принял гражданство Киргизии, сохранив за собой российский паспорт? Предыстория: в одном из азиаткотредов русский анон рассказал как он познакомился с няшной киргизочкой в России и женился на ней и теперь переехал в Бишкек и оформляет гражданство Киргизии. Пикрил как получить гражданство Киргизии русскому ано
гражданство
рисцелы
переезд
Киргизия
средняя азия
свадьба
Казахстан
брак
могилизация
серьезные отношения
азиатки
мобилизация
секс и отношения
ебля
конкуренция
эмиграция
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
30 марта 2023
Сохранен
42
Работы тред
— Почему никто не хочет затрагивать самую очевидную тз, а именно относительно работы, ведь вполне очевидно, что куча профессий - попросту ненужный шлак, но вместо того, чтобы позволить стаду жить спокойно для себя, этому самому стаду вбивают в голову, что необходимо въёбывать до старости, а там уж, так и быть, иссушив все свои ресурсы можешь немножечко отдохнуть и сдохнуть от нахватанных болячек, которые были спровоцированны стрессом.
/zog/ - Теории заговора
работа
2ch
2 февраля 2023
Сохранен
129
Сейчас наверное опять появятся комментарии о низких зарплатах. Но где же вы работники? У нас на заво
— Сейчас наверное опять появятся комментарии о низких зарплатах. Но где же вы работники? У нас на заводе ищут учеников бетонщиков, арматурщиков, разнорабочие. В советское время на предприятие ехали со всей страны. Готовы брать без опыта выпускников строительных колледжей и вузов и обучать непосредственно на производстве. Главное желание и не лениться. Работа начинается с утра в 7:30 и до 19:00.
копипасты
завод
работа
/b/ - Бред
2ch
14 марта 2023
Сохранен
42
Были тут в моде треды по взлому камер через хика вижн с видосами, очень зажигательно помню было, и б
— Были тут в моде треды по взлому камер через хика вижн с видосами, очень зажигательно помню было, и бордели и бабки, и пидоры которых анон напугал, и транслирование Я ЕБУ СОБАК в кафешках, если кто сохранил - покидайте видосов в тред. Но меня больше всего интересует видео где девушка сидит в кабинете за компом, и тут ей гугл говорит какая она красивая и пользователи сайта двач передают ей приве
100 часов
великие
IPTV
нормисы
олигархи
мажоры
быдло
работа
фап
/b/ - Бред
2ch
9 марта 2023
Сохранен
18
Как выбраться из дно профессий? Достала нищета и скотские условия труда. Работаю четвертый год зачис
— Как выбраться из дно профессий? Достала нищета и скотские условия труда. Работаю четвертый год зачистником металлоконструкций. В прошлом году закончил заочно политехнический универ. На заводе не дают разряд и говорят, что заочное образование у них не считается высшим. В этом году буду поступать в магистратуру. Занялся поиском новой работы. На нормальное место с опытом зачистника не берут. Хрюш
карьера
вылезаторство
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
9 марта 2023
Сохранен
119
Подработка на неплоный рабочий день после 7 для анона
— Лахтопидоры в комментах часто любят кукарекать, что работы в пидарашке полно, что нужно просто начать с себя. Так вот , хочется спросить у них, как мне найти подработку, не увольняясь с обычной работы. На основной работе сижу с 9 до 18, есть машина, могу приезжать в 18:30 (если не очень далеко) или к 19:00. Но это еще полбеды. Я просто не нахожу на авито вакансии с графиком на 4 часа с 19:00, везде либо с 18 до 22 (то есть в 18 я долже
работа
заработок
/po/ - Политика и новости
2ch
8 марта 2023
Сохранен
0
[https://2ch.hk/news/res/14467538.html] Ожидание обновления
мигранты
чурки
работа
заработок
/news/ - Новости
2ch
2 марта 2023
Сохранен
117
Почалося: Казахстан массово раздаёт ВНЖ квалифицированным русским релокантам
— В Казахстане с 28 февраля вступает в силу указ Министерства труда и соцзащиты населения Казахстана, которым был введен список профессий, обладатели которых могут претендовать на упрощенный порядок получения вида на жительства. В списке — 21 профессия. Работающие по ним иностранцы смогут оформить ВНЖ Казахстана в упрощенном порядке без подтверждения своей платежеспособности. Вид на жительство для них будет выдаваться
казашки
многонационалочка
мигранты
Казахстан
чурки
могилизация
азиатки
мобилизация
эмиграция
СССР
хачи
работа
заработок
/news/ - Новости
2ch
1 марта 2023
Сохранен
236
Двач в чём наёб? Если зайти в какие-нибудь крупные чаты в тг, то сразу же увидишь кучу сообщений в
— Двач в чём наёб? Если зайти в какие-нибудь крупные чаты в тг, то сразу же увидишь кучу сообщений в стиле: - ИЩУ ПОМОЩНИКА, ЗАРПЛАТА ДОХУЯ, ТРЕБОВАНИЯ НИХУЯ, ДИСТАНЦИОНКА Они ведь будут тебя пытаться наебать, так? А как именно? Ещё очень часто в подобных зазывалках фигурирует слово "крипто". Хз на кого это расчитано, мож на бумеров для которых это звучит солидно. Аля "ИЩУ КРИПТО
наебалово
работа
/b/ - Бред
2ch
28 февраля 2023
Сохранен
158
Политической и моральной деградации тред (как ябут общепит и офисных шкур)
— У моей тян есть две подруги еще со школы, тут недавно она с ними встречалась. Возникла тема про харасмент (чпокание на работе). Обе шкуры пожаловались, что обеим приходилась чпокаться и не раз на их работах. Одна работает в офисе, во внутреннем контроле, начальник мужик 50 лет с женой и детьми, на ее вопрос увеличения зарплаты после двух лет работы, потом отпуска вне плана и наконец по поводу предстоящих сокращений шт
ебля
работа
/po/ - Политика и новости
2ch
27 февраля 2023
Сохранен
167
Анон, помоги советом Работаю на заводе, в цеху. Раньше был тихий мирный коллектив. 3 месяца назад п
— Анон, помоги советом Работаю на заводе, в цеху. Раньше был тихий мирный коллектив. 3 месяца назад пришел шизик, подмял под себя и работяг и бригадира и мастера и моих друзей. 3 месяца назад пришел внешне дружелюбный человек, среднего телосложения, я ему показал где что в цеху и как делаеться и ушел в отпуск, прихожу через месяц, его называют по имени отчеству, он уже 2 человек отпиздил. Все е
коллектив
угрозы
быдло
работа
/b/ - Бред
2ch
25 февраля 2023
Сохранен
524
ПОХУЙ НА ПОСЛАНИЕ, У НАС МИГРАЦИОННЫЙ ФРОНТ. МАЛЕНЬКАЯ ПОБЕДА ДВАЧЕРОВ. ИНСАЙД: КРУПНЫЕ СЕТИ ФАСТФУД
— ПОХУЙ НА ПОСЛАНИЕ, У НАС МИГРАЦИОННЫЙ ФРОНТ. МАЛЕНЬКАЯ ПОБЕДА ДВАЧЕРОВ. ИНСАЙД: КРУПНЫЕ СЕТИ ФАСТФУДА В РФ ПЕРЕСТАЛИ БРАТЬ НА РАБОТУ МИГРАНТОВ Продолжаем шатать киргизскую диаспору. После нашумевшего треда МИРНЫХ СПОСОБОВ БОРЬБЫ ПРОТИВ ЗАСИЛЬЯ МИГРАНТОВ: https://arhivach.top/thread/866675/ (ушёл в бамплимит) Кажется начались подвижки. Да, скорее всего это очередная пыль в глаза для выпускан
азиатчина
замещение
духовные скрепы
миграционный кризис в России
нацизм
многонационалочка
мигранты
новиопы
национализм
русский мир
исламизация
чурки
русофобия
думы о судьбе России
хачи
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
21 февраля 2023
Сохранен
250
Красное-белое/пятерочка/курьер Яндекса - отношение как к скоту и такая же мизерная зп, да еще и вычи
— Красное-белое/пятерочка/курьер Яндекса - отношение как к скоту и такая же мизерная зп, да еще и вычитают из зп если кто-то что-то спиздил Заводы - есть хорошие варианты, но так или иначе галера с хуевыми условиями, гречневыми работягами (разговоры о том кто какой суп блять сварил/о том какая сочная жопа у той контролерши отк и т д), ну и кабанчики в начальстве, которым нужно просто выжать дос
карьера
работа
/b/ - Бред
2ch
21 февраля 2023
Сохранен
588
ОКЛАД 10.000Р ОСТАЛЬНОЕ ПРЕМИЯ @ УСПЕШНЫЕ И СТРЕМЯЩИЕСЯ У НАС ЗАРАБАТЫВАЮТ БОЛЬШЕ 300К! @ ОФИЦИАЛЬН
— ОКЛАД 10.000Р ОСТАЛЬНОЕ ПРЕМИЯ @ УСПЕШНЫЕ И СТРЕМЯЩИЕСЯ У НАС ЗАРАБАТЫВАЮТ БОЛЬШЕ 300К! @ ОФИЦИАЛЬНО МЫ ВАС НЕ УСТРОИМ, КАК САМОЗАНЯТЫЙ ОФОРМИТЕСЬ
работа
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
16 февраля 2023
Сохранен
104
Какой хуесос придумал ПЯТИДНЕВКУ? Это же натуральное рабство 21-го века. Понимаю если человеку доста
— Какой хуесос придумал ПЯТИДНЕВКУ? Это же натуральное рабство 21-го века. Понимаю если человеку доставляет удовольствие работа, есть перспективы, там действительно похуй на график. Но ведь большинство людей ни разу не кайфуют от своей работы, а ходят на неё чтоб были бабки на жизнь.
работа
/b/ - Бред
2ch
13 февраля 2023
Сохранен
147
Ситуация: ты сидишь на работке в калцентре, тебе прилетает звонок на линию, которую тебе подключили
— Ситуация: ты сидишь на работке в калцентре, тебе прилетает звонок на линию, которую тебе подключили с недельку назад как вторичную и тебе прилетают звонки на неё раз в вечность - как консультировать звонок ты не пынямаешь, в базе данных инфу хуй найдешь, а выделенный хуй под эту линию занят со своим звонком. Приходят зумерки, садятся за твоей спиной и начинают натужено ржать над тобой якобы ты
омега
работа
/b/ - Бред
2ch
8 февраля 2023
Сохранен
126
СТАЛ ИНВАЛИДОМ. ТЕПЕРЬ ПРИДЕТСЯ ЗАРАБАЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ Сап, двач, меня побили и теперь я инвалид.
— СТАЛ ИНВАЛИДОМ. ТЕПЕРЬ ПРИДЕТСЯ ЗАРАБАЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ Сап, двач, меня побили и теперь я инвалид. Не могу ходить. До этого работал на заводе, теперь сижу дома. Ищу возможность заработать денег и вкатится на какую-нибудь удаленку. Думаю попробовать вкатиться в копирайтинг потому что хз куда еще можно. Как думаете, это сработает? Тут есть удаленкогоспода? Я давно не смотрел тему заработка в ин
инвалиды
работа
/b/ - Бред
2ch
6 февраля 2023
Сохранен
66
Куда пойти работать? Где хорошие условия, зп, график? 22 лвл ни дня не работавший
— Куда пойти работать? Где хорошие условия, зп, график? 22 лвл ни дня не работавший
работа
/b/ - Бред
2ch
6 февраля 2023
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
207