Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
44
Суп. Прогулял 6 дней на работе, потому что бухал. Морозился, пропал и не брал трубку. Утром послезав
— Суп. Прогулял 6 дней на работе, потому что бухал. Морозился, пропал и не брал трубку. Утром послезавтра пойду туда писать заявление на увольнение, работать там больше не хочу. Руководитель написал, что ему нужна объяснительная. Боюсь, что пидорнут по статье. Оформление официальное. Так вот, анончики. Писать объяснительную? Как правильно входить на завод? Как себя вести? В отдел кадров в первую
увольнение
работа
/b/ - Бред
2ch
16 декабря 2023
Сохранен
9
Кто работал/работает в пикрилах на базовых должностях? Что можете сказать и правда ли там так дохуя
— Кто работал/работает в пикрилах на базовых должностях? Что можете сказать и правда ли там так дохуя платят дебчикам без опыта работы и образовния? Стори такая, что ушел в академ, но не хочу проперживать штаны дома. Из всех вариантов привлекает работа на складах: >Зп выше чем на других вакансиях (знаю что реальная зп в озоне не 90к как у них написано, но забирать по 60к в месяц тоже нехуйно)
СКЛАД
дно-работа
wildberries
Ozon
работающая бедность
нищеброды
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
13 декабря 2023
Сохранен
18
Гречневые профессии Решил выбраться из сычевальни и найти наконец работу. В городе есть крупный зав
— Гречневые профессии Решил выбраться из сычевальни и найти наконец работу. В городе есть крупный завод со своим учебным центром, после обучения обещают трудоустройство. Вот и я решил попробовать, только вот в математике тупой, не смогу даже уравнения за 5 класс решить. Открывал учебный материал для слесарей и сварщиков, а там какие-то формулы на пол страницы, уравнения и графики с квадратными
рабство
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
11 декабря 2023
Сохранен
207
Историй про увольнение с дерьмовой работы тред Анон, запили кулстори, как ты ушел с нелюбимой работы
— Историй про увольнение с дерьмовой работы тред Анон, запили кулстори, как ты ушел с нелюбимой работы, как вас уговаривали остаться и как после вашего ухода все наебнулось.
увольнение
кулстори
работа
/b/ - Бред
2ch
11 декабря 2023
Сохранен
183
Первый день на работе Блять, с чего бы начать. Устроился во вкус очка, сегодня была короткая типа п
— Первый день на работе Блять, с чего бы начать. Устроился во вкус очка, сегодня была короткая типа показательная смена. Водили по кухне, рассказывали чё по чём, на перерыве накормили Капчую сидя на толчке. Это пиздец, какой же катях лезет. Огромный блять и твердый как бедрок нахуй.. МНЕ СТРАШНО НАХУЙ!! Все сотрудники и особенно сотрудницы смотрят на меня как на гамно малое блять, как будто это
Вкусно и Точка
общепит
кулстори
работа
/b/ - Бред
2ch
8 декабря 2023
Сохранен
90
Как вкотиться войте, если ты труЪ-хикка 33лвл без во, который нигде никогда не работал вообще? Интер
— Как вкотиться войте, если ты труЪ-хикка 33лвл без во, который нигде никогда не работал вообще? Интересует любая хуйня начиная с техсаппорта, тестировки, разработки, пм и т.д. Насколько реально вообще с такими вводными что-либо делать, как отвечать на то, что я вообще делал все эти годы и почему не работал?
#вкат
Пизда блять вкатился в IT Короче ввиду того, что найти ваку для вкатуна, джуна, свитчера и т.д
прога
it
вкатившийся
языки программирования
вкат
вкатывание
программист
с чего начать программировать
вкатывальщики
программное обеспечение
информационные технологии
программирование
работа
/b/ - Бред
2ch
6 декабря 2023
Сохранен
55
Аноны, очень прошу вашего совета. Где работать додику который еле осилил девять классов и был выпизд
— Аноны, очень прошу вашего совета. Где работать додику который еле осилил девять классов и был выпизднут из десятого, после чего несколько лет сидел дома и ничего не делал. Зарплата не волнует, хоть 15к, главное наличие работы чтобы мать не ебала мозги. Дворника рассматривал, но не очень хочется проводить весь день на улице. Может кассиром в магнит или что-то около того? Короче, вот основные кр
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
20 ноября 2023
Сохранен
448
ЗУМЕРША ПРОДЖЕКТ-МЕНЕДЖЕР ОПУСТИЛА IT-ГАЛЕРУ, СВОЮ НАЧАЛЬНИЦУ И ТИМЛИДА ВИТАЛИКА ТРЕД ПЯТЫЙ. КОНЕЦ
— ЗУМЕРША ПРОДЖЕКТ-МЕНЕДЖЕР ОПУСТИЛА IT-ГАЛЕРУ, СВОЮ НАЧАЛЬНИЦУ И ТИМЛИДА ВИТАЛИКА ТРЕД ПЯТЫЙ. КОНЕЦ НЕВЕРОЯТНОЙ САГИ. Барнаульская тян по имени Даша (сейчас живет в Питере) уволилась из колл-центра и устроилась на испытательный срок проджект-менеджером за 80 тысяч рублей в питерскую IT-галеру ONE WHOLE, в команду E11EVEN. С ней начал грубо общаться её Тимлид Виталий, которому не понравилось,
конфликты
твиттер
информационные технологии
работа
/b/ - Бред
2ch
5 ноября 2023
Сохранен
511
Охрана труда тред Возрождение легендарного треда про охрану труда: смазываем вентили газовых баллон
— Охрана труда тред Возрождение легендарного треда про охрану труда: смазываем вентили газовых баллонов, наматывается на вал, пьем на рабочем месте и так далее
ТБ
работа
/b/ - Бред
2ch
2 ноября 2023
Сохранен
12
Каждую секунду на работе думаю об увольнении. Каждую секунду дома думаю о РКН. Не справляюсь с устал
— Каждую секунду на работе думаю об увольнении. Каждую секунду дома думаю о РКН. Не справляюсь с усталостью, она победила давно. Просто пялюсь в монитор до следующего дня и так по кругу. Вспоминаю светлые времена РНН Это всё на самом деле от психологической нагрузки, лучше уж физическая.К тому же тянки никогда не было, в игры играю без удовольствия. Бывало прихожу с работы, что-то съем быстро и
самоубийство
работа
/b/ - Бред
2ch
29 октября 2023
Сохранен
26
Бесполезное образование
— Как так получилось что много выпускников вузов в итоге даже несмотря на наличие диплома, работают кем попало и где попало, даже на днищеработе какой-нибудь, причем это не редкость что в России, что в США? Я не говорю что так живут все, но этот феномен весьма массовый. Среди работников яндекс такси, курьеров яндекс еды, барист, кассиров, барменов, работников заведений вроде макдоналдса полно людей с высшим образованием. Зачем оно им? Образование по идее должно давать че
образование
вуз
работа
/po/ - Политика и новости
2ch
28 октября 2023
Сохранен
38
Мобилизация и официальная работа
— Предлагают работу, которая несравнимо пизже моей и при этом она официальная, то есть, мне придется пиздовать в военкомат печать ставить... Насколько это опасно?
могилизация
мобилизация
работа
заработок
/po/ - Политика и новости
2ch
27 октября 2023
Сохранен
107
ОБЕСПЕЧИВАЮ ЧТОООО?????? НУ КА НУ КА КАРЛЯТКИ ПОКИДАЙТЕ СВОЮ ХРЮЧЕВО ЧТО ВЫ ЕДИТЕ
— ОБЕСПЕЧИВАЮ ЧТОООО?????? НУ КА НУ КА КАРЛЯТКИ ПОКИДАЙТЕ СВОЮ ХРЮЧЕВО ЧТО ВЫ ЕДИТЕ
цены
еда
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
27 октября 2023
Сохранен
46
Какие работы не заменят нейросети в ближайшее 5 лет?
— Какие работы не заменят нейросети в ближайшее 5 лет?
предсказания
нейросети
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
18 октября 2023
Сохранен
12
Как убедить жену, что её большие груди не для работы
— Жена всё время жалуется, как тяжело на работе и как она устала, но уходить не хочет, потому что боится осуждения. По деньгам её зарплата всего 20% от семейного дохода, в целом нам хватит и моей, тем более что потребности у нас скромные + на прошлой недели мы рефинансировали ипотеку и снизили доход на 18к. Мне кажется, будет гораздо лучше, если её сисястое и мягкое, но плотное, тело будет всегда выспавшимся и бодрым, готовым для ебли. Если
пенсионеры
молодость
флирт
либидо
социализация
работа не нужна
здоровье
MILF
работа
/sex/ - Секс и отношения
2ch
11 октября 2023
Сохранен
87
ДНО РАБОТ ТРЕД Есть одноклассник, который недавно устроился в Яндекс специалистом по работе с корпор
— ДНО РАБОТ ТРЕД Есть одноклассник, который недавно устроился в Яндекс специалистом по работе с корпоративными клиентами. Работает удаленно, общается с быдлом, решает споры и тд. Работает там уже месяц, 25-го числа ему скинули ≈ 4к рублей. Говорят бОльшую часть скинут 10-го числа. Только мне кажется что придут такие же копейки, но друг надеется на другое. Есть ли тут аноны, которые работали в та
массовая слежка
экономика
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
1 октября 2023
Сохранен
147
В 2019-м году я заебался на своей работе и решил ее сменить. Мне надоела нищета, отсутствие перспект
— В 2019-м году я заебался на своей работе и решил ее сменить. Мне надоела нищета, отсутствие перспектив, отношение начальства, постоянные срачи, ледяной цех и простуда, угнетающая атмосфера. С тех пор я прихожу домой и пытаюсь сесть учиться и либо вообще не сажусь, либо сажусь и быстро дропаю. За эти четыре года я заработал букет хронических болезней и больше двадцати лишних килограмм. Я и так
2019
работа
/b/ - Бред
2ch
1 октября 2023
Сохранен
246
Скуфодефицит
— В правительстве РФ обеспокоены сокращением в экономике числа 30-39-летних работников Самый востребованный персонал, возрастная группа работников от 30 до 39 лет, сокращается в российской экономике на 30%, сообщила вице-премьер Татьяна Голикова. Такой дисбаланс складывается «в силу демографии»: «Это самый востребованный персонал, он самый высококвалифицированный. Но их количество сокращается в ближайшее время на 30%» На фоне этого вице-премьер призвала правительство РФ рассмотр
население
скуф
демография
экономика
Россия
работа
/po/ - Политика и новости
2ch
24 сентября 2023
Сохранен
168
Стоицизма тред
— Всем привет. Я работаю на работе, на которой меня регулярно унижает начальник, но другую работу я не смогу найти минимум еще год. Может ли стоицизм мне помочь? Может ли дать какую-то резистентность к унижениям? Ну, типа, сказать ''Я ничего не могу поделать с тем, что меня унижают. Придется смириться.'' Это сработает?
стоицизм
Унижения
/ph/ - Философия
работа
2ch
31 января 1:30
Сохранен
121
Я щас уволился с РАБоты, ощущение будто вернулся со смне окончательно и теперь я могу по-настоящему
— Я щас уволился с РАБоты, ощущение будто вернулся со смне окончательно и теперь я могу по-настоящему отдохнуть. ЗаРАБатывал я 24 тысячи рублей. Особо конечно я нихуя не делал, но все же это невыносимо мало. Щас устраиваюсь в другое место где зп будет около 35к и чет задумался. И ладно я, мне немногим больше 18, я ахуеть какой тупой, и у меня 11 классов образования. Но как живут другие? Это же
нищеброды
работа
/b/ - Бред
2ch
31 августа 2023
Сохранен
180
МЕДИЦИНСКИЙ ТРЕД ИТТ практикующий врач с учёной степенью ответит на вопросы пориджей о подводных вк
— МЕДИЦИНСКИЙ ТРЕД ИТТ практикующий врач с учёной степенью ответит на вопросы пориджей о подводных вката в российскую медицину, переката в зарубежную и выслушает охуительные истории бумеров и коллег пикрандом
вкат
профессии
вопросы и ответы
медицина
работа
/b/ - Бред
2ch
22 августа 2023
Сохранен
34
УЖАС ЗАРПЛАТЫ СРАШКИ КАК В УЗБЕКИСТОНЕ
— Мигранты приготовились покинуть РФ после девальвации рубля РФ могут покинуть до трети трудовых мигрантов из-за падения рубля по отношению к доллару и евро, которое привело к снижению их доходов, заявил «Ведомостям» глава узбекской диаспоры Москвы Бахром Исмаилов. Он сослался на опрос представителей узбекской диаспоры, который показал, что 50% респондентов думают над отъездом из РФ, 25% не планируют этого делать, а еще 25% пока не определились. Всего в
хуснуллин
переезд
диаспоры
строительство
средняя азия
путиномика
миграционный кризис в России
кавказ
мигранты
ислам
исламизация
чурки
эмиграция
экономика
работа
рублетред
заработок
/po/ - Политика и новости
2ch
16 августа 2023
Сохранен
19
В понедельник еду собеседования на помощника сиськаадмина в больничку в мск. Из релевантного опыта 2
— В понедельник еду собеседования на помощника сиськаадмина в больничку в мск. Из релевантного опыта 2 года стойки за ресепшеном в интернет провайдере, сопутствующий опыт настройки опытов\впн\проброски портов. Многоуважаемые айти специалисты высшего порядка, подскажите пожалуйста хули мне там ждать и к каким вопросам готовиться? Для себя пока что выделил следующее, что постараюсь выдрочить наи
больница
сисадмин
работа
/b/ - Бред
2ch
12 августа 2023
Сохранен
199
Самая худшая работа на земле - это стройка. - У тебя нет постоянного рабочего места. Объекты могут б
— Самая худшая работа на земле - это стройка. - У тебя нет постоянного рабочего места. Объекты могут быть как в твоем городе, так и в каком-нибудь Усть-Пиздюйске. Быт при этом решай сам, живи в вагончике или гоняй по 200 км на личном авто. - Коллеги. Куда девается всякий судимый скам, личности без документов, подённики и обитатели рабочих домов? Правильно, на стройку. Что-то нормально делать не
худшие
работа
/b/ - Бред
2ch
6 августа 2023
Сохранен
81
ДНИЩЕ РАБОТЫ ТРЕД Рассказывайте где работаете и куда податься сычу омежке которому 23 года, который
— ДНИЩЕ РАБОТЫ ТРЕД Рассказывайте где работаете и куда податься сычу омежке которому 23 года, который ни разу в жизни не работал и который за последние 5 лет не выходил из дома. Для себя подмечаю только те работы где нужно конектится с людьми по минимуму так как страшно с ними общаться, вакансии всяких продавцов и прочих. Если раньше после 18 лет мне было стыдно за то что я не работал то тепе
работа
/b/ - Бред
2ch
2 августа 2023
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
207