Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
46
**Gnomoria тред стартует здесь**
— Gnomoria - песочница, в которой мы управляем группой гномов. Наша цель создать процветающее королевство. Крафтинг, строительство сооружений, установка ловушек, изучение подземелий с целью поиска и добычи полезных ресурсов помогут выжить в этом суровом мире. Развивайте ваше королевство и привлекайте странствующих гномов, которые помогут вам в развитии вашей мечты, но не привлекайте излишнего внимания, ведь помимо других гномов, вы можете привлечь внимание и
/vg/ - Видеоигры
2ch
21 ноября 2014
Сохранен
60
Армия. Полгода назад снялся с учета по причине выезда за границу, сейчас позвонили, сказали мол никуда не выезжал, завтра прийти в такой-то кабинет. В военкомате могут узнать, уезжал я или не уезжал? Как по быстрому откосить и буквально на неделю-две? Еще чуть и я свалю с места прописки и никто не найдет. Анон, спасай, я в панике. Меня заберут?
/b/ - Бред
2ch
19 ноября 2014
Сохранен
564
Школьниц тред
школьницы
/b/ - Бред
2ch
19 ноября 2014
Сохранен
508
Доброй ночи всем капчующим. Предлагаю устроить перекличку анонов, ибо я давно таких тхредов не замечал, да и интересно будет узнать реальный расклад. Действительно ли борду заполонили школьники, много ли великовозрастных омеганов посещают сий имиджборд. ИТТ пишем: 1. Возраст; 2. Семейное положение; 3. Место работы/учёбы; 4. Стаж на бордах. Просьба отвечать честно, диванонить никто никого не собирается. Я начну: 1. 21 год; 2. Не женат; 3. Студент мед. института; 4. На бордах с 2010 года. Алсо, было бы инте
перепись
/b/ - Бред
2ch
19 ноября 2014
Сохранен
80
z=sin(x/(yС)) -тред Короч тред ни о чем. Бампать не буду, и утонет таки сразу после создания. Но я считаю, что это охуительно. Это настолько охуительно, что просто не могу не создать этот тред! z=sin(x/(yС)) x - координата пикселя по оси X y - координата пикселя по оси Y C - оче и оче маленькая величина. (на пикче - 10E-6) z - яркость пикселя. Ясен хуй, что все sin находится в пределах от -1 до 1, поэтому (z+1)128, чтобы поменять пределы на 0-256 на второй картинке исходник на PHP.
математика
/b/ - Бред
2ch
19 ноября 2014
Сохранен
27
Дайте фотку с Майами, ракурс как со стороны пляжа смотреть на эту известную улицу, которая есть в ГТА ВС Фотка обработана вроде, прямо как из игры Такая фотка, что с превьюшки не разобрать - скрин это ENB мода или реальная пикча И ещё пикрелейтед в максимальном качестве плиз
/b/ - Бред
2ch
19 ноября 2014
Сохранен
504
Фигурное катание #125
— Предыдущий >>333823 IV этап Кубка России, Казань, 18-22 ноября http://www.fskate.ru/results/tour/1317.html http://fsrussia.ru/results/1415/4etap/index.htm Весь наш ФЮГП + Сатаняша, Ющенко и Принцесска. Чемпионат Японии среди юниоров, 21-24 ноября, весь их ФЮГП. Таблички на японском и английском (будут позже) http://www.jsfresults.com/National/2014-2015/fs_j/national_jr/index.htm http://www.jsfresults.com/National/2014-2015/fs_e/national_jr/index.htm Trophée Eric
/sp/ - Спорт
2ch
21 января 2015
Сохранен
420
Есть ли инцест действительно, сестра-брат, итд, что вы об этом думаете
инцест
/b/ - Бред
2ch
19 ноября 2014
Сохранен
299
Аноны. ЕОШ которой я по дурости на кончал внутрь. Дело было 1,5 года назад, еблись мы всего 3 раза. Она сказала что принимает оральные контрацептивы. Дальше все как в фильмах. Ну не совсем, звонит мне позавчера и говорит Сосницкий ты же батя твоему выблядку уже 7 месяцев. На вопрос какого хуя ты только сейчас звонишь и ты же пила противозачаточные.Сказала что встречалась на тот момент с парнем и он её принимал с прицепом, но сча они расстались а контрацептивы в ту ночь выпить забыла, а ты Сосницкий сам вино
/b/ - Бред
2ch
19 ноября 2014
Сохранен
404
Сегодня самое время для треда, в котором я смогу ответить на ваши вопросы о качалке, тренировках, упражнениях, питании, прочей хуйне. Однако не нужно забывать, что я не профессионал, поэтому, если я не отвечаю на ваш вопрос или честно пишу, что не знаю ответ, не предъявляйте мне претензий. Я считаю, что лучше отказаться от ответа, чем вредить своими "охуенными" советами. Немного о себе, чтобы вы имели представление о том, кто раздает советы: рост 195, вес 115, обхват бицепсов 50 см., обхват груд
/b/ - Бред
2ch
19 ноября 2014
Сохранен
311
Дофрилансился, блять. Сука, все, заебало. 6 лет на фрилансе. Последнее время доебали все конкретно. Сил больше нет. Не нравится мой стиль. Ну охуеть теперь. Нахуй, блять. Нахуй. Пойду дворником работать. Отдам все заказы как есть и прикрываю лавочку. 28 лвл, дизайн веб-сайтов, 10-25к в месяц получал. Сейчас почти ничего не получаю. Что я буду дальше делать? Никогда не работал официально. Пробовал устраиваться летом в офис, не взяли. Я хуйло и неудачник. Здесь уже таким не место, я знаю. Сосач − борда успеш
/b/ - Бред
2ch
19 ноября 2014
Сохранен
214
Объясните мне как в 2014 году можно до сих пор играть в оффлайн игры, играть с ботами блять. Зачем это когда есть дота, линейка, зачем играть с тупым виртуальным мозгом, когда есть реальные игроки, пусть и не самые высокоинтеллектуальные зато реальные. Объясните мне КАК?
/vg/ - Видеоигры
2ch
21 ноября 2014
Сохранен
110
Срюзге мир 1. Показная фарисейская духовность. 2. Низкая образованность(30% думает, что солнце вращается вокруг земли) 3. Гомофобия. 4. Лизоблюдство перед начальством. 5. Шовинизм. 6. Фашизм. 7. Криминальный менталитет. 8. Низкая культура быта(плевки, окурки, загаженые пивняком городские парки) 9. Низкая культура ухода за собой и одежды(кепки, барсетки, тёмная одежда, у всех мужчин короткие стрижки, пивные животы, плохие зубы, волосы) 10. Низкая армейская культура: офицеры и интенданты разворовывают еду и
/b/ - Бред
2ch
19 ноября 2014
Сохранен
539
Православного бугурта тред го! ПОК-ПОК-ПОК! НАДО В ЦЕРКОВЬ ХОДИТЬ, ПОСТ СОБЛЮДАТЬ! @ ЧТО ТЫ СКАЗАЛ? РЕЛИГИЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УПРАВЛЯТЬ НАМИ? @ Я ЭТО И ТАК ЗНАЮ! МЫ РАБЫ БОЖЬИ, И ДОЛЖНЫ РАДОВАТЬСЯ ЭТОМУ!
/b/ - Бред
2ch
19 ноября 2014
Сохранен
86
НОВЫЙ ПОЛОЖНЯК! GOD TIER Speed Metal Power Metal Doom Metal MID TIER Black metal Heavy Metal SHIT TIER Trash metal nu-metal industrial metal
/b/ - Бред
2ch
19 ноября 2014
Активный
111
Я работаю в НИИ. Работа сидячая, и, чтобы голова варила, мне надо время от времени вставать и прогуливаться. У меня не совсем здоровый позвоночник и через час неподвижного сидения ухудшается самочувствие и мозги начинают отключаться.Здание НИИ довольно большое. По главному коридору из конца в конец метров 500 будет. Главный коридор не прямой, он заходит своими концами в крылья здания. В крыльях от главного коридора начинают ответвляться коридорчики поменьше. В советские времена, когда НИИ жил полной жизнью, в этих ответвлениях располагались лаборатории. Сейчас лаборатории уже вымерли. Их коридорчики закрыты, почти все двери опечатаны.По вечерам я выхожу прогуляться в пустеющие крылья здания. Пару раз охрана интересовалась у меня, что я там делаю, я честно говорил, что прогуливаюсь, чтобы голова работала, и они ничего против не имели. Я почти не совался туда, куда мне не позволяет допуск, а когда совался, то аккуратно, и следов не оставлял.Опечатанные двери закрытых коридорчиков часто стеклянные, через них видно остатки немудрёного быта лабораторий и их оборудования. Назначения, а, тем более, конструкции части оборудования я не знаю. В основном, это какие-то загадочные волшебные машины для исследования свойств материалов. С досок почёта смотрят старые фотографии. Вечером оставляют только дежурный свет, так как людей в этих частях здания почти нету. В сумерках, наверно, всё это выглядит жутковато. Но я очень люблю свой институт, и никакой тревоги у меня это здание не вызывает.Ничего удивительного пока ведь ещё не написано, не так ли?Алсо пикрелейтед. Фотоаппарата у меня нет, даже в мобильнике, а то бы план эвакуации снял. План эвакуации не секретный.
лаборатория
НИИ
НЕХ
iichan.hk
школьницы
9 июня 2024
Сохранен
72
Учёные пришли к ошеломляющему выводу: ДНК воспринимает человеческую речь. Её «уши» прямо-таки приспособлены к улавливанию звуковых колебаний. Пушкин когда-то писал своей жене: «Не марай душу чтением французских романов». Наш современник разве что улыбнётся этому наказу гения, а зря. Молекулы наследственности получают и акустическую, и световую информацию: молчаливое чтение доходит до клеточных ядер по электромагнитным каналам. Один текст оздоравливает наследственность, а другой её травмирует. Молитвенные сл
/b/ - Бред
2ch
19 ноября 2014
Сохранен
24
Анончик посоветуй фильмеца на тематику майами 80-х, чтобы все было так чистенько и бело и приятно на душе, цветочные рубашки, кубинские сигары, наслаждение жизнью, вот это всё. https://www.youtube.com/watch?v=ZF146F8faso
/b/ - Бред
2ch
19 ноября 2014
Сохранен
221
Итак, анончик, запости сюда самую странную порнуху, что ты смотрел. Я вот помню видео, где мужик просверливает дрелью в голове у бабы дыру и начинает ее туда ебать. Но никак не могу найти, к сожалению. Всякие извращения в костюмах динозавров и ящериц, подойдет все, что угодно. Заебался дрочить на одно и то же. Я верю в тебя. С меня как обычно.
/b/ - Бред
2ch
19 ноября 2014
Сохранен
422
http://sputnikipogrom.com/pics/24473/ussr-70/#.VGvOJfmsUUA Прекрасный СССР 70-х годов. Инжой.
/b/ - Бред
2ch
19 ноября 2014
Сохранен
681
Набегаем, постим говно в тред. 79123460627:780107mama 79373981589:васябарсанш 79832278894:тыдыкова1999 79821340504:777777 79874165462:fdnjcnhjq 79198081890:nikita5 79044566306:ledi1234 79276829312:lohlohloh 79094909920:%070707 79636574903:Егор2003
ВКонтакте
/b/ - Бред
2ch
19 ноября 2014
Сохранен
64
Лени к прекрасному thread. Как перестать задротить/двачевать/страдать_хуйней, и начать читать? У меня есть множество книг, которые я хочу дочитать. Есть несколько важных учебников. Но у меня циклическая прокрастинация. Я не знаю, что мне делать. Анон, как ПРИУЧИТЬ себя читать? Получаю от чтения удовольствие, но начинать лень. Помоги. С меня как всегда. нихуя
/b/ - Бред
2ch
19 ноября 2014
Сохранен
587
Поклонения Котёночку тред [#147]
— Продолжаем дружно поклоняться Котёночку, aka Юле Липницкой (vol. 147) Предыдущий тред: >>605068 Страница ВКонтакте: http://vkontakte.com/id69994512 Страница в Инстаграме: http://instagram.com/sunnylipnitskaya Группа ВКонтакте: http://vkontakte.com/julia_lipnitskaya Запросы для гугления годноты на японском: リプニツカヤ, корейском: 리프니츠카야 и китайском: 利普尼茨卡娅 Архив фотографий #1: http://cloud.mail.ru/public/513cac4e8a96/Юлечка.zip Архив фотографий #2: https:
Юлия Липницкая
фигурное катание
/fag/ - Фагготрия
2ch
10 декабря 2014
Сохранен
13
Сап б Хочу поинтересоваться по поводу работы в интернете. Какие есть реальные вакансии, сколько можно зарабатывать, делитесь своим опытом.
/b/ - Бред
2ch
19 ноября 2014
Сохранен
246
Привет, анон. Помоги разработать стратегию вылезания из жопы. Что имеем: 20 лет, не учусь и не работаю, здоровье подорванное, близких друзей сейчас нет. Зато уже несколько лет есть что-то навроде цели-мечты, но я к ней таа и не стремился, поэто уже даже перестал относится всерьёз.
распиздяятред
/b/ - Бред
2ch
19 ноября 2014
1
...
51269
51270
51271
51272
51273
51274
51275
51276
51277
51278
51279
...
53054