К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
46
21 ноября 2014
Сохранен
60
19 ноября 2014
Сохранен
564
19 ноября 2014
Сохранен
508
19 ноября 2014
Сохранен
80
19 ноября 2014
Сохранен
27
19 ноября 2014
Сохранен
504
21 января 2015
Сохранен
420
19 ноября 2014
Сохранен
299
19 ноября 2014
Сохранен
404
19 ноября 2014
Сохранен
311
19 ноября 2014
Сохранен
214
21 ноября 2014
Сохранен
110
19 ноября 2014
Сохранен
539
19 ноября 2014
Сохранен
86
19 ноября 2014
Активный
111
Я работаю в НИИ. Работа сидячая, и, чтобы голова варила, мне надо время от времени вставать и прогуливаться. У меня не совсем здоровый позвоночник и через час неподвижного сидения ухудшается самочувствие и мозги начинают отключаться.Здание НИИ довольно большое. По главному коридору из конца в конец метров 500 будет. Главный коридор не прямой, он заходит своими концами в крылья здания. В крыльях от главного коридора начинают ответвляться коридорчики поменьше. В советские времена, когда НИИ жил полной жизнью, в этих ответвлениях располагались лаборатории. Сейчас лаборатории уже вымерли. Их коридорчики закрыты, почти все двери опечатаны.По вечерам я выхожу прогуляться в пустеющие крылья здания. Пару раз охрана интересовалась у меня, что я там делаю, я честно говорил, что прогуливаюсь, чтобы голова работала, и они ничего против не имели. Я почти не совался туда, куда мне не позволяет допуск, а когда совался, то аккуратно, и следов не оставлял.Опечатанные двери закрытых коридорчиков часто стеклянные, через них видно остатки немудрёного быта лабораторий и их оборудования. Назначения, а, тем более, конструкции части оборудования я не знаю. В основном, это какие-то загадочные волшебные машины для исследования свойств материалов. С досок почёта смотрят старые фотографии. Вечером оставляют только дежурный свет, так как людей в этих частях здания почти нету. В сумерках, наверно, всё это выглядит жутковато. Но я очень люблю свой институт, и никакой тревоги у меня это здание не вызывает.Ничего удивительного пока ведь ещё не написано, не так ли?Алсо пикрелейтед. Фотоаппарата у меня нет, даже в мобильнике, а то бы план эвакуации снял. План эвакуации не секретный.
9 июня 2024
Сохранен
72
19 ноября 2014
Сохранен
24
19 ноября 2014
Сохранен
221
19 ноября 2014
Сохранен
422
19 ноября 2014
Сохранен
681
19 ноября 2014
Сохранен
64
19 ноября 2014
Сохранен
587
10 декабря 2014
Сохранен
13
19 ноября 2014
Сохранен
246
19 ноября 2014