Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
61
СПАСАЕМ БАТЮ АНОНА #1 -Отчего умер твой батя? - Рак/почки/спился/курил/кололся. А твой? - А мой умер от рецептов доктора Попова, блять. Сап двач, есть один батя. Ещё есть у него один сын (это я), который беспокоится за здоровье своего 50летнего упёртого родича. Старый переболел гепатитом C. После успешного лечения (да и во время него) свихнулся на теме здорового питания - мясо не ест, чего то там ещё не есть, нихуя не ест, одни каши кароче да салаты. И хуй бы с ним, как говорится, проблема в другом. Старо
отец
алкоголь
здоровье
смерть
/b/ - Бред
2ch
11 апреля 2020
Сохранен
148
Бухой батя ловит белку, шо делать? Нажирается своей молодости, как пиздился в армейке и во всяких бандитских мафиях 90х, ходит по хате хуярит стены, своего отца (моего деда), своего брата (моего дядю), крушит мебель, все переворачивает, даже когда без сил спит - рычит и скрипит зубами (серьезно, как пёс на цепи, так громко шо вот вот челюсть вылетит кажется). На улицу не выходит, знает, что там его заберут на сутки. А на домашние вызовы как известно закону пох. А теперь предыстория - жил с моей мачехой 20 л
алкоголизм
отец
/b/ - Бред
2ch
8 апреля 2020
Сохранен
142
КАК СДЕЛАТЬ ИЗ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА, А ИЗ НАСЕЛЕНИЯ – ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО
— КАК СДЕЛАТЬ ИЗ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА, А ИЗ НАСЕЛЕНИЯ – ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО Многие говорят, что в России «народ не тот» и это истинная причина всех текущих бед. Этот тред – попытка понять почему народ «не тот», не скатываясь к ответам уровня «а разгадка проста» и евгеники. Понимание причин может позволить сделать народ Великим вновь™, управлять судьбой страны не привлекая внимание санитаров, производить смыслы, ловить лулзы
демократия
отец
кризис мужественности
воспитание
демография
вылезаторство
думы о судьбе России
/po/ - Политика и новости
2ch
26 марта 2020
Сохранен
160
Почему родители не воспитывают детей нормально, как в СССР?
— Здорова форумчане, вот мы с мужиками вчера спорили, надо ли лупить детей за проступки. Я-то считаю что надо, вон нас в СССР родители и ремнем пороли, и били, зато выросли нормальными мужиками, а сейчас пиздюков распустили совсем, и они и на наркоту подсаживаются, и в жопы долбятся, короче пиздец. Со своими детьми я буду построже, щадить не буду, чтобы не выросли пидарами или нытиками, воспитывать буду по-нашему, по-советски. Но многи
отец
воспитание
дети
СССР
/po/ - Политика и новости
2ch
26 марта 2020
Сохранен
585
почему зумерши такие толерастные Тянки 14-16..20-23лвл нормально относятся к хачам и арабам, ебутся с ними, поддерживают мульти-культи и прочую хуйню Я кун 1987 гр и я охуеваю. Когда я учился в школе тни 14-17лвл ненавидели хачей , у нас в классе даже три тянки скинхеды были (и общались со скинами) что случилось, почему поколение второй половины 90-х начала 00х годов рождения стало таким толерастным?
интроверты
влияние
Окно Овертона
нормализация
родители
отец
mk ultra
культура
Дочь
толерастия
голливудская пропаганда
воспитание
школьники
SJW
чиновники
демография
думы о судьбе России
хачи
/b/ - Бред
2ch
25 марта 2020
Сохранен
111
Рост 150 Хуй 9 Зубы гнилые Кожа сальная и в прыщах Стригся где-то год назад Из дома выходил года 1,5 назад в магазин за сигаретами Живу с батей, который такой же полумаргинал, но работает охранником в пятерочке. Мать спилась и померла в дурке. Квартира осталась от бабки с дедом, которые давно померли Девственик, шизофреник после лечения (справки есть), не пью, играю в игори, книжки перестал читать, с людьми не контактирую даже в интернете. Читаю /b/ с 2007. Засилие нормисов и прочего быдла поражает. 33 го
отец
домоседы
Комплексы
алкоголь
проституция
мамка
работа
/b/ - Бред
2ch
24 марта 2020
Сохранен
243
ТРЕД-ПЕРЕПИСИ АНОНОВ, У КОТОРЫХ РОДИТЕЛИ БЫЛИ АЛКАШАМИ И ЧАСТО СОРИЛИСЬ Не бойся мой друг, можем об этом поговорить. На равных, я с такой же самой семьи. У меня папа имел хорошую должность и часто бухал обосновывая этим "робота такая". Дома вечно были соры, все мое детство. Из-за этого я вырос инфантильным уебком, для которого совершить какой-то злой, подлый, мудацкий поступок - проще простого, из-за чего имеем полтора друга. Пару лет страдал мыслями о роскомнадзоре но теперь уже забил хуй на это
родители
отец
алкоголь
мамка
/b/ - Бред
2ch
24 марта 2020
Сохранен
16
Диалог с отцом
— Мой отец вчера сказал мне что такие страны как Россия и Казахстан и гораздо лучше западных стран (речь о странах Европы) в первую очередь по той причине что в западных странах люди какие-то другие, что утеряли корни, для них нет понятия корней, своей земли, что они словно рыбы в воде которые всегда и везде ищут где бы повыгоднее прижиться, готовы бросать своих стариков. Я честно говоря не до конца понял что он имел ввиду. Почему он считает что в России люди прям следуют так тра
отец
Казахстан
Европа
/po/ - Политика и новости
2ch
23 марта 2020
Сохранен
41
Тут есть хотя бы один анон, которого высрали не в нищете? Каково это было жить в нормальной семье, а не ютиться в ебаных 20кв/м с 3 людьми? Иметь нормального отца? Мать? Иметь возможность пригласить друзей/девушку к себе домой? Каково это?
стыд
родители
отец
нищеброды
/b/ - Бред
2ch
22 марта 2020
Сохранен
211
Анон, кем был твой дед ?
дед
отец
/b/ - Бред
2ch
22 марта 2020
Сохранен
174
ОТЦА ТРЕД Расскажи, анон, о своем отце, если он у тебя был, конечно. Какой он? Его качества, как человека, его темперамент? Я начну наболело очень: мой отец очень хороший человек и думаю, из него вышла бы замечательная мать. Он лютый омежка и все омежные качества, которые в нем есть я четко вижу и в себе мне 22. Он женился на моей матери по залету и был несчастен в браке с ней всю жизнь: всю жизнь я слышал и продолжаю слышать жалобы от него, какая у нас хуевая мать, которые он способен высказать мне, но
отец
воспитание
/b/ - Бред
2ch
21 марта 2020
Сохранен
81
Аноны представьте ситуацию. Дано: вы нашли тян и запилили с ней личинуса; родилась няшная голубоглазая блондинка; вы вкладывали в неё дохуя денег, она занималась гимнастикой, посещала частную школу и получила платное образование в топ-вузе РФ; после окончания ВУЗа - поехала работать моделью в Китай, где скакнула на хуй китайца и родила от него пиздоглазого, сделав всех ваших потомков китайцами. Других детей у вас нет. Какими будут ваши дальнейшие действия и отношения с вашей дочерью?
интроверты
отец
Дочь
смешение рас
азиатки
воспитание
интеллект
пропаганда
наташки
хачи
/b/ - Бред
2ch
20 марта 2020
Сохранен
4
анон, есть дело вчера у тян было др, сегодня (в тот же день не смог) сгонял к ней тортик вручил, прогулялись и к ней пошли. ну а там батя ее в следствии чего я оподливился, не заходя даже к ней сказал что смущён ну мне по делам съебувать пора все пока. как быть с ее батей, ибо рано или поздно с ним скорее всего знакомиться придётся. батя у нее средний такой, чем то на чеда в возрасте похож. как не сцать поймать от него в ебало, и какие реплики этому нпс лучше кидать? сосач спасай (советов в стиле "от д
хипстеры
отец
альфа
Дочь
воспитание
ЕОТ
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
20 марта 2020
Сохранен
57
Вас или ваших знакомых исключали из школы за неуспеваемость? Как у вас жизнь сложилась. Сын 15 лет 5 двоек за четверть, лентяй редкостный думаю начать пиздить вруна.
Денис
сыночка-корзиночка
отец
школа
олдфаги
жена
/b/ - Бред
2ch
20 марта 2020
Сохранен
124
Кредито-дебилов тред Итак, анонята! Я необучаемый дебил, и передо мной возникла дилемма. У меня сейчас есть два долга: 1) 290к должен отцу, который на днях покрыл за меня кредит в банке, чтобы я не переплачивал процент 2) 200к должен другу. Возможности отдавать ему никакой нет на текущий момент, но отдавать планирую, и он предлагает закрыть вопрос выплатой 100к, но сейчас разом. ЗПха у меня 20к/мес, могу отдавать все на погашение, а новую работу смогу надыбать только в конце апреля-начале мая. И значится во
кредит
кредитное рабство
отец
дружба
заработок
/b/ - Бред
2ch
20 марта 2020
Сохранен
65
Я не знаю как жить Друзей нет, тянкам нахуй не нужен, отца нет, наследства тоже Пробовал отсепарироваться от мамки в другом городе – думал встрепенусь, тяночка появится, жить научусь – через месяц кукуха конкретно выла от одиночества, да и мотивации в принципе, жить поубавилось наглухо – собрал манатки и, как неделя уже, я в своём мухосранске. Лежу на диване сутками и фапчую дрочу нихуя не делая и смотря в окно. Как люди живут вообще? Что служит катализатором нормальной жизни
смысл жизни
апатия
отец
дружба
цель в жизни
жизнь
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
19 марта 2020
Сохранен
168
Двач,помоги купил кровать из Икеи,мы с отцом уже два часа ее собрать не можем. Дело в том что там нету отверстия для соединения гайки и болта. Кровать называется Нейден 90х200.
кровать
ikea
мебель
отец
/b/ - Бред
2ch
19 марта 2020
Сохранен
106
Двач, вопрос треда предназначен для омежек-безотцовщин. которые тут сидят. В вашей жизни были случаи, когда вы в силу обстоятельств находили себе наставника, ментора, учителя, как его не назови. Мужика, который видел вашу сущность и в силу каких-то причин немного помог разобраться с вашей жизнью, дал нужные советы? Расскажите немного про этот опыт и те вещи, которые вам передали олды.
отец
кризис мужественности
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
19 марта 2020
Сохранен
75
Однажды спалил как мамка сосала соседу, мне было тогда 12 лет. Стоит ли напомнить ей спустя 10 лет и заодно рассказать батe?
отец
недоступность жилья
мамка
измена
отсос
/b/ - Бред
2ch
16 марта 2020
Сохранен
90
Почему русские мужики не хотят подкладывать
— Почему русские мужики не хотят подкладывать своих дочерей, маленьких девочек, под кавказцев и среднеазиатов? Я думаю, что это намного снизило бы градус напряженности в обществе и самих бы русских мужиков меньше бы убивали сексуально неудовлетворенные разъяренные кавказцы и среднеазиаты. А то каждый день же убивают. А всего надо организовать специальные клубы интернациональной взаимопомощи, куда русские мужики приводили бы своих маленьких дочерей, а
самоуважение
геноцид
отец
кавказ
Дочь
русские
креаклы
СМИ
голливудская пропаганда
воспитание
куколды
будущее
хачи
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
16 марта 2020
Сохранен
294
БАТЯ ПРИНЕС ДОМОЙ ВЧЕРА, ВСЕЙ СЕМЬЁЙ ЛАКОМИЛИСЬ Для тех, кто будет говорить, что я НАХРЮК И ХАХОЛ ВЫ ВСЕ ВРЕТИ фото сделано в Красноярске, в местном ТК
отец
еда
/b/ - Бред
2ch
15 марта 2020
Сохранен
255
Анон, оправдывайся почему у тебя нет тяночки? Как видишь рост-хуёст, внешка, пузо, маленький пинус не оправдание. Так почему ты ещё не завёл себе тнус?
wonderzine
азиатчина
интроверты
Азия
дегенераты
отец
Казахстан
Тянач
Дочь
всратые
смешение рас
СМИ
генетика
голливудская пропаганда
миграционный кризис в Европе
евреи
азиатки
воспитание
Европа
демография
феминизм
наташки
думы о судьбе России
милые тян
/b/ - Бред
2ch
15 марта 2020
Сохранен
10
Как же мне сука бомбит с моего бати. Лет 10 назад всё было в порядке, он приходил домой днём с работы и тихо-спокойно что-то делал. Сейчас же сука, он приходит домой, как же он блять гремит везде. Кашляет, чихает, сморкается постоянно. Вечно какие-то блядь звуки издает. Неужели со старостью все противные такие становятся? Я даже попиздеть не могу в ебучем голосовом чате с друзьями, потому что ему вообще похуй. Вечно покашливает, покряхтивает попёрдывает, ааааааааааааааааааааа. Как же мне блять бомбит. Надо
отец
/b/ - Бред
2ch
13 марта 2020
Сохранен
223
Мой папаша чухня и еблан полный блять. В 47 лет ходит в старых мешковатых трениках даже когда родственники или друзья гостят. Носки\трусы-семейки порванные и хуй купит себе новые. Он даже ПЕРЕД шампунем использует хоз.мыло ЧТОБЫ ПОМЫТЬ голову. Дома вечно бардак. Ещё на людях ставит в неловкое положение, например попёрся со мной медучилище С ЁБАНОЙ СОБАКОЙ, не, пусть конечно гуляет рядом по пути, НО БЛЯТЬ НАХУЯ было давать псине заходить на огражденную территорию училища и бегать без поводка. И блять с таким
чухан
уверенность
статус
отец
собаки
альфа
жена
MILF
/b/ - Бред
2ch
12 марта 2020
Сохранен
170
Хочу жену, много детей и 7-местник
— Хочу жену и много детей, и быть идеальным отцом :3 и гонять на V-class'е я считаю счасть в семье. в любимой жене и детях от неё... была б жена, я бы обнимал её КАЖДЫЙ вечер и говорил какая она прекрсная. листва 22лвл кун
отец
дети
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
19 марта 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14