Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
172
Почему лучшие музыканты и певцы во всем - англичане?
влияние
Великобритания
творчество
музыка
/b/ - Бред
2ch
10 июня 2020
Сохранен
42
Стриминговый сервис HBO Max убрал из каталога фильм «Унесённые ветром» из-за обвинений в расизме
— Сценарист «12 лет рабства» потребовал удалить картину на фоне протестов в США. Стриминговый сервис HBO Max убрал из каталога фильм «Унесённые ветром» на фоне протестов против расовой несправедливости и полицейской жестокости в США. Об этом сообщает The Wall Street Journal. Сервис заявил о своём решении после колонки в Los Angeles Times сценариста «12 лет рабства» Джона Ридли, в которой тот потре
продюсеры
Даниил Засорин
творчество
цензура
святой Запад
толерастия
смешение рас
голливудская пропаганда
капитализм
/news/ - Новости
2ch
15 июня 2020
Сохранен
54
Почему раньше РФ могла в годноту, а сейчас нет?
мультфильмы
творчество
импортозамещение
годнота
/b/ - Бред
2ch
10 июня 2020
Сохранен
53
Хочу стать неебаться музыкантом и композитором, ебашить ахуенные саундтреки для фильмов и игр, но куда и НА КОГО идти этому годно учиться (и в Рашке), я вот искал типа институты всякие - одна хуйня, вот есть такой, которому учат: теории, синтезаторам и синтезу, всяким приемам, игре на муз. инструментах? А то я находил только по одним лишь единственным инструментам и ниче более. А так же возможно ли на этом заработать и возможно ли работать композитором как основной работой? Это же неебаться как классно и ин
саундтрек
музыканты
творчество
фильмы
музыка
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
2 июня 2020
Сохранен
26
Явления, от которых вы в этом году получили подлинное удовольствие.
эмоции
потребительство
творчество
видеоигры
годнота
/b/ - Бред
2ch
30 мая 2020
Сохранен
93
Посмотрите на этого человека, это Сергей Лукьяненко, один из самых великих писателей современности. Он как бы говорит тебе, ты говно, если ты меня не знаешь и не читал, я стою всей славы, и он совершенно прав. Сергей Лукьяненко очень сильно повлиял на массовую культуру(Ночной дозор, Лабиринт отражений, Дневной Дозор) и является личностью высокого масштаба. У него кстати ещё странная внешность и даже огромный подбородок, одним словом, всё как любят двачеры. Лукьяненко очень великий писатель ДИСКАССС
графоманство
личность
творчество
книги
/b/ - Бред
2ch
30 мая 2020
Сохранен
38
Игры - искусство?
— В этом треде мы решаем раз и навсегда: игры - искусство или нет?
арт
творчество
/v/ - Video Games
2ch
1 июня 2020
Сохранен
190
Это ведь просто кто то шутит? https://www.audiomania.ru/
аудиофилы
творчество
экономика
заработок
/b/ - Бред
2ch
27 мая 2020
Сохранен
537
Люди скидывайте , то что вы считайте шедевром , или просто очень красивое , либо самое смешное , самое сексуальное . Прям самое самое лучшее за всю вашу жизнь .
арт
творчество
фильмы
годнота
/b/ - Бред
2ch
27 мая 2020
Сохранен
82
Страшные советские мультфильмы.
— > Вообще надо сказать, что "качественность" советской анимации сильно преувеличена — да, действительно, там было несколько однозначных винов, вроде "Острова сокровищ", "Пластилиновой вороны", "Малыша и Карлсона" или "Тайны Третьей планеты" — но вы сильно удивитесь, если начнёте пересчитывать все качественные советские мультики — потому что насчитаете их не более двух-трёх десятков. Это за все-то годы существо
страх
мультфильмы
творчество
крипота
Рисовач
СССР
/po/ - Политика и новости
2ch
26 мая 2020
Сохранен
169
Почему русня не может в создание компьютерных игр?
— Назовите мне хоть одну ААА высокобюджетную игру созданную российской компанией русскими людьми живущими в России. Как получилось, что в стране с 140 миллионным населением нет ни одной компании создающей качественные видеоигры для компьютера или игровых приставок, которые смогли бы конкурировать с иностранными? Экономическая причина? Но ведь даже более нищие хохлы умудряются же пилить ААА-йобы, например Метро или Сталкер. Даже бульбаши там ко
творчество
разработка игр
/po/ - Политика и новости
2ch
25 мая 2020
Сохранен
41
Как же так вышло, что в Интернете художнику намного легче прожить, чем музыканту? Вот музыка объективно мощнее, как искусство, это факт просто. Картинке ты можешь поставить лайк и мотать дальше, а музыка может изменить твое состояние, заставить рыдать там может, или усиленно тренироваться, что угодно. И все же именно художнику-любителю ставят тысячами лайки, набирается какой-никакой Патреон, паблики, твиттеры, заработок, клиентура. А такой же любитель-музыкант ради таких же результатов вынужден рвать жопу
творчество
/b/ - Бред
2ch
24 мая 2020
Сохранен
6
Это был серьезно наверное лучший сборник хитов, который я когда-либо слышал. Во времена когда мне было 18-20 лет, эти песни спасали негативное настроение. А учитывая что большинство из них было написано еще в середине девяностых, они в 2020 уже кажутся легендарными. И даже будучи ярым поклонником Металлики, этот "британский унылый сплин" все еще живее всех живых.
классика
одноклассники
творчество
музыка
/b/ - Бред
2ch
24 мая 2020
Сохранен
481
Ред дед срань 2 - самая проработанная игра эвер
— Короче купил тут РДР 2 с купоном в ЕГС. Ну и что это за срань, скажите мне. Приехал в первый город Валентайн, и столкнулся с мужиком на лошади, он уебался и умер нахуй. С лошади упал и умер. И лошадь тоже умерла, меня в розыск как убийцу. Ну я в доме спрятался и смотрю в окно. Меня конечно-же заметила полиция. И она минут 10 бегала вокруг дома, пока я сам не вышел и не убежал. 10 минут ждала у дома и не могла зайти внутрь. Потом я скрылся от пол
пеф
пеф
ремесло
Red Dead Redemption 2
творчество
режиссура
разработка игр
Grand Theft Auto
годнота
/v/ - Video Games
2ch
30 мая 2020
Сохранен
132
В связи с тем, что в последнее время в бэ появляются слишком много тредов по музыкальной тематике, стартует ВЫСЕРЫ АНОНА ТРЕД Постим, слушаем, критикуем. Делимся опытом и советами. Выясняем, какая давка лучшая, а какая сосёт бибу. не часто
музыканты
творчество
музыка
/b/ - Бред
2ch
23 мая 2020
Сохранен
41
Хочу прийти к успеху став известным музыкантом/репером/певцом Допустим я каким то образом стал репером. Какие подводные вообще? Вот сколько работать надо? Прочитал интервью мадонны и она недовольна тем, что англичане мало работают и по барам ходят, пока она 7 дней в неделю на раБоте. Другой пацан вообще выпилился от графика и перелетов. Земля ему пухом. Я так понимаю, если подписан контракт с лейблом- ты в жопе и из тебя выжмут все соки потому что ты им должен бабки? Как правильно двигаться по этой теме?
музыканты
творчество
успех
/b/ - Бред
2ch
22 мая 2020
Сохранен
186
Привет аноны. Сегодня, вот прям буквально 5 минут назад я доделал уже 3 свой лофи и залил его на саундклауд. Хочу, что бы послушали и высказали свое объективное и неподкупное мнение (объявляю высер тред открытым) https://soundcloud.com/noteeee/system32
музыканты
творчество
музыка
/b/ - Бред
2ch
27 апреля 2020
Сохранен
264
Почему в Россиюшке не снимают сериалов хотя бы на уровне "Настоящего детектива"?
голливудд
творчество
импортозамещение
/b/ - Бред
2ch
25 апреля 2020
Сохранен
26
Мой топ Пиксаровских мультфильмов: 1) Валли 2) Головоломка 3) Вверх 4) История Игрушек 5) Тайна Коко Дискасс.
мультфильмы
творчество
/b/ - Бред
2ch
25 апреля 2020
Сохранен
277
Творчества анона тредж Вкатился недавно в написание некого подобия бум бэпа, олдскульных инструменталочек, рейтаните https://soundcloud.com/pxkn/bb001 https://soundcloud.com/pxkn/bb002 Да и в целом, скидывайте своё творчество тред иди
творчество
/b/ - Бред
2ch
21 апреля 2020
Сохранен
297
САП, дващ. ИНЖЕНЕРУ НУЖЕН АВТОКАД??? На связи инженер-механик кун. Заканчиваю свой вузик в мухосранске 1млн населения. В рамках дипломной работы, надо 3д модель одной технологической машины сделать. Я сделал. В автокаде. Дипрук хуесосит меня по КД, мол автокад для архитекторов, а ты инженер, УЧИ КОМПАС сука, он тебе пригодится, никто в автокадах не проектирует. Так ли НЕНУЖОН автокад для инженера на самом деле? Если да, то че делать? Я просто слышал про какойто автодеск инвентор, вроде как раз машинос
matlab
autocad
3D-моделирование
Инженерия
завод
творчество
физика
работа
/b/ - Бред
2ch
14 апреля 2020
Сохранен
16
Посмотрел тут "Социальную Сеть" Дэвида Финчера и приуныл... Все кунчики моего возраста, без особых каких-то денег, как и я, но все уже гении, уже без задней мысли основатели каких-то винрарных сайтов. Особенно впечатлил даже не Цукерберг, а этот хлыщ Шон Паркер, потому что он свободно вписывается то в один хитовый проект, то другой, то Напстер запустит, то в Фейсбук впишется, процесс разработки у них показан творческий, няшит каких-то студенток, которые его знают, как будто он рок-звезда. Да и во
творчество
успех
возраст
фильмы
/b/ - Бред
2ch
12 апреля 2020
Сохранен
120
Анон, скажи мне, что РФ сделала за 20-30 лет? Чем
— Анон, скажи мне, что РФ сделала за 20-30 лет? Чем ты гордишься? какие можно подвести итоги? Космос? Илон Маск расхуячил за 1 год то, что строилось 50 лет в РФ. ПК? покупают чужие и стирают лого китайских производителей Нефть? проебались и она не принадлежит гражданам Оружие? нет пруфов что оно лучшее, есть лишь слова, а после вышеперечисленных пунктом, что-то мне уже слабо верится... Я могу припомнить только матрешку, а ты? Еще тетрис сдела
гордость
влияние
высокие технологии
геополитика
творчество
криптоколония
срусня
самосовершенствование
демография
думы о судьбе России
программирование
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
13 апреля 2020
Сохранен
523
Столов, за которыми работаете тред. Я начну
рутина
творчество
комнаты
программирование
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
12 апреля 2020
Сохранен
0
[https://2ch.hk/b/res/217615235.html] Ожидание обновления
творчество
/b/ - Бред
2ch
12 апреля 2020
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
25