Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
18
Где можно скачать бесплатно эту выкройку? Не хочу платить 10 бачей https://www.etsy.com/listing/693517756/tira-the-little-cat-amigurumi-crochet
дизайн
творчество
/b/ - Бред
2ch
7 ноября 2020
Сохранен
300
Лучший игровой боксарт
— Признаки плохого игрового боксарта: 1. Изображение главного героя/главных героев - подача в лоб является признаком хуевой и ленивой фантазии. 2. Попытка сыграть на дрочерах - сиськи-жопы являются признаком хуевой и ленивой фантазии. Хороший боксарт - пикрелейтеды. А какие боксарты вы считаете хорошими?
творчество
Рисовач
/v/ - Video Games
2ch
2 ноября 2020
Сохранен
17
Сап /b/. Ситуация следующая. Пол года назад мой знакомый предложил мне вкатится в разработку инди-игр. Казалось бы, идеальная команда: знакомый пень-программер, не шарящий в гейм-дизайне, и я, пень-художник, не шарящий в коде. Я набросал первоначальный сценарий, который было вполне себе осилить вдвоём за полгода-год, знакомый оценил, мы начали разработку. Но чёт не у меня, не у него не шло. В итоге я разработал другой концепт, который лично мне нравился на 146%. Мы опять приступили к развитию идеи. И тут у
творчество
разработка игр
/b/ - Бред
2ch
31 октября 2020
Сохранен
45
Анон, допустим я хочу запилить собственный двиг,
— Анон, допустим я хочу запилить собственный двиг, с нуля. Abudgine, 2ch engine, Gemor 3d (как тут кто-то шутил) Зачем: - Унити и Уеч проприетарны - Годот - хуансорс, развивается хуй пойми как, в текущем виде неюзабелен Целевая платформа: PC Если двиг нужно затачивать под тип/жанр проекта, то это опенворлд шутан а-ля FarCry Как должна выглядеть архитекрура двига в 2019 году? Какие подходы сейчас актуальны? С чего начать, что читать?
двигатель
Игровой движок
творчество
разработка игр
/gd/ - Игрострой
программирование
2ch
15 ноября 2020
Сохранен
48
Как забыть человека, которому ты не нужна? Сильно
— Как забыть человека, которому ты не нужна? Сильно привязалась к парню, с которым у нас были редкие встречи и секс без обязательств. Это мои первые отношения, поэтому, даже невольно осознавая, что я лишь очередная девушка в его постели, от которой нужен только секс, с каждой встречей ещё больше хотелось видеть его, ласкаться и няшиться. Постоянно думаю о нём, чем-то занимаюсь и отвлекаюсь на мысли о том, как хочется снова его видеть, слышать,
дзен
соблазны
воспоминания
рутина
сожаления
реальная жизнь
творчество
быт
счастье
измена
дети
жена
жизнь
ЕОТ
/dev/ - Тянач
2ch
28 ноября 2020
Сохранен
522
Создаём фигурки всем /b/ Создавать фигурки тут: https://www.heroforge.com/ Прошлый: https://2ch.hk/b/res/231630079.html
Анон-твори тред
твори, анон
творчество
/b/ - Бред
2ch
25 октября 2020
Сохранен
535
Создаём фигурки всем /b/ Очередной безномерной тред по фигуркам, но от того не менее популярный. Создавать фигурки тут: https://www.heroforge.com/
твори, анон
творчество
/b/ - Бред
2ch
24 октября 2020
Сохранен
428
Вкатываюсь с гайдом для нормисов. Итак, мой маленький двачер. Допустим, что тебя достали все эти "ВОТ БЫ ТЯНОЧКУ ПИСЕЧКУ, НЕЦЕЛОВАННУЮ, ДЕВСТВЕННУЮ" и ты решил перейти к активным действиям и заиметь такую. Что же делать? Какую выбрать? Это будет первая часть, объясняющая КАКУЮ тяночку стоит искать. Далее будет, если тред взлетит и появятся желающие, скажу что нужно сделать, чтобы чувствовать себя уверенно и иметь шансы на качественную даму. Сразу отвечу на два вопроса: - НЕТ. Я не буду продавать
мотивация
творчество
подкаты
разведёнки с прицепом
возраст
конкуренция
кому за 30
знакомства
вылезаторство
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
17 октября 2020
Сохранен
180
Эй, Фиииу!!! Моргенчлен СОСАТЬ!!
музыканты
творчество
музыка
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
12 октября 2020
Сохранен
93
Блядь, ну давайте подойдём объективно к вопросу о том, нужна ли тяночка. Каковы плюсы тяночки: + Секс, любовь, ласка - это очевидно + Близкий человек, которому можно излить душу и получить поддержку + Эстетически приятно смотреть на неё + Имеет навыки, дополняющие твои (приготовит вкусненькое, постирает, поможет написать код, нарисовать хуй для заказчика и т.д.) + Может родить маленького двачера, если тебе захочется + Может увеличить семейный бюджет, если вы оба будете работать - очень поможет для быстрого
дизайн
творчество
интеллект
конкуренция
годнота
ЕОТ
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
6 октября 2020
Сохранен
88
Игры как искусство
— Какие игры произвели на вас впечатление или заставили задуматься о прекрасном и вечном?
искусство
творчество
разработка игр
/v/ - Video Games
2ch
29 сентября 2020
Сохранен
340
Сап, вкатывалач. Хочу вкатиться в 3D-моделирование, так как выглядит это очень интересно, да и говорят, что это перспективный способ хорошего заработка. Это так? Интересуют подробности вката. А именно, реально ли мимокрокодилу без художественной вышки, архитектурных и изобразительных навыков что-то добиться тут? Я вот, к примеру, даже собственно имя ровно не напишу, если буду писать на листе без линовки. Мне реально вкатиться в 3D-моделирование, если я ВООБЩЕ не умею рисовать? Сколько времени уйдёт от начал
3D-моделирование
творчество
Рисовач
программирование
заработок
/b/ - Бред
2ch
23 сентября 2020
Сохранен
39
А как вы относитесь к высокому искусству?
арт
творчество
фап
/b/ - Бред
2ch
22 сентября 2020
Сохранен
264
Платить за цифровой контент - сверх-куколдизм. Каким же надо быть гоем, чтобы отдавать свои деньги за воздух? Зачем отдаёте деньги за подписки, например музыку, когда она и так вся бесплатна есть в интернетах? Аналогично и с фильмами/сериалами. Это же касается игр и программ. Если вы можете получить то, что и так лежит бесплатно в интернете с аналогичным функционалом, то зачем отдавать за это деньги? Ясно дело, что если вы хотите поиграть в какую-нибудь игру на PS, то вам её придётся купить, ибо других вари
цепь
пиратство
творчество
цены
куколды
капитализм
/b/ - Бред
2ch
11 сентября 2020
Сохранен
35
2020
— Реддитор совместил багряные от лесных пожаров пейзажи Сан-Франциско и музыку из Blade Runner 2049. Ура, будущее.
ГТА
киберпанк
творчество
Grand Theft Auto
фильмы
музыка
/po/ - Политика и новости
2ch
11 сентября 2020
Сохранен
304
Графона нулевых
— Почему игровая индустрия возвела пиксели в стиль, но не поступила так с 3д конца 90х - начала 00х? Разрабы тем более должны были оценить, нужны те же трудозатраты что и в свое время, когда небольшая команда делала ААА сама, без тимы в 200 человек и еще сотни на аутсорсе и покупке готовых ассетов. Это неспособность молодого поколения играть в первый сх или первую мафию, что они хотят их ебанные ремейки? Да и это же история по сути, зачем ее уродовать своими ремастерами-ремейкам
искусство
Оптимизация
арт
ретроигры
творчество
графон
нулевые
Рисовач
разработка игр
Grand Theft Auto
/v/ - Video Games
2ch
12 сентября 2020
Сохранен
365
Русский игропром, ты где?
— Какого хуя рабсияне даже игропром свой проебали?
творчество
разработка игр
/po/ - Политика и новости
2ch
28 августа 2020
Сохранен
176
АХАХАХАХА
— И это при том, что второй опущенный еще был более-менее с душой и креативом. Представьте какой пиздец творится в студиях разработчиков максимально бездушного говна типа колды, хорайзона или отсосина? Чисто всем этим конторам пора китайцев вербовать на разработку массово - разницы никто не заметит. Близзард вон уже так и делает - как клепали говно, так и клепают. Просто теперь не стесняются говорить о китайских партнерах.
золотой телец
творчество
разработка игр
экономика
капитализм
заработок
/v/ - Video Games
2ch
17 августа 2020
Сохранен
144
Сап, двач. Мне 31, занимаюсь проектированием электроники, программирую микроконтроллеры и всё в этом духе. С возрастом стал замечать, что фантазия работает все хуже. Если раньше у меня была куча идей, пилил пет-проджекты, то сейчас словил творческое полшестое. При этом есть свободное время и желание что-то делать. Может быть у вас есть какие-то идеи чем себя занять? Не обязательно электроника, может быть другое хобби предложите. Ну или расскажите, как боритесь с отсутствием идей.
мозг
diy
влажные фантазии
старение
творчество
возраст
интеллект
самосовершенствование
кому за 30
/b/ - Бред
2ch
8 августа 2020
Сохранен
56
Двач, у меня полная творческая импотенция. Вот уже два месяца я не мог выжать не листочка не пол листочка. Бухаю, просыпаюсь с больной головой, пялю в двачи, дрочу и социоблядствую. Никогда такого не было и вот опять На самом деле серьезно. Со мной впервые такое, я же всегда был блять ударником, активистом и почти сыном маминой подруги. Последние несколько дней еще хуже. Позавчера до восьми часов не мог встать с кровати, пялил в телефон переодически засыпая. Одуплился только к вечеру. Сел за комп, собрался
апатия
творчество
/b/ - Бред
2ch
5 августа 2020
Сохранен
76
КАК ЛЮДИ ТВОРЯТ?! Как они пишут музыку/книги, рисуют картины? Откуда у них в голове появляются для этого идеи? И почему у меня они не появляются.. Неужели я... НПС?
дисциплина
свободное время
творчество
самосовершенствование
жена
ЕОТ
Украина
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
4 августа 2020
Сохранен
186
Анон, помоги. Я уже не могу потреблять контент, меня заебали игры и ютуб. Собсна, в похожем треде вычитал, что можно купить гитару и попробовать обучиться. Собсна вопрос: сколько стоит вкатиться, сложно ли, что посоветуешь и сколько потребуется, чтобы получить минимальные навыки? Картинка - для привлечения внимания
информационный шум
потребительство
творчество
/b/ - Бред
2ch
4 августа 2020
Сохранен
52
Русская музыка бедная в звучании
— Почему у нас нет групп со звучанием, которое бы было уровня Интерпола или Аркад Фаер? Вот взять 7Б. Хоршие тексты. Но, сука, какие же простые мотивы, простые не в смысле лаконичные как у Drake в One Dance или посл. альбома Дельфина, а простые в смысле... ну типичная рок-попса. У них хорошие тексты. Хорошие голоса. Но, сука, исполнение и звуковое сопровождение... без выдумки. Тупо фон для текста. В отличие от Интерпола. И так можно сказать про 99% русских р
Карго
рэп
творчество
импортозамещение
/mu/ - Музыка
поколение
СССР
2ch
29 сентября 2020
Сохранен
17
Сегодня я буду ебать свою тянку пока вы будете тут сидеть и ныть ущербные уёбища. Биомусор который ничего не может. Насмехаюсь над вами. На пике кстати Я. Я альфа а вы ничтожества.
вечер
пока меня нет
хобби
свободное время
творчество
самосовершенствование
время
/b/ - Бред
2ch
28 июля 2020
Сохранен
221
-музыки нет -фильмов нет -души нет -годноты нив чём нет -атмосферы нет -бабы толстые >Зато не 90е.... мимо дед 37лвл, таблетки принял, зумера дегенераты...
морг
дегенераты
рэп
культура
творчество
путинизм
евреи
/b/ - Бред
2ch
27 июля 2020
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25