Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
200
Сап ночной, на связи дединсайд, не могу вылезти из депры уже около года после объявления СВО. Просто
— Сап ночной, на связи дединсайд, не могу вылезти из депры уже около года после объявления СВО. Просто лежу и смотрю в потолок. Из-за этого гнёта не могу реализоваться творчески и найти работу. Поэтому проблемы с финансами, друзья уже не занимают, что делать?
апатия
домоседы
творчество
/b/ - Бред
2ch
18 июня 2023
Сохранен
31
ТВОРЧЕСТВО АНОНА ТРЕД Скидывайте свои творения в любой форме. Я вот записал летсплей, принёс на ва
— ТВОРЧЕСТВО АНОНА ТРЕД Скидывайте свои творения в любой форме. Я вот записал летсплей, принёс на ваш суд: https://youtube.com/watch?v=uqRJuqqZuUk&pp=ygULVnVrdGhlaHVtYW4%3D
творчество
/b/ - Бред
2ch
1 июня 2023
Сохранен
35
Отныне и впредь
— Решил создать тред со своим творчеством. Делаю это чисто для удобства. Сейчас у меня есть готовая повесть на 1.5 авторских листа. Пока я думаю что с ней делать решил писать короткие (и не очень) рассказы. Хотелось бы услышать от вас конструктивную критику. К слову один из рассказов я пару недель назад уже постил. Пишите как вам в целом, указывайте на грамматические и стилистические ошибки. Буду периодически добавлять новые. То что уже есть в интернете: Этажи https://pastebi
/izd/ - Графомания
творчество
2ch
6 мая 2023
Сохранен
59
Написал хуйню в ФЛке. Планирую с ней написать на почту какой нибудь нищей аниме студии и улететь в я
— Написал хуйню в ФЛке. Планирую с ней написать на почту какой нибудь нищей аниме студии и улететь в япошку на работу звукорежиссёра. Какие подводные? https://youtu.be/RgsnC5oupEo
diy
творчество
музыка
/b/ - Бред
2ch
6 апреля 2023
Сохранен
51
Житель Петербурга сделал российских военных героями комиксов
— "Продавая игрушки, я понял, что на рынке абсолютно нет наших героев и даже техники! Когда стал обращаться к производителям, то оказалось, что ассортимент очень узкий и практически не отвечает современным реалиям. Пришлось думать, как решить эту задачу самому" Как говорится, я просто оставлю это тут: https://life.ru/p/1560505
комиксы
творчество
/po/ - Политика и новости
2ch
22 февраля 2023
Сохранен
156
Путин лучший президент мира
— Если хуй в скафандре такой хороший, то почему в Германии которая проиграла войну, была 50 лет в оккупации, не имеет ресурсов может выпускать такое авто, а у Пыни у которого есть все ресурсы мира и бесконечное количество денег за 20 лет не смог ни что такие авто выпускать, а наоборот сделал страну изгоем и с ладой классик с советским мотором , без АБС, подушек безопасности и электроники? Почему вы считаете это хуйло великим лидером если этотдитералли самый бездарны
созидание
золотой миллиард
Экономические симуляторы
военно-промышленный комплекс
промышленность
ресурсы
mk ultra
творчество
импортозамещение
бизнес
мобилизация
автомобили
экономика
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
12 февраля 2023
Сохранен
66
Сейчас в пикабу мне попался этот пост про футураму, ну думаю какие то скрины из старого кино. А пот
— Сейчас в пикабу мне попался этот пост про футураму, ну думаю какие то скрины из старого кино. А потом я потом когода пролистал вниз и увител тег нейрости я ОХУЕЛ!!! Зайдя в коменты мне понравился эта ветка комментариев на скрине. Согласитесь ведь челики реально зрят в будущее, ведь так и будет. Ведь реально нет никаких технических ограничений что бы нейросети снимали фильмы и порно по запросу
футурама
арт
мультфильмы
творчество
нейросети
фильмы
промискуитет
видеоигры
/po/ - Политика и новости
2ch
11 февраля 2023
Сохранен
133
Когда Илон был маленький, он сделал игру и продал ее в журнал за 500$. А сколько бы он получил за эт
— Когда Илон был маленький, он сделал игру и продал ее в журнал за 500$. А сколько бы он получил за это в Советском Союзе? Я думаю пяток лет лагерей. https://twitter.com/cb_doge/status/1621170484225384449
Black Lagoon
созидание
авторское право
копирайтинг
Илон Маск
кризис мужественности
пиратство
творчество
школьники
разработка игр
чиновники
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
6 февраля 2023
Сохранен
28
Интернет убил хорошие игры
— Всё просто - пока была эпоха дисков на пк - были и хорошие игры. Кончились диски - кончились игры. Кто виноват? Очень сильно виноват габен, но, в целом, виноват сам ход жизни и развитие оптоволокна. Ты можешь тут вякать чо угодно, но на моей стороне факты. Пока ты ходил в магазин за дисками с играми - всё было хорошо и выпускали вины. Прямая корелляция.
паразиты
творчество
евреи
Европа
разработка игр
/v/ - Video Games
2ch
22 января 2023
Сохранен
454
Ты увлекаешься фотографией? Покажи свои снимки. Интересно посмотреть всё, особенно пейзажи и людей.
— Ты увлекаешься фотографией? Покажи свои снимки. Интересно посмотреть всё, особенно пейзажи и людей.
ориджинал
фотографии с телефонов анонов
фотография
фотоаппараты
Фотографии
фото
арт
творчество
/b/ - Бред
2ch
23 декабря 2022
Сохранен
527
Вскукареков хуйдожников против AI (искусственного интеллекта) тред №4 Артстейшн вслед за девианарто
— Вскукареков хуйдожников против AI (искусственного интеллекта) тред №4 Артстейшн вслед за девианартом ввел новую политику в отношении работ авторов, с целью дать корпорациям возможность обучать свои нейронки на чужих работах. Рисоваки охуели и подняли бучу. Почти все петухи с артстейшена уже выразили протест против прогресса. первый тред https://arhivach.ng/thread/851931/ второй тред https://
художники
искусственный интеллект
творчество
нейросети
/b/ - Бред
2ch
15 декабря 2022
Сохранен
302
Протесты художников против AI (искусственного интеллекта)
— На ArtStation, крупнейшем сайте-портфолио для художников, авторы начали высказываться против так называемого "сгенерированного искусства", а проще говоря против инструментов отмывания копирайта.
искусственный интеллект
творчество
/news/ - Новости
2ch
16 декабря 2022
Сохранен
280
Как поебались?
— Численность молодых россиянок за последние 10 лет сократилась на 40% https://tass.ru/obschestvo/16576909
замещение
рождаемость
молодость
молодежь
творчество
генетика
демография
поколение
конкуренция
будущее
наташки
фильмы
милые тян
/po/ - Политика и новости
2ch
14 декабря 2022
Сохранен
355
Музыка или айти? Первое - для себя, хочу заниматься творчеством. Но на этом не заработаешь, а значи
— Музыка или айти? Первое - для себя, хочу заниматься творчеством. Но на этом не заработаешь, а значит жить на 40к хуй знает сколько лет, а то и меньше => жизни нет. Вкат очень долгий, плюс: вся музыка написана. ты никому нахуй не сдался. Второе - ради денег, есть небольшой интерес к сфере. Люблю сидеть за пк, ковыряться. Давно пробовал вкат, но требуемых усилий не приложил и бросил. Не люб
хоби
творчество
информационные технологии
музыка
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
1 ноября 2022
Сохранен
853
Рисовач тред №99
— Особенно мерзкие арты и реквесты следуют в Филиал рисовача в /ho: https://2ch.hk/ho/res/79721.html Срачевач в /d: https://beta.2ch.hk/d/res/921862.html Прошлые треды: >>302657 (OP) >>300884 (OP) >>299536 (OP) >>297780 (OP) >>296010 (OP) >>294097 (OP) >>292497 (OP) >>290817 (OP) >>289401 (OP) >>288057 (OP) >>286652 (OP)
Paint
кал
рисование
творчество
/h/ - Хентай
Рисовач
2ch
5 октября 2022
Сохранен
243
Суп. Вы не думали заниматься каким-нибудь творчеством? Рисовать, музыкать, снимать, сочинять? Почему на дваче нет тредов посвящённых этой теме? В тематике только какие-то вкатуны наносеки или конфы с копрошизами и пидорасами. Вместе же всегда веселей заниматься такими делами.
творчество
/b/ - Бред
2ch
27 июля 2022
Сохранен
46
Как должна выглядеть хорошая игра в открытом мире?
— Тренд на открытые миры не прекращается и конца ему видно. Тогда порассуждаем, где открытый мир сделан отлично, а где это убогая душнина. В каких играх он нужен, а в каких нет? Да и вообще как должен выглядеть хороший открытый мир как главная фича игры?
геймдизайн
Open World
творчество
режиссура
разработка игр
/v/ - Video Games
2ch
17 июля 2022
Сохранен
219
Почему запад не может в яркие разнообразные
— Почему запад не может в яркие разнообразные цвета, в позитивное настроение и вечно пытается вылить на экран серо-коричневых помоев? Да, это вброс, но правда остаётся правдой.
закат Европы
творчество
философия
/v/ - Video Games
2ch
14 июля 2022
Сохранен
19
Создание контента
— Сап двач, во мне проснулась творческая искра, хочется запилить игру/карту в игре. Посоветуй какую-нибудь игру или инструмент с помощью которого можно создавать контент (в жанре рпг), делать квесты, мочить мобов и т. д. Че-то типо майнкрафта, но там только усираться с командами, либо мод custom npcs, довольно таки унылый. Unity дрючить не хочу, хочется именно контент создавать, а не сидеть изучать месяцами движок. Моя цель игра либо карта где можно бегать по зонам, пиздеть с
потребительство
творчество
разработка игр
/v/ - Video Games
2ch
5 июля 2022
Сохранен
97
Делаешь такой однотипное сжв говно для овощей потреблядков - а потом
— хуяк и твой "псевдопопулярный"(на безигорной телеприставке) сблев на дне стима.
творчество
SJW
разработка игр
/v/ - Video Games
2ch
6 июля 2022
Сохранен
206
ТВОРЧЕСТВА-ТРЕД Аноны, делитесь в этом треде своим творчеством. Вы же наверняка тут все талантливые хуи. Че там, стишки, рассказы, музыку и прочую залупу выкладываете сюда.
творчество
/b/ - Бред
2ch
3 июля 2022
Сохранен
535
русское фэнтези
— Почему российские разработчики ни разу не пытались в русский фольклор? Это ведь такое-то дарк фэнтези запилить можно. Все время пиздят сеттинги из запада, соевые рыцари, викинги, пираты, все что угодно, кроме витязей богатырских. Как бы сделали русский ответ дарк соулсу про то, как Илья Муромец булавой хуярит Бабу Ягу с уворотами, и монголов ахуевших, в это я бы угорел. Но такого никогда не будет. Наши даже если и смогут в геймдев, то будут делать продукт для святой амери
творчество
импортозамещение
разработка игр
/v/ - Video Games
2ch
30 июня 2022
Сохранен
17
Радикального постмодернистского релятивизма тред
— Итт, мы, сидя на руинах осмысленного существования человечества, предаемся меланхоличному настроению и постим всякие интересные на наш взгляд игры, которые отрицают привычные понятия дизайна, стиля, повествования и т.д. Здесь, мы, подобно Печорину, уставшие от жизни ищем то, что может вернуть нам смысл, дать пищу для размышлений. Укрепить наше тело и дух. Я начну. https://youtu.be/9u3g0byk-jI https://youtu.be/-36JfDxzdF4
доспех
Ghost of Tsushima
постмодернизм
Хидэо Кодзима
творчество
философия
/v/ - Video Games
2ch
14 июня 2022
Сохранен
46
Кольцо в елде
— Мне вот интересно, откуда у елдана настолько высокие оценки в прессе и на всяких игровых площадках, по типу стима? Я вот около 70 часов наиграл, и, честно говоря, не понимаю всех этих многочисленных восторженных отзывов. Опенворлд большой и живописный, ок. Первые 30 часов действительно было интересно исследовать игровой мир, шароебиться, изучать местные достопримечательности. Но, по мере прохождения я просто охуевал, насколько же много в игре копипасты. Я уже натурально сбился
иммёрсив сим
погружение
утилизация кончи
продажные блоггеры
Elden Ring
искусство
immersive sim
Skyrim
культура
свободное время
The Elder Scrolls
творчество
режиссура
программирование
/v/ - Video Games
2ch
30 мая 2022
Сохранен
15
А вы говорите в Эстонии дедов не уважают. А они,
— А вы говорите в Эстонии дедов не уважают. А они, вон. Целый фильм сняли про любовь между двумя советскими солдатами. https://us.firebirdmovie.com/home/ https://www.youtube.com/watch?v=D7XT9OWifHs #япомню #ягоржусь
сатира
Эстония
повестка
творчество
русофобия
/po/ - Политика и новости
2ch
17 мая 2022
1
2
3
4
5
6
7
8
...
25