Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
232
Открыл наконец-то ворд и имею определенную мотивацию начать писать фанфик...
— Открыл наконец-то ворд и имею определенную мотивацию начать писать фанфик...
графоманство
творчество
/b/ - Бред
2ch
26 января 2025
Сохранен
526
https://www.youtube.com/watch?v=BF4ZyT99CO8&ab_channel=BlobOperandig Бездельники, дебилы и и
— https://www.youtube.com/watch?v=BF4ZyT99CO8&ab_channel=BlobOperandig Бездельники, дебилы и идиоты. А точнее: активные, умные и понятные. И только лишь я ленивый фиг. Но cut(of penis) сделал.
маленькие девочки
творчество
YouTube
музыка
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
8 января 2025
Сохранен
527
Творчества тред #4
— Это тред для любого вида творчества, в том числе прикладного искусства. Создаём прекрасное, обучаемся новому, помогаем друг другу, хорошо проводим время. Предыдущий: >>5618403 (OP)
творчество
/dev/ - Тянач
2ch
5 декабря 2024
Сохранен
125
куда пропала искренность в творчестве? за последние десять лет в общество внедрилась культура монети
— куда пропала искренность в творчестве? за последние десять лет в общество внедрилась культура монетизации, вместе с ней исчез нарратив непосредственности "fun things are fun" - люди стали меньше веселиться и стали больше ПЛАНИРОВАТЬ веселье, из чего сложилась ситуация с всеобщим похуизмом по отношению к эссенциальным для нормального функционирования ячеек общества вещам. где-то в середине десятых в интернете впервые произошел значительный скачок деградации - один из симптомов перехода от человечества к постчеловечеству. декадентская культура донатов показала путь к достатку с минимальным вложением усилий: в сферу творчества проникли предприимчивые кабанчики и погребли продукты естественной человеческой сублимации под товары и услуги: зарождавшаяся интернет-культура буквально была растоптана капиталистическими копытами и превратилась в интернет-магазин. на заре у ютуба был слоган "broadcast yourself" который со временем был скрыт, сейчас бы ему подошел слоган "go fuck yourself" - и так со всем, к чему прикасается рука этих жадных до денег мразей. сейчас же жадными стали все - от айпадного дитя до остепенившегося миллениала. чёрт, да даже старики переняли кабанскую повесточку и тапают хомяков заместо садоводства или вышивания. человечество обесчеловечилось и обмельчало в какие-то 5-10 лет. можно привести в пример сталкеров из hl2, которых комбайн лишил возможности питаться естественным образом и оставил им лишь желудок, в который по трубкам поступает какая-то питательная жижа из специальных автоматов. так же и постчеловек оказался приучен к потреблению КОНТЕНТА, т.е. ПРОДУКТА, заместо естественных человеческих штук. люди ноют, мол, жить стало дорого, забывая про ТРУД. что может быть естественнее и здоровее труда? почему бы им не получить достойную профессию и развивать себя в ней? но они обленились и отупели, они застряли в дофаминовой яме из-за порочного образа жизни. в обществе царит тотальное беззаконие и безнравственность, что находит субъективное выражение в ощущении ускорения времени у дегенератов. избежать разложения мозга в условиях пластмассовой эссенции могут лишь клинические нетакусики с аллергией на конформность. однако, их искренняя деятельность не поощряется никогда, более того, в ряде случаев она даже наказуется, что находит выражение в культуре отмены. если искренний человек, записывающий музыку для собственного удовольствия решится выложит свой альбом на площадки, его никто не будет слушать, поскольку он попросту не впишется в конъектуру. вдохновить людей на нечто новое, заразить их непосредственностью стало невозможно - все ходы контроллируются стреляными рыночными вертухаями. если вдруг вам вдруг кажется, что какая-нибудь новинка выстрелила по причине случайности - не верьте, это наёбка. вот вам портрет преуспевающего кабанчика: примитивнейший до отупения колхозник, выходец из нищих слоев населения, неуверенный в себе ресентиментальный вырожденец. он ищет выгоды, не понимая, зачем она ему нужна. сам он на творчество не способен - тот "продукт", который он ставит на конвейер, спизжен по чужому шаблону, а то и из нескольких. этот делец больше всего боится... нейросетей, ведь они способны устранить у отупевшего стада необходимость в потреблении именно его китча, поскольку генерируют гораздо более усваиваемый продукт. машины гораздо лучше мыслят в общем ключе, чем самый экстравертивный делец, поэтому он всегда им проиграет. здесь другая проблема - за нейронками тоже стоят люди. у вебкамщиц был бугурт от витубера project melody в 2020, сейчас же нейровитубер neuro-sama уделывает других витуберов, будучи сама нейронкой. кривляющиеся еблом под аниме аватарками пёзды пока еще не заявили о протесте, но замена людей роботами рано или поздно приведет к всеобщей забастовке. кукловод-роботовладелец - вот новая ступень развития капиталистического кабанья! и кто с ними будет бороться? очевидно, нужен новый авторитарный режим. но я не верю в откаты, я верю в смерть и вырождение человечества. надеюсь, нет нужды объяснять, что мы - болезнь и конечной точкой нашей эволюции будет наша гибель. человек, в отличие от животных, существует в противоречии с природой, поэтому ему нет места среди живых. он сам это прекрасно понимает...
творчество
/b/ - Бред
2ch
5 сентября 2024
Сохранен
82
Вопрос к творческим людям. У вас тоже влюбленность прямо влияет на наличие вдохновения? Нет ни депр
— Вопрос к творческим людям. У вас тоже влюбленность прямо влияет на наличие вдохновения? Нет ни депрессии, ни апатии, но с момента предательства бывшей у меня банально пропало желание заниматься творчеством. Умом понимаю, что хочу что-то делать, но искреннего энтузиазма внутри нет. При том, что раньше я мог любимому делу уделять по 14 часов в день, целиком погружаясь в творческий процесс. Будто что-то перегорело, как бы ванильно это не звучало. Как фиксить? Искать новых чувств? Но я уже не верю в женскую искренность. А без искренности, уверен, не будет и вдохновения. Симулякр любви мне не нужен. Кто имел схожий опыт, рассказывайте, реально ли выйти из этой ситуации. Употреблять всякое не намерен.
вдохновение
безусловный базовый доход
Влюблённость
творчество
работа не нужна
/b/ - Бред
2ch
29 августа 2024
Сохранен
405
Даже в философии давно уже решают сиськи. Что делать будем?
— Даже в философии давно уже решают сиськи. Что делать будем?
наркомания
все тян шлюхи
творчество
философия
евреи
девушки
селёдки
/b/ - Бред
2ch
14 июля 2024
Сохранен
67
Композиторы - слушают музыку, писатели читают книги, постановщики - смотрят фильмы, а игроделы - игр
— Композиторы - слушают музыку, писатели читают книги, постановщики - смотрят фильмы, а игроделы - играют ли в игры? Хотя бы не в свои, хотя бы в чужие. Какие игры, кроме ботвы, прошёл Миядзака? Какие игры прошёл Тодд вообще?
творчество
/v/ - Video Games
2ch
15 июля 2024
Сохранен
19
Сколько можно заработать запиливая игру для пикрила??? Причем ААА в сравнений с другими ??? Там же к
— Сколько можно заработать запиливая игру для пикрила??? Причем ААА в сравнений с другими ??? Там же конкурентов почти нет
творчество
консоли
разработка игр
программирование
заработок
/v/ - Video Games
2ch
22 июня 2024
Сохранен
237
Почему инди разработчики на миске риса, способны в годноту, которую не могут высрать никакие ААА сту
— Почему инди разработчики на миске риса, способны в годноту, которую не могут высрать никакие ААА студии, с их миллионами долларов?
креатив
инди
творчество
Порноигры
разработка игр
/b/ - Бред
2ch
29 марта 2024
Сохранен
86
А я скучаю по старому Слидану. 2015-2019 был, очевидно, лучшим периодом в его творчестве. На канале
— А я скучаю по старому Слидану. 2015-2019 был, очевидно, лучшим периодом в его творчестве. На канале выходили ролики разных форматов, не было откровенного артхауса, при этом характерный стиль уже был явственно нащупан. Максимальная ламповость, по моему мнению, была достигнута именно в ролике "Спустя год". Это вот прям квинтэссенция всего творчества слизьняка: абстрактный сценарий с быдло-шутеечками, при этом с довольно глубокими мыслями, который ощущается скорее как плавный поток сознания из попки в ротик, меланхоличный тон и музыка, антураж такой лайтовой бичевости во всем (та же его легендарная совковая хата чего только стоит), огромное внимание к мелким деталям в ролике. Раз в год стабильно пересматриваю этот видос. Но где-то в середине 20го года все резко меняется, слизняка начинает овладевать натуральная шиза и помешательство. На момент 2022 года сабж окончательно шизанулся, что проявилось в форме резкой для всех его фанатов политической вовлеченности, причем неироничной, а не как это было раньше. До этого момента было так же очевидно, что в жизни слизня что-то происходит -- что-то явно не хорошее. Алсо советую всем проверять список композиций из его роликов, особенно на втором канале. Подчеркнул для себя кучу годноты из них. Вот тот видос: https://www.youtube.com/watch?v=h8pXHmMr-Ts Делимся в этом ИТТ треде ламповыми воспоминаниями о сабже, обсуждаем возможные причины шизы. Без политики. Она стала лишь следствием, но никогда не была причиной.
slidan
талант
скучно
раньше было лучше
десятые
лучшее
видеоблоги
личность
творчество
путинская спецобсирация
YouTube
украинцы
война
Украина
/b/ - Бред
2ch
28 марта 2024
Сохранен
63
Аноны, вот такую хуйню сегодня сфоткал в своём родном Воронеже. Мне кажется, что лучше вообще пусть
— Аноны, вот такую хуйню сегодня сфоткал в своём родном Воронеже. Мне кажется, что лучше вообще пусть ни хуя не будет, чем дворовое шизотворчество местных маргиналов
творчество душевнобольных
Воронеж
творчество
пидорашки
/b/ - Бред
2ch
24 марта 2024
Сохранен
212
Игры разрушают институт семьи. Есть ли хоть одна замужнаяя женщина в Лиге Легенд, Доте, Оверватче,
— Игры разрушают институт семьи. Есть ли хоть одна замужнаяя женщина в Лиге Легенд, Доте, Оверватче, Валоранте, Паладинсах? Есть ои замужние женщины в одиночных играх? В ассасинах? В Балдурсгейте? Не какая-то НПЦ, а главная героиня или важный для сюжета персонаж? Вспоминается только одна вдова приклейтед, но замуж снова не выходит. 99% героинь в играх шлюхи
Штраус
потребности
созидание
оскар
актрисотред
The Legend of Zelda
институт семьи и брака
музыканты
потребительство
свободное время
League of Legends
творчество
пропаганда
MILF
музыка
/v/ - Video Games
2ch
23 марта 2024
Сохранен
109
Творчества Магуши трэд
— Творчества Магуши трэд
творчество душевнобольных
творчество
ВКонтакте
картинки
селёдки
/b/ - Бред
2ch
10 марта 2024
Сохранен
85
Привет милый двачик, я решил стать королем анимэ. И начал рисовать. Анимэ? Мангу? Манхву? А может бы
— Привет милый двачик, я решил стать королем анимэ. И начал рисовать. Анимэ? Мангу? Манхву? А может быть гомикс? Это неважно! Сегодня я представляю тебе ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ эпизод ЧЕТВЕРТОЙ ГЛАВЫ! Да, анон, хотя в последнее время я не пощу слишком частолол, я не отказался от своей мечты! Тебе нравится? Оцени меня! Потому что искусство не существует без зрителя и мне правда не все равно. И так по традиции, пощу с первого эпизода первой главы. А также у меня есть еще 80+ Эпизодов истории Гертруды, короткая история Люпины и куча разнообразного творчества анонов. Я стану королем анимэ!
король аниме
манга
комиксы
творчество
аниме
/b/ - Бред
2ch
5 марта 2024
Сохранен
42
Нарисуй себя как персонажа сауз парка тред Рисуем здесь https://www.sp-studio.de/
— Нарисуй себя как персонажа сауз парка тред Рисуем здесь https://www.sp-studio.de/
south park
творчество
/b/ - Бред
2ch
26 февраля 2024
Сохранен
204
Лучше посмотрите на это https://m.vk.com/kurtfranztreblinka https://m.vk.com/treblinka1488 Ведет эти
— Лучше посмотрите на это https://m.vk.com/kurtfranztreblinka https://m.vk.com/treblinka1488 Ведет эти паблики (там их дохуя еще) одна поехавшая мадама (пик 4), раньше у нее ещё страничка была открыта, считает себя реинкарнацией фюрера сс и рисует всякий пиздец https://m.vk.com/albums-193783023 Там контента дохуя
1488
сумасшедшие
творчество душевнобольных
Рейх Третий
ебанашка
искусство
ебанутые
нацизм
шиза
арт
творчество
ВКонтакте
селёдки
/b/ - Бред
2ch
26 февраля 2024
Сохранен
42
Дорисуй гуся
— Дорисуй гуся
гуси
твори, анон
творчество
/b/ - Бред
2ch
16 февраля 2024
Сохранен
15
Сап двач, хотел бы поделиться ИТТ своим творчеством, могу попилить простенькие скетчи если кому инте
— Сап двач, хотел бы поделиться ИТТ своим творчеством, могу попилить простенькие скетчи если кому интересно. Рисую только фурри и военную технику
фурри
творчество
/b/ - Бред
2ch
14 февраля 2024
Сохранен
611
нищих червих тред
— В тред призываются нищие тянки из бедных семей разных возрастов, которые не смогли обеспечить себе достойное финансовое положение, не имеющие поддержки со стороны родителей/кунов, социальные изгойки, ленивые или ментально калечные, не имеющие сил на изменений в жизни, на достижение карьерных высот, не имеющие особых достижений и успехов, с плохими нелеченными зубами, серые нпс без редких хобби, ни разу не выезжавшие за границу и так далее. Как живёте? Жалеете о своих жизненных выборах? Как ведёте быт, чем питаетесь, во что одеваетесь? Мне 23, работаю на дно-работе кассиршей за минималку в конском графике 5/2 по 10 часов, благо хоть рядом с домом. Учусь на бюджете в унике на 2 курсе, закончу только в 27. По жизни пассивная, деньги зарабатывать абсолютно не умею, аморфная, куна нет,отношения строить не умею из-за своей закомплексованности, из увлечений максимум - книги,кино. В квартире нет ремонта, живу три года без обоев с голыми стенами, протекает смеситель, его давно пора менять, но нет сейчас денег для этого, вообще вся мебель старая, разваливается, за квартиру долг по коммуналке (от родителей достался), из-за такого состояния хаты не могу никого пригласить из кунов домой в гости, а они рано или поздно пытаются туда пробраться. Работу свою ненавижу, но из-за учёбы и пассивности не могу организовать себе другой заработок, кроме как в сфере обслуживания и торговли. Семья очень бедная, без маргинальства типа алкашей и нариков, но родители, работая всю жизнь, так и не научились зарабатывать деньги, только пытаются создавать новые отношения и рожать детей. Отец к 45 все ещё таксует на кредитной машине с арестованными из-за долгов счетами, мать в селе в ипотечной хате (на что хватило мат капитала) с двумя детьми работает за 28 тысяч. Оба с высшими образования, не идиоты, кажется. К лишениям привыкла с детства, с самооценкой траблы из-за сравнения себя с другими, с детства уже знакомо чувство зависти.В себя не верю, часто думаю о ркн. Боюсь закончить свою жизнь на помойке. Кто сейм? Рассказывайте.
работающая бедность
залёт
информационная безопасность
творчество
карьера
нищеброды
Рисовач
заработок
/dev/ - Тянач
2ch
18 февраля 2024
Сохранен
500
Генерируем свою музыку в app.suno.ai Генерировать можно как просто описывая нужный стиль и суть(на
— Генерируем свою музыку в app.suno.ai Генерировать можно как просто описывая нужный стиль и суть(на русском генерирует с переменным успехом), либо через custom - полностью контролируя текст. Как получить от Суно законченную песню с нужной вам структурой: 1. Старайтесь соблюдать размер в стихах. Если ваш текст сложно петь, получится речитатив независимо от жанра. Если вы сделаете в припеве и
песни
Нейропесни
творчество
нейросети
музыка
/b/ - Бред
2ch
11 декабря 2023
Сохранен
20
Мысли вслух: чтобы быть успешным "человеком творчества" тебе надо убить в себе чувство стыда и самос
— Мысли вслух: чтобы быть успешным "человеком творчества" тебе надо убить в себе чувство стыда и самосознания. Надо быть отбитым мудаком с огромным ЧСВ, который всегда хвалит себя за малейшие незначительные заслуги. Когда я искал ранние работы моих любимых маняме художников с пиксива или музик-продюсеров с саундклаудов, их первые высеры это всегда полнейшая поебота, которую
самоуважение
стыд
творчество
успех
/b/ - Бред
2ch
25 октября 2023
Сохранен
43
ПАЦАН И СОЛДАТ «Солдат возвратился с войны без рук, еще молодой мужик, - сказал семикласснику военр
— ПАЦАН И СОЛДАТ «Солдат возвратился с войны без рук, еще молодой мужик, - сказал семикласснику военрук. - Ты будешь его денщик!
шилов
творчество душевнобольных
высер ЦИПсО
шизоид
Стихи
патриотизм
шизофрения
либерашки
творчество
педофилия
/b/ - Бред
2ch
13 августа 2023
Сохранен
30
Я опять выхожу на связь. В начале недели, по пьяной лавочке, я решил поделиться с вами началом своег
— Я опять выхожу на связь. В начале недели, по пьяной лавочке, я решил поделиться с вами началом своего романа в стихах НЕЗАТЕЙЛИВЫЕ УТЕШЕНИЯ ДЛЯ СРЕДНЕЙ ПОЛОСЫ про любовные отношения мужчины-филолога, алкоголика, наркомана и просто интересной личности ака чудика, с плохо владеющей русским языком 12-летней среднеазиатской девочкой. Вы меня тогда обосрали - мол, не умею в рифму, ритм и слог и воо
поэты
шилов
шизик
Стихи
графоманство
патриотизм
шиза
творчество
/b/ - Бред
2ch
5 августа 2023
Сохранен
47
Шилов на связи, если кто-то еще меня помнит. Начал писать педофильский роман в стихах, чтобы "Лолита
— Шилов на связи, если кто-то еще меня помнит. Начал писать педофильский роман в стихах, чтобы "Лолита" отдохнула - реальные описания, реальная любовь мужчины и девочки. Изюминка - девочка из Средней Азии. Зацени, начало, анончик. Пока написаны 6 главок из 120, все только начинается. Там все происходит на фоне алкоголизма, наркомании и прочих радостей бытия зрелого мужчины. Называ
шилов
творчество душевнобольных
Стихи
творчество
педофилия
лоли
/b/ - Бред
2ch
1 августа 2023
Сохранен
119
Причины по которым аниме говно 1 рисовка говно ебаное особенно в исекаях с повседневностью 2 обили
— Причины по которым аниме говно 1 рисовка говно ебаное особенно в исекаях с повседневностью 2 обилие ненужного фансервиса бнз коментариев 3 ракование посмотрите на всех этих аватаркофагов неймфагов трипфагов дравхор сходочников конфонечисть и всех им подобных источников деградации борд почти все анимешники анимехейтер там вымирающий вид 4 10 кадров в секунду 5 шаблонность любой кто посм
голливудд
прокрастинация
творчество
аниме
/b/ - Бред
2ch
22 июля 2023
1
2
3
4
5
6
7
...
25