К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
627
20 августа 2025
Сохранен
37
5 августа 2025
Сохранен
62
31 июля 2025
Сохранен
482
17 июля 2025
Сохранен
56
2 июля 2025
Сохранен
31
25 июня 2025
Сохранен
25
11 июня 2025
Сохранен
25
29 мая 2025
Сохранен
10
26 мая 2025
Сохранен
28
26 мая 2025
Сохранен
377
30 мая 2025
Сохранен
17
19 мая 2025
Сохранен
7
17 мая 2025
Сохранен
98
1 мая 2025
Сохранен
309
3 апреля 2025
Активный
504
25 мая 5:41
Сохранен
506
27 февраля 9:15
Активный
505
25 мая 5:41
Активный
508
25 мая 5:41
Сохранен
503
19 июля 2025
Сохранен
80
28 февраля 2025
Сохранен
320
20 февраля 2025
Сохранен
560
10 апреля 2025
Сохранен
85
18 января 2025
Сохранен
58
ЗИМА В ПИТЕРЕ - ЭТО ПИЗДЕЦ Чики, двощ. Я хекка-домосед, работаю удалённо, живу в ДС2, из дома предп — ЗИМА В ПИТЕРЕ - ЭТО ПИЗДЕЦ Чики, двощ. Я хекка-домосед, работаю удалённо, живу в ДС2, из дома предпочитаю не выходить. Но вчера черт дернул вытянуть себя с тянкой из под пледика и сходить в центр города - покататься на катке и погулять по центру. Каков же пиздец в самом центре нашего дивного города - я сейчас расскажу. Город вообще, блять, не чистят от снега, даже самый центр. Идёшь по типичному тротуару в центре города шириной в метр - каток и месиво по щиколотку. Спускаешься в подземный переход - вместо ступенек просто скользкая горка вниз так как на ступеньки нападал снег. Вот как спуск для инвалидов и колясок сделан в переходах под углом 45 градусов - тот же экспириенс, только все ступеньки. Ебнуться и покатиться вниз - запросто. Спускаемся в переход - снизу океян из уже растаявшего снега. Тупо озеро воды. Заходим в подземный переход - а там жоска воняет говном. Нужно бежать из него скорее на другую сторону оглядываясь на людей, которые сидят в кафешках, что расположены в этом переходе. Может, у них там не воняет - не знаю, не нашли в себе сил зайти проверить. Короче, полный пиздец и я даже не преувеличиваю. И это все - самый, сука, центр города. Переход подземный от новой Голландии в сторону Исакия. Выходишь из перехода и идешь по тем же тротуарам, а над тобой нависают охуенные исторические фасады, с балконов которых, в свою очередь, свисают охуенную сосульки прям над тобой. Сбивать никто и не думал - сами упадут рано или поздно. Я понимаю, у нас прошёл циклон Чарли, 30 сантиметров осадков за сутки, все дела, но это полный пиздец. Мы как будто не второй город в России, а Самара с небольшим региональным бюджетом. Скорее даже складывается ощущение, что мы Ливан, который снега никогда не видел и каждый раз, как он падает, не знаем что делать. Ладно бы циклон Чарли был бы в тот же день, как мы гуляли. Так нет! Он был позавчера, с тех пор снег вообще не падал. И все равно никто ничего не почистил. Зимой, короче, вообще нечего на улице делать. Только совсем любителям этого дела если быть - запаха говна в переходах и слякоти. Сидите дома, пацаны. В тред приглашаются Москвабад-господа для сравнительного анализа, а также Дс2-бояре для обсуждения того, что вы видите у себя под окном.
14 января 2025