Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
627
Аноны из ДС-2 это правда? Думаю перекатываться из своего Кислодрищенская, какой район советуете для
— Аноны из ДС-2 это правда? Думаю перекатываться из своего Кислодрищенская, какой район советуете для проживания?
Санкт-Петербург
города
/b/ - Бред
2ch
20 августа 2025
Сохранен
37
Поясните за ДС2. Друг пару лет назад перекатился, довольно урчит, зазывает к себе. Основной его аргу
— Поясните за ДС2. Друг пару лет назад перекатился, довольно урчит, зазывает к себе. Основной его аргумент в пользу переката - для всяческих дешевнобогатых там самое место, можно сойти за своего. Алсо есть чем заняться, с чем в моей мухосрани у меня серьёзные проблемы. Короче поясните по хардкору
Санкт-Петербург
/b/ - Бред
2ch
5 августа 2025
Сохранен
62
Господа из ДС2, планирую переехать к вам, какие подводные? У какого метро и в каких типах домов лучш
— Господа из ДС2, планирую переехать к вам, какие подводные? У какого метро и в каких типах домов лучше жить, и где не стоит? Пока только понял, что лучше не жить близко к конечным, в промках и новостройках, как и в совсем старых домах.
Санкт-Петербург
/b/ - Бред
2ch
31 июля 2025
Сохранен
482
Сейчас шёл минут 15 за этой парочкой и подслушивал их разговор. Пиздели нонстопом про какую-то душну
— Сейчас шёл минут 15 за этой парочкой и подслушивал их разговор. Пиздели нонстопом про какую-то душную задротскую хуйню, сначала про геншин, потом про майкрафт, потом еще какую-то игру, которую я не запомнил. Вдумайтесь, даже этот щекастый задрот жиробас в худи Atomic Heart нашел себе тяночку. Inb4: "аряяя он высокий" Нет, он ниже меня, а я 182. У него самый дефолтный всж рост, просто тян полторашка.
Невский
Atomic Heart
Санкт-Петербург
нормисы
СВО
конкуренция
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
17 июля 2025
Сохранен
56
САНКТ ПЕТЕРБУРГ УЖАСЫ
— Что, кого, или где в Санкт Петербурге вы видели ужасы, паранормальщину, или где ее можно найти?
городские легенды
Санкт-Петербург
/sn/ - Паранормальные явления
2ch
2 июля 2025
Сохранен
31
Суп Б, подумываю переехать из ДС1 в ДС2, есть ли смысл? Москва заебала пиздец, в Петербурге был один
— Суп Б, подумываю переехать из ДС1 в ДС2, есть ли смысл? Москва заебала пиздец, в Петербурге был один раз, мне понравилось, хотя скорее всего это просто эффект отдыхающего. Дорого жить НЕ в муравейниках, а хотя бы в хрущёвках?
Санкт-Петербург
Москва
/b/ - Бред
2ch
25 июня 2025
Сохранен
25
Аноны, живущие в ДС2, как вы живете во время белых ночей? Раньше я как будто не замечал этого явлени
— Аноны, живущие в ДС2, как вы живете во время белых ночей? Раньше я как будто не замечал этого явления, оно меня не беспокоило. Но сейчас из-за странного графика сна я в растерянности. Спать хочется все раньше и раньше, а светло даже после 22 часов. Даже блекаут шторы не помогают. Как вы выживаете? Неужели всю ночь сидите за пекой и капчуете?
бессонница
Санкт-Петербург
сон
/b/ - Бред
2ch
11 июня 2025
Сохранен
25
Го бухать дс2. Тред два. На ночном создавал, но не зашел. Го бухать? Могу угостить макаронами с соси
— Го бухать дс2. Тред два. На ночном создавал, но не зашел. Го бухать? Могу угостить макаронами с сосиской.
Санкт-Петербург
/b/ - Бред
2ch
29 мая 2025
Сохранен
10
я представитель самой богатой семьи в ресурсной вызываю на бой любую уебанскую семью мразей которая
— я представитель самой богатой семьи в ресурсной вызываю на бой любую уебанскую семью мразей которая считает себя нормальной семьёй. вы все уёбкии хуесосы моя семья лучшая. умрите. я вас всех урою.
Санкт-Петербург
/po/ - Политика и новости
2ch
26 мая 2025
Сохранен
28
Сколько реальная зп в Питере на дно работах за 40 часов в неделю? (яндекс лавка/курьер/пвз/кассир) Н
— Сколько реальная зп в Питере на дно работах за 40 часов в неделю? (яндекс лавка/курьер/пвз/кассир) На хх пишут 70к Лахту попрошу не отвечать
Санкт-Петербург
заработок
/b/ - Бред
2ch
26 мая 2025
Сохранен
377
Инцел, ты только глянь насколько это просто. Почему ты так не можешь?
— Инцел, ты только глянь насколько это просто. Почему ты так не можешь?
эмансипация
свобода
Чечня
Санкт-Петербург
подкаты
Москва
феминизм
знакомства
милые тян
ЕОТ
биопроблемы
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
30 мая 2025
Сохранен
17
Где мне смотреть славу мэрлоу?
— Почему на России не работает Ютуб?
санкции
Санкт-Петербург
срусня
YouTube
/po/ - Политика и новости
2ch
19 мая 2025
Сохранен
7
Аноны из ДС2, помогите, предлагают однушку у метро Петроградская за 25 к в месяц+ КУ. Ремонт средний
— Аноны из ДС2, помогите, предлагают однушку у метро Петроградская за 25 к в месяц+ КУ. Ремонт средний. Это 100% наебалово?
Санкт-Петербург
жильё
/b/ - Бред
2ch
17 мая 2025
Сохранен
98
Чуваки еду с женой в Питер, буквально капчую из купе, че посмотреть кроме эрмитажа/исакиевского/каза
— Чуваки еду с женой в Питер, буквально капчую из купе, че посмотреть кроме эрмитажа/исакиевского/казанского/петропавловского? Пока не решили на 3 или на 4 дня. Пик рандом.
туризм
Санкт-Петербург
/b/ - Бред
2ch
1 мая 2025
Сохранен
309
Как бесплатно доехать от Москвы до Питера? Зайцем или как? Или не бесплатно, но как сэкономить?
— Как бесплатно доехать от Москвы до Питера? Зайцем или как? Или не бесплатно, но как сэкономить?
транспорт
Санкт-Петербург
Москва
/b/ - Бред
2ch
3 апреля 2025
Активный
504
Жилья в Петербурге и Ленобласти тред №23
— Обсуждаем: - Районы Санкт-Петербурга и Ленинградской области. - Чем Петербург отличается от других провинциальных городов? - Что выгоднее: передвигаться по городу на личном автомобиле, или на общественном транспорте? - Продолжаю солить бабки на вкладе. Каждый месяц докладываю 200к... Тяжело... - Где купить двушку на Петроградке и наслаждаться чашечкой кофе и видами на набережную? - Какая ветка метро лучше: синяя или оранжевая, и на какой ветке катается больше быдла? - Что лучше: вторичка или первичка, где проще поставить машину, меньше быдла и лучше пахнет, студия площадью 13 квадратов в старом фонде, или хоромы в 30 квадратов в городе Бугры? - И все, что связано с выбором и покупкой квартиры. 18 тред >>286242 (OP) 19 тред >>301753 (OP) 20 тред >>313283 (OP) 21 тред >>327957 (OP) 22 тред >>339442 (OP)
Санкт-Петербург
/dom/ - Домострой
жильё
2ch
25 мая 5:41
Сохранен
506
Жилья в Петербурге и Ленобласти тред №20
— Обсуждаем: - Районы Санкт-Петербурга и Ленинградской области. - Как лучше всего переехать в Питер? - Кем нужно работать, чтобы позволить себе хотя бы студию у ПИКа? - Как же хочется квартиру в сталинке... - Где купить двушку на Ваське и наслаждаться чашечкой кофе и видами на набережную? - Какая ветка метро лучше: синяя или оранжевая, и на какой ветке катается больше быдла? - Что лучше: вторичка или первичка, где проще поставить машину, меньше быдла и лучше пахнет, студия площадью 13 квадратов в старом фонде, или хоромы в 30 квадратов в городе Мурине? - И все, что связано с выбором и покупкой квартиры. 15 тред >>272006 (OP) 16 тред >>274398 (OP) 17 тред >>279999 (OP) 18 тред >>286242 (OP) 19 тред >>301753 (OP)
Санкт-Петербург
/dom/ - Домострой
жильё
2ch
27 февраля 9:15
Активный
505
Жилья в Петербурге и Ленобласти тред №21
— Обсуждаем: - Районы Санкт-Петербурга и Ленинградской области. - Где можно погулять с ребёнком в районе Чернышевской? - Собираюсь брать ипотеку. Как правильно подготовиться к встрече в банке? - Как же тяжело быть нищим... - Где купить двушку на Петроградке и наслаждаться чашечкой кофе и видами на набережную? - Какая ветка метро лучше: синяя или оранжевая, и на какой ветке катается больше быдла? - Что лучше: вторичка или первичка, где проще поставить машину, меньше быдла и лучше пахнет, студия площадью 13 квадратов в старом фонде, или хоромы в 30 квадратов в городе Бугры? - И все, что связано с выбором и покупкой квартиры. 17 тред >>279999 (OP) 18 тред >>286242 (OP) 19 тред >>301753 (OP) 20 тред >>313283 (OP)
Санкт-Петербург
/dom/ - Домострой
жильё
2ch
25 мая 5:41
Активный
508
Жилья в Петербурге и Ленобласти тред №22
— Обсуждаем: - Районы Санкт-Петербурга и Ленинградской области. - Чем сталинки и хрущи лучше новостроя? - Почему зумерки дрочат на безбарьерную среду? - Продолжаю солить бабки на вкладе по совету pravda256. Каждый месяц докладываю 200к... Тяжело... - Где купить двушку на Петроградке и наслаждаться чашечкой кофе и видами на набережную? - Какая ветка метро лучше: синяя или оранжевая, и на какой ветке катается больше быдла? - Что лучше: вторичка или первичка, где проще поставить машину, меньше быдла и лучше пахнет, студия площадью 13 квадратов в старом фонде, или хоромы в 30 квадратов в городе Бугры? - И все, что связано с выбором и покупкой квартиры. 18 тред >>286242 (OP) 19 тред >>301753 (OP) 20 тред >>313283 (OP) 21 тред >>327957 (OP)
Санкт-Петербург
/dom/ - Домострой
жильё
2ch
25 мая 5:41
Сохранен
503
Жилья в Петербурге и Ленобласти тред №19
— Обсуждаем: - Районы Санкт-Петербурга и Ленинградской области. - Как лучше всего переехать в Питер? - Кем нужно работать, чтобы позволить себе хотя бы студию у ПИКа? - Как же хочется квартиру в сталинке... - Где купить двушку на Ваське и наслаждаться чашечкой кофе и видами на набережную? - Какая ветка метро лучше: синяя или оранжевая, и на какой ветке катается больше быдла? - Что лучше: вторичка или первичка, где проще поставить машину, меньше быдла и лучше пахнет, студия площадью 13 квадратов в старом фонде, или хоромы в 30 квадратов в городе Ломоносове? - И все, что связано с выбором и покупкой квартиры. 12 тред >>249884 (OP) 13 тред >>262161 (OP) 14 тред >>266644 (OP) 15 тред >>272006 (OP) 16 тред >>274398 (OP) 17 тред >>279999 (OP) 18 тред >>286242 (OP)
Санкт-Петербург
/dom/ - Домострой
жильё
2ch
19 июля 2025
Сохранен
80
Приползут на коленях
— Что вы собираетесь делать, когда иностранные компании начнут приползать назад на коленях, вымаливая у вас прощения и выпрашивая ваши деньги? Снова, как манкуртский бесправный скот, без памяти и достоинства, им их отдадите или проявите самоуважение и откажите?
санкции
Санкт-Петербург
/v/ - Video Games
2ch
28 февраля 2025
Сохранен
320
Кто в курсе этой темы? Напишите что там произошло/происходит? Какая-то дичь ебаная же совсем, даже
— Кто в курсе этой темы? Напишите что там произошло/происходит? Какая-то дичь ебаная же совсем, даже по нынешним меркам.
Санкт-Петербург
изнасилование
школа
/b/ - Бред
2ch
20 февраля 2025
Сохранен
560
Это питер детка!
— https://vk.com/id242487494
поиск шлюх
Санкт-Петербург
/gg/ - Хорошие девушки
2ch
10 апреля 2025
Сохранен
85
СПб, что за канонада? Почалось? На Просвещения слышу
— СПб, что за канонада? Почалось? На Просвещения слышу
Санкт-Петербург
/b/ - Бред
2ch
18 января 2025
Сохранен
58
ЗИМА В ПИТЕРЕ - ЭТО ПИЗДЕЦ Чики, двощ. Я хекка-домосед, работаю удалённо, живу в ДС2, из дома предп
— ЗИМА В ПИТЕРЕ - ЭТО ПИЗДЕЦ Чики, двощ. Я хекка-домосед, работаю удалённо, живу в ДС2, из дома предпочитаю не выходить. Но вчера черт дернул вытянуть себя с тянкой из под пледика и сходить в центр города - покататься на катке и погулять по центру. Каков же пиздец в самом центре нашего дивного города - я сейчас расскажу. Город вообще, блять, не чистят от снега, даже самый центр. Идёшь по типичному тротуару в центре города шириной в метр - каток и месиво по щиколотку. Спускаешься в подземный переход - вместо ступенек просто скользкая горка вниз так как на ступеньки нападал снег. Вот как спуск для инвалидов и колясок сделан в переходах под углом 45 градусов - тот же экспириенс, только все ступеньки. Ебнуться и покатиться вниз - запросто. Спускаемся в переход - снизу океян из уже растаявшего снега. Тупо озеро воды. Заходим в подземный переход - а там жоска воняет говном. Нужно бежать из него скорее на другую сторону оглядываясь на людей, которые сидят в кафешках, что расположены в этом переходе. Может, у них там не воняет - не знаю, не нашли в себе сил зайти проверить. Короче, полный пиздец и я даже не преувеличиваю. И это все - самый, сука, центр города. Переход подземный от новой Голландии в сторону Исакия. Выходишь из перехода и идешь по тем же тротуарам, а над тобой нависают охуенные исторические фасады, с балконов которых, в свою очередь, свисают охуенную сосульки прям над тобой. Сбивать никто и не думал - сами упадут рано или поздно. Я понимаю, у нас прошёл циклон Чарли, 30 сантиметров осадков за сутки, все дела, но это полный пиздец. Мы как будто не второй город в России, а Самара с небольшим региональным бюджетом. Скорее даже складывается ощущение, что мы Ливан, который снега никогда не видел и каждый раз, как он падает, не знаем что делать. Ладно бы циклон Чарли был бы в тот же день, как мы гуляли. Так нет! Он был позавчера, с тех пор снег вообще не падал. И все равно никто ничего не почистил. Зимой, короче, вообще нечего на улице делать. Только совсем любителям этого дела если быть - запаха говна в переходах и слякоти. Сидите дома, пацаны. В тред приглашаются Москвабад-господа для сравнительного анализа, а также Дс2-бояре для обсуждения того, что вы видите у себя под окном.
зима
Санкт-Петербург
/b/ - Бред
2ch
14 января 2025
1
2
3
4
5
6
7
...
24