Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
22
Хотел бы я гордиться страной?
— Да, наверно хотел бы, а почему нет? Хотел бы приехать в Берлин - а там все немцы на наших "Жигулях" и "Волгах". На "ИЖах" и "УАЗиках" колесят по разбитым своим дорогам. А "Москвич" АЗЛК - так и вовсе у них культовый автомобиль, доступный только избранным. Бандиты на нём авторитетные и политики верхнего эшелона только разъезжают. А своего автопрома у них нет абсолютно. Ну, то есть номинально вроде как имеется
гордыня
промышленность
ФРС
наука
патриотизм
Как создать страну возможностей
автач
криптоколония
наука и техника
импортозамещение
техника
Европа
автомобили
вылезаторство
думы о судьбе России
/po/ - Политика и новости
2ch
21 июня 2017
Сохранен
349
Россия возобновила производство судов на подводных крыльях. https://ria.ru/economy/20170617/1496728715.html
— Россия возобновила производство судов на подводных крыльях. https://ria.ru/economy/20170617/1496728715.html
флот
корабли
военная техника
импортозамещение
техника
интересность
автомобили
/po/ - Политика и новости
2ch
21 июня 2017
Сохранен
205
Все, ребят. Мы официально просрали. Интел смог сделать процессор на 5нм транзисторах. К слову сказать, когда валился совок, мы могли уже делать (В Минске и в Зеленограде) 100нм - та величина, которая вошла в промыленность только в 2000-2002. В 2007 Немцы предлагали нам на этих площадях совместно производить 40нм, но мы это просрали (благодаря Чубайсу, Кудрину и Путину). Кто-то скажет, что у нас вего 10 лет разница - но нет, ребят, Эльбрус - не наш. Но Крым - наш.
микропроцессоры
импортозамещение
СССР
/b/ - Бред
2ch
10 июня 2017
Сохранен
51
Не буду долго мусолить. Нам понадобится: 1.Телефон (root) с wifikill или dSPloit Что бы трюк прокатил, надо найти магазин, где есть wifi с открытым доступом и, чаще всего, странным названием. Теперь, Врубаем телефон, подрубаемся к сети wifi, врубаем wifikill и видим, что на кассах все либо не грузится либо грузится очень долго. Еще можно поиграть с dSPloit и изменить цены обычной заменой текста, но там тогда нужно знать точный IPv4 кассы. Играйтесь!!!
хакеры
импортозамещение
/b/ - Бред
2ch
6 июня 2017
Сохранен
348
Пидорашек надо варить медленно
— Я давно уже начал подмечать, что качество продуктов идёт по пизде. Но это не происходит в один день. Ты вроде и не замечаешь, как так случилось. Вот берёшь один и тот же продукт год-два и потом ловишь себя на мысли - что за ёбаное говно? И ведь даже непонятно, когда оно таким говном стало. И стало ли - может всегда говном было? Может память подводит? А вот и нихуя Я лет 5 брал вот этот вот соевый соус. Он один из самых дешёвых, но мне нравился. Я не люблю сладос
продукты
импортозамещение
/po/ - Политика и новости
2ch
6 июня 2017
Сохранен
275
Кроссовки Пума. https://youtu.be/znUKGrQhwuQ В США
— Кроссовки Пума. https://youtu.be/znUKGrQhwuQ В США 1200 рублей. В России 7200 рублей. Это касается почти любого среднего уровня шмота. Принимаются оправдания.
торгаши
ФРС
обувь
доллар
одежда
жиды
криптоколония
мода и стиль
импортозамещение
коммунизм
экономика
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
29 мая 2017
Сохранен
252
Почему у нас не могут снять хороший сериал? Почему пендосы прорабатывают сюжет, сценарий, персонажей, а наши снимают хуйню про мусоров "на отъебись". Недавно посмотрел the leftovers. Очень хороший сериал. Вот что мешает нашим снять такую же драму. Интерны, универ или что там еще. Фу, блять. Есть ли вообще годные российские сериалы?
сериалы
импортозамещение
годнота
/b/ - Бред
2ch
27 мая 2017
Сохранен
298
Сап двач. Сразу к делу. Решил сегодня побаловать себя сладким, сходил в магазин за молочным шоколадом. Приглянулся шоколад "Россия" за 69.55 вместо него захотел взять Альпен Гольд, но понял, что он какой-то слишком дорогой нынче. Почти сравним по цене с Риттерспортом, который я никогда не брал до этого, ибо "маленький и дорогой". На деле там 100г, стоит плитка 98.55. Потащил домой, попробовал по кусочку, и что я вижу? В поганом риттерспорте какая-то срань в составе - ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО, СОЛ
химия
импортозамещение
здоровье
еда
/b/ - Бред
2ch
23 мая 2017
Сохранен
49
В НИИ овцеводства и козоводства разработали альтернативу Windows – Ivan OC pic В ставропольском НИИ овцеводства и козоводства создали собственную операционную систему под названием Ivan OC. Об этом рассказал местный ресурс Don24.ru со ссылкой на Дениса Белова, заведующего лабораторией информационных технологий института. По словам Белова, за создание ОС программисты взялись главным образом из-за стратегии импортозамещения. В основе Ivan OC лежит Linux. На разработку ушло пять лет и 40 млн рублей, ей з
операционные системы
Microsoft Windows
импортозамещение
/b/ - Бред
2ch
20 мая 2017
Сохранен
0
[https://2ch.hk/b/res/153395227.html] Ожидание обновления
альтернативная энергетика
электротехника
автач
импортозамещение
автомобили
/b/ - Бред
2ch
19 мая 2017
Сохранен
408
Kings Bounty
— В свое время легенду и принцессу прошел. Решил тут викинга попробовать, и такое оно унылое, после второго острова дропнул. Дарксайд ближе к оригиналу или к говновикингу?
Kings Bounty
TBS
стратегии
импортозамещение
RPG
/v/ - Video Games
2ch
13 июня 2017
Сохранен
384
Экономика Пуйлохерии
— Когда в стране Пуйлохерия после присоединения Крыма начались разговоры о бездуховном Западе, изоляции, импортозамещении, самоизоляции и чучхе, я наслушался пропаганды и воспрял духом, поверил в великое будущее. Я думал, что Россия сможет импортозаместить следующие вещи: - Стоматологические радиовизиографы. - Электронные микроскопы. - Экскаваторы для сноса зданий - Авионика. - Литографические машины. - FPGA. - Цифровые осциллографы. - Логические анализаторы. - Серверные в
промышленность
импортозамещение
/po/ - Политика и новости
2ch
15 мая 2017
Сохранен
512
РУССКОЙ КУХНИ ТРЕД
русское кино
русские
импортозамещение
еда
/b/ - Бред
2ch
5 мая 2017
Сохранен
157
Полицейский с Рублевки Наткнулся на рекламу, посмотрел вкратце, что за говно и охуел. Образ мусоров расписан так, что нужно крышевать, брать бабки, нюхать кокс, убивать и вести себя, животным без каких либо моральных принципов. Ну это ладно, но подобный высер, крутится на ТнТ. И что самое страшное, школодауны, как губка, которая впитывает все. Вот поступят в академии, пойдут на службу и будут транслировать данную модель поведения. Ведь как таковой, воспитание в стране нет абсолютно, всем похуй друг на дру
сериалы
полиция
импортозамещение
коррупция
пропаганда
/b/ - Бред
2ch
5 мая 2017
Сохранен
269
Syberia 3 / Сибирь 3
— Новый премьерный трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=Q0Y3NlzideQ Ну что, старички, вы готовы вернутся в самую ламповую историю и просто лучшую игру своего жанра?
квесты
импортозамещение
события
/v/ - Video Games
2ch
7 мая 2017
Сохранен
214
Русский Блесс умер
— Bless - Русскоязычная версия игры будет закрыта в мае Сегодня компания 101XP объявила о том, что русскоязычная версия MMORPG Bless будет закрыта. Локализация была открыта в прошлом году, однако несмотря на то, что игра подавала большие надежды, они не оправдались в полной мере. Уже с завтрашнего дня, 25 апреля, будут отключены все платежи, а сами сервера отключатся через месяц - 25 мая. Разработчики планируют отправить Bless на доработку и, возможно, мы еще увидим его в д
MMO
импортозамещение
события
/v/ - Video Games
2ch
3 мая 2017
Сохранен
82
Syberia 3 PC gamer review 30/100
— Чет совсем плохо дело: http://www.pcgamer.com/syberia-3-review/
квесты
импортозамещение
события
/v/ - Video Games
2ch
3 мая 2017
Сохранен
112
https://github.com/saniv/text/blob/master/one-life-in-russia.md
— https://github.com/saniv/text/blob/master/one-life-in-russia.md В Интернете спросил, что могут русские, в то время как американцы создали Microsoft, Intel и Tesla. Ответом было: "русский может тебе челюсть сломать." В Италии придумали шоколадные яйца "Kinder Surprise" из двух сортов шоколада с игрушкой внутри. В России придумали яйца "Христос Воскрес", из дешевого выцветшего шоколада, пустые внутри,
промышленность
идеи
импортозамещение
коррупция
бизнес
коммунизм
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
1 мая 2017
Сохранен
130
Илон Маск дал на клыка Рогозину, успешно
— https://www.youtube.com/watch?v=EzQpkQ1etdA
импортозамещение
космос
события
/news/ - Новости
2ch
6 мая 2017
Сохранен
388
Почему русские снимают некрасивое порно? Давайте подумаем, кому это выгодно. Быстро, не заходя в гугл назовите известные американские порностудии. Отвечу за вас: браззерс, бангброс, фейктакси, собеседование на чёрном диване. Они снимают нормальное порно, иногда хорошее, в любом случае отвратительным его не назовёшь кроме браззерс, где снимаются мексиканки с длинными волосами и огромными силиконовыми жопами. А теперь назовите постсоветские порностудии. Отвечу за вас. Жирный старый гинеколог в очках. Коротко
импортозамещение
порно
/b/ - Бред
2ch
30 апреля 2017
Сохранен
296
Мой топ-10 российских сериалов, добавляй свой: Бандитский петербург (только "адвокат") Бригада Школа гай-германики Агент национальной безопасности Граница таежный роман Место встречи изменить нельзя Глухарь Карпов Каменская Убойная сила
сериалы
импортозамещение
годнота
/b/ - Бред
2ch
29 апреля 2017
Сохранен
308
ПЕРЕОЦЕНЁННЫХ ФИЛЬМОВ ТРЕД Давно смотрел пикрелейтед и как-то забыл про фильмы. Но что-то попались мне сегодня их рейтинги. Дурак: Кинопоиск: 8.0 imdb: 8.0 Майор Кинопоиск: 7.5 imdb: 7.2 Кто виноват в этом говне? Боты, дауны-либерахи, госдеп? В обоих этих фильмах отсутствует сюжет, игра актёров, посыл. Для кого вообще это снимали? Я и сам понимаю, что в России всё хуево, но тут же даже не стараются, снималось людьми, которые не знают как работает структура власти и полиция. Снято на хайпе русофобства и
импортозамещение
фильмы
годнота
/b/ - Бред
2ch
28 апреля 2017
Сохранен
0
[https://2ch.hk/v/res/1968656.html] Ожидание обновления
квесты
импортозамещение
события
годнота
/v/ - Video Games
2ch
26 апреля 2017
Сохранен
217
ко ко ко, русские автомобиле непопулярны, ко-ко-ко Смотрим статистику продаж автомобилей в Европпе: http://serega.icnet.ru/cars-sales-2017-europe.html Рост продаж "Лада" - 73,2% Рост продаж швитых "Toyota" - 20% Рост продаж швитых "FORD" -20,5% Рост продаж швитых "VOLKSWAGEN" - 4,2% ахахаха бля ко ко ко, русские автомобиле никто не покупает, кудаааах.
автач
импортозамещение
автомобили
/b/ - Бред
2ch
24 апреля 2017
Сохранен
506
Ответ хейтерам российского кино
— Антоны, есть проблема. Регулярно на работе обсуждаю с коллегами новости кинематографа, старые и новые фильмы и заметил вот какую вещь: Как только заходит речь за российский кинематограф, люди начинают махать руками, кричать что-то невнятное и рассказывать мне, что лучший в мире кинематограф был в СССР ("да ты вспомни "Джентльменов удачи", разве их кто-то в мире превзошел?" и прочее ко-ко-ко). Говорят, что единственные нормальные режиссеры ж
импортозамещение
/mov/ - Фильмы
2ch
20 мая 2017
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
39