Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
125
ШЭБЭМЫЧ имени достопочтенного старообрядца Стартует здесь!
— ШЭБЭМЫЧ имени достопочтенного старообрядца Стартует здесь!
tik-tok
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
2 июня 23:17
Сохранен
508
ВЕБМ ТРЕД. СКИДЫВАЕЙ ВЕБМ И МП4, КОТОРЫЕ ВАМ НРАВЯТСЯ
— ВЕБМ ТРЕД. СКИДЫВАЕЙ ВЕБМ И МП4, КОТОРЫЕ ВАМ НРАВЯТСЯ
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
2 июня 14:13
Сохранен
233
Покажешь кого-нибудь красивее? Я подожду
— Покажешь кого-нибудь красивее? Я подожду
Красивые девушки
танцульки
актрисы
милые тян
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
3 июня 17:16
Сохранен
12
Долбоебов WEBM тред
— Долбоебов WEBM тред
милые тян
годнота
подсос-тред
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
1 июня 17:39
Сохранен
52
ХОТЯТ ЛИ ТЁЛКИ ЕБАТЬСЯ ? САП ГРАЧ сразу парирую ваши ответы: ХОТЯТ - тогда почему сами не под
— ХОТЯТ ЛИ ТЁЛКИ ЕБАТЬСЯ ? САП ГРАЧ сразу парирую ваши ответы: ХОТЯТ - тогда почему сами не подходят и не просят их выебать? - почему не насилуют пацанов - почему не лапают пацанов в транспорте - почему вместо ебли предлагают женитьбу - почему не полигамны? часто говорят "кривой косой, ЗАТО МОЙ (которому можно клювать мозг)" - почему вместо того чтобы смотреть на встречных мужиков с вожделением - следят чтобы ты не смотрел на чужие жопы - почему их надо соблазнять, чё то там придумывать, изощряться, проходить блоки и проверки перед тем как стянуть трусы? хули они сами с тебя трусы не стягивают то? ХОТЯТ, НО НЕ С ТОБОЙ - изи разъёбываю - всяких нормисок, милф, жирух - ебут тока в путь все кому не лень, тока свистни. но если свистнет нормис он получит только сигаретный бычок с балкона по лбу и еще второй вопрос: - если они не хотят секса, то нахуя они красятся? - скажу по другому - если пацан хочет секса - значит ему тоже надо вставить импланты в жопу и ходить молча по парку ждать пока его снимет телка? логика понятна? нахуй краситься, когда можно подойти и позвать пацана ебаться? да я итак знаю ответ - чтобы заманить лохов-куколдов, готовых поливать цветочек. так это один хуй не желание секса, а желание обеспечения
похоть
либидо
ебля
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
31 мая 2:48
Сохранен
265
WEBM тред предлетний
— WEBM тред предлетний
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
30 мая 17:48
Сохранен
306
Подождите т.е. по мнению баб 160к рублей это нищий?
— Подождите т.е. по мнению баб 160к рублей это нищий?
постановка
мнения
зарплата
нищеброды
чурки
наташки
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
30 мая 19:07
Сохранен
250
WEBM ТРЕД ЛЕСОПОЛОСНЫЙ ЦУИЬ ШЕБМ
— WEBM ТРЕД ЛЕСОПОЛОСНЫЙ ЦУИЬ ШЕБМ
ЛЕСОПОЛОСА-тред
S.T.A.L.K.E.R.
музыка
подсос-тред
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
1 июня 2:20
Сохранен
268
Где-то в 2021 году впервые посмотрел данный вебм. Тогда я знатно охуел от его охуенности, крутейшая
— Где-то в 2021 году впервые посмотрел данный вебм. Тогда я знатно охуел от его охуенности, крутейшая рисовка, сочные тян, такое сложно было найти в инете, аноны спрашивали, как такое гуглить и т.д. Сегодня же это даже не уровень нейрослопа, это хуета хует. Только что пересматривал этот старый вебм в своих архивах, и охуел. Охуел от того, как поменялся мир. Ролик которым я восхищался в 2021 году, сегодня выглядит как мыльная нищая мазня без задников, потому что художникам свойственно экономить на рисунке, на задниках, ведь это огромный труд. И как же там много мыла! Я его даже раньше не замечал, потому что воспринимал как норму. Но нейронки нас разбаловали. Сколько бы труда в эту мазню не вложили, факт остаётся фактом - нейронки сегодня делают куда сочней, и в тысячи раз быстрей. Я бы куда лучше собрал ролик с нуля за час. А тут только на одну картинку наверно уходил день. Конечно найдутся говноеды, которые будут защищать это поделие, видя в нём какую-то манядушу, но для них я притащил второй скрин. На этом скрине чувак с твиттера с ником SHL0MS запостил картинку и написал: "Я тут сгенерил нейронкой изображение в стиле Моне. Пожалуйста, опишите как можно подробнее, чем это хуже настоящего Моне". Нюанс в том, что к твиту он прикрепил настоящую картину Клода Моне. Естественно, в реплаи моментально набежали искусствоведы и прочие ценители высокого, которые на серьёзных щщах начали разносить "бездушную нейромазню" на атомы. В комментах и квотретвитах просто праздник какой-то: "Выглядит как работа первокурсника художки, нет никакой связности элементов" "Сразу видно, что ИИ не понимает, как работают отражения в воде" "Слишком плоско, нет глубины" "Отсутствует композиция, взгляд ни за что не цепляется" "Бездушная подделка" "Сразу видно, что это рисовал не человек"...и ещё много-много-много критики. После того как автор объяснил, что картина - это настоящий Моне, часть комментариев сразу же оказались удалены. Очень неловко вышло.
2021
документальное
Рисовач
аниме
промискуитет
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
29 мая 12:16
Сохранен
24
Мисс США / Мисс России ПОЧЕМУ ТАК?! ???? ПОЧЕЕЕМУУУУ ТААААК?!?!??!?! ???? Вроде все белые европейские
— Мисс США / Мисс России ПОЧЕМУ ТАК?! ???? ПОЧЕЕЕМУУУУ ТААААК?!?!??!?! ???? Вроде все белые европейские люди, но насколько разная генетика, вкус, визуальные ориентиры красоты в культуре и социально-антропологическом инфо-био-поле.
красота
США
милые тян
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
28 мая 18:51
Сохранен
61
В стограммах у дырявых новый тренд появился. Вижу это и задумываюсь, какой же пиздец, мужик пахает,
— В стограммах у дырявых новый тренд появился. Вижу это и задумываюсь, какой же пиздец, мужик пахает, ебашит сутками, а отдыхает за него баба с ребёнком. Это пиздец, ведь общество считает это не просто нормой, а базой
институт семьи и брака
заработок
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
28 мая 13:22
Сохранен
134
Поясните, почему наши кабаны такие дегенераты? Буквально с порога опускают работников, держа их за с
— Поясните, почему наши кабаны такие дегенераты? Буквально с порога опускают работников, держа их за скот, который должен мечтать только о работе и ни о чём больше?
хипстеры
кабанчики
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
28 мая 15:02
Сохранен
521
Webm, шебм, mp4 тред объявляется открытым!
— Webm, шебм, mp4 тред объявляется открытым!
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
29 мая 5:05
Сохранен
236
Съездил в Россию, чтобы вам не пришлось Живу в Таллинне, с 19го года не был в РФ, на Урале примерно
— Съездил в Россию, чтобы вам не пришлось Живу в Таллинне, с 19го года не был в РФ, на Урале примерно с 16го. По семейным делам пришлось срочно сорваться и поехать на неделю автобус до Спб - поезд до ДС - самолет до Еката. Напишу свои впечатления: 1) Это не новое, но как же дохуя в ДС и ДС2 понаехов из -станов. У нас конечно тоже есть, но не в таком количестве 2) Дешевое такси которое нихуя не работает. Вот реально, заказывал через яндекс и максим, показывает какую-то копеечную цену (из центра ДС в аэропорт утром 18 евро), ты вызываешь и тупо никто не берет заказ 10, 15, 20 минут. Так же с такси Максим у меня в мухосранске, показывает типа 3 евро и не едет никто. У нас в Болте или Юбере если есть цена то с вероятностью 95% ты за нее поедешь исключая форс-мажоры. 3) ВЕЗДЕ на каждом билборде реклама контракта. 4) В вокзале в Питере толпы каких-то контуженных еле ходящих вояк которых жены за собой таскают и куда-то отправляют. Видимо жене очень новая Гранта нужна. 5) Цены ебануться стали. Зашли в мак поесть на двоих на Московском вокзале, ушло 15 евро (!) за пару бигмаков и фри. Буквально плюс минус как у нас цена, а я думал в Эстошке дорого. Цены в аэропортах вообще охуеть просто. Какой-то всратый завтрак из говнокаши и сырников вышел в 20 евро. 6) Билеты на самолет нуууу. Покупали на следующий день ДС-Екб, вышло 300 евро на двоих в один конец и потом тоже 300 Екб-Питер. Не райанэир конечно за 40 евро до Венеции но в целом терпимо. У нас так же если не лоукостер. 7) В ДС/ДС2 дохуя новых китайским машин. В моем мухосранске на Урале все застряло где-то в 2014, машины не поменялись вообще! Китайцы только у мажоров. 8) Езда пиздец просто. Я думал у нас в Таллинне клоуны на дороге, но в России это пиздец. Обгоны по обочине на трассе, обгоны по сплошной, через сплошную чтобы встать первым на перекрестке, с крайнего правого на право, на Урале на трассе постоянно ДТП с трупами. 9) На дорогах разметки ВООБЩЕ нет в моем мухосранске, все ездят видимо по памяти и ощущениям. 10) Еще про машины - ездит хуй пойми что. Машины уебанные в лоб, фары на изоленте, крылья торчат, в кузове больше дыр чем металла - все равно едет, охуеть. 11) ГАЗЕЛИ МАРШРУТКИ БЛЯДЬ ОХУЕТ 12) В мухосрани на Урале ПОСТОЯННО отключения мобильного интернета были, каждый день СМС беспилотная опасность, везде объявления что делать если дрон. И это сколько, 3000 км от хрюкраины?
красивые тян из народа
Эстония
Прибалтика
средняя азия
чурки
Москва
демография
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
26 мая 21:00
Сохранен
74
WEBM ЦУИЬ ВЕБМ тред
— WEBM ЦУИЬ ВЕБМ тред
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
26 мая 9:12
Сохранен
528
webm вебм тред
— webm вебм тред
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
26 мая 6:05
Сохранен
41
WEBM THREAD
— WEBM THREAD
Роман Григорьев
классика
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
24 мая 15:18
Сохранен
451
Из топ 1 няши твича в вечно худеющую тётю сраку
— Из топ 1 няши твича в вечно худеющую тётю сраку
GTA 4
твитч
оскуфение
2008
2000
2015
идеал
богиня
2020
ностальгия по 2014
слив фото
женское тело
старение
нулевые
фотомодели
вайфу
кому за 30
отсос
камвхоры
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
25 мая 0:20
Сохранен
200
Некротические Симбиоты 3.0 Премьера книги ------ В формате картинок я выложу почти всю книгу сюда
— Некротические Симбиоты 3.0 Премьера книги ------ В формате картинок я выложу почти всю книгу сюда и сохраню тред на архивач, чтобы вы всегда смогли ее перечитать. Зачем? Некоторые не хотят качать файлы и им проще и безопаснее читать так. ------ Кто хочет скачать или прочитать книгу в браузере в формате PDF, пусть воспользуется ссылками ниже https://qu.ax/OvfLR https://mega.nz/file/rYMBVJ4T#4VgtfAknU1nUIpVo2ZTPB0m5GLELv8rr2ouJDIXAYuM https://github.com/mimicpill/nectrotic_symbiotes/blob/main/%D0%9D%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D1%82%D1%8B%203.0_compressed.pdf https://libgen.vg/edition.php?id=208500600 ------ Главная страница книги https://telegra.ph/Nekroticheskie-simbioty-05-10 ------ Вначале моя 2026 года мне пришла мысль написать о настоящей темной стороне женского пола. Почти вся литература не имеет ни полноты, ни правильных акцентов и не понимает принципы работы женской психика как механизма. Кроме того все эти теории и пиллы очень узкие, не имеют качественного многостороннего среза, не очерчивают варианты мужчин, не предлагают альтернативы и не дают объемное представление о таком объекте как женщина. Кратко говоря, абсолютно вся известная литература о женщинах - полное дерьмо с небольшими годными моментами. Меньше всего несут хуйню Роберт Сапольски и всякие антропологи, эволюционные биологи. Даже они не могут дать целостное представление о женщине и ответить на самые главные мужские вопросы: "В каком мире я живу? Как тут оказался? По каким законам работает этот мир? Что мне с этим делать? Какие мои варианты?". Этому и посвящена моя книга Некротические симбиоты. За несколько недель мая я выкатил первую версию книги, вторую и сейчас в этом треде вы прочтете третью. Каждая новая лучше старой, труд один и тот же, но все обширнее и точнее. ------ Прочитав тонны хейта, лишь один человек дал хорошую критику моей книги, он зашел с позиции биологии: "Женщина несет на себе главные метаболические риски в процессе деторождения, поэтому ее биологическая ценность завышена и этим скомпеснировано ее уязвимое положение. Этот же принцип она неосознанно переносит в экономику рыночных отношений и ставит завышенные требования.". Браво, это реально крутой ответ. Но он все равно справляется хуже с задачей ответить на те самые мужские вопросы, о которых говорил выше, и увидеть палитру вариантов своего личного выбора. ------ P.S. Книга кишит пасхалками. P.S.S. Дырявые вайпали прошлые треды, удаляли, даже добрались до webarchive.org и стерли там книгу, пожаловавшись на ее контент. Вообще судя по их повышенной реакции и комментариям в стиле: "Мальчик, тебя отец высрал? Ну и живите больные никому не нужные вас никто не позовет в ЗАГС и в семью" - книга им точно понравилась! ------ Премьера первой версии книги https://arhivach.vc/thread/1349125/ Премьера второй версии книги https://arhivach.vc/thread/1356270/ ------ MimicPill (МимикПилл)
чернуха
Dogpill
блэкпилл
блекпилл
Некротические симбиоты
МимикПилл
MimicPill
вагинокапитализм
куколдизм
ВАГИНОФАШИЗМ
крипипаста
мистика
все тян шлюхи
магия
паранормальные явления
blackpill
семья
хоррор
секс и отношения
теории заговора
куколды
лахта
еда
события
трапы
селёдки
капитализм
хачи
США
привлечения внимания порнухой
Genshin Impact
видеоигры
работа
камвхоры
заработок
фап-тред
годнота
ЕОТ
биопроблемы
Украина
подсос-тред
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
24 мая 21:21
Сохранен
20
Я рву целку суке в бане
— Я рву целку суке в бане
Dota 2
картинки
камвхоры
милые тян
подсос-тред
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
22 мая 11:27
Сохранен
405
WEBM тред
— WEBM тред
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
24 мая 20:56
Сохранен
95
Ищу шебм где Гослинг дерётся в лифте, под музыку из хотлайн моями.
— Ищу шебм где Гослинг дерётся в лифте, под музыку из хотлайн моями.
альтушки
идеал
фотомодели
камвхоры
милые тян
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
23 мая 3:07
Сохранен
143
Девочке подарили барабанную установку. И сказали "на играй", а тебе сказали НИЧЕГО ТВОЕГО В ДОМЕ НЕТ
— Девочке подарили барабанную установку. И сказали "на играй", а тебе сказали НИЧЕГО ТВОЕГО В ДОМЕ НЕТУ КОГДА ВЫРАСТЕШЬ КУПИШЬ СЕЙЧАС ТЫ У МЕНЯ ЖИВЕШЬ и вообще ты живешь чтобы ща мной в старости ухаживать.
реклама
хобби
Дочь
США
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
21 мая 20:25
Сохранен
364
Это нормально вообще?
— Это нормально вообще?
тянач
институт семьи и брака
отец
Дочь
разведёнки с прицепом
семья
tik-tok
воспитание
дети
кому за 30
жена
MILF
камвхоры
милые тян
ЕОТ
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
21 мая 14:17
Сохранен
501
WEBM THREAD
— WEBM THREAD
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
22 мая 8:52
1
2
3
4
5
6
7
8
9
...
584