Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
553
А помните?
— А помните?
вкусняшки
нямка
десятые
нулевые
еда
/b/ - Бред
2ch
5 апреля 2024
Сохранен
592
когда в РФ вернутся ламповые времена какие были до 2014? когда это все закончится? когда с нами опят
— когда в РФ вернутся ламповые времена какие были до 2014? когда это все закончится? когда с нами опять будет дружить весь мир? когда к нам будут приезжать президенты Европы, США и брататься с нами?
раньше было лучше
Дмитрий Медведев
никогда не будет
лампота
десятые
ностальгия по 2014
о времена о нравы
нулевые
время
/b/ - Бред
2ch
29 марта 2024
Сохранен
86
А я скучаю по старому Слидану. 2015-2019 был, очевидно, лучшим периодом в его творчестве. На канале
— А я скучаю по старому Слидану. 2015-2019 был, очевидно, лучшим периодом в его творчестве. На канале выходили ролики разных форматов, не было откровенного артхауса, при этом характерный стиль уже был явственно нащупан. Максимальная ламповость, по моему мнению, была достигнута именно в ролике "Спустя год". Это вот прям квинтэссенция всего творчества слизьняка: абстрактный сценарий с быдло-шутеечками, при этом с довольно глубокими мыслями, который ощущается скорее как плавный поток сознания из попки в ротик, меланхоличный тон и музыка, антураж такой лайтовой бичевости во всем (та же его легендарная совковая хата чего только стоит), огромное внимание к мелким деталям в ролике. Раз в год стабильно пересматриваю этот видос. Но где-то в середине 20го года все резко меняется, слизняка начинает овладевать натуральная шиза и помешательство. На момент 2022 года сабж окончательно шизанулся, что проявилось в форме резкой для всех его фанатов политической вовлеченности, причем неироничной, а не как это было раньше. До этого момента было так же очевидно, что в жизни слизня что-то происходит -- что-то явно не хорошее. Алсо советую всем проверять список композиций из его роликов, особенно на втором канале. Подчеркнул для себя кучу годноты из них. Вот тот видос: https://www.youtube.com/watch?v=h8pXHmMr-Ts Делимся в этом ИТТ треде ламповыми воспоминаниями о сабже, обсуждаем возможные причины шизы. Без политики. Она стала лишь следствием, но никогда не была причиной.
slidan
талант
скучно
раньше было лучше
десятые
лучшее
видеоблоги
личность
творчество
путинская спецобсирация
YouTube
украинцы
война
Украина
/b/ - Бред
2ch
28 марта 2024
Сохранен
548
Сам двач. Киньте вебмы или просто фоточки по типу пикрила. Очень хочется посидеть и ламповой посмотр
— Сам двач. Киньте вебмы или просто фоточки по типу пикрила. Очень хочется посидеть и ламповой посмотреть может поплакать
ламповый тред
хороший тред
контент
анон
лампота
десятые
MP4-тред
фото
Двач
ностальгия
нулевые
картинки
годнота
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
22 марта 2024
Сохранен
501
НАЧАЛА ДЕСЯТЫХ ТРЕД до 2014 вспоминаем это ламповое время когда в рф последний раз было охуенно
— НАЧАЛА ДЕСЯТЫХ ТРЕД до 2014 вспоминаем это ламповое время когда в рф последний раз было охуенно
лампота
десятые
мультфильмы
сериалы
/b/ - Бред
2ch
20 марта 2024
Сохранен
446
Посмотрел тред анона, который вспоминал про свои школьные годы и я решил запилить такой же. В общем
— Посмотрел тред анона, который вспоминал про свои школьные годы и я решил запилить такой же. В общем то что показано на этих вебмках это какой то рай по сравнению что творилось в моей школе. Учился я в мухосрани 10к. населения, в 90-е годы, от школы было одно название, по сути это была зона для малолеток, с блатными, с опущенными, сученными и тд. В этой школе ничему не учили, во время урока всегда все разговаривали, а учителя которые первые годы пытались унять этот бубнежь в итоге мирились с этим и вели урок в этом галдеже. Учились по сути когда угодно, но не в школьное время, обычно родители которые хотели дать хоть какое то образование нанимали репетиторов, когда ты находился в школе твоя главная задача быть на чеку, следить за базаром и просто стараться не попасть в касту опущенных, и это не преувеличение, за какой нибудь раздутый предлог тебя могли изнасиловать отморозки в туалете. Например парня из нашего класса изнасиловали за подаренную жвачку, просто какой то старшак дал жвачку якобы безвозмездно, а через время раздували из этого огромный долг и брали плату натурой как говорится. Насиловали обычно симпатичных парней, а всяких жирных просто избивали, иногда до больницы, и все молчали, потому, что боялись, что вообще убьют нахуй. Я один в такой адовом месте учится или есть сеймы?
год
воспоминания
пердикс
десятые
школа
девяностые годы
школьники
/b/ - Бред
2ch
20 марта 2024
Сохранен
23
Анон, а ты замечаешь, как со второй половины десятых все становится только хуже и хуже? Интернет, иг
— Анон, а ты замечаешь, как со второй половины десятых все становится только хуже и хуже? Интернет, игры, реальный мир... Мир изменился. Я чувствую это в воде, чувствую это в земле, ощущаю в воздухе… Многое из того, что было — ушло. И не осталось тех, кто помнит об этом.
десятые
ностальгия по 2014
ностальгия
нулевые
/b/ - Бред
2ch
17 марта 2024
Сохранен
8
ИНДИ ХОРРОРЫ НАЧАЛА НУЛЕВЫХ
— Считаю что когда жанр не был популярен. было лучше, потом маркетологи прочухали тему и начали штамповать соевый продукт для обывал со скримерами монетизируя микроинфаркты, летсплееры тоже вошли в долю снимая как прыгают на кресле а быдло гыгыкает. А ведь раньше скримеров почти не было, а хорроры пугали тишиной страшнее любого "бу!" из-за угла. Какие ещё есть кроме слендермена и SCP? Поделитесь хидден гемами.
десятые
хоррор
нулевые
/v/ - Video Games
2ch
26 февраля 2024
Сохранен
662
Здесь есть олды, которые помнят жизнь при раннем Путине? Расскажите, каково это было по сравнению с
— Здесь есть олды, которые помнят жизнь при раннем Путине? Расскажите, каково это было по сравнению с сегодняшним днём в плане экономики и внешней политики?
Чеченская война
Сахар Путина
раньше было лучше
Грузия
Курск
десятые
хуйло
нулевые
олдфаги
Владимир Путин
/b/ - Бред
2ch
27 февраля 2024
Сохранен
227
ТРЕД НОСТАЛЬГИИ/ПАМЯТИ 2010 В этом треде вспоминаем печально-известный 2010 год, травим кулстори из
— ТРЕД НОСТАЛЬГИИ/ПАМЯТИ 2010 В этом треде вспоминаем печально-известный 2010 год, травим кулстори из 2010 года, вспоминаем, чем запомнился этот культовый и без преувеличения лучший год.
десятые
ностальгия
/b/ - Бред
2ch
22 февраля 2024
Сохранен
387
Те, кому сейчас 14-17 лет, не шарят за 2к16-2к17. Они не шарят за Фараона, Бульвара Депо, Янграшу, Д
— Те, кому сейчас 14-17 лет, не шарят за 2к16-2к17. Они не шарят за Фараона, Бульвара Депо, Янграшу, Дед Дайнэсти, Закат, Фейса, про Дабклаб вообще не слышали. Они никогда не носили Спутник, Волчок, они не знают, чего стоит флаг Китая и России, они не мечтают купить себе рубашку с надписью "Готов к труду и обороне". Они не знают, почему какие-то шмотки ЗАШКВАР. Они не лайкают сохраненки друг друга. Они даже за шмот не смогут пояснить. Они хоть знают, что это значит - "пояснять за шмот"? С ужасом осознал всё это. Как же это давно было. А казалось, будто только вчера. Пиздец.
2016
2017
десятые
Зумеры
/b/ - Бред
2ch
21 февраля 2024
Сохранен
531
Хей аноны предлагаю вам посетить мой оригинальный ностальгии по старым событиям, забытым мемам и инт
— Хей аноны предлагаю вам посетить мой оригинальный ностальгии по старым событиям, забытым мемам и интересным личностям из интернета тред 1 Вы наверняка раз несколько лет интересуетесь как поживают когда-то популярные, но уже забытые видео мемы или интересные личности. Предлагаю в очередной раз понастальгировать. Цель вспомнить редких персонажей желательно чтобы это еще и было связано с двачами. Кому лень писать можно форточки тогда и сейчас. Я немного заготовил. У меня будет упор на Видео мемы и Ютуб. Если есть что дополнить отвечайте на посты.
старые видео
старые мемы
забытое
воспоминания
десятые
имиджборды
мемы
личность
ностальгия
нулевые
/b/ - Бред
2ch
18 февраля 2024
Сохранен
4
Вот теперь 2010-е закончились.
—
политическое убийство
убили
[16.02.2024] Убийство Алексея Навального †
десятые
Алексей Навальный
/po/ - Политика и новости
2ch
16 февраля 2024
Сохранен
173
ОЛДОВЫХ НАПИТКОВ ИЗ 10-Х ТРЕД А ты помнишь? Чето ностальгии щас накинуло, когда лет 12 назад пил на
— ОЛДОВЫХ НАПИТКОВ ИЗ 10-Х ТРЕД А ты помнишь? Чето ностальгии щас накинуло, когда лет 12 назад пил напиток от ровио бля, и пепси лайт. Куда они делись и когда?
напитки
десятые
ностальгия
/b/ - Бред
2ch
16 февраля 2024
Сохранен
129
Каково было жить в 2010-ые? Аноны бумеры, делитесь стори. есть ностальджи по тем временам?
— Каково было жить в 2010-ые? Аноны бумеры, делитесь стори. есть ностальджи по тем временам?
бумеры
boomer
2010
десятые
ностальгия
/b/ - Бред
2ch
12 февраля 2024
Сохранен
381
ТРЕД Ностальгии ТВ Вспоминаем любимые и не очень телепередачи/шоу/сериалы на российском ТВ Приветст
— ТРЕД Ностальгии ТВ Вспоминаем любимые и не очень телепередачи/шоу/сериалы на российском ТВ Приветствуется только: 90-е. 2000-2010гг.
десятые
ностальгия
нулевые
девяностые годы
/b/ - Бред
2ch
20 ноября 2023
Сохранен
25
Десятые
— Давайте не мгновение отвлечёмся от политики и просто подискутируем на социально-культурную тему. Да дворе отходит осень 2023, и мы уже уверенно перешагнули прошлую декаду и может сформулировать какие-то выводы. Но есть одна проблема... Вот только у меня с трудом получается их формулировать. Для меня десятые - просто потерянное десятилетие не столько в плане личных возможностей, но именно в общечеловеческом культурном аспекте. Я не могу выделить и назвать хотя бы с пяток каких-то ярки
десятые
культура
/po/ - Политика и новости
2ch
23 сентября 2023
Сохранен
224
МОЙ ЛИЧНЫЙ НАЧАЛА ДЕСЯТЫХ ТРЕД! до 2014, после крымнаша хуйня началась и депрессуха в рф которая до
— МОЙ ЛИЧНЫЙ НАЧАЛА ДЕСЯТЫХ ТРЕД! до 2014, после крымнаша хуйня началась и депрессуха в рф которая до сих пор продолжается буду скидывать свое детство и пилить стори. надеюсь на поддержку чтобы получился ламповый тред как был зимой я тогда делал , ведь здесь много анонов 20 лвла +-
2011
2014
2012
2013
десятые
ностальгия по 2014
ностальгия
/b/ - Бред
2ch
28 августа 2023
Сохранен
26
Жнецы Mass Effect
— Я понял как жнецы/пожинатели работают и устроены в серии игр Mass Effect и как создать их аналог причем безопасный. Мы сейчас знаем что человеческий мозг мощнее самого мощного суперкомпьютера и имеет память больше самого вместительного накопителя. В чем идея? соединить искусственные нейроны с биологическими нейронами,а компьютер просто будет следовать программе и через вычислительные мощности биологического компьютера проводить необходимые вычисления,тогда у машины не бу
десятые
/sf/ - Научная фантастика
Mass Effect
2ch
24 декабря 2022
Активный
193
Ностальгии по кубам тред.
— Вспоминаем ламповые 2010-2013. Делимся историями, ютуберами которых тогда смотрели, серверами на которых играли.
2010
2013
десятые
/mc/ - Minecraft
ностальгия
олдфаги
2ch
17 июня 15:36
Сохранен
337
МОЙ ЛИЧНЫЙ ЛАМПОВЫЙ НАЧАЛА ДЕСЯТЫХ ТРЕД! до 2014 года, дальше хуйня началась. буду скидывать свое де
— МОЙ ЛИЧНЫЙ ЛАМПОВЫЙ НАЧАЛА ДЕСЯТЫХ ТРЕД! до 2014 года, дальше хуйня началась. буду скидывать свое детство и рассказывать стори
десятые
/b/ - Бред
2ch
16 июля 2023
Сохранен
536
МОЙ ЛИЧНЫЙ НАЧАЛА ДЕСЯТЫХ ГОДОВ ТРЕД! до 2014 года, послекрымнаша начался пиздец и ламповость пропал
— МОЙ ЛИЧНЫЙ НАЧАЛА ДЕСЯТЫХ ГОДОВ ТРЕД! до 2014 года, послекрымнаша начался пиздец и ламповость пропала чет нахнуло пиздец, охуенные времена были вспоминаем, ностальгируем малолетних хуесосов которые косят под бумеров и кукарекают про нулевые шлем нахуй
десятые
/b/ - Бред
2ch
20 апреля 2023
Сохранен
318
Школьный FAP THREAD Кидайте фотки училок
— Школьный FAP THREAD Кидайте фотки училок
пляж
время летит
2012
училки
десятые
Взросление
старение
нулевые
девяностые годы
актрисы
школьницы
MILF
фап
/b/ - Бред
2ch
16 апреля 2023
Сохранен
505
бляхахаха картинки с телефона дохуялетней давности, мб посрать хз))
— бляхахаха картинки с телефона дохуялетней давности, мб посрать хз))
десятые
нулевые
картинки
/b/ - Бред
2ch
7 апреля 2023
Сохранен
138
Зумерши, молодухи и милфы. Кто лучше?
— Зумерши: 15-22года Молодухи 23-34 Милфы 35-50 Ну гилф не рассматриваю тут, это на любителя. Плюсы и минусы каждой возрастной группы. Что может дать зумерша? Из плюсов идеальное кукольно гладкое тело. Далее идут одни минусы: ЧСВ, завышенные запросы, всратый стиль одежды, зажатое поведение в сексе, 90% времени дрочат тиктоки и инсты, пассивны. Милфы: самодостаточны, зарабатывают, выглядят женственно и сексуально, их возраст приходится на пик либидо. Актив
10ы
время летит
молодежь
десятые
старение
нулевые
девяностые годы
школьницы
MILF
милые тян
/sex/ - Секс и отношения
2ch
21 апреля 2023
1
2
3
4
5
6
7
8
9