Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
186
Разочаровавших игр тред 1) Дед айленд. Солнце, тропики, геймплей с крошением зомби... Что же может
— Разочаровавших игр тред 1) Дед айленд. Солнце, тропики, геймплей с крошением зомби... Что же может пойти не так? А то, что в интернете игру называли диаблоклоном в зомбиапоке, но в диаблоидах я могу гриндить как не в себя пока игровой персонаж не станет нереально крутым, а тут автолевелинг хуже беседкиного, самые обоссаные зомби могут с нескольких ударов уложить т.к. у них циферки искусственного уровня всегда наравне с игроком, плюс-минус два уровня. До кучи иногда странно идущий сюжет если играть не в коопе и наглухо ебанутая боёвка с незомбированными противниками 2) Дерьмачок. Я мог бы написать "без комментариев", но всё же. Перед тем как поиграть насмотрелся в интернете обзоров и восторженных отзывов, ожидал что-то прорывно, с билдодрочем не хуже чем в диабло2, с эксплорингом локаций не хуже чем в свитках, с нелинейностью не хуже чем в классических фоллаутах, с классной боёвкой и нереально захватывающим сюжетом. В итоге в ветках прокачки куча говна типа "+2% урона к быстрой атаке мечом", убогий бабский вой во время сражений, сюжет про поиски циречки-писечки и других тян, на которых похуй, боёвку абсолютно стандартную с консольным катанием колобком по земле, и ощущение, что ни-че-го выдающегося в игре нет, а впечатлить до восторга она могла только тех, кто до этого вообще в арпг не играл, кто до дерьмака не видел ни масс эффектов, ни драгонаги, вообще ничего. Что сука характерно, потом поиграл в первые два витчера, они просто небо и земля пт сравнению с этим кинцом, не понимаю, что игроки отдельные в дерьмак3 делают по 300 часов. А еще с игрой связан ресентимент, она нравилась бывшей, с которой депрессивно расстались, и после игры в дерьмак3 у аеня что-то сломалось в ноуте от польского говнокода. Надеялся что после киберпанка даже самым отбитым сектантам станет очевидно, что сдпр - студия-однодневка со случайно выстрелившим дерьмаком, которой до байовэр в их прайме ой как далеко, но воз и ныне там, всё коупят "бесконечным кредитом доверия". Ну и выше забыл про дерьмачье чутьё в квестах 3) Фоллач2. Блять... Я ожидал улучшенную первую часть, которая очень понравилась, и что я получил? Вместо адекватного сеттингагде ничего лишнего - куча слабо связанных друг с другом локаций. Вместо атмосферы постапока куча клоунады с гегами и отсылками на всё, даже на саус парк, только я не американец возраста Криса Авеллона, чтобы все эти отсылки понимать. Вместо нормального старта - начинаем голожопым дикарём в деревне долбоёбов, с пафосом про избранного. Вместо отыгрыша - куча ненужных навыков, наука нужна пару раз за игру, стелс и бартер бесполезные, интеллект роляет на диалоги сильнее харизмы, интересных трейтов при создании персонажа по сравнению с первой частью почти не прибавилось. А ещё на хай левеле невозможно спокойно перемещаться по карте, снова и снова игрока пытаются ёбнуть то патрули анклава, то сурермутанты, то блять триады... Цирк. Выпуск лицензии от 1с в 2006 году, когда вышли обливион и был на подходе фолл3 - вообще ор 4) Обла. Ну что сказать, ожидал, что будет так же интересно исследовать локации, как в третьем фоллауте, где много где есть неотмечаемые квесты, записочки в компьютерных терминалах, уникальные нпс, всякие приколы и рандомные встречи при игре без фаст тревела, но нет. В данжах ничего крутого нет, исследовать нечего. Квестов в городах, где их и ожидаешь найти в любой рпг, практически нет, приходится выискивать квесты в каких-то ебенях на карте, если не считать гильдейских. Вишенкой на торте пизданутый автолевелинг, смертоносные дебафающие огоньки, вылеты во время игры. Ну и не понравилась необходимость подкупать нпс золотом чтобы просто купить дом или получить информацию. Но те квесты, что удалось найти - прикольные, как и прогулки под музыку Джереми Соула
разочарование
переоценённое
/v/ - Video Games
2ch
7 июня 19:35
Сохранен
141
Я перестал читать книги потому что разочаровался в чтении книг. Люди, которым я завидую, их не читаю
— Я перестал читать книги потому что разочаровался в чтении книг. Люди, которым я завидую, их не читают и вообще чтение книг меня счастливей не сделали, скорее наоборот, создало пропасть между мной и нормисами Лучше бы я раньше это сделал
чтение
разочарование
/bo/ - Книги
2ch
9 апреля 2025
Сохранен
487
Невероятно разочаровавших игорь тред
— Какие игры разочаровали лично тебя анон? Может быть, ты возлагал на них большие надежды и долго ждал? Или начитался хороших отзывов и рекомендаций протыков, а потом поел кала? Для меня лично, пожалуй, главным разочарованием в жизни был Фоллаут 4, который я ждал дохуя лет, а получил хуем по лбу от Тодда Говарда. И хоть спустя время мое отношение к игре стало более лояльным, первые впечатления и разочарование после первых часов игры не забыть никогда. Еще одним разочарвоание стал второй Вульфенштайн. После Нью Ордера я ожидал такого же пиздатого драматичного и утопичного шутана в мире победившего нацизма. А получил СЖВ пропаганду про еблю жирухи с негром, а также хороших нарколыг-анархистов и пьяниц сражающихся с ужасными белыми угнетателями, которые хуй пойми в чем неправы... ДЛЦ я даже запускать не стал, настолько мне не понравилась основная игра. А обычно я всегда пробую загружаемый калтент
разочарование
/v/ - Video Games
2ch
2 ноября 2024
Сохранен
502
Ещё один король оказался голым. С самого появления у меня компьютера в 2006-ом я пытался приобщить
— Ещё один король оказался голым. С самого появления у меня компьютера в 2006-ом я пытался приобщиться к этой бессмертной классике. Мы с друзьями угорали по фэнтези, читали Перумова, плели кольчуги и пытались практиковать магию. Игры занимали важнейшую часть нашей жизни, и относились мы к ним очень серьёзно. Нашими общими фаворитами были, само собой, Готики и Диаблы. Но некоторые из моих друзей интересно, кстати, что они сильнее упарывались магическими практиками больше угорали по D&D играм -- Невервинтеру, Балдурс Гейтам и Айсвинд Дейлам. Они взахлёб и с придыханием рассказывали о невероятно продвинутой ролевой системе и отыгрыше, который предоставляли эти игры, с высока говорили о квестах, в которых надо думать, а не этих наших "подай-принеси". Я пытался тогда в них играть, но мне не нравились D&D система и напарники, хотя я и испытывал к ним какое-то уважение -- как к чему-то глубокому, чего я пока просто не могу понять. Потом я как-то подзабыл про эти игры. Настала осень я уже писал про это в треде про дьяблу, вспомнились старые деньки, и на волне разочарования от дьяблы я попробовал дать ещё один шанс в надежде на невероятные приключения. Разочарованное разочарование. Квесты -- не знаю, что имели ввиду тогда те друзья, но это тотально убогая дрянь, самое что ни на есть классическое "подай-принеси", только поданное через мусорные диалоги. Теперь-то я понял, откуда в Аркануме такие шизофазические диалоги. Вот кто оказался прародителем вот этого: 1. Позвольте вам помочь с этой проблемой 2. Разбирайся с этим сама, ничтожная коротышка! Неужели ты думаешь, что я стану тебе помогать? 3. Я скорей тебя убью. Готовься к смерти! Больше всего меня раздразили как раз тексты. Кажется, их писал человек, не читавший даже второсортную дрянь типа того же Перумова. Какой-то неуместный, разрушающий отсутствующую атмосферу юмор, как например реплика девочке, потерявшей отца в шахтах Нашкеля: "Твой отец мёртв, сдох, скопытился, двинул кони, хахаха!". Господи, какой бред. Или нелепые отсылки, типа Галилеуса, у которого затекла шея от долгого наблюдения за небом. Или искромётный юмор про золотые панталоны. Я всё это читал, и не мог поверить, что это голимое бесталанное дерьмище стало какой-то легендой. Я не говорю про ролевую составляющую и боёвку. Первой просто нет, вторая -- тупое бросание кубика, о ней даже говрить нечего. Будто сгенерированные, убогие локации, повторяющиеся один в один интерьеры (например, склад в Кэндлкипе и сарай около шахты Нашкеля, верхние этажи гостиниц), респаун монстров, совершенно шизофазическая боевая музыка -- да это просто эталон безымянной корейской дрочильни. И снова мне грустно. Лучше бы я не трогал эту игру. Пусть бы она осталась в моей памяти напоминанием о времени, когда мы придумывали себе романтические прозвища, вырезали руны в сосновом бору и жгли вечерами там костры, рассказывая о приключениях в компьютерных мирах, казавшимися тогда реальнее реальности.
разочарование
Baldur's Gate
старые игры
RPG
/v/ - Video Games
2ch
30 сентября 2024
Сохранен
96
Опишите в деталях - что заставило вас разочароваться в людях?
— Опишите в деталях - что заставило вас разочароваться в людях?
разочарование
/b/ - Бред
2ch
5 сентября 2024
Сохранен
13
Никогда не думал что тянок с такой внешностью и фенотипом вообще ебут. Причем так жестко.
— Никогда не думал что тянок с такой внешностью и фенотипом вообще ебут. Причем так жестко.
разочарование
ебля
милые тян
/b/ - Бред
2ch
25 июня 2024
Сохранен
521
Что такого ты увидел от чего разочаровался в женщинах? Точнее когда ты прекратил идеализировать женщ
— Что такого ты увидел от чего разочаровался в женщинах? Точнее когда ты прекратил идеализировать женщин? Расскажите истории где тян "опустившийся человек" - когда со стороны, с виду, невиновное пушистое существо, богинечка которой хочется симпить, поклоняться, а в жизни она ебёться за дозу, страдает алкоголизма, ёбёться хуй знает где, делала постыдные вещи, которые не как не вяжутся с её социальным обликом на публике, что ты охуеваешь как её животное поведение не вяжется с твоими первыми ощущениями "не такая". Заранее благодарю, и речь про само-деструктивное поведение, т.к забрать бизнес, квартиру, и.т.п оставив мужика голым, это хоть сколько-то рациональное поведение, а я говорю о падении на дно
разочарование
женщины
суть шлюх
селёдки
/b/ - Бред
2ch
27 марта 2024
Сохранен
22
После недавней накурки сделал много выводов, например, я не счастлив. Я уже давно не испытываю каких
— После недавней накурки сделал много выводов, например, я не счастлив. Я уже давно не испытываю каких либо чувств, кроме ненависти, в основном к самому себе и родителям. Семья наглухо ебанутая, алкоголики со всем вытекающим. После второго класса на меня забили, по понятным всем причинам жил у бабашки, от которой взял все самое лучшее, что во мне есть. Прожил у неё несколько лет, так или иначе я жил у неё много, ибо после смерти отца, когда мне было 8 мать совсем по пизде пошла, и я очень часто сьебывался от запоев и всего этого пиздеца к бабушке, где была забота и любовь. Там я даже начал учиться, стремился, хотя с мамкой, которая на тот момент жила с ебанутым отчимом, с которым сралась каждый день и который буквально заставлял ее проверять мое дз и ебать за каждую хуйнб, будь то помарка, или ещё что то таких успехов я не вытаивал. Так вот, я осознал, что наверно, лет так после 15 я забыл, что такое «счастье». Казалось бы, в фильмах это какое то чувство, наполняющее тебя радостью ко всему, природе, людям, как будто бы тебе 15 и только что ты поговорил с еот, и она тебе улыбнулась. Я один уже дохулиард лет живу в каком то коконе, в котором мои эмоции десятилетней давности фаршируют мою личность? Я застрял в подростковом возрасте, во всех этих детских травмах, и мне кажется, что я не вылезу из них никогда. Анон, хочу узнать у тебя, когда ты потерял самого себя? Как ты потерял счастье? Или, если ты все таки счастлив, то как тебе это удалось? Второе мое открытие. Я ненавижу свою мать. Раньше я прятал в себе это чувство, подавлял его, однако недавно будто молнией ударило, и я понял, что моя мать буквально не человек. Вчера читал тред про хуевых родителей, так моя мать буквально карикатура. Сейчас подкопаю денег и уебываю в миллионник, надеюсь у меня все получится. Почему вы ненавидите своих родителей, и когда вы это поняли. Побампаю несколько раз и пойду спать.
разочарование
счастье
/b/ - Бред
2ch
14 января 2024
Сохранен
211
На 2023 год я загадывал одно - потрогать красивые тяночьи сиськи. Год прошел, и желание, к сожалению
— На 2023 год я загадывал одно - потрогать красивые тяночьи сиськи. Год прошел, и желание, к сожалению, не сбылось...
мечта инцела
разочарование
Желания
мечты
сиськи
новый год
/b/ - Бред
2ch
1 января 2024
Сохранен
264
Разочарование в идее отношений
— Сап, двач Краткая предыстория, у меня было 2 парня 1. кун айтишник, довольно симпатичный, встречаться начали задолго до того, как он стал наносеком, были так называемые равноправные отношения, где в бюджет вкладывались поровну, жила на его хате, постоянно убиралась и готовила Хотя, когда он жил у меня, то тоже(если этого не делала, начинались упреки), но он не особо помогал, так как это нужно было, оказывается, только мне. Упрекал, что я не могу тоже найти высок
разочарование
серьезные отношения
отношения
/dev/ - Тянач
2ch
12 сентября 2023
Сохранен
54
Какие ваши самые большие разочарования в жизни? Я всю жизнь мечтал о пк, последние 2 года как начал
— Какие ваши самые большие разочарования в жизни? Я всю жизнь мечтал о пк, последние 2 года как начал работать впервые ощутил что смогу накопить сам, а не дрочить родителей. Грезил об этом как ебнутый, постоянно снились сны как запускаю игрушку с мощным графоном и играю без лагов, а графен там как в реальной жизни почти, просыпался и пиздец расстраивался что это был сон. Купил... В итоге графон
разочарование
/b/ - Бред
2ch
20 июня 2023
Сохранен
145
Анон, во сколько лет и какие тянки из твоего окружения или просто те тни, которых ты знаешь, лишалис
— Анон, во сколько лет и какие тянки из твоего окружения или просто те тни, которых ты знаешь, лишались девственности(оральной, анальной, целки/вагинальной): 1)Раньше всех 2)В среднем 3)Позже всех ???
разочарование
пошлость
сожаления
приставания
нормализация
доступность
первый секс
нормисы
шлюхи
прошлое
статистика
девственность
вуз
промискуитет
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
28 мая 2023
Сохранен
56
Всегда думал что лизать пизду любимой женщины - блажнство. Как же я был не прав. Мерзко и каждую се
— Всегда думал что лизать пизду любимой женщины - блажнство. Как же я был не прав. Мерзко и каждую секунду думаешь "побыстрей бы кончила", ибо так блять невкусно. Анальный секс так же лучше только в порно, в реале хуйня какая-то.
разочарование
реальность
кунилингус
реальная жизнь
анальный секс
секс
/b/ - Бред
2ch
19 марта 2023
Сохранен
525
Да пошли вы нахуй, чушки. Тепла они кунчиковского хотят. Вы хотите только няшнокунов фембоев ебаных,
— Да пошли вы нахуй, чушки. Тепла они кунчиковского хотят. Вы хотите только няшнокунов фембоев ебаных, а со всратых и обычнокунов вы угараете всю свою жизнь. А если не угараете, то просто не замечаете. Просто пошли нахуй. Вы ничем от пидорасов, которых так желаете и презираете не отличаетесь. Только они о таких же няшках мечтают, а вы куколдитесь перед ними
разочарование
маняфантазии
мужчина
парни
мальчики
Бисексуализм
кунчеки
фембой
гомосексуализм
геи
куны
/b/ - Бред
2ch
6 марта 2023
Сохранен
506
Любимые актрисы #520 /actress/
— Постим здесь фото любимых актрис, размещаем ссылки на новости и интервью, обсуждаем внешность и актерскую игру. Предыдущий тред: >>3314665 (OP)
разочарование
стеснение
нюдисы
суть
актрисы
/mov/ - Фильмы
2ch
17 ноября 2022
Сохранен
12
РАЗОЧАРОВАНИЕ ВСЕГО ДЕТСТВА Двач, это просто пиздец. Мы ещё давно, лет наверное десять-двенадцать н
— РАЗОЧАРОВАНИЕ ВСЕГО ДЕТСТВА Двач, это просто пиздец. Мы ещё давно, лет наверное десять-двенадцать назад всей семьёй прям играли в сталкер: тень чернобыля, зов припяти, чистое небо - я, брат и батя. Ну дак вот когда я играл в Чистое Небо, у меня брат помогал мне пройти тот момент с пулемётчиком, который очередью хуярит насмерть просто - и пару раз он мимолётом сказал, что вычищал этот блокпост
разочарование
детство
S.T.A.L.K.E.R.
/b/ - Бред
2ch
28 сентября 2022
Сохранен
5
отношения /hz/
— короче, у меня возникла проблема, которая наверняка была уже у кого-то = хочу расстаться с тян но вот это вот чувство, что ты ей много обещал что она без тебя задохнется в слезах и тд вообще не отпускает, я хз че делать, я понимаю что она меня тянет вниз и больше не хочу такого, я с ней нормально общаюсь и все такое у нас хорошо, но проблема в том что мы разные, мол я привык ходить с высоко поднятой головкой, а она противоположность (это я думал фиксится и помогал ей в этом,
разочарование
/sex/ - Секс и отношения
2ch
5 июня 2022
Сохранен
40
Славный парень
— Сап, инцелач. Вопрос к бывалым - реально ли преодолеть в себе nice guy стайл поведение? Я очень мягкий в отношениях человек, меня очень просто разжалобить, частенько ведусь на манипуляции тян. Очень сложно даются жёсткие решения в отношениях. Сложно причинять боль тянке, видеть слезы просто не могу, сразу блят жалость ебаная грызёт. Секса это не касается, тут могу быть грубым и т. д Не инцел, были и отношения и ваннайтстенды. Реально ли развить в себе жёсткость, мудаковатост
смелость
поведение
разочарование
скромность
ерохин
приставания
чэд
проебал
консоли
нормисы
ЕОТ
/sex/ - Секс и отношения
2ch
17 мая 2022
Сохранен
9
Мой разум порабощён чем-то женским...
— Два случая: 1. узнал, что молодая соседка по даче познакомилась с парнем в интернете и сама предложила ему съехаться и жить вместе (так и сделали). Первая мысль, которая пронеслась в моей голове: ОНА ЧТО, ДУРА - самой предлагать свою письку??? Э Парень должен "бегать" за ней, а она сопротивляться, набивая себе цену. Это так же нелепо, как если бы продавец на рынке предлагал бесплатно забрать свой товар. 2. Женщина коллега на работе спросила, хоч
раздвигание ног
критический шлепок
раздвигать
кухня
разочарование
феромоны
маскулизм
глаза
общежитие
ЧМ-2018
приставания
реальная жизнь
флирт
доступность
нормисы
промискуитет
/sex/ - Секс и отношения
2ch
15 мая 2022
Сохранен
24
Разочаровался в отношениях и сексе
— Сап, пилю свою стори и попутно прошу совета. Кун, 19 лет, омеговат, 6/10. Где-то полгода назад появились первые в моей жизни серьезные отношения, вкатывался практически с нулевым опытом. Пробыв в них около двух-трех месяцев разошлись по детским причинам по типу "уделяешь мало времени". Свою вину не отрицаю, тем более с антидепрессантов стал очень похуистичен на практически все, поэтому сам сомневался в своих чувствах. Секс был, но благодаря нервам
разочарование
/sex/ - Секс и отношения
2ch
12 мая 2022
Сохранен
285
РАЗОЧАРОВАНИЙ В ИГРАХ ТРЕД Я начну. 1. Fallоut: Nеw Vegas. То, что преподносилось, как пример охуенной пост-апок-РПГ, на поверку оказалось криво слепленным говнищем с одинаковыми локациями, труднодоступными секретами в стиле "две с половиной фразы на голосовухе" и косым сюжетом. Но больше всего разочаровало то, что игра преспокойно взламывается перком "Красноречие" и проходится вообще на изи, хоть патроны не закупай. 2. GоW 2018. Брутальная серия про кровь, матюки и голые сиськи прев
разочарование
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
8 февраля 2022
Сохранен
262
РАЗОЧАРОВАНИЙ В ИГРАХ ТРЕД Я начну. 1. Fallout: New Vegas. То, что преподносилось, как пример охуенной пост-апок-РПГ, на поверку оказалось криво слепленным говнищем с одинаковыми локациями, труднодоступными секретами в стиле "две с половиной фразы на голосовухе" и косым сюжетом. Но больше всего разочаровало то, что игра преспокойно взламывается перком "Красноречие" и проходится вообще на изи, хоть патроны не закупай. 2. GoW 2018. Брутальная серия про кровь, матюки и голые сиськи прев
разочарование
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
8 февраля 2022
Сохранен
0
[https://2ch.hk/b/res/256933195.html] Ожидание обновления
разочарование
MGS
Death Stranding
Cyberpunk 2077
режиссура
скриншоты
Fallout
Grand Theft Auto
видеоигры
годнота
/b/ - Бред
2ch
29 октября 2021
Сохранен
612
САМОГО БОЛЬШОГО РАЗОЧАРОВАНИЯ В ЖИЗНИ ТРЕД ИТТ рассказываем, что или кто вас разочаровал до жопной боли. Речь может идти о чем угодно: людях, известных всем или только вам; персонажах кино и книг; предметах, явлениях, событиях и так далее. Начну. Минет В юношестве оральный секс мне казался фееричным. Был уверен, что как только моего писюна коснётся влажный девичий язык, я улечу на небеса прямиком к архангелу Гавриилу, дам ему пять, и спущусь обратно - приходить в себя. И что всё это займет две с половиной
разочарование
/b/ - Бред
2ch
18 апреля 2021
Сохранен
512
Я разочаровался в мире, людях и в себе. Что делать?
разочарование
/b/ - Бред
2ch
15 марта 2021
1
2