Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
73
Власти хотят массово заполнить рабочие места в России индийскими мигрантами и устроить для них наилу
— Власти хотят массово заполнить рабочие места в России индийскими мигрантами и устроить для них наилучшие условия, докладывают собеседники в Минтруде. Страну может ждать судьба послевоенной Британии, которая сейчас утопает в преступности из-за приезжих Как стало известно чиновникам ведомства буквально на прошлой неделе, в верхах планируют массово закрывать дыру на рынке труда мигрантами из Индии. В кабмине эту страну называют почти единственным большим резервом рабочих рук для России. Индия — это сотни миллионов людей моложе российского работника, а средняя зарплата в пересчёте держится около 21 тысячи рублей, за которую не готовы работать россияне. Для чиновников это выглядит слишком удобным решением, чтобы от него отказаться. Индийцы уже работали в России бетонщиками, арматурщиками, швеями, операторами складов и сварщиками и показали себя на уровне местных. Дальше их хотят заводить в уход за пожилыми, реабилитацию, стройки, логистику и другие отрасли, где россияне больше не готовы работать за нынешние деньги. Список профессий, которые в России невозможно заполнить внутренними ресурсами, достаточно большой, уточнили инсайдеры. Это только самые популярные отрасли. Возвращаться к прежней ставке на Среднюю Азию власти уже не могут. В кампанию против мигрантов оттуда вбухали миллиарды рублей, рейды против определённых диаспор, уголовные дела против них и выдворения внесли свой вклад — приезжать в Россию граждане Кыргызстана, Азербайджана и Таджикистана почти не хотят, выбирая Казахстан и Узбекистан. Российскому обществу же слишком долго объясняли, что выходцы из Средней Азии стали угрозой, и теперь просто сказать «завозим их обратно» Кремль не может без собственного политического провала.
индусы
инсайды
многонационалочка
мигранты
/po/ - Политика и новости
2ch
21 июня 18:11
Сохранен
116
Помогите мы побеждаем
—
разруха
вторая армия мира
инсайды
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
17 июня 23:03
Сохранен
257
пересмотра всех категорий «В»
— Минобороны прорабатывает вариант полномасштабного пересмотра всех категорий «В» (ограниченно годен), выданных в период с 2000 по 2022 год. Цель — резкое наращивание мобилизационного резерва за счёт возврата в строй тех, кто ранее был выведен из него по состоянию здоровья. По предварительным оценкам внутри ведомства, за эти 22 года через систему военных комиссариатов прошло несколько миллионов человек, получивших «В» часто без реальных оснований. «Продажа военников» в 2000–2010-х была поставлена практически на поток в целом ряде регионов. Многие диагнозы либо сильно преувеличены, либо вообще не подтверждались при повторных серьёзных обследованиях. В результате, по внутренним прогнозам, после пересмотра реально здоровыми могут признать от нескольких сотен тысяч до более чем миллиона человек (цифры пока варьируются в зависимости от региона и глубины проверки). Схема, которая сейчас обсуждается: • Централизованный пересмотр через военно-врачебные комиссии с обязательным прохождением современного обследования (анализы, УЗИ, ЭКГ, флюорография и т.д.). • Те, у кого диагнозы не подтвердятся или окажутся незначительными — перевод в категорию «А» или «Б» с постановкой на учёт в резерве. • Особый акцент на возрастных группах 30–45 лет — наиболее ценный контингент с опытом и без крайней молодости. Плюс для экономики муниципалитетов тоже просчитан: массовое прохождение медкомиссий и дополнительных обследований даст заметный приток средств в местные лаборатории, поликлиники и больницы. По самым скромным оценкам — это сотни миллионов рублей дополнительного оборота по регионам. Работа пока в стадии проработки и моделирования последствий, но направление уже задано. Главный аргумент «за» — необходимость закрыть дефицит обученного и относительно молодого резерва без новой широкой волны мобилизации. ___ Запись #669, 14 июня 2026.
военкомат
инсайды
путинская спецобсирация
СВО
служба в армии
/po/ - Политика и новости
2ch
17 июня 3:36
Сохранен
203
Инсайд от источника в ближнем круге президента, главная причина продления предельного возраста для т
— Инсайд от источника в ближнем круге президента, главная причина продления предельного возраста для топ-чиновников и силовиков — не кадровый голод и не кризис лояльности. Высшее руководство уже несколько лет получает экспериментальные препараты для продления жизни. Программа закрытая, препараты показали высокую эффективность. Когнитивные и физические функции ключевых фигур омолодились в среднем на 10–12 лет. Те, кому было 68–72 года, сейчас по состоянию соответствуют крепким 55–58. Именно поэтому Путин спокойно повышает возрастные планки: эти люди реально могут эффективно работать ещё минимум 8–10 лет. Это не про «нет замены». Замена есть. Просто действующие доверенные лица после курса стали эффективнее большинства потенциальных преемников. Продления точечные — только для тех, кто прошёл терапию. Программа не массовая даже в элите. Результаты настолько убедительны, что дальнейшее повышение возраста для этой группы уже практически решено.
продление жизни
инсайды
старение
путинизм
/po/ - Политика и новости
2ch
14 июня 10:09
Сохранен
33
По данным на конец мая 2026 Кремль принял принципиальное решение о начале кампании по уничтожению е
— По данным на конец мая 2026 Кремль принял принципиальное решение о начале кампании по уничтожению европейской производственной базы украинских БПЛА. За последние 14 месяцев Украина перенесла более 70% производства дальнобойных дронов на территорию ЕС. Ключевые мощности — в Германии (Бавария, Саксония), Польше (Краков, Жешув), Литве и Чехии. Сейчас Киев держит темп 12–15 тысяч ударных БПЛА в месяц, имея серьёзное превосходство. В российском военном блоке сейчас чёткая позиция: «Пока заводы были на Украине — мы их выносили. Теперь они под европейским зонтиком. Это прямое участие в войне. Зонт надо рвать». Подготовлены варианты: — Массированные удары «Геранями» — Диверсионные группы с подбором исполнителей в ЕС. — Комбинированные кибер-физические атаки на энергоподстанции и цеха. Главный расчёт, что как минимум либо заводы будут поражены, либо экономике ЕС будет нанесён серьёзный удар — как экономически, так и политически. Под давлением общества европейцы сами могут закрыть эти предприятия. В полномасштабную войну с Россией они вступать не будут — формально Россия имеет право наносить удары по логистике и военной инфраструктуре противника. Решение уже не обсуждается. Обсуждается только когда и в каком объёме начинать.
дроны
инсайды
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
2 июня 23:08
Сохранен
131
По данным, полученным из нескольких независимых источников внутри командования ВСУ, в последние неде
— По данным, полученным из нескольких независимых источников внутри командования ВСУ, в последние недели принято принципиальное решение расширить применение БПЛА для постановки мин на дорогах РФ. Речь уже не только о «новых территориях». Командование ВСУ получило зелёный свет на работу по приграничным и ближним тыловым трассам России. Основные цели: — трасса М-2 «Крым» (Белгород — Воронеж) — Р-298 Курск — Воронеж — М-4 «Дон» на участках Воронеж — Москва — ключевые логистические дороги Белгородской и Курской областей Задача — системное нарушение военной логистики путём минирования обочин, разделительных полос и съездов. Приоритет отдаётся участкам с интенсивным движением военной техники ночью и ранним утром. Отдельный момент, который обсуждался на высоком уровне: высокая вероятность поражения гражданского транспорта. По оценкам, до 40–50% подрывов могут прийтись именно на гражданские автомобили и грузовики. В украинском штабе это признают, но считают «неизбежными сопутствующими потерями». Ранее подобная тактика жёстко блокировалась кураторами из США и ЕС из-за рисков эскалации и политических последствий. Сейчас, по информации, ограничения сняты. «Красные линии» по ударам внутри старой территории РФ по логистике больше не действуют.
дроны
инсайды
путинская спецобсирация
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
1 июня 17:53
Сохранен
136
⚠️Путин принял судьбоносное решение по Украине, на днях все станет известно, - инсайд из Кремля
— ⚠️Путин принял судьбоносное решение по Украине, на днях все станет известно, - инсайд из Кремля
инсайды
СВО
Владимир Путин
Украина
/po/ - Политика и новости
2ch
27 мая 8:12
Сохранен
23
Ответ возмездия, готовит Владыка ясно солнышко.
— Посольство США в Киеве предупредило своих граждан о возможном масштабном ударе по Украине в течение 24 часов. Из оповещения следует, что США получили информацию о воздушной атаке, который может случиться в любое время в ближайшие сутки. Находящихся в Украине граждан США призвали быть готовыми немедленно укрыться в убежище в случае сигнала воздушной тревоги. Что думаете аноны по этому поводу? Моё мнение такое, что уважаемых людей трогать не будут, в противном случае пыня понимает что полетит в ответ. Но возможно какой-нибудь крохотный беспилотник и жахнет по банковской, для пиара и СМИ. Владыки ведь необходимо устроить показательное мероприятие для Степашек, что бы утолить их жажду крови, показать что с ним шутки плохи. Возможны и удары орешником куда либо. В любом случае удары будут не стратегические, которые что-то там решают, а информационные. Что бы все Z каналы еще неделями воспивали что владыка мужик, никаких красных линий. А это Владыке сейчас необходимо, потрясти оружием, показать мощь и какой-то информационный успех.
инсайды
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
24 мая 13:35
Сохранен
67
Власти готовят россиян к более жёсткой мобилизационной экономике, если война не закончится в течение
— Власти готовят россиян к более жёсткой мобилизационной экономике, если война не закончится в течение года, говорят инсайдеры. По словам источников, нынешняя модель СВО всё чаще даёт сбои. Государство пыталось закрывать фронт деньгами: огромными выплатами за контракт, региональными надбавками, льготами и списанием долгов. Но этот ресурс быстро выгорает — людей всё равно не хватает, а цена каждого нового контрактника растёт. Собеседники говорят, что в Совбезе уже обсуждают более жёсткий сценарий. Речь не сколько о новой мобилизации, но о переходе экономики в режим прямого подчинения военным задачам: больше контроля над предприятиями, налогами, кадрами, выездом из страны и распределением рабочей силы. Фактически власти могут перейти от покупки лояльности к принуждению. Если раньше человеку предлагали деньги за контракт, то следующая модель будет строиться на ограничениях: сложнее уехать, сложнее уклониться, сложнее отказаться от нужной государству работы, сложнее спрятать доходы и активы. Отдельно под это уже готовят цифровой контур. Усиление контроля над VPN, интернетом, воинским учётом, долгами, переводами и занятостью — это не отдельные меры, а будущая инфраструктура мобилизационной экономики. Инсайдеры считают, что Кремль пока пытается избежать резкого решения, потому что понимает политический риск. Но если война затянется ещё на год, выбор станет жёстче: либо идти к завершению, либо окончательно перестраивать страну под войну — с новыми налогами, ограничениями и прямым давлением на людей.
инсайды
СВО
экономика
/po/ - Политика и новости
2ch
22 мая 16:47
Сохранен
123
пыпа вопреки заголовкам последних недель по прежнему планирует идти на киев, сообщает financial time
— по данным файненшл таймс, военные нашептали хуйлу что степашки типа могут захватить донецкую область полностью к осени. после этого кремль хочет ещё сильнее задрать "цену" возможного перемирия и выкатить новые территориальные претензии, лол. при этом настоящие хотелки пугабе якобы идут далеко за донбасс. речь про всю левобережную украину, плюс киев и одессу. даже то что у рашки всё идёт по пизде и дроны залётывают куда не надо, на параде технику пришлось спрятать подальше от камер чтоб не позориться, и наступ ползёт как черепаха с похмелья, даже это почти не поколебало уверенность парадного в том, что украинская оборона рано или поздно сложится сама
инсайды
СВО
Владимир Путин
/po/ - Политика и новости
2ch
14 мая 12:58
Сохранен
524
В С Ё
— ❗️В сеть слили видео, в котором готовы сертификаты по заморозке денег россиян, которое иницировал ЦБ РФ На видео сотрудник департамента денежнего обращения и расчетов показывает уже массово заготовленные безотзывные сберегательные сертифика, которые в скорем времени будут массово использовать, как минимум, ВТБ банк и Сбербанк.
вклады
финансовая система
Рубль
инсайды
прогнозы
кризис
деньги
экономика
/po/ - Политика и новости
2ch
29 апреля 13:11
Сохранен
466
НЕЖНАЯ АНАЛЬНАЯ ДЕФЛОРАЦИЯ)
— ЦБ РФ планирует «заморозить» вклады россиян, следует из якобы утекших в СМИ документов. По их данным, регулятор готовит проект, в рамках которого будет предлагаться переоформить вклады физических лиц свыше 2,8 млн рублей в безотзывные сберегательные сертификаты на 3 года под 18% годовых. Это значит, что деньги не будут формально заморожены, но фактически доступ к ним будет жёстко ограничен.
военное положение
вклады
инсайды
прогнозы
путинская спецобсирация
путинизм
СВО
мобилизация
экономика
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
28 апреля 20:11
Сохранен
227
Готовы степашки
— Инсайды из Абу-Даби и вокруг. Хохлы категорически отказываются выводить войска из Славянско-Краматорской агломерации. Только заморозка по линии фронта. И торг здесь неуместен. Герасим заявил, что без новой мобилизации силами добровольцев освобождение оставшейся части Донбасса невозможно. Сейчас у Пыпы лежат две папочки. Первая - согласие на заморозку по линии фронта. Вторая - приказ о новом весеннем призыве, читай новой мобилизации. Что решит мудрый политик узнаем уже очень скоро
инсайды
прогнозы
СВО
мобилизация
/po/ - Политика и новости
2ch
6 февраля 18:41
Сохранен
6
Короче я сижу в мочеконфе сосача, долго тянуть не буду, сегодня (точнее вчера по МСК) Абу слил кучу
— Короче я сижу в мочеконфе сосача, долго тянуть не буду, сегодня (точнее вчера по МСК) Абу слил кучу айпишников, перед этим дал определенное ТЗ, разглашать не буду, просто говорю - готовьтесь, вас предупредили
бутылка
угрозы
Абу пидор
инсайды
репрессии
Двач
/b/ - Бред
2ch
20 января 2:04
Сохранен
11
«Ровный» раввин рассуждает о т. н. «перемирии» с 15 января 2026.
—
инсайды
прогнозы
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
3 января 13:12
Сохранен
146
Кек, блядь.
— Миниреволюция на Реддите. "Я разработчик крупного приложения для доставки еды. "Прриоритетная плата" и "Плата за услуги водителя" на 100% поступают в компанию. Водитель ничего из этого не получает." Источник: [https://www.reddit.com/r/confession/comments/1q1mzej/im\_a\_developer\_for\_a\_major\_food\_delivery\_app\_the/](https://www.reddit.com/r/confession/comments/1q1mzej/im_a_developer_for_a_major_food_delivery_app_the/) Я пишу это из библиотеки через Wi-Fi с временного ноутбука, потому что, по сути, на меня распространяется огромное соглашение о неразглашении. Но мне уже всё равно. Я вчера подал заявление об увольнении за две недели, и, честно говоря, надеюсь, что меня засудят. Я сидел над этим около восьми месяцев, просто наблюдая, как код внедряется в продакшн, и не могу спать по ночам, зная, что я участвовал в создании этой машины. Вы всегда подозреваете, что алгоритмы настроены против вас, но реальность на самом деле гораздо более удручающая, чем теории заговора. Я бэкенд-разработчик. Я сижу на еженедельных совещаниях по планированию спринтов, где менеджеры по продукту обсуждают, как выжать еще 0,4% прибыли из «человеческих ресурсов» (так они буквально называют водителей в схемах баз данных). Они говорят об этих людях, как о ресурсных узлах в видеоигре, а не как об отцах и матерях, пытающихся оплатить аренду. Во-первых, "Приоритетная доставка" — это полная афера. Нам её преподнесли как "психологическую выгоду". Как я уже сказал в заголовке, за дополнительные 2,99 доллара изменяется логический флаг в JSON-файле заказа, но логика отправки его игнорирует. Это никак не ускоряет доставку. В прошлом году мы провели A/B-тестирование, в ходе которого не ускоряли обработку приоритетных заказов, а намеренно задерживали обработку несрочных заказов на 5-10 минут, чтобы приоритетные заказы казались быстрее по сравнению с ними. Руководству очень понравились результаты. Мы получили миллионы чистой прибыли, просто ухудшив стандартное обслуживание, а не улучшив премиальное. Но то, что меня действительно бесит — и главная причина, по которой я увольняюсь, — это «Показатель отчаяния». У нас есть скрытый показатель для водителей, который отслеживает, насколько отчаянно им нужны деньги, исходя из их поведения при приеме заказов. Если водитель обычно заходит в систему в 22:00 и мгновенно, без колебаний, принимает каждый невыгодный заказ за 3 доллара, алгоритм помечает его как «В крайнем отчаянии». После этого система намеренно перестает показывать ему высокооплачиваемые заказы. Логика такова: «Зачем платить этому парню 15 долларов за рейс, если мы знаем, что он настолько отчаян, что готов сделать это за 6 долларов?» Мы оставляем хорошие чаевые для «случайных» водителей, чтобы заинтересовать их и превратить их опыт в игру, в то время как штатные водители просто измельчаются в пыль. Затем есть «Плата за льготы». Вы, вероятно, видели эту «Плату за реагирование на нормативные акты» или «Плату за льготы для водителей» в размере 1,50 доллара, которая появилась в вашем счете после принятия недавних трудовых законов. Формулировка призвана создать у вас ощущение, что вы помогаете работнику. В действительности эти деньги идут напрямую в корпоративный тайный фонд, используемый для лоббирования против профсоюзов водителей. У нас есть отдельный внутренний центр расходов на «защиту интересов», и эти средства напрямую поступают в него. Вы буквально платите за высококлассных юристов, которые борются за то, чтобы ваш курьер остался бездомным. Что касается чаевых, то мы, по сути, занимаемся «кражей чаевых 2.0». Мы больше не «воруем» их законным путем, потому что нас за это засудили. Вместо этого мы используем предиктивное моделирование для динамического снижения базовой заработной платы. Если алгоритм предсказывает, что вы щедрый щедрый платёж и, скорее всего, потратите 10 долларов, он предлагает водителю мизерную базовую зарплату в 2 доллара. Если вы не оставляете чаевых, он предлагает водителю 8 долларов базовой зарплаты просто за доставку еды. В результате ваша щедрость не вознаграждает водителя, а субсидирует нас. Вы платите ему зарплату, чтобы нам не приходилось этого делать. Я пьян и зол. Задавайте любые вопросы, прежде чем это сообщение будет удалено.
эксплуатация
доставка
инсайды
кабанчики
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
3 января 7:21
Сохранен
156
И Н С А Й Д
— За что купил как говорится. Вчера списался с дноклассником. Дноклассник работал в МИДе до 2022 года помощником пресс-атташе в Хельсинки. Сейчас в бегах. Разговаривали на насущные вещи. Он мне выдал следующее: Их в основном беспокоят неконтролируемые заработки через интернет и связанная с этим коммуникация. Неконтролируемая коммуникация также связана с неконтролируемыми доходами и уходом от прозрачных финансовых операций. Цензура им не горит, она постольку поскольку. Поэтому параллельно разрабатывается цифровой рубль, блокировка сомнительных переводов, ограничение оборота налички, рыщут в поисках неконтролируемой крипты. Раз они на все это пошли, значит пройден рубикон, когда дальнейшее давление на финансы стало вопросом выживания даже на уровне населения. Т.е. выживание приняло массовый общероссийский характер, что также означает критическое исчерпание ресурсов для режима. Дальше режиму придется действовать с резким разворотом в массовые репрессии уровня ГУЛАГа. Для оправдания этого им также придется начать большую войну. По аналогичной причине они начали локальную войну при меньших экономических проблемах Думайте. Бампать не буду. Не бототред.
инсайды
российская действительность
/po/ - Политика и новости
2ch
20 ноября 2025
Сохранен
66
Мобилизация 2.0
— Блокировка интернета на всей территории РФ Мобилизация всех силовиков и обход домов по спискам. В день по 20 штук. После выполнения плана на половину включение интернета и постепенный донабор На все время операции выезд за границу будет заблокирован
инсайды
прогнозы
россияне
специальная военная операция
путинская спецобсирация
могилизация
СВО
мобилизация
война
/po/ - Политика и новости
2ch
14 июня 2025
Сохранен
15
Сап, двач. Работаю в компании, предоставляющей услуги по созданию бекендов, игр и онлайн казино (и
— Сап, двач. Работаю в компании, предоставляющей услуги по созданию бекендов, игр и онлайн казино (и всего сопутствующего стаффа для казино) с оборотами в миллиарды долларов в год. Задавай свои ответы, анон, все расскажу по чесноку
гемблинг
казино
инсайды
/b/ - Бред
2ch
18 мая 2025
Сохранен
64
Я из АП и у меня есть инсайдик по поводу санкций - если до конца марта будет подписано мирное соглаш
— Я из АП и у меня есть инсайдик по поводу санкций - если до конца марта будет подписано мирное соглашение, 90% западных брендов вернутся в Россию уже до конца лета. А последний срок для мирного соглашения был вынесен на конец 2025 максимум.
инсайды
/po/ - Политика и новости
2ch
17 февраля 2025
Сохранен
107
Как победить сайдинг в РФ? Всем психически здоровым людям давно ясно, что срайдинг и его производны
— Как победить сайдинг в РФ? Всем психически здоровым людям давно ясно, что срайдинг и его производные - это материал-пидор, уродующий и без того захудалую архитектуру современной России. Отделка жилья этим пластмассовым калом является вершиной россиянского дурновкусия и не имеет оправданий, в отличие даже от профнастильного говнозабора, за которым люди прячутся; и ублюдочно остеклённых балконов, где создаётся дополнительное пространство в микроячейках скотоблоков. Пластиковый срайдинг появился как решение для облицовки самого чмошного жилья в Америке, и в таком положении он смотрится приемлемо, благодаря подходящей геометрии строений (см. пик 3) - не красиво, а приемлемо, не вызывая тошноту (примечание для колунов со своим ИТА ДРУГОЕ ДА?). В России же им либо портят современные частные дома, либо до смешного уродуют старые деревянные избы, которые теряют свою красоту из-за лени типичных пидорах, визжащих, что доска гниёт, - просто потому, что им лень раз в 10 лет качественно покрасить дом. В РФии много разного архитектурного вандализма, но этот - самый худший, имхо.
сайдинг
инсайды
/b/ - Бред
2ch
16 февраля 2025
Сохранен
164
Администрация президента начала готовить россиян к завершению СВО. «Образ победы» и конец спецоперац
— Администрация президента начала готовить россиян к завершению СВО. «Образ победы» и конец спецоперации стали главными темами семинара для вице-губернаторов, который накануне провели чиновники АП. По данным Коммерсанта, результаты СВО должны расценить в обществе как победу. Ориентироваться чиновникам посоветовали на «спокойное большинство», которое будет довольно сохранением за Россией новых территорий. «АП исходит из того, что конец СВО будет и к нему надо быть готовым», — заявил один из источников издания. Так какие же истинные цели были у СВО?
инсайды
прогнозы
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
2 декабря 2024
Сохранен
24
**ИНСАЙДЫ***
— "Массированных ракетных ударов по территории Украины больше не будет. Разве что если хохлы сделают что-нибудь уже совсем эдакое, как последний ответный аргумент. Так же возможен массированный удар если хохлы откажутся садиться за стол переговоров тоже в качестве аргумента. Стратегической авиации сказали выдохнуть и расслабиться. Концерты - все." Это какой-то позор! "По фронту будет что-то интересное только в районе Запорожья. С одной стороны будут пытаться прорваться на Орехов, с другой будут наступать со стороны Покровска. И на этом все. Это единственная операция более-менее стратегического уровня, которая разрабатывается группировкой Днепр. В остальном пыня Пыпа уже просто ждет предложения от которого нельзя отказаться." © A.Parket МЫСЛИ. МНЕНИЯ. ПОЖЕЛАНИЯ.
инсайды
прогнозы
СВО
Украина
/po/ - Политика и новости
2ch
8 ноября 2024
Сохранен
34
ϟϟϟ ИНСАЙД ϟϟϟ
— Только что разговаривал со знающими людьми. надеюсь вы понимаете с какими. Путин только что освободился от олигархов, которые его держали за горло и не давали взять на себя управление страной. Теперь власть полностью в его руках. Наши подсуетились и в США и Трамп победил, это наш агент - союзник. В ближайшее время планируются Новые русские Реформы под кодовым названием ВОЗРОЖДЕНИЕ или КРАСНЫЙ БОГАТЫРЬ Вот краткое изложение новых реформ: - Мобилизации не будет. Война сворачивается на неопределённое время. Окраина теперь останется без помощи союзников. - Пенсионная реформа отменяется и возвращается до 2018г. - Израиль начинает СВО в Иране, что приведёт к повышению цены на нефть. Это тоже наше рук дело. - Раздача земли всем коренным русским и подъёмные безвозвратные деньги от правительства. - Возвращение долгов вкладчикам сбербанка СССР и им потомкам. - Возвращение на Родину 100 млрд. золото-валютных резервов. Тогда Путина заставили это сделать олигархи под угрозой полного уничтожения страны и Путин В.В. выбрал менее худший вариант. - Отмена завышенных цен на коммунальные услуги и продукты питания. Минимум в 2 раза, дальше больше. - бесплатная медицина. Русский, значит здоровый. - отмена всех унизительных налогов и законов. ...и много чего ещё. От вас требуется просто сидеть тихо и не высовываться. Скоро всё сами увидите. Владимир Владимирович теперь с нами! -
инсайды
прогнозы
/po/ - Политика и новости
2ch
7 ноября 2024
Сохранен
91
Инсайд
— Вероятно уже осенью, зимой, или в начале-середине 2025 года начнутся кое какие интересные события. Тут прям все будет как в маняфантазиях таракана стратега один в один. Можете мне верить, можете нет, все равно я свою жопу как Скуфьин не ставлю. Если этот тред удалят то скорее один из пунктов правдивый 1. Интернет по вайтлисту. Если говорить коротко и без языка красноглазиков это будет максимальное снижение скорости до несчастных килобайтов коннекта с любыми серверами/точками которые находятся не в территории РФ. Это означает, что ВПНЫ-ВПСЫ будут полностью бесполезны. Это в первую очередь нужно для информационного вакуума для большинства население РФ перед так называемыми неприятными решениями которые будут описаны в дальнейших пунктах. 2. Закрытие границ, в первую очередь воздушных банально не хватит мусоров что бы охранять границу Казахстана и Монголии как это делают хохлы со своей Тисой. Загранпаспорта будут в принудительно-добровольном порядке изымать, а вооружённые блокпосты будут на границах МКАДа для предотвращение побега москва-питероблядей из за пункта 3. 3. Скрытая мобка. Тут все очень просто - банально не хватает мяса, но в свою же очередь открыто объявлять мобку никто не будет, это будет сравни выстрелом в ногу из за массовой паники которая возникнет к итак еле живой экономики. Вероятьно будет так: несчастных срочников которым не повезло откосить или которые в новый призыв стали неожиданно "годными" начнут в принудительном порядке заставлять подписывать кое какую бумажшку. За отказ вероятно всего последуют пытки в стиле ФСИН со швабрами и пресс хатами. А на улицах вероятно всего мусора будут ловить в целях "профилактики" молодых парней, подбрасывать им наркоту, а затем в отделениях под пытками заставлять подписать контракт. 4. И самое главное и интересное - слив СВО в стиле 2016 года. Если вы не поняли о чем я говорю, то вспомните недавнюю историю с Гудвиным и Эрнестом. Тут будет разворачиваться сценарий 2016 года как было в ЛДНРАх. Боевые командирчики, имеющий хоть какой то боевой опыт и минимательную компетенцию неожиданно начнут взрываться, травиться, до них будет добираться рука некой "укро ДРГ". И все это будет сопрождаться вбросами об "новых" бригад с арматами и прочими аналоговневтами которые были еще во время сдачи Херсона в 2022.
предсказаний будущих событий
диктатура
инсайды
цензура
могилизация
СВО
мобилизация
служба в армии
война
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
19 сентября 2024
1
2
3
4
5
6
...
13