Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
76
Есть тут одинокие аноны 30+? Какого вам осознавать что вы будите умирать в одиночку? мне 20 но я био
— Есть тут одинокие аноны 30+? Какого вам осознавать что вы будите умирать в одиночку? мне 20 но я биокарлик с маленьким членом, телом и ростом, осознаю что умирать буду один, щас осознаю это все и так грустно становится, вам какого?
Первая карликовая война
домоседы
Комплексы
одиночество
грустнотред
кому за 30
/b/ - Бред
2ch
14 июня 7:56
Сохранен
5
Я миллион раз пытался начать новую, но пришла пора смириться. Форсер хохотушки был прав. Я никогда н
— Я миллион раз пытался начать новую, но пришла пора смириться. Форсер хохотушки был прав. Я никогда не смогу бросить двач, фаст фуд и сон по 14 часов Я буду дальше сидеть в четырёх стенах и жить как овощ. Наверное это все равно лучше чем работать в 100 раз
хохотушка
ОВОЩИ
смирение
сожаления
домоседы
проебавших жизнь
грустнотред
фильмы
вылезаторство
США
милые тян
/b/ - Бред
2ch
1 июня 19:51
Сохранен
538
Я гейцел.
— Я гейцел. Слишком всратый и больной, на исправление всего нет и никогда не будет денег, да и это вряд-ли возможно. Отношений никогда не было и не будет. За ручку не держался, не целовался, сексом не занимался. Хотел бы жить вместе с парнем вдалеке от всех, заниматься каким-то собственным хозяйством. Ну вы знаете, все же смотрели Горбатую гору. Увы, всратое ебало и кривое тело ничего не позволит из этого реализовать, денег опять же нет. Буду и дальше до старости или смерти фантазировать о совместной жизни с парнями которых вижу в интернете или на улице.
реальная жизнь
мечты
домоседы
всратые
нищеброды
грустнотред
геи
инцелы
жизнь
/b/ - Бред
2ch
21 мая 2:19
Сохранен
89
Ку. Тян В 2014 году потеряла папу (судя по всему, сторчался, хотя эту инфу скрывают от меня все, пом
— Ку. Тян В 2014 году потеряла папу (судя по всему, сторчался, хотя эту инфу скрывают от меня все, помимо мамы) Отношения с ним были лучшие, очень любил меня. Но с мамой не сложилось у них. Маму он заразил ВИЧем, далее получила осложнение на мозг (ДЭП) В 16 году она попала в реанимацию, лишили род. прав. (Позже маме полегчало, начала нормально жить, но доки уже не возобновить) А меня, чтобы не упекли в детдом, забрала тетя по линии папы. Следующие 7-8 лет были адом. Она меня пиздила за любые мелочи, за оценки, рвала вещи, била головой о стол. Морально душила, в общем много всякого было. С мамой видеться запрещала в детстве, при этом лицемерно смешивала ее с грязью моментами, но продолжала делать вид, что уважает всех родственников Сейчас физически не трогает, да и морально подуспокоилась, мб из за того, что я подросла. Но все равно продолжает душить гиперопекой. (Детей вроде не может иметь, опять таки все скрывают эту инфу) Ее муж домогался меня, с моих 7 лет до 13 (сейчас на войне, поэтому не контачим) Постоянно лез мыться вместе, спал в моей кровати, лапал, терся, а я боялась что либо рассказать, но меня это мучает по сей день, тк я все еще с ними, но рассказать уже не смогу это, спустя столько то лет. Крч как только появляется возможность , сразу же стараюсь съехать
сирота
ВИЧ
2014
грустнотред
жизнь
/b/ - Бред
2ch
28 апреля 19:37
Сохранен
436
Чуваки, дайте грустнотред или WEBM тред 2016 Чуть напился, хочу поностальгировать, давайте свой пак
— Чуваки, дайте грустнотред или WEBM тред 2016 Чуть напился, хочу поностальгировать, давайте свой пак тех годов.
10 лет
декада
грустнотред
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
27 апреля 14:18
Сохранен
502
WEBM ЦУИ ВЕБМ тред
— WEBM ЦУИ ВЕБМ тред
забыли добавить в архивач блять
грустнотред
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
23 марта 23:28
Сохранен
376
Кидайте сюда всё самое грустное, что есть на дисках: картинки, видео, вебки. Без лишних слов. Просто
— Кидайте сюда всё самое грустное, что есть на дисках: картинки, видео, вебки. Без лишних слов. Просто делимся грустью.
грусть
грустнотред
время
жизнь
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
22 марта 20:23
Сохранен
5
Скиньте то видео срочно там где водила проезжает мимо стоящей согнутой бабы и булькающая своим раст
— Скиньте то видео срочно там где водила проезжает мимо стоящей согнутой бабы и булькающая своим растянутым пролапсом выталкивая и всасывая его обратно. Видос типа в америке и там всегда подписывали а что в америке такого не бывало. Если скинете то увидете для чего он мне сдэлаю нови мем
кошки
грустнотред
ÜeberMarginal
S.T.A.L.K.E.R.
/b/ - Бред
2ch
21 марта 18:12
Сохранен
16
Вчера был мой день рождения, исполнилось 20 лет, друзей нет. подруг нет, девушки нет. Решил поехать
— Вчера был мой день рождения, исполнилось 20 лет, друзей нет. подруг нет, девушки нет. Решил поехать с отцом отвезти мать с сестрой в театр, из окна видел как мои сверстники гуляют с молодыми алтьушками, просто убить себя хотелось, сразу забыл все свои мысли о достигаторстве, буду гнить дома до конца жизни.
30 лет
20 лет
день рождения
родители
домоседы
одиночество
нищеброды
грустнотред
социализация
мамка
/b/ - Бред
2ch
16 марта 4:22
Сохранен
117
ВЕЧЕРНЕЙ ГРУСТИ ВОСКРЕСНЫЙ ТРЕД
— ВЕЧЕРНЕЙ ГРУСТИ ВОСКРЕСНЫЙ ТРЕД
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
23 февраля 8:16
Сохранен
98
Это мой унылый тред.
— Это мой унылый тред.
грусть
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
21 февраля 17:02
Сохранен
56
Меня вновь накрыла волна грусти, сколько бы я не прятался от жизни за дрочкой, я сижу и понимаю, нас
— Меня вновь накрыла волна грусти, сколько бы я не прятался от жизни за дрочкой, я сижу и понимаю, насколько я пустое место, насколько я ничего не значу, в этом мире, для кого либо, для себя самого. Даже когда я чувствую себя нормально, внутри таится чувство, будто что-то не так, словно я не сделал что-то, хотя мне некуда идти, и делать уже нечего, закончится тем что я просто умру, так ничего не поняв, утопая в эскапизм, в вечных мыслях, дрочке, грусти и саморефлексии, и я даже не знаю иного пути для себя, все остальное для меня, ничего не значит, я долго держался, чтобы не идти сюда и снова ныть, но мне нужно поговорить с тобой анончик, о жизни, обо всем этом, о похожих мыслях и эмоциях, чтобы затем вновь вернуться в свой кокон дрочки.
грустнотред
семья
/b/ - Бред
2ch
5 февраля 3:33
Сохранен
1
Вот вы сидите и ноете о своих биопроблемах, которые по сути и проблемой не являются. И даже не задум
— Вот вы сидите и ноете о своих биопроблемах, которые по сути и проблемой не являются. И даже не задумываетесь, что есть люди которые реально живут хуево, у которых нету своего жилья. Представьте, что люди отдают пол зарплаты что бы тупо было где поспать, они не могут ебланить им нужно каждый месяц платить что бы не жить на улице. И живут они в разы хуже червя лисёнока который не может найти тяночку. И главное они не смогут никогда нормально прожить эту жизнь потому что нужно потратить 20 -30 лет молодости на ебаную халупу.
аренда
нищеброды
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
5 января 20:59
Сохранен
208
грусти т.ред. грустим.
— грусти т.ред. грустим.
грусть
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
31 декабря 2025
Сохранен
95
Вам тоже становится особенно хуёво на душе под нг? 29 лет листва на связи Ничего не хочется, нет цел
— Вам тоже становится особенно хуёво на душе под нг? 29 лет листва на связи Ничего не хочется, нет целей, стремлений, желаний. На душе гнетущее и подавленное состояние. Мысли о том что когда-то я был моложе и полон надежд и во мне была еще хоть какая-то искра вгоняют меня в уныние. Становится не по себе. что всё прошло и проходит мимо и я уже не смогу ничего наверстать. А ведь ешё лет 8 назад я думал, что у меня будет насыщенная и интересная жизнь, любящая девушка, компания близкий друзей, но ничего этого не случилось и не вышло. Теперь я плыву по течению, существую в режиме дом-работа-дом. Внутри пустота которую пытаюсь заполнять тут на дваче, едой и потреблением контента.
грусть
российская действительность
новый год
грустнотред
Твои действия
/b/ - Бред
2ch
23 декабря 2025
Сохранен
114
Дерпессия и тревога тред. Те, кто сдался перед жизнью и принял это. Как вы с этим живёте, братишки?
— Дерпессия и тревога тред. Те, кто сдался перед жизнью и принял это. Как вы с этим живёте, братишки? Хочу пообщаться с теми, кто реально живёт с депрессией или тревожно-депрессивным расстройством ф41.2 (депрессивный эпизод мб) Без троллинга и псевдопсихологов, просто человеческий разговор. Интересно понять, что у вас внутри? Что для вас когда-то было важно, но вы так и не получили? Как сейчас чувствуете себя изнутри и как проявляетесь в мире? Есть ли ещё желания, цели, попытки что-то менять? Или всё остановилось? Мне самому близко это состояние, иногда кажется, что я просто застрял в этой пизде. Но путешествия и одиночные восхождения в горах дают мне силы Расскажите, как у вас это? О чем хочется сказать в первую очередь?
тревога
тревожность
грусть
депрессия
дохлый тред
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
18 декабря 2025
Сохранен
57
ГРУТСНОТРЕД 29 лет Ничего не хочется, нет целей, стремлений, желаний. Просто плыву по течению, сущес
— ГРУТСНОТРЕД 29 лет Ничего не хочется, нет целей, стремлений, желаний. Просто плыву по течению, существую в режиме дом-работа-дом. Внутри пустота которую пытаюсь заполнять тут на дваче, едой и потреблением контента. Квартира вся грязная и в мусоре. Лень даже лень приготовить. Становится как-то не по себе. часто думаю, что могу заболеть какой-то пиздецомой и умереть. Тревожный, неувеоенный себе, молчаливый. Никогда не пил, не употреблял и не курил. Будущее кажется печальным и драматическим. Всё свободное время лежу на кровати с телефоном или ноутом. Ничего не могу заставить себя делать ну кроме как ходить в магазин или на работу. И таким образом я живу уже долго. Даже был у психиатра поставила тревожно-депрессивное расстройство, пропил таблетки пару месяцев, стало хуже и бросил. Я
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
7 декабря 2025
Сохранен
173
В 2003 году (22 года назад) в этот день тоже была суббота. Я был в 6 классе, мне было 11. В школе бы
— В 2003 году (22 года назад) в этот день тоже была суббота. Я был в 6 классе, мне было 11. В школе был во вторую смену и последним уроком было изо(бразительное искусство), рисовали какие-то абстрактные орнаменты в стиле бамбука. Кто-нибудь ещё помнит тот день здесь? Утром мой отец уехал на рыбалку тогда. А вечером когда я уже вернулся, его ещё не было. Не было и не было, а мы ждали и ждали. Я всё подходил к окну и смотрел на этот двор. Видел как гирлянда светится на балконе дома напротив, как лежит снег. Из-за угла выезжали разные машины, но каждый раз не наша. Потом звонок по телефону (проводному), мать в слёзы: отец попал в аварию и находится в реанимации. Потом за ней приехали, она поехала в больницу. Я сидел один, был включен рен-тв, там шёл "Шестой элемент" с Лесли Нильсеном. А потом в четверг мой отец умер утром.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
7 декабря 2025
Сохранен
504
Грустнотред. Заходим, грустим
— Грустнотред. Заходим, грустим
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
20 ноября 2025
Сохранен
18
Подкиайте трустных видео webm, вебм, цуиь, mp4) тред
— Подкиайте трустных видео webm, вебм, цуиь, mp4) тред
грустнотред
время
жизнь
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
27 октября 2025
Сохранен
16
ГРУСТНОТРЕД ВНЕЗАПНЫЙ Зумеры не знают, бумеры не помнят https://www.youtube.com/watch?v=LxZLBs5oZSA&
— ГРУСТНОТРЕД ВНЕЗАПНЫЙ Зумеры не знают, бумеры не помнят https://www.youtube.com/watch?v=LxZLBs5oZSA&list=PLiEjuGSqZK0OMFzIpBOQ0Oy78qYf_hOOA Господа думеры, как у вас дела? Сумели превратиться в нормиса? Продолжаете сычевать с пособием по шизе? Позвонили в 117?
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
15 октября 2025
Сохранен
340
Грустить тред.
— Грустить тред.
грусть
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
16 сентября 2025
Активный
273
Грустнотян-тред
— Не нашёл-создал. Хочу набрать немного пикч с как можно более грустными, депрессивными импрешшонами аниме-девочек, контента мало, но побампаю чем смогу.
/aa/ - Аниме арт
грустнотред
2ch
11 мая 9:34
Сохранен
237
Как же тяжело быть всратой нищей тян в РФии. Никто не поможет, все будут обходить стооной в лучшем с
— Как же тяжело быть всратой нищей тян в РФии. Никто не поможет, все будут обходить стооной в лучшем случае, а кто то блять и в спину харкнет. За глаза обзовут, когда будешь гулять одна в одиночестве. Придется работать за кассой пятерочки вечность, ведь ты не настолько красивая и умная что бы выбить себе местечко получше и вообще выращена ебанутой мамкой. Настолько всратая, что таже не изнасилуют в подворотне. А искать куна целая эпопея, даже проженный криворукий, кривоногий всртыш-инцел на тебя не посмотрит из того что ты блять всратое уебище. Сука, ну почему одним все, а дурным ничего? Как же блять хочется умереть, двач. Когда моя ебанная жизнь уже наконец то закончится?
страдание
предсказаний будущих событий
превозмогание
пиздострадания
Комплексы
грустнотред
красота
конкуренция
вылезаторство
жизнь
милые тян
/b/ - Бред
2ch
5 июля 2025
Сохранен
65
Осколки воспоминаний
— Уже 13 лет прошло, анончик. А я до сих пор помню всё так, будто это было вчера. Я помню, что интернет был прекрасным местом, полным свободы и неизведанного, целой интерактивной энциклопедией, в которой ты был равноправным участником. А не цифровым гулагом, где товарищ майор только спит и видит, как бы посадить очередного неосторожного дурака. Я помню, что были программы обмена студентами с разными странами, можно было поехать на время жить в другой стране, учиться там, узнавать их культуру. Был work and travel, на котором школьники могли заработать себе приличную сумму и вернуться с морем новых впечатлений, а то и свалить навсегда. И никто не верещал про загнивающий запад, все понимали важность культурного обмена и возможность студентам посмотреть на страны первого мира. Путешествовать в целом было гораздо проще. Легче открывали визу. Шли разговоры даже о безвизе с европой. Туры в Египет/Турцию стоили дешевле. Можно было за 30-40к слетать на неделю, при том что зарплаты в 30к были вполне реальны. Сейчас такая поездка обойдется в 130к, а вот зарплаты 130к есть только у 10% населения в лучшем случае. Я помню, что можно было спокойно ввозить машины из-за рубежа, в этом был смысл, т.к. там хорошие по качеству тачки стоили намного дешевле, чем у нас, даже с учётом перевозки из-за океана. Сейчас утильсбор может составлять 100% стоимости машины и делает покупку авто абсолютно нерентабельным мероприятием. При том, что родной автоваз только повышает цены, а качество становится только хуже. Даже те хорошие модели автоваза, гранта и веста, были спроектированы, когда заводом управлял швед Бу Андерсон. Россия в принципе добивалась чего-то только при сотрудничестве с западом. Я помню наши первые наивные митинги против украденных выборов, когда мы еще верили, что можем изменить страну к лучшему. Помню, как люди объединялись, чтобы противостоять коррупции, чиновничьему произволу, несправедливым законам. И как даже некоторые властьимущие подчеркивали важность гражданского общества. Потом это все ушло, всех разогнали, посадили, выдавили из страны. А что помнишь ты, анончик?
воспоминания
грустнотред
ностальгия
/po/ - Политика и новости
2ch
4 июля 2025
1
2
3
4
5
6
...
35