Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
238
Современные бабы уродины.
— Тем временем олдовые "красавицы"
всратые тян
игровые богини
старые игры
девяностые годы
/v/ - Video Games
2ch
сегодня 0:35
Сохранен
97
В Петербурге задержан Илья Трабер
— Я не понял, а где тредикс-то? Это ж не хуй с горы, а целый Трабер! В Петербурге задержан Илья Трабер. По адресам его недвижимости идут обыски. Как стало известно «Фонтанке», оперативные мероприятия 17 июня проводили сотрудники Центрального аппарата ФСБ России. Илья Трабер — заметный петербургский предприниматель, начинал работу еще в конце 1980-х годов. Сегодня его бизнес можно охарактеризовать как крупную инфраструктурно-портовую группу, ядром которой являются морские терминалы, логистика, земельные активы на Балтике, сервисные компании для портов и связанные с ними проекты в нефтегазовом и транспортном секторе. Ключевым проектом последних лет выступает Приморский УПК, который должен стать одним из крупнейших новых портовых комплексов России.
друзья Путина
ОПГ
олигархи
криминал
девяностые годы
/po/ - Политика и новости
2ch
20 июня 5:52
Сохранен
88
Разбирал у родителей подвал, нашёл такую коробку. Чё это?
— Разбирал у родителей подвал, нашёл такую коробку. Чё это?
помощь
евреи
девяностые годы
еда
США
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
18 июня 6:40
Сохранен
474
Срач, мне может кто-то объяснить феномен 90х? Вот есть совок - сверхдержава и все нам завидуют. А п
— Срач, мне может кто-то объяснить феномен 90х? Вот есть совок - сверхдержава и все нам завидуют. А потом пук среньк, убийства, насилие, зарплату не платят полгода, разборки, дети клей нюхают, пустые магазины и прочее. Я не понимаю.
Борис Ельцин
девяностые годы
/b/ - Бред
2ch
15 июня 15:51
Сохранен
44
постите титьки желательно не силикон, которые как вы думаете, идеальны или близки к идеалу. листал п
— постите титьки желательно не силикон, которые как вы думаете, идеальны или близки к идеалу. листал полдня интернеты в поисках идеальных сисек, нашел что нашел: на пиках я бы ореолы побольше хотел бы, ну и сам сосок поширее, чутька. и были бы идеал сисяк, а так 7 из 10 таксзать можно дать им
восьмидесятые годы
привлечение внимания эротикой
фотомодели
девяностые годы
камвхоры
/b/ - Бред
2ch
13 июня 21:21
Сохранен
196
Ностальгии по 80-90-ым тред Есть еще алтфаки такого возраста, которые помнят чем ознаменовалась та э
— Ностальгии по 80-90-ым тред Есть еще алтфаки такого возраста, которые помнят чем ознаменовалась та эпоха и могут выразить это в картинках? Вебэм, ролики с тюбика или отчет о достигнутых успехах или проебанной жизни, в силу тех или иных причин, принимаются!
восьмидесятые годы
ностальгия
девяностые годы
/b/ - Бред
2ch
10 июня 19:37
Сохранен
517
МИЛЛИНЕАЛЫ НА МЕСТЕ? При моем времени (миллинеал, 1992 года рождения) не было порнхаба и прочего гов
— МИЛЛИНЕАЛЫ НА МЕСТЕ? При моем времени (миллинеал, 1992 года рождения) не было порнхаба и прочего говна. Была эра кнопочный телефонов. Дрочить приходилось когда по MTV шли клипы с няшными тянками Дрочилось буквально на все: На милую тян, которая ведет новости, на ее личико На муз клипы, где мелькали жопы, начался муз клип и ждеть моментов когда мелькнут жопы, чтобы дрочить, дрочить приходилось быстро, не было кнопки "перемотать". А у нынешних зумров сука куча порнухи, мрази
миллениалы
девяностые годы
/b/ - Бред
2ch
9 июня 18:53
Сохранен
9
В ~середине девяностых (примерно то же время, что "Позвоните Кузе") по телевизору была какая-то детс
— В ~середине девяностых (примерно то же время, что "Позвоните Кузе") по телевизору была какая-то детская передача. То ли LEGO'вская, то ли фишечно-кэпсовая с POGMAN'ом, то ли что-то вроде. Среди "тематических" LEGO'вских\фишечно-кэпсовых конкурсов был один, где не LEGO\фишки были, а какие-то мелкие катающиеся фиговины, сделанные по типу "футбольных мячиков" из Пятёрочки. Сути конкурса не помню (дуть на свою, пытаясь довести её до финиша, опередив соперника?). Но фиговины, как помню, были "фирменными" и со случайной окраской (какие-то божьи коровки, планеты, смайлики и т.д.). Там их ещё рекламировали так, будто бы это САМАЯ ВЕСЁЛАЯ ШТУКА ВО ВСЁМ МИРЕ! ПОКУПАЙ! НАЛЕТАЙ! Кто-нибудь помнит конкретно этот конкурс? Кто-нибудь знает что за игрушки это были?
девяностые годы
/b/ - Бред
2ch
6 июня 21:33
Сохранен
50
Объясните, мне, блять, почему из нашей огромной могучей сверхдержавы наши женщины уезжают на запад б
— Объясните, мне, блять, почему из нашей огромной могучей сверхдержавы наши женщины уезжают на запад беспрерывным потоком с начала 90-х и выходят там замуж. Мы же великая империя-сверхдержава, и чего им у нас не сидится? Почему наши русские парни там нахуй не нужны? Я говорю сейчас даже не про низкорослых омег, типа меня, а нормальных высоких красивых ребят. И почему их американские и европейские бабы сюда не едут? Мне прям бомбит с того, что наши Наташи везде нарасхват и везде нужны, а мы, парни нужны только если в нештурме на СВО. Причем в некоторых других государствах женщинам запрещено не то, что покидать свой родной край, а даже выходить замуж за мужчину не своей национальности. И только русская наташа готова уехать хоть к копчёному индусу в нищую Индию, хоть в Африку, хоть куда лишь бы не с Ванькой тут оставаться. У меня прям омежий бомбаж с этой ситуации, который длится уже пол жизни. И как мне в 34 года жениться, если на одну женщину в моём окружении приходится три Ваньки, два таджика и один уважаемый Чеченец (зараннее извиняюсь, если что). Потому что куча Наташек сваливает в другие страны. На ком мне жениться?
фертильность
иностранцы
девяностые годы
эмиграция
наташки
милые тян
/b/ - Бред
2ch
6 июня 18:26
Сохранен
474
раньше порно было лучше.
— раньше порно было лучше.
исход софтача
винтаж
ретро
девяностые годы
порно
годнота
/b/ - Бред
2ch
28 мая 16:01
Сохранен
227
Вот реально я бы предпочел 90е с вседозволенностью гопоты , чем 20е с вседозволенностью силовиков, м
— Вот реально я бы предпочел 90е с вседозволенностью гопоты , чем 20е с вседозволенностью силовиков, ментов, cапогов(вояк), законотворцев. Хотя что то говно хоть это. Но в 90х хотя б мозги не ебало государство пропанандой И запретами. Чурок не завозило массово, не лило уши срань про "традиции" (терпение, культ войны, духовность и прочий средневековый Домострой) Путин просрал все достижения 2000х Нуи да, в 90х не везде был бандитский ад . Я 1978гр. Ни разу не столкнулся с криминалом. Да и большинство родственников. У брата телефон отобрали и деньги правда. Но это было году в 2009
девяностые годы
/b/ - Бред
2ch
25 мая 16:27
1